Мужчина-крепкий орешек

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
marinik-mv@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 09:29
Ник: marinik

Мужчина-крепкий орешек

Сообщение marinik-mv@mail.ru » 14 мар 2017, 20:44

Уже несколько лет чувства к мужчине с железной логикой и совершенно особым взглядом на жизнь. Читает Шевцова, работает над открытием видения. Говорит зачем заводить семью и детей, если мы сами живем неосознанно, в жестоком мире. главная задача-очиститься, и вырваться из воплощений на низких планетах. занимается самопознанием. говорит, основные цели людей-деньги, семья, работа. и в этом ли смысл воплощения? А мир иной, и все живут в иллюзиях. Он добрый. У меня к нему нежность, хочется обнять, обнять, но я не решаюсь. интимных отношений нет, а есть сильное чувство и просто беседы. не знаю, чем его ко мне тянет. он живет логикой, а я больше чувствами.он говорит, чувства-это ненадежно. пытается меня приобщить к своим книгам, но как то не идут.
А у меня двое детей, с мужем в разводе, но до конца расстаться не можем. в семье были ругань и пьянки и постоянно страх. я уехала, созваниваемся. и вместе не можем, и порознь трудно. и так очень долго. разобраться в себе пока не получилось.
С Лазаревым С.Н. уже давно. книги прочитала, слушаю семинары. Благодарна за бесценную информацию и такой колоссальный труд. С.Н. дарит нам сердечное тепло. дай Бог пройти все испытания и сохранить душу !

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мужчина-крепкий орешек

Сообщение sunfire » 15 мар 2017, 09:39

«…Чем сильнее чувство любви, тем опаснее покушение на него. Поэтому организм включает защитные механизмы. Для воплощения чувства любви в своей душе требуется очень много сил, поэтому исчезает желание общаться с кем-нибудь, есть, пить, развлекаться.
Очень важный момент – чувство любви должно очиститься от наслоения человеческих ценностей. Чем сильнее любовь, тем меньше человек должен зависеть от всего.
Процесс высвобождения любви, перегруппировка ценностей, когда все подчиняется любви, - это весьма тяжелый процесс. Энергетические затраты такие же, как при тяжелом заболевании…
Значит, если вы влюбились, на какое-то время забудьте обо всем, кроме любви. Это означает сохранение этого чувства в душе, несмотря ни на что. А на сознании колебания к любимому человеку и от него, вполне естественны…»
«ДК» кн. 4 стр. 64-65
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Re: Мужчина-крепкий орешек

Сообщение Elina Zwet » 15 мар 2017, 10:38

У вас детки, а крепкий орешик семью не хочет создовать, а вас в книги тянет. А нужно оно вам? Чего вы хотите?

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мужчина-крепкий орешек

Сообщение sunfire » 15 мар 2017, 10:57

Если женщина читает С.Н.Лазарева то ее главная цель - ощутить любовь к Богу. А для того, чтобы ее ощутить нужно чувство любви очистить от человеческих ценностей (см. отрывок из книги выше).
Все, кто говорят: не надо идти за любовью, какая любовь - у вас семья, дети и т.д. - зацеплены за нравственность, мораль. Для них пока чувство любви "за семью печатями".
Но любовь выше любой морали и нравственности. И поэтому те, кто влюбляются (даже имея семью, детей) намного ближе к любви к Богу, чем эти зацепленные за нравственность и мораль дамы.
Только сохраняя любовь в душе, не надо путать это чувство с сексуальным удовлетворением, с вожделением. Об этом много писал Ф.Н.Шарафеев: "люби - но заповеди не нарушай!"
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Мужчина-крепкий орешек

Сообщение Marisha » 15 мар 2017, 10:59

marinik-mv@mail.ru писал(а):Уже несколько лет чувства к мужчине с железной логикой и совершенно особым взглядом на жизнь. Читает Шевцова, работает над открытием видения. Говорит зачем заводить семью и детей, если мы сами живем неосознанно, в жестоком мире. главная задача-очиститься, и вырваться из воплощений на низких планетах. занимается самопознанием. говорит, основные цели людей-деньги, семья, работа. и в этом ли смысл воплощения? А мир иной, и все живут в иллюзиях. Он добрый. У меня к нему нежность, хочется обнять, обнять, но я не решаюсь. интимных отношений нет, а есть сильное чувство и просто беседы. не знаю, чем его ко мне тянет. он живет логикой, а я больше чувствами.он говорит, чувства-это ненадежно. пытается меня приобщить к своим книгам, но как то не идут.
А у меня двое детей, с мужем в разводе, но до конца расстаться не можем. в семье были ругань и пьянки и постоянно страх. я уехала, созваниваемся. и вместе не можем, и порознь трудно. и так очень долго. разобраться в себе пока не получилось.
С Лазаревым С.Н. уже давно. книги прочитала, слушаю семинары. Благодарна за бесценную информацию и такой колоссальный труд. С.Н. дарит нам сердечное тепло. дай Бог пройти все испытания и сохранить душу !
Ага,видно,что он Вам очень интересен. И не только как собеседник,но и как сексуальный объект. При этом Вы отдаете себе отчет,что Вы у него,по большому счету,нежных чувств не вызываете. Это сдерживает Вас от начала интимных отношений. И правильно. Если не сдержитесь-сорветесь в страсть. А страсть Вас раздавит,в то время как "объект" будет оставаться непоколебимо холоден. Бегите пока не поздно,чувствуется,что Вы уже готовы нырнуть с головой,не делайте этого,это будет большой ошибкой! Вы ведь для этого сюда написали,чтобы Вам именно так сказали? Вы сомневаетесь? Не сомневайтесь,бегите!

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Мужчина-крепкий орешек

Сообщение Okeana » 15 мар 2017, 11:05

marinik-mv@mail.ru писал(а):Уже несколько лет чувства к мужчине с железной логикой и совершенно особым взглядом на жизнь. Читает Шевцова, работает над открытием видения. Говорит зачем заводить семью и детей, если мы сами живем неосознанно, в жестоком мире. главная задача-очиститься, и вырваться из воплощений на низких планетах. занимается самопознанием. говорит, основные цели людей-деньги, семья, работа. и в этом ли смысл воплощения? А мир иной, и все живут в иллюзиях. Он добрый. У меня к нему нежность, хочется обнять, обнять, но я не решаюсь. интимных отношений нет, а есть сильное чувство и просто беседы. не знаю, чем его ко мне тянет. он живет логикой, а я больше чувствами.он говорит, чувства-это ненадежно. пытается меня приобщить к своим книгам, но как то не идут.
А у меня двое детей, с мужем в разводе, но до конца расстаться не можем. в семье были ругань и пьянки и постоянно страх. я уехала, созваниваемся. и вместе не можем, и порознь трудно. и так очень долго. разобраться в себе пока не получилось.
С Лазаревым С.Н. уже давно. книги прочитала, слушаю семинары. Благодарна за бесценную информацию и такой колоссальный труд. С.Н. дарит нам сердечное тепло. дай Бог пройти все испытания и сохранить душу !
Этот мужчина не сознанием живет, а самыми высокими уровнями человеческой души и духа - ангельским (уровнем сверхспособностей) и информационным (самым высоким). И все это он ставит выше Бога и любви, а это рождает самую масштабную гордыню и вожделение.
Чувства и контакт с таким человеком очень опасны для женщины, которая сама еще не прошла испытаний именно по этим уровням и не поставила Божественное выше этого всего. Вас тянет к нему, потому, что у него более высокая энергетика (до поры, до времени, потом начнет падать), он интересен - информационный уровень. Но без приоритета Божественного это, на самом деле, кончается скатыванием в дьяволизм и очень большими проблемами, так что, действительно, подумайте, надо ли вам это - потянете ли вы этого человека увести на путь Истинный, или сама подпадете под его влияние и скатитесь? Жизнь на высоких энергиях ангельских уровней дает сильные и прекрасные чувства, которые окончательно заслоняют душу от Бога, если приоритет не наработан железобетонно, так что хорошо, что между вами ничего еще не было.
Лучше напишите побольше о себе, как работаете, что там с мужем. Это важнее для вашей кармической ситуации, намного.
Последний раз редактировалось Okeana 15 мар 2017, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Мужчина-крепкий орешек

Сообщение Marisha » 15 мар 2017, 11:08

Конечно здесь могут написать,и ,скорее всего,напишут-общайтесь,дружите,но без секса...Этот совет хорош,если у Вас психика столь же железная,как и у него. Но если Вы уже сейчас чувствуете,что западаете на него,впадаете в зависимость от него,то,имхо,не стоит ставить на себе эксперименты с заведомо отрицательным результатом. Ни одна любящая себя женщина не станет вступать в невротические отношения,от которых будет получать больше дискомфорта,чем радости.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Мужчина-крепкий орешек

Сообщение Marisha » 15 мар 2017, 11:14

Okeana писал(а): Чувства и контакт с таким человеком очень опасны для женщины, которая сама еще не прошла испытаний именно по этим уровням и не поставила Божественное выше этого всего. Вас тянет к нему, потому, что у него более высокая энергетика (до поры, до времени, потом начнет падать), он интересен - информационный уровень. Но без приоритета Божественного это, на самом деле, кончается скатыванием в дьяволизм и очень большими проблемами, так что, действительно, подумайте, надо ли вам это - потянете ли вы этого человека увести на путь Истинный, или сама подпадете под его влияние и скатитесь?
Я думаю,что женщина,которая прошла испытания по этим уровням не испытала бы "восхищения" от такого мужчины. Ее чувства к нему были бы скорее сострадательными. И она не стала бы сюда писать.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Мужчина-крепкий орешек

Сообщение Marisha » 15 мар 2017, 11:21

Автор,что Вы ищете в мужчинах? Чему Вы в них поклоняетесь? Уму,логике,духовности? Почувствуйте приоритет обычной человеческой доброты над всеми этими качествами,почувствуйте не умом,а своим сердцем. Тогда этот типаж,при всем своем "великолепии",потеряет для Вас блеск. Этот блеск ложный.
Вот насчет его "доброты" очень и очень сомневаюсь.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Мужчина-крепкий орешек

Сообщение Okeana » 15 мар 2017, 11:34

Marisha писал(а):
Okeana писал(а): Чувства и контакт с таким человеком очень опасны для женщины, которая сама еще не прошла испытаний именно по этим уровням и не поставила Божественное выше этого всего. Вас тянет к нему, потому, что у него более высокая энергетика (до поры, до времени, потом начнет падать), он интересен - информационный уровень. Но без приоритета Божественного это, на самом деле, кончается скатыванием в дьяволизм и очень большими проблемами, так что, действительно, подумайте, надо ли вам это - потянете ли вы этого человека увести на путь Истинный, или сама подпадете под его влияние и скатитесь?
Я думаю,что женщина,которая прошла испытания по этим уровням не испытала бы "восхищения" от такого мужчины. Ее чувства к нему были бы скорее сострадательными. И она не стала бы сюда писать.
А почему это? Что, он не мужчина и его любить нельзя? Любовь имеет право содержать в себе состояния восхищения умом, духовностью и пр. Главное, чтобы это не закрывало контакт с Богом, который дает реальное видение реальной ситуации и понимания и принятия всего того, что ждет в этих отношениях.
То, что автор сама эти уровни не прошла - очевидно. Я для того и расписываю ситуацию, чтобы она понимала, как ей лучше поступить сейчас. Но в принципе.... ))
Оксана Альберти

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мужчина-крепкий орешек

Сообщение sunfire » 15 мар 2017, 11:52

«…Молитесь, чтобы с вашего рода, т.е. с предков снялось желание делать высшим счастьем человеческие ценности, и материальные, и духовные. Особенно духовные.

Проходите заново по всей жизни сотни раз и все унижения, обиды и несправедливости, неудачи – принимайте как драгоценное лекарство. То, что вы считали ядом было вашим спасением.
Лекарство вы получали от Бога, люди здесь не при чем. Используйте каждую секунду не для того, чтобы предъявлять претензии к окружающему миру, а чтобы давать любовь всем вокруг.
Чем больше любви отдадите, тем больше ее придет в вашу душу…

Если душа не рождает любовь, она рождает агрессию…»

"ДК" кн. 4 стр. 76
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Мужчина-крепкий орешек

Сообщение Marisha » 15 мар 2017, 12:07

Okeana писал(а):
Marisha писал(а): Я думаю,что женщина,которая прошла испытания по этим уровням не испытала бы "восхищения" от такого мужчины. Ее чувства к нему были бы скорее сострадательными. И она не стала бы сюда писать.
А почему это? Что, он не мужчина и его любить нельзя? Любовь имеет право содержать в себе состояния восхищения умом, духовностью и пр.
Наверно я не так выразилась. Автор темы будто бы влюблена не в самого мужчину,а в его духовность. Без этой самой "духовности" он бы не вызывал у нее никаких чувств. И восхищение вызывает не сам мужчина (Божье создание),а плод его предвосхищяющего воображения,некая "прелесть",а не сам человек.

andrey.69.eldoker@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 07:42
Ник: Андрей Хмелев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужчина-крепкий орешек

Сообщение andrey.69.eldoker@gmail.com » 15 мар 2017, 16:28

Здравствуйте Автор,на мой взгляд Вы одного "доктора" хотите поменять на другого "возвышенного" ,а с мужем полностью не расстались,значит чувства остались,а значит необходимо разобраться Вам в себе,почему же муж Ваш стал пить,может не там копаете? А этот кадр лишь искушение для Вас!
Я пчёл, ищу нектар любви... Хотя нет, я только ученик пчёлки...

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Мужчина-крепкий орешек

Сообщение MegaVoin » 15 мар 2017, 17:59

Ну какие разные люди однако:
было:
marinik-mv@mail.ru писал(а): ругань и пьянки и постоянно страх.
стало:
marinik-mv@mail.ru писал(а): главная задача-очиститься, и вырваться из воплощений на низких планетах.
Второй явно интереснее выглядит. Наверное Бога просили чтобы дал такого. Вот он и дал. Но дал чтобы показать, что не это надо просить. Это не идеал. Чтобы кумира себе не создавали.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Мужчина-крепкий орешек

Сообщение Okeana » 15 мар 2017, 18:10

Marisha писал(а):
Okeana писал(а):
Marisha писал(а): Я думаю,что женщина,которая прошла испытания по этим уровням не испытала бы "восхищения" от такого мужчины. Ее чувства к нему были бы скорее сострадательными. И она не стала бы сюда писать.
А почему это? Что, он не мужчина и его любить нельзя? Любовь имеет право содержать в себе состояния восхищения умом, духовностью и пр.
Наверно я не так выразилась. Автор темы будто бы влюблена не в самого мужчину,а в его духовность. Без этой самой "духовности" он бы не вызывал у нее никаких чувств. И восхищение вызывает не сам мужчина (Божье создание),а плод его предвосхищяющего воображения,некая "прелесть",а не сам человек.
Ну да, я про это и говорю - духовность и энергетика привлекают особенно. Поэтому и предостерегаем автора от заблуждения и обольщения в ущерб любви.
Оксана Альберти

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Мужчина-крепкий орешек

Сообщение Candy » 15 мар 2017, 20:19

andrey.69.eldoker@gmail.com писал(а):Здравствуйте Автор,на мой взгляд Вы одного "доктора" хотите поменять на другого "возвышенного" ,а с мужем полностью не расстались,значит чувства остались,а значит необходимо разобраться Вам в себе,почему же муж Ваш стал пить,может не там копаете? А этот кадр лишь искушение для Вас!
+1

Ваш "орешек" хочет избежать своих жизненных уроков и наслаждаться жизнью на высших планетах. Не пойму, почему кто-то здесь считает стремление к халяве признаком духовности? По-моему, это псевдодуховность, признак того, что человек боли не переносит и хочет сбежать в "иные" миры.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Мужчина-крепкий орешек

Сообщение Candy » 15 мар 2017, 20:32

Воплощаться нужно не там, где боли меньше, а там, где Бог поставил. То есть искать Его воли, прежде, чем своей.
Если говорит, что мир жестокий, значит боли не переносит. Семью не хочет, возможно, потому что с ней хлопот много, нужно содержать, заботиться.
Я тоже думаю, что нужно сначала с мужем разобраться, там у вас, наверное, клубок не распутанный. И дети.


Может "духовному" дать Лазарева почитать?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Мужчина-крепкий орешек

Сообщение Okeana » 16 мар 2017, 10:38

Katti111@mail.ru писал(а):Воплощаться нужно не там, где боли меньше, а там, где Бог поставил. То есть искать Его воли, прежде, чем своей.
Если говорит, что мир жестокий, значит боли не переносит. Семью не хочет, возможно, потому что с ней хлопот много, нужно содержать, заботиться.
Я тоже думаю, что нужно сначала с мужем разобраться, там у вас, наверное, клубок не распутанный. И дети.


Может "духовному" дать Лазарева почитать? :?
Да не возьмет, скорее всего. Или выберет из него только те моменты, которые, якобы, подтверждают его устремления, его веру. Тут, скорее, прощаться надо....
Оксана Альберти

Julia Happy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 20:36
Ник: Julia Happy

Re: Мужчина-крепкий орешек

Сообщение Julia Happy » 16 мар 2017, 12:02

Katti111@mail.ru писал(а):
andrey.69.eldoker@gmail.com писал(а):Здравствуйте Автор,на мой взгляд Вы одного "доктора" хотите поменять на другого "возвышенного" ,а с мужем полностью не расстались,значит чувства остались,а значит необходимо разобраться Вам в себе,почему же муж Ваш стал пить,может не там копаете? А этот кадр лишь искушение для Вас!
+1

Ваш "орешек" хочет избежать своих жизненных уроков и наслаждаться жизнью на высших планетах. Не пойму, почему кто-то здесь считает стремление к халяве признаком духовности? По-моему, это псевдодуховность, признак того, что человек боли не переносит и хочет сбежать в "иные" миры.
Хорошо сказано!

marinik-mv@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 09:29
Ник: marinik

Re: Мужчина-крепкий орешек

Сообщение marinik-mv@mail.ru » 16 мар 2017, 21:22

Благодарю всех за участие,и поддержку.
Действительно, с собой еще не могу разобраться. Муж зовет домой, говорит, какое право имела увозить детей. и чувства к нему тоже есть, хотя жить с ним крайне трудно, бывает очень агрессивен. он совсем не работает и получается я содержу. хорошо чистит душу, унижает по всем параметрам, всегда матерится между слов.вот где заведомо тяжелые отношения. На расстоянии он и пьет мало и рассуждает по-доброму. Трудно разорвать этот клубок, почему-то боюсь навредить душе, детям. некоторые говорят, я впитала модель таких отношений от родителей, отец тоже пил, с мамой ругались ужасно, но я его все равно очень любила. может правда это стало нормой. но детей страшно растить в такой обстановке. Это обо мне.

Что касается "орешка" чувствую, что у него тоже есть ко мне чувства, но он пытается уложить их в какую-то теорию ну и вообще его спутником не представляю. скинул мне письмо, мне даже трудно его осмыслить, к чему все это. разрешите, я его вставлю.

Письмо:

Есть ли у беса душа?
Вот вопрос, который меня изрядно занимал. Дело в том, что у ангела, если верить христианству и, надо полагать, иудаизму, откуда взяты основные понятия христианства, души нет.
Само по себе это утверждение для русского человека звучит вызывающе: ангелы бездушны! С другой стороны, бесами, если верить тому же христианству, стали падшие ангелы. И, следовательно, они тоже бездушны. Как говорится, Сатана – абсолютно чистый дух. Правда, дух зла. Чист же он в том смысле, что в его природе нет, кроме зла, ни одной примеси.
С чертями, если верить народным представлениям, все не так однозначно, но бесы, похоже, так же чисты в своей природе, как и их предводитель.
В отношении бесов это как-то принимается, в отношении ангелов моя душа сопротивляется: ангелы должны быть добры, заботливы и милосердны, что и есть для русского человека признак души, точнее, душевности.
Если у ангелов нет душ, то как они могут быть теми добрыми сущностями, на которых мы уповаем в своих невзгодах? Почему мы так верим, что у каждого из нас за плечом стоит его ангел-хранитель, и он лучшее, что есть в нашей жизни? Почему мы рисуем их так умилительно, что прослезиться хочется?
И если они такие хорошенькие, как из них могли родиться бесы?
Никто не задумывался. Почему?
Если еще и бесы бездушны, то осталась ли у нас хоть какая-то надежда? Порой мне приходит чудовищная мысль, что единственная надежда, что еще остается у человечества, это что бесы не зря скупают человеческие души. Души же бессмертны, значит, они должны где-то храниться, где-то в бесовских банках. Может быть, их можно выкупить?
За что, только? Что еще у тебя остается ценного, после того, как ты продал душу? Деньги? Жизнь? Тело?
Последний раз редактировалось marinik-mv@mail.ru 17 мар 2017, 04:35, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей