не могу принять душевную боль.

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Иванова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 12:39
Ник:

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Иванова » 13 мар 2017, 11:06

Godislove2012 писал(а):
Иванова писал(а):не скучала , а сегодня накрыло!!! .
Читайте Богородице много раз, одновременно точку опоры с человека, с Матроны, смещайте на Бога, на нематериальное. На то, что внутри вас и не прилеплено ни к кому.
Вас будет сейчас кидать туда-сюда, будьте внутренне тихой, принимайте это состояние внутренней борьбы(за вашу душу).
Торсунов говорил от вожделения упражнение: Сядьте на ковёр, ноги как по-турецки, только сомкнуть ступни плотно, спину прямо, про руки не знаю, но наверное произвольно. И молитесь так, сколько высидите.
спасибо

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 999 раз
Поблагодарили: 750 раз

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Галина Григорьевна » 13 мар 2017, 17:26

Не могу справиться с душевной болью, в смысле принять, знаю, что разрыв с любовником не избежен, пытаюсь принять, пытаюсь пытаюсь, было несколько попыток, не смогла терпеть боль.. Мозгами понимаю, что на все воля Всевышнего! не получается принять, вернее не получается справиться с унынием, нежеланием жить( речь не от том , чтобы что то с собой сделать) ...Я твержу постоянно на все твоя воля, помоги принять, помоги справиться, помоги , прости прости прости... Я головой все понимаю, мне кажется у меня ничего не получается.
Мне кажется, у Вас нет глубинного понимания того, что души наши по сути своей Божественны, а значит, со смертью тела мы не умираем, мы проходим следующие этапы эволюции(эволюции души, развития в ней безусловной любви к Творцу).И здесь, в этой жизни мы проходим определённые уроки, в соответствии со своим внутренним состоянием. Вот Вы идёте по дороге, развилка, Вы тихонько чувствуете какой путь выбрать, но видя, что другая дорога пригляднее, сворачиваете туда. Вы идёте, Вам хорошо, поначалу. Но чем дальше в лес, тем больше дров. Дорожка оказалась трудной, с ямами-болотами, зарослями и буераком. И Вы сожалеете, мучитесь, и не знаете что же делать. Если воспринимать себя, как тело и сознание, то все наши устремления будут призваны защищать нашу жизнь и человеческое достоинство. Если же воспринимать себя, как Божье чадо, помещённое в данную жизнь, то устремления наши будут направлены на то, чтобы защитить любовь к Богу(во всём сущем, ко всем участникам ситуации: к себе, к сыну, к мужу, к любовнику и его близким, к самой ситуации). Все силы направлены на это. Когда это получилось, приходит глубинное понимание, что всё это внешнее, второстепенное (события нашей жизни), а главное - наша способность в любых обстоятельствах принимать волю Божью с радостью и благодарностью. Безоговорочное принятие воли Бога даёт внутреннее чувство свободы, где нет НИКАКИХ страхов, а происходящее ощущается как милосердие Божье. Думаю, это и есть чувство единения с Творцом.
Ещё хотелось бы прояснить, как это: сохранить любовь к любовнику. Это значит, сохранить внутри себя чувство тепла к нему, а не желание прижаться к нему, это сохранить чувство тепла к нему, а не желание услышать его голос, и т.д.
Чтобы не прирастать к близким, нужно понять нутром, что каждый из нас проходит те уроки, которые ему необходимо пройти, а какие они, и какими методами будут осуществляться, не нам выбирать. У каждого из нас СВОЙ путь, будь то твоё дитя, мать или муж, или ещё кто: мы вместе, но у каждого свой путь.
Когда искренне научитесь принимать травмирующую ситуацию (а не заталкивать стресс внутрь), со временем придёт понимание как действовать внешне. Развитие - это движение. Ситуацию принимаем и с ней взаимодействуем.

Аватара пользователя
Иванова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 12:39
Ник:

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Иванова » 13 мар 2017, 19:24

море писал(а):
Не могу справиться с душевной болью, в смысле принять, знаю, что разрыв с любовником не избежен, пытаюсь принять, пытаюсь пытаюсь, было несколько попыток, не смогла терпеть боль.. Мозгами понимаю, что на все воля Всевышнего! не получается принять, вернее не получается справиться с унынием, нежеланием жить( речь не от том , чтобы что то с собой сделать) ...Я твержу постоянно на все твоя воля, помоги принять, помоги справиться, помоги , прости прости прости... Я головой все понимаю, мне кажется у меня ничего не получается.
Мне кажется, у Вас нет глубинного понимания того, что души наши по сути своей Божественны, а значит, со смертью тела мы не умираем, мы проходим следующие этапы эволюции(эволюции души, развития в ней безусловной любви к Творцу).И здесь, в этой жизни мы проходим определённые уроки, в соответствии со своим внутренним состоянием. Вот Вы идёте по дороге, развилка, Вы тихонько чувствуете какой путь выбрать, но видя, что другая дорога пригляднее, сворачиваете туда. Вы идёте, Вам хорошо, поначалу. Но чем дальше в лес, тем больше дров. Дорожка оказалась трудной, с ямами-болотами, зарослями и буераком. И Вы сожалеете, мучитесь, и не знаете что же делать. Если воспринимать себя, как тело и сознание, то все наши устремления будут призваны защищать нашу жизнь и человеческое достоинство. Если же воспринимать себя, как Божье чадо, помещённое в данную жизнь, то устремления наши будут направлены на то, чтобы защитить любовь к Богу(во всём сущем, ко всем участникам ситуации: к себе, к сыну, к мужу, к любовнику и его близким, к самой ситуации). Все силы направлены на это. Когда это получилось, приходит глубинное понимание, что всё это внешнее, второстепенное (события нашей жизни), а главное - наша способность в любых обстоятельствах принимать волю Божью с радостью и благодарностью. Безоговорочное принятие воли Бога даёт внутреннее чувство свободы, где нет НИКАКИХ страхов, а происходящее ощущается как милосердие Божье. Думаю, это и есть чувство единения с Творцом.
Ещё хотелось бы прояснить, как это: сохранить любовь к любовнику. Это значит, сохранить внутри себя чувство тепла к нему, а не желание прижаться к нему, это сохранить чувство тепла к нему, а не желание услышать его голос, и т.д.
Чтобы не прирастать к близким, нужно понять нутром, что каждый из нас проходит те уроки, которые ему необходимо пройти, а какие они, и какими методами будут осуществляться, не нам выбирать. У каждого из нас СВОЙ путь, будь то твоё дитя, мать или муж, или ещё кто: мы вместе, но у каждого свой путь.
Когда искренне научитесь принимать травмирующую ситуацию (а не заталкивать стресс внутрь), со временем придёт понимание как действовать внешне. Развитие - это движение. Ситуацию принимаем и с ней взаимодействуем.
Спасибо! Да, все, что вы написали уже понятно и осознаю это, но пока я все еще хочу слышать его голос и прижиматься к нему .. По теории все стало понятно , остается научиться и прочувствовать на практике .

ВерочкаСмирная
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 21:30
Ник: ВерочкаСмирная

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение ВерочкаСмирная » 13 мар 2017, 22:06

душевную боль надо пережить. для этого надо сила воли, терпение и время

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Луна. » 14 мар 2017, 07:46

море писал(а):
Не могу справиться с душевной болью, в смысле принять, знаю, что разрыв с любовником не избежен, пытаюсь принять, пытаюсь пытаюсь, было несколько попыток, не смогла терпеть боль.. Мозгами понимаю, что на все воля Всевышнего! не получается принять, вернее не получается справиться с унынием, нежеланием жить( речь не от том , чтобы что то с собой сделать) ...Я твержу постоянно на все твоя воля, помоги принять, помоги справиться, помоги , прости прости прости... Я головой все понимаю, мне кажется у меня ничего не получается.
Мне кажется, у Вас нет глубинного понимания того, что души наши по сути своей Божественны, а значит, со смертью тела мы не умираем, мы проходим следующие этапы эволюции(эволюции души, развития в ней безусловной любви к Творцу).И здесь, в этой жизни мы проходим определённые уроки, в соответствии со своим внутренним состоянием. Вот Вы идёте по дороге, развилка, Вы тихонько чувствуете какой путь выбрать, но видя, что другая дорога пригляднее, сворачиваете туда. Вы идёте, Вам хорошо, поначалу. Но чем дальше в лес, тем больше дров. Дорожка оказалась трудной, с ямами-болотами, зарослями и буераком. И Вы сожалеете, мучитесь, и не знаете что же делать. Если воспринимать себя, как тело и сознание, то все наши устремления будут призваны защищать нашу жизнь и человеческое достоинство. Если же воспринимать себя, как Божье чадо, помещённое в данную жизнь, то устремления наши будут направлены на то, чтобы защитить любовь к Богу(во всём сущем, ко всем участникам ситуации: к себе, к сыну, к мужу, к любовнику и его близким, к самой ситуации). Все силы направлены на это. Когда это получилось, приходит глубинное понимание, что всё это внешнее, второстепенное (события нашей жизни), а главное - наша способность в любых обстоятельствах принимать волю Божью с радостью и благодарностью. Безоговорочное принятие воли Бога даёт внутреннее чувство свободы, где нет НИКАКИХ страхов, а происходящее ощущается как милосердие Божье. Думаю, это и есть чувство единения с Творцом.
Ещё хотелось бы прояснить, как это: сохранить любовь к любовнику. Это значит, сохранить внутри себя чувство тепла к нему, а не желание прижаться к нему, это сохранить чувство тепла к нему, а не желание услышать его голос, и т.д.
Чтобы не прирастать к близким, нужно понять нутром, что каждый из нас проходит те уроки, которые ему необходимо пройти, а какие они, и какими методами будут осуществляться, не нам выбирать. У каждого из нас СВОЙ путь, будь то твоё дитя, мать или муж, или ещё кто: мы вместе, но у каждого свой путь.
Когда искренне научитесь принимать травмирующую ситуацию (а не заталкивать стресс внутрь), со временем придёт понимание как действовать внешне. Развитие - это движение. Ситуацию принимаем и с ней взаимодействуем.
Замечательный слова! Спасибо, Галина Григорьевна))

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 999 раз
Поблагодарили: 750 раз

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Галина Григорьевна » 14 мар 2017, 08:40

я все еще хочу слышать его голос и прижиматься к нему ..
А почему?
Потому что душа Ваша видит в наслаждении от любимого человека главную ценность. Что делать? Убеждать душу в том, что счастье от любимого человека - это средство для увеличения любви к Богу, для отдачи энергии, а крах отношений - это средство для устремления к Богу, так как душа потеряла верный ориентир, и сбилась с пути.
А кроме этого необходимо снимать агрессию к мужчинам, прежде всего к отцу и к мужу, в плане любого недовольства, любой претензии.
Как снимать агрессию? Вспоминать ситуацию, свои эмоции при этом, увидеть, что вызывает агрессию и неприятие и постараться принять ситуацию, постараться ощутить высшую разумность происшедшего и сохранить любовь в душе при крахе или унижении тех ценностей, которые поставлены во главу угла. Ситуация принимается тогда, когда не возникает ни малейшего отторжения, ни малейшего несогласия с тем, что произошло.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Marisha » 14 мар 2017, 12:18

Иванова писал(а): Да, все, что вы написали уже понятно и осознаю это, но пока я все еще хочу слышать его голос и прижиматься к нему .. По теории все стало понятно , остается научиться и прочувствовать на практике .
Я ХОЧУ...А он вот НЕ ХОЧЕТ! Если Вы его действительно любите,так подумайте о ЕГО желаниях,а не только о своих.

Аватара пользователя
Иванова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 12:39
Ник:

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Иванова » 14 мар 2017, 12:27

море писал(а):
я все еще хочу слышать его голос и прижиматься к нему ..
А почему?
Потому что душа Ваша видит в наслаждении от любимого человека главную ценность. Что делать? Убеждать душу в том, что счастье от любимого человека - это средство для увеличения любви к Богу, для отдачи энергии, а крах отношений - это средство для устремления к Богу, так как душа потеряла верный ориентир, и сбилась с пути.
А кроме этого необходимо снимать агрессию к мужчинам, прежде всего к отцу и к мужу, в плане любого недовольства, любой претензии.
Как снимать агрессию? Вспоминать ситуацию, свои эмоции при этом, увидеть, что вызывает агрессию и неприятие и постараться принять ситуацию, постараться ощутить высшую разумность происшедшего и сохранить любовь в душе при крахе или унижении тех ценностей, которые поставлены во главу угла. Ситуация принимается тогда, когда не возникает ни малейшего отторжения, ни малейшего несогласия с тем, что произошло.
Спасибо! Этим сейчас и занимаюсь, убеждаю себя!!! По поводу снятия претензий , плохо получается задним числом снимать , стараюсь хотя бы в настоящем понимать а сыпится сейчас много!

Аватара пользователя
Иванова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 12:39
Ник:

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Иванова » 14 мар 2017, 12:29

Marisha писал(а):
Иванова писал(а): Да, все, что вы написали уже понятно и осознаю это, но пока я все еще хочу слышать его голос и прижиматься к нему .. По теории все стало понятно , остается научиться и прочувствовать на практике .
Я ХОЧУ...А он вот НЕ ХОЧЕТ! Если Вы его действительно любите,так подумайте о ЕГО желаниях,а не только о своих.
Мариш , не поняла. А вот он не хочет! Он не хочет рвать отношения , он звонит мне , я сама не звоню ..

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Marisha » 14 мар 2017, 12:44

Иванова писал(а):
Marisha писал(а):
Иванова писал(а): Да, все, что вы написали уже понятно и осознаю это, но пока я все еще хочу слышать его голос и прижиматься к нему .. По теории все стало понятно , остается научиться и прочувствовать на практике .
Я ХОЧУ...А он вот НЕ ХОЧЕТ! Если Вы его действительно любите,так подумайте о ЕГО желаниях,а не только о своих.
Мариш , не поняла. А вот он не хочет! Он не хочет рвать отношения , он звонит мне , я сама не звоню ..
Не хочет быть ВАШИМ,не хочет быть с Вами,не любит Вас так,как Вы его! То,что он звонит,это не значит,что он Вас любит. Вы же это знаете! Он Вами попользуется еще разок как обычно,для этого и звонит,Он относится к Вам несерьезно,Вы ему,по большому счету НЕ НУЖНЫ! Вы же все это прекрасно знаете!!!!! Рвать они никто не хотят,уж поверьте,порвать ВЫ должны,если сами себя любите.

Аватара пользователя
Иванова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 12:39
Ник:

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Иванова » 14 мар 2017, 12:57

Нет! Я не знаю этого! Если бы мы были в одном городе и он бы звонил мне от случая к случаю когда хочет увидиться и по пользоваться мною , это одно! Он звонит мне каждый день два года подряд утром днем вечером , и не было дня когда бы он не позвонил! Мы живем сейчас одним днем, не думаем о будущем, не ждем встречи не мечтаем о ней и не планируем ! Просто любим и ращговариваем! И любим! Мы пишем друг другу письма от руки на бумаге ! И он хочет быть моим .. Простите Мариш !

Godislove2012

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Godislove2012 » 14 мар 2017, 14:25

Иванова писал(а):Нет! Я не знаю этого! Если бы мы были в одном городе и он бы звонил мне от случая к случаю когда хочет увидиться и по пользоваться мною , это одно! Он звонит мне каждый день два года подряд утром днем вечером , и не было дня когда бы он не позвонил! Мы живем сейчас одним днем, не думаем о будущем, не ждем встречи не мечтаем о ней и не планируем ! Просто любим и ращговариваем! И любим! Мы пишем друг другу письма от руки на бумаге ! И он хочет быть моим .. Простите Мариш !
Ваши восклицательные знаки говорят о том, что вы продолжаете принимать на грудь.
А муж как же? Если вы на такой плотной связи с любовником по три раза в день? Что ни разу не заподозрил или вам на руку, что он под кайфом? Шопопало какое-то маргинальное. Читайте книги, Иванова, и завязывайте пить. Когда человек пьёт, он не в состоянии измениться, понимаете? Выходит вы нас тут всех водите вокруг пальца. Хоть в пьяном виде не пишите сюда, а то нацепляете такого, от чего сойдете с ума потихоньку. Тут такие были уже.

Аватара пользователя
Иванова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 12:39
Ник:

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Иванова » 14 мар 2017, 15:04

Я не пила с того дня , как написала тут что не буду.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Marisha » 14 мар 2017, 18:31

Ну,положим,у меня тоже в посте было много восклицательных знаков,так что...Я то вообще не пью...
Просто раз у вас обоих такая обоюдная любовь,что же вы честно не признаетесь во всем и не поженитесь? Хочет Ваш влюбленный мужчина на Вас жениться,создать с любимой семью? Или Вы сейчас много причин мне назовете,почему он не может этого сделать?

Аватара пользователя
Иванова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 12:39
Ник:

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Иванова » 14 мар 2017, 18:48

Marisha писал(а):Ну,положим,у меня тоже в посте было много восклицательных знаков,так что...Я то вообще не пью...
Просто раз у вас обоих такая обоюдная любовь,что же вы честно не признаетесь во всем и не поженитесь? Хочет Ваш влюбленный мужчина на Вас жениться,создать с любимой семью? Или Вы сейчас много причин мне назовете,почему он не может этого сделать?
Так ведь и я не могу))) но ведь хочу))
Снова мы о нем.. Я молюсь, и стараюсь , просто накрывает иногда , поэтому и сказала честно , да хочу слышать, да хочу прижаться, но ведь я ничего не делаю для того чтобы прижаться, хотя могла бы ... Книги читаю! Уже не боюсь! Спасибо Мариш, за ваше мнение , так как именно вы сказали про нелюбовь к себе !

Godislove2012

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Godislove2012 » 14 мар 2017, 20:49

Иванова писал(а):Я не пила с того дня , как написала тут что не буду.
Ну извините если ошиблась, эта ваша аватарка ещё сбивает с толку.
Автопортрет такой не очень смешной. И восклицательные знаки через слово, меня путают знаки препинания, поставленные не к месту, эти многоточия, восклицательные или вопросительные знаки, поставленные не к месту и обильно. Они дело в том что очень сильно подчеркивают сказанное, просто как будто вы восклицаете все время, ай! Ой! Люблю! Любит! Не могу! А я женщина впечатлительная, поэтому и наехала, извините ещё раз.

Мариша, если бы вы даже без слов написали одни восклицательные знаки, это было бы конечно странно, но никогда бы никто не подумал, что вы подшофе, так что не сравнивайте)

Аватара пользователя
Иванова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 12:39
Ник:

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Иванова » 14 мар 2017, 21:43

Godislove2012 писал(а):
Иванова писал(а):Я не пила с того дня , как написала тут что не буду.
Ну извините если ошиблась, эта ваша аватарка ещё сбивает с толку.
Автопортрет такой не очень смешной. И восклицательные знаки через слово, меня путают знаки препинания, поставленные не к месту, эти многоточия, восклицательные или вопросительные знаки, поставленные не к месту и обильно. Они дело в том что очень сильно подчеркивают сказанное, просто как будто вы восклицаете все время, ай! Ой! Люблю! Любит! Не могу! А я женщина впечатлительная, поэтому и наехала, извините ещё раз.

Мариша, если бы вы даже без слов написали одни восклицательные знаки, это было бы конечно странно, но никогда бы никто не подумал, что вы подшофе, так что не сравнивайте)
Так я и восклицала)) пишу как есть , не могу я написать сейчас , что для меня любовь человеческая на втором месте , хочу почувствовать это и прошу об этом , но зачем себя обманывать если это пока только в голове , читаю медленно , растягиваю , взяла первую что на полке лежала, ответы на вопросы , опыт выживания, осмысливаю, думаю , все понимаю, все вижу , вопросов нет!) почему раньше не взяла , трудно сказать , как будто ослепла и оглохла , просто не хотела знать правду , вернее знала , блин, не могу слов подобрать , объяснить не могу ..как будто потонула и дальше и дальше , и типа будь что будет . В целом сейчас лучше намного , просто накатывает , только начинаю чувствовать это тепло и к мужу и к любимому когда не хочется прижиматься а просто тепло , утром просыпаюсь с рыданиями внутри , молюсь , отпускает, но понимаю сразу тяжелый день будет . Если честно я курить так бросала , день ничего , три ничего , на пятый как накроет , прошел накат можно жить дальше ). По поводу алкаголя .. Сила воли есть слава Богу ! И вообще в пост не пила никогда , в юности если только . И не правилтно выразилась про силу воли , сейчас в первый раз в жизни не понадобилась она , само как то вышло без ломаний и желаний , это как с родами , когда ты знаешь , ради чего ВСЕ, уже не так больно!

Аватара пользователя
Иванова
Зарегистрированный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 12:39
Ник:

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Иванова » 14 мар 2017, 21:49

Сегодня на родительском собрании сына хвалили многократно прилюдно , звучала его фамилия , сидела красная , неловко было перед другими которых не назвали и с кем якобы "соревнования " по знаниям , вышла счастливая , заполненная до краев , не думала о любовнике , два часа)

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение sunfire » 15 мар 2017, 08:26

«…Чем сильнее чувство любви, тем опаснее покушение на него. Поэтому организм включает защитные механизмы. Для воплощения чувства любви в своей душе требуется очень много сил, поэтому исчезает желание общаться с кем-нибудь, есть, пить, развлекаться.
Очень важный момент – чувство любви должно очиститься от наслоения человеческих ценностей. Чем сильнее любовь, тем меньше человек должен зависеть от всего.
Процесс высвобождения любви, перегруппировка ценностей, когда все подчиняется любви, - это весьма тяжелый процесс. Энергетические затраты такие же, как при тяжелом заболевании…
Значит, если вы влюбились, на какое-то время забудьте обо всем, кроме любви. Это означает сохранение этого чувства в душе, несмотря ни на что. А на сознании колебания к любимому человеку и от него, вполне естественны…»
«ДК» кн. 4 стр. 64-65
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Иннуариевна » 15 мар 2017, 08:44

Иванова писал(а):Сегодня на родительском собрании сына хвалили многократно прилюдно , звучала его фамилия , сидела красная , неловко было перед другими которых не назвали и с кем якобы "соревнования " по знаниям , вышла счастливая , заполненная до краев , не думала о любовнике , два часа)
Как наркоман, получили дозу и вам хорошо какое-то время.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя