Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Okeana » 15 янв 2017, 20:51

.на что он потом сказал, что хотел с горя напиться опять, что не хочет меня терять, что я единственная, кто душу в нём перевернула, что он готов меняться ради меня в лучшую сторону. Попросил ,чтобы я не оставляла его, потому что ему будет очень плохо без меня.
Еленчик - вот это все очень нехороший знак! Он уже начинает шантажировать вас тем, что ему плохо, что ж дальше будет? Это признак энергетического вампира ( а если по-Лазареву, человека, который не может преодолеть привязанность к близким людям, и у него это уже зашкаливает!). Достойные мужчины, когда им отказали, не ноют женщине, что ему будет без нее плохо и не шантажируют, а молча уходят страдать. ))
Где-то фразу слышала: "Лучше быть на руках нелюбимого, чем в ногах любимого"..
А вот это очень странная фраза, которую еще нужно правильно понять. Если иметь ввиду любовь человеческую, в которой больше привязанности к мужчине, чем, собственно, любви, тогда сказано верно. Потому что привязчивая женщина у "любимого" будет в ногах валяться, а он топтать в ней и человеческое, и Божественное, а она не сможет подняться. А "нелюбимый", то есть тот, к кому она не привязана, носил бы на руках, то есть любил бы по-настоящему и дал бы истинное счастье.
Но если иметь ввиду любовь Божественную, то есть такую человеческую, в которой Божественной больше, то фраза пошлая и неверная. ))
Оксана Альберти

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Yulya » 15 янв 2017, 21:36

К счастью, он хоть и настроен уже на брак, и я так думаю, что он уверен в том, что я пойду за него замуж, у нас с ним есть ещё около годика времени, чтоб повстречаться. Я сама выкроила время, сказав, что мол, 2017 год , следующий за высокосным - это год вдовы, как в простонародье считается, и заключать браки не особо благоприятно. Он согласился подождать, а так наверно силком бы меня в загс потащил.

Я в глубине души даже надеюсь, что вдруг он за этот год все таки поутихнет и разлюбит меня, отстанет даже

Так самой резко рвать с ним отношения боюсь, как бы он с собой что не сделал...а то была такая ситуация, что после того как он поделился о своём прошлом, я написала ему, что мне как то неприятно и неловко теперь общаться с ним, и не знаю как дальше развивать с ним отношения, либо совсем не развивать...на что он потом сказал, что хотел с горя напиться опять, что не хочет меня терять, что я единственная, кто душу в нём перевернула, что он готов меняться ради меня в лучшую сторону. Попросил ,чтобы я не оставляла его, потому что ему будет очень плохо без меня.....но вот почему я к нему такого не чувствую то, мне интересно? Я бы вот хоть щас с ним перестала общаться и всё. Но не знаю что делать. С другой стороны, комментарии Океаны и Мариши на мою ситуацию, меня тоже в какой то мере убеждает в том, что мне бы "обороты" надо убавить свои, а то так можно и за что то другое помимо любви к Богу зацепиться)[/quote]


Не хочу обидеть автора, но складывается впечатление, что вы смотрите на ситуацию не по-взрослому. Что значит повстречаться, а потом он может сам бросит? Вы с ним, но хотите, чтобы бросил? И эта уверенность, что он точно хочет быстрее в загс... Из своего опыта мне точно известно, что мужчины могут манипулировать женщиной с помощью загса. Если он чувствует, что вы побаиваетесь, не совсем готовы, то изъявляет бурное желание туда бежать, зная, что до этого не дойдет.
Тут и концепции ДК не надо. Поменьше может анализировать других и ситуации и побольше себя.
Еще чувствуется, что вы сами с собой не до конца честные в своих желаниях, наверно в силу возраста. Попробуйте смоделировать ситуацию, что вы расстанетесь, он будет с другой, что вы почувствуете. Возможно сможете себя лучше понять

Ёлочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:59
Ник: Магда

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Ёлочка » 15 янв 2017, 22:29

Линка писал(а):
Я наверно немного преувеличила, выразив таким образом свои внутренние ощущения. Я бы сказала не то чтобы совсем "фиолетово", нет. Я могу испытывать к нему чувства, но такие лёгкие, почти незаметные, тёплые. Тем более, что у него чувства тоже есть и достаточно сильные, как мне кажется. И как тут уже было подмечено, но может в несколько иной разве форме: " а это ли не счастье?"....

Где-то фразу слышала: "Лучше быть на руках нелюбимого, чем в ногах любимого"....но это так уж, к слову))


А вот по поводу юных моих лет...я почему-то не думаю, что ещё куча времени впереди, это только кажется 22 года- ещё мало, можно ещё выпендриваться лет до 30, а времечко то бежит, да и дождусь ли я максимально идеального и любимого.....
Еленчик, счастье в любви, это когда оба хотят сделать друг друга счастливыми. Понимаете? Акцент на на любовь, а на "оба". Именно хотят сами. Когда что-то делать для другого - в кайф. Готовить для него - счастье, стирать его грязные носки и рубашки - счастье...Это я так утрированно, но суть понятна. И ему в кайф радовать вас, что-то делать для вас. Я уже не говорю об интимной стороне отношений.
А когда он ...ну ничё себе, так, сойдет...Не так чтоб плохо, но и не прям "счастье-счастье"...
Это он сначала вкладывается в отношения, думая вас как то завлечь, заинтересовать...А потом, когда увидит, что отдачи никакой (а какая может быть у вас отдача - когда он вам не нужен особо, когда нет стимула и желания что-то делать для него?), то понемногу начнет остывать...Он же тоже имеет право и на любовь и на счастье. Или вы думаете, он до конца жизни будет смотреть на вас с придыханием, впадать в эйфорию от вашей улыбки, а вы как Королевна будете лишь милостливо разрешать ему любить себя?
Если вы считаете, что никогда в жизни уже не сможете никого заинтересовать собой (а, кстати, пробовали?), что уже никто больше не вами не заинтересуется, а вы ни в кого не влюбитесь - тогда, конечно, выхода нет. Только - в омут в эти отношения.

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Линка » 16 янв 2017, 06:54

Еленчик - вот это все очень нехороший знак! Он уже начинает шантажировать вас тем, что ему плохо, что ж дальше будет? Это признак энергетического вампира ( а если по-Лазареву, человека, который не может преодолеть привязанность к близким людям, и у него это уже зашкаливает!). Достойные мужчины, когда им отказали, не ноют женщине, что ему будет без нее плохо и не шантажируют, а молча уходят страдать. )) [quote]

Ну да, меня тоже такая его выходка немного обескуражила, так сказать)) Хочу с ним поговорить ещё раз по этому поводу. Просто сама его ещё до конца не прочувствовала, и не понимаю что у него в голове вообще твориться. Иногда мне кажется, что он сам придумал себе эту любовь, сам себя убеждает в любви ко мне.
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Линка » 16 янв 2017, 07:00

Иннуариевна писал(а):Когда-то, почти 23 года назад, у меня была та же ситуация. За мной ухаживал парень, проявлял ко мне чувства, хотел жениться на мне, а я не хотела соединять с ним свою судьбу. Если бы мне кто-то тогда сказал, что я буду с ним счастлива, я бы не поверила. Или, если бы кто-нибудь тогда говорил, что я буду дурой, если выйду за него замуж, а я с этим согласилась, то не была бы счастлива вот уже столько лет... и до сих пор благодарю судьбу, что она мне сделала такой подарок - встретить своего мужчину, ( как я уже потом поняла по прошествию времени ) и не послушать кого-нибудь кроме себя.)))))
Я тоже считаю, что собственное сердце лучший советчик. )).... в жизни были ситуации, когда делала так, как подсказывала интуиция, а не слушала якобы "умных" людей, которые говорили, что они будут в итоге правы
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Линка » 16 янв 2017, 07:08

Не хочу обидеть автора, но складывается впечатление, что вы смотрите на ситуацию не по-взрослому. Что значит повстречаться, а потом он может сам бросит? Вы с ним, но хотите, чтобы бросил? И эта уверенность, что он точно хочет быстрее в загс... Из своего опыта мне точно известно, что мужчины могут манипулировать женщиной с помощью загса. Если он чувствует, что вы побаиваетесь, не совсем готовы, то изъявляет бурное желание туда бежать, зная, что до этого не дойдет.
Тут и концепции ДК не надо. Поменьше может анализировать других и ситуации и побольше себя.
Еще чувствуется, что вы сами с собой не до конца честные в своих желаниях, наверно в силу возраста. Попробуйте смоделировать ситуацию, что вы расстанетесь, он будет с другой, что вы почувствуете. Возможно сможете себя лучше понять[/quote]


На счёт повстречаться, а может потом бросит... это ж я не совсем всерьёз сказала , что ж вы так Такая мысль у меня просто мимолётно пролетала) плюс, существуют ещё много разных факторов, которые не дают однозначно сделать тот или иной выбор. я сюда и обратилась, чтобы взглянуть с другого ракурса на эту проблему. Не могу сказать, что хочу расставания с ним, но и не боюсь этого расставания.
Пробовала моделировать в голове такую ситуацию, что в итоге судьба нас разлучает по истечении некоторого времени, и он счастлив с другой....у меня на душе радость за него появляется....
Пробовала в голове моделировать ситуацию, когда мы всё-таки вместе....тоже не плохо, а где-то даже и хорошо))
Пробовала моделировать, что мы всё-таки вместе, но есть определённые проблемы, но а кто ж без проблем сейчас живёт.

И от собственного анализа только ещё сильнее запутываюсь на все мои доводы мой собственный разум может дать компромисс, и что в итоге я хочу действительно, мне определить сложно..)
Последний раз редактировалось Линка 16 янв 2017, 07:40, всего редактировалось 1 раз.
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Линка » 16 янв 2017, 07:15

Ёлочка писал(а):
Линка писал(а):
Я наверно немного преувеличила, выразив таким образом свои внутренние ощущения. Я бы сказала не то чтобы совсем "фиолетово", нет. Я могу испытывать к нему чувства, но такие лёгкие, почти незаметные, тёплые. Тем более, что у него чувства тоже есть и достаточно сильные, как мне кажется. И как тут уже было подмечено, но может в несколько иной разве форме: " а это ли не счастье?"....

Где-то фразу слышала: "Лучше быть на руках нелюбимого, чем в ногах любимого"....но это так уж, к слову))


А вот по поводу юных моих лет...я почему-то не думаю, что ещё куча времени впереди, это только кажется 22 года- ещё мало, можно ещё выпендриваться лет до 30, а времечко то бежит, да и дождусь ли я максимально идеального и любимого.....
Еленчик, счастье в любви, это когда оба хотят сделать друг друга счастливыми. Понимаете? Акцент на на любовь, а на "оба". Именно хотят сами. Когда что-то делать для другого - в кайф. Готовить для него - счастье, стирать его грязные носки и рубашки - счастье...Это я так утрированно, но суть понятна. И ему в кайф радовать вас, что-то делать для вас. Я уже не говорю об интимной стороне отношений.
А когда он ...ну ничё себе, так, сойдет...Не так чтоб плохо, но и не прям "счастье-счастье"...
Это он сначала вкладывается в отношения, думая вас как то завлечь, заинтересовать...А потом, когда увидит, что отдачи никакой (а какая может быть у вас отдача - когда он вам не нужен особо, когда нет стимула и желания что-то делать для него?), то понемногу начнет остывать...Он же тоже имеет право и на любовь и на счастье. Или вы думаете, он до конца жизни будет смотреть на вас с придыханием, впадать в эйфорию от вашей улыбки, а вы как Королевна будете лишь милостливо разрешать ему любить себя?
Если вы считаете, что никогда в жизни уже не сможете никого заинтересовать собой (а, кстати, пробовали?), что уже никто больше не вами не заинтересуется, а вы ни в кого не влюбитесь - тогда, конечно, выхода нет. Только - в омут в эти отношения.

Да не всё ж так просто) не все могут получить в этой жизни взаимную любовь...Но даже если акцент делать не на любовь, как вы говорите, а на взаимное желание, то с этим проблем не будет;-) Я в любом случае могу дарить заботу и нежность. Это ж женская потребность и обязанность, в не зависимости от наличия бурных чувств.
Общалась до него тоже с несколькими МЧ. Но как то обстоятельства складывались таким образом, что никто друг друга не бросал, а просто вставала необходимость прерывать отношения ( по разным причинам: работа, учёба и т.д.) А с последним как то не прерывает меня судьба, вот и думаю, может всё таки это что-то значит...))
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Линка » 16 янв 2017, 07:45

Вообщем, спасибо большое всем за ответы, мне было интересно всех послушать)) некоторые комментарии были даже неожиданны для меня.....так что....будем жить дальше
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение MegaVoin » 16 янв 2017, 12:19

Линка писал(а): Мне интересно, могут ли повлиять аборты его прошлой девушки на его личную жизнь со мной и на меня? Возможна ли какая-то связь?
Не могут. Не возможна. Он не инициатор абортов, нет на нем греха.
Но бросайте его конечно. Вы же повод ищете, вот про аборты нашли. Так и будете постоянно повод искать чтобы растаться, жизнь человеку портить. Бросьте его лучше сразу и встречайтесь с тем, кого полюбите. А он будет с той, которая будет любить его. И все будут счастливы
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Ёлочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:59
Ник: Магда

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Ёлочка » 16 янв 2017, 15:11

Линка писал(а):

Да не всё ж так просто) не все могут получить в этой жизни взаимную любовь...Но даже если акцент делать не на любовь, как вы говорите, а на взаимное желание, то с этим проблем не будет;-) Я в любом случае могу дарить заботу и нежность. Это ж женская потребность и обязанность, в не зависимости от наличия бурных чувств.
Улыбнуло. Вы действительно, очень юны. Дерзайте, набирайтесь жизненного опыта! Советы тут бесполезны, пока определенный отрезок пути не пройдешь сам

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Линка » 16 янв 2017, 15:35

megavoin писал(а):
Линка писал(а): Мне интересно, могут ли повлиять аборты его прошлой девушки на его личную жизнь со мной и на меня? Возможна ли какая-то связь?
Не могут. Не возможна. Он не инициатор абортов, нет на нем греха.
Но бросайте его конечно. Вы же повод ищете, вот про аборты нашли. Так и будете постоянно повод искать чтобы растаться, жизнь человеку портить. Бросьте его лучше сразу и встречайтесь с тем, кого полюбите. А он будет с той, которая будет любить его. И все будут счастливы

Спасибо конечно за совет!
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Линка » 16 янв 2017, 15:48

Ёлочка писал(а):
Линка писал(а):

Да не всё ж так просто) не все могут получить в этой жизни взаимную любовь...Но даже если акцент делать не на любовь, как вы говорите, а на взаимное желание, то с этим проблем не будет;-) Я в любом случае могу дарить заботу и нежность. Это ж женская потребность и обязанность, в не зависимости от наличия бурных чувств.
Улыбнуло. Вы действительно, очень юны. Дерзайте, набирайтесь жизненного опыта! Советы тут бесполезны, пока определенный отрезок пути не пройдешь сам
Спасибо!) Я уже поняла, что моё обращение на форум было бессмысленным, хотя лично для меня интересным)) мне уже тут говорили, что совершать ошибки придётся самой, но я и не отрицала этого)
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Ёлочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:59
Ник: Магда

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Ёлочка » 16 янв 2017, 15:52

Линка писал(а):
Ёлочка писал(а):
Линка писал(а):

Да не всё ж так просто) не все могут получить в этой жизни взаимную любовь...Но даже если акцент делать не на любовь, как вы говорите, а на взаимное желание, то с этим проблем не будет;-) Я в любом случае могу дарить заботу и нежность. Это ж женская потребность и обязанность, в не зависимости от наличия бурных чувств.
Улыбнуло. Вы действительно, очень юны. Дерзайте, набирайтесь жизненного опыта! Советы тут бесполезны, пока определенный отрезок пути не пройдешь сам
Спасибо!) Я уже поняла, что моё обращение на форум было бессмысленным, хотя лично для меня интересным)) мне уже тут говорили, что совершать ошибки придётся самой, но я и не отрицала этого)
Бессмысленно в том, что вы уже сделали определенный выбор, и хотели, чтоб вам его подтвердили. По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление.
Когда вам что-то говорят не то, что хотелось бы слышать, вы утверждаете обратное.
Ну - в таком случае - делайте так, как считаете нужным

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Линка » 16 янв 2017, 15:53

Хотя нет, смысл всё-таки был
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Линка » 16 янв 2017, 16:01

Ёлочка писал(а):
Линка писал(а):
Ёлочка писал(а):
Спасибо!) Я уже поняла, что моё обращение на форум было бессмысленным, хотя лично для меня интересным)) мне уже тут говорили, что совершать ошибки придётся самой, но я и не отрицала этого)
Бессмысленно в том, что вы уже сделали определенный выбор, и хотели, чтоб вам его подтвердили. По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление.
Когда вам что-то говорят не то, что хотелось бы слышать, вы утверждаете обратное.
Ну - в таком случае - делайте так, как считаете нужным
Нет, нет, смысл был)) поторопилась с ответом просто, не так немного выразилась. Выбор, к сожалению, я буду делать ещё очень долго, буду осматриваться и принюхиваться. Честно скажу не знаю что будет.
А то что перечила кому-то, да уж извините, может где-то глупая настырность сыграла)
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Ёлочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:59
Ник: Магда

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Ёлочка » 16 янв 2017, 16:10

Линка писал(а): А то что перечила кому-то, да уж извините, может где-то глупая настырность сыграла)
Да уж пожалуйста. )) Вы всерьез думаете, что это огорчает? Прямо вот не спишь, ни ешь и переживаешь, что Еленчик не согласен как ей, Еленчику поступить? )) Просто видишь бессмысленность тратить время на ответы и говоришь: ну поступайте, как считаете нужным

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Линка » 16 янв 2017, 16:53

Ёлочка писал(а):
Линка писал(а): А то что перечила кому-то, да уж извините, может где-то глупая настырность сыграла)
Да уж пожалуйста. )) Вы всерьез думаете, что это огорчает? Прямо вот не спишь, ни ешь и переживаешь, что Еленчик не согласен как ей, Еленчику поступить? )) Просто видишь бессмысленность тратить время на ответы и говоришь: ну поступайте, как считаете нужным
спасибо, что разрешили поступать так, как я считаю нужным)) а вы бы видели смысл в своих ответах только если бы я поступила так, как мне здесь советуют?) это простая дискуссия, не более) я увидела разные взгляды людей на сложившуюся ситуацию. Я не ждала четкой инструкции к действию. И не имею её сейчас.
А то что в процессе дискуссии имела неосторожность высказывать противоречивые доводы, так за это я уже извинилась)
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Ёлочка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:59
Ник: Магда

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Ёлочка » 16 янв 2017, 17:33

Линка писал(а): спасибо, что разрешили поступать так, как я считаю нужным)) а вы бы видели смысл в своих ответах только если бы я поступила так, как мне здесь советуют?) это простая дискуссия, не более) я увидела разные взгляды людей на сложившуюся ситуацию. Я не ждала четкой инструкции к действию. И не имею её сейчас.
Еленчик, вы ведете себя некрасиво. Изначально вы выступили с просьбой.
Линка писал(а): Мне интересно было бы услышать мнение взрослых, опытных людей. Спасибо заранее!
Мнения высказали.
Это не дискуссия с вами.
это простая дискуссия, не более)
Дискуссия - это разговор на равных. В данном случае, у вас нет опыта ни в любви, ни в совместном проживании. Это не плохо, просто вы имеете теоретические впечатления и вы вполне обоснованно беспокоитесь и просите совета. Но возражаете при этом, исходя из своих теоретических представлений. Поэтому возражения выглядели мягко говоря, невзросло.
Потом вы заявили про бессмысленность вашего обращения на форум. Потом - вроде как поторопились с заявлением, вроде что-то помогло.
На что я ответила – если вы знаете как лучше, поступайте, так как считаете нужным. Абсолютно доброжелательно написала. А какой еще вариант тут может быть? Начались кривляния
спасибо, что разрешили поступать так, как я считаю нужным))
Никто вам ничего силой не советует. У вас нет опыта жизни с мужчинами. Не было в жизни любви. Это не порок и не минус вам. У всех нас когда-то не было опыта. И любви когда-то не было. Всему свое время. Свой опыт вы сможете наработать только сами. Но когда вы что-то самоуверенно заявляете, не имея об этом практического понятия, это вызывает лишь улыбку. Доброжелательную. Но вы тут же начинаете ерничать: "да уж извините, что изволила спорить". Говоришь, делайте как хотите
спасибо, что разрешили поступать так, как я считаю нужным
В таком тоне я разговор продолжать не собираюсь. На этом прощаюсь.

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение Линка » 16 янв 2017, 17:52

Ёлочка писал(а):
Линка писал(а): спасибо, что разрешили поступать так, как я считаю нужным)) а вы бы видели смысл в своих ответах только если бы я поступила так, как мне здесь советуют?) это простая дискуссия, не более) я увидела разные взгляды людей на сложившуюся ситуацию. Я не ждала четкой инструкции к действию. И не имею её сейчас.
Еленчик, вы ведете себя некрасиво. Изначально вы выступили с просьбой.
Линка писал(а): Мне интересно было бы услышать мнение взрослых, опытных людей. Спасибо заранее!
Мнения высказали.
Это не дискуссия с вами.
это простая дискуссия, не более)
Дискуссия - это разговор на равных. В данном случае, у вас нет опыта ни в любви, ни в совместном проживании. Это не плохо, просто вы имеете теоретические впечатления и вы вполне обоснованно беспокоитесь и просите совета. Но возражаете при этом, исходя из своих теоретических представлений. Поэтому возражения выглядели мягко говоря, невзросло.
Потом вы заявили про бессмысленность вашего обращения на форум. Потом - вроде как поторопились с заявлением, вроде что-то помогло.
На что я ответила – если вы знаете как лучше, поступайте, так как считаете нужным. Абсолютно доброжелательно написала. А какой еще вариант тут может быть? Начались кривляния
спасибо, что разрешили поступать так, как я считаю нужным))
Никто вам ничего силой не советует. У вас нет опыта жизни с мужчинами. Не было в жизни любви. Это не порок и не минус вам. У всех нас когда-то не было опыта. И любви когда-то не было. Всему свое время. Свой опыт вы сможете наработать только сами. Но когда вы что-то самоуверенно заявляете, не имея об этом практического понятия, это вызывает лишь улыбку. Доброжелательную. Но вы тут же начинаете ерничать: "да уж извините, что изволила спорить". Говоришь, делайте как хотите
спасибо, что разрешили поступать так, как я считаю нужным
В таком тоне я разговор продолжать не собираюсь. На этом прощаюсь.
ммм, сейчас вы меня убедили)) ладненько в чем то вы правы все таки, признаюсь. И прошу прощение за "кривляния", просто в какой то момент мне показалось, что вы тоже кривляетесь, если честно))) но сейчас действительно увидела доброжелательность в вашем последнем ответе. Надеюсь у вас не сильно негативное мнение обо мне сложилось. Просто натура у меня, по секрету скажу, противненькая, борюсь с этим. )
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Мужчина послан судьбой? А также аборты и ответственность за это мужчин.

Сообщение MegaVoin » 17 янв 2017, 16:26

Линка писал(а): Я не ждала четкой инструкции к действию. И не имею её сейчас.
Как это имеете? Я дал четкую инструкцию
А вы правда здесь тему открыли, чтобы найти подтверждение решению которое уже сделали, но решиться не можете?
Как здесь кто-то написал...
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей