Дочь плачет...

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Дочь плачет...

Сообщение Nucy » 13 мар 2017, 16:39

Okeana писал(а): (они как с кальки будут снимать подсознательное состояние), чем влияние на их сознание или поведение снаружи.
Океана,и знаю об этом,и вижу это...
И...покой мне только снится.
Okeana писал(а): И вот эта воинственность ваша мне не очень нравится. )) На самом деле, как раз в состоянии покоя и умиротворения вы добьетесь больше успехов, чем в активном и решительном настроении.
Плохо,очень,если это так.Но вот ее -то я и не чую(
.

Godislove2012

Re: Дочь плачет...

Сообщение Godislove2012 » 21 окт 2017, 14:31

Nucy писал(а):
13 мар 2017, 16:39
Okeana писал(а): И вот эта воинственность ваша мне не очень нравится. )) На самом деле, как раз в состоянии покоя и умиротворения вы добьетесь больше успехов, чем в активном и решительном настроении.
Плохо, очень, если это так. Но вот ее -то я и не чую(
Nucy, всё ещё не чуете?

Искала вашу тему, заявленную в другой конфликтной теме, чтобы разобраться и полюбить вас назад)) так и не нашла, очень неудобно здесь искать темы участников, может я не там ищу конечно(
Нашла зато эту тему.
Поняла как дети реагируют на наше внутреннее состояние, даже когда далеко от нас и взрослые совсем.

Мой сын например все лето плохо психологически себя чувствовал, не депрессия слава Богу, но что-то внутренне портило настроение ему.(Был бы девочкой плакал бы наверное, не знаю)

И выяснились большие неприятности у его отца и дяди по крови, с которыми очень редкая связь, и которые далеко.

Возможно ваша дочь, Nucy, не согласна подсознательно с тем, что вы в ней(как и во всех других женщинах) не видите Бога. Поэтому грустила тогда.

Если вам не хочется продолжать тему, то ок. Я не буду отвечать.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Дочь плачет...

Сообщение Nucy » 21 окт 2017, 19:07

Godislove2012 писал(а):
21 окт 2017, 14:31
Nucy писал(а):
13 мар 2017, 16:39
Okeana писал(а): И вот эта воинственность ваша мне не очень нравится. )) На самом деле, как раз в состоянии покоя и умиротворения вы добьетесь больше успехов, чем в активном и решительном настроении.
Плохо, очень, если это так. Но вот ее -то я и не чую(
Nucy, всё ещё не чуете?

Искала вашу тему, заявленную в другой конфликтной теме, чтобы разобраться и полюбить вас назад)) так и не нашла, очень неудобно здесь искать темы участников, может я не там ищу конечно(
Нашла зато эту тему.
Поняла как дети реагируют на наше внутреннее состояние, даже когда далеко от нас и взрослые совсем.

Мой сын например все лето плохо психологически себя чувствовал, не депрессия слава Богу, но что-то внутренне портило настроение ему.(Был бы девочкой плакал бы наверное, не знаю)

И выяснились большие неприятности у его отца и дяди по крови, с которыми очень редкая связь, и которые далеко.

Возможно ваша дочь, Nucy, не согласна подсознательно с тем, что вы в ней(как и во всех других женщинах) не видите Бога. Поэтому грустила тогда.
Если вам не хочется продолжать тему, то ок. Я не буду отвечать.
Godislove2012,наш диалог прекратила Иннуариевна,сказав мне,что вы все мне сказали,в противном случае он(диалог) будет модераторами прекращен принудительно.
Поэтому на диалог с вами уже в моей теме,не в чужой,у меня не возникает желания,т.к. за вами Godislove2012,сила ;)
Полюбить меня назад можете попробовать ради Бога.
В любом случае благодарна вам за попытку поучаствовать в моих темах,но я ,да продолжать и ту, и эту уже не хочу.
.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей