не могу принять душевную боль.

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Иннуариевна » 18 фев 2017, 17:29

Иванова писал(а):Боль моя конечно не от факта измены а от отрыва от любовника в большей степени .. Горечь от того, что разрушена семья моя, хоть они пока и в неведении шла фоном все это время, но такой боли не было , как сейчас .. Когда я понимаю, что все равно придется его отпустить. И сейчас отпускаю отпускаю отпускаю мысленно !
Вот так разрушается привязанность.... "С мясом" отрываешь человека от себя. Разрушаешь себя фактически. Хотя если быть точнее... вы были разрушены ещё до любовника. Вот сейчас это видно гораздо лучше, после этой связи. Что у вас остаётся? Если оглянуться - то семья... Что немаловажно уже.
Вам мой совет... Разберитесь в себе, какая вы женщина.... и попробуйте наладить отношения в семье... думаю это ещё возможно. Есть какие-нибудь чувства к мужу?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Иванова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 12:39
Ник:

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Иванова » 18 фев 2017, 17:39

Иннуариевна писал(а):
Иванова писал(а):Боль моя конечно не от факта измены а от отрыва от любовника в большей степени .. Горечь от того, что разрушена семья моя, хоть они пока и в неведении шла фоном все это время, но такой боли не было , как сейчас .. Когда я понимаю, что все равно придется его отпустить. И сейчас отпускаю отпускаю отпускаю мысленно !
Вот так разрушается привязанность.... "С мясом" отрываешь человека от себя. Разрушаешь себя фактически. Хотя если быть точнее... вы были разрушены ещё до любовника. Вот сейчас это видно гораздо лучше, после этой связи. Что у вас остаётся? Если оглянуться - то семья... Что немаловажно уже.
Вам мой совет... Разберитесь в себе, какая вы женщина.... и попробуйте наладить отношения в семье... думаю это ещё возможно. Есть какие-нибудь чувства к мужу?
К мужу определенно есть любовь , как к родному человеку , когда очень плохо или что то случается ему звоню первому , когда вижу их отношения с сыном сердце сжимается , их отношения с котом , он любит их, любит меня , хочет меня, говорит мне хорошие слова , какая я умница и красавица , никто не смешил меня как он, и мы всегда с сыном хохочем !!! Не хочу физически , вообще , но я и знала до любовника , что это нормально , что спасает меня этим и сына спасает , но видать вожделение внутри зашкаливало , вот и вляпалась !

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Иннуариевна » 18 фев 2017, 17:42

А расскажите о себе... Какая вы женщина?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Иванова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 12:39
Ник:

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Иванова » 18 фев 2017, 18:07

Иннуариевна писал(а):А расскажите о себе... Какая вы женщина?
)) я веселая, прямая, заводная, отходчивая, не злопамятная, упрямая, настырная , тяжелая на подъем , люблю свою квартиру безумно , мне очень хорошо дома , в декрете сидела три года , всегда находила чем заняться , скушно не было , люблю покупать себе одежду и вообще всем , дева по гороскопу , дотошная , врачи меня ненавидят , я всегда все знаю)) что не знаю , посмотрю в интернете , в работе ответственная, пунктуальная , не злая , жалостливая , не считаю чужих денег, не думаю , в вот бы и мне так же , люблю море , цветы ... Много можно перечислять

Аватара пользователя
Иванова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 12:39
Ник:

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Иванова » 18 фев 2017, 18:39

И друзья! У меня есть друзья , которые со мной на протяжении всей жизни, слава Богу!

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Иннуариевна » 18 фев 2017, 19:49

Иванова писал(а):
Иннуариевна писал(а):А расскажите о себе... Какая вы женщина?
)) я веселая, прямая, заводная, отходчивая, не злопамятная, упрямая, настырная , тяжелая на подъем , люблю свою квартиру безумно , мне очень хорошо дома , в декрете сидела три года , всегда находила чем заняться , скушно не было , люблю покупать себе одежду и вообще всем , дева по гороскопу , дотошная , врачи меня ненавидят , я всегда все знаю)) что не знаю , посмотрю в интернете , в работе ответственная, пунктуальная , не злая , жалостливая , не считаю чужих денег, не думаю , в вот бы и мне так же , люблю море , цветы ... Много можно перечислять
А эта женщина себя любит?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Иннуариевна » 18 фев 2017, 19:57

Иванова писал(а):И друзья! У меня есть друзья , которые со мной на протяжении всей жизни, слава Богу!
Вам повезло.... у многих этого нет.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Иванова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 12:39
Ник:

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Иванова » 18 фев 2017, 20:05

Иннуариевна писал(а):
Иванова писал(а):
Иннуариевна писал(а):А расскажите о себе... Какая вы женщина?
)) я веселая, прямая, заводная, отходчивая, не злопамятная, упрямая, настырная , тяжелая на подъем , люблю свою квартиру безумно , мне очень хорошо дома , в декрете сидела три года , всегда находила чем заняться , скушно не было , люблю покупать себе одежду и вообще всем , дева по гороскопу , дотошная , врачи меня ненавидят , я всегда все знаю)) что не знаю , посмотрю в интернете , в работе ответственная, пунктуальная , не злая , жалостливая , не считаю чужих денег, не думаю , в вот бы и мне так же , люблю море , цветы ... Много можно перечислять
А эта женщина себя любит?
Любовника больше ((

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Иннуариевна » 18 фев 2017, 20:10

Любовника больше ((
Значит себя не любит.... Понятно. Значит ещё надо пострадать, может даже пройти через потери, чтобы начать ценить.... Бывает. Пока вы себя не спасаете. ))
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Александр77 » 18 фев 2017, 20:39

Иннуариевна писал(а):
Иванова писал(а):И знала с первых дней , что мое сердце будет разбито! Что меня раздавят эти отношения ( о предательстве молчу).. И все равно не смогла отказаться
Очень трудно отказаться от удовольствия, когда жить без него тяжко.
удовольствие, довольствие,довольствоваться,вдоволь, жить без этого действительно тяжко.
Только вот одно смущает, чего-то не хватает сами догадаетесь или подсказать чем это всё отличается от любви?!

Аватара пользователя
Иванова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 12:39
Ник:

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Иванова » 18 фев 2017, 20:44

Иннуариевна писал(а):
Любовника больше ((
Значит себя не любит.... Понятно. Значит ещё надо пострадать, может даже пройти через потери, чтобы начать ценить.... Бывает. Пока вы себя не спасаете. ))
Спасибо большое вам! Я хотела написать по другому .. Я хотела написать , в отношениях с ним я себя не любила! Но сегодня почувствовала , что что то изменилось , я начала думать о себе! Благодаря всем вопросам , начиная с первого дня на форуме , боюсь спугнуть просто )) счастлива , что отказалась от алкоголя , и во мне все сейчас кричит , что люблю!! Люблю себя!

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Александр77 » 18 фев 2017, 20:48

Иннуариевна писал(а):Незнайка, вы сильно недооцениваете силу чувств. Если на тонком плане мы убиваем друг друга и себя..... Разве это не сила? А поступки - это верх айсберга. Приведу пример - один и тот же поступок одного человека убивает, а другой может жить и здравствовать... Это как? Почему так?
Кто то ошибается для того что-бы меняться дальше а кто-то что-бы оправдать себя, а вся сила чувств это время. Если ты преодолевал свои ошибки всю прошлую жизнь то тебя не убьёт то что убьёт того кто ошибается давно,долго и сознательно.

Godislove2012

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Godislove2012 » 19 фев 2017, 06:15

Иннуариевна писал(а):
А так я согласна с мужской точкой зрения - пока женщина не переспала с объектом страсти - это не измена. Если чувствами устремилась к другому - это испытание и сигнал о неблагополучии с женщиной(и её мужем)
А что такое тогда измена? Просто постель? А желание иметь и любить другого мужчину - это что? Это как минимум вожделение. Это отказ от любви к своему мужу. Вот эту любовь убивать нельзя.
Вот это и есть измена на мой взгляд. Когда я обманываю мужа, отказываю ему в любви, живя с ним, в тайне мечтаю о другом мужчине и живу какую-то свою жизнь.
Если говорить о том, что происходит на тонком плане, то даже мечты, переходящие в чувства и приносящие удовольствие, которые мы не в силах прекратить и позволяем им быть продолжительное время - это уже измены мужу. А то, что произойдёт на физическом уровне - это уже дело техники. Мы же знаем, что разрушение идёт с тонкого плана.
Мф.5
27 Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй.
28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
Сейчас перед тем как проснуться, ко мне пришли вот эти слова, о которых я ранее как-то забыла.

И это говорит о том, чтобы уворачивать свой внутренний взгляд от прелюбодейства, чтобы бороться со страстью и заранее не допускать себе такую мысльпостами и воздержаниями.

Если чего-то желать в стадии сексуального возбуждения, то это известная очень сильна магия -желание исполнится. Вообще любое страстное желание может исполнится.
В этом вы правы Лена.
И Незнайка тоже прав, смотря что мы сами сделаем с этим вожделением, как преобразуем себя, или пойдём за своей страстью, за желанием, или очистим себя и потомков.

Кроме всего на все вопля божья и если что-то случается, то на пользу душе. Если женщина начинает смотреть налево, то одним из вариантов может быть так же усилившаяся привязанность мужа. Как говорила моя свекровь -от хорошего мужа ещё ни одна жена не ушла. И вряд ли изменила бы даже в мыслях.

Поэтому Иванова, не терзайте себя, бывает в жизни всякое. Надо взять себя в руки( я знаю, что это плохой совет, когда болит душа) но другого выхода нет. Постарайтесь не пить только.

Аватара пользователя
Иванова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 12:39
Ник:

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Иванова » 19 фев 2017, 20:47

Godislove2012 писал(а):
Иннуариевна писал(а):
А так я согласна с мужской точкой зрения - пока женщина не переспала с объектом страсти - это не измена. Если чувствами устремилась к другому - это испытание и сигнал о неблагополучии с женщиной(и её мужем)
А что такое тогда измена? Просто постель? А желание иметь и любить другого мужчину - это что? Это как минимум вожделение. Это отказ от любви к своему мужу. Вот эту любовь убивать нельзя.
Вот это и есть измена на мой взгляд. Когда я обманываю мужа, отказываю ему в любви, живя с ним, в тайне мечтаю о другом мужчине и живу какую-то свою жизнь.
Если говорить о том, что происходит на тонком плане, то даже мечты, переходящие в чувства и приносящие удовольствие, которые мы не в силах прекратить и позволяем им быть продолжительное время - это уже измены мужу. А то, что произойдёт на физическом уровне - это уже дело техники. Мы же знаем, что разрушение идёт с тонкого плана.
Мф.5
27 Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй.
28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
Сейчас перед тем как проснуться, ко мне пришли вот эти слова, о которых я ранее как-то забыла.

И это говорит о том, чтобы уворачивать свой внутренний взгляд от прелюбодейства, чтобы бороться со страстью и заранее не допускать себе такую мысльпостами и воздержаниями.

Если чего-то желать в стадии сексуального возбуждения, то это известная очень сильна магия -желание исполнится. Вообще любое страстное желание может исполнится.
В этом вы правы Лена.
И Незнайка тоже прав, смотря что мы сами сделаем с этим вожделением, как преобразуем себя, или пойдём за своей страстью, за желанием, или очистим себя и потомков.

Кроме всего на все вопля божья и если что-то случается, то на пользу душе. Если женщина начинает смотреть налево, то одним из вариантов может быть так же усилившаяся привязанность мужа. Как говорила моя свекровь -от хорошего мужа ещё ни одна жена не ушла. И вряд ли изменила бы даже в мыслях.

Поэтому Иванова, не терзайте себя, бывает в жизни всякое. Надо взять себя в руки( я знаю, что это плохой совет, когда болит душа) но другого выхода нет. Постарайтесь не пить только.
Спасибо! Я не пью, молюсь , отпускаю , прощаюсь мысленно , читаю, смотрю видео. Сегодня на душе спокойно.. Очень! Понимаю, что завтра может быть шаг назад , но я все равно буду идти вперед, это неизбежно.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Sfarait » 20 фев 2017, 10:03

Иванова писал(а): Спасибо! Я не пью, молюсь , отпускаю , прощаюсь мысленно , читаю, смотрю видео. Сегодня на душе спокойно.. Очень! Понимаю, что завтра может быть шаг назад , но я все равно буду идти вперед, это неизбежно.
Божественная милость растворяет озеро страданий. Все что нам дано, дано на время, прежде всего люди, отношения. Благодарите Бога за все.

Аватара пользователя
Иванова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 12:39
Ник:

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Иванова » 20 фев 2017, 10:23

Sfarait писал(а):
Иванова писал(а): Спасибо! Я не пью, молюсь , отпускаю , прощаюсь мысленно , читаю, смотрю видео. Сегодня на душе спокойно.. Очень! Понимаю, что завтра может быть шаг назад , но я все равно буду идти вперед, это неизбежно.
Божественная милость растворяет озеро страданий. Все что нам дано, дано на время, прежде всего люди, отношения. Благодарите Бога за все.
Спасибо! Так и делаю! Как я и думала вчера сеголня уже проснулась с рыданиями внутри , позже и снаружи , но если раньше я утопала в этом и глубже себя закапывала , сейчас пытаюсь вылезать сразу, и мгновенно находится прям нужное видео, сразу в точку , не копаюсь не листаю , а сразу и отлив ...ох , я еще в самом начале стою..

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Луна. » 20 фев 2017, 10:57

Иванова писал(а):
Sfarait писал(а):
Иванова писал(а): Спасибо! Я не пью, молюсь , отпускаю , прощаюсь мысленно , читаю, смотрю видео. Сегодня на душе спокойно.. Очень! Понимаю, что завтра может быть шаг назад , но я все равно буду идти вперед, это неизбежно.
Божественная милость растворяет озеро страданий. Все что нам дано, дано на время, прежде всего люди, отношения. Благодарите Бога за все.
Спасибо! Так и делаю! Как я и думала вчера сеголня уже проснулась с рыданиями внутри , позже и снаружи , но если раньше я утопала в этом и глубже себя закапывала , сейчас пытаюсь вылезать сразу, и мгновенно находится прям нужное видео, сразу в точку , не копаюсь не листаю , а сразу и отлив ...ох , я еще в самом начале стою..
Радостно за вас, что идете в правильном направлении, в направлении Бога...и видите, как Он направляет вас и помогает.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Marisha » 20 фев 2017, 10:59

Найдите в себе силы не сорваться. И пусть это будет прививкой от подобных отношений,чтобы никогда не ввязываться больше.

Аватара пользователя
Иванова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 12:39
Ник:

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Иванова » 21 фев 2017, 11:04

очень болит голова, каждый день... давление повышенное, не было раньше. Навалилась усталость от этих двух лет. Усталость почувствовала сразу , когда плакала и писала чего я хочу.. первый раз просто отвечала на вопросы эти самой себе в первую очередь.. испытываю счастье от осознания, что Бог меня любит, раз дал мне одуматься и вообще дал мне все это. Отношение к любовнику меняется, как будто пелена спадает с глаз!То есть когда начала мысленно отпускать и прощаться, Боженька помогает что то увидеть и понять, даже то, что не нравится.. Не пью, не пить легко, раньше тяжеловато было отказываться, пост начинался, первые дни было тяжеловато, сейчас очень легко и радостно, когда понимаешь ради чего ты все делаешь... Внутри боль не постоянная уже и спокойствие , нет этого надрыва до тряски как было. Спать стала лучше.
спасибо вам за поддержку и неприятные высказывания. теоретик я еще тот.. повисла на два года как собака на заборе.

Godislove2012

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Godislove2012 » 21 фев 2017, 16:56

Иванова"]очень болит голова, каждый день... давление повышенное, не было раньше. Навалилась усталость от этих двух лет. Усталость почувствовала сразу , когда плакала и писала чего я хочу.. первый раз просто отвечала на вопросы эти самой себе в первую очередь.. испытываю счастье от осознания, что Бог меня любит, раз дал мне одуматься и вообще дал мне все это. Отношение к любовнику меняется, как будто пелена спадает с глаз!То есть когда начала мысленно отпускать и прощаться, Боженька помогает что то увидеть и понять, даже то, что не нравится.. Не пью, не пить легко, раньше тяжеловато было отказываться, пост начинался, первые дни было тяжеловато, сейчас очень легко и радостно, когда понимаешь ради чего ты все делаешь... Внутри боль не постоянная уже и спокойствие , нет этого надрыва до тряски как было. Спать стала лучше.
спасибо вам за поддержку и неприятные высказывания. теоретик я еще тот.. повисла на два года как собака на заборе.


Голова болит от программы самоуничтожения, в которую вы себя вогнали "безусловной любовью" к постороннему мужику. Плюс наверное абстинентный синдром(я когда во время поста бросила курить лет 10 назад. температура 38.2 и головная боль были 2 недели, ломка ещё та, и это от сигарет), а алкоголь хуже выходит. Плюс "коридор затмений", тяжелая предпостная неделя - сразу несколько очищающих фактора. Поэтому у вас полёт нормальный, сейчас можно одним махом повернуть судьбу,(говорят астрологи), что вы с успехом и делаете
Только рано почивать на лаврах: если сильно болит, не игнорируйте анальгин. Не экспериментируйте, рано еще. Удачи вам и новых озарений!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей