измена мужа

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Ярослава088
Зарегистрированный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 17:45
Ник: Necklace_of_Sun

Re: измена мужа

Сообщение Ярослава088 » 08 июн 2017, 16:10

[/quote] Да,слишком много слов. Если бы девушка реально справилась,она бы была краткой. Потому что изменения,реальные,они через большую боль приходят,а не через восторженность. Экзальтация и не более.ИМХО.[/quote]

Спасибо! Я пыталась быть краткой..читая много лет форум, я много раз нарывалась рассказать о своем опыте. Садилась..начинала писать..но всё вытерала. Слов не было. Была только Благодарность. И вот только сейчас почему-то возникло желание поделиться. Явно, что проблем много ещё..но я продолжу свои изменения.
К тому же, сколько раз на форуме продвинутые люди просили "новичков" описать их историю, открыть свою жизнь для более глубинного понимания. И вот те раз, я открылась - а мне говорят, что слишком много слов :?
Но рада любой помощи... :oops:
Счастье - это выполнение воли Бога

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: измена мужа

Сообщение Алек » 08 июн 2017, 16:38

Ярослава088 писал(а):
К тому же, сколько раз на форуме продвинутые люди просили "новичков" описать их историю, открыть свою жизнь для более глубинного понимания. И вот те раз, я открылась - а мне говорят, что слишком много слов :?
Но рада любой помощи... :oops:
Продвинутых? :lol: Продвинуты сейчас бабушки, которые сидят не на лавочке во дворе, а в интернете, вот они и просят.
Вы знаете, что психолог, ещё в в начале прошлого века описал всю эту продвинутость (духовность) в книге Роберто Ассаджиоли "Самореализация и психические расстройства".
Для тех кто знает, что слова ложь, слова не нужны.
Вот отрывок из книги:
Духовное развитие человека – долгое и нелегкое путешествие через неизведанные земли, полное неожиданностей, трудностей и даже опасностей. Оно предполагает радикальное преобразование "нормальных" черт личности, пробуждение скрытых прежде возможностей, вознесение сознания в новые для него сферы, а также новую внутреннюю направленность деятельности.

Не удивительно, что такая великая перемена, такая фундаментальная трансформация проходит несколько критических стадий, которые нередко сопровождаются разными нервными и психическими расстройствами. При объективном клиническом обследовании пациента, страдающего подобными расстройствами, врач может обнаружить симптомы, сходные с симптомами обычных психических заболеваний; в действительности, однако, они обусловлены совершенно иными причинами и требуют совершенно иного лечения.
:)

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: измена мужа

Сообщение Nucy » 09 июн 2017, 10:22

Godislove2012 писал(а):
Nucy писал(а): Вот поменяла она себя и стала вся такая светящаяся,легкая,как взмах крыльев бабочки.
Есть такие?!
Ничего я специально не меняла, не знала как, не умела, но говорила себе: прощаю, прощаю, прощаю сто раз. И в какой-то момент стало легко и жаль мужа. Я тогда уже предчувствовала, что время наше совместного проживания истекает.

Вместе с моим прощением и принятием параллельно у него стало рушиться всё, как домик из песка: работа, связи, на него стали наезжать какие-то бандиты на ровном месте требовать деньги: я посоветовала простить его(главаря), не знаю как и что, но через время бандита убили. Потом уехала я и стало совсем ему плохо.

Я заметила, если я простила, до своего облегчения, человека, приняла со смирением унижение моей гордыни, потом гордыня этих людей унижается несоизмеримо сильнее с обидой, нанесенной мне. Последнее время, я, если кто-то чувствительно меня задел, стараюсь не прощать полностью, чуть-чуть оставлять, в целях безопасности оппонента.
Скрытый текст: показать
Ярослава088 писал(а):
Nucy писал(а):Иннуариевна,разницу,лично я очень хорошо понимаю)))
В любом случае идет отрыв от привязки души и мне интересны женщины ,принявшие измену,как повод искоренения (изменения характера) своей ревности.
Вот поменяла она себя и стала вся такая светящаяся,легкая,как взмах крыльев бабочки.
Есть такие?!
Есть такие! я такая!..поменяла себя, стала вся такая светящаяся..легкая..любящая Бога..себя..благодарная Судьбе, и всем людям..любимому человеку и всем его пассиям/всем девушкам, с которыми он встречается...но ЛЧ ушел....вернее я сама сделала этот шаг..так как понимала, что своим бездействием, смиренно принимающая Волю Господа как Его Любовь к моей Душе, как помощь к возвращению Домой, гублю душу любимого человека. Поэтому после того как мы в этот понедельник сидели рядом в кафе, обнявшись, и он держал в руках свой телефон..и тут очередная пассия присылает ему свое фото-селфи, которое, конечно же, я увидела...я с болью в сердце спросила: Кто это? ..он только улыбнулся...и я убежала, не от него...а к Богу...со слезами..с благодарностью.

Через несколько часов я написала ему смс: что благодарю его за всё, что он был моим Ангелом..что я желаю искренне ему быть счастливой с другой женщиной..что это последнее моё сообщение. Через час ответил и он: что также благодарит меня за всё, что у него нет ничего серьезного с этой девочкой ( Но есть и другие!- это моё дополнение). Но он меня понимает..и отпускает.

Вот и всё. Уже четвертый день без него. Что чувствую - огромную Любовь, которая стала ещё больше. Жду ли его возвращения?..скорее нет, чем да...просто люблю и благодарю Творца за то, что дал мне такую возможность ощущать Любовь, которая ни от чего не зависит.И с каждым днём становиться всё светлее...всё чувственнее...всё прекрасней. Мне кажется, что я физически ощущаю эту Любовь. Она как белое облачко спустилось мне на ручки, и мне хочется её лелеять и беречь, и благодарить.
Девочки,спасибо за откровенный ответ на мой вопрос,но...
...но, мне ,когда задавала его,был интересен опыт по изменению своего характера именно в ситуации с изменой мужа,имею ввиду ...
...что вот она любит его,вся такая, порхающая на крыльях любви.
Потом измена,она крылья сложила,закрыв ими свою душу,которая одна сплошная рана,т.е. никакого взаимодействия с ним внутреннего.
Потом она работает по ДК,смирение,приятие,прощение,просит помощи Его и ...ву а ля! Трепет крыльев и она вновь в полете с этим же мужчиной
Те же чувства,та же любовь.
Меня ,именно это ,интересует.
Последний раз редактировалось Nucy 09 июн 2017, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: измена мужа

Сообщение Marisha » 09 июн 2017, 11:05

Автор,извините,ну вот не люблю я высокопарный слог :unknw: . Может быть в этом все дело. Есть люди,любят так выражаться возвышенно...у каждого свой стиль. :give_rose:

Аватара пользователя
Ярослава088
Зарегистрированный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 17:45
Ник: Necklace_of_Sun

Re: измена мужа

Сообщение Ярослава088 » 10 июн 2017, 11:27

Marisha писал(а):Автор,извините,ну вот не люблю я высокопарный слог :unknw: . Может быть в этом все дело. Есть люди,любят так выражаться возвышенно...у каждого свой стиль. :give_rose:
Мариша, Вы были правы. Сегодня утром косметолог нащупала у меня на голове новообразование. Записалась на УЗИ мягких тканей, но свободное время только через 1 месяц, потом консультация с хирургом. Очень болит лимфоузел под правой подмышкой, так что немеют пальцы на руке. Видимо, за 5 лет работы над собой, я больше головой всё воспринимала, на поверхностном уровне. Хотя так легко и свободно было на душе, такой полёт и радость. А тут меньше чем за неделю прям всё перевернулось - предательство и измена ЛЧ, расставание, новообразование обнаружили, лимфоузел...
Но страха нет...
Счастье - это выполнение воли Бога

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: измена мужа

Сообщение Marisha » 10 июн 2017, 12:45

Ярослава088 писал(а): Записалась на УЗИ мягких тканей, но свободное время только через 1 месяц, потом консультация с хирургом. Очень болит лимфоузел под правой подмышкой, так что немеют пальцы на руке.
Ну как же так,разве нельзя в другом месте сделать УЗИ? Хорошо,что страха нет,но время то тоже нельзя упускать! Тем более лимфоузлы увеличены! Быстрее на УЗИ!

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: измена мужа

Сообщение CHDV » 10 июн 2017, 14:36

Не успел прочесть всю тему.. прошу прощения..

Но ..бросилось в глаза.. термины Ярославы:
Предательство.. Измена..
Плюс такое же название темы..

Мне думается, если Вы постараетесь внутри ..прийти к ощущению Бога в происходящем, то это будет лучшей работой для Вас.. а показателем будет ..в том числе.. и то, что эти термины для Вас.. исчезнут практически..

Как вариант работы: Боженька Вас "предал".. в маске ЛЧ..
Плюс с Ним говорить: вот, мол.. - моя агрессия к ЛЧ.. - это к Тебе ненависть.. помоги ЭТО изменить, пожалуйста..


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей