Принятие себя

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Принятие себя

Сообщение алексей котылевский » 09 июн 2019, 09:29

Сегодня утром тоже задумался насчёт судьбы . Если брать судьбу не отдельными днями , а как жизнь человека целиком и учитывая двоякое проявление вселенной получится часть жизни черная и часть белая . Можно было бы разделить поровну , скажем 45 лет чисто черные и 45 - белые . Но учитывая маятниковое движение , инерцию 45 лет трудно остановить и направить в противоположную сторону . Поэтому красивее разделить на хаотичные чёрно-белые полосы . Боль и радость , чёрное и белое , оставив сравнение . Куда такое восприятие направляет ? На "сейчас" ? Белую полосу жизни одного надо будет чем-то уравновесить , черной полосой жизни другого , чтобы было сравнение и гармоничное сущее ? В разных проявлениях человеческого ведь разное количество счастья , за деньги можно купить что-то для поддержания жизни , но на них не купишь не привязанную к земле любовь , такую разницу в проявлении всего тоже надо разместить . Как это всё уравновесить во времени и пространстве ? Кто это сможет сделать , не обрезав до простого черно-белого состояния ? И ещё , если по-философствовать . В крайних точках маятник почти останавливается , прекращая движение в одном направлении . Может всё-таки жизнь больше похожа на спираль , тогда и ее спектр можно сделать плавными цветными переходами от одного полюса к другому , используя все цвета радуги , жизни и общее движение не будет останавливаться ?
Последний раз редактировалось алексей котылевский 09 июн 2019, 12:19, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Принятие себя

Сообщение Наталья Фёдоровна » 09 июн 2019, 09:30

ТЮ-18 писал(а):
08 июн 2019, 20:35
Наталья Фёдоровна писал(а):
08 июн 2019, 20:04
ТЮ-18 писал(а):
08 июн 2019, 19:17
Утешительно думать, что души потомков, может быть, постепенно, с Божьей помощью, очищаются.
Когда-то, где-то Сергей Николаевич писал или говорил, что сначала очищаются потомки. Мы этого не чувствуем, но это видимо так.
Да. Вот научиться бы это чувствовать... Хотя что-то мы и чувствуем... какими-то шестыми чувствами.
Как напомнил бы Сергей Леонидович, - есть еще и сны, есть еще и знаки...
Кстати, где-то в самой глубине (недосягаемой) начинаю чувствовать, как "отпускаю ветки". Так чты-ы-ы... все идет по Божьему плану. Не пропадет наш скорбный труд и дум высокое стремленье! Но с оговоркой по Фрейду: Души высокие порывы... :roll: :angel: :D
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Принятие себя

Сообщение Marisha » 09 июн 2019, 11:38

ТЮ-18 писал(а):
08 июн 2019, 20:35

Да. Вот научиться бы это чувствовать... Хотя что-то мы и чувствуем... какими-то шестыми чувствами.
Как напомнил бы Сергей Леонидович, - есть еще и сны, есть еще и знаки...
Я конечно не медиум, но мне думается, что не надо особо дара это почувствовать. Последуют вполне определенные изменения и в самочувствии, и в мироощущении. Начнут проходить болезни у ваших детей, у вас самих, и самое главное - на душе станет светлее, вы не сможете этих изменений не заметить.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9510
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Принятие себя

Сообщение ТЮ-18 » 09 июн 2019, 13:01

Marisha писал(а):
09 июн 2019, 11:38
ТЮ-18 писал(а):
08 июн 2019, 20:35

Да. Вот научиться бы это чувствовать... Хотя что-то мы и чувствуем... какими-то шестыми чувствами.
Как напомнил бы Сергей Леонидович, - есть еще и сны, есть еще и знаки...
Я конечно не медиум, но мне думается, что не надо особо дара это почувствовать.
По-моему, мы с Вами говорим немного о разных вещах. Изменения дальних (пра-пра-пра...) потомков мы не особенно чувствуем. Разве что интуиция может давать какие-то смутные сигналы.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9510
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Принятие себя

Сообщение ТЮ-18 » 09 июн 2019, 13:04

Наталья Фёдоровна писал(а):
09 июн 2019, 09:30
Кстати, где-то в самой глубине (недосягаемой) начинаю чувствовать, как "отпускаю ветки". Так чты-ы-ы... все идет по Божьему плану. Не пропадет наш скорбный труд и дум высокое стремленье! Но с оговоркой по Фрейду: Души высокие порывы... :roll: :angel: :D
Ой, а до меня вдруг дошло: а ведь это (душИ) - отчасти правильно! Только не душить надо, а сдерживать эти самые "прекрасные порывы".

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Принятие себя

Сообщение Наталья Фёдоровна » 09 июн 2019, 13:29

Marisha писал(а):
09 июн 2019, 11:38
ТЮ-18 писал(а):
08 июн 2019, 20:35

Да. Вот научиться бы это чувствовать... Хотя что-то мы и чувствуем... какими-то шестыми чувствами.
Как напомнил бы Сергей Леонидович, - есть еще и сны, есть еще и знаки...
Я конечно не медиум, но мне думается, что не надо особо дара это почувствовать. Последуют вполне определенные изменения и в самочувствии, и в мироощущении. Начнут проходить болезни у ваших детей, у вас самих, и самое главное - на душе станет светлее, вы не сможете этих изменений не заметить.
Можно и не заметить... Особого дара может и не надо, но...какое-то подспудное чутье все-таки есть. Я с 94-го года с ДК, но только вот сейчас, спустя столько лет!!! начинаю что-то улавливать, понимать, осознавать и чувствовать.

""Вы хотите помолиться и через месяц стать другой...
Есть еще один нюанс. У вас загружены потомки до четвертого колена, поэтому возникает ощущение, что работа идет впустую. Представьте себе, что вам нужно передвинуть гирю в десять килограмм. Это то, на что вы настроены. И написано на ней - "10 кг." А в реальности, на самом деле, она весит все СТО, ПОТОМУ ЧТО В НЕЙ УМЕЩАЕТСЯ ТЯЖЕСТЬ ГРЕХОВ ВАШИХ ПОТОМКОВ. Вы ориентируетесь на ее внешний вид и надпись, пытаетесь сдвинуть, но у вас ничего не получается, и возникает отчаянье. А дело вот в чем: если проблема не сдвигается с места, это означает, что задействованы души ваших потомков. Продолжайте устремляться, тренируйтесь, рано или поздно сдвинете. Не можете сдвинуть гирю на метр - начинайте с одного миллиметра. Главное - не останавливать процесс.
Любовь не появится сразу. Как сказал философ: "Все истинно великое совершается медленным, незаметным ростом". Главная победа НЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ, а в принятом решении никогда не утрачивать Любовь..."". ДК. Опыт выживания.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Принятие себя

Сообщение Наталья Фёдоровна » 09 июн 2019, 13:30

ТЮ-18 писал(а):
09 июн 2019, 13:04
Наталья Фёдоровна писал(а):
09 июн 2019, 09:30
Кстати, где-то в самой глубине (недосягаемой) начинаю чувствовать, как "отпускаю ветки". Так чты-ы-ы... все идет по Божьему плану. Не пропадет наш скорбный труд и дум высокое стремленье! Но с оговоркой по Фрейду: Души высокие порывы... :roll: :angel: :D
Ой, а до меня вдруг дошло: а ведь это (душИ) - отчасти правильно! Только не душить надо, а сдерживать эти самые "прекрасные порывы".
Видимо так...
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Принятие себя

Сообщение Arischa » 09 июн 2019, 17:22

Пришла мне в голову светлая мысль, касаемо принятия себя.
Я вот все думала, почему у меня такое отторжение было, когда на мое"родители не справились, косячили, были агрессивными,загрузили вожделением,унынием" шло "нет, родители спасали,били и спасали, общаться не хотели и спасали,унывали,значит мы виноваты и опять своим унынием нас спасали". То есть я понимала,что это бред. Но до конца не понимала, в чем ошибка. Здесь почти никто не хочет принимать теневую сторону родителей.Что они могут делать не что-то во спасение, а потому что любви мало. Все пытаются оправдать какими то высокими целями. Это для ТЕВа очень актуально мне кажется.Если ты не принимаешь, что человек, родивший тебя может быть жестоким, агрессивным,себялюбивым, унывающим , то ты не принимаешь себя таким,как часть этого человека. Принять несовершенство родителей и продолжать любить их это принять себя и любить таким,каким родился. Ну и меняться, если есть такое желание. А "родители грешат, бедные, потому что нас спасают" это халтура. Как будто мы их вынуждаем это делать.Прямой путь к комплексам и чувству вины.
Это так.Размышления на тему.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Принятие себя

Сообщение Ольга К » 09 июн 2019, 17:42

Arischa писал(а):
09 июн 2019, 17:22
Пришла мне в голову светлая мысль, касаемо принятия себя.
Я вот все думала, почему у меня такое отторжение было, когда на мое"родители не справились, косячили, были агрессивными,загрузили вожделением,унынием" шло "нет, родители спасали,били и спасали, общаться не хотели и спасали,унывали,значит мы виноваты и опять своим унынием нас спасали". То есть я понимала,что это бред. Но до конца не понимала, в чем ошибка. Здесь почти никто не хочет принимать теневую сторону родителей.Что они могут делать не что-то во спасение, а потому что любви мало. Все пытаются оправдать какими то высокими целями. Это для ТЕВа очень актуально мне кажется.Если ты не принимаешь, что человек, родивший тебя может быть жестоким, агрессивным,себялюбивым, унывающим , то ты не принимаешь себя таким,как часть этого человека. Принять несовершенство родителей и продолжать любить их это принять себя и любить таким,каким родился. Ну и меняться, если есть такое желание. А "родители грешат, бедные, потому что нас спасают" это халтура. Как будто мы их вынуждаем это делать.Прямой путь к комплексам и чувству вины.
Это так.Размышления на тему.
Арина, ну почему "родители спасали"? Всегда спасет Бог! Через любых, нужных конкретной души родителей, через любых близких и далеких, всегда спасает Бог. Через любую человеческую несправедливость идет спасение для души, если мы это понимаем, это именно милость Божья для нас чтобы спасти наши души, преодолеть наши привязанности. А родители, они такие же человеки, как мы все, со своей степенью загруженности, которые не могли, не умели по другому, так, как нам хотелось бы. Именно такими их нужно уметь принять и любить. Но любую боль, которую нам дает человек надо рассматривать как боль от Бога, "руками людей", в данном случае через родителей. И именно всегда для спасения , для исцеления души.
Вот нашла цитату от СН:
"...На самом деле, ни один человек никогда нас не предает, не оскорбляет и не обижает, – это Бог лечит нашу душу обидами, предательствами и оскорблениями, а средством для лечения становятся окружающие нас люди.

Максимальное очищение дается через близких людей – через родителей, любимого человека, детей. Такое очищение – намного масштабнее, чем то очищение, которое можно получить через смерть."

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Принятие себя

Сообщение Marisha » 09 июн 2019, 18:08

Родители были несовершенны, любви мало...Они ошибались, имхо, они думали, что так лучше. Они нас воспитывали как могли, они старались! Потом, учитывайте, что в СССР все поголовно были атеистами и молились на идеалы, нравственность! Они не читали ДК, у них самих было воспитание строителя коммунизма! Они пытались вырастить идеальных детей! Они думали, что это хорошо! Они не думали, что они жестокие, они думали, что они все делают ПРАВИЛЬНО!

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Принятие себя

Сообщение Arischa » 09 июн 2019, 18:39

Ольга, я не буду спорить. Я согласна.Моя бабушка,много лет прибывая в глубочайшем унынии, меня спасала. Все. :)

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Принятие себя

Сообщение Ольга К » 09 июн 2019, 18:55

Arischa писал(а):
09 июн 2019, 18:39
Ольга, я не буду спорить. Я согласна.Моя бабушка,много лет прибывая в глубочайшем унынии, меня спасала. Все. :)
Да и я не буду спорить, потому что для меня очевидно, что всегда нас спасает Господь через людей и обстоятельства жизни. А бабушки, родители, дети, люди, окружающий мир, которые несправедливо ко мне, к нам относятся ... это инструменты в руках Божьих, через которые Господь отрывает нас от наших привязанностей. Это Божественная логика. И это проявление Божественной воли. По отношению ко мне (к нам).

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Принятие себя

Сообщение Наталья Фёдоровна » 09 июн 2019, 20:02

Ольга К писал(а):
09 июн 2019, 18:55
Arischa писал(а):
09 июн 2019, 18:39
Ольга, я не буду спорить. Я согласна.Моя бабушка,много лет прибывая в глубочайшем унынии, меня спасала. Все. :)
Да и я не буду спорить, потому что для меня очевидно, что всегда нас спасает Господь через людей и обстоятельства жизни. А бабушки, родители, дети, люди, окружающий мир, которые несправедливо ко мне, к нам относятся ... это инструменты в руках Божьих, через которые Господь отрывает нас от наших привязанностей. Это Божественная логика. И это проявление Божественной воли. По отношению ко мне (к нам).
Абсолютно согласна, это прописные истины ДК. :give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Принятие себя

Сообщение Arischa » 09 июн 2019, 20:28

:) Диалоги из детского сада.
Я всего лишь написала, что нужно принять теневую сторону родителей с любовью, тогда можно принять себя целиком. Со всеми своими тараканами и тоже с любовью. Вроде никаких противоречий с ДК.
Но, видимо, лекцию,по основам ДК необходимо было мне прочитать.А то день бы пропал зря. Поставить плюс под лекцией тоже святое :D
Ох, девочки, ясельная группа ей Богу.
Почему не попытаться задуматься,что хотел донести человек, а обязательно нужно выступить с плакатом "А баба яга против"

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Принятие себя

Сообщение Ольга К » 09 июн 2019, 21:48

Arischa писал(а):
09 июн 2019, 20:28
:) Диалоги из детского сада.
Я всего лишь написала, что нужно принять теневую сторону родителей с любовью, тогда можно принять себя целиком. Со всеми своими тараканами и тоже с любовью. Вроде никаких противоречий с ДК.
Но, видимо, лекцию,по основам ДК необходимо было мне прочитать.А то день бы пропал зря. Поставить плюс под лекцией тоже святое :D
Ох, девочки, ясельная группа ей Богу.
Почему не попытаться задуматься,что хотел донести человек, а обязательно нужно выступить с плакатом "А баба яга против"
Арина, прежде чем Вам ответить, я несколько раз перечитала Ваше сообщение. И теперь еще перечитала его. Видимо, мне не хватает чего-то (ума или сонастроенности) понять Вас, Вашу мысль, потому что уже не первый раз возникает именно такое ощущение в отношении родителей от Ваших постов на эту тему, вот и прочитала Вам лекцию об основах ДК для детского сада.)) Так что все хорошо. Я не хотела Вас обидеть. Не берите на свой счет. Простите великодушно.))))

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Re: Принятие себя

Сообщение Сибирячка » 09 июн 2019, 22:19

Ольга К писал(а):
09 июн 2019, 18:55
Arischa писал(а):
09 июн 2019, 18:39
Ольга, я не буду спорить. Я согласна.Моя бабушка,много лет прибывая в глубочайшем унынии, меня спасала. Все. :)
Да и я не буду спорить, потому что для меня очевидно, что всегда нас спасает Господь через людей и обстоятельства жизни. А бабушки, родители, дети, люди, окружающий мир, которые несправедливо ко мне, к нам относятся ... это инструменты в руках Божьих, через которые Господь отрывает нас от наших привязанностей. Это Божественная логика. И это проявление Божественной воли. По отношению ко мне (к нам).
Оль, ты на самом деле думаешь, что пребывая всю жизнь в унынии, бабушка Арины спасала её, а не заваливала? По-моему, конкретно здесь твой ответ вообще неадекватен написанному.
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

В сети
Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Принятие себя

Сообщение gvendilone » 09 июн 2019, 22:30

Божественная логика всегда имеет высший позитивный смысл, значит, уныние для чего-то нужно. Для чего? Думаю, тут аналогия с курением и алкоголем, неизлечимыми болезнями. То есть, человек должен жить по высшему замыслу, а жизнь ему должна казаться невкусной, что и происходит при унынии - желания есть, но они угнетены, реальность окрашена в серый цвет. Тактически это его спасает, дает время, отсрочку (как при раке или любом другой смертельной болезни) а стратегически выжигает остатки энергии. Ну и не стоит забывать, что каждая душа решает свою задачу на земле, соответственно выбирая род. Если надо научиться преодолевать уныние, значит, и дадут по полной :) Так мне видится.
Арин, знаешь, как я определяю порой, что у меня гордынька подпрыгнула? Когда мне кто-то говорит прописную истину, а я закатываю глаза и отвечаю - да знаю я все это, знаю....) в итоге через пару дней меня тычут носом именно в это самое.. :)
А недавно свекровь начала опять что-то говорить, поучать, а я стою, слушаю, да, я все знаю, но такая нежность - тратит время, беспокоится, да спасибо, что есть кому. И не жалко выслушать лишний раз, для повторения :)

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Принятие себя

Сообщение Arischa » 09 июн 2019, 22:46

Светаааааа, моя бабушка впала в депрессию после смерти деда. Обиделась на Бога, на мертвого деда, а я получила пробитое поле и страх покойников по сей момент.Момент почти подошел к концу Слава Богу. Бабушку я очень люблю. Я была счастлива у нее дома. На бабушка тогда сильно дала маху и изрядно усугубила то, с чем я пришла в эту жизнь. А вы пытаетесь поставить все с ног на голову.Потому что приняв это в родителях, придется принять это и в себе. Вот вроде прописная истина СН, что в Боге не только хорошее.Там есть и грязь, и ненависть, и страх. И вы с этим соглашаетесь, пока вопрос не касается родителей. Чтобы они не делали, они святые практически и нас спасают.
Щас опять все бросятся на защиту родителей.Которых я ,к слову сказать, ни в чем не обвиняю.
Когда я поняла, почему мама так себя вела, что у нее не было якоря, она до сих пор при слове Бог и церковь падает в куриный обморок,мне стало легче принять себя.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Принятие себя

Сообщение Arischa » 09 июн 2019, 22:48

Арин, знаешь, как я определяю порой, что у меня гордынька подпрыгнула? Когда мне кто-то говорит прописную истину, а я закатываю глаза и отвечаю - да знаю я все это, знаю....)
Свет, меня так контролировали всю жизнь все, кому не лень, так все любили поучать,что у меня на это аллергия.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Принятие себя

Сообщение Ольга К » 09 июн 2019, 22:58

Сибирячка писал(а):
09 июн 2019, 22:19
Ольга К писал(а):
09 июн 2019, 18:55
Arischa писал(а):
09 июн 2019, 18:39
Ольга, я не буду спорить. Я согласна.Моя бабушка,много лет прибывая в глубочайшем унынии, меня спасала. Все. :)
Да и я не буду спорить, потому что для меня очевидно, что всегда нас спасает Господь через людей и обстоятельства жизни. А бабушки, родители, дети, люди, окружающий мир, которые несправедливо ко мне, к нам относятся ... это инструменты в руках Божьих, через которые Господь отрывает нас от наших привязанностей. Это Божественная логика. И это проявление Божественной воли. По отношению ко мне (к нам).
Оль, ты на самом деле думаешь, что пребывая всю жизнь в унынии, бабушка Арины спасала её, а не заваливала? По-моему, конкретно здесь твой ответ вообще неадекватен написанному.
Думаю, что бабушка ее заваливала, а меня мои родители заваливали, а я тоже дочке добавила чего-то негативного, даже зная ДК, даже сейчас, зная ДК, не справляюсь. Бабушка заваливала по полной, а Господь спасал....через бабушку, через родителей.... вот такая у Него Любовь к нам безмерная, и нам не понять Ее человеческой логикой... Мир начинается с меня, и хотя я вижу, что негативные эмоции и поступки родителей весьма отразились на моей судьбе и здоровье, я понимаю, что не их это вина, а воля Божья по отношению ко мне. Мы все живем и любим, как умеем на данный момент времени.

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость