Стоит ли заниматься сексом?

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
АртурМагомедов
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:30
Ник: Artos

Стоит ли заниматься сексом?

Сообщение АртурМагомедов » 10 апр 2017, 15:04

Можно маленький советик ? Заранее благодарен вам!
Мне 20 я никогда не занимался этим (только мастурбировал) ну то есть я девственник еще.
Совсем недавно у меня были маленькие отношения с девушкой. Даже не целовались итд. Как то получилось она обиделась и больше не хочет общаться. Ну и думаю не напишет она никогда больше. А моя старая знакомая с которой иногда переписываемся как то так получилось что она не против даже дату для этого дела назначила, я то ее даже не просил о сексе. Ну ясно что я очень хочу этого. Я сначала обрадовался что вот лишусь. :roll: А потом что то волноваться стал не знаю почему. И страх какой то есть. Она сама по себе тоже не плохая девочка. А сам каждый день думаю когда придет тот день. Как будто великий грех иду совершать. :hmmm:

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: Стоит ли заниматься сексом?

Сообщение ТЮ-18 » 10 апр 2017, 15:09

АртурМагомедов писал(а):Можно маленький советик ? Заранее благодарен вам!
Мне 20 я никогда не занимался этим (только мастурбировал) ну то есть я девственник еще.
Совсем недавно у меня были маленькие отношения с девушкой. Даже не целовались итд. Как то получилось она обиделась и больше не хочет общаться. Ну и думаю не напишет она никогда больше. А моя старая знакомая с которой иногда переписываемся как то так получилось что она не против даже дату для этого дела назначила, я то ее даже не просил о сексе. Ну ясно что я очень хочу этого. Я сначала обрадовался что вот лишусь. :roll: А потом что то волноваться стал не знаю почему. И страх какой то есть. Она сама по себе тоже не плохая девочка. А сам каждый день думаю когда придет тот день. Как будто великий грех иду совершать. :hmmm:
А чувства к какой-нибудь девушке у Вас были когда-нибудь?

АртурМагомедов
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:30
Ник: Artos

Re: Стоит ли заниматься сексом?

Сообщение АртурМагомедов » 10 апр 2017, 15:17

ТЮ-18 писал(а): А чувства к какой-нибудь девушке у Вас были когда-нибудь?
Да были. Давно были не взаимно. И были к той с кем поругались недавно. К ней испытывал чувства. А она только о себе думала. Ну как то не против общения со мной была. Нашла во мне идеал то что я девственник и поэтому наверное общались но не более... И вот эта знакомая моя которая уже стрелку забила. К ней я не испытывал любовь. Она со мной не хочет отношений так как она скоро замуж выходит. Летом вроде. Просто она видимо тоже голодная.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Стоит ли заниматься сексом?

Сообщение Marisha » 10 апр 2017, 16:06

Не стоит. :nea:

АртурМагомедов
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:30
Ник: Artos

Re: Стоит ли заниматься сексом?

Сообщение АртурМагомедов » 10 апр 2017, 16:54

Marisha писал(а):Не стоит. :nea:
А если у нас будет то это что нибудь может испортить в моей жизни?

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Re: Стоит ли заниматься сексом?

Сообщение omalma » 10 апр 2017, 17:43

Что ж ты так заморачиваешься (у нас строго воспитаных так часто происходит: "горе от ума")? Живи чувствами, ошибки исправимы (ты больших не совершишь - интуиция подсказывает).
А у вас родственники не помогают в создании новой семьи (чтобы благородный род и т.д.)?
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев

АртурМагомедов
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:30
Ник: Artos

Re: Стоит ли заниматься сексом?

Сообщение АртурМагомедов » 11 апр 2017, 07:54

omalma писал(а):Что ж ты так заморачиваешься (у нас строго воспитаных так часто происходит: "горе от ума")? Живи чувствами, ошибки исправимы (ты больших не совершишь - интуиция подсказывает).
А у вас родственники не помогают в создании новой семьи (чтобы благородный род и т.д.)?
Не родственники не помогают. Свадьбу делать денег нет. Невесту искать тоже денег нету.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Стоит ли заниматься сексом?

Сообщение Татьяна Ильма » 11 апр 2017, 09:36

Артур, я так понимаю, Вы только начали знакомство с трудами Сергея Николаевича? Иначе бы не задавали таких вопросов. К девушке у Вас чувств нет, у нее, видимо, к Вам тоже. Голое вожделение. Конечно, это на Вас плохо отразится. Вы же сами об этом знаете, по крайней мере, подозреваете об этом)

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Стоит ли заниматься сексом?

Сообщение Marisha » 11 апр 2017, 11:16

АртурМагомедов писал(а):
Marisha писал(а):Не стоит. :nea:
А если у нас будет то это что нибудь может испортить в моей жизни?
Вы спросили мнение-я сказала свое мнение.
Может ли это что-нибудь испортить? Кто знает? Может испортить карму,если с кармической точки зрения. С практической-допустим,девушка от Вас может забеременеть...дофантазируйте последствия:разгневанный жених,родня жениха,Ваша родня...вендетта...и т. д. ...Смотрели фильм "Эффект бабочки"? Один шаг может запустить цепочку необратимых последствий. И кто же здесь примет на себя такую ответственность толкать Вас на этот шаг? :nea:

АртурМагомедов
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:30
Ник: Artos

Re: Стоит ли заниматься сексом?

Сообщение АртурМагомедов » 11 апр 2017, 12:12

Marisha писал(а):
АртурМагомедов писал(а):
Marisha писал(а):Не стоит. :nea:
А если у нас будет то это что нибудь может испортить в моей жизни?
Вы спросили мнение-я сказала свое мнение.
Может ли это что-нибудь испортить? Кто знает? Может испортить карму,если с кармической точки зрения. С практической-допустим,девушка от Вас может забеременеть...дофантазируйте последствия:разгневанный жених,родня жениха,Ваша родня...вендетта...и т. д. ...Смотрели фильм "Эффект бабочки"? Один шаг может запустить цепочку необратимых последствий. И кто же здесь примет на себя такую ответственность толкать Вас на этот шаг? :nea:
Она хотел без предохранения , я так не соглашался (

АртурМагомедов
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:30
Ник: Artos

Re: Стоит ли заниматься сексом?

Сообщение АртурМагомедов » 11 апр 2017, 12:22

Диагностику кармы 1,2 читал давно и видео автора смотрел.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Стоит ли заниматься сексом?

Сообщение Татьяна Ильма » 11 апр 2017, 12:34

АртурМагомедов писал(а):Диагностику кармы 1,2 читал давно и видео автора смотрел.
Тогда рекомендую почитать оставшиеся 10 частей ДК, а также серии "Воспитание родителей" и "Опыт выживания")) На многие вещи в жизни по-другому будете смотреть)

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Стоит ли заниматься сексом?

Сообщение Marisha » 11 апр 2017, 12:45

АртурМагомедов писал(а):
Она хотел без предохранения , я так не соглашался (
Ну так тем более! Добавлю еще,что есть вероятность подцепить какую-нибудь половую инфекцию. Вы думаете,Вы один у нее такой? Вы то хоть сомневаетесь,а другие ведь сразу соглашаются! Сколько их таких было у нее?

АртурМагомедов
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:30
Ник: Artos

Re: Стоит ли заниматься сексом?

Сообщение АртурМагомедов » 11 апр 2017, 13:58

Marisha писал(а):
АртурМагомедов писал(а):
Она хотел без предохранения , я так не соглашался (
Ну так тем более! Добавлю еще,что есть вероятность подцепить какую-нибудь половую инфекцию. Вы думаете,Вы один у нее такой? Вы то хоть сомневаетесь,а другие ведь сразу соглашаются! Сколько их таких было у нее?
У нее только один был. Уверен что не обманывает.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Стоит ли заниматься сексом?

Сообщение Marisha » 11 апр 2017, 14:12

АртурМагомедов писал(а):
У нее только один был. Уверен что не обманывает.
Артур,ну вот сам то подумай,каковы морально-нравственные устои женщины,у которой есть жених,которая собирается замуж,и тем не менее предлагает себя каждому встречному-поперечному без каких бы то ни было обиняков! Можно ей верить? Второй вопрос. Много ли удовольствия ты получишь от этого траха? Короче-думай сам. Другой бы на твоем месте и спрашивать не стал. У тебя есть сомнения,значит ты предчувствуешь неладное,как говорит мой муж,у тебя есть чуйка. Слушай свою чуйку,она не обманет.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Стоит ли заниматься сексом?

Сообщение Алек » 11 апр 2017, 14:54

Заниматься стоит!
Но именно заниматься. Конфетно, букетные периоды не стоит опускать.
Не слушайте не кого, слушайте меня, старого бабника. :D
А то после Вера не позволит! Жена, может будут звать Верой.
Не нагуляетесь в свое время, после до сорока лет куралесить будете! А может и до седых....

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Re: Стоит ли заниматься сексом?

Сообщение omalma » 11 апр 2017, 18:03

https://www.youtube.com/user/rostokunity/playlists по этой ссылке все плейлисты на офиц.канале С.Н.Лазарев, выбери нужную тему, просмотри заинтересовавшие видео, м.б. поможет.

Внутренние ограничения, в т.ч. в мировоззрении (денег нет невесту искать, денег нет...), мешающие жить полной жизнью, нужно убирать. Чтобы быть счастливым нужно чувствовать это, а не деньги...

Интуицию слушай свою.
Последний раз редактировалось omalma 12 апр 2017, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Стоит ли заниматься сексом?

Сообщение Gagara » 11 апр 2017, 21:08

Здравствуйте ))
Лучше конечно ( для Вас в первую очередь ) интим иметь по любви , от того человека от которого захочется иметь детей !
В остальном БОГ поможет и семью создать и условия ...... главное желание БОГА радовать и чувствами и мыслями - к этому и стремитесь ))

Израэль
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 май 2013, 12:41
Ник: Израэль

Re: Стоит ли заниматься сексом?

Сообщение Израэль » 13 апр 2017, 09:14

Наберите в яндексе Шурыгина. Почитайте как парня посадили на 8 лет за секс. Реально это или выдумка не важно. Поэтому перед походом за халявным сексом приготовьте сухари, заварку и сахар. Потом скачайте и изучите какую нибудь книжку типа: Как выжить в тюрьме севшему за изнасилование :D Ибо книги диагностика кармы там не помогут :D

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Стоит ли заниматься сексом?

Сообщение Marisha » 13 апр 2017, 10:49

Таким образом,на вопрос:"Что же плохого может случиться?" у нас есть уже 5 вариантов,один хуже другого,это: залет,неприятности с родней девушки,неприятности с женихом,половые инфекции (в том числе спид) и,наконец,тюрьма. Еще раз спрошу,стоит ли 5 секунд оргазма вышеперечисленных проблем?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей