Мужчина-крепкий орешек

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Мужчина-крепкий орешек

Сообщение Yulya » 16 мар 2017, 22:26

Письмо:

Есть ли у беса душа?
Вот вопрос, который меня изрядно занимал. Дело в том, что у ангела, если верить христианству и, надо полагать, иудаизму, откуда взяты основные понятия христианства, души нет.
[/quote]


Вы извините, после второго абзаца его письма я заскучала... Не смогла прочитать даже трети. СНЛ про такие опусы говорил, что форма есть, а за ней ничего. Вам правда с ним интересно?

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Мужчина-крепкий орешек

Сообщение Alfira » 17 мар 2017, 00:09

Ужооос,... Начала читать. стараться понять и мозги встали в раскарячку))) Милая девушка. бегите от такого "мыслителя".
Просто представьте себе с ним дальнейшее со существование. Вы с ума сойдете пытаясь что-то разумное до него донести. Вы видите его отцом своих детей с такой философией? К чему приведет их его размышления? Энергии кучу потратите на него, за что он и держит вас возле себя, и все будет без толку. Такой типаж спасет только развал по судьбе. Пока он в силах, так и будет упорствовать в своих измышлениях. Он также как и вы зависим от высших чувств, идеалов. Поэтому вы как бы и "кайфуете" находясь на территории общей зависимости. Это пока... Стоит вам только со временем что-то начать понимать из его измышлений и сопротивляться, пойдет та же песня что и с мужем-конфликты, маты. Такие люди жестко отстаивают свою идеологию. А вы будете сопротивляться. Вы уже душой хватанули информацию Лазарева.

А с мужем))) Не бойтесь мата))). Это просто показатель. как я и отметила выше, что вы привязаны к высшим чувствам и притягиваете по закону единства и борьбы противоположностей другую крайность-мат. Не молчите, не ругайтесь. а спокойно. миролюбиво, где-то по доброму, без лишних слов говорите-"не ругайся матом. мне это не приятно. Да и вредно для здоровья))).Это состояние и есть "единство" с этого закона.
Я раньше загружалась в объяснениях. а сейчас говорю дружелюбно простыми словами про свои чувства-"мне неприятно; мне больно; ты меня обидел"... Поверьте, это часто лучше помогает чем наше молчаливое пыхтение, умничанье. Внутрь не загоняйте претензии, объясняйтесь просто. Учитесь говорить комплименты. Мужчинам ой как это нравится))).Как малые дети радуются и смущаются.

marinik-mv@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 09:29
Ник: marinik

Re: Мужчина-уже крепкий орешек

Сообщение marinik-mv@mail.ru » 17 мар 2017, 04:24

Спасибо. Как то спокойнее стало. Хотела написать еще по поводу физического отражения всего этого. когда я уехала, у мужа случился инсульт, в больнице лежал, 37лет ему. У меня экзема на руках тоже весь этот период, уже семь мес., часто зубы болят. Дочкам 10 лет и 2 года скоро будет. у старшей недавно вырезали аппендицит-совсем неожиданно для меня. А этот мужчина чистится, голодает часто, у него вроде здоровье нормально, но сутулость, даже немного горб.

marinik-mv@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 09:29
Ник: marinik

Re: Мужчина-крепкий орешек

Сообщение marinik-mv@mail.ru » 17 мар 2017, 04:49

Okeana писал(а): Этот мужчина не сознанием живет, а самыми высокими уровнями человеческой души и духа - ангельским (уровнем сверхспособностей) и информационным (самым высоким). И все это он ставит выше Бога и любви, а это рождает самую масштабную гордыню и вожделение.
Чувства и контакт с таким человеком очень опасны для женщины, которая сама еще не прошла испытаний именно по этим уровням и не поставила Божественное выше этого всего. Вас тянет к нему, потому, что у него более высокая энергетика (до поры, до времени, потом начнет падать), он интересен - информационный уровень. Но без приоритета Божественного это, на самом деле, кончается скатыванием в дьяволизм и очень большими проблемами, так что, действительно, подумайте, надо ли вам это - потянете ли вы этого человека увести на путь Истинный, или сама подпадете под его влияние и скатитесь? Жизнь на высоких энергиях ангельских уровней дает сильные и прекрасные чувства, которые окончательно заслоняют душу от Бога, если приоритет не наработан железобетонно, так что хорошо, что между вами ничего еще не было.
Лучше напишите побольше о себе, как работаете, что там с мужем. Это важнее для вашей кармической ситуации, намного.

Благодарю.очень-очень тонко вы прочувствовали ситуацию

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мужчина-уже крепкий орешек

Сообщение sunfire » 17 мар 2017, 08:28

marinik-mv@mail.ru писал(а): Благодарю.очень-очень тонко вы прочувствовали ситуацию
Это про любимого, который написал письмо про ангелов-бесов. У меня есть двоюродный брат, который звонит и рассказывает, что "он-черный ангел". Понять такое, конечно же, невозможно. "Игры разума" - гипертрофированная работа сознания, попытки понять этот мир умом, когда душа уже перестала что-либо чувствовать.
marinik-mv@mail.ru писал(а):Спасибо. Как то спокойнее стало. Хотела написать еще по поводу физического отражения всего этого. когда я уехала, у мужа случился инсульт, в больнице лежал, 37лет ему. У меня экзема на руках тоже весь этот период, уже семь мес., часто зубы болят. Дочкам 10 лет и 2 года скоро будет. у старшей недавно вырезали аппендицит-совсем неожиданно для меня. А этот мужчина чистится, голодает часто, у него вроде здоровье нормально, но сутулость, даже немного горб.
А это про мужа и детей. Думаю, вы понимаете, что ваше подсознание притягивает все эти ситуации.. И пока вы не измените свое подсознание - такие "сложные" люди, будут вам сопутствовать постоянно. Советую вам плотно работать над принятием всех происходящих ситуаций с любовью и благодарностью к Богу.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Мужчина-крепкий орешек

Сообщение Marisha » 17 мар 2017, 09:23

marinik,а что Вы хотите от форума? У Вас есть к нам какой-нибудь вопрос? Вы ждете совета с кем Вам быть? Или как Вам влюбить в себя "крепкого орешка"? Что у Вас на уме,Вы так и не написали. Образ своего "романтического героя" Вы нам показали во всей красе. Думаю,что никому кроме Вас он не показался ни добрым,ни вообще привлекательным. Вы это хотели узнать? Теперь Вы на него посмотрите другими глазами? Наше мнение вообще как-то повлияло на Ваши планы?

marinik-mv@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 09:29
Ник: marinik

Re: Мужчина-крепкий орешек

Сообщение marinik-mv@mail.ru » 17 мар 2017, 13:17

Да ваше мнение мне очень важно, нужно разобраться в себе. хочется здоровых семейных отношений, а пока к этому никак не могу прийти. А человек он, правда, замечательный или просто мне небезразличен, но понимаю что не создан для семейной жизни. А форум-поддержка для души, удивительное понимание и это очень ценно, каждое мнение - благодарю


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей