Дочь плачет...

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Дочь плачет...

Сообщение Алек » 11 мар 2017, 08:15

Godislove2012 писал(а): вот это о чём вообще? Сами-то поняли чего написали? Что именно вы воспринимаете по-другому?
Вы уловили важную мысль у Лазарева, от этого преисполнились важности сами, и облачаете эту мысль в путаные слова в уверенности, что эта уникальная мысль доступна только избранным. Вам, например. Остальным всем в ад неразумным.
Если это не так, пишите внятно пожалуйста то, что хотите сказать.
Ну если конечно есть что сказать нового.
Для меня всё понятно и расположено в логической последовательности. И Вас я прекрасно понимаю!
Если для Вас есть путаница в моих постах, так это не моя вина, я высказываюсь согласно моего понимания.
И тут внятность для всех не возможна, всё зависит от набора знаний у собеседника, а как говорится на пальцах многое не объяснишь.
Так работает наше сознание, если бы Вы изучили как работает сознание, то наверное мы бы разговаривали на общем языке.
А пока Вы только видите агрессию с моей стороны и гордыню.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Дочь плачет...

Сообщение Алек » 11 мар 2017, 08:22

Nucy писал(а):в принципе я поняла о чем Алек говорит,я сама со своими желаниями на перепутье
А кстати, не зря здесь затронута тема желаний! Я думаю не спроста....

iriss

Re: Дочь плачет...

Сообщение iriss » 11 мар 2017, 08:36

iriss,в отношении вас в частности ,здесь в этой теме я не могу себе позволить чтобы мне что-то казалось,мне проще спросить
А про ДК я спросила вас,потому что у меня есть желание,чтобы уже моя дочь начала жить более осознано,более адекватно,а не рефлексовала,не шла на поводу у своих эмоций.Они реально захлестывают ее...
Возвращаясь к вам,хочу поблагодарить за участие,может я и найду с вашей помощью свой алгоритм отношения к тому что происходит с моей дочерью.Я на это и надеялась,что кто-то из ее ровесниц вступит со мной в диалог.
Я ДК начала изучать в 96 году не потому что что то произошло страшное а просто попалась книга, сестра читала, но ничего случайного не бывает. Мне было 20 лет, дочке старшей 2 года, и уже тогда я зацепилась за эту информацию именно из за ребенка.
По поводу того что может ей тяжело я имела ввиду физически, на бытовом уровне. МОжет Вам разгрузить ее с детьми, чтобы она больше внимания уделяла своей душе. Я хорошо знаю что такое ежедневно заниматься только детьми, ни на какие книги типа ДК и семинары нет времени и сил. Без валерьянки с детьми по моему мнению нельзя, нужно быть терпеливыми и спокойными, сдерживать свои разные эмоции. А ДК читать заставлять нельзя, поэтому я и посоветовала Вам меняться самой, пересматривать свое прошлое, беременность свою ею, первые годы жизни ее и перед беременностью вспомнить и пройти еще раз с прощением все что было. И еще такая версия -- если она привязана к Вам как Вы говорить, может ее излишняя эмоциональность, рефлексия от ВАшей эмоциональной сухости, холодности? Это как предположение, я не знаю конечно Вас.
Меня можно на ты)

Godislove2012

Re: Дочь плачет...

Сообщение Godislove2012 » 11 мар 2017, 10:52

Алек писал(а):
Godislove2012 писал(а): вот это о чём вообще? Сами-то поняли чего написали? Что именно вы воспринимаете по-другому?
Вы уловили важную мысль у Лазарева, от этого преисполнились важности сами, и облачаете эту мысль в путаные слова в уверенности, что эта уникальная мысль доступна только избранным. Вам, например. Остальным всем в ад неразумным.
Если это не так, пишите внятно пожалуйста то, что хотите сказать.
Ну если конечно есть что сказать нового.
Для меня всё понятно и расположено в логической последовательности. И Вас я прекрасно понимаю!
Если для Вас есть путаница в моих постах, так это не моя вина, я высказываюсь согласно моего понимания.
И тут внятность для всех не возможна, всё зависит от набора знаний у собеседника, а как говорится на пальцах многое не объяснишь.
Так работает наше сознание, если бы Вы изучили как работает сознание, то наверное мы бы разговаривали на общем языке.
А пока Вы только видите агрессию с моей стороны и гордыню.
Ну понятно . Понятно мне теперь откуда берутся и как зарождаются специалисты с форумов Лазарева, которым Лазарев становится "не нужным" и некоторым даже зловредным. Изучайте и дальше "как работает сознание" и пополняйте ряды тех, кто "говорит с вами общим языком" сознания, и начинает считать конечный результат деятельности СНЛ с точки зрения сознания - его доход.

Представляете, есть даже такие, у которых ребенок, например, вылечился от онкологии не без помощи ДК, и мама этого ребенка, перебежавшая на более продвинутый(по её понятиям) форум призывает совсем отказаться от имени Лазарева в названии форума.
Дивны дела Твои, Господи.

А так да, сознанием всё можно скорректировать и подогнать под любой знаменатель, Алек.
Вы подчеркнули своё превосходство кстати нехило так, не заметили? Духовное превосходство. Что вы значительно умнее , умнее и знающее большинства здесь.. Тэк-тэк, посмотрим что будет дальше.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Дочь плачет...

Сообщение Алек » 11 мар 2017, 11:16

Godislove2012 писал(а): А так да, сознанием всё можно скорректировать и подогнать под любой знаменатель, Алек.
Вы подчеркнули своё превосходство кстати нехило так, не заметили? Духовное превосходство. Что вы значительно умнее , умнее и знающее большинства здесь.. Тэк-тэк, посмотрим что будет дальше.
Да я знаю и это мой двигатель в сознании, это инструмент которым я пользуюсь.
Ладно закончим на этом. Я погляжу Вы человек верующий, а верующим присущ страх, им нужны границы от и до, за которые мысль не должна выходить, иначе:
посмотрим что будет дальше.
P.S.: Почему то ребёнка не волнует, что будет дальше. Он просто исследует этот мир!

Godislove2012

Re: Дочь плачет...

Сообщение Godislove2012 » 11 мар 2017, 11:36

Алек писал(а):
Godislove2012 писал(а): а верующим присущ страх, им нужны границы от и до
Правильно верующим(к которым я стремлюсь ) присуща любовь. Христианам.
Язычникам да, страх. Однако
Начало премудрости – страх Господень, и доброе разумение у всех водящихся им» (ср. Пс. 110, 10)

доброе разумение у всех водящихся им страхом!
Так что умеренно бояться своих желаний, дабы иметь доброе разумение, то есть разумность и психическое здоровье.

Другими словами - Бояться Бога(нарушения заповедей) иметь здоровое сознание(в первую очередь!)

Nucy, извините за флуд, случайно вышло, заканчиваем как будто

Молитву матери читайте за дочь, закажите сорокоусты за них всех, и на этом фоне меняйте свои чувства, там, где сами видите, что буксуете. Внучки растут и им нужна энергия. Божье благословение на них всех такая бабушка как вы, оставьте их в покое, защитите дочку собой, своей молитвой и своими изменениями.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Дочь плачет...

Сообщение Nucy » 11 мар 2017, 12:05

Алек писал(а):
Nucy писал(а):в принципе я поняла о чем Алек говорит,я сама со своими желаниями на перепутье
А кстати, не зря здесь затронута тема желаний! Я думаю не спроста....
Увы и ах!!! Вы даже не представляете как эта тема работает с моими девочками,как они зависят от них(желаний).
Вопрос по теме желаний.
Почему когда мои желания не имели возможность для реализации,имею ввиду душевные,духовные,не физ.плана.,я,не зная ДК как-то терпела ,уговаривала себя,что не это главное...Может вся фишка в том,что тогда,в прошлом,я так и не выделила для себя,что же для меня д.б.главным?
Теперь вижу как дочь,внучки не справляются с этой темой,отсюда м.б. и излишняя эмоциональность дочери...Вчера еду в маршрутке с дочерью,внучкой и внучка начала не там она сидит,не дают денюжку ей за проезд ит.д. и все также эмоционально,как ее мама -на весь автобус.Встает пожилой мужчина ,проходит мимо нас и рассказывает историю про Кирова С.М.,что или он в своих мемуарах,или кто про него рассказывал,что когда он был ребенком,то по утрам подходил к своей маме и спрашивал ее разрешения на повыть.
Я как-то мимо ушей пропустила ,мало ли чудаков рядом... Теперь вот сижу и чешу,теперь понятно тема желаний просто торчит повсеместно.
Алек,вам мой респект,что ткнули куда надо,а то бы так и почивала на лаврах пршАреной лазаревки
Так интересно,что сама бы не догнала,хотя все в глаза лезло...
iriss писал(а): По поводу того что может ей тяжело я имела ввиду физически, на бытовом уровне. МОжет Вам разгрузить ее с детьми, чтобы она больше внимания уделяла своей душе.
Нет,"iriss,не будет ,это я точно чую,а будет тратить на свой хэнд мэйк.
А ДК читать заставлять нельзя, поэтому я и посоветовала Вам меняться самой, пересматривать свое прошлое, беременность свою ею, первые годы жизни ее и перед беременностью вспомнить и пройти еще раз с прощением все что было.
Теперь,зная куда двигаться,легче уж самОй
Меня можно на ты
Спасибо за доверие,но,вряд ли смогу
.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Дочь плачет...

Сообщение Алек » 11 мар 2017, 12:38

Несколько теории.
В душе появляется желание, так как суть души желать, вожделеть и появляется намерение реализация желания.
В намерение желание делится на силу(энергию) и информацию(знания), как должно реализоваться желание.
Сначала желание проживается эмоциями и чувствами. В эмоциях много силы но мало информации, желание подпитанное эмоционально очень сильно, но нет информации для реализации. Информация поступает из мысли, приходит с мыслью и мы говорим лучше сделать так.
Сила и информация соединяясь образуют намерение или путь реализации желания.
Nucy, я не зря выпытывал у Вас духовен ли зять? Но вы так и не сказали об его увлечениях.
Излишняя эмоциональность, это когда силушки много, а информации как нет. И она выплёскивается наружу. Конечно можно попридержать коней, отрешится от желаний, но это временное явление, всё равно прорвёт. Силушку лучше перенаправить.
А вот куда и как Вам решать и искать!

Godislove2012

Re: Дочь плачет...

Сообщение Godislove2012 » 11 мар 2017, 12:52

Алек писал(а):Несколько теории.
В душе появляется желание, так как суть души желать, вожделеть и появляется намерение реализация желания.
В намерение желание делится на силу(энергию) и информацию(знания), как должно реализоваться желание.
Сначала желание проживается эмоциями и чувствами. В эмоциях много силы но мало информации, желание подпитанное эмоционально очень сильно, но нет информации для реализации. Информация поступает из мысли, приходит с мыслью и мы говорим лучше сделать так.
Сила и информация соединяясь образуют намерение или путь реализации желания.
Nucy, я не зря выпытывал у Вас духовен ли зять? Но вы так и не сказали об его увлечениях.
Излишняя эмоциональность, это когда силушки много, а информации как нет. И она выплёскивается наружу. Конечно можно попридержать коней, отрешится от желаний, но это временное явление, всё равно прорвёт. Силушку лучше перенаправить.
А вот куда и как Вам решать и искать!
Алек, ну вот можно было сразу так написать? Опять я с вами согласна, когда желание очень сильное(эмоций много) скорее всего оно исполняется, и исполняется тем качественнее, чем больше информации для его реализации. У меня всегда так)))
А где тут место молитве у вас?

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Дочь плачет...

Сообщение Nucy » 11 мар 2017, 13:38

Godislove2012 писал(а): Nucy, извините за флуд, случайно вышло, заканчиваем как будто

Молитву матери читайте за дочь, закажите сорокоусты за них всех, и на этом фоне меняйте свои чувства, там, где сами видите, что буксуете. Внучки растут и им нужна энергия. Божье благословение на них всех такая бабушка как вы, оставьте их в покое, защитите дочку собой, своей молитвой и своими изменениями.
Все нормально,мне интересны обе т.з.
Наверно,тем больше открывать не буду,поэтому прошу всех не стеснять себя про типа
Молитву матери читайте за дочь, закажите сорокоусты за них всех, и на этом фоне меняйте свои чувства, там, где сами видите, что буксуете. Внучки растут и им нужна энергия. Божье благословение на них всех такая бабушка как вы, оставьте их в покое, защитите дочку собой, своей молитвой и своими изменениями
.
Godislove2012,почему бы и нет,благодарю
.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Дочь плачет...

Сообщение Nucy » 11 мар 2017, 13:48

Алек писал(а):
Nucy, я не зря выпытывал у Вас духовен ли зять? Но вы так и не сказали об его увлечениях.
Излишняя эмоциональность, это когда силушки много, а информации как нет. И она выплёскивается наружу. Конечно можно попридержать коней, отрешится от желаний, но это временное явление, всё равно прорвёт. Силушку лучше перенаправить.
А вот куда и как Вам решать и искать!
Алек,нет у него явных увлечений.Я смотрю на него и вижу что он увлечен своей семьей! Очень!!!
Работа и та его не радует,говорит что всегда неудержимо тянет домой.
Силушку лучше перенаправить. А вот куда и как Вам решать и искать!
Если про мою силу,то нет ее,была и сплыла(,а вот информации-целый вагон.У дочери,видимо,пока все наоборот...
.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Дочь плачет...

Сообщение Алек » 11 мар 2017, 14:34

Godislove2012 писал(а): А где тут место молитве у вас?
Это ещё глубже и тоньше, я уже говорил:
Это трудно объяснить. В момент появления желания, так же появляется и чувство, что это моё желание, я его придумал или восхотел.
С одной стороны незнамо откуда появилось желание, с другой я его родил. Так вот это с другой и есть молитва. Я как бы вопрошаю желать, чтобы Бог проявлял во мне желания, примерно так.
Или вожделение к творцу, спускаясь ниже мы ощущаем его как вожделение, в том понимании к которому привыкли.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Дочь плачет...

Сообщение Алек » 11 мар 2017, 14:39

Godislove2012 писал(а):Опять я с вами согласна, когда желание очень сильное(эмоций много) скорее всего оно исполняется, и исполняется тем качественнее, чем больше информации для его реализации. У меня всегда так)))
Это с понятными, явными желаниями. А как быть когда, чего хочу не знаю, кого знаю не хочу?

Godislove2012

Re: Дочь плачет...

Сообщение Godislove2012 » 11 мар 2017, 16:56

Алек писал(а):
Godislove2012 писал(а):Опять я с вами согласна, когда желание очень сильное(эмоций много) скорее всего оно исполняется, и исполняется тем качественнее, чем больше информации для его реализации. У меня всегда так)))
Это с понятными, явными желаниями. А как быть когда, чего хочу не знаю, кого знаю не хочу?
Не знаю чего хочу - это от пресыщения: голодный всегда знает чего хочет. Сделайте себя голодным на время, от информации тоже. И откажитесь от духовного превосходства: всегда есть тот, кто знает несоизмеримо больше. И в этой пустоте желудка, информации, мысли и в скромности, желания или совсем пропадут или изменятся.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Дочь плачет...

Сообщение Алек » 11 мар 2017, 17:05

Godislove2012 писал(а): желания или совсем пропадут или изменятся.
[img][img]http://s020.radikal.ru/i706/1703/bc/23ccf537f37c.png[/img][/url]
[/img]

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Дочь плачет...

Сообщение Алек » 11 мар 2017, 21:55

Godislove2012 писал(а): И откажитесь от духовного превосходства: всегда есть тот, кто знает несоизмеримо больше.
Спасибо за пожелание!
Но я уже давненько не придаю значения и важности знаниям, для меня они больше инструмент.
Инструмент удовлетворения своих желаний. Мои желания именно мои, то что я хочу делать, а не должен, это как это устроено и как это работает и знания здесь прекрасный инструмент.
А превосходство этот тот пинок который заставляет моё ленивое тело искать, анализировать, сравнивать. Ведь уникальной инструкции по пользованию в принципе нет, приходится брать инфу из разных источников.
А вот если бы я остановился на одном знании(стал верующим) и при этом осталось чувство превосходство, то непременно в природе любой застой или отстой разрушится, тогда было бы ой!

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Дочь плачет...

Сообщение Okeana » 12 мар 2017, 21:40

Nucy писал(а):i
Дело в том,что дочь в курсе ДК,хотя не читала,не слушала,не видела.Ей нравится жить такими взрывными эмоциями,она как на американских горках-вверх,вниз и менять ничего не хочет.Это цунами и накрывает,в первую очередь моих внучек,они захлебываются от избытка чувств их мамы.
Я сама была молодой и то состояние что владело мной,когда рожала,растила детей ,считала нормой.Сейчас нахожусь в более умиротворенном,спокойном и считаю,что вот в таком больше пользы и себе,и детям,и мужу принесешь,но до дочери донести это не могу,считает пустой беллетристикой .Самое главное,дочь внутренним взором не видит никого вокруг и детей тоже,она во власти своих чувств,переживаний.
у меня есть желание,чтобы уже моя дочь начала жить более осознано,более адекватно,а не рефлексовала,не шла на поводу у своих эмоций.Они реально захлестывают ее...
Nucy, а у вас нет желания просто вашу дочь полюбить? А то как-то, уж не обижайтесь, но многовато осуждения ее за "неправильность", страхов за будущее, претензий, что самой из-за всего этого нехорошо, и т.п. Многовато контроля - все "я хочу...", да "я хочу...". Вспомните - лечит не информация из книжек, тем более навязанная, лечит Бог и любовь! Молитесь за дочь (желательно правильно выстроенным текстом) и постарайтесь ее принять такой, как она есть. И тогда вы сама ощутите к ней любовь, ту, которая Божественная, которая и нужна. И это Божественное она получит на подсознательном уровне, и оно ей поможет, а не ваши страхи и критика, ваши "хочу, чтобы она...". Совет- когда дочь ведет себя не так, как вам нравится, начать повторять про себя "это мой ребенок, я ее люблю!" Поверьте, только это реально работает с людьми, которые сами не читают, не молятся и пр., - только это! Потому, что когда хочешь, чтобы твой близкий стал лучше и счастливей, ему нужно дать Бога, которого ему не хватает (из-за чего он и несчастен), а не свои страхи, недовольство или контроль. А для этого нужно самой этого Бога в себе иметь - через принятие с любовью и радостью Его воли во всем и во всех! А у вас такой контроль за ней, что даже заплакать она, бедная, не может, чтобы мама из-за этого шум не подняла....
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Нина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 20:13
Ник: Нина

Re: Дочь плачет...

Сообщение Нина » 12 мар 2017, 22:02

Okeana писал(а): А у вас такой контроль за ней, что даже заплакать она, бедная, не может, чтобы мама из-за этого шум не подняла....
Да. И ещё у кого-то услышала : "Не пытайтесь за детей прожить их жизнь , не живите жизнью своих детей"
Мне кажется это правильным, надо с себя начинать и собой заниматься постоянно. Тем более автор вроде писала, что сама эмоциональная очень была, а сейчас стала спокойнее. Так вот и корешок

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Дочь плачет...

Сообщение Nucy » 13 мар 2017, 07:57

sozertsanie@yandex.ru писал(а):
Okeana писал(а): А у вас такой контроль за ней, что даже заплакать она, бедная, не может, чтобы мама из-за этого шум не подняла....
Да. И ещё у кого-то услышала : "Не пытайтесь за детей прожить их жизнь , не живите жизнью своих детей"
Мне кажется это правильным, надо с себя начинать и собой заниматься постоянно. Тем более автор вроде писала, что сама эмоциональная очень была, а сейчас стала спокойнее. Так вот и корешок
Okeana,Нина,вы правы в том что я,наверно,передавила дочь в своем желании сделать жизнь внучек более комфортной и безопасной от их мамы.
Если бы в то время,когда я рОстила своих детей,мне кто сказал,что именно я являюсь причиной их плача,беспокойств,болезней и даже представляю угрозу их жизням,что есть такой человек,который об этом говорит ,неужели бы я не прислушалась?! А моя дочь ничего не хочет слышать про ДК,про ту связь мамы и ее деток.У меня моя мотивация,что типа моя-то уже большая девочка,она уже не зависима от меня,а ее маленькие детки в полной зависимости и власти своей мамы...
...но,видимо,на данный момент реально только так как Океана отметила
Вспомните - лечит не информация из книжек, тем более навязанная, лечит Бог и любовь! Молитесь за дочь (желательно правильно выстроенным текстом) и постарайтесь ее принять такой, как она есть. И тогда вы сама ощутите к ней любовь, ту, которая Божественная, которая и нужна. И это Божественное она получит на подсознательном уровне, и оно ей поможет, а не ваши страхи и критика, ваши "хочу, чтобы она...". Совет- когда дочь ведет себя не так, как вам нравится, начать повторять про себя "это мой ребенок, я ее люблю!" Поверьте, только это реально работает с людьми, которые сами не читают, не молятся и пр., - только это! Потому, что когда хочешь, чтобы твой близкий стал лучше и счастливей, ему нужно дать Бога, которого ему не хватает (из-за чего он и несчастен), а не свои страхи, недовольство или контроль. А для этого нужно самой этого Бога в себе иметь - через принятие с любовью и радостью Его воли во всем и во всех!
И...покой мне только снится.
Всех благодарю.
.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Дочь плачет...

Сообщение Okeana » 13 мар 2017, 11:03

У меня моя мотивация,что типа моя-то уже большая девочка,она уже не зависима от меня,а ее маленькие детки в полной зависимости и власти своей мамы...
Nusy, вы путаете власть, зависимость на земном уровне, со связью, зависимостью на уровне духовном. Ваша дочь всю жизнь будет связана с вами на тонком плане, поэтому именно на этом плане вам и надо больше работать с ней. Внуки, кстати, тоже, связаны не только с мамой, но и с бабушкой, и больше получать будут на уровне подсознания от той, кто больше Божественного будет давать. Поэтому и тут вы можете повлиять в большей степени, чем дочь, в случае правильной работы. Самое важное понимать, что работа с близкими - это, в первую очередь, пример через себя (они как с кальки будут снимать подсознательное состояние), чем влияние на их сознание или поведение снаружи.
И...покой мне только снится.
И вот эта воинственность ваша мне не очень нравится. )) На самом деле, как раз в состоянии покоя и умиротворения вы добьетесь больше успехов, чем в активном и решительном настроении.
Оксана Альберти


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя