Отношения с женатым, ребенок

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с женатым, ребенок

Сообщение Наташа_ » 22 дек 2016, 09:50

Меня тоже, кстати, по жизни окружают алкоголики и наркоманы. Если так по простому, то потому, что в нашей семье такие пороки жёстко осуждались и не принимались. А нельзя рвать единство ни с кем . И мне пришлось в жизни убедиться, что алкоголики и наркоманы тоже люди, просто несчастные. Это такая же болезнь, как рак или диабет, например. Только диабетикам и онкобольным сочувствуют почему то, а алкогликов ненавидят. Я поняла, что сама не подарок, не могу сдерживать желания. Они не могут не пить, а я немогу не есть, например. Поститься не могу толком. Это то же самое. Все мы одинаковые, все повязаны, все братья и сёстры, и бомж и президент. Читали у Лазарева в синенькой серии письмо женщины, которая в критических ситуациях отключалась и видела свои прошлые жизни? Она видела раз себя сильным, волевым, знатным мужчиной, который погиб при раскрытии политического заговора, который он вроде возглавлял. А в следующей жизни родился девочкой из неблагополучной семьи, которую папа алкоголик хотел засунуть головой в печку. Жизнь души бесконечна и кем мы там были в прошлой жизни, кто знает. Это сейчас, мы приличные женщины свиду, а внутри.... А ещё глубже у каждог Бог .

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Отношения с женатым, ребенок

Сообщение Yulya » 22 дек 2016, 14:04

Ой-ё-ёй! Вы только это не культивируйте. Это он снаружи грязный, а внутри то Божественный ребёнок. И Вы с ним теперь , может к Вашему сожалению, но повязаны и на более поверхностном плане, чем Божественный. Не читали статью "Отвергая отца"? В общем, ради здоровья ребёнка хотя бы , придётся налаживать тёплые отношения. Они могут быть очень отстранённые, никаких страстей и привязанности, но надо обязательно найти тот уровень, на котором Вы сможете отнестись к отцу своего ребёнка уважительно, чисто и т.п.[/quote]


Стараюсь так к нему и относиться... У нас маленький ребенок, надо конструктивно решать общие проблемы. У него же постоянно возникают на меня обиды: не ответила на сообщения - обида, уже кричит, что раз так, то больше он звонить и писать не будет, постоянно хочет, чтоб я его жалела, сочувствовала, давит на жалость, как будто ждет от меня проявлений любви, но по сути чистое потребительство
Последний раз редактировалось Yulya 22 дек 2016, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с женатым, ребенок

Сообщение Наташа_ » 22 дек 2016, 14:28

Ну почему"чистое" . Под всяким потребительством таки лежит нехватка любви. Я ж говорю, Вы глядите глубже, на его божественное я. Оно у него есть? Есть! Надо настраиваться сразу на него, а поверхностное игнорировать. Претензий на человеческом уровне всегда будет вагон. Но, если мы будем на человеческом уровне топтаться, то потратим время впустую, а нам надо душу очищать. Как? Уподобляться Богу, хотеть быть на Него похожим. Самим тяжело, мы должны друг другу помогать, пользоваться опытом продвинутых в этом вопросе людей. Я имею в виду- слушать и читать что-нибудь вдохновляющее на подвиги любви и прощения, а не судить недостатки.

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Отношения с женатым, ребенок

Сообщение Yulya » 23 дек 2016, 00:25

Мне снятся часто сны со смыслом, все в образах
Вчера приснился такой сон, будто я заказала холодильник, мне его доставили, я распаковываю, а там оказывается стиральная машинка) вроде глупость, но у меня он из головы не выходил. Потом расшифровала: холодильник - еда - желания, удовольствия. Я хотела удовольствия, а получила стиральную машинку - чистку)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 116 гостей