Поцелуи. Откуда ноги растут.

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Поцелуи. Откуда ноги растут.

Сообщение Наталья Фёдоровна » 12 дек 2016, 21:01

sergej400 писал(а):
Maksim529 писал(а): понимаю что вопрос обоюдный, касается как ее так и меня, поэтому интересует еще больше ))

У супруги привязанность к высшим желаниям и чувствам снаружи,то есть явно хочет,Вы это сразу заметили.А у Вас значительно глубже в душе,то есть снаружи,может,мало проявляться.Но это и конфликт снаружи.Ей очень нравится-Вам не очень.Поэтому Вы ее немножко будете сдерживать.Чтобы ее не бросало в крайности.
Совершенно верно, Сергей Леонидович, я тоже подумала так же. Вспомнила, как Сергей Николаевич писал или говорил, что поцелуй между мужчиной и женщиной равносилен сексуальному акту. Думаю, что Максим интуитивно сдерживает жену. Просто Вам, Максим, надо найти другие методы или способы, чтобы она почувствовала Вашу любовь через заботу и внимание. А вообще мне кажется, надо искренне объяснить супруге, если Вы не очень любите целоваться, это не говорит о том, что Вы ее не любите. Попытайтесь объяснить ей, что супружество в первую очередь должно базироваться на дружбе, а не на страсти. Потому что страсть всегда проходит, а дружба остается. Об этом тоже, кстати, говорил Сергей Николаевич.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Maksim529
Зарегистрированный участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 21:18
Ник: Maksim529

Re: Поцелуи. Откуда ноги растут.

Сообщение Maksim529 » 13 дек 2016, 10:40

Наталья Фёдоровна писал(а):
sergej400 писал(а):
Maksim529 писал(а): понимаю что вопрос обоюдный, касается как ее так и меня, поэтому интересует еще больше ))

У супруги привязанность к высшим желаниям и чувствам снаружи,то есть явно хочет,Вы это сразу заметили.А у Вас значительно глубже в душе,то есть снаружи,может,мало проявляться.Но это и конфликт снаружи.Ей очень нравится-Вам не очень.Поэтому Вы ее немножко будете сдерживать.Чтобы ее не бросало в крайности.
Совершенно верно, Сергей Леонидович, я тоже подумала так же. Вспомнила, как Сергей Николаевич писал или говорил, что поцелуй между мужчиной и женщиной равносилен сексуальному акту. Думаю, что Максим интуитивно сдерживает жену. Просто Вам, Максим, надо найти другие методы или способы, чтобы она почувствовала Вашу любовь через заботу и внимание. А вообще мне кажется, надо искренне объяснить супруге, если Вы не очень любите целоваться, это не говорит о том, что Вы ее не любите. Попытайтесь объяснить ей, что супружество в первую очередь должно базироваться на дружбе, а не на страсти. Потому что страсть всегда проходит, а дружба остается. Об этом тоже, кстати, говорил Сергей Николаевич.
Собственно любит/не любит вопрос вроде как не стоит. Сам вопрос был именно в том почему у нее, так скажем тяга к данной форме проявления чувств (если так можно сказать), а я напротив отношусь к самому процессу (со стороны) прохладно, а при ее попытках целоваться начинает расти внутренние неприятие.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Поцелуи. Откуда ноги растут.

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 дек 2016, 18:25

[quote="Maksim529"
Собственно любит/не любит вопрос вроде как не стоит. Сам вопрос был именно в том почему у нее, так скажем тяга к данной форме проявления чувств (если так можно сказать), а я напротив отношусь к самому процессу (со стороны) прохладно, а при ее попытках целоваться начинает расти внутренние неприятие.[/quote]





А что такое Вам очень нравится,а жене не очень?

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Поцелуи. Откуда ноги растут.

Сообщение Наталья Фёдоровна » 13 дек 2016, 19:49

Максим, Сергей Леонидович исчерпывающе Вам все объяснил. У Вашей супруги зашкаливают возвышенные чувства, которые превращаются в страстные поцелуи, уже снаружи, на сознании. А у Вас это похоже на подсознательном уровне. Муж и жена - одна сатана! Любовь между вами превращается в страсть. Вот Вы и подстраховываете и себя, и ее. В первом посте Вы просили ткнуть Вас, что об этом говорил Лазарев С.Н. Так вот я и ткнула - он говорил, что поцелуй между мужчиной и женщиной равносилен сексуальному акту. По-моему, это дословно. Я тоже думаю, что платонических поцелуев между мужчиной и женщиной не бывает. Если только в столетнем возрасте. Да Вы и сами написали, что губы/рот - это условно вожделение/страсть. Все понимаете, а что тогда хотите услышать??? Приводите свою душу впорядок и супруга подтянется. ДК к Вашим услугам. Успехов.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Maksim529
Зарегистрированный участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 21:18
Ник: Maksim529

Re: Поцелуи. Откуда ноги растут.

Сообщение Maksim529 » 13 дек 2016, 21:50

Sergej Leonidovich писал(а):[quote="Maksim529"
Собственно любит/не любит вопрос вроде как не стоит. Сам вопрос был именно в том почему у нее, так скажем тяга к данной форме проявления чувств (если так можно сказать), а я напротив отношусь к самому процессу (со стороны) прохладно, а при ее попытках целоваться начинает расти внутренние неприятие.
А что такое Вам очень нравится,а жене не очень?[/quote]

Мои предложения завести вторую жену я ток за (наверное) а вот жена почему то всегда выступает против
Раньше до соплей обижалась, щас более спокойно, но без энтузиазма).

Maksim529
Зарегистрированный участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 21:18
Ник: Maksim529

Re: Поцелуи. Откуда ноги растут.

Сообщение Maksim529 » 13 дек 2016, 21:53

Наталья Фёдоровна писал(а):Максим, Сергей Леонидович исчерпывающе Вам все объяснил. У Вашей супруги зашкаливают возвышенные чувства, которые превращаются в страстные поцелуи, уже снаружи, на сознании. А у Вас это похоже на подсознательном уровне. Муж и жена - одна сатана! Любовь между вами превращается в страсть. Вот Вы и подстраховываете и себя, и ее. В первом посте Вы просили ткнуть Вас, что об этом говорил Лазарев С.Н. Так вот я и ткнула - он говорил, что поцелуй между мужчиной и женщиной равносилен сексуальному акту. По-моему, это дословно. Я тоже думаю, что платонических поцелуев между мужчиной и женщиной не бывает. Если только в столетнем возрасте. Да Вы и сами написали, что губы/рот - это условно вожделение/страсть. Все понимаете, а что тогда хотите услышать??? Приводите свою душу впорядок и супруга подтянется. ДК к Вашим услугам. Успехов.
Благодарю.
Думаю этот пост в целом как таковой можно назвать итогом, поскольку в нем собрано в кучу то что обсуждалось ранее.

теперь надо будет ковырять дальше/глубже

iriss

Re: Поцелуи. Откуда ноги растут.

Сообщение iriss » 13 дек 2016, 23:04

Maksim529 писал(а):
Мои предложения завести вторую жену я ток за (наверное) а вот жена почему то всегда выступает против
Раньше до соплей обижалась, щас более спокойно, но без энтузиазма).
Даже если это шутка, а в каждой шутке есть как известно лишь доля шутки, то похоже что таим образом она завладевает над вами, ведь только она ( пока) может Вас целовать когда ей хочется и даже прилюдно. Она метит территорию)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей