Семья.

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Мама Софии )
Зарегистрированный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 19:12
Ник: Елена )

Семья.

Сообщение Мама Софии ) » 17 фев 2017, 19:23

Здравствуйте) помогите понять кое-что... такая история ... перед моей свадьбой,у моего папы происходит инсульт,попадает в больницу,слава Богу,все обошлось ,потом я беременнею ,мой родной брат ( двойняшка мой) попадает в реанимацию,слава Богу все обходится ,сейчас я снова в положении,мой папа опять попадает в реанимацию с вторичным инсультом... это случайности или какая-то связь есть ?

Дмитро.К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 09:18
Ник: аТан

Re: Семья.

Сообщение Дмитро.К » 17 фев 2017, 20:03

Мама Софии ) писал(а):Здравствуйте) помогите понять кое-что... такая история ... перед моей свадьбой,у моего папы происходит инсульт,попадает в больницу,слава Богу,все обошлось ,потом я беременнею ,мой родной брат ( двойняшка мой) попадает в реанимацию,слава Богу все обходится ,сейчас я снова в положении,мой папа опять попадает в реанимацию с вторичным инсультом... это случайности или какая-то связь есть ?
Это такая же случайность, как если бы калькулятор на ваши действия 2+2 выдал 5.
Вот смотрите. Вы пишите, что вы из двойни. Двойня, это тема гордыни. Т.е. очень большая агрессия по теме способности, т.е. я лучше всех, все остальные кАзлы. И эта тема идет у ваших родителей. Иначе бы не было двойни. Дальше, у отца инсульт. Это тема проги самоуничтожения, которая развернулась к человеку, потому что он всех ненавидит. И это идет по теме гордыни. Т.е. высокомерие к другим, потому что они тупые, бездельники и т.д. А теперь все это соединяем. Родители вас и своих внуков очень сильно загрузили по теме агрессии к людям. Для того, что бы внуки смогли не только родится, но и выжить или для того, что бы снизить этот негатив в них, автор должен снизить агрессию. Снижение, в данном случае, идет через болезнь, т.е. инсульт. В принципе вам еще повезло. Не редкость, когда автор негатива умирает.

Мама Софии )
Зарегистрированный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 19:12
Ник: Елена )

Re: Семья.

Сообщение Мама Софии ) » 17 фев 2017, 20:17

Я не помню ,чтобы мой папа с кем-то ругался или даже на кого кричал ... абсолютно спокойный человек ... и я по -сути миролюбивый человек ...ни обиды ,ни зла ни на кого не имею ...

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Семья.

Сообщение Иннуариевна » 17 фев 2017, 20:41

Мама Софии ) писал(а):Я не помню ,чтобы мой папа с кем-то ругался или даже на кого кричал ... абсолютно спокойный человек ... и я по -сути миролюбивый человек ...ни обиды ,ни зла ни на кого не имею ...
А на себя?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Дмитро.К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 09:18
Ник: аТан

Re: Семья.

Сообщение Дмитро.К » 17 фев 2017, 20:45

Мама Софии ) писал(а):Я не помню ,чтобы мой папа с кем-то ругался или даже на кого кричал ... абсолютно спокойный человек ... и я по -сути миролюбивый человек ...ни обиды ,ни зла ни на кого не имею ...
Можно и не кричать, и не ругаться. Достаточно все это пережевывать в себе.
Но все равно я с вами не соглашусь. Что бы получить болезнь, ее нужно заработать, тяжелым, кропотливым трудом. Само ничего не происходит.

Мама Софии )
Зарегистрированный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 19:12
Ник: Елена )

Re: Болезнь близких перед хорошими событиями .

Сообщение Мама Софии ) » 17 фев 2017, 21:35

Да... я не спорю,болезнь просто так не приходит ,но почему именно перед событиями которые происходят именно в моей жизни ... у старшего брата ничего такого не происходит ,жизнь идёт своим чередом ,не у двойняшки моего ...
мы с мужем планируем ещё детей ,и меня такие ситуации пугают ...

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Болезнь близких перед хорошими событиями .

Сообщение Луна. » 18 фев 2017, 06:23

Мама Софии ) писал(а):Да... я не спорю,болезнь просто так не приходит ,но почему именно перед событиями которые происходят именно в моей жизни ... у старшего брата ничего такого не происходит ,жизнь идёт своим чередом ,не у двойняшки моего ...
мы с мужем планируем ещё детей ,и меня такие ситуации пугают ...
СНЛ мне кажется в каждой книге упоминает, что если во время беременности или после рождения ребенка кто то заболевает, появляются проблемы или кто то из родственников умирает, то это признак неблагополучия у детей.


«Как должен выглядеть гармоничный ребенок? Как определить, что у ребенка все хорошо?» Расскажу вам по порядку.
1. Чем неблагополучнее душа ребенка, тем больше неприятностей и испытаний дается перед его зачатием. Если 3-5 лет перед зачатием не было неприятностей, несчастий и болезней, – это уже плюс. Если все это было и вы правильно отнеслись к этому, – тоже плюс.
2. Если беременность протекала нормально, не было сильного токсикоза, кровотечений, угрозы выкидыша, депрессий или агрессивности, – это хорошо. Если не увлекались сексом во время беременности, если на 4-5-ом месяце молились и отрешались, – это хорошо. Если во время беременности никто из родственников не умер, не оскорбил вас, если муж не унижал и не обижал, – это тоже хороший знак. Если не было ягодичного предлежания, если ребенок родился не обвитым пуповиной, не был травмирован при родах, не родился недоношенным, если роды прошли легко и быстро, – это тоже хороший плюс.
3. Если после родов у вас не возникло отречения от ребенка, не было депрессий, если у вас не пропало молоко, если не обнаружилось никакой случайной инфекции, – значит, энергетика у ребенка хорошая. Часто бывает, что при внутренней агрессивности и программе самоуничтожения у ребенка появляется золотистый стафилококк. Родители считают, что инфекцию занесли в роддоме, и начинают ненавидеть, осуждать врачей и унывать по этому поводу. На самом же деле, любая инфекция активизируется у ребенка при пониженном иммунитете, который падает, если подсознание ребенка агрессивно.
4. Если ребенок спокойно спит ночью, если он часто улыбается, если он энергичен и любознателен, если по отношению к нему не возникает агрессии, отрицательных чувств, – значит, с энергетикой у него все хорошо."
Лазарев С. Н. Диагностика кармы 2 книга 5

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Семья.

Сообщение Луна. » 18 фев 2017, 07:06

"Сердце - это сердечные проблемы, тема: ревность, обиды на близких людей, тема желаний и жизни. Иногда повышенная концентрация на идеалах, обожествление любимого человека порождает огромную обидчивость в подсознательно, человек не всегда об этом догадывается, а на детях это может сказаться."

"Больше всего людей сегодня умирает от сердечно-сосудистых заболеваний, на втором месте - рак. Интересно, кто-нибудь задумывался о том, почему проблемы с сердцем чаще бывают у мужчин, а у женщин заболевания сердца встречаются реже. У всех мужчин-сердечников, которых я консультировал, наблюдалась одна и та же картина - их вольно или невольно убивали женщины. ... Оказывается, если женщина боится потерять мужчину, переживает, что может разрушиться их совместная судьба, то она подсознательно разрушает его главные энергетические структуры, и на это сразу реагирует сердце. ... Резкое улучшение в самочувствии мужчин-сердечников наступало именно тогда, когда я требовал, чтобы в первую очередь работали над собой их женщины".

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Болезнь близких перед хорошими событиями .

Сообщение Луна. » 18 фев 2017, 07:21

Мама Софии ) писал(а):Да... я не спорю,болезнь просто так не приходит ,но почему именно перед событиями которые происходят именно в моей жизни ... у старшего брата ничего такого не происходит ,жизнь идёт своим чередом ,не у двойняшки моего ...
мы с мужем планируем ещё детей ,и меня такие ситуации пугают ...
Не почему, а для чего))) Для вас это помощь по спасению ваших детей. Вам нужно не испытывать страх, а вплотную заняться работой над собой, как матери своих детей! Не нужно смотреть как у других идет жизнь....зачем это? Все происходящее вокруг нас-это показатель нашего внутреннего состояния. Работайте без оглядки на других. Делайте все возможное и зависящее от вас в этой ситуации.
И еще....может конечно показалось, но вот вопросы вы задаете такие, что складывается впечатление. ..книг вы как будто и не открывали т.к в каждой есть ответ на ваш вопрос. ..про связь беременности, рождения детей и возникающих роблемы по судьбе и здоровью у ближайших родственников...особенно у бабушек/дедушек.
Если это так...то советую взяться за изучение книг и лекции и работать вплотную по ним.

Мама Софии )
Зарегистрированный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 19:12
Ник: Елена )

Re: Семья.

Сообщение Мама Софии ) » 18 фев 2017, 12:20

Беременность проходила отлично ,без токсикоза ,без отеков и т д ) роды прошли на отлично )) родилась здоровенькая ,в общем ,все отлично с малышкой )) слава Богу ) и эта беременность проходит отлично ... тьфу тьфу тьфу )) с мужем отношения хорошие ) так все отлично ,если бы не болезнь папы ...
В книге диагностика кармы 2 . Я нашла такую информацию... что если во время беременности болеет бабушка или дедушка,то значит ,ребёнок родится с чистой душой...
а может мне эта информация мне больше понравилась... я ещё ищу дальше ...спасибо вам за ваши ответы . Если ещё что-то посоветуете ,то буду признательна.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Семья.

Сообщение Луна. » 18 фев 2017, 14:09

Мама Софии ) писал(а):
В книге диагностика кармы 2 . Я нашла такую информацию... что если во время беременности болеет бабушка или дедушка,то значит ,ребёнок родится с чистой душой...
а может мне эта информация мне больше понравилась... я ещё ищу дальше ...спасибо вам за ваши ответы . Если ещё что-то посоветуете ,то буду признательна.
Интересно, может вы как то под своим углом восприятия прочитали, но насколько я помню, СНЛ вроде нигде такое не писал. Единственное он говорил, что если душа ребенка с большими способностями и возможностями, то для рождения будут давать масштабные и чистки родителям и бабушкам/дедушкам.

Мама Софии )
Зарегистрированный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 19:12
Ник: Елена )

Re: Семья.

Сообщение Мама Софии ) » 18 фев 2017, 16:26

... не исключено,что в ближайшее время десятилетие на земле начнут воплощаться только дети с чистой душой ,а остальным просто не позволят появится на свет ,поэтому ,с одной стороны ,может увеличится число бесплодных женщин ,а с другой стороны ,-начаться массовое вымирание родителей . Диагностика кармы 2 ,стр 141 .

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Семья.

Сообщение Луна. » 18 фев 2017, 19:14

Мама Софии ) писал(а):... не исключено,что в ближайшее время десятилетие на земле начнут воплощаться только дети с чистой душой ,а остальным просто не позволят появится на свет ,поэтому ,с одной стороны ,может увеличится число бесплодных женщин ,а с другой стороны ,-начаться массовое вымирание родителей . Диагностика кармы 2 ,стр 141 .
Это говорит о том, что для того, чтобы дети с чистой, гармоничной душой появились нужно приводить свою душу в порядок, менять характер и мировоззрение. А детям чьи души полны агрессии просто не дадут родиться, делая женщин бесплодными, а родители будут умирать до зачатия. .Т.е признак того, что родители, бабушки/дедушки болеют во время беременности или после рождения, говорит как раз о проблемах с душой у ребенка и чтобы очистить ее...дают болезни, несчастья, проблемы родителям и дедушкам/бабушкам, которые отчасти передали ребенку это неблагополучие и загрузили его душу. А не наоборот: если болеют или несчастья, то душа у ребенка чистая. . .я так это понимаю.

Мама Софии )
Зарегистрированный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 19:12
Ник: Елена )

Re: Семья.

Сообщение Мама Софии ) » 18 фев 2017, 21:06

Там лучше предисторию почитать в этому абзацу ,чтобы было понятней ... я бы сфотографировала страницу ,только не знаю как это сделать ...вкратце... бабушка серьёзно заболела перед рождением внука...

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Семья.

Сообщение Genia » 18 фев 2017, 22:19

Мама Софии ) писал(а):Там лучше предисторию почитать в этому абзацу ,чтобы было понятней ... я бы сфотографировала страницу ,только не знаю как это сделать ...вкратце... бабушка серьёзно заболела перед рождением внука...
Елена, не ищите объяснения болезням ваших близких,сейчас это вас уводит не туда. В этом может крыться желание успокоится( мы же все чистенькие) , а это заблуждение может серьезно отразится на вас и ваших детях.
Вы уже пытаетесь подогнать под ваше сомнительное убеждение ДК.

Мама Софии )
Зарегистрированный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 19:12
Ник: Елена )

Re: Семья.

Сообщение Мама Софии ) » 18 фев 2017, 23:41

Не пойму... а почему это не может быть моей историей ..? Возможно я и ошибаюсь ...я понимаю ,все мы грешны... и все мы ошибаемся ... но ,проаналировав всю свою семью ,я не нашла ничего страшного ... нормальная ,обычная семья ...
хотя сейчас меня волнует здоровье моего папы , главное ,чтобы он поправился,молюсь за его здоровье . Все остальное ... это уже лирика ...

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Семья.

Сообщение Genia » 19 фев 2017, 08:46

Мама Софии ) писал(а):Не пойму... а почему это не может быть моей историей ..? Возможно я и ошибаюсь ...я понимаю ,все мы грешны... и все мы ошибаемся ... но ,проаналировав всю свою семью ,я не нашла ничего страшного ... нормальная ,обычная семья ...
хотя сейчас меня волнует здоровье моего папы , главное ,чтобы он поправился,молюсь за его здоровье . Все остальное ... это уже лирика ...
Может. И здорово ,конечно, если душа вашего ребенка чистая. Но все таки СН скорее имел ввиду, что при неблагополучии у детей дают чистку родственникам, возбудителям агрессии. И еще он говорил, что болезнь тела- это уже последняя ступень, когда человек не может или не успевает принять боль души и духа.
А молиться все же лучше за здоровье душевное, а не телесное. Поможете так, болезнь будет не нужна.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Семья.

Сообщение Sergej Leonidovich » 19 фев 2017, 14:05

Мама Софии ) писал(а): перед моей свадьбой,у моего папы происходит инсульт,попадает в больницу,слава Богу,все обошлось ,потом я беременнею ,мой родной брат ( двойняшка мой) попадает в реанимацию,слава Богу все обходится ,сейчас я снова в положении,мой папа опять попадает в реанимацию с вторичным инсультом... это случайности или какая-то связь есть ?



Тема ревности.Не случайно.Наверное,что то происходило и у папы и у брата.Какие то неприятности по судьбе или в личной жизни?

Мама Софии )
Зарегистрированный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 19:12
Ник: Елена )

Re: Семья.

Сообщение Мама Софии ) » 19 фев 2017, 14:27

Возможно... они очень амбициозны... и наверное чего-то хотели большего ,чем есть на самом деле ...хотя с моей точки они имеют многое ... но ,я сама по себе такая ... что могу довольствоваться малым ... даже отчасти альтруист ...

Дмитро.К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 09:18
Ник: аТан

Re: Семья.

Сообщение Дмитро.К » 19 фев 2017, 18:38

Мама Софии ) писал(а):Не пойму... а почему это не может быть моей историей ..? Возможно я и ошибаюсь ...я понимаю ,все мы грешны... и все мы ошибаемся ... но ,проаналировав всю свою семью ,я не нашла ничего страшного ... нормальная ,обычная семья ...
хотя сейчас меня волнует здоровье моего папы , главное ,чтобы он поправился,молюсь за его здоровье . Все остальное ... это уже лирика ...
Да, все правильно. Папа ваш не успел бы столько накрутить до вашего рождения. Эти проги идут по роду. Тут нужно смотреть маму папы, ее мировоззрение и поведение.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей