Весна, новая волна чистки

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение Иннуариевна » 09 апр 2017, 08:41

tasja_gold@mail.ru писал(а): Наверное когда мы контактируем, срабатывают похожие программы, как искра, что ли. ...
Это так. Подобное притягивает к себе подобное, чтобы увидеть себя и проработать эту свою программу.
Подумайте, что свекровь в вас поднимает? Что "достаёт" изнутри?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение Таня Д » 09 апр 2017, 08:52

Доброе утро! К маме ооооогромная взаимная привязка. В маленьком возрасте пару лет ночью рыдала, когда поняла что мама раньше меня умрёт. В подростковом чувствуя, что мама внутри провоцирирует папу на дебоши и гуляния, стало осуждать маму за это внутри. Папу обожествляла в прямом смысле, потом осуждала, когда папа развелся и на пару лет пропал вообще. Уже большая деваха, я , вообразила, что его инопланетяне подменили. Как раз когда около 18 лет мне было. Вообще помню как маленькой смотрели вместе душевные мультики, я оборачивалась на них, чувствуют ли они так же как я восторг.
Сейчас я это вспоминаю с умилением, и в каждом собитии вижу любовь Бога к моей душе. 3 года где- то.
А всю жизнь вспоминать было невыносимо больно и даже противно. Я и к себе так относилась.
Каждый день благодарна Создателю. Я в одной жизни как две живу. Все подругому , вот весну как- будто первый раз вижу :)
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение Таня Д » 09 апр 2017, 09:15

Сейчас мама стала мягче ко мне, раньше всегда помогала, но и ругала, типа я ей всю жизнь кровь пью. Даже ревновала папу ко мне с детства, я это чувствовала. С сестрой попроще все, такого не было. А со мной и любовь неуемная какая-то, и как вина передо мной со стороны ролителей. Только недавно узнала, что мама была мной беременна, папа настаивал на оборте. У мамы первая беременность, закончилась оборотом, по настоянию отца. Сейчас спокойна по нимаю все это. Осуждения нет.
Между мной и сестрой мама ждала братика, очень хотела его, ребеночек родился мертвым.....
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение Таня Д » 09 апр 2017, 09:26

Когда заболела, стояла под солнышком и почуствовала - увидела, что родители это две души, которые, такие же как моя. Что они танец танцуют, учатся. Стало сразу от этого намного легче. :pardon:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение Таня Д » 09 апр 2017, 09:39

Иннуариевна писал(а):
tasja_gold@mail.ru писал(а): Наверное когда мы контактируем, срабатывают похожие программы, как искра, что ли. ...
Это так. Подобное притягивает к себе подобное, чтобы увидеть себя и проработать эту свою программу.
Подумайте, что свекровь в вас поднимает? Что "достаёт" изнутри?
Спасибо, прослежу за своими эмоциями. :give_rose:
А вообще ревность у нас обоюдная... Она меня воспринимает, как сына я забрать хочу. А я вообще о таком не помышляю. Ещё соревнование у неё, ей неприятно что я что- то хорошо сделаю, вкусно. Ей кажется, что я как на её место мечу.
С моей стороны такого не было никогда.
Пару месяцев, когда её не было дома, я ели ели выжила :unknw:
Знаете вся моя проблема ещё в том, что я чувствую чужие эмоции слишком.
Благодаря своей теме открытой, поняла что и это счастье большое от Бога. Он мне даёт возможность, это перемолоть, принять, и ощуть много много Любви.
Буду стараться примать с Любовью. Даже когда меня не любят, обижаются на меня и тд. И тп.
Спасибо большое всем кто мне пишет :give_rose:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

T_E_V

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение T_E_V » 17 апр 2017, 08:13

Христос воскресе!

Давно уже хочется заметить по поводу Ваших аватарок, но или времени нет, или желания. Сейчас вот и то, и другое вместе, так что...

И зайчик, и девочка - это Ваши рисунки, не ошибаюсь? Во первых, спасибо, что показываете свои произведения. У Вас получается выразить через них свою душу, они цепляют; выразить сложно, да и не охота словоблудствовать. Просто в душе чувствуется движение, глядя на них. Мне кажется, прочувствовав взгляд девочки, с благодарностью Всевышнему и просьбой к Нему помочь, Вашей душе может открыться направление.
А то что симметрия лица девочки отсутствует, радует - энергия есть. Её бы ещё да в мирных целях...

С праздником Светлого Христова Воскресения!

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение Таня Д » 17 апр 2017, 21:59

Спасибо большое Т_Е_V :give_rose:
Мне недавно Оkeana помогла объяснить сон, по ходу да, пошла энергия, немного боюсь её не туда направить, у меня всю жизнь шла как блокировка ее :hmmm: Немножко стремно :pardon:
Стала замечать, что после открытия темы и прочувствованых размышлений, над тем, что мне писали форумчане :give_rose: , я стала внутри мягче, и по другому внутри реагируют на окружающих. Сегодня в банке, пожилой человек громко возмущался чем-то, даже крепкое слово употребил ( просто стала очевидцем кипиша). Была удивлена приятна своей мягкой нежной реакцией на человека :pardon:
Я пока у родителей, скоро поеду к ЛЧ. Посмотрим насколько я продвинулась :) :good:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение Таня Д » 17 апр 2017, 22:23

Кстати, на днях был прелюбопытный случай. Мой ЛЧ приезжал сюда к нам, ну и купил дверку, когда собрался её на машину упаковывать ( я выглянула в окошко) откуда не возьмись поднялся ветер,ураганный прямо, начался дождь сильный ( за секунду), дверку вырвало ветром и она побилась о землю. Я кожей почувствовала, что это так сказать "для меня". Проверка, что бы я не переживала. Стоило ему уехать, бац солнышко светит, тишь да гладь. Все это буйство природы длилось 10 минут от силы.
До болезни ну очень сильно переживала, контролировала его. Каждая мелочь.....
Вот только сейчас понимаю- чувствую насколько я шла против Его Воли..... Это как, когда ты в течении бурной реки пытаешься грябать, против этого течения.... :D Глупо и бесполезно.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

T_E_V

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение T_E_V » 18 апр 2017, 08:17

tasja_gold@mail.ru писал(а):Спасибо большое Т_Е_V :give_rose:
Мне недавно Оkeana помогла объяснить сон, по ходу да, пошла энергия, немного боюсь её не туда направить, у меня всю жизнь шла как блокировка ее :hmmm: Немножко стремно :pardon:
Стала замечать, что после открытия темы и прочувствованых размышлений, над тем, что мне писали форумчане :give_rose: , я стала внутри мягче... :good:
немного боюсь, много боюсь, боюсь до потери пульса - а смысл один, самоподавление. По Лазареву, наша энергия - это наши чувства, желания, ни в коем случае давить нельзя, разорвет. Сдерживать, отстраняться, воспитывать, облагораживать, что ли.
{сейчас набираю, слово самоподавление подчеркнулось красным, вот не знает его машина, и среди предложенных вариантов замены взгляд упал на самоотравление - а ведь самоподавление это и есть медленное самоотравление продуктами распада души; на себе проверено неоднократно}

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение Таня Д » 18 апр 2017, 08:46

Т_Е_V, Вы озвучили самую мою большую проблему, самоподавление это мой даже не конек, а реально Конь что-ли..... :cry:
Вот стала не давать себя в обиду, сразу с непривычки видно, стала себя самобичивать, за этот внешний ответ :| Написала сюда, немного разобралась, надо в душе Больше Любви, тогда и снаружи отвечая на удар, палку не перегнешь, душа подскажет, где грань, которую переходить не надо.
А вот это самоподавление стало выплывать с другого бока :shock:
Я писала, про свои чёрные мысли, которые непонятно откуда берутся. Заметила, что я их боюсь, пытаюсь подавить в себе, и из -за этого страха моего (я как про них помню все время, пытаюсь контролировать), короче они только пуще вылазят. :?
Мне советовали сдесь больше молится, и не отождествлять их конкретно с собой. Сейчас стараюсь довериться Богу, стараюсь принимать себя,с смыслями этими и без них, какая разница :)
Душа от трудностей этих только сильнее раскрывается, она счастлива, что в неё начала поступать Любовь :) :give_rose:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

T_E_V

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение T_E_V » 18 апр 2017, 10:24

Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Позвольте маленький тост вокруг Вашей подписи? (и под впечатлением новогоднего семинара Сергея Николаевича)

Вот звёзды, все с виду одинаковые, а присмотреться (спасибо нашим астрономам, Николаю Александровичу Козыреву особо) - так и размеры у них разные, и светятся по-разному. Одна сильнее, другая слабее, одна красненькая, другая беленькая. Рискну предположить, что когда-нибудь мы научимся их узнавать, как узнаем людей, "видеть" в каждой ..."личность", что ли. Так почему же они так сильно отличаются друг от друга? Не так же ли, как и мы, люди?
Вот представим на мгновение, что нашему Солнцу захотелось стать ярче, и это желание сразу исполнилось. Что стало с нами, и вообще с жизнью на Земле? Или решило оно отдохнуть, и раз в пять затихнуть...
А может, весь фокус в том, что его внешнее счастье (светимость) соответствует счастью в душе? Которое включает в себя в том числе и счастье всех наших душ? Может, ему хорошо в том числе и от того, что счастлив каждый из нас, наша Земля, Уран, Плутон и все-все-все?
Так пусть наше внешнее счастье тоже соответствует счастью в душе, не опережает его. И пусть наша воля постоянно уподобляется воле Всевышнего, который постоянно творит наше внутреннее счастье. Слава Богу!

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение Таня Д » 18 апр 2017, 11:59

Прекрасно сказано, пару часов назад хотела написать Вам, Т_Е_V, что очень вдохновляюще Вы пишите :give_rose: , но постеснялась что-то :oops:
Какой именно семинар Вы сейчас смотрите?
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

T_E_V

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение T_E_V » 18 апр 2017, 13:03

tasja_gold@mail.ru писал(а):Прекрасно сказано, пару часов назад хотела написать Вам, Т_Е_V, что очень вдохновляюще Вы пишите :give_rose: , но постеснялась что-то :oops:
Спасибо!
tasja_gold@mail.ru писал(а):Какой именно семинар Вы сейчас смотрите?
"Рецепт счастья", новогодний, от 3-го января, участвовал в онлайне, какое-то воздействие от него необычное; взаимодействие с ним, качественно нового уровня что ли, сильно затрудняюсь сформулировать. Причем его дополняют крайние книги - "Встреча науки и религии" и "Выздоровление души". Чувствуется, что душа взаимодействует с информацией, в глубине ощущение мира и спокойствия (опасаюсь написать "любви", чтобы ненароком не напутать чего, да и всё состоит из любви), внешне - раскачка на грани переносимости; ещё и намечаются некоторые серьёзные и интересные изменения в жизни. Хотя надо быть оптимистом: будет...ещё интереснее.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение Таня Д » 18 апр 2017, 13:26

Заинтриговали :) Я сейчас больше в собственном соку варюсь, только на ночь выздоровление души и ритмы высвобождения сознания слушаю, и церковь посещать стала часто, прям тянет туда постоянно :) Счастлива там бываю как никогда. Ну и вообще какая то беспрестанная молитва пошла....
Вот даже, некоторые темы читать не могу, чувствую ну не надо и все.... Как то заметила, в иные моменты, нуприемлет душа чтения вообще.... Вредно. Сергей Николаевич про это говорил. Семинары тоже наверное лучше по порядку смотреть. А то не потяну :unknw:
:crazy: :nea:
Тише едишь, дальше будешь, как говорится. Тут на форуме, тоже такие рекомендации читала в темах. Сергей Николаевич тоже советовал не спешить в книгах. Куда нам спешить, впереди вечность :)
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение Таня Д » 19 апр 2017, 08:36

Здравствуйте, дорогие форумчане, пишу со слезами на глазах :cry:
Вот и нащупала я свой "гнойник". Слои грязи на душе сходят, и обнажается то, что там скрыто. Сергей Николаевич, говорил, что иногда кажется , что все забыто, а оно в самой глубине души цветет махровым цветом...
С утра молилась, просила помощи разобраться с моими "чёрными мислями". Пришла помощь, я осознала, что эти мысли возникают, только когда рядом папа и мама.
Когда мне было 8 лет, у нас был ремонт, днём я спала на диване, и они легли рядом и...... Я проснулась, от шума, ну и лежала звереношем. В глубине меня этот звереныш шуганый сидит, не куда он не делся. Я понимаю, что они не со зла. Ведь они этим занимались, когда я была у мамы в животе и тд. И тп..
Папе до сих пор трудно понять и принять меня как личность, он меня воспринимает скорее, как часть себя. Хотя мне уже 34 года.
Вот так уборку делала делала..... Казалось "красоту навела". А тут из шкафа целый "ворох" выпал.....
Понимаю, что не самое страшно, бывает и похуже в сто раз..... И стыдно, что я вон какая "ранимая" натура выискалась....
Но ведь, если нашла все это, значит есть с чем работать, это уже хорошо :pardon:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение Таня Д » 19 апр 2017, 10:45

Когда это все осознала, было чувство шарика выходящего через горло, по гортане вверх, реально :shock:
Может в этом и корни моего желания контролировать людей :?
Моё желание, что бы родители при мне "этого" не делали, могла переросли во внутренний контроль всех людей :shock:
(Мы с сестрой и родителями долго спали в одной комнате).
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение Okeana » 19 апр 2017, 11:22

tasja_gold@mail.ru писал(а):Здравствуйте, дорогие форумчане, пишу со слезами на глазах :cry:
Вот и нащупала я свой "гнойник". Слои грязи на душе сходят, и обнажается то, что там скрыто. Сергей Николаевич, говорил, что иногда кажется , что все забыто, а оно в самой глубине души цветет махровым цветом...
С утра молилась, просила помощи разобраться с моими "чёрными мислями". Пришла помощь, я осознала, что эти мысли возникают, только когда рядом папа и мама.
Когда мне было 8 лет, у нас был ремонт, днём я спала на диване, и они легли рядом и...... Я проснулась, от шума, ну и лежала звереношем. В глубине меня этот звереныш шуганый сидит, не куда он не делся. Я понимаю, что они не со зла. Ведь они этим занимались, когда я была у мамы в животе и тд. И тп..
Папе до сих пор трудно понять и принять меня как личность, он меня воспринимает скорее, как часть себя. Хотя мне уже 34 года.
Вот так уборку делала делала..... Казалось "красоту навела". А тут из шкафа целый "ворох" выпал.....
Понимаю, что не самое страшно, бывает и похуже в сто раз..... И стыдно, что я вон какая "ранимая" натура выискалась....
Но ведь, если нашла все это, значит есть с чем работать, это уже хорошо :pardon:
Знаете, я тоже лет до 12 спала с родителями в одной комнате. И они, наверное, тоже при мне занимались "этим", только я не понимала. Иногда я слышала какой-то шум и могла сквозь сон сказать им: "чего вы там шумите?" А они в ответ хихикали. И вот у меня возник к вам вопрос: вы не задумывались, почему вы в 8 лет уже понимали, что именно происходит, почему были напуганы и "лежали звереношем"? Откуда и у вас-то такая концентрация внимания на "энтом деле", придание этому такой важности?
И почему именно звереношем (только правильно пишется "звереныш")? Вы что, загрызть их за это были готовы? Откуда такой образ недобрый? Или они вас бмли и обращались как с животным?
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение Таня Д » 19 апр 2017, 11:51

Okeana, я не хочу обвинять родителей, но концентрировать внимание стала именно, после того, как они по занимались этим рядом со мной на диване днём. До этого, как то не замечала, и меня это не беспокоило.
И буду очень благодарна, любому Вашему комментарию. Вы мне уже очень помогли :give_rose:
Писала тут в надежде, что именно Вы хоть что прокоментируете. Что не так со мной, что вот из за такого казалось бы незначительного случая, у меня с душой стали расти проблемы. Вот реально помню, до этого была солнечным человечком... Потом пошло как неприятия себя. А в период полового созревания , вообще завали все что только можно была своим ощущение "грязности" себя....
Папа сказал что я его ревновала, но это не так. Мне просто хотелось провалиться сквазь землю, исчезнуть.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение Okeana » 19 апр 2017, 12:01

tasja_gold@mail.ru писал(а):Okeana, я не хочу обвинять родителей, но концентрировать внимание стала именно, после того, как они по занимались этим рядом со мной на диване днём. До этого, как то не замечала, и меня это не беспокоило.
И буду очень благодарна, любому Вашему комментарию. Вы мне уже очень помогли :give_rose:
Писала тут в надежде, что именно Вы хоть что прокоментируете. Что не так со мной, что вот из за такого казалось бы незначительного случая, у меня с душой стали расти проблемы. Вот реально помню, до этого была солнечным человечком... Потом пошло как неприятия себя. А в период полового созревания , вообще завали все что только можно была своим ощущение "грязности" себя....
Папа сказал что я его ревновала, но это не так. Мне просто хотелось провалиться сквазь землю, исчезнуть.
У меня есть подозрение, что вы могли в прошлой жизни пережить сексуальное насилие.
Оксана Альберти

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Весна, новая волна чистки

Сообщение Иннуариевна » 19 апр 2017, 12:13

Это стыд. Нарушение границ, разрушение интимной части в человеке и его личного пространства.
Как-будто вы вините себя за это, не их, родителей, а именно себя. Поэтому вы стали после этого другой.
И получается вы себя разрушили, своё интимное пространство и продолжаете это делать, осуждая себя. В этом ваша проблема, на мой взгляд.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей