Переплавить чувство

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Re: Переплавить чувство

Сообщение ElinaE » 28 фев 2017, 20:21

sunfire писал(а):
gvendilone писал(а):Наблюдать за собой хорошо, но похоже прямо на игры разума. Женщине вообще духовность излишняя не то, чтобы вредит, но точно может завести не туда.
Да, самокопание из-за того, что сознание "рулит". Плюс духовность, похоже, высокая... По названию темы понятно: чего хочет Элина, но никак ей не удается "переплавить чувство". На самом деле - она хочет, наконец, начать чувствовать, потому что все она понимает сознанием, но для того, чтобы начать чувствовать - надо сознание сделать второстепенным.
Элина, тут главное не отчаиваться - все получится.
Милая, Вы прям суть углядели. Да, у меня сильный крен в духовность... может мне в пост не поститься, а без книжек пожить... знаете какая ломка без них

ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Re: Переплавить чувство

Сообщение ElinaE » 28 фев 2017, 20:24

ТЮ-18 писал(а):
ИННАТ писал(а): Рада, что вы поняли, что ОН в вас)).
Элина, а если попробовать просто забыть о муже на какое-то время? Да и о себе (о своих проблемах) заодно? И сосредоточиться на Всевышнем. Наблюдать все происходящее, постоянно вспоминая, что все это создал Всевышний, и всем управляет Всевышний, и во всем - Божественная воля. И при этом - удивляться и радоваться, испытывая благоговение и восторг, и восхвалять Всевышнего ("Чудны дела Твои, Господи!"), и благодарить Его.
Я так и попробую.,, особенно про свои самокопания, надоели уже ))))
Спасибо, очень благодарна прям на душе легче стало

Скажите, почему меня так часто накрывает уныние с депрессия, и прям паника бывает, что я так и не познаю истину ))

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Переплавить чувство

Сообщение gvendilone » 28 фев 2017, 20:38

ElinaE писал(а): Милая, Вы прям суть углядели. Да, у меня сильный крен в духовность... может мне в пост не поститься, а без книжек пожить... знаете какая ломка без них
ОЧень вполне возможно.
Вот я решила держать пост этот. И, видать, головой решила) Вчера начала бедная голова болеть аж до рвоты. Молилась-таблетки пила, все бестолку. Потом в отчаянии спросила - Господи, если мне не надо поститься, дай знак. И голова прошла мгновенно. А потом (не без помощи единомышленников) пришло понимание, что мой пост - это не есть других и себя, стать добрее, мягче, и любить-любить-любить. Успею попоститься.
Может, и вам тоже..просто стать женщиной. Кокетничать, думать о нарядах, готовить, дома уют создавать..не идеальный, а теплый. А теплый..это иногда сказать - я устала, милый..приготовь сегодня сам:) почеши спинку, погладь..хочу к подружкам, хочу ресторан..)

ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Re: Переплавить чувство

Сообщение ElinaE » 28 фев 2017, 21:00

gvendilone писал(а):
ElinaE писал(а): Милая, Вы прям суть углядели. Да, у меня сильный крен в духовность... может мне в пост не поститься, а без книжек пожить... знаете какая ломка без них
ОЧень вполне возможно.
Вот я решила держать пост этот. И, видать, головой решила) Вчера начала бедная голова болеть аж до рвоты. Молилась-таблетки пила, все бестолку. Потом в отчаянии спросила - Господи, если мне не надо поститься, дай знак. И голова прошла мгновенно. А потом (не без помощи единомышленников) пришло понимание, что мой пост - это не есть других и себя, стать добрее, мягче, и любить-любить-любить. Успею попоститься.
Может, и вам тоже..просто стать женщиной. Кокетничать, думать о нарядах, готовить, дома уют создавать..не идеальный, а теплый. А теплый..это иногда сказать - я устала, милый..приготовь сегодня сам:) почеши спинку, погладь..хочу к подружкам, хочу ресторан..)
У меня такое ощущение что так нельзя ...

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Переплавить чувство

Сообщение gvendilone » 28 фев 2017, 21:23

Так куда ни плюнь, все нельзя..) сплошные запреты.

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Переплавить чувство

Сообщение Yulya » 28 фев 2017, 21:25

Все у вас с мужем в порядке) хороший муж! Не изменяет, а так, языком ляпает) вам Бог дал самый щадящий вариант, можно только порадоваться и сказать спасибо господи!

iriss

Re: Переплавить чувство

Сообщение iriss » 28 фев 2017, 21:38

Marisha писал(а):
ElinaE писал(а):
Marisha писал(а):Муж очень сильный человек энергетически, я уже писала, я просто его не тяну, моментально подсаживаюсь на него как на наркотик. Он человек очень отдающий.
На меня очень часто накатывает депресуха и уныние, не нравится мне это...
Так что же он отдает? Какой же он отдающий и сильный? По Вашему описанию он гораздо больше смахивает на энергетического вампира! Признается Вам без обиняков,что решил изменять,потому что ,видите ли,упускает чего-то там для себя...,не взирая ни мало на Вашу реакцию...Это по-Вашему сильный любящий муж?
Ну Элина же не хочет секса а он хочет. Просто Элина забыла что если она секса не хочет то проблемы есть с вожделением или с чем там не знаю. Т.е. если не хочется значит и нельзя. Это и есть пост добровольный.
Дочитала...как то все у вас с мужем через секс. Секс связывает ваши отношения и только он? Или это стереотипы рулят?
НЕльзя Вам поститься с унынием, как говорил СНЛ если женщина унывает то поститься нельзя.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Переплавить чувство

Сообщение Genia » 28 фев 2017, 22:03

Элина, вот из тему в тему одно и тоже. Какой то сплошной загон. Теперь Вы Бога ищете в себе, а чтобы его ощутить может отключить себя от поиска? Это же извращение,извините, ждать боли,чтобы Бога почувствовать.Это еще мужик может рассуждать, кто я,откуда пришел,где себя нашел. А может,просто женщиной стать, центром своей семьи, через женские аскезы, Вы то читали наверняка, знаете, что в себя включает это понятие. Это не молиться на холоде и не считать сколько лишнего ,хоть и полезного съела за чашкой чая( какая я плохая). Это быть ласковой,вн мательной к настоящим нуждам своих близких и отдавать,отдавать....и душа потеплеет и любовь пойдет...вот и Бог в Вас. Будьте проще. Я бы на Вашем месте стала бы разрешать себе, то что обычно не разрешаете. Я например люблю кофе. Ну вещь не полезная,знаете. И вот , в какой то момент я стала добивать себя тем что люблю то,что вредно. Чем больше себя добивала, тем больше было количество выпитых чашек в день. А потом решила себе разрешить. Месяц где то я ,,балдела,,. А потом стала забывать попить кофе. Ну и сейчас вообще не пью,редко очень. Вы себя добьете,Элина, остановитесь. Если совсем без книг не можете,то может все же больше православной литературы, там много о чувствах,меньше теории. Я недавно очередной раз прочитала,,несвятые святые,, написана простым языком и для обывателей,но каждый раз оставляет теплое чувство в душе.

ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Re: Переплавить чувство

Сообщение ElinaE » 28 фев 2017, 22:08

gvendilone писал(а):Так куда ни плюнь, все нельзя..) сплошные запреты.
это страх жить видимо... буду работать...
Я сегодня поймала себя на мысли как я боюсь сделать что то не так...

iriss

Re: Переплавить чувство

Сообщение iriss » 28 фев 2017, 22:11

Genia писал(а):Элина, вот из тему в тему одно и тоже. Какой то сплошной загон. Теперь Вы Бога ищете в себе, а чтобы его ощутить может отключить себя от поиска? Это же извращение,извините, ждать боли,чтобы Бога почувствовать.Это еще мужик может рассуждать, кто я,откуда пришел,где себя нашел. А может,просто женщиной стать, центром своей семьи, через женские аскезы, Вы то читали наверняка, знаете, что в себя включает это понятие. Это не молиться на холоде и не считать сколько лишнего ,хоть и полезного съела за чашкой чая( какая я плохая). Это быть ласковой,вн мательной к настоящим нуждам своих близких и отдавать,отдавать....и душа потеплеет и любовь пойдет...вот и Бог в Вас. Будьте проще. Я бы на Вашем месте стала бы разрешать себе, то что обычно не разрешаете. Я например люблю кофе. Ну вещь не полезная,знаете. И вот , в какой то момент я стала добивать себя тем что люблю то,что вредно. Чем больше себя добивала, тем больше было количество выпитых чашек в день. А потом решила себе разрешить. Месяц где то я ,,балдела,,. А потом стала забывать попить кофе. Ну и сейчас вообще не пью,редко очень. Вы себя добьете,Элина, остановитесь. Если совсем без книг не можете,то может все же больше православной литературы, там много о чувствах,меньше теории. Я недавно очередной раз прочитала,,несвятые святые,, написана простым языком и для обывателей,но каждый раз оставляет теплое чувство в душе.
Согласна, только маленькая ремарочка -- все хорошо в меру и кофе очень даже полезен но в меру и хороший молотый.

ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Re: Переплавить чувство

Сообщение ElinaE » 28 фев 2017, 22:14

iriss писал(а): НЕльзя Вам поститься с унынием, как говорил СНЛ если женщина унывает то поститься нельзя.
Значит пойду есть шоколадку ( счастливая поскакала к холодильнику)
Если серьёзно, то видимо я немного объяснять не умею, да много внутреннего написала, может чего не нужно было...
А изначальный посыл был - как переплавить чувство, тема немного утекла

ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Re: Переплавить чувство

Сообщение ElinaE » 28 фев 2017, 22:18

Genia писал(а):Элина, вот из тему в тему одно и тоже. Какой то сплошной загон. Теперь Вы Бога ищете в себе, а чтобы его ощутить может отключить себя от поиска? Это же извращение,извините, ждать боли,чтобы Бога почувствовать.Это еще мужик может рассуждать, кто я,откуда пришел,где себя нашел. А может,просто женщиной стать, центром своей семьи, через женские аскезы, Вы то читали наверняка, знаете, что в себя включает это понятие. Это не молиться на холоде и не считать сколько лишнего ,хоть и полезного съела за чашкой чая( какая я плохая). Это быть ласковой,вн мательной к настоящим нуждам своих близких и отдавать,отдавать....и душа потеплеет и любовь пойдет...вот и Бог в Вас. Будьте проще. Я бы на Вашем месте стала бы разрешать себе, то что обычно не разрешаете. Я например люблю кофе. Ну вещь не полезная,знаете. И вот , в какой то момент я стала добивать себя тем что люблю то,что вредно. Чем больше себя добивала, тем больше было количество выпитых чашек в день. А потом решила себе разрешить. Месяц где то я ,,балдела,,. А потом стала забывать попить кофе. Ну и сейчас вообще не пью,редко очень. Вы себя добьете,Элина, остановитесь. Если совсем без книг не можете,то может все же больше православной литературы, там много о чувствах,меньше теории. Я недавно очередной раз прочитала,,несвятые святые,, написана простым языком и для обывателей,но каждый раз оставляет теплое чувство в душе.
Муж об этом же говорит... не знаю, возможно Вы правы.,,

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Переплавить чувство

Сообщение gvendilone » 28 фев 2017, 22:19

Элина, вы просто-напросто кумирите мужа. ЗАчем? Мне так это знакомо..Так трудно из этого выбраться. Муж стал для вас сосредоточением идеальных качеств, и это ваше испытание, наверное. Любить его, идеального, для вас, и не создавать себе кумира.
Мне кажется, во многом с сыночком у вас такие проблемы были, потому что неправильное отношение к Богу и как следствие, к любимому человеку. Вам показывают - смотри, если будешь в муже любить больше идеал, вот тебе сына неидеального, люби его. Все это бьет по детям.
Раньше я бы выбиралась, выискивая в муже плохие качества, для равновесия:) Сейчас, мне кажется, молитва в душе и здоровый эгоизм внешне вам в помощь. Чем вы хуже мужа-то своего?

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Переплавить чувство

Сообщение ТЮ-18 » 28 фев 2017, 22:35

ElinaE писал(а): почему меня так часто накрывает уныние с депрессия, и прям паника бывает, что я так и не познаю истину ))
А дети радуют Вас?
Что Вы понимаете под истиной и познанием истины? Вы считаете, что причина Вашего уныния - именно тот факт, что Вы не познали истину?

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Переплавить чувство

Сообщение ТЮ-18 » 28 фев 2017, 22:39

ElinaE писал(а): А изначальный посыл был - как переплавить чувство
А ведь это - непонятно...
Вы хотите одно чувство переплавить в другое?
Или нечто, что не является чувством, переплавить в чувство?

ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Re: Переплавить чувство

Сообщение ElinaE » 28 фев 2017, 23:25

evening_forest писал(а):EllinaE, тема какая-то слишком лично-интимная, где кроме вас и мужа никакого взгляда со стороны быть как бы и не должно. Я понимаю, честность с собой и все такое... но неужели с мужем вдвоём не справитесь , без помощи зала? Не бойтесь ошибаться, своё мнение только так и формируется. Хочется обойтись без секса во время поста-дерзайте. Потом посмотрите, что из этого получится:) Или не получится. Узнавайте и дальше себя;)
Спасибо. Я и вправду в этой теме заплыла за буйки в желании разобраться в проблеме.
Всем большое спасибо, столько добрых советов, нудно все это переварить

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Переплавить чувство

Сообщение Луна. » 01 мар 2017, 09:21

Genia писал(а):Элина, вот из тему в тему одно и тоже. Какой то сплошной загон. Теперь Вы Бога ищете в себе, а чтобы его ощутить может отключить себя от поиска? Это же извращение,извините, ждать боли,чтобы Бога почувствовать.Это еще мужик может рассуждать, кто я,откуда пришел,где себя нашел. А может,просто женщиной стать, центром своей семьи, через женские аскезы, Вы то читали наверняка, знаете, что в себя включает это понятие. Это не молиться на холоде и не считать сколько лишнего ,хоть и полезного съела за чашкой чая( какая я плохая). Это быть ласковой,вн мательной к настоящим нуждам своих близких и отдавать,отдавать....и душа потеплеет и любовь пойдет...вот и Бог в Вас. Будьте проще. Я бы на Вашем месте стала бы разрешать себе, то что обычно не разрешаете. Я например люблю кофе. Ну вещь не полезная,знаете. И вот , в какой то момент я стала добивать себя тем что люблю то,что вредно. Чем больше себя добивала, тем больше было количество выпитых чашек в день. А потом решила себе разрешить. Месяц где то я ,,балдела,,. А потом стала забывать попить кофе. Ну и сейчас вообще не пью,редко очень. Вы себя добьете,Элина, остановитесь. Если совсем без книг не можете,то может все же больше православной литературы, там много о чувствах,меньше теории. Я недавно очередной раз прочитала,,несвятые святые,, написана простым языком и для обывателей,но каждый раз оставляет теплое чувство в душе.
Согласна! Вот Женя написала простые вещи, которые необходимы сейчас вам. т.к сознание (осознание) и желание быть павильной (идеальной) у вас бежит впереди Любви(чувств).

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Переплавить чувство

Сообщение Луна. » 01 мар 2017, 10:27

ElinaE писал(а):А вообще Мариша Вы почему то меня сильно задели, такая обида вспыхнула. Надо подумать почему
Потому что, Мариша, обычно пишет без особых высоких, красивых слов. Но самую суть. Вот и вам, Элина, написала "правду-матку" с плеча так сказать, унизив и обидев на самом то деле не вас лично, а ваши высокие, светлые чувства вашу чувственность в вас! Вспыхнула обида т.к вы этого принять пока не можете.
Скажите, почему меня так часто накрывает уныние с депрессия, и прям паника бывает, что я так и не познаю истину ))
Чуть выше вы сами ответили на свой вопрос.
Я просто не верю в себя....
Уныние и депрессия идут от повышенных ожиданий от себя. А точнее, когда мы сами их не в силах оправдать. Тогда пропадает вера в СЕБЯ, а значит вера в Бога...Ведь Бог в нас пребывает, через нас проявляется Воля Его.

Мне очень близко это чувство, т.к в недавней ситуации с сыном, я понимала, что я бессильна, я ничего не могу сделать. ...ужас! Я плакала от своего бессилия, судорожно листая страницы книг, пытаясь понять ну где же я недаработала? Что не так еще я сделала? Может я вообще не туда иду?
У меня гудела в прямом смысле голова от боли.
Помогло мне именно отключится от всего и просто жить! Я со своим анализом причин и следствий, поиском истины, самокопанием забыла что такое просто жить и быть живой.
Просто хотеть есть вредные чипсы и разрешать себе это без мыслей (так нельзя. ...). не намывать полы каждый день, позволить себе поваляться с детьми лишних пол часа и опоздать в сад (ужас какой). Вообщем я реально просто закинула на мес 6 все книги, форум, работу над собой. ..а просто жила с детьми, мужем ЧУВСТВАМИ. Я училась чувствовать сама себя и других, не головой, а чувствами! Что я хочу сама, а чего не хочу, чего хотят мои дети, муж на самом деле, что чувствуют.
И мне кажется, я сдвинула этот пласт. Я с удивлением заметила, что перестала зависеть от результата. Прежде всего от результата в работе над собой!
Я по другому посмотрела на болезнь сына. Приняла любой исход. Позже даже не я....а родственники и знакомые заметили, что сын престал заикаться...лишь небольшие паузы делал.
Вот тут до меня дошло, что на самом деле я не в себя не верила, а в Бога внутри себя! Я сопротивлялась Его Воли. Он учил меня через саму себя принимать Ее, делая все мои попытки удержать ситуацию под своим контролем безрезультатными. Учил принять свое бессилие перед Ним. Учил смириться перед Его Волей, доверять Ему, а значит и самой себе...ведь Он во мне и в каждом человеке, в каждой ситуации. ..Он Везде...все дышит Им.

Позже я еще поняла, что такое смирение, принятие внутри, а внешне активно действуем. И в этом я тоже видела Волю Господа, Он учил меня выражать свои чувства внешне, даже если они кажутся мне "плохими".,"неуместными","неудобными". и мой ум говорит: "Так нельзя!" И я училась и учусь сейчас это делать. Мне кажется именно это и есть жить чувствами, а не сознанием.

ElinaE
Зарегистрированный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 06:40
Ник: ElinaE

Re: Переплавить чувство

Сообщение ElinaE » 01 мар 2017, 10:49

Луна. писал(а):
ElinaE писал(а):А вообще Мариша Вы почему то меня сильно задели, такая обида вспыхнула. Надо подумать почему
Потому что, Мариша, обычно пишет без особых высоких, красивых слов. Но самую суть. Вот и вам, Элина, написала "правду-матку" с плеча так сказать, унизив и обидев на самом то деле не вас лично, а ваши высокие, светлые чувства вашу чувственность в вас! Вспыхнула обида т.к вы этого принять пока не можете.
Скажите, почему меня так часто накрывает уныние с депрессия, и прям паника бывает, что я так и не познаю истину ))
Чуть выше вы сами ответили на свой вопрос.
Я просто не верю в себя....
Уныние и депрессия идут от повышенных ожиданий от себя. А точнее, когда мы сами их не в силах оправдать. Тогда пропадает вера в СЕБЯ, а значит вера в Бога...Ведь Бог в нас пребывает, через нас проявляется Воля Его.

Мне очень близко это чувство, т.к в недавней ситуации с сыном, я понимала, что я бессильна, я ничего не могу сделать. ...ужас! Я плакала от своего бессилия, судорожно листая страницы книг, пытаясь понять ну где же я недаработала? Что не так еще я сделала? Может я вообще не туда иду?
У меня гудела в прямом смысле голова от боли.
Помогло мне именно отключится от всего и просто жить! Я со своим анализом причин и следствий, поиском истины, самокопанием забыла что такое просто жить и быть живой.
Просто хотеть есть вредные чипсы и разрешать себе это без мыслей (так нельзя. ...). не намывать полы каждый день, позволить себе поваляться с детьми лишних пол часа и опоздать в сад (ужас какой). Вообщем я реально просто закинула на мес 6 все книги, форум, работу над собой. ..а просто жила с детьми, мужем ЧУВСТВАМИ. Я училась чувствовать сама себя и других, не головой, а чувствами! Что я хочу сама, а чего не хочу, чего хотят мои дети, муж на самом деле, что чувствуют.
И мне кажется, я сдвинула этот пласт. Я с удивлением заметила, что перестала зависеть от результата. Прежде всего от результата в работе над собой!
Я по другому посмотрела на болезнь сына. Приняла любой исход. Позже даже не я....а родственники и знакомые заметили, что сын престал заикаться...лишь небольшие паузы делал.
Вот тут до меня дошло, что на самом деле я не в себя не верила, а в Бога внутри себя! Я сопротивлялась Его Воли. Он учил меня через саму себя принимать Ее, делая все мои попытки удержать ситуацию под своим контролем безрезультатными. Учил принять свое бессилие перед Ним. Учил смириться перед Его Волей, доверять Ему, а значит и самой себе...ведь Он во мне и в каждом человеке, в каждой ситуации. ..Он Везде...все дышит Им.

Позже я еще поняла, что такое смирение, принятие внутри, а внешне активно действуем. И в этом я тоже видела Волю Господа, Он учил меня выражать свои чувства внешне, даже если они кажутся мне "плохими".,"неуместными","неудобными". и мой ум говорит: "Так нельзя!" И я училась и учусь сейчас это делать. Мне кажется именно это и есть жить чувствами, а не сознанием.
Спасибо. Ваши слова мне помогают хотя я сейчас их не чувствую. Накрыло по полной, такого бессмысленности существования небыло еще

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Переплавить чувство

Сообщение Ольга К » 01 мар 2017, 11:22

Спасибо. Ваши слова мне помогают хотя я сейчас их не чувствую. Накрыло по полной, такого бессмысленности существования небыло еще
Элина, а, может, именно сейчас в этой кажущейся бессмысленности и пустоте ангелы с небес спустились, чтобы помочь Вам во всей полноте ощутить свою полную беззащитность перед Богом и полную от Него зависимость, более ни от кого? Может быть именно сейчас и наступил тот час Х, когда ты один на один с Богом и можешь наконец ощутить, что истинная реальность это Он?

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей