Вещие сны

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
lemur128
Зарегистрированный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 20:02
Ник: lemur128

Re: Вещие сны

Сообщение lemur128 » 31 мар 2017, 18:07

[/quote]

Меня больше интересует вопрос насколько предопределено будущее ? Если сон много раз повторяется, говорит ли это о том , что сон вещий ? И насколько должен человек измениться, чтобы повлияеть на своё будущее?[/quote]


Мне кажется, ваша тема больше не про сны, а про страхи. И эти вопросы звучат как "стоит ли мне бояться еще и снов?" Ведь во всех снах присутствует страх.
Девочка в снах с бывшим, возможно говорит о непрощенной обиде на подругу, о необходимости ее отпустить (здесь я согласна с Иннуариевной). Она вас возвращает именно к отношениям с подругой, а не с бывшим.
А по поводу снов про изнасилование и вообще снов, на мой взгляд здесь важны эмоции, которые вы испытываете во сне и после сна. Мне тоже около года назад приснился подобный, очень яркий сон, но после него у меня было ощущение, что я прошла какую-то важную тему. Во сне, как и в жизни я не боялась, а приспосабливалась), прислушиваясь к себе. А после завершения основной ситуации (во сне) я оказалась на берегу реки с желанием отрешиться и подумать почему это со мной произошло.
В общем, работайте со страхами в реальной жизни, и страхи во снах уйдут сами собой. Ведь сны, как вам и писали выше, - это подсказки.

Jafi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 06:54
Ник: Jafi

Re: Вещие сны

Сообщение Jafi » 31 мар 2017, 22:52

lemur128 писал(а):
Меня больше интересует вопрос насколько предопределено будущее ? Если сон много раз повторяется, говорит ли это о том , что сон вещий ? И насколько должен человек измениться, чтобы повлияеть на своё будущее?[/quote]


Мне кажется, ваша тема больше не про сны, а про страхи. И эти вопросы звучат как "стоит ли мне бояться еще и снов?" Ведь во всех снах присутствует страх.
Девочка в снах с бывшим, возможно говорит о непрощенной обиде на подругу, о необходимости ее отпустить (здесь я согласна с Иннуариевной). Она вас возвращает именно к отношениям с подругой, а не с бывшим.
А по поводу снов про изнасилование и вообще снов, на мой взгляд здесь важны эмоции, которые вы испытываете во сне и после сна. Мне тоже около года назад приснился подобный, очень яркий сон, но после него у меня было ощущение, что я прошла какую-то важную тему. Во сне, как и в жизни я не боялась, а приспосабливалась), прислушиваясь к себе. А после завершения основной ситуации (во сне) я оказалась на берегу реки с желанием отрешиться и подумать почему это со мной произошло.
В общем, работайте со страхами в реальной жизни, и страхи во снах уйдут сами собой. Ведь сны, как вам и писали выше, - это подсказки.[/

Спасибо за интересные мысли !

Вы правы у меня присутствует страх, что эти сны воплотятся. Но сегодня с утра у меня были мысли, что я устала бояться и решила все отпустить. Но конечно, у меня ещё работы над собой много. После того разговора с подругой у меня была легкость на душе. Думала, на этом все проблемы решились
Но позавчера, был сон, после которого у проснулась с ощущением боли около груди. Сон был, в которым я расставалась со своим бывшим. Видимо сон о прошлом. Я проснулась и поняла, что до сих оказывается его не отпустила. После этого начала молиться Богу, чтобы его с любовью отпустить. Простить все обиды.

Странно в нынешней моей жизни, ничто не предвещало таких ощущений. Я довольно своей жизнью. Я могу сказать, что справляюсь с каждодневными мелкими неприятностями. Присутствует бодрость духа и в физическом плане все устраивает.

Только душа, не знаю почему не находит спокойствие. Весенняя чистка идёт полным ходом

Jafi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 06:54
Ник: Jafi

Re: Вещие сны

Сообщение Jafi » 31 мар 2017, 23:06

lemur128 писал(а):
Меня больше интересует вопрос насколько предопределено будущее ? Если сон много раз повторяется, говорит ли это о том , что сон вещий ? И насколько должен человек измениться, чтобы повлияеть на своё будущее?[/quote]


Мне кажется, ваша тема больше не про сны, а про страхи. И эти вопросы звучат как "стоит ли мне бояться еще и снов?" Ведь во всех снах присутствует страх.
Девочка в снах с бывшим, возможно говорит о непрощенной обиде на подругу, о необходимости ее отпустить (здесь я согласна с Иннуариевной). Она вас возвращает именно к отношениям с подругой, а не с бывшим.
А по поводу снов про изнасилование и вообще снов, на мой взгляд здесь важны эмоции, которые вы испытываете во сне и после сна. Мне тоже около года назад приснился подобный, очень яркий сон, но после него у меня было ощущение, что я прошла какую-то важную тему. Во сне, как и в жизни я не боялась, а приспосабливалась), прислушиваясь к себе. А после завершения основной ситуации (во сне) я оказалась на берегу реки с желанием отрешиться и подумать почему это со мной произошло.
В общем, работайте со страхами в реальной жизни, и страхи во снах уйдут сами собой. Ведь сны, как вам и писали выше, - это подсказки.[/quote]

Я ещё хотела добавить, что у меня иногда бывают чувства, что что-то надвигается. Я в целом, про изменения в мире. Были ли у Вас такие ощущения или чувства? Ощущения, что в нашем мире должны, какие то изменения произойти. Не знаю или на меня так весна действует:)

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Вещие сны

Сообщение Sfarait » 03 апр 2017, 08:20

Не так важно в каком из миров Вы находитесь в мире сна или в реальном мире, Ваша задача ощутить любовь и не потерять это чувства единства с Богом, проходя через испытания.

Jafi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 06:54
Ник: Jafi

Re: Вещие сны

Сообщение Jafi » 03 апр 2017, 08:55

Sfarait писал(а):Не так важно в каком из миров Вы находитесь в мире сна или в реальном мире, Ваша задача ощутить любовь и не потерять это чувства единства с Богом, проходя через испытания.
Спасибо за помощь и поддержку!

Сегодня ночью мне приснилось, что поняла что то и пробудилась от чего-то. Утром почувствовала лёгкость на душе. Смотрела лекции Лазарева С.Н. всю неделю и думала о своих прошлых поступках и своём характере.

Сегодня натолкнулась на один фильм под названием "Проречество Селистина". Очень рекомендую для просмотра. В этом фильме герои сталкиваются с разными проблемами, которые приводит к пробуждению и духовному развитию. Думаю совпадение ли это или знак что, я сделала какой то прогресс Всем ЛЮБВИ и Мира на душе:)

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Вещие сны

Сообщение Gagara » 12 апр 2017, 12:36

Вот такая вот штуковимна приснилась ( изобразила схематически ))
Линзовозеркальный ловлеотражатель света заката или рассвета , который способствует проявлению радуги ( наверное это в ином мире такое ) , зачем? - не знаю , но красиво ))

https://pp.userapi.com/c837429/v8374295 ... Vi9R10.jpg

Jafi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 06:54
Ник: Jafi

Re: Вещие сны

Сообщение Jafi » 17 апр 2017, 07:12

naom33@mail.ua писал(а):Вот такая вот штуковимна приснилась ( изобразила схематически ))
Линзовозеркальный ловлеотражатель света заката или рассвета , который способствует проявлению радуги ( наверное это в ином мире такое ) , зачем? - не знаю , но красиво ))

[img]https://pp.userapi.com/c837429/v83 ... .jpg[/img]
Здравствуйте,

Что то не удалось увидеть ваш рисунок!
Но как я знаю, если вы смотрели через эту линзу, то скорее всего это сон про ваше мировозрение на мир :) Хотя всех деталей не знаю ;)

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Вещие сны

Сообщение Gagara » 17 апр 2017, 19:31

[quote="naom33@mail.ua"]Вот такая вот штуковимна приснилась ( изобразила схематически ))
Линзовозеркальный ловлеотражатель света заката или рассвета , который способствует проявлению радуги ( наверное это в ином мире такое ) , зачем? - не знаю , но красиво ))




https://pp.userapi.com/c837429/v8374295 ... Vi9R10.jpg

раньше не срабатывало :nea:

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Вещие сны

Сообщение Gagara » 18 апр 2017, 15:44

Jafi писал(а):
naom33@mail.ua писал(а):Вот такая вот штуковимна приснилась ( изобразила схематически ))
Линзовозеркальный ловлеотражатель света заката или рассвета , который способствует проявлению радуги ( наверное это в ином мире такое ) , зачем? - не знаю , но красиво ))

[img]https://pp.userapi.com/c837429/v83 ... .jpg[/img]
Здравствуйте,

Что то не удалось увидеть ваш рисунок!
Но как я знаю, если вы смотрели через эту линзу, то скорее всего это сон про ваше мировозрение на мир :) Хотя всех деталей не знаю ;)
СНЛ говорил , что людской взгляд как лазер ............ может в этом что-то есть ( в том что Вы написали ) :unknw:

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: Вещие сны

Сообщение musatova » 18 апр 2017, 17:50

Знаете, очень интересный момент со снами получается. Вот есть такой сон, когда зуб выпал. Если с кровью значит умрет родственник, если без крови значит получишь известие о чьей-то смерти ( друг или знакомый, с кем не имеешь родственной связи.) И кому этот сон не приснится, всегда сбывается. Независимо от того, какие при этом чувства испытывал человек... Почему так? Вот интересно.
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

narodniki@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 12:10
Ник: Ольга Олеговна

Re: Вещие сны

Сообщение narodniki@mail.ru » 18 апр 2017, 21:13

musatova писал(а):Знаете, очень интересный момент со снами получается. Вот есть такой сон, когда зуб выпал. Если с кровью значит умрет родственник, если без крови значит получишь известие о чьей-то смерти ( друг или знакомый, с кем не имеешь родственной связи.) И кому этот сон не приснится, всегда сбывается. Независимо от того, какие при этом чувства испытывал человек... Почему так? Вот интересно.
Подтверждаю. За 1 день до смерти моего дедушки мне приснился что зуб с кровью выпал.. на следующий день он скончался..

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Вещие сны

Сообщение Sfarait » 19 апр 2017, 07:18

naom33@mail.ua писал(а):
naom33@mail.ua писал(а):Вот такая вот штуковимна приснилась ( изобразила схематически ))
Линзовозеркальный ловлеотражатель света заката или рассвета , который способствует проявлению радуги ( наверное это в ином мире такое ) , зачем? - не знаю , но красиво ))




https://pp.userapi.com/c837429/v8374295 ... Vi9R10.jpg

раньше не срабатывало :nea:
Красиво). Может с высших планов пришло, там уже нет образов, но есть Свет). У меня один раз было видение как я уйду: утром на рассвете превращусь в лучик солнца и устремлюсь навстречу Свету..
"Наши предки верили в единого и многопроявленного Бога, который проявляется множеством Богов, людей, животных , растений, минералов. Короче, нет ничего на свете, кроме Бога. Всё, что мы видим и не видим- всё есть его проявление. Этого единого Бога русичи называли Род. Род Всевышний проявляется тремя ипостасями: морем информации ( Дыв), энергией (Свет Рода Всевышнего) и проявленным бытием (Род Рожанич). Когда Свет Рода Всевышнего проходит через Дыв, информация наполняется энергией и проявляется Родом Рожаничем. Так творится проявленное бытие. Род Рожанич проявляется, прежде всего, мужским и женским началом. Наши предки называли их Сварогом и Ладой. Проходя через них, Свет Рода Всевышнего разбивается на спектры энергий, подобно тому, как солнечный свет разбивается на 7 цветов радуги. Эти спектры божественной энергии и есть наши Родные Боги и Богини." -цитата из статьи
http://dostoyanieplaneti.ru/3244-russka ... j-mudrosti

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Вещие сны

Сообщение Okeana » 19 апр 2017, 11:42

Красиво). Может с высших планов пришло, там уже нет образов, но есть Свет). У меня один раз было видение как я уйду: утром на рассвете превращусь в лучик солнца и устремлюсь навстречу Свету..
"Наши предки верили в единого и многопроявленного Бога, который проявляется множеством Богов, людей, животных , растений, минералов. Короче, нет ничего на свете, кроме Бога. Всё, что мы видим и не видим- всё есть его проявление. Этого единого Бога русичи называли Род. Род Всевышний проявляется тремя ипостасями: морем информации ( Дыв), энергией (Свет Рода Всевышнего) и проявленным бытием (Род Рожанич). Когда Свет Рода Всевышнего проходит через Дыв, информация наполняется энергией и проявляется Родом Рожаничем. Так творится проявленное бытие. Род Рожанич проявляется, прежде всего, мужским и женским началом. Наши предки называли их Сварогом и Ладой. Проходя через них, Свет Рода Всевышнего разбивается на спектры энергий, подобно тому, как солнечный свет разбивается на 7 цветов радуги. Эти спектры божественной энергии и есть наши Родные Боги и Богини." -цитата из статьи
http://dostoyanieplaneti.ru/3244-russka ... j-mudrosti
Василиса, С.Н. Лазарев учит единобожию....
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Вещие сны

Сообщение Gagara » 19 апр 2017, 12:28

Okeana писал(а):
Красиво). Может с высших планов пришло, там уже нет образов, но есть Свет). У меня один раз было видение как я уйду: утром на рассвете превращусь в лучик солнца и устремлюсь навстречу Свету..
"Наши предки верили в единого и многопроявленного Бога, который проявляется множеством Богов, людей, животных , растений, минералов. Короче, нет ничего на свете, кроме Бога. Всё, что мы видим и не видим- всё есть его проявление. Этого единого Бога русичи называли Род. Род Всевышний проявляется тремя ипостасями: морем информации ( Дыв), энергией (Свет Рода Всевышнего) и проявленным бытием (Род Рожанич). Когда Свет Рода Всевышнего проходит через Дыв, информация наполняется энергией и проявляется Родом Рожаничем. Так творится проявленное бытие. Род Рожанич проявляется, прежде всего, мужским и женским началом. Наши предки называли их Сварогом и Ладой. Проходя через них, Свет Рода Всевышнего разбивается на спектры энергий, подобно тому, как солнечный свет разбивается на 7 цветов радуги. Эти спектры божественной энергии и есть наши Родные Боги и Богини." -цитата из статьи
http://dostoyanieplaneti.ru/3244-russka ... j-mudrosti
Василиса, С.Н. Лазарев учит единобожию....
Океания , ну давайте назовём их ангелами архангелами )) здесь нет отрицания единобожия , ведь энергии - это тоже проявление Единого БОГА ............ нас то сотворил Отец руками как бы "наших 7-ми Творцов "

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Вещие сны

Сообщение Okeana » 19 апр 2017, 12:42

naom33@mail.ua писал(а):
Okeana писал(а):
Красиво). Может с высших планов пришло, там уже нет образов, но есть Свет). У меня один раз было видение как я уйду: утром на рассвете превращусь в лучик солнца и устремлюсь навстречу Свету..
"Наши предки верили в единого и многопроявленного Бога, который проявляется множеством Богов, людей, животных , растений, минералов. Короче, нет ничего на свете, кроме Бога. Всё, что мы видим и не видим- всё есть его проявление. Этого единого Бога русичи называли Род. Род Всевышний проявляется тремя ипостасями: морем информации ( Дыв), энергией (Свет Рода Всевышнего) и проявленным бытием (Род Рожанич). Когда Свет Рода Всевышнего проходит через Дыв, информация наполняется энергией и проявляется Родом Рожаничем. Так творится проявленное бытие. Род Рожанич проявляется, прежде всего, мужским и женским началом. Наши предки называли их Сварогом и Ладой. Проходя через них, Свет Рода Всевышнего разбивается на спектры энергий, подобно тому, как солнечный свет разбивается на 7 цветов радуги. Эти спектры божественной энергии и есть наши Родные Боги и Богини." -цитата из статьи
http://dostoyanieplaneti.ru/3244-russka ... j-mudrosti
Василиса, С.Н. Лазарев учит единобожию....
Океания , ну давайте назовём их ангелами архангелами )) здесь нет отрицания единобожия , ведь энергии - это тоже проявление Единого БОГА ............ нас то сотворил Отец руками как бы "наших 7-ми Творцов "
Гагара, ни про каких 7 творцов ни в одной монотеистичекой религии ничего не известно. Не наводите тень на плетень! А язычество и магизм так и начинаются, когда начинают обоживать каждую букашку и каждую травинку. А затем и каждого человека, и что получается? Правильно - поклонение человеческому, а не Божественному! Сколько людей, столько и богов, да? Каждый за свое глотку рвать готов... Сколько про это говорено в ДК, сколько Сергей Николаевич пытается из нас это выковырять? А некоторые опять начинают - давайте так назовем... Давайте не будем! Не будем путать понятия и заниматься подменой! Сейчас, между прочим, идет чистка человечества уже на информационном уровне и каждое слово, если не буква, определяться должно как истинное или как ложное. И все, что не к Богу - все пойдет в топку, вместе со своими носителями...
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Вещие сны

Сообщение Gagara » 19 апр 2017, 14:20

Океания , черь немного о другом : СНЛ говорил , что родители для нас по энергетике - БОГ , что как относимся к Отцу ( папе ) , так и к БОГУ - понимаете о чём речь ? не о подмене , а о энерговлиянии ............

Касательно семи :

" Вы пришли в этот мир и живёте сознанием. И потому ваше сознание должно обладать тем же умением, что имеет и подсознание и далее. Только тогда вы можете понять единство и далее. Мы говорили вам о Христе и о семи телах. Я буду говорить вам о них. Вспомните. Согласитесь, что будут говорить только зная о них и владели ими. Вы же не можете владеть всеми. Для вас они хаос, они борются между собой. И вы их называете сомнениями, тревогами, страхом, чувствами, чем угодно. Действительно, была личность, которая создала Землю. Да, она пришла и строила. Строила Землю, создавала здесь жизнь. И приходили друзья и помогали... И были они... В вашем понятии вы говорите: 7 дней. Нет. То было 7 друзей, и каждый из них создавал своё. Разделение труда – в вашем понятии. Но пришёл день, когда они поссорились и ушли. Вы это называете… (прерывается контакт)… была создана Луна – щит, мы говорили вам об этом, (...) как у вас в сказках. Вы называете кометами. Земля же, мы говорили вам, – имеет душу. Мы говорили вам – вспомните. Человек имеет душу. Город имеет комплекс душ, живящих в городе. И это тоже душа, душа города. Далее – душа страны. Согласитесь, значит есть и душа Земли." - разговор с подсознанием ( выход на уровень единой души ).

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Вещие сны

Сообщение Sfarait » 20 апр 2017, 07:31

Бог создал этот мир. Вы видите мир цветным или черно-белым? Речь идет о светоотражателе. Если белый свет пропустить через призму, то от расщепляет в спектр разных по длине волны оттенков . Есть такой метод спектральный анализ. Каждый атом излучает свой спектр. Так ученые узнали из каких атомов состоит Солнце.
На тонком плане мы едины, а на внешнем идет расширение спектра, увеличение и разнообразие. И во сне идет как бы сжатие и одновременно расширение, душа пытается понять этот процесс, соединить противоположности. Два процесса идут одновременно: точка становится бесконечностью и бесконечность сжимается в точку. Подробнее в книге Лазарева "Диагностика кармы. Кн.1. Система полевой саморегуляции."
Лазарев говорит о единобожие, предки тоже верили в единого Бога(как написано в статье). Лазарев говорит о троичности. В статье также говорится об информации, энергии и проявленном мире. Не вижу расхождений. На самом деле чувствуются большие пробелы в наших знаниях о том кто мы такие, откуда пришли и как создан этот мир.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Вещие сны

Сообщение Gagara » 29 апр 2017, 22:04

По поводу семи :
" Смотри! “Лха, вращающий Четвертое, Слуга Лха Семи, тех, кто вращаются, устремляя свои Колесницы вокруг Владыки своего, Единого Ока нашего Мира. Дыхание Его дало Жизнь Семи. Оно дало Жизнь Первому.” (Из “Тайной доктрины” - [Блаватская Е.П] прим.) "

колесницы - это время как бы

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вещие сны

Сообщение katyava » 05 май 2017, 13:56

Меня больше интересует вопрос насколько предопределено будущее ? Если сон много раз повторяется, говорит ли это о том , что сон вещий ? И насколько должен человек измениться, чтобы повлияеть на своё будущее?
Вряд ли вещий. Мне на протяжении 20 лет как минимум раз в неделю снится лифт, в котором я или падаю или взлетаю. Особенно страшно, когда я лечу вверх, а он все разгоняется и разгоняется. Более 10 лет снится сон, что на меня падает самолет или я вижу падающие самолеты. Я так и не поняла, к чему все это. А когда некоторое время назад стало сниться, что мой ребенок погибает (при разных обстоятельствах), я сразу делаю вывод, что я слишком к нему привязана. Да это и без сна понятно.
Соглашусь, что сны - это подсказки, жаль, не всегда мы их можем расшифровать.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вещие сны

Сообщение Ольга К » 05 май 2017, 14:28

katyava писал(а):
Меня больше интересует вопрос насколько предопределено будущее ? Если сон много раз повторяется, говорит ли это о том , что сон вещий ? И насколько должен человек измениться, чтобы повлияеть на своё будущее?
Вряд ли вещий. Мне на протяжении 20 лет как минимум раз в неделю снится лифт, в котором я или падаю или взлетаю. Особенно страшно, когда я лечу вверх, а он все разгоняется и разгоняется. Более 10 лет снится сон, что на меня падает самолет или я вижу падающие самолеты. Я так и не поняла, к чему все это. А когда некоторое время назад стало сниться, что мой ребенок погибает (при разных обстоятельствах), я сразу делаю вывод, что я слишком к нему привязана. Да это и без сна понятно.
Соглашусь, что сны - это подсказки, жаль, не всегда мы их можем расшифровать.
Катя, я думаю и самолеты, и лифты падающие и взлетающие.... все о том же, тебя вообще во сне отрывают от жизни, сильная привязанность к жизни в целом. А начинается все с привязанности к любимому человеку. (имхо)

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей