Очень трудно, помогите советом

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Tanity
Зарегистрированный участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:52
Ник: Tanity

Очень трудно, помогите советом

Сообщение Tanity » 10 апр 2017, 09:19

Ситуация у меня жизненная, вполне обычная даже. Повторяется вторично. Но видимо где-то не дорабатываю. Правда переносить снова повтор ситуация крайне трудно. Дошло до того, что даже есть не могу. В прямом смысле запихиваю в себя хоть что-то, а в горле ком. За неделю сбросила 4 кг.. Постоянно трясет и всё такое. Не спасает ничего. Краткая предыстория. Выгнала мужа ( не думала правда что уйдет), было за что. Теперь конечно раскаиваюсь, потому что уж слишком нервным выдалось последнее время, нам всем было очень трудно и в общем-то всё закономерно. Поначалу был абсолютный туман, а потом накрыло, а он вроде успокоился. На сближение идет медленно. Много очень обидных слов было. И у меня полезли страхи. А вдруг то, а вдруг это. Я люблю его и надеюсь он тоже, у нас ребенок. Перспективы с жильем. Жить бы да радоваться, а тут такое. В общем не справляюсь, не могу понять что это вылезло-привязки, обиды или что. Чуть позже напишу подробнее. Буду рада любой помощи. Внутри много по вектору вроде правильных ощущений, но вот эта вся лабуда забивает их.. Мне невероятно трудно. Помогите, пожалуйста.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: Очень трудно, помогите советом

Сообщение Okeana » 10 апр 2017, 10:46

Tanity писал(а):Ситуация у меня жизненная, вполне обычная даже. Повторяется вторично. Но видимо где-то не дорабатываю. Правда переносить снова повтор ситуация крайне трудно. Дошло до того, что даже есть не могу. В прямом смысле запихиваю в себя хоть что-то, а в горле ком. За неделю сбросила 4 кг.. Постоянно трясет и всё такое. Не спасает ничего. Краткая предыстория. Выгнала мужа ( не думала правда что уйдет), было за что. Теперь конечно раскаиваюсь, потому что уж слишком нервным выдалось последнее время, нам всем было очень трудно и в общем-то всё закономерно. Поначалу был абсолютный туман, а потом накрыло, а он вроде успокоился. На сближение идет медленно. Много очень обидных слов было. И у меня полезли страхи. А вдруг то, а вдруг это. Я люблю его и надеюсь он тоже, у нас ребенок. Перспективы с жильем. Жить бы да радоваться, а тут такое. В общем не справляюсь, не могу понять что это вылезло-привязки, обиды или что. Чуть позже напишу подробнее. Буду рада любой помощи. Внутри много по вектору вроде правильных ощущений, но вот эта вся лабуда забивает их.. Мне невероятно трудно. Помогите, пожалуйста.
Tanity, очень путано написали, разобраться в вашей ситуации трудно по такой скудной информации. Похоже, вам сейчас просто нужна энергетическая поддержка. А самый главный источник энергии - это Господь. Вы молиться как-нибудь умеете? Просто, одним пониманием и информацией далеко не всегда можно вылечить душу. Нужно непосредственное устремление к Отцу Небесному, которое, самое простое, совершается в молитве.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Очень трудно, помогите советом

Сообщение Marisha » 10 апр 2017, 16:05

Хоть бы написали за что выгнали...
Как можно спрашивать совета в том,не знаю чем? :pardon:

Tanity
Зарегистрированный участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:52
Ник: Tanity

Re: Очень трудно, помогите советом

Сообщение Tanity » 10 апр 2017, 18:21

Океана, написала путанно, потому что торопилась. Времени мало было. Я молюсь, каждый день. Как умею и молитвами и просто словами. Вот как получается, так и молюсь.
Отвечу сразу всем. Выгнала за то, что ударил. А ударил за то, что встала между ним и ребенком. Он замахивался на ребенка, я испугалась, что ударит. Он бросил подушку со всей дури, ну и я в него обратно. За что и получила и тут же в страхе и испуге указала на дверь. не ожидала такого ни от него, ни от себя. Он обиженный ушел. Ночевал около дома какое-то время.. И вот пошло-поехало. Сначала туман и полное отсутствие эмоций и чувств, кроме страха. А после накрыло. Молилась, постоянно. И пришло какое-то озарение. Вдруг стали видны многие причины и его агрессии и моей тоже. Не могу сказать, что они верны на сто процентов. Потому что лезут и другие ощущения, откуда-то из глубины. И я просто не могу справиться. Вообще никак. Мне нужно с ним поговорить, но контакт очень слабый. Он обижен. В общем буря всего и трудно разобраться.

Аватара пользователя
Workman
Зарегистрированный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 08:43
Ник: Workman

Re: Очень трудно, помогите советом

Сообщение Workman » 10 апр 2017, 20:30

Tanity писал(а):Ситуация у меня жизненная, вполне обычная даже. Повторяется вторично. Но видимо где-то не дорабатываю. Правда переносить снова повтор ситуация крайне трудно. Дошло до того, что даже есть не могу. В прямом смысле запихиваю в себя хоть что-то, а в горле ком. За неделю сбросила 4 кг.. Постоянно трясет и всё такое. Не спасает ничего. Краткая предыстория. Выгнала мужа ( не думала правда что уйдет), было за что. Теперь конечно раскаиваюсь, потому что уж слишком нервным выдалось последнее время, нам всем было очень трудно и в общем-то всё закономерно. Поначалу был абсолютный туман, а потом накрыло, а он вроде успокоился. На сближение идет медленно. Много очень обидных слов было. И у меня полезли страхи. А вдруг то, а вдруг это. Я люблю его и надеюсь он тоже, у нас ребенок. Перспективы с жильем. Жить бы да радоваться, а тут такое. В общем не справляюсь, не могу понять что это вылезло-привязки, обиды или что. Чуть позже напишу подробнее. Буду рада любой помощи. Внутри много по вектору вроде правильных ощущений, но вот эта вся лабуда забивает их.. Мне невероятно трудно. Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте!
Весна - у вас пошла чистка потомков.Я не смогу объяснить механизм чистки лучше чем Сергей Николаевич.Посмотрите видео:
http://www.youtube.com/watch?v=mkCP9uW6-Zo
Почитайте,как вести себя во время чистки: СНЛ Диагностика кармы "Опыт выживания" книга 5-ая стр.72

Tanity
Зарегистрированный участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:52
Ник: Tanity

Re: Очень трудно, помогите советом

Сообщение Tanity » 10 апр 2017, 20:42

Workman, спасибо. Обязательно посмотрю и отпишусь о результатах... Мне очень важна сейчас поддержка. Хотя бы для того, чтобы перестать паниковать(

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Очень трудно, помогите советом

Сообщение Алек » 10 апр 2017, 21:25

А что, Вы боитесь потерять, в лице мужа?
Защиту, благополучие, Бога?...
Так Бог на Вас обиделся. Не получите ни защиту ни благополучия.
А если любовь!?
То грош цена Вам.....

Tanity
Зарегистрированный участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:52
Ник: Tanity

Re: Очень трудно, помогите советом

Сообщение Tanity » 10 апр 2017, 21:51

Алек, не очень поняла, что вы имели ввиду.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Очень трудно, помогите советом

Сообщение Алек » 10 апр 2017, 22:12

Tanity писал(а):И у меня полезли страхи. А вдруг то, а вдруг это.
Страх от потери? Чего?

Tanity
Зарегистрированный участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:52
Ник: Tanity

Re: Очень трудно, помогите советом

Сообщение Tanity » 10 апр 2017, 22:15

Алек, не знаю. Но точно могу сказать, что это не страх потери чего-то внутри. И Бога ненавидеть я от этого не стала и мужа тоже. Боюсь неизвестности, оставить детей без отца (потому что сама выросла без отца и знаю как это трудно), боюсь остаться одна сама... Не знаю, просто страшно и всё. От всего, что не смогу принять полный разрыв если это случится, или что не получится начать всё с нуля и снова всё вернется к тому, что уже было. Мне трудно это описать, сумбур в голове. ТО находит прояснение и вроде всё будто на полочках, а потом снова каша.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Очень трудно, помогите советом

Сообщение Алек » 10 апр 2017, 22:28

Давайте из далека.
Вы с трудами Лазарева давно знакомы? И как глубоко? Или мне пока на пальцах объяснять. :)

Tanity
Зарегистрированный участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:52
Ник: Tanity

Re: Очень трудно, помогите советом

Сообщение Tanity » 10 апр 2017, 22:30

Алек, начинала читать давно, даже пыталась что-то делать. периодически просматриваю ролики. Отрывки семинаров. Но многое и самостоятельно дошло..

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Очень трудно, помогите советом

Сообщение Алек » 10 апр 2017, 22:38

Женщине свойственно обожествлять мужчину...
Но с поправкой, мужчина Бог, но какова я хочу.
Если он не соответсвует, идет агрессия, к такому Богу.
Обожествление и агрессия вызывают страх потери всего, что дает муж Бог.
А где любовь?....Раз дошло.
Или это просто страсть!?
Последний раз редактировалось Алек 10 апр 2017, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Tanity
Зарегистрированный участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:52
Ник: Tanity

Re: Очень трудно, помогите советом

Сообщение Tanity » 10 апр 2017, 22:41

Я думаю, что люблю мужа. Но скорее как того, которого мне Бог дал... Стараюсь принимать его таким, какой есть. Но раньше эта любовь была иной, сейчас что-то не так и я думаю, что из-за этого многие проблемы.

Аватара пользователя
Workman
Зарегистрированный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 08:43
Ник: Workman

Re: Очень трудно, помогите советом

Сообщение Workman » 10 апр 2017, 22:41

Tanity писал(а):Алек, начинала читать давно, даже пыталась что-то делать. периодически просматриваю ролики. Отрывки семинаров. Но многое и самостоятельно дошло..
Надо хотя бы 10-15 книг прочитать,чтобы не "плавать".Видимо жизнь до этой ситуации у вас хорошо складывалась и как бы не до этого было.

Tanity
Зарегистрированный участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:52
Ник: Tanity

Re: Очень трудно, помогите советом

Сообщение Tanity » 10 апр 2017, 22:47

Workman, я бы не сказала, что всё складывалась хорошо.. Прочитала я меньше пятнадцати конечно.. Но потом мне стало очень трудно и реально было ощущение, что если продолжу, то не справлюсь.. УШла в свободное плавание.. И потихоньку доходило самостоятельно.. А вот тут накрыло(

Аватара пользователя
Workman
Зарегистрированный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 08:43
Ник: Workman

Re: Очень трудно, помогите советом

Сообщение Workman » 10 апр 2017, 23:08

В 5-ой книге "Диагностика кармы"(серия в зелененькой обложке) много ситуаций в семейной жизни разбирается - почитайте.
Может резковато прошлый пост написал,извиняюсь)))
Ключ от наших проблем - в нас самих.Перечитайте хотя бы первые книги СНЛ.Вспомните определения понятий:принятие Божественной воли(в травмирующей ситуации),как видеть в муже Бога за человеческой оболочкой,работа с прошлым(проходить ситуации из прошлого в сознании с Любовью и благодарностью к Богу),термин-подсознательная агрессия,зацепка за любимого человека и благополучие.
Только много сразу не читайте,а то "накрыть" может.
Основная тема "зацепок" у женщин(из моего опыта) - это благополучие и повышенная привязанность к мужу в материальном плане.
Также тема идеалов в отношениях очень сильна.
Последний раз редактировалось Workman 10 апр 2017, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Leule
Зарегистрированный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:58
Ник: Leule

Re: Очень трудно, помогите советом

Сообщение Leule » 10 апр 2017, 23:29

Tanity писал(а):Океана, написала путанно, потому что торопилась. Времени мало было. Я молюсь, каждый день. Как умею и молитвами и просто словами. Вот как получается, так и молюсь.
Отвечу сразу всем. Выгнала за то, что ударил. А ударил за то, что встала между ним и ребенком. Он замахивался на ребенка, я испугалась, что ударит. Он бросил подушку со всей дури, ну и я в него обратно. За что и получила и тут же в страхе и испуге указала на дверь. не ожидала такого ни от него, ни от себя. Он обиженный ушел. Ночевал около дома какое-то время.. И вот пошло-поехало. Сначала туман и полное отсутствие эмоций и чувств, кроме страха. А после накрыло. Молилась, постоянно. И пришло какое-то озарение. Вдруг стали видны многие причины и его агрессии и моей тоже. Не могу сказать, что они верны на сто процентов. Потому что лезут и другие ощущения, откуда-то из глубины. И я просто не могу справиться. Вообще никак. Мне нужно с ним поговорить, но контакт очень слабый. Он обижен. В общем буря всего и трудно разобраться.
Вы так спокойно "выгнали мужа", а он так спокойно ушёл??? Запущенно :? Унижать мужа при ребёнке, тоже не хорошо, всё-таки мужчина должен быть всегда авторитетом и главой. Но не моё дело лезть в Вашу семью, Вы сами должны всё осознать. Лазарев Вам может помочь в духовном принятие ситуаций. А стать более понимающей женой и в искусстве быть женщиной Вам могут помочь такие авторы, например, как Керимова, Покатилова, Ренар и др.. А пока успокойтесь и ждите, муж придёт - не пилите, пока не станете чётче понимать свои действия. Большинство мужчин очень агрессивны, но на них тоже можно влиять постепенно и правильно, и они успокаиваются. Поверьте, такое безумие в ссоре проходят все семьи, и каким бы грехом обида не была бы, практически невозможно не впасть в уныние. Мы не можем влиять на поведение других, но можем управлять своим. И когда мы злимся на разозлённого, то мы "пляшем под его дудку", но если мы придержим собственную ярость и ответим спокойно, то спустя недолгое время он "перестроится на нашу волну". Я желаю Вам взять себя в руки и как можно спокойнее пережить трудность, а когда придёт момент, то разобраться в проблеме вместе с мужем, и быть счастливыми! :give_rose:

justmeagain
Зарегистрированный участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 14:09
Ник: justme

Re: Очень трудно, помогите советом

Сообщение justmeagain » 10 апр 2017, 23:30

"За что и получила"
Вас муж ударил за то, что вы бросили в него подушку??!! И правильно сделали, что указали на дверь. А он теперь, типа, обижен? Да это он должен просить прощения у вас и у ребенка!!! Успокойтесь, ничего вы не должны. Замолчите и ведите себя как обиженная сторона, пусть делает выводы, меняет свое поведение. Если вы сейчас не дадите ему хороший урок и легко примите назад, такое его поведение может войти у него в норму. А зачем вам такой муж, и зачем ребенку такой отец? Лучше, чтоб отец был не рядом, чем отец-тиран. Так что воспитывайте его, может, еще не поздно. И не цепляйтесь за него, ничего не бойтесь :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Очень трудно, помогите советом

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 апр 2017, 06:08

Tanity писал(а): Помогите, пожалуйста.



Все гораздо проще.Поговорите с ребенком об этой ситуации и спросите его совета,получив ответ действуйте!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя