Вожделение и влюбленность

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
fialochka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 18:20
Ник: fialochka

Re: Вожделение и влюбленность

Сообщение fialochka » 09 янв 2017, 19:02

Marisha писал(а):Бедняги. Девчонки,что вы находите в таких отношениях? Зачем вам это? Вот просто сами себе можете ответить?
чувствуешь родного человека, как и что делать с этим? рвать просто непереносимо, он ведет на дружбу,причем сам знаком с СН , с его стороны получается а я никак не могу, то чувствую полет и возможность свободно общаться и любить всех, то завал...
Последний раз редактировалось fialochka 15 янв 2017, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Вожделение и влюбленность

Сообщение Marisha » 10 янв 2017, 10:39

fialochka писал(а):
Marisha писал(а):Бедняги. Девчонки,что вы находите в таких отношениях? Зачем вам это? Вот просто сами себе можете ответить?
чувствуешь родного человека, как и что делать с этим? рвать просто непереносимо, он ведет на дружбу,причем сам знаком с СН , с его стороны получается а я никак не могу, то чувствую полет и возможность свободно общаться и любить всех, то завал...
Опять- двадцать пять. Отчего завал? Оттого,что хочется иметь нечто большее,чем дружба. Наверно Вы раб своих желаний. Видите,что не Ваше,но никак не успокоитесь,хотите это иметь в полной собственности. Рвать непереносимо. Это все равно что Вам понравится красивая машина,которая в дорогом салоне продается,и вот Вы стоите возле витрины и любуетесь на нее,да денег у Вас нет. И так эту машину хочется иметь!Вы прям чувствуете,как она Вам подходит,и цвет,и форма,и размер...только цена дороговата...да у Вас уже есть другая машина,попроще,и цвет не тот и удобства не те,да и вообще не такую хотели....а эта-Ваша мечта! Но как взять? И отойти никак не непереносимо! Замерзли уже стоять,и ноги подкашиваются,и домой пора,а Вы все стоите и стоите,и мысли уже посещают,что без этой машины и жизнь не мила,зачем тогда жить?...Похоже. Конечно человек-не предмет,но тема та же-потребление,желания,вопреки Божьей воле хочется иметь и все тут. Вроде бы и божественные законы соблюдаете,глупостей не делаете,но в душе смирения никакого.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Вожделение и влюбленность

Сообщение Sfarait » 10 янв 2017, 12:18

Marisha писал(а):
fialochka писал(а):
Marisha писал(а):Бедняги. Девчонки,что вы находите в таких отношениях? Зачем вам это? Вот просто сами себе можете ответить?
чувствуешь родного человека, как и что делать с этим? рвать просто непереносимо, он ведет на дружбу,причем сам знаком с СН , с его стороны получается а я никак не могу, то чувствую полет и возможность свободно общаться и любить всех, то завал...
Опять- двадцать пять. Отчего завал? Оттого,что хочется иметь нечто большее,чем дружба. Наверно Вы раб своих желаний. Видите,что не Ваше,но никак не успокоитесь,хотите это иметь в полной собственности. Рвать непереносимо. Это все равно что Вам понравится красивая машина,которая в дорогом салоне продается,и вот Вы стоите возле витрины и любуетесь на нее,да денег у Вас нет. И так эту машину хочется иметь!Вы прям чувствуете,как она Вам подходит,и цвет,и форма,и размер...только цена дороговата...да у Вас уже есть другая машина,попроще,и цвет не тот и удобства не те,да и вообще не такую хотели....а эта-Ваша мечта! Но как взять? И отойти никак не непереносимо! Замерзли уже стоять,и ноги подкашиваются,и домой пора,а Вы все стоите и стоите,и мысли уже посещают,что без этой машины и жизнь не мила,зачем тогда жить?...Похоже. Конечно человек-не предмет,но тема та же-потребление,желания,вопреки Божьей воле хочется иметь и все тут. Вроде бы и божественные законы соблюдаете,глупостей не делаете,но в душе смирения никакого.
Классно написано. Мариша, Вы- просто прелесть! Как темы пересекаются. У меня вокруг примерно такие же ситуации происходят, я все пытаюсь найти слова, чтобы без высокопарной напыщенности, так по простому понятно объяснить людям.

Julia Happy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 20:36
Ник: Julia Happy

Re: Вожделение и влюбленность

Сообщение Julia Happy » 10 янв 2017, 12:22

А знаете, мне иногда кажется, что эти чувства мне не дают полностью сконцентрироваться на семье, а значит испытать сильную привязанность к мужу, детям. Я отвлекаюсь от полного погружения в те мысли и эмоции "какая у меня прекрасная семья", и где-то интуитивно чувствую, что недалеко от этого находятся страхи потерять все это...
А так, я на все смотрю как-то со стороны, абстрагируясь от своей привязанности.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вожделение и влюбленность

Сообщение Наташа_ » 10 янв 2017, 12:34

Julia Happy писал(а):А знаете, мне иногда кажется, что эти чувства мне не дают полностью сконцентрироваться на семье, а значит испытать сильную привязанность к мужу, детям. Я отвлекаюсь от полного погружения в те мысли и эмоции "какая у меня прекрасная семья", и где-то интуитивно чувствую, что недалеко от этого находятся страхи потерять все это...
А так, я на все смотрю как-то со стороны, абстрагируясь от своей привязанности.
Крутяк! Так оно и есть! Теперь Вам надо перенести свой "центр тяжести " на следующую, более высокую ступень. Какая там у Вас? Не важно, всё равно на каждую подниматься с Божьей Помощью

fialochka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 18:20
Ник: fialochka

Re: Вожделение и влюбленность

Сообщение fialochka » 10 янв 2017, 14:09

Marisha писал(а):
fialochka писал(а):
Marisha писал(а):Бедняги. Девчонки,что вы находите в таких отношениях? Зачем вам это? Вот просто сами себе можете ответить?
чувствуешь родного человека, как и что делать с этим? рвать просто непереносимо, он ведет на дружбу,причем сам знаком с СН , с его стороны получается а я никак не могу, то чувствую полет и возможность свободно общаться и любить всех, то завал...
Опять- двадцать пять. Отчего завал? Оттого,что хочется иметь нечто большее,чем дружба. Наверно Вы раб своих желаний. Видите,что не Ваше,но никак не успокоитесь,хотите это иметь в полной собственности. Рвать непереносимо. Это все равно что Вам понравится красивая машина,которая в дорогом салоне продается,и вот Вы стоите возле витрины и любуетесь на нее,да денег у Вас нет. И так эту машину хочется иметь!Вы прям чувствуете,как она Вам подходит,и цвет,и форма,и размер...только цена дороговата...да у Вас уже есть другая машина,попроще,и цвет не тот и удобства не те,да и вообще не такую хотели....а эта-Ваша мечта! Но как взять? И отойти никак не непереносимо! Замерзли уже стоять,и ноги подкашиваются,и домой пора,а Вы все стоите и стоите,и мысли уже посещают,что без этой машины и жизнь не мила,зачем тогда жить?...Похоже. Конечно человек-не предмет,но тема та же-потребление,желания,вопреки Божьей воле хочется иметь и все тут. Вроде бы и божественные законы соблюдаете,глупостей не делаете,но в душе смирения никакого.
потому что так никто не учил жить вот и все, все новое понимание жизни пришло с этим человеком, и ДК и много чего.. который не дал утонуть когда погибли родители и ребенок глубоко болен на всю жизнь похоже, учтите что каждый находится на своем уровне, я не оправдываюсь, просто человек сам себе это не выбирает и у каждого своя предистория почему так происходит. всегда были представления что если влюбленность и тем более взаимная что это семья что это дети что это вместе

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9505
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 503 раза

Re: Вожделение и влюбленность

Сообщение ТЮ-18 » 10 янв 2017, 15:06

fialochka писал(а): потому что так никто не учил жить вот и все, все новое понимание жизни пришло с этим человеком, и ДК и много чего.. который не дал утонуть когда погибли родители и ребенок глубоко болен на всю жизнь похоже,
fialochka, человек - всегда только посредник, средство. Это не человек помог Вам, а Всевышний - ЧЕРЕЗ этого человека. Попробуйте посмотреть вглубь себя честно: не произошла ли в душе подмена Всевышнего - человеком?
всегда были представления что если влюбленность и тем более взаимная что это семья что это дети что это вместе
Это представления идеалистические и поверхностные. Мы далеко не всегда чувствуем (и осознаём) любовь к предназначенному нам свыше человеку (наше внутреннее состояние часто не позволяет), но всегда хорошо ощущаем влюбленность, страсть...
ДК учит нас менять наши не совсем правильные представления.

Аватара пользователя
Наталео.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 04:51
Ник: Наталео

Re: Вожделение и влюбленность

Сообщение Наталео. » 10 янв 2017, 15:13

Marisha писал(а):
Это все равно что Вам понравится красивая машина,которая в дорогом салоне продается,и вот Вы стоите возле витрины и любуетесь на нее,да денег у Вас нет. И так эту машину хочется иметь!Вы прям чувствуете,как она Вам подходит,и цвет,и форма,и размер...только цена дороговата...да у Вас уже есть другая машина,попроще,и цвет не тот и удобства не те,да и вообще не такую хотели....а эта-Ваша мечта! Но как взять? И отойти никак не непереносимо! Замерзли уже стоять,и ноги подкашиваются,и домой пора,а Вы все стоите и стоите,и мысли уже посещают,что без этой машины и жизнь не мила,зачем тогда жить?...Похоже. Конечно человек-не предмет,но тема та же-потребление,желания,вопреки Божьей воле хочется иметь и все тут.
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ сравнение!!!

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Re: Вожделение и влюбленность

Сообщение Сибирячка » 10 янв 2017, 23:15

Marisha писал(а):Это все равно что Вам понравится красивая машина,которая в дорогом салоне продается,и вот Вы стоите возле витрины и любуетесь на нее,да денег у Вас нет. И так эту машину хочется иметь!Вы прям чувствуете,как она Вам подходит,и цвет,и форма,и размер...только цена дороговата...да у Вас уже есть другая машина,попроще,и цвет не тот и удобства не те,да и вообще не такую хотели....а эта-Ваша мечта! Но как взять? И отойти никак не непереносимо! Замерзли уже стоять,и ноги подкашиваются,и домой пора,а Вы все стоите и стоите,и мысли уже посещают,что без этой машины и жизнь не мила,зачем тогда жить?...Похоже. Конечно человек-не предмет,но тема та же-потребление,желания,вопреки Божьей воле хочется иметь и все тут.
Из раннего СН:
“Помогите, не могу встретить счастливую любовь”. - он говорит: “Смотрим... готовность отдавать: +20. Готовность получать: +2500. Это равносильно тому, что прийти в магазин с 20 рублями, а хотеть унести оттуда на 2500.”
От себя напомню вам следующее. Чтобы заработать деньги, человек должен потрудиться. Сделать, возможно, не то, что он хотел бы - но сделать добросовестно. Когда деньги есть - что с ними делать, объяснять человеку нет необходимости. Тратить - легко. То же самое с единицами энергии, про 20 и 2500. Что такое отрезок жизни в состоянии богатства и / или счастливой человеческой любви, или прочего благополучия? Это трата накопленных энергетических единиц. А чтобы они у человека были, то есть, чтобы “было на что позволить себе” любовь, везение, богатство и т.д. - на них нужно зарабатывать. Как зарабатывается энергия? Путём прохождения трудных ситуаций. Но именно их-то вы проходить не очень-то и хотите. Не хотите зарабатывать - так у вас и не будет этих единиц на счастливую любовь (которая является самой дорогостоящей из человеческих игрушек).
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

DENYA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 08:37
Ник: DENYA

Re: Вожделение и влюбленность

Сообщение DENYA » 11 янв 2017, 06:41

Julia Happy писал(а): Меня как-то придавило и тут на глаза еще попалась какая-то психологическая техника по эмоциональному отпусканию партнера. С т.з. ДК вроде, как безопасная. Визуализация того, как он уходит, а ты ему желаешь счастья, приговаривая у тебя своя дорога, у меня своя. Ну, и вверяешь судьбу этих отношений в руки высших сил.
А что такое "Высшие силы"?
А так да, эго вашему в этот момент, конечно же, было виднее, что нужно вашей душе (сарказм).

Julia Happy писал(а): Но сегодня утром, на душе стало как-то хреново.
Странно. Почему бы это? Нет ли некоей связи с "техникой"?

Julia Happy писал(а): Но уже через несколько часов, чувства к моему монаху вернулись на прежнее место, что были за неделю до этого, т.е. до применения этой техники. Я уже готова ему опять писать и снова страдать...
Дак сами просили ж, чтоб на все ЕГО воля была. Вот она.
Julia Happy писал(а): И, вот, я думаю, что это? После молитвы возросло вожделение?
Нет. Вам просто пошли на встречу и дали то, о чем вы просили.
Julia Happy писал(а): Или что-то не так с этой техникой было.
Конечно, не так.
Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю...

Julia Happy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 20:36
Ник: Julia Happy

Re: Вожделение и влюбленность

Сообщение Julia Happy » 11 янв 2017, 08:20

DENYA писал(а):
Julia Happy писал(а): Меня как-то придавило и тут на глаза еще попалась какая-то психологическая техника по эмоциональному отпусканию партнера. С т.з. ДК вроде, как безопасная. Визуализация того, как он уходит, а ты ему желаешь счастья, приговаривая у тебя своя дорога, у меня своя. Ну, и вверяешь судьбу этих отношений в руки высших сил.
А что такое "Высшие силы"?
А так да, эго вашему в этот момент, конечно же, было виднее, что нужно вашей душе (сарказм).

Julia Happy писал(а): Но сегодня утром, на душе стало как-то хреново.
Странно. Почему бы это? Нет ли некоей связи с "техникой"?

Julia Happy писал(а): Но уже через несколько часов, чувства к моему монаху вернулись на прежнее место, что были за неделю до этого, т.е. до применения этой техники. Я уже готова ему опять писать и снова страдать...
Дак сами просили ж, чтоб на все ЕГО воля была. Вот она.
Julia Happy писал(а): И, вот, я думаю, что это? После молитвы возросло вожделение?
Нет. Вам просто пошли на встречу и дали то, о чем вы просили.
Julia Happy писал(а): Или что-то не так с этой техникой было.
Конечно, не так.
DENYA спасибо, что разъяснили! (не сарказм)))

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Вожделение и влюбленность

Сообщение Sfarait » 11 янв 2017, 13:21

Любые техники- отворот, приворот( вмешательство в отношения с точки зрения эго)- это насилие над любовью, над душой. Можно даже просто сказать: "я его не люблю", т.е. в чувствах отказаться от любви к человеку-это уже нарушение закона единства Вселенной.
Молитва без дел мертва. Без изменений характера, подсознательных целей, мировоззрения, без работы над собой ситуация не измениться. Молитва-это встреча с Богом, это отрешение от своего эго. К этой встречи надо быть готовой.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вожделение и влюбленность

Сообщение Ольга К » 11 янв 2017, 16:19

phpBB [media]


Как возникает человеческая любовь? В чем основные риски брака по любви? Как не спутать страсть с любовью? Как отличить любовь от желания?

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Julia Happy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 20:36
Ник: Julia Happy

Re: Вожделение и влюбленность

Сообщение Julia Happy » 11 янв 2017, 16:45

Ольга, спасибо!

Аватара пользователя
Иванова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 12:39
Ник:

Re: Вожделение и влюбленность

Сообщение Иванова » 14 фев 2017, 13:02

Marisha писал(а):Читаем,читаем ДК,а все продолжаем страсть и любовный экстаз путать с любовью божественной,которую всегда надо в душе держать и которую нельзя убивать. Тем,что она увлеклась "романтикой",хотя романтики-то тут нет ни на грош,по большому счету,романтика-это совсем другое,имхо,этим она как раз убивает божественную любовь к своему мужу. У нее идет постоянное сравнение с этим субъектом не в пользу мужа,т.к он- же ее придуманный идеал,реально она его не знает,идеализирует. А муж-вот он здесь на виду со своими недостатками. Пойдут претензии и т.д. и т.п с вполне закономерными последствиями.Наверно многие это проходили
добрый день! ну почему идеализирует?? Можно же понимать все про человека, видеть все его недостатки, и все равно любить!

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Вожделение и влюбленность

Сообщение Marisha » 14 фев 2017, 15:50

артемова писал(а):
Marisha писал(а):Читаем,читаем ДК,а все продолжаем страсть и любовный экстаз путать с любовью божественной,которую всегда надо в душе держать и которую нельзя убивать. Тем,что она увлеклась "романтикой",хотя романтики-то тут нет ни на грош,по большому счету,романтика-это совсем другое,имхо,этим она как раз убивает божественную любовь к своему мужу. У нее идет постоянное сравнение с этим субъектом не в пользу мужа,т.к он- же ее придуманный идеал,реально она его не знает,идеализирует. А муж-вот он здесь на виду со своими недостатками. Пойдут претензии и т.д. и т.п с вполне закономерными последствиями.Наверно многие это проходили
добрый день! ну почему идеализирует?? Можно же понимать все про человека, видеть все его недостатки, и все равно любить!
Недостатки мы хорошо видим только у тех,с кем живем,а романтическая влюбленность-это всегда идеализация.

Julia Happy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 20:36
Ник: Julia Happy

Re: Вожделение и влюбленность

Сообщение Julia Happy » 17 фев 2017, 13:12

Сегодня мне приснился сон, которым очень хочется поделиться.
Мне снилась мама, я обнимала ее за ноги и плакала. Я так сильно ее любила, больше всего на свете и очень боялась потерять. Потом к ней присоединилась ее мама, и мы стояли втроем - обнявшись и плача. Я проснулась вся в слезах. Таких сильных чувств к матери я не испытывала лет 20 точно. В детстве, я часто по ночам так плакала, потому что очень сильно любила маму и мне было страшно, что она когда-нибудь умрет. Сейчас я тоже, конечно, ее люблю, но это больше уважение что-ли. Я вижу ее недостатки и стараюсь их принимать, а раньше мне это причиняло боль.
Сегодня, проснувшись, я почувствовала, как я была к ней сильно привязана. Я вдруг осознала, что это просто привязанность, желание заменить Бога кем-то другим. Поставить на Его место кого-то иного. Будь то мама, муж, дети или кто-то еще и погрузиться полностью в забвение, так называемое, человеческое счастье.
На самом деле, мы все хотим отношений с Богом, но ищем их с другими людьми, и натыкаемся лишь на разочарования. Потому что Его никто не может заменить...
Сейчас я тоже плачу... Плачу, наверно, от раскаяния и осознания сколько у меня привязанностей и стремления искать счастья вне Бога, сколько во мне грязи, вожделения и каких-то желаний.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Вожделение и влюбленность

Сообщение Okeana » 17 фев 2017, 14:25

Julia Happy писал(а):Сегодня мне приснился сон, которым очень хочется поделиться.
Мне снилась мама, я обнимала ее за ноги и плакала. Я так сильно ее любила, больше всего на свете и очень боялась потерять. Потом к ней присоединилась ее мама, и мы стояли втроем - обнявшись и плача. Я проснулась вся в слезах. Таких сильных чувств к матери я не испытывала лет 20 точно. В детстве, я часто по ночам так плакала, потому что очень сильно любила маму и мне было страшно, что она когда-нибудь умрет. Сейчас я тоже, конечно, ее люблю, но это больше уважение что-ли. Я вижу ее недостатки и стараюсь их принимать, а раньше мне это причиняло боль.
Сегодня, проснувшись, я почувствовала, как я была к ней сильно привязана. Я вдруг осознала, что это просто привязанность, желание заменить Бога кем-то другим. Поставить на Его место кого-то иного. Будь то мама, муж, дети или кто-то еще и погрузиться полностью в забвение, так называемое, человеческое счастье.
На самом деле, мы все хотим отношений с Богом, но ищем их с другими людьми, и натыкаемся лишь на разочарования. Потому что Его никто не может заменить...
Сейчас я тоже плачу... Плачу, наверно, от раскаяния и осознания сколько у меня привязанностей и стремления искать счастья вне Бога, сколько во мне грязи, вожделения и каких-то желаний.
Вот и хорошо! ))
Оксана Альберти

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Вожделение и влюбленность

Сообщение Иннуариевна » 17 фев 2017, 15:53

Сейчас я тоже плачу... Плачу, наверно, от раскаяния и осознания сколько у меня привязанностей и стремления искать счастья вне Бога, сколько во мне грязи, вожделения и каких-то желаний.
Зачем же так себя уничижать? У вас внутри находится Бог, а вы так о себе говорите. А привязанности от того, что вы Бога ищите во вне. И да, заменяете его людьми, которые находятся возле вас. Отсюда боль от потери, нельзя держаться за земное, оно не вечно.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Julia Happy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 20:36
Ник: Julia Happy

Re: Вожделение и влюбленность

Сообщение Julia Happy » 27 сен 2017, 21:24

Здравствуйте, уважаемые участники!
Решила, вот вернуться к темке, перечитать. Лето прошло, что-то изменилось, но немного, если честно. Хотя вроде постоянно пытаюсь работать с ситуацией.
Но рассказать хотела другое.
Летом со мной произошел такой интересный случай, связанный именно с этой проблемой.
Напомню, я замужем, но люблю еще другого человека, кроме мужа)) Не знаю, можно ли назвать это любовью, но это точно привязанность, сильная привязанность. Возможно, из прошлых жизней. Я когда вижу этого человека, у меня просто сносит крышу. :fool: И, когда долго не вижу тоже.
В августе я решила уехать из города, из страны. На неделю. Отрешиться от всего и от всех.
Это было что-то вроде ретрита, медитация, молитва, природа. Мне очень хотелось в уединенное незнакомое место и чтобы люди все были незнакомые. Все так и произошло. Более того, ехать туда я решилась в последний момент, мест уже не было, как добираться я тоже не знала, так как это мероприятие было в лесу на турбазе. Но все сложилось очень удачно. Мне в последний день позвонили и сказали, что нашли для меня место, оно было последнее. Потом стали писать незнакомые люди, предлагали свою помощь с доездом и просто помощь. Я была так счастлива. Мне казалось, что сам Господь помогает и я на правильном пути.
Все действительно, складывалось замечательно. Первые три дня я просто летала. Много молилась, уединялась. Еще природа потрясающая вокруг.
На четвертый день, все тоже шло хорошо. В тот день, я как раз очень просила помочь мне в моей ситуации. Молилась, говорила, что хочу оставить все привязанности к этому человеку, которых не должно быть в моей жизни. Я просила мне помочь и направить на путь истинный. И мне казалось, что я на правильном пути и исцеление совсем рядом. Чувства переполняли меня, я плакала и благодарила за все.
Когда я закончила и обернулась, то сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать... :mega_shok:
Я увидела его!!! Я сначала подумала, что мне это кажется. Но я смотрела еще и еще. И это был он.
Как оказалось, он только что приехал и как раз я его встретила.
Меня как будто ударили по голове, я была ошарашена. Я почувствовала себя в ловушке. Хотела убежать, избежать, а не получилось! Я опять оказалась в самом начале. А еще я испугалась! Я почувствовала, что меня как будто специально с ним сталкивают. И эти отношения от меня не зависят.
Я стояла и хлопала глазами, и не могла, да и до сих пор не очень понимаю Зачем и Почему я его там встретила. Больше ведь никого не было из нашего города и даже страны. Он не знал,что я поеду. Я никому не говорила. Такая странная случайность и такая необычная синхронность!
Что мне хотели этим сказать???


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя