измена мужа

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
evgeniya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 10:41
Ник:

Re: измена мужа

Сообщение evgeniya » 06 мар 2017, 14:34

gvendilone писал(а): Вы "виноваты" оба - вы внутри, он снаружи, посему самобичевание прекращайте, начинайте конструктивно подходить. И у мужа пресекайте разговоры, что "вот, если бы не ты".
Спасибо большое. Он уже и сам понял, что нечего переливать из пустого в порожнее. На данный момент говорит, что надо просто жить. Наверное, он прав. Всего одну ночь мы провели, не дотрагиваясь (и то не всегда) друг к другу. Вчера уже видела, что хочет взять за руку, а потом...все случилось. Хочет ребенка от меня.

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: измена мужа

Сообщение Julia Andreeva » 06 мар 2017, 14:34

evgeniya писал(а):
Julia Andreeva писал(а):Может вам внешне отстраниться от мужа на какой то промежуток времени, пожить порознь...но внутри держать чувство любви.
Может, пересмотреть ролики короткие СН именно конкретно с этой проблемой... мне помогает, я прям ставлю на повтор, голос СН очень хорошо влияет на меня. Молитесь и просите у Бога помощи я думаю, что вы это чувство в конце концов преодолеете
Не отпускает, пожить порознь.
Посмотрю ролики. Может, скинете ссылки?
Вы обьясните постарайтесь мужу, что это необходимо...что это спасение вашей семьи. Вы введите просто на ютубе: Лазарев - без интима; так же измена; предательство близкого человека

evgeniya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 10:41
Ник:

Re: измена мужа

Сообщение evgeniya » 06 мар 2017, 14:35

Elena писал(а):А ДК читать и лекции, семинары слушать не пробовали?
Нет, не пробовала. Где взять?

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: измена мужа

Сообщение Julia Andreeva » 06 мар 2017, 14:36

Не отпускает, пожить порознь.
Посмотрю ролики. Может, скинете ссылки?[/quote]

Вы обьясните постарайтесь мужу, что это необходимо...что это спасение вашей семьи. Вы введите просто на ютубе: Лазарев - без интима; так же измена; предательство близкого человека[/quote]

а сколько времени прошло после случившегося?

evgeniya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 10:41
Ник:

Re: измена мужа

Сообщение evgeniya » 06 мар 2017, 14:38

Julia Andreeva писал(а):
а сколько времени прошло после случившегося?
В конце декабря изменил, узнала в середине января

Elena
Зарегистрированный участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:52
Ник:
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: измена мужа

Сообщение Elena » 06 мар 2017, 14:40

evgeniya писал(а):
Elena писал(а):А ДК читать и лекции, семинары слушать не пробовали?
Нет, не пробовала. Где взять?
А вообще что такое ДК Вы в курсе? А на форум как попали?

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: измена мужа

Сообщение Julia Andreeva » 06 мар 2017, 14:42

evgeniya писал(а):
Julia Andreeva писал(а):
а сколько времени прошло после случившегося?
В конце декабря изменил, узнала в середине января
ну свежее еще... я думаю, что вам сейчас нужно максимально перенести точку опоры на Бога. Послушайте хорошую песню: Юлия Березова - и это было от меня. Вы вообще в Бога верите?

evgeniya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 10:41
Ник:

Re: измена мужа

Сообщение evgeniya » 06 мар 2017, 14:44

Elena писал(а): А вообще что такое ДК Вы в курсе? А на форум как попали?
Не в курсе. Через поисковик попала на какой-то форум, там написано было про Лазарева. Заглянула и осталась. Мне здесь хорошо. Мне кажется, что наступает просветление в моей "башке" благодаря общению со всеми вами, форумчане.

evgeniya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 10:41
Ник:

Re: измена мужа

Сообщение evgeniya » 06 мар 2017, 14:45

Julia Andreeva писал(а): Вы вообще в Бога верите?
В Бога верю. Квартиру вот освещать собираюсь.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: измена мужа

Сообщение Татьяна Ильма » 06 мар 2017, 14:48

evgeniya писал(а):
Elena писал(а): А вообще что такое ДК Вы в курсе? А на форум как попали?
Не в курсе. Через поисковик попала на какой-то форум, там написано было про Лазарева. Заглянула и осталась. Мне здесь хорошо. Мне кажется, что наступает просветление в моей "башке" благодаря общению со всеми вами, форумчане.
Ого, и так, оказывается, бывает! Вас судьба сюда привела, Евгения, и это несомненный плюс))
Начинайте потихоньку смотреть видео на ютюбе, которые Вам посоветовали, а дальше и книги читать можно)

evgeniya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 10:41
Ник:

Re: измена мужа

Сообщение evgeniya » 06 мар 2017, 14:49

Татьяна Ильма писал(а): Ого, и так, оказывается, бывает! Вас судьба сюда привела, Евгения, и это несомненный плюс))
Начинайте потихоньку смотреть видео на ютюбе, которые Вам посоветовали, а дальше и книги читать можно)
Спасибо. Буду смотреть. Мне уже легче становится от разговоров со всеми вами.
Спасибо всем.

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: измена мужа

Сообщение Julia Andreeva » 06 мар 2017, 14:53

evgeniya писал(а):
Julia Andreeva писал(а): Вы вообще в Бога верите?
В Бога верю. Квартиру вот освещать собираюсь.
Мне кажется сейчас самое время почитать Первую книгу Лазарева. Или хотя бы начните с видео, мне было так легче. Просто введите Лазарев СН видео и вперед

Godislove2012

Re: измена мужа

Сообщение Godislove2012 » 06 мар 2017, 14:54

evgeniya писал(а):
Marisha писал(а): Свои отношения наладьте сначала...а то обо отношениях с родителями переживаете.
Так больше он переживает, а от этого и я переживаю.
Постоянно спрашивает у меня, зачем я рассказала им. А у меня нет ответа на этот вопрос. Точнее, есть (чтобы родители повлияли на него, помогли "разрулить", а то я в себе держать уже не могла), но на этот ответ опять вопрос: и что, много помогли? Да они сами "офигели" от ненужной информации, лишних знаний. Его мама говорит, что пристыдила в личном разговоре и взяла с него обещание прекратить заниматься ерундой. С меня тоже взяли обещание: в течение месяца не трепать нервы мужу. А вот потом опять соберемся и поговорим.
Не трепите нервы мужу, а то совсем уйдет от вас, или еще хуже. Он спасал свою жизнь от вас, когда пошел налево, будете дальше его атаковать, может погибнуть или начать пить и колотить вас. Вы же наверное Лазарева читали?
Займитесь чем-нибудь полезным, в спортзал запишитесь. Там многие женщины сейчас "прокачивают ресурсы", чтобы отстать от своих мужчин и иметь свои типа увлечения. Заодно фигурку подтянете. И мужа удивите, что отстали от него.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: измена мужа

Сообщение Okeana » 06 мар 2017, 14:58

evgeniya писал(а):Так вот как заставить себя не анализировать, не копаться, не строить логических цепочек? Как заставить мозг замолчать, дать то душевное равновесие, которое просит он? Уже сколько раз зарекалась не быть подозрительной, не задавать вопросов типа кто звонил? А мне кажется, женский голос; чего так долго? и т.д., но само вылетает...И опять скандал, опять муж в разобранном состоянии.
Евгения, вы ничего не написали о том, как вы, вообще, работали над собой? Только книжки читали? А, вот увидела - даже и книжек не читали, только форумы..... Этого мало.
Вы спрашиваете "как заставить себя..." и так далее. Поймите, ту же самую себя, которая вы есть, но только прочитавшая несколько умных книжек, вы не заставите по иному думать, чувствовать и пр. - вам нужно измениться на уровне души! А также на уровне всего образа жизни. Узнавание некоей новой информации и понимание ее помогает в этом, но не делает этого до глубины. Душу меняет молитва, особенно во время непосредственного прохождения болевых ситуаций. Проживание реальной жизни, реальных эмоций, но с другим отношением, с устремлением к Богу, понимая, что Он есть любовь.
Недостаточно прочитать и узнать, что когда муж изменяет - это Бог лечит тебя от привязанности. Надо еще реально научиться чувствовать себя по-другому, когда муж изменяет, понимаете? И тогда вы станете совсем другим человеком, что отразится на всей ваше жизни Вы поумнеете (не обижайтесь!) и не будете больше делать тех глупостей, как вы рассказываете - посвятить родителей во все эти дрязги.... Ваша, по-иному чувствующая душа, не даст вам подобного совершить.
Вы не будете бояться или испытывать недовольство, у вас будет точка опоры - контакт с Богом (и тогда вы будете находить слова и душевное тепло, чтобы дать это мужу). Вот этот контакт необходимо установить - через ежедневную молитву утром и вечером - это непреложное правило! Желательно ходить в храм, если крещеная, на исповедь и причастие - очень помогает. Тем более, если крестились, значит, давали обет Господу быть с Ним. Нехождение в храм в таком случае - грех, несоблюдение обета.
Разумеется, жизнь и поступки по заповедям - 10 заповедей Моисея и 9 заповедей Блаженства. Постоянная рефлексия своего внутреннего состояния и корректировка его в сторону умиротворения и любви - это должно стать образом жизни, навсегда.
Вот тогда вы реально будете такой, какой хотите быть (и какой хотел бы вас видеть муж), и порешаете все ваши проблемы. Все ошибки загладите, все выровняете. Вернее, не вы это сделаете, а Господь, но Он будет слышать ваши молитвы и помогать....
Последний раз редактировалось Okeana 06 мар 2017, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Оксана Альберти

evgeniya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 10:41
Ник:

Re: измена мужа

Сообщение evgeniya » 06 мар 2017, 15:00

Godislove2012 писал(а):Заодно фигурку подтянете. И мужа удивите, что отстали от него.
Фигурку я нервами подтянула
А вот отстать - отстану от него. Хотя трудно. Но я себя пересилю. Я хочу быть с ним, хочу, чтобы он опять почувствовал вкус к жизни.

evgeniya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 10:41
Ник:

Re: измена мужа

Сообщение evgeniya » 06 мар 2017, 15:04

Okeana, спасибо.
Перечитала Ваши слова несколько раз, чтобы вникнуть в саму суть. Начну с видео и молитв.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: измена мужа

Сообщение Marisha » 06 мар 2017, 16:48

Люди,она же написала,что НЕ ЧИТАЛА книжки,еще не читала...на форуме случайно... Прежде чем писать комментарии,читайте тему-то! Ей надо хотя бы первую книжку почитать,а так она просто не поймет,о чем Вы вообще толкуете!

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: измена мужа

Сообщение Yulya » 06 мар 2017, 17:15

evgeniya писал(а):
Godislove2012 писал(а):Заодно фигурку подтянете. И мужа удивите, что отстали от него.
Фигурку я нервами подтянула
А вот отстать - отстану от него. Хотя трудно. Но я себя пересилю. Я хочу быть с ним, хочу, чтобы он опять почувствовал вкус к жизни.


У вас ошибки в ключевых моментах, так вы ничего не измените. Начинайте читать книги, смотреть видео

T_E_V

Re: измена мужа

Сообщение T_E_V » 07 мар 2017, 05:09

evgeniya писал(а): Постоянно спрашивает у меня, зачем я рассказала им. А у меня нет ответа на этот вопрос...
А если изменить "точку опоры"? Всё уже свершилось? А Вы рассказали? Значит, на то - Воля Божья. Зачем - Ему ведомо, а Вам - насколько Он захочет показать, чтобы жить было интересней.
evgeniya писал(а):Так вот как заставить себя не анализировать, не копаться, не строить логических цепочек? Как заставить мозг замолчать, дать то душевное равновесие, которое просит он? Уже сколько раз зарекалась не быть подозрительной, не задавать вопросов типа кто звонил? А мне кажется, женский голос; чего так долго? и т.д., но само вылетает...И опять скандал, опять муж в разобранном состоянии.
так муж тоже меняется; раз Вы заинтересовались тематикой сайта. Правда он еще об этом не знает.
evgeniya писал(а):Хочет ребенка от меня.
Если на то Воля Творца - то это уже серьезно. Душа ребенка должна быть чистой, вот муж и старается. Тогда еще, когда видео будете искать, обратите внимание на "как очистить душу для рождения здоровых детей", ну или как-то в этом роде...
И ещё. Ориентиры, которые в Вашей душе, определяют, что с Вами происходит
evgeniya писал(а):В Бога верю.
Вот-вот. И он всегда незримо рядом. Во всём, что произошло. В любимых людях. В Вас.
Чего мы все, по большому счету, хотим? Стать счастливыми? Так Создатель уже исполнил это наше желание, просто оттягивает момент, когда... Мы ведь с каждым мгновением становимся всё более счастливыми, не правда ли?

evgeniya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 10:41
Ник:

Re: измена мужа

Сообщение evgeniya » 07 мар 2017, 08:27

Боже! Я сегодня такую глупость сотворила!
Обещала же не контролировать. Но вот запомнила километраж, а он вечером поехал на ней, недалеко. На следующее утро я взглянула, а там намотано прилично. Ну и понеслась...Оказалось, что это он специально ездил, наматывал километры, чтобы посмотреть на мою реакцию. Если ничего не скажу - значит не контролирую, спасательный круг ему брошен, он мне может доверять.
Блин, почему он мне должен доверять после случившегося!
Но не случилось...
Что делать? Как исправить ситуацию?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей