Принятие себя

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Re: Принятие себя

Сообщение dimavdv » 14 авг 2019, 08:53

Иннуариевна писал(а):
14 авг 2019, 08:49
Я таких, достигших своего пика встречала, что они просто не знали как дальше жить.
Вы слишком абсолютизируете поверхностное восприятие.
"Не знал" - это его отправная точка поиска.
Если он в этом "я не знаю" никуда не идет, то что здесь можно сделать? Рано или поздно и это надоест и придется искать дальше.
Вам же дали информацию в тех или иных формах, почему Вы считает, что у него как-то иначе?
У него своя форма познания просто на своем периоде и что?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Принятие себя

Сообщение Иннуариевна » 14 авг 2019, 08:57

Когда выйдем за пределы кармы и личная воля будет согласована с Божественной, то многое позволят решать самостоятельно.
Опять есть кто-то кто согласовывает или нет.((((((
Это есть разделение на себя и отдельный внешний мир, который что-то с нами делает. Он всего лишь отражение нас и не более. Мы и это зеркало едины. ( первая заповедь)
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Re: Принятие себя

Сообщение dimavdv » 14 авг 2019, 09:00

Иннуариевна писал(а):
14 авг 2019, 08:57
Когда выйдем за пределы кармы и личная воля будет согласована с Божественной, то многое позволят решать самостоятельно.
Опять есть кто-то кто согласовывает или нет.((((((
Это есть разделение на себя и отдельный внешний мир, который что-то с нами делает. Он всего лишь отражение нас и не более. Мы и это зеркало едины. ( первая заповедь)
Люблю тоже философствовать и могу это делать бесконечно.
Но к сути дел таким способом все равно не приблизиться.
У каждого свое восприятие, нам нет смысла уравнять друг-друга в этом моменте.
Я дал ответы так как сам воспринимаю, не более того.
Большего от меня ограниченного смысла нет получить да и вообще часто некоторые вопросы для души не имеют никакого практического применения, они просто суть упражнений мозга для удовольствия последнего.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Принятие себя

Сообщение Иннуариевна » 14 авг 2019, 09:05

Люблю тоже философствовать и могу это делать бесконечно.
Но к сути дел таким способом все равно не приблизиться.
У каждого свое восприятие, нам нет смысла уравнять друг-друга в этом моменте.
Я дал ответы так как сам воспринимаю, не более того.
Большего от меня ограниченного смысла нет получить да и вообще часто некоторые вопросы для души не имеют никакого практического применения, они просто суть упражнений мозга для удовольствия последнего.
Спасибо за диалог.)))) всегда приятно поговорить с думающим, ищущим человеком))) :friends:
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Re: Принятие себя

Сообщение dimavdv » 14 авг 2019, 09:07

Иннуариевна писал(а):
14 авг 2019, 09:05
Люблю тоже философствовать и могу это делать бесконечно.
Но к сути дел таким способом все равно не приблизиться.
У каждого свое восприятие, нам нет смысла уравнять друг-друга в этом моменте.
Я дал ответы так как сам воспринимаю, не более того.
Большего от меня ограниченного смысла нет получить да и вообще часто некоторые вопросы для души не имеют никакого практического применения, они просто суть упражнений мозга для удовольствия последнего.
Спасибо за диалог.)))) всегда приятно поговорить с думающим, ищущим человеком))) :friends:
Взаимно! Меня очень вдохновило написать в этой теме Ваш глубокий пост про принятие себя в начале темы.
Был рад общению. :give_rose:

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Принятие себя

Сообщение gvendilone » 14 авг 2019, 14:14

Интересный у вас диалог получился, Лена и Дима. Меня тоже давно интересовал вопрос - что такое принятие, включает ли оно в себя любовь, является ли составной частью, можно ли принять без любви или полюбить без принятия?
Пока остановилась на том, что принятие - это как иудаизм, его мало, мало принять, надо полюбить и тогда происходит трансформация.

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Принятие себя

Сообщение CHDV » 14 авг 2019, 22:54

gvendilone писал(а):
14 авг 2019, 14:14
Интересный у вас диалог получился, Лена и Дима. Меня тоже давно интересовал вопрос - что такое принятие, включает ли оно в себя любовь, является ли составной частью, можно ли принять без любви или полюбить без принятия?
Пока остановилась на том, что принятие - это как иудаизм, его мало, мало принять, надо полюбить и тогда происходит трансформация.
Света, на эти мысли твои ответ - слова СН о прощении.. (имхо)

Это когда он говорил, что истинное.. полное.. прощение невозможно без того, чтобы увидеть (читай - ощутить) Бога в произошедшем..

Думается, - также и с принятием..

Когда хоть немного начинаем Его ощущать, - тогда появится обязательно тёплое чувство и будет ПОЛНОТА ПРИНЯТИЯ.

У меня появилось ощущение такое в отношении Судьбы, -
чувствовал, что просто термина ПРИНЯТИЕ её не достаточно..
..и пришёл к тому, что её надо полюбить..- тогда принятие полное..
(а для этого её лучше ощутить живым существом и общаться с нею)

Видимо, термин ПРИНЯТИЕ у нас работает на уровне сознания и поверхностных чувств..
..а когда с любовью.. с теплом.. - тогда ощущается полнота (подключаются глубокие слои души).
Как-то так :)

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Принятие себя

Сообщение Наталья Фёдоровна » 15 авг 2019, 07:24

Дима, очень согласна с Вами, особенно в том, что Судьба - живое существо :give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Re: Принятие себя

Сообщение dimavdv » 15 авг 2019, 07:31

Наталья Фёдоровна писал(а):
15 авг 2019, 07:24
Дима, очень согласна с Вами, особенно в том, что Судьба - живое существо :give_rose:
А это не я написал про "судьба - живое существо", это написал CHDV или тоже Дима зовут?
Я конечно рад, что все понравившиеся комментарии будут связывать с моим именем, но всё же :D

Ну из книг ДК вспоминается, что С.Н. видел судьбу как птицу, обнимающую своими крыльями что-то такое, если честно, я считаю, что судьба - это нечто механическое, как устройство автоматики, но может и реально тоже что-то живое ... тем более, если в работе над собою такая модель восприятия помогает, то почему бы так это себе и не представлять? :unknw:

Так то по сути всё вообще "живое", потому что пронизано Дыханием Жизни и существует по законам Времени и Пространства, но в привычном представлении "живое" - имеющее душу.
Есть ли у камня своя душа? Полагаю, что отдельной у камня ее нет, есть как часть души, связанной с природой, Землею ...
Да и вообще что мы знаем то о душе как таковой? По сути ничего.

Есть у меня свой взгляд на это, как коллекция из множеств различных мнений, но это лишь на таком всё уровне, на уровне философии и предположений.
Одно только вот это - коллективная душа человечества уже шарики за ролики наводит, когда начинаешь пытаться понять как это, что это - мы все ее части или это просто энергетическое какое-то типо эгрегора, не имеющее своей отдельной личности, либо же мы не имеем по сути своей отдельную индивидуальность, а лишь отголосок более масштабной одной ... и т.д. и т.п. когда в таком ключе начинаю вращаться просто отбрасываю за ненадобностью, понимая, что конкретно в моем случае все ответы на эти вопросы никак не повлияют на всю ту работу, что лежит на душе, а значит все это имеет вторичность на данном этапе и пусть остается в среде фантазий, мечтаний и умозаключений.

Плюс вот это из второй зелененькой книги, где дубли в 36 мирах ... что это такое вообще? Что за дубли такие?
Ну короче это все такое.

А вон фильм про Гаутама Будду, где Киану Ривз снимался, там есть момент, когда монахи буддисты высчитывали там как-то перерождение учителя какого-то и по их тестам получилось два ребенка: девочка и мальчик и они пришли к выводу, что учитель их юморист и решил в двух одновременно воплотиться ... да че это за сковородкой мне по башке такое? Как после этого жить дальше? :D

А что вот действительно говорят же, что если дать неподготовленному душою и умом слишком много информации и истины, то с ума сойдет человек.
Ну представьте гипотетически, что вы вдруг мельком увидели, что вот это воплощение в теле лишь малююююююююсенькая лишь часть всей вашей индивидуальности, остальная раздроблена во множестве миров, может в параллельных с иной реальностью вообще .... и вот помня такое в ступор можно влететь, потому что с одной стороны может пойти колосальное ощущение бесполезности этой вот писчинки в этом теле и будет вся жизнь направлена на тщетные поиски охватить все свое целое и в итоге ты будешь жить бесполезной жизнью, не исполняя своего предназначения, которое заложено в этом теле для души\ее части там фиг знает ... ну т.е. слишком большой объем знаний для маленького умишки приведет либо к ступору, либо к помешательству .. в лудшем случае просто приведет к сведению полезности жизни на ноль, потому что будет заниматься тем, чем не нужно вообще.

Так что заем то, что нужно и то, что имеет практическое применение. Все остальное в пределах фантастики, мистики и философии.

Что там говорить, нам память то о прошлых воплощениях НАШИХ блин собственных закрывают, а эта память гораздо менее масштабно отразилась бы на уме, нежели вышеописанное, так что ... такое себе это все.

И является ли судьба живой или не является таковой здесь больше нужно рассматривать тот момент как это восприятие отражается на работу в собственных изменениях - помогает если - пусть будет живой, если нет - то обратное.
А как там на самом деле мы все равно пока не знаем и значит пока это либо не нужно, либо еще что-то.
В моем личном восприятии мне УДОБНЕЕ считать живым то, что имеет воплощенную душу в том смысле, в котором мы это понимаем - как некая индивидуальность в отдельном теле с урезанными функциями через тело, если я, например, буду считать, что судьба живая, знаичт я начну пытаться понять как все остальное является живым, как это выглядит с камнями и прочим ... и уезжать крыша начинает, поэтому я для себя этот момент максимально упростил:
есть душа - живое, нет - значит механическое или живущее по иным правилам и измерениям, которые мне неведомы.

Для себя в так называемой "живой и неживой природе" я пытаюсь видеть\ощущать Воплощение Божественного в различных формах и мне лично этого достаточно, чтобы не пытаться тормозить свое чувство любви в данном направлении. Раз на любовь в душе эта модель не покушается, а помогает, значит для меня эта модель восприятия имеет пользу на данном этапе.
Значит для меня пусть так и будет.
А вот эти там всякие из догматов, что есть тварное\тленное, а Бог где-то там создал и не присутствует во всем этом ... вот мне лично эта модель рушит ощущение единство с миром, а если что-то мешает моей душе на пути, который она ощущает верным я просто отбрасываю в сторону и хоть миллион пусть доказательств приведут обратного - мне нет пользы от этого, нет пользы моей душе - значит это мнение не является для меня истинным на данном этапе моего развития.
Все просто.

iriss

Re: Принятие себя

Сообщение iriss » 15 авг 2019, 09:02

Да, он тоже Дима))

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Re: Принятие себя

Сообщение dimavdv » 15 авг 2019, 09:04

iriss писал(а):
15 авг 2019, 09:02
Да, он тоже Дима))
Понял .... понял, что все Димы пишут хорошие комментарии :D

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Принятие себя

Сообщение gvendilone » 15 авг 2019, 09:07

CHDV писал(а):
14 авг 2019, 22:54
gvendilone писал(а):
14 авг 2019, 14:14
Интересный у вас диалог получился, Лена и Дима. Меня тоже давно интересовал вопрос - что такое принятие, включает ли оно в себя любовь, является ли составной частью, можно ли принять без любви или полюбить без принятия?
Пока остановилась на том, что принятие - это как иудаизм, его мало, мало принять, надо полюбить и тогда происходит трансформация.
Света, на эти мысли твои ответ - слова СН о прощении.. (имхо)

Это когда он говорил, что истинное.. полное.. прощение невозможно без того, чтобы увидеть (читай - ощутить) Бога в произошедшем..

Думается, - также и с принятием..

Когда хоть немного начинаем Его ощущать, - тогда появится обязательно тёплое чувство и будет ПОЛНОТА ПРИНЯТИЯ.

У меня появилось ощущение такое в отношении Судьбы, -
чувствовал, что просто термина ПРИНЯТИЕ её не достаточно..
..и пришёл к тому, что её надо полюбить..- тогда принятие полное..
(а для этого её лучше ощутить живым существом и общаться с нею)

Видимо, термин ПРИНЯТИЕ у нас работает на уровне сознания и поверхностных чувств..
..а когда с любовью.. с теплом.. - тогда ощущается полнота (подключаются глубокие слои души).
Как-то так :)
Спасибо, Димочка) согласна, ты тоже пришел к тем же самым выводам.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Принятие себя

Сообщение Наталья Фёдоровна » 15 авг 2019, 21:15

dimavdv писал(а):
15 авг 2019, 07:31
Наталья Фёдоровна писал(а):
15 авг 2019, 07:24
Дима, очень согласна с Вами, особенно в том, что Судьба - живое существо :give_rose:
А это не я написал про "судьба - живое существо", это написал CHDV или тоже Дима зовут?

Да, это написал CHDV, тоже Дима...
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Принятие себя

Сообщение CHDV » 16 авг 2019, 01:07

Ооочень рекомендую всем!..
Выпуск передачи
"Наедине со всеми"
гость - Виталий Сундаков

https://m.youtube.com/watch?v=7MD4x4SytZA

Потрясающе интересно и поучительно!
:good:

Оказывается, ещё военные.. наши.. проводили когда изучение гипноза.. выяснили, что человек под гипнозом НЕ МОЖЕТ ПОЙТИ НА НАРУШЕНИЕ ЗАПОВЕДЕЙ !!..

..и много ещё интересного тут..

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Принятие себя

Сообщение Наталья Фёдоровна » 16 авг 2019, 15:48

CHDV писал(а):
16 авг 2019, 01:07
Ооочень рекомендую всем!..
Выпуск передачи
"Наедине со всеми"
гость - Виталий Сундаков

https://m.youtube.com/watch?v=7MD4x4SytZA

Потрясающе интересно и поучительно!
:good:

Оказывается, ещё военные.. наши.. проводили когда изучение гипноза.. выяснили, что человек под гипнозом НЕ МОЖЕТ ПОЙТИ НА НАРУШЕНИЕ ЗАПОВЕДЕЙ !!..

..и много ещё интересного тут..
Обожаю эту передачу! Благодарю Дима, действительно очень интересно. Удивительный человек этот Виталий Сундаков. Вот несколько его выдержек:
- Чё язык об зубы бить...
-Хорошая погода всегда стоит, а дождь всегда идет...
-Кто такой Бог? Смысл жизни человека - искать ответ на этот вопрос...
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Принятие себя

Сообщение Наташа_ » 16 авг 2019, 22:24

Наталья Фёдоровна писал(а):
16 авг 2019, 15:48
CHDV писал(а):
16 авг 2019, 01:07
Ооочень рекомендую всем!..
Выпуск передачи
"Наедине со всеми"
гость - Виталий Сундаков

https://m.youtube.com/watch?v=7MD4x4SytZA

Потрясающе интересно и поучительно!
:good:

Оказывается, ещё военные.. наши.. проводили когда изучение гипноза.. выяснили, что человек под гипнозом НЕ МОЖЕТ ПОЙТИ НА НАРУШЕНИЕ ЗАПОВЕДЕЙ !!..

..и много ещё интересного тут..
Обожаю эту передачу! Благодарю Дима, действительно очень интересно. Удивительный человек этот Виталий Сундаков. Вот несколько его выдержек:
- Чё язык об зубы бить...
-Хорошая погода всегда стоит, а дождь всегда идет...
-Кто такой Бог? Смысл жизни человека - искать ответ на этот вопрос...
Я тоже смотрела эту передачу, уже давно, я подписана на ютуб канал Сундакова вообще)))
Наталья Фёдоровна, я 1,5 месяца на форуме не была(перерыв ради эксперимента))), теперь соскучилась сильно уже и зашла)), а перед этим у меня в голове как раз крутилось это четверостишье Ваше, которое Вы мне не разрешили для подписи взять, а себе взяли теперь и правильно, оно крутое))) :give_rose:

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Принятие себя

Сообщение Наталья Фёдоровна » 17 авг 2019, 18:02

Наташа_ писал(а):
16 авг 2019, 22:24
Я тоже смотрела эту передачу, уже давно, я подписана на ютуб канал Сундакова вообще)))
Наталья Фёдоровна, я 1,5 месяца на форуме не была(перерыв ради эксперимента))), теперь соскучилась сильно уже и зашла)), а перед этим у меня в голове как раз крутилось это четверостишье Ваше, которое Вы мне не разрешили для подписи взять, а себе взяли теперь и правильно, оно крутое))) :give_rose:
[/quote]

:friends: НаталИ, все течет, все меняется... Подбираю новый ник, аватару и подпись. Например:

Теперь заявляю ответственно -
Мы все привязчивы, как слЕпни
И, хотя едины и Божественны,
Но...не до такой же степени!!!
:D
А твоя мордашка - просто очаровашка :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Читала твою исповедь о семейной жизни... Держись, дорогая...за диалектику Любви.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Принятие себя

Сообщение Наташа_ » 18 авг 2019, 18:22

Наталья Фёдоровна писал(а):
17 авг 2019, 18:02


:friends: НаталИ, все течет, все меняется... Подбираю новый ник, аватару и подпись. Например:

Теперь заявляю ответственно -
Мы все привязчивы, как слЕпни
И, хотя едины и Божественны,
Но...не до такой же степени!!!

:D
А твоя мордашка - просто очаровашка :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Читала твою исповедь о семейной жизни... Держись, дорогая...за диалектику Любви.
:lol: :lol: :lol: Ой точняаак, я в восторге !!!!!

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Принятие себя

Сообщение CHDV » 22 ноя 2019, 10:55

На ВК у Сергея Николаевича одна женщина поделилась опытом "выхода взамуж" :)
Больше подходит к теме
Принятие себя:

Благодарю за возможность делиться историями. Моя история, о том, как девушка ,серьезная, и мало себя любящая, начала менять свой характер с 29 лет, отношения к мужчинам и вышла взамуж в 31. До 27 лет у меня не было совсем-никаких отношений с молодыми людьми, не влюблялась, была мнительной, оценивала все и себя, много брала на себя ответственности на работе, была очень напряжённая, боялась быть отвергнутой.
Я осознанно меняла свое отношение к мужчинам и к себе. И в этом мне помогал Бог😄. У моей мамы много обид на отца, долгое время я была с ней солидарна. Было чувства превосходства по отношению к отцу, были нехорошие моменты раздражения, спорила с ним, осуждала. Я изучала психологию, слушала лекции, в том числе ведические, и понимала , что главное любовь, от любви и гармонии в отношениях с отцом зависит и личная жизнь женщины. Я стала теплее к папе, простила его, смотрела на него глазами любви, видела в нем ребенка. Я старалась не спорить с родителями, переводить в юмор их упрёки, претензии и начинающиеся споры.
- стала принимать ухаживания тех парней, что мне не нравились, стала присматриваться , принимать.
- научилась общаться с молодыми людьми по дружески, не флиртуя, а просто беседуя, не ожидая симпатий.
- научилась ходить на свидания правильно., В помощь мне были лекции Нарушевича и книга Элен Фейн. Ходила на свидания к нескольким ухажёрам. Не расстраивалась, если состоялось одно свидание.
- развивала женственность, наряжалась, и на работу, научилась носить украшения, ходила на восточные танцы, готовила новые блюда, разрешала себе лениться.
- училась принимать себя, спокойно относилась к своим ошибкам, в том числе на работе , разрешила себе косячить и не волноваться. И ещё, я поверила, очень сильно, что выйду взамуж. Стала проще относиться ко всему. Перестала себя оценивать. По утрам не думала о делах и о планах на день, а по пути на работу любовалась природой, вспоминала тех, кого люблю, плямянника например. Ещё почти каждый день пела мантру , для привлечения мужа, она очень красивая эта мантра, пела с радостью. Радовалась жизни, себе.
-много молилась и благодарила Бога, в основном благодарила, моя жизнь изменилась, на работе прекрасный коллектив, работы меньше, доход тот же,радовалась своей молодости.
- отслеживала свои чувства, анализировала причины. Ловила себя там, где осуждаю, завидую, или недовольна собой. Меняла направление мыслей по возможности.
Стала охотно просить о помощи и принимать помощь других людей, братьев, подруг, ухажёров , помощь в ремонте квартиры.
Я стала иначе относиться к мужчинам,меня не смущало и не возмущало более внимание тех, кто мне был не интересен. Я этому тоже радавалась. Я увидела, как много на самом деле парней, мужчин, всех тех, у кого нет любимой. Я любовалась мужчинами, разными, на улице, в транспорте, на работе, отринула всякое осуждение, понимала, что в каждом, в каждом есть своё особенное достоинство. И мужчины это чувствовали, каждый день я слышала бескорыстные комплименты в свой адрес.
однажды, по пути на работу, я вспоминала своих ухажёров, я не была к ним строга, они не совсем мне подходили, но я подумала, что если бы любой из них вдруг остался единственным мужчиной на земле, я полюбила бы его. Я помню этот момент осознания , я почувствовала это, полюбить можно любого мужчину... В каждом есть то,что любить. Что это выбор. Мне, кажется тогда изменилось мое сердце. Перед этим моментом, я вышла из отношений где были только мои чувства, двухлетние, непонятные отношения, где меня не ценили и за девушку свою не считали. Я приняла боль, и никого не осудила, ни себя, ни того молодого человека. Я помню этот день августа, мне было очень очень больно, слезы градом. Это была настоящая чистка, ее прошла и через две недели познакомилась со своим мужем. Через полгода предложение. Благодарю Бога и всех учителей.
Я желаю всем маленьких и больших побед

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Принятие себя

Сообщение Ольга К » 22 ноя 2019, 10:59

Спасибо, Дима! очень интересный опыт!)) :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей