не могу принять душевную боль.

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Godislove2012

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Godislove2012 » 30 мар 2017, 14:24

Иванова писал(а):спасибо!! мне лучше сегодня. вчера была четырехчасовая служба, стояние Марии Египетской, рада, что папала именно на эту службу, время предостаточно, чтобы подумать обо всем, и устать и плакать и молиться и каяться. колени болят. душа меньше. я знаю мне предстоит очень долгий и трудный путь. Два года жизни, везде он, все с ним..Прошу Бога помочь принять, смириться, простить и отпустить. Мариш, да да, все правильно пишите, страсть! и про нелюбвь к себе тоже думаю верно.
Иванова, он вас взял и бросил сам, чтобы этого не сделали вы - чтоб ему не было так больно.
А вы страдаете. Нашли тоже мне из-за кого. Когда все пройдет сами удивитесь чего это так себе душу рвали.
После службы в церкви отпустить должно было. Больше о муже, о ребенке думайте сейчас. И о Боге конечно.

Godislove2012

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение Godislove2012 » 30 мар 2017, 14:28

Иванова писал(а):. Два года жизни, везде он, все с ним.
Как это вам все удается: и муж и ребенок, которого хвалят, и "всё с ним" два года.
Про мужей своих вспоминайте иногда девочки.

dianayc
Зарегистрированный участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 май 2017, 21:34
Ник:

Re: не могу принять душевную боль.

Сообщение dianayc » 15 июн 2017, 18:28

Нашла очень интересную информацию об элементах https://obalimentah.ru/alimenty/dobrovo ... entov.html , там все очень подробно описано , мое мнение конечно что это очень подло когда бывший муж не платит алименты , не уважаю таких


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей