Отношение к еде в быту.

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Отношение к еде в быту.

Сообщение Nucy » 19 дек 2016, 09:55

bynhjdthn писал(а):
Nucy писал(а):
lemur128 писал(а):Кто-то пашет, кто-то нет... Я вот тоже не понимаю, как пахать, зачем пахать? Может это возрастное восприятие? Может просто слово неточное? Не укладывается в голове - как можно почувствовать себя счастливым после таких трудов? Ведь в моём понимании суть ДК - это дорога к любви, возможно через боль. Но это уже счастливая дорога, с которой не хочется сворачивать. А после пахоты хочется рано или поздно отдохнуть)))
Почему бы и не отдохнуть,вплоть до следующего воплощения?!)
Считаю,что после 50-60 лет,когда прошел напряженный цикл детства,юности,рождение,воспитание деток с сопутствующими ТС,почему же не отдаться потоку для завершения своего очередного цикла...
СНЛ говорил про рыб,которые возвращаются с океана в родную водную стихию-реку,там мечут икру ,и там уже погибают с целью стать кормом для выведенного потомства. Хотим мы или нет,нравится или нет,но наша энергия направлена также на выживания уже нашего потомства...
Чтобы находиться в режиме постоянного устремления к реализации первого инстинкта плюс вторые два...ну,
Почему бы осознанно, с благодарностью к Творцу не находиться в потоке реального времени ,уже просто как наблюдателя,принимая себя,свое прошлое таким какое оно есть.
СНЛ говорит,что прошлое не сдвинуть ,не изменить,кто пытается это сделать только попусту тратит энергию.
Только приятие,смирение,благодарность Богу
Вообще-то, Nucy, СНЛ говорил, что с помощью пересмотра с любовью, мы как раз меняем своё прошлое. А"пахать" будем в том смысле, что нам далеко до уровня Иисуса Христа и поэтому у нас всю жизнь будут "чистки", которые хочешь-не хочешь, а вызывают на уровне чувств раздрай. И нам придётся обращать на это специальное внимание, отрываясь от земных дел, планов, приятных чувств. Вот- преодоление раздрая чувств это и есть "пахота". Вот у Фарита Николаича, похоже чистка и есть. Судя по тому, какими чувствами он тут поделился.
По ДК СНЛ мы не прошлое меняем,мы меняем к нему свое отношение ,мы принимаем его как Его Волю и наполняем Любовью те ТС,которые раньше не могли пройти... Прошлое это средство для изменения своего характера в настоящем и будущем.Хотите меняйте его(характер ),хотите не меняйте
....а в остальном согласна с вами,Наташа_,особенно в отношении Фарита Николаича.
.

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Re: Отношение к еде в быту.

Сообщение Карен Акопович » 19 дек 2016, 10:14

lemur128 писал(а): Карен Акопович, простите за отступление, - а как именно пахать? Почему спрашиваю - в соседней теме viewtopic.php?f=74&t=11340&start=30 (стр.4) уже была дискуссия между Натальей Фёдоровной и Иннуариевной на эту тему. Кто-то пашет, кто-то нет... Я вот тоже не понимаю, как пахать, зачем пахать? Может это возрастное восприятие? Может просто слово неточное? Не укладывается в голове - как можно почувствовать себя счастливым после таких трудов? Ведь в моём понимании суть ДК - это дорога к любви, возможно через боль. Но это уже счастливая дорога, с которой не хочется сворачивать. А после пахоты хочется рано или поздно отдохнуть)))
Согласен с Вами, пахать не удачное слово.
Сейчас подумал, даже очень не удачное.
Что я имел ввиду, когда написал слово "пахать" ?
Это каждодневная, ежеминутная работа над собой и слежение своего спонтанного поведения, реакции своего характера на те или иные проявления окружающего мира.
Это чтение всех книг СНЛ и слушание кучу лекций и семинаров, это чтение всех Священных Книг, других авторов.
Когда мы начинаем следить с нашим родным характером, то с удивлением обнаруживаем, что он себя ведет не так, как мы уже хотели бы.
Ведь мы уже умом вроде все понимаем, а он зараза, то есть наш характер, то есть душа, ведет себя совсем по другому, то есть по старому.
Надо все это постепенно выявляя стараться понять еще глубже и выдавать уже другие эмоции.
То есть начинается обратный процесс.
Мы начинаем своим сознанием помогать нашему подсознанию формировать новые образы, соответствующие Божественным Законам.
Потом начинаются чистки разного уровня, души, духа и тела.
У кого как, может накрыть по всякому, индивидуально, кто сначала готов к какому уровню, то и будет сначала.
Но, то, что будет чистка на всех уровнях рано или поздно, можете не сомневаться.
Я думал, самая тяжелая чистка это душевный уровень.
Мне в последнюю очередь накрыла телесная чистка, и я понял, что мама не горюй, хоть вой, а мне дали по моему очень щадящие чистки, всего то зубы начали сильно мучить, невралгия оказалась, а у меня все зубы были до сих пор все целые и здоровые, вырвали еле, с трудом один зуб, оказался совсем здоровым и одним аккуратным корнем, а так крепко сидел, как будто был сварен к челюсти и обезболивающие не помогали, приходилось принять лошадиные дозы, и то еле помогали.
Потом все это продолжалось на некоторое время.
Да, сначала дали мне сахарный диабет.
Сначала я обследовался по полной, мне поставили на учет и выписали лекарства, купил приборчик для самостоятельной мерки сахара.
Сначала начал держать диету, потом прекратил и диету держать и лекарства пить, что будет, то и будет, подумал, на все воля Бога.
Правда, некоторые из продуктов и напитков перестал употреблять, особенно напитков, типа газировок и пива.
Симптомы диабета все было налицо, а мне было наплевать.
Сейчас каким то чудом сахар почти пришел в норму, без ничего.
Правда, у меня в жизни чудес еще круче пруд пруди, кому скажу, не поверят, ну, кроме моих близких, которые были свидетелями всего этого.
Что я хочу сказать, что не надо бояться, когда накрывает по полной, а иногда ощущение такое, что стена перед носом, задыхаешься реально, когда предают близкие, родные люди и друзья, когда плюют в душу и т.д. и т.п.
А не боишься только в том случае, когда во всем полностью уже видишь Божественную волю, людей как бы уже нет, только Бог и ты.
У меня сестра прочла у СНЛ первые 15 книг и так испугалась, что перестала читать и работать над собой, события конечно довольно замедлились, но постепенно пришли еще круче, сейчас она по моему вынуждена продолжить, посмотрим.
Так же с братом, прочел пять книг и от чисток так испугался, что тоже бросил все.
Правда, теперь все проходит принудительно, хотя мог добровольно и щадяще.
Лично для меня все это так чудесно, самые счастливые годы в моей жизни, я так благодарен Богу, что дает мне такой уникальный шанс спасения моей души.
Когда понимаешь и реально начинаешь чувствовать, что все это путь твоего спасения, что неприятности и несчастья это то, что ты раньше накрутил, идет уже как бы обратный процесс, что накидал когда то камни, пора собирать камни, то не возможно уже не быть не счастливым и не возможно уже остановка или возврат в прежнюю жизнь, просто не возможно, намного легче умереть.
Когда все это понимаешь и чувствуешь, то становишься безгранично счастливым, что бы снаружи не случилось и начинаешь испытывать к Богу очень теплые чувства, чувства огромной благодарности и любви.
Вы не думайте, что я уже стал чуть ли не ангел или святой, нет конечно.
До сих пор иногда так накручивает и накрывает, что начинается тайное уныние, ни с того ни с сего, ощущение, что все это бессмысленно и т.д.
Но я уже знаю, все пройдет и это тоже и откуда то берутся силы и я преодолеваю очередное испытание, иногда проваливаюсь, встаю и опять пробую преодолеть, иногда с большим скрипом, принудительно и т.д. и т.п.
И все это я уже принимаю как уроки, чтобы моя душа научилась искренне любить и иду дальше уже счастливым в глубине моей души, что бы не случилось снаружи.
Вот все это я и назвал не удачно словом "пахать".
Примерно так.

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Re: Отношение к еде в быту.

Сообщение Карен Акопович » 19 дек 2016, 10:50

Да, забыл написать.
То, что я выше написал, потом, рано или поздно становиться суть твоя и ты уже по другому жить не сможешь.
Главное не сворачивать с дороги, не разочароваться, не останавливаться, идти вперед, падая и вставая.
Дорогу осилит идущий.
И уже не надо напрягаться как бы, живи и получай удовольствие правильными эмоциями и характером.
Ты уже так начинаешь жить автоматом, ведь это все становится твой настоящей сутью.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отношение к еде в быту.

Сообщение sunfire » 19 дек 2016, 11:32

Согласна с вами полностью, Карен Акопович. Благодарю вас, что пишете о своем опыте. С Наступающим вас праздником и всех, всех любимых форумчан! Изображение
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Отношение к еде в быту.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 19 дек 2016, 11:39

Спасибо Карен за тот опыт который ты нам показал.
Примерно в таком режиме сейчас живу и я.Особенно сейчас перед НГ.Тут и пост и все хитрости мало помогают.Надо просто прожить этот момент с любовью к Богу.А потом пойдёт новая энергия на следующий год и можно будет сделать передышку.А у меня обычно передышка начинается с мая по сентябрь,и потом опять двадцать пять.

Я вот раньше прибегал к халяве.И тоже нормально так помогало,до поры до времени.Как только меня накрывало или у меня ни с того ни с сего поднималась температура и сразу под сорок.То я всё бросал и ложился в постель,отключался от всех проблем,включал семинары,или читал книги.Ни ел и пил почти,вообще переставал с кем либо общаться.И у меня максимум через три дня всё проходило,а то и раньше.Я ещё по инерции с недельку находился в таком режиме,разве что на работу ходил.Но там тоже старался особо не общаться ни с кем.Дали задание,сделал,но ни какой инициативы сам не предпринимал.И тоже слушал семинары или перечитывал книги.Интернет вообще отключал.И потом как бы всё приходило в норму,и я забыв о неприятностях начинал грешить снова.

Но постепенно стал замечать,что эффект от такого способа становился всё меньше и меньше.Пока в один прекрасный момент так скрутило,что я уже приготовился ласты склеить.Ничего не помогало,ни лекарства ни семинары.Немного легче становилось,когда записал колокола и крутил по кругу.Но улучшений не наступало.И вот так всю осень до НГ. Недельку другую отдышишься,и опять начинается.Ну там внук на подходе был,короче всё до кучи.И вот после этого я перестал рассчитывать на халяву.Это работает только в начале,как приманка.
А теперь хочется побыстрее успеть привести душу свою в порядок,пока у меня есть возможность и информация СНЛ. Может я в следующей жизни и не захочу всё это читать.Так что вот такие вот дела.
Я учусь верить Богу.

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Re: Отношение к еде в быту.

Сообщение Карен Акопович » 19 дек 2016, 12:14

Благодарю Вас sunfire.
Я тоже поздравляю Вас и всех форумчан с наступающими праздниками, с Рождеством Христово и с Новым Годом.

Фарит, с последним твоим постом полностью согласен.
Не только ты так жил и живешь.
Мы все по моему такие.
Не печалься друг, как ты любишь выражаться, все будет в шоколаде.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношение к еде в быту.

Сообщение Наташа_ » 19 дек 2016, 14:42

Может я в следующей жизни и не захочу всё это читать.Так что вот такие вот дела.

Я думаю всё-таки устремление к познанию истины останется! Не это, так что-то другое будем читать. Хотя "пути Господни не исповедимы". Я точно не помню, но примерно, в одной из книг СНЛ писал вскользь о молодом человеке, к которому "липли" деньги как бы расточительно он их не тратил. Так СНЛ по диагностике увидел, что этот м.ч. в прошлой жизни был монахиней и всю жизнь молился в монастыре и душа от денег не зависит совсем. Так та монахиня надеялась небось на вечный рай для души, а пришлось рождаться каким то шалопаем, который сорит деньгами Хотя, конечно, стремление познать истину должно было остаться, не зря же м.ч. консультировался у Лазарева.

А у меня лично тоже недавно была целый месяц тампература и бронхит после того как я, "дятел" , не справилась с эмоцией уныния, отсутствия будущего и что "жизнь моя беспросветна". Теперь полегчало, болезнь"сожгла" этот пласт эмоций и я страшно этому рада, хоть так почистилась, очень благодарна Богу за проявленное ко мне лентяйке милосердие.

Да, и всех с наступающими праздниками , мои дорогие! С кем ещё о таких вещах поговоришь....

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Отношение к еде в быту.

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 дек 2016, 14:58

Фарит Николаевич писал(а):
Так как же выстроить по такому принципу отношение к еде?




Сексом заниматься,когда нужны дети.
Есть,когда нужно восстановить силы при появлении чувства голода.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Отношение к еде в быту.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 19 дек 2016, 16:12

Карен писал.
Лично для меня все это так чудесно, самые счастливые годы в моей жизни, я так благодарен Богу, что дает мне такой уникальный шанс спасения моей души.
Когда понимаешь и реально начинаешь чувствовать, что все это путь твоего спасения, что неприятности и несчастья это то, что ты раньше накрутил, идет уже как бы обратный процесс, что накидал когда то камни, пора собирать камни, то не возможно уже не быть не счастливым и не возможно уже остановка или возврат в прежнюю жизнь, просто не возможно, намного легче умереть.
Хотел бы вот этот момент уточнить.
Если вот сейчас для меня выглядит как развал и безысходность.То возможно для других это нормальное состояние.
Поясню почему.Вот сейчас у меня такое состояние,я не болею,всё так же работаю и делаю всё необходимое,пишу посты и читаю то что интересно.Но внутри у меня нет той лёгкости и того что меня радует.Фильмы не хочу смотреть,не хочу слушать музыку.Снег убираю только через силу,так как просто это надо.Нет удовольствия от проделанной работы.

И постоянное ощущение как будто камень на душу свалился.И я знаю что это грехи прошлого и грехи моих потомков.И когда в очередной раз,когда всё хорошо,и хочется помусолить кому то кости,мол я анализирую.То я знаю к чему вот это приведёт,и быстро затыкаюсь.Меня уже не радует жизнь в таком состоянии.И тогда понимаешь чего ты достиг,видя как окружающие,постоянно находясь в таком состоянии,считают это нормой.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношение к еде в быту.

Сообщение Наташа_ » 19 дек 2016, 17:06

Фарит Николаич, хоть Вы и не меня спрашивали, я тут вякну. Честно говоря, на мой взгляд это да, эмоции с потомков, с которыми Вы не справляетесь и если так будет продолжаться- заболеете чем -нибудь. Хорошо бы температурой, это пройдёт. А если хотите преодолеть, надо отложить повседневные дела и заняться своими чувствами вплотную. Люди в таких случаях в зависимости от вероисповедания: едут в монастырь, в паломничество, "становятся на намаз"(так кажется это называется), кто -то любит в Индию смотаться, помолиться вместе с любимым молельником. Мне кажется, дома поститься и молиться менее эффективно, лучше если есть возможность сменить обстановку. Или нужна чья то помощь. Но, боюсь, для Вас никто не авторитет и мне кажется, это не хорошо. Согласитесь, должны быть люди, которые в чувствах ближе к Богу, чем Вы. Мне кажется, Вам надо их поискать....

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Отношение к еде в быту.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 19 дек 2016, 17:28

bynhjdthn писал(а):Фарит Николаич, хоть Вы и не меня спрашивали, я тут вякну. Честно говоря, на мой взгляд это да, эмоции с потомков, с которыми Вы не справляетесь и если так будет продолжаться- заболеете чем -нибудь. Хорошо бы температурой, это пройдёт. А если хотите преодолеть, надо отложить повседневные дела и заняться своими чувствами вплотную. Люди в таких случаях в зависимости от вероисповедания: едут в монастырь, в паломничество, "становятся на намаз"(так кажется это называется), кто -то любит в Индию смотаться, помолиться вместе с любимым молельником. Мне кажется, дома поститься и молиться менее эффективно, лучше если есть возможность сменить обстановку. Или нужна чья то помощь. Но, боюсь, для Вас никто не авторитет и мне кажется, это не хорошо. Согласитесь, должны быть люди, которые в чувствах ближе к Богу, чем Вы. Мне кажется, Вам надо их поискать....
Да согласен,для меня только сейчас два авторитета,это Бог и Лазарев.
Да такое состояние у меня каждый декабрь,и начало осени,когда идёт смена тёплого времени на холодное.Хотя в этом году вообще нормально,в декабре я ещё не болел ни чем.Если прошлые года всегда в это время чихал и кашлял как положено.Ну не долго.То в этом году только радость от жизни исчезла.Хотя вот сегодня уже чуть отпустило.Меня стало интересовать что то.

А монастырь и попы,для меня не авторитет.Я знаю их задачу,они не пытаются нас спасти соблюдая диалектику,а через крайности.Сейчас их задача,всех нас скинуть на уровень животных,что бы агрессия стала минимальной.
Одна у нас церковь,это два наших форума,ФДК и НФ.Только тут мы сможем объединившись сделать прорыв.И нельзя мне уже останавливаться.Я уже сто раз пробовал.Накрывает сразу,мама не горюй.
Так что у нас только два пути,как в этом анекдоте.
phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Re: Отношение к еде в быту.

Сообщение Карен Акопович » 19 дек 2016, 17:41

Фарит Николаевич писал(а): Хотел бы вот этот момент уточнить.
Если вот сейчас для меня выглядит как развал и безысходность.То возможно для других это нормальное состояние.
Поясню почему.Вот сейчас у меня такое состояние,я не болею,всё так же работаю и делаю всё необходимое,пишу посты и читаю то что интересно.Но внутри у меня нет той лёгкости и того что меня радует.Фильмы не хочу смотреть,не хочу слушать музыку.Снег убираю только через силу,так как просто это надо.Нет удовольствия от проделанной работы.

И постоянное ощущение как будто камень на душу свалился.И я знаю что это грехи прошлого и грехи моих потомков.И когда в очередной раз,когда всё хорошо,и хочется помусолить кому то кости,мол я анализирую.То я знаю к чему вот это приведёт,и быстро затыкаюсь.Меня уже не радует жизнь в таком состоянии.И тогда понимаешь чего ты достиг,видя как окружающие,постоянно находясь в таком состоянии,считают это нормой.
Молодец Фарит, особенно за последнее предложение.
Ты сам знаешь, что я сам недавно был в таком состоянии, внутри как будто было пустота и так же все делал автоматом.
Сейчас вроде постепенно начинаю из этого состояния выходить, вроде постепенно отпускает.
Такое состояние тоже надо принимать с любовью.
Раз Бог нам дает такое состояние, значит разрушает наш старый мир, идет просто разрушение нашего миропонимания душой.
Чтобы мы "создали новые мехи для нового вина".
Так что и разрушение необходимо.
Впрочем в моем реальном окружении очень многие находятся в таком состоянии, и как Фарит точно заметил, считают это нормальным состоянием.
А мы обнаглели, почувствовали "запах" истинной любви и теперь так не хотим жить, накрывает уныние.
А ведь все это мы изучаем, чтобы больше не унывать.
Старые грехи выходят однако.
Между прочим, когда у человека высокая температура, то идет чистка душ наших детей и потомков.

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Re: Отношение к еде в быту.

Сообщение Карен Акопович » 19 дек 2016, 17:49

Слушай Фарит, видно классный анекдот, если знаешь, пиши здесь.
А то этот товарищ так ржет, что ничего не понятно, кроме начала.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношение к еде в быту.

Сообщение Наташа_ » 19 дек 2016, 19:04

Раз Бог нам дает такое состояние, значит разрушает наш старый мир, идет просто разрушение нашего миропонимания душой.
Чтобы мы "создали новые мехи для нового вина".

Я тоже так считаю, такое состояние означает разрушение старых, привычных связей. И то, что откроется что то новое впереди. А сейчас надо накапливать тонкую энергию, не тратя вдохновение на дела. Другого пути всё равно у нас нет как в анекдоте. Карен Акопович, если слушать в наушниках, легко можно разобрать Пересказать не могу, слишком пошлый, такой братский анекдот.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Отношение к еде в быту.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 19 дек 2016, 19:18

Карен Акопович писал(а):Слушай Фарит, видно классный анекдот, если знаешь, пиши здесь.
А то этот товарищ так ржет, что ничего не понятно, кроме начала.
Понятное дело,для тебя русский язык не родной,хотя ты им владеешь довольно таки сносно.Для человека который учился Армянскому от рождения,учился в армянской школе и армянском вузе.
Вот я знаю разговорный язык узбекский,но вот песни и шутки на этом языке понимаю только когда детально пытаюсь разобраться.
А вот в такой записи я бы не слова не понял как и ты.
У меня всегда был родным языком русский,когда я был ребёнком,на узбекском в Узбекистане ни разговаривал почти ни кто.Язык начали внедрять только в семидесятых.Но мне тогда уже было больше двадцати лет и узбекский я уже не смог выучить досконально.Как мне сказал мой сосед в Узбекистане,говорит, у Фарита язык жёсткий,как бы не поворотливый.

Я бы смог бы тебе написать текст этого анекдота.Сам текст особого интереса не несёт,главное как этот текст преподносится.Весь сок в этом.
Смысл такой,что бы с тобой не случилось,у тебя всегда есть два пути,один тупиковый,а другой даёт тебе ещё два пути,и так может продолжаться очень долго. В конечном итоге ты вернёшься туда с чего начал,но возвращение будет ни таким как первоначальная ситуация.Но смысл останется прежним.
Я учусь верить Богу.

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Re: Отношение к еде в быту.

Сообщение Карен Акопович » 19 дек 2016, 21:16

Благодарю Вас Наташа.
У меня два путья было, динамиками пиши пропало, ничего не понято было, а наушниками считай поженился, все понятно стало.

Фарит, конечно ты прав, по русскому я самоучка.
Но попробуй поживи с русской женой 35 лет и в России уже на постоянной основе 24 года, любой станет душой русским.
После института 1981г. мне направили работать в Кострому, с женой там познакомился, поженились и в России прожили до 1985 года, потом в Армении прожили, а как Союз развалился, переехали на родину жены, в Углич, в 1992 году, уже постоянно.
Я больше прожил в России, чем в Армении, уже сам считай русский армянской национальности.
Так что насчет шуток, частушок, песень и мата у меня все в поядке.
Правда, сейчас уже матом почти не ругаюсь, а до знакомства с ДК ругался семиэтажно и очень колоритно.
Научили в России, до этого я ругаться не умел, а я способный ученик, научился по моему на отлично, особенно когда все время работал в руководящих должностях.
А для подчиненных в России, для мужиков конечно, самый доступный, прекрасный, особенно убедительный и понятный язык это мат.
Ну, пошутили, и это прекрасно.
Благодарю вас ребята.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Отношение к еде в быту.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 20 дек 2016, 08:41

Рад Карен что ты обладаешь чувством юмора.
Это очень ценное качество и оно помогает со смехом относиться к своим неприятностям.
Вот прочитал в инете.
Хорошее настроение,это когда не далёкие, не бесят, а веселят!

Ну раз тут начали всех поздравлять с наступающими праздниками.
Я в свою очередь выдам то что прочитал недавно в интернете интересное.

Здравствуй дедушка мороз,борода из ваты.
Я подарки сам куплю,ты увеличь зарплаты.

Из цикла происшествия.
В Челябинске,три дед мороза зверски избили народного избранника.
Видать чьё то письмо всё таки дошло.

С наступающими Вас всех мои друзья!!!
Я учусь верить Богу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя