Отношения с женатым, ребенок

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Отношения с женатым, ребенок

Сообщение Yulya » 21 ноя 2016, 14:48

Здравствуйте!
Долго просто читала похожие темы, решила написать сама.
С работами СНЛ знакома около 5 лет, очень помогли, когда умерла моя мама. Последнее время опять сложный этап в жизни, опять обратилась к ДК.
Два года назад в моей жизни появился женатый мужчина. Я против таких отношений, против измен, но сама не поняла, как это произошло, меня как магнитом притянуло. Со временем только поняла, что это от мамы передалось, мама с папой плохо жили, папа изменял периодически, мама замкнутый человек была, без друзей, за многие годы обиды ее добили, умерла от рака. Я сильно винила в этом отца. Понимала, что нельзя обижаться на папу и молилась, чтобы Бог мне помог преодалеть эту обиду. Так и получилось. Как только в моей жизни появился этот мужчина, обиды на отца стали таять. Я увидела ситуацию с другой стороны. По работе мы часто пересекались, я не знала, что он женат сначала и словила себя на мысли, что меня к нему тянет, что бывает крайне редко. На тот момент у меня был молодой человек, были вместе 4 года, хороший парень, но почему-то у нас не получалось, постепенно отношения сходили на нет сами собой. Получилось так, что я начала общаться с женатым и завязался бурный роман. Отлепиться друг от друга было совершенно невозможно. Я его полюбила, понимала, что он женат, двое детей, и хоть он и говорил, что жену не любит (они часто так говорят), ввязываться не хотела. Знала, что спустя год уеду в другой город и оставлю его, он об этом знал. Искренне благодарила бога за то, что послал такие чувства и ничего от него не требовала, просто спокойно ждала срок, чтоб уезжать. Его мучило осознание, что я уеду. Я много раз пыталась разорвать отношения, совесть мучала, но не получалось. Жена его знала, не знаю, как она это смогла вынести. Периодически угрожала мне, но я не злилась ни разу, понимала ее чувства и что виновата. Когда я собралась переезжать, он решил уйти от жены. Долго думал и решился, подали на развод, он уговорил меня не уезжать, стали жить вместе. Отношения были очень близкие, я не мешала ему видеться с детьми, хоть и тяжело было, детей очень любит. Ревновала, конечно. Прожили полгода, я узнаю, что беременна. Детей хотела, пусть не так быстро) но как Бог послал) и тут понеслось. Он стал много работать, пить и гулять, бары, клубы, друзья. У нас скандалы, я его постоянно выгоняла, он даже два месяца снимал отдельно квартиру, когда я его выгнала, но все равно почти все время был у меня, потом вернулся, когда я вышла в декрет. Состояние у меня было ужасное, я стала контролировать его, ревновать, проверять телефоны. Стала истеричкой. Очень подкосило, что он не сделал мне предложение. И даже не замкнулся об этом, хотя я очень ждала. Его жена, узнав, что я беременна, забрала заявление на развод. Онговорил мне то что подаст сам, то что не хочет разводиться, но и жить с ней не хочет. Понимаю, что тут меня чистили по полной) зацепки за вожделение, благополучная судьба, управление, гордыня, осуждение - полный букет. В итоге, в очередной его загул пьяный я его просила опять уйти, чтоб спокойно доносить ребенка, а был это уже 9й месяц! И он собрал вещи и вернулся к жене. Сказал, что не к жене, а к детям, потому что она сильно давила чувством вины, что он он их бросил, детям также говорила, они плакали, он очень переживал. Я уехала к папе в другой город. Со дня на день жду рождения своего мальчика. Меня это раздавило...хоть и понимала, как моя душа загружена, что это меня лечат, чистят, что он ушел, чтоб спастись самому, спасти малыша. Две привязчивые женщины давят, шутка ли! Работаю над собой с помощью снл (Слава богу, что есть его труды), прощаю его, понимаю, что привязалась, ушла от любви к богу, потому и так чистят. Хожу в церковь...стало легче, но все равно в душе дыра пока что.
Очень нравится читать форум, у всех свои проблемы, все с сочувствием и пониманием комментируют, прокомментируйте и мою историю)

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отношения с женатым, ребенок

Сообщение sunfire » 21 ноя 2016, 15:39

Yulya писал(а):Здравствуйте!

прокомментируйте и мою историю)
Добрый день! Мое мнение - действительно, началась чистка и это здорово!

Не нужно этого бояться, ведь прежде всего по начавшейся чистке мы начинаем сначала понимать, а затем только чувствовать - вот она Божественная воля! Многие этого этапа боятся, я и сама боялась, это правда - но чем круче чистки, (значит сможешь выдержать - "Бог не по силам испытаний не дает", ) тем весомее результат.
У вас чистка - к рождению ребенка. Какой будет ребенок зависит только от вас.
Сейчас нужно принять все как Божественную волю. И сохранять чувство любви к отцу ребенка, что бы он не предпринимал - даже если будет оскорблять - "Принимаю, Господи, все от Тебя! Все по Твоей воле". Получилось принять - можно снаружи и претензии выдвигать - помогай мне чем сможешь и т.д.. Но если правильно сможете принять, то сам, возможно, придет и предложит помощь.

Главное сейчас понять - без чисток, похоже, ребенку бы не появиться... Подумайте - почему? ( Перечитала - обиды на отца и это очень серьезно. Видимо, еще есть что-то).
Хотите здорового ребенка - старайтесь увидеть во всем происходящем Божественную волю!

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отношения с женатым, ребенок

Сообщение sunfire » 21 ноя 2016, 16:11

Легких родов!!! Все будет хорошо!!


Побоку тревоги и печали:
Через раз дышите, не спеша —
Вы малышку славную зачали
Или озорного малыша!
Вы, в любви неистово упрямы,
Для того все делали давно.
И растет уже под сердцем мамы
Розово-пушистое «оно».
И надежда ваша, и опора,
Счастье, вдохновенье и талант...
Подождем: родится очень скоро
Самый драгоценный бриллиант!!!

(Стих из интернета)

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Отношения с женатым, ребенок

Сообщение Yulya » 21 ноя 2016, 17:55

sunfire писал(а):
Yulya писал(а):Здравствуйте!

прокомментируйте и мою историю)
Добрый день! Мое мнение - действительно, началась чистка и это здорово!

Не нужно этого бояться, ведь прежде всего по начавшейся чистке мы начинаем сначала понимать, а затем только чувствовать - вот она Божественная воля! Многие этого этапа боятся, я и сама боялась, это правда - но чем круче чистки, (значит сможешь выдержать - "Бог не по силам испытаний не дает", ) тем весомее результат.
У вас чистка - к рождению ребенка. Какой будет ребенок зависит только от вас.
Сейчас нужно принять все как Божественную волю. И сохранять чувство любви к отцу ребенка, что бы он не предпринимал - даже если будет оскорблять - "Принимаю, Господи, все от Тебя! Все по Твоей воле". Получилось принять - можно снаружи и претензии выдвигать - помогай мне чем сможешь и т.д.. Но если правильно сможете принять, то сам, возможно, придет и предложит помощь.

Главное сейчас понять - без чисток, похоже, ребенку бы не появиться... Подумайте - почему? ( Перечитала - обиды на отца и это очень серьезно. Видимо, еще есть что-то).
Хотите здорового ребенка - старайтесь увидеть во всем происходящем Божественную волю!
Спасибо )
Он помогает, деньги дает, все покупает, говорит, что любит. Месяц не общаемся почти, я так захотела, чтоб отлипнуть друг от друга и подняться над ситуацией. Успокоилась, хорошо, что могу спать по ночам, не ожидая его пьяного после очередной гулянки. Ему тоже тяжело наверно, но знаю, что пьет еще больше, чем раньше, сердце болит, рука отнимается у него, череда проблем по работе его накрыла, как только расстались.
Сначала все ждала, что осознает и вернется, сейчас поняла, что мне и тут неплохо) с папой дружим, обид нет больше, получилось преодолеть) он меня поддерживает, а я его) молюсь, чтобы принять любой исход с сохранением любви.
Треугольник так и не распался, как оказалось. СНЛ писал, что треугольник обычно распадается, когда рождается ребенок, но я уже побыла и в роли любовницы, и в роли гражданской жены....

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Отношения с женатым, ребенок

Сообщение Okeana » 22 ноя 2016, 20:57

Треугольник так и не распался, как оказалось. СНЛ писал, что треугольник обычно распадается, когда рождается ребенок, но я уже побыла и в роли любовницы, и в роли гражданской жены....
Юлия, вы не спешите! Во-первых, ребенок еще не родился. Во-вторых, треугольник нужен для того, что бы очистить души всех троих, а также детей всех троих. А души у нас глубокие, и подмена любви к Богу человеческой любовью проникает на самую глубину и влияет на все. Некоторые треугольники по 20 лет существуют, потому, что так надо. А вы, все еще, внутренне ориентируетесь на отношения с мужчиной и на благополучие, хотите комфорта и покоя, а не на Бога, пока что... Чистка души - самое глубокое и тяжелое очищение, может занять годы и даже 10-тилетия - не расслабляйтесь, работайте.
Ходите в церковь - молитесь и за мужчину своего тоже, полегче должно стать.
Оксана Альберти

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Отношения с женатым, ребенок

Сообщение Фарит Николаевич_ » 22 ноя 2016, 21:37

Мы знаем что в любой ситуации надо увидеть Божественную волю.
Но вот как эта воля выглядит,не до конца понимаем.
А для чего она такая вот воля,и подавно понять не можем.

Вот что такое нравственные законы?
Нравственные законы подталкивают нас к любви.
Безнравственно иметь отношения с женатым мужчиной.Любить можно,но иметь отношения безнравственно.
И всё потому что они,эти отношения,приводят вот к таким последствиям.Болевых ситуаций потом не избежать.
Понятно,что при других обстоятельствах,не смог бы родиться этот ребёнок,родители должны были пройти испытания через боль.
Но это принудительный способ,а есть добровольный.
Вести себя нравственно,не отрекаться от любви,(любовь и отношения,это разные вещи).Проходить время беременности и воспитание ребёнка с чувством что всё логично,и всё делается для того что бы душа ребёнка очистилась от грязи.
И есть такое высказывание.На чужом несчастье,счастья не построишь.
Так начинай же строить своё счастье,не причиняя несчастья другим.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Отношения с женатым, ребенок

Сообщение Okeana » 23 ноя 2016, 09:36

Месяц не общаемся почти, я так захотела, чтоб отлипнуть друг от друга и подняться над ситуацией. Успокоилась, хорошо, что могу спать по ночам, не ожидая его пьяного после очередной гулянки. Ему тоже тяжело наверно, но знаю, что пьет еще больше, чем раньше, сердце болит, рука отнимается у него, череда проблем по работе его накрыла, как только расстались.
Юлия, каждому человеку нужна любовь. Это единственное лекарство от всех болезней и проблем. Вы, наверное, правильно захотели расстаться, чтобы отлипнуть друг от друга, но, похоже, что при этом вы, все же, в душе, лишили этого мужчину своей любви. Не смогли простить, что пьет и ведет себя не так, и тому подобное. И получается, что его с одной стороны жена ненавидит и убивает обидой и ревностью, и вы, хоть и верующая, вроде, но тоже.... Где ему любовь взять, кто ему путь к Богу сумеет показать - не на словах, на деле? Вы его угробите так, просто, вот и все....
Когда вот так расстаетесь, "чтобы отлипнуть", нужно хотя бы говорить при этом человеку "я тебя люблю, но...". Чтобы он понимал, что унижается человеческое, но Божественное, любовь, неприкосновенно. Тогда он шанс исправиться получит, а так - пропадет он с вами, девушки.... (((
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отношения с женатым, ребенок

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 ноя 2016, 10:04

А если принять мусульманство? Один мужчина,две жены,дети? Может выход в ситуации?Как думаете? Не понравится! Хочется единственного,чтобы не с кем не делить! Мой! Получается зависимость за желания,ревность.Да и мужик не потянет.Порвут его жены.

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Отношения с женатым, ребенок

Сообщение Yulya » 23 ноя 2016, 10:23

Okeana писал(а):
Месяц не общаемся почти, я так захотела, чтоб отлипнуть друг от друга и подняться над ситуацией. Успокоилась, хорошо, что могу спать по ночам, не ожидая его пьяного после очередной гулянки. Ему тоже тяжело наверно, но знаю, что пьет еще больше, чем раньше, сердце болит, рука отнимается у него, череда проблем по работе его накрыла, как только расстались.
Юлия, каждому человеку нужна любовь. Это единственное лекарство от всех болезней и проблем. Вы, наверное, правильно захотели расстаться, чтобы отлипнуть друг от друга, но, похоже, что при этом вы, все же, в душе, лишили этого мужчину своей любви. Не смогли простить, что пьет и ведет себя не так, и тому подобное. И получается, что его с одной стороны жена ненавидит и убивает обидой и ревностью, и вы, хоть и верующая, вроде, но тоже.... Где ему любовь взять, кто ему путь к Богу сумеет показать - не на словах, на деле? Вы его угробите так, просто, вот и все....
Когда вот так расстаетесь, "чтобы отлипнуть", нужно хотя бы говорить при этом человеку "я тебя люблю, но...". Чтобы он понимал, что унижается человеческое, но Божественное, любовь, неприкосновенно. Тогда он шанс исправиться получит, а так - пропадет он с вами, девушки.... (((

Сначала да, действительно закрылась полностью, но потом с молитвами пришло ощущение и понимание, что отрекаюсь от любви, сейчас не глушу в себе чувства, общаюсь с ним как с другом, пытаюсь поддерживать.

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Отношения с женатым, ребенок

Сообщение Yulya » 23 ноя 2016, 10:32

sergej400 писал(а):А если принять мусульманство? Один мужчина,две жены,дети? Может выход в ситуации?Как думаете? Не понравится! Хочется единственного,чтобы не с кем не делить! Мой! Получается зависимость за желания,ревность.Да и мужик не потянет.Порвут его жены.

)))) мусульманство, пожалуй, не выход)
Вспоминается притча про женщину, которая украла чужого ребенка. И не могли две женщины, родная мать и укравшая его, поделить ребенка, пришли к царю Соломону. Тогда тот сказал, чтобы ребенка разрезали и поделили между ними. После этого одна из женщин отказалась от ребенка, согласилась его отдать.
Вот я сейчас чувствую себя этой женщиной) действительно, так его и добить можно.... Я его в душе люблю и всеми силами стараюсь не осуждать, с каждым днем получается все лучше)
О каких-то отношениях кроме дружеских и деловых больше и речи быть не может....слишком горько мне этот урок дался.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отношения с женатым, ребенок

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 ноя 2016, 14:45

Понятно.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Отношения с женатым, ребенок

Сообщение Okeana » 24 ноя 2016, 10:51

О каких-то отношениях кроме дружеских и деловых больше и речи быть не может....слишком горько мне этот урок дался.
Юлия, а вы уверены, что на это есть Божья воля - чтобы никаких отношений больше? Если он ушел от жены (или уйдет, разведется)?
Может быть оно окажется и верным, это ваше решение, но в нем не чувствуется смирения перед Богом и Его волей - единственно Истинной. При чем тут горький урок? Вы натерпелись боли и не хотите ее больше? Но это факт - непереносимость боли души.
То есть, если из-за нежелания боли хотите отказаться от отношений - это нарушение высших законов. Если же он с женой помирится и останется и сам Господь вас разведет - другое дело.
Оксана Альберти

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Отношения с женатым, ребенок

Сообщение Yulya » 24 ноя 2016, 11:19

Okeana писал(а):
О каких-то отношениях кроме дружеских и деловых больше и речи быть не может....слишком горько мне этот урок дался.
Юлия, а вы уверены, что на это есть Божья воля - чтобы никаких отношений больше? Если он ушел от жены (или уйдет, разведется)?
Может быть оно окажется и верным, это ваше решение, но в нем не чувствуется смирения перед Богом и Его волей - единственно Истинной. При чем тут горький урок? Вы натерпелись боли и не хотите ее больше? Но это факт - непереносимость боли души.
То есть, если из-за нежелания боли хотите отказаться от отношений - это нарушение высших законов. Если же он с женой помирится и останется и сам Господь вас разведет - другое дело.

Я о том, что интима между нами не будет. А в остальном, как божья воля будет.
Любить то в душе никто не запрещает)

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с женатым, ребенок

Сообщение katyava » 24 ноя 2016, 17:15

Yulya писал(а):Я о том, что интима между нами не будет
А он действительно для вас очень важен? Интим!
У вас чувство любви к человеку есть! У вас ребенок вот вот родится. Многие бы вам позавидовали. Не убивайте в себе чувства

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Отношения с женатым, ребенок

Сообщение Yulya » 24 ноя 2016, 17:44

katyava писал(а):
Yulya писал(а):Я о том, что интима между нами не будет
А он действительно для вас очень важен? Интим!
У вас чувство любви к человеку есть! У вас ребенок вот вот родится. Многие бы вам позавидовали. Не убивайте в себе чувства


Очень стараюсь...
Как СНЛ говорил, что нужно, чтобы старания стали привычкой, потом характером, а потом инстинктом. Для этого нужно время....
Каждый день жду уже за малышом в роддом ехать)

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Отношения с женатым, ребенок

Сообщение Yulya » 28 ноя 2016, 06:57

Вот и родился мой мальчик))
На душе и радостно и печально....

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отношения с женатым, ребенок

Сообщение sunfire » 28 ноя 2016, 07:54

Поздравляю Юля, с рождением сына!!!


Изображение
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношения с женатым, ребенок

Сообщение Наташа_ » 28 ноя 2016, 09:05

И я поздравляю, Юля!!! Это такое счастье, рождение малыша!!! Совсем другая жизнь начнётся, будете общаться с другими мамочками, обсуждать важные вопросы: кто сколько съел, сколько покакал )))
И не забывайте, что ребёнка, особенно мальчика, надо воспитывать с уважением и благодарностью к биологическому отцу. Никаких страстей Вам не надо, а надо спокойствие, уважение и благодарность.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Отношения с женатым, ребенок

Сообщение Иннуариевна » 28 ноя 2016, 09:13

Я тоже поздравляю Юлию с рождением малыша.
Налицо привязанность автора. Когда это происходит? Когда внутри не хватает принятия себя, любви и свободы.

"Внyтpи тебя есть дыpа, которую ты отчаянно пытаешься заполнить. Ты вливаешь в нее различные yдовольствия, чтобы чyвствовать себя в поpядке. Иногда ты полyчаешь так много, что дыpа наполняется до кpаев, И тогда настyпает блаженный миг покоя. Hо y твоей дыpы нет дна. Все пpотекает чеpез нее, оставляя тебя снова пyстым и жаждyщим чего-нибyдь еще. Я знаю, что нyжно сделать.. . В дыpy нужно бросить тебя."
Рам Цзы
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Отношения с женатым, ребенок

Сообщение Yulya » 28 ноя 2016, 09:23

Спасибо большое))
Привязанность действительно есть...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей