Весна, новая волна чистки

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Workman
Зарегистрированный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 08:43
Ник: Workman

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение Workman » 07 апр 2017, 04:50

tasja_gold@mail.ru писал(а):Знаете, мы не ругаемся, просто она привыкла командовать всеми, я пытаюсь, если не хочу делать по её указке, ей сказать, что буду по своему делать. Вот сегодня захотела я вареники слепить, она начинает мне указывать, что другое блюдо делать. И так каждый раз. Совсем совсем. У меня чувство что меня топчут. Я ей сегодня просто сказала, что я тоже живой человек, и я тоже что- то могу хотеть даже скушать. Может обсурдно звучит, но вот такая вот вещь смешная происходит со мной. Я пока год постоянно жила с ними, похудела страшно..... Понимаю дело во мне... Я неправильно себя сама вела. Но Свекровь привыкла, что я никакая. Теперь не хочу прогибатся постоянно. Как то так
Здравствуйте,tasja_gold! Вас топчут,потому что у вас похожие тенденции есть в душе - заболевание щитовидной железы - это попытка человека контролировать окружающий мир,людей в угоду своему эго,своих несовершенных представлений о мире.Мощная блокировка - у вас онкология ,возникает вследствии вашего контроля на тонком плане чувств и поведения людей и событий.
Если побежите от проблем - они усилится в любом другом месте где вы окажетесь.Думаю,надо научиться отстаивать свои интересы,но и считаться с интересами другого человека.Баланс чувств дает Любовь.Просите в молитве научить вас Любви,просите Бога простить вас,что не принимали его волю,чтобы ваш контроль над ситуацией слабел,а роль божественной воли возрастала.
Ситуация у вас непростая,но если идти маленькими шажками,каждый день,то результаты будут.
Попытайтесь увидеть в свекрови ее положительные черты,делайте ей комплименты,усиливайте позитив в отношениях.Бог помогает тем,кто сам стремится к Любви и гармонии.

T_E_V

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение T_E_V » 07 апр 2017, 08:02

Всех с Благовещеньем!

За всё - благодарность Всевышнему. Что бы ни произошло, чем нелепее (и комичнее) ситуация, чем нелогичнее поведение окружающих, чем паршивее на душе - тем яснее, что Создатель в данный момент "настраивает" нашу душу. И благодарность, волнами, родником, ручьём, непрерывным потоком, как угодно - но неизменно благодарность Творцу. За всё. За этот счастливый миг; за то, что мы существуем; за то, что Он спасает душу всегда сначала самыми "щадящими" (и предельно точными) способами; за то, что позволяет преодолеть пагубные тенденции рода, за то, что близкие и любимые рядом, но Он не позволяет с ними срастись. За радость. За то, что Он любит нас, и делает нас самих всё более любящими

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение Таня Д » 07 апр 2017, 10:47

Workman, спасибо, за подсказку. Буду перечитывать, вникать. Я ведь действительно внутри опять пытаюсь контролировать, её поведение конкретно. Бежать действительно некуда.
С отцом все наладилось, принимаю его, таким какой есть. Так, что потиху буду копать и тут.
Кажется, мне ещё кроме всего прочего трудно принять свою "нехорошесть" для свекрови. То, что я другая, по привычкам и взглядам. Что меня как- бы неприняли за "свою", за 6 лет. Нужно самой для начала себя принять, то что делаю ошибки....
Почувствовала, что вся наша ситуация, это большое благо для моей души. Нужно, по чаще хвалить себя за продвижки, как советует Сергей Николаевич, быть добрее к себе. Авось и к свекрови там, где надо добрее стану. Она ищет, какого то моего признания что-ли. Нужно дать ей его
Т_Е_V, буду стараться не забывать о самом главном, о благодарности за все Богу. Что даёт мне этот шанс, через свекровь пройти не пройденные уроки.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение Наташа_ » 07 апр 2017, 10:54

T_E_V писал(а):Всех с Благовещеньем!

За всё - благодарность Всевышнему. Что бы ни произошло, чем нелепее (и комичнее) ситуация, чем нелогичнее поведение окружающих, чем паршивее на душе - тем яснее, что Создатель в данный момент "настраивает" нашу душу. И благодарность, волнами, родником, ручьём, непрерывным потоком, как угодно - но неизменно благодарность Творцу. За всё. За этот счастливый миг; за то, что мы существуем; за то, что Он спасает душу всегда сначала самыми "щадящими" (и предельно точными) способами; за то, что позволяет преодолеть пагубные тенденции рода, за то, что близкие и любимые рядом, но Он не позволяет с ними срастись. За радость. За то, что Он любит нас, и делает нас самих всё более любящими
Спасибо большое, это ведь для всех?

Godislove2012

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение Godislove2012 » 07 апр 2017, 11:30

tasja_gold@mail.ru писал(а):Знаете, мы не ругаемся, просто она привыкла командовать всеми, я пытаюсь, если не хочу делать по её указке, ей сказать, что буду по своему делать. Вот сегодня захотела я вареники слепить, она начинает мне указывать, что другое блюдо делать. И так каждый раз. Совсем совсем. У меня чувство что меня топчут. Я ей сегодня просто сказала, что я тоже живой человек, и я тоже что- то могу хотеть даже скушать. Может обсурдно звучит, но вот такая вот вещь смешная происходит со мной. Я пока год постоянно жила с ними, похудела страшно..... Понимаю дело во мне... Я неправильно себя сама вела. Но Свекровь привыкла, что я никакая. Теперь не хочу прогибатся постоянно. Как то так
Свекровь по-моему спасает вам жизнь, учитывая ваш прежний диагноз. Странно зачем вы пишете про её"узлы", если у вас свои были смертельно опасные?
Отдайте ей ее право командовать. Она имеет право в своем доме командовать, понимаете? А вы - сноха, (я точно не знаю ещё, официальная ли вообще?), которая испокон веков бесправна в доме свекрови, и только мудростью, лаской, смирением и кротостью завоевывала "свое место под солнцем", заодно меняя характер к лучшему и спасая своих детей и мужа. Пусть она "топчет" ваше человеческое, никто же не посягает на вашу бессмертную душу, которая становится лучше от страданий?

Какая по сути разница что есть - вареники или котлеты из тертой морковки в пост особенно? Просто заранее спрашивайте ее мнение, чтобы вы хотели, чтобы я приготовила нам всем сегодня. Это не трудно же, тем более, что вы говорите, что любите ее. Покажите на деле, а то словами мы все любим. Если есть время, то вообще готовьте каждому что кто хочет. Я в свое время научилась готовить очень вкусно, чтобы всем нравилось именно то, что я приготовила, независимо от предпочтений)))) Сработало знаете ли. Я пятнадцать лет в разводе уже, до сих пор мне вспоминают мою стряпню добрым словом)
Просто отпустите контроль за свекровью, все просто. Пусть она контролирует на здоровье и командует вами. Вам это нужно сейчас.

Аватара пользователя
Workman
Зарегистрированный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 08:43
Ник: Workman

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение Workman » 07 апр 2017, 11:42

tasja_gold@mail.ru писал(а):Workman, спасибо, за подсказку. Буду перечитывать, вникать. Я ведь действительно внутри опять пытаюсь контролировать, её поведение конкретно. Бежать действительно некуда.
С отцом все наладилось, принимаю его, таким какой есть. Так, что потиху буду копать и тут.
Кажется, мне ещё кроме всего прочего трудно принять свою "нехорошесть" для свекрови. То, что я другая, по привычкам и взглядам. Что меня как- бы неприняли за "свою", за 6 лет. Нужно самой для начала себя принять, то что делаю ошибки....
Почувствовала, что вся наша ситуация, это большое благо для моей души. Нужно, по чаще хвалить себя за продвижки, как советует Сергей Николаевич, быть добрее к себе. Авось и к свекрови там, где надо добрее стану. Она ищет, какого то моего признания что-ли. Нужно дать ей его
Т_Е_V, буду стараться не забывать о самом главном, о благодарности за все Богу. Что даёт мне этот шанс, через свекровь пройти не пройденные уроки.
С возрастом старшее поколение ищет признания у младшего - это естественно.Попробуйте дать ей уважение,на команды старайтесь реагировать с юмором,но себя не давите внутри.Женщины часто конфликтуют на кухне - попробуйте разделить обязанности или время пребывания на ней.
Все мы отрабатываем кармические уроки.Вполне возможно в прошлой жизни вы были в роли деспотичной свекрови.Теперь роли поменялись.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение Таня Д » 07 апр 2017, 15:00

Godislove2012, спасибо за то, что показили что с принятием у меня большие проблемы. Пока читала, пылать начала прямо вся. Да все так. Просто вначале я выполняла все как Вы пишите, готовить я тоже вкусно научилась у них и для них. Всем пыталась угодить..... И сама себя затянуло в болото просто, потом выяснилось, что свекровь относится ко мне соооовсем не так как я к ней.... Это меня сломало и унижения я не прошла. Онкологию я накрутила много чем, свои грехи я знаю. Их у меня много. Я приняла и поняла, что Бог даёт мне все для увеличения Любви. Теперь я за все за все благодарна.
Сейчас я стараюсь внутри себя чувствовать, я всегда свой внутренний голос душила, понимаете? Мне проще быть послушной, но внутри меня не даёт что-то... Я свекрови резко отвечу, и мне самой больно....Я её чувства чувствую...
Я верю, что у меня получиться через тернии к Любви пройти....
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение Таня Д » 07 апр 2017, 15:11

Workman писал(а):
tasja_gold@mail.ru писал(а):Workman, спасибо, за подсказку. Буду перечитывать, вникать. Я ведь действительно внутри опять пытаюсь контролировать, её поведение конкретно. Бежать действительно некуда.
С отцом все наладилось, принимаю его, таким какой есть. Так, что потиху буду копать и тут.
Кажется, мне ещё кроме всего прочего трудно принять свою "нехорошесть" для свекрови. То, что я другая, по привычкам и взглядам. Что меня как- бы неприняли за "свою", за 6 лет. Нужно самой для начала себя принять, то что делаю ошибки....
Почувствовала, что вся наша ситуация, это большое благо для моей души. Нужно, по чаще хвалить себя за продвижки, как советует Сергей Николаевич, быть добрее к себе. Авось и к свекрови там, где надо добрее стану. Она ищет, какого то моего признания что-ли. Нужно дать ей его
Т_Е_V, буду стараться не забывать о самом главном, о благодарности за все Богу. Что даёт мне этот шанс, через свекровь пройти не пройденные уроки.
С возрастом старшее поколение ищет признания у младшего - это естественно.Попробуйте дать ей уважение,на команды старайтесь реагировать с юмором,но себя не давите внутри.Женщины часто конфликтуют на кухне - попробуйте разделить обязанности или время пребывания на ней.
Все мы отрабатываем кармические уроки.Вполне возможно в прошлой жизни вы были в роли деспотичной свекрови.Теперь роли поменялись.
Workman, буду стараться прислушиваться и к своей душе и к душе свекрови, тем более, что нас много чего обьединяет
Реально благодаря Вашим подсказкам почувствовала в какую сторону двигать, спасибо
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Workman
Зарегистрированный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 08:43
Ник: Workman

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение Workman » 07 апр 2017, 15:15

Рад был помочь.Пишите,пож-та,здесь как будет развиваться ситуация,форумчане вас поддержат)
Еще хотел сказать,что щитовидка заболевает когда вы на внешнем плане пассивны,то есть не гармонизируеете отношения через поведение,улучшение отношений,а внутри накручиваете себя, давите чувства,в конечном итоге - ненавидите.Потом подсознание пытается через вишудху(чакра связанная со щитовидкой) изменить окружающий вас мир под ваши представления,вселенная защищается и разрушает вам щитовидную железу.
Значит работа над собой заключается в принятии мира со всеми его несовершенствами и гармонизации отношений на внешнем плане.Любовь этот процесс ведет и ей отводится главная роль.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение Луна. » 07 апр 2017, 16:41

tasja_gold@mail.ru писал(а): вначале я выполняла все как Вы пишите, готовить я тоже вкусно научилась у них и для них. Всем пыталась угодить.....
И сама себя затянуло в болото просто, потом выяснилось, что свекровь относится ко мне соооовсем не так как я к ней.... Это меня сломало и унижения я не прошла. Сейчас я стараюсь внутри себя чувствовать, я всегда свой внутренний голос душила, понимаете? Мне проще быть послушной, но внутри меня не даёт что-то... Я свекрови резко отвечу, и мне самой больно....
Когда человек теряет личное устремление к Творцу, связь с Ним, когда не ощущает Божественное в себе и других больше чем человеческое, то начинает поклоняться, привязываться и зависеть от окр.мира, близких людей и их мнения. Точку опоры он ставит на человеческое. Тогда у него есть только две позиции: подавление или поклонение.
Мы либо топчем себя в угоду другим, либо пресуем окружающих, ощущая свое превосходство. Все это две стороны одной медали-гордыня.
Любовь же в диалектике. В соединении двух противоположностей. Соединить их можно только оперевшись на Божественное, вечное.
Вспомните заповеди:
"Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим. Сия есть первая и наибольшая заповедь.
Вторая же подобная ей: Возлюби ближнего твоего, как самого себя.
."
Т.е нужно соблюдать приоритет и ставить все на свои места: сначала любить Бога, затем себя, а потом ближнего.

Без соблюдения и выполнения первой заповеди, когда Бог на первом месте, мы либо любим только себя, либо только других. Отсюда и вытекают две крайности, что вы описываете выше: угождали, потакали свекрови, давя себя, а сейчас хотите пресовать, высказывать недовольство ее поведением, как бы видя в этом любовь к себе. Качаетесь туда сюда. Но внутренне ощущаете, что обе тенденции поведения вызывают лишь боль и накопление агрессии к себе и другим, а значит к Богу.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение Луна. » 07 апр 2017, 16:50

Workman писал(а):Рад был помочь.Пишите,пож-та,здесь как будет развиваться ситуация,форумчане вас поддержат)
Еще хотел сказать,что щитовидка заболевает когда вы на внешнем плане пассивны,то есть не гармонизируеете отношения через поведение,улучшение отношений,а внутри накручиваете себя, давите чувства,в конечном итоге - ненавидите.Потом подсознание пытается через вишудху(чакра связанная со щитовидкой) изменить окружающий вас мир под ваши представления,вселенная защищается и разрушает вам щитовидную железу.
Значит работа над собой заключается в принятии мира со всеми его несовершенствами и гармонизации отношений на внешнем плане.Любовь этот процесс ведет и ей отводится главная роль.
Согласна. В этом и есть смысл принятия Божественной Воли.
phpBB [media]

phpBB [media]

Godislove2012

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение Godislove2012 » 07 апр 2017, 17:04

tasja_gold@mail.ru писал(а):Godislove2012, спасибо за то, что показили что с принятием у меня большие проблемы. Пока читала, пылать начала прямо вся. Да все так. Просто вначале я выполняла все как Вы пишите, готовить я тоже вкусно научилась у них и для них. Всем пыталась угодить..... И сама себя затянуло в болото просто, потом выяснилось, что свекровь относится ко мне соооовсем не так как я к ней.... Это меня сломало и унижения я не прошла. Онкологию я накрутила много чем, свои грехи я знаю. Их у меня много. Я приняла и поняла, что Бог даёт мне все для увеличения Любви. Теперь я за все за все благодарна.
Сейчас я стараюсь внутри себя чувствовать, я всегда свой внутренний голос душила, понимаете? Мне проще быть послушной, но внутри меня не даёт что-то... Я свекрови резко отвечу, и мне самой больно....Я её чувства чувствую...
Я верю, что у меня получиться через тернии к Любви пройти....
"Послушной" надо быть Богу, уважаемая Тася. То есть внутри у вас должен быть полный штиль, я ведь совсем не хотела вас обидеть, унизить или еще что-то. Я вам посторонний, заинтересованный человек из интернета, а вы отреагировали(
Когда я например обращаюсь к форуму с просьбой наставить меня на путь истинный или вообще вправить мне мозг, я всегда ожидаю жести от форумчан, сама даже прошу, знаете почему? Потому что если я прошла обиду на форуме, то я прошла будущую обиду в реале, проверено уже не раз. Поэтому любое свое неприятие здесь используйте не на самоуничтожение, а на укрепление духа, учась озвучивать свои претензии без обид(если не обижаться, то так и будет)

Свекровь - это мать вашего любимого человека, по сути это его часть. И как мужчина относится к матери, так он будет относиться к вам в будущем, когда страсти поутихнут и начнется обыденность. Поэтому примите вы ее уже всю без остатка как божий дар вам для выздоровления(кстати послушайте выздоровление 1) и она изменит свое поведение.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение Таня Д » 07 апр 2017, 21:00

Workman, ещё раз Вам огромное спасибо :give_rose: Значит я в верном направление двигаюсь, хоть и неумело, но учусь контактировать с людьми, сохраняя себя. Ведь я раньше стремилась к безконфликтности, а это конец развития. Сейчас через прохождение ТС , чувствую как душа становится больше. Вспоминая свою жизнь, поняла, что меня как слепого котёнка Творец пытался подтолкнуть к Любви. :hmmm:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение Таня Д » 07 апр 2017, 21:25

Godislove2012, вы меня не обидели, совсем наоборот. Я целый день с благодарностью думаю над Вашими словами. :give_rose:
Неприятие длилось пару секунд, потом пошла благодарность. Я за этим и писала тоже. Благодаря Вам увидела, что веду себя как подросток.
Поняла, что раньше я пыталась быть хорошей для свекрови, но без Бога. Сейчас нужно усмирить гордыню и попробовать тоже самое, но ставя на первое место Бога.
Кстати посмотрела со стороны, оказывается и переживаю я за неё больше всех :D
Стала по другому думать и говорить про неё. Мне действительно не хватает простого уважения к старшим. :oops:
С отцом тоже проблемы были, но он намного больше заинтересован во мне, поэтому хоть и очень сложные проблемы, у нас по чуть чуть ушли. Сергей Николаевич говорил, о том что обида долго не проходит иногда из-за нежелания обидевшего меняться. :?
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение Таня Д » 07 апр 2017, 21:55

Луна, спасибо. :give_rose: Видно душа почувствовала, что "запахло жареным" и куда то не туда иду, было чувство тревоги, оно прошло как получила волшебного пенделя на форуме и усиленно взялась за себя :D
Слушала ролик Сергея Николаевича про Тома Хенса, вот к чему мне нужно стремится.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

iriss

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение iriss » 08 апр 2017, 08:22

Автор, нравится Ваша искренность, молодец. Быть честной с самой собой это уже полдела для изменений.
А Вы такая же как и девочка на аватарке? Смотрите изподлобья и как будто обижены и даже немного злы на весь белый свет?
А расскажите что там СНЛ про ТОма Хэнкса говорил?

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение Nasca » 08 апр 2017, 13:09

tasja_gold, аватарка- управленки с поднятой правой рукой, девочкой недовольной и почти злобной.
Причём, в роли ребёнка мммм....а у автора есть дети и "славная" рихтовальщица - свекровь.
Не начать ли тут с аватарки? Не?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение Таня Д » 08 апр 2017, 19:59

iriss, спасибо :oops: :give_rose: , говорить правду мне теперь легко и этот требует моя душа. Раньше частенько могла приврать и приукрасить.
На аватарке недавний мой рисунок, наверное он отражает то моё состояние, из-за которого и открыла тему :oops: Аватарки меняю сейчас часто.
Так же часто рисую маленьких девочек, когда рисую мечтаю о дочечке ( детей пока нет).
Мне она злой не кажется.
Понравился ролик Сергея Николаевича про Том Хэнса, что тот старается сделать окружающих людей счастливыми. Буду стараться начать так же делать потиху.
Аgepe, от Вашего взгляда на себя пребываю в "хорошем" шоке.... Вот те на ... Видели бы Вы меня со стороны, эту " управленку" шуганую. Со стороны я зайчик с прошлой аватарки своей :jokingly:
Но... Наконец - то и впрямь дошло, что свекровь отражает моё внутренне состояние. А внутри я .... Ну все как на картинке.. :hmmm:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение Таня Д » 08 апр 2017, 21:51

Перечитала тему сначала... Какими эмоциями пропитаны мои слова о свекрови... И откуда во мне столько злобы сама не знаю :o Чувствую себя матрешкой, сколько же всего запрятано :?
Okeana, в теме про начальницу советовала девушке смотреть на руки женщины, что бы не испытывать негатива. Попробую и я....
Сейчас то мне кажется, что никакого негатива нет. Растаял как дым.. Увидела её совсем другими глазами.
Наверное когда мы контактируем, срабатывают похожие программы, как искра, что ли. Хотя кого я обманываю. В коллективе любом всегда находилась женщина с которой что- то подобное у меня происходило. И начальница была строгая. Умерла она от онкологии. И по прошествии времени, я поняла что этот человек меня любил, и относился как к дочери...
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Workman
Зарегистрированный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 08:43
Ник: Workman

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение Workman » 09 апр 2017, 03:50

tasja_gold@mail.ru писал(а):Перечитала тему сначала... Какими эмоциями пропитаны мои слова о свекрови... И откуда во мне столько злобы сама не знаю :o Чувствую себя матрешкой, сколько же всего запрятано :?
Okeana, в теме про начальницу советовала девушке смотреть на руки женщины, что бы не испытывать негатива. Попробую и я....
Сейчас то мне кажется, что никакого негатива нет. Растаял как дым.. Увидела её совсем другими глазами.
Наверное когда мы контактируем, срабатывают похожие программы, как искра, что ли. Хотя кого я обманываю. В коллективе любом всегда находилась женщина с которой что- то подобное у меня происходило. И начальница была строгая. Умерла она от онкологии. И по прошествии времени, я поняла что этот человек меня любил, и относился как к дочери...
Доброе утро! А как к своей маме относились/относитесь?Как отношения складывались?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей