Стоит ли заниматься сексом?

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
АртурМагомедов
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:30
Ник: Artos

Re: Стоит ли заниматься сексом?

Сообщение АртурМагомедов » 25 апр 2017, 21:18

Израэль писал(а):Наберите в яндексе Шурыгина. Почитайте как парня посадили на 8 лет за секс. Реально это или выдумка не важно. Поэтому перед походом за халявным сексом приготовьте сухари, заварку и сахар. Потом скачайте и изучите какую нибудь книжку типа: Как выжить в тюрьме севшему за изнасилование :D Ибо книги диагностика кармы там не помогут :D
да ей давным давно уже за 20

АртурМагомедов
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:30
Ник: Artos

Re: Стоит ли заниматься сексом?

Сообщение АртурМагомедов » 25 апр 2017, 21:23

omalma писал(а):https://www.youtube.com/user/rostokunity/playlists по этой ссылке все плейлисты на офиц.канале С.Н.Лазарев, выбери нужную тему, просмотри заинтересовавшие видео, м.б. поможет.

Внутренние ограничения, в т.ч. в мировоззрении (денег нет невесту искать, денег нет...), мешающие жить полной жизнью, нужно убирать. Чтобы быть счастливым нужно чувствовать это, а не деньги...

Интуицию слушай свою.
СПАСИБО ЗА совет. Я уже посмотрел все видео и книгу последнюю прочёл "Встреча науки и религии" ну конечно от книги ничего нового практически не узнал. В видео больше информации.

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Стоит ли заниматься сексом?

Сообщение Yulya » 26 апр 2017, 04:31

Похоже на то, что Вам дают испытание, куда устремитесь, к любви, к божественному или впадете в страсть и устремитесь к человеческому. Выбор за Вами)

Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Стоит ли заниматься сексом?

Сообщение chramov1 » 26 апр 2017, 13:42

то есть я девственник еще.
Для 20-летнего мужчины в этом нет проблемы. Наоборот, это хорошо, об этом еще Л.Н.Толстой писал (сохранение целомудрия перед свадьбой есть самое ценное у человека, причем как для женщины, так и для мужчины).
Когда встретите свою любимую женщину, она поймет, оценит это правильно, так что никаких проблем (на то она и любимая).
Не думайте о сексе, ищите женщину для создании семьи - об этом надо думать.
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Стоит ли заниматься сексом?

Сообщение Genia » 26 апр 2017, 14:27

chramov1 писал(а):
то есть я девственник еще.
Для 20-летнего мужчины в этом нет проблемы. Наоборот, это хорошо, об этом еще Л.Н.Толстой писал (сохранение целомудрия перед свадьбой есть самое ценное у человека, причем как для женщины, так и для мужчины).
Когда встретите свою любимую женщину, она поймет, оценит это правильно, так что никаких проблем (на то она и любимая).
Не думайте о сексе, ищите женщину для создании семьи - об этом надо думать.
Согласна. Не спешите,и уж тем более не тратьте силу мужскую на сомнительных девушек. В семени мужчины большая сила. Мой муж девственником до 24 лет был, спортом занимался. Колоссальная выдержка у него по жизни. Это однозначно плюс ,а не минус. Меняйте себя, и среда сама найдёт вас, та,где не будут крутить у виска и девушка,которая это оценит.

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Re: Стоит ли заниматься сексом?

Сообщение omalma » 27 апр 2017, 09:08

АртурМагомедов писал(а):
omalma писал(а):https://www.youtube.com/user/rostokunity/playlists по этой ссылке все плейлисты на офиц.канале С.Н.Лазарев, выбери нужную тему, просмотри заинтересовавшие видео, м.б. поможет.

Внутренние ограничения, в т.ч. в мировоззрении (денег нет невесту искать, денег нет...), мешающие жить полной жизнью, нужно убирать. Чтобы быть счастливым нужно чувствовать это, а не деньги...

Интуицию слушай свою.

СПАСИБО ЗА совет. Я уже посмотрел все видео и книгу последнюю прочёл "Встреча науки и религии" ну конечно от книги ничего нового практически не узнал. В видео больше информации.
Рада, что пригодилось... А ты это видео встречал?
phpBB [media]

https://www.youtube.com/watch?v=2ktVNkW ... 26j6LUo7T7
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стоит ли заниматься сексом?

Сообщение katyava » 29 апр 2017, 13:58

вспоминая себя и своих друзей, мы вообще не думали о сексе. Влюблялись, хотелось быть вместе, создать семью. А секс - потом сам собой шел, как бонус. А если отделять секс от отношений, то ни к чему хорошему это не приведет

АртурМагомедов
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:30
Ник: Artos

Re: Стоит ли заниматься сексом?

Сообщение АртурМагомедов » 03 май 2017, 13:45

omalma писал(а):
АртурМагомедов писал(а):
omalma писал(а):https://www.youtube.com/user/rostokunity/playlists по этой ссылке все плейлисты на офиц.канале С.Н.Лазарев, выбери нужную тему, просмотри заинтересовавшие видео, м.б. поможет.

Внутренние ограничения, в т.ч. в мировоззрении (денег нет невесту искать, денег нет...), мешающие жить полной жизнью, нужно убирать. Чтобы быть счастливым нужно чувствовать это, а не деньги...

Интуицию слушай свою.

СПАСИБО ЗА совет. Я уже посмотрел все видео и книгу последнюю прочёл "Встреча науки и религии" ну конечно от книги ничего нового практически не узнал. В видео больше информации.
Рада, что пригодилось... А ты это видео встречал?
phpBB [media]

https://www.youtube.com/watch?v=2ktVNkW ... 26j6LUo7T7
О, это не видел. Спасибо интересное видео. Теперь думаю как любовь найти. Или она сама как то придет. Но если буду сидеть и ничего не делать то вряд ли она меня найдет. А что касаемо той девушки которая хотела​ "дать" то я с ней уже не общаемся.

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Re: Стоит ли заниматься сексом?

Сообщение omalma » 03 май 2017, 18:59

Если в тебе будет любовь к Богу/Аллаху, к себе + уверенность, они сами будут искать возможности/давать понять о знакомстве.

Ещё к примеру, были актеры некрасавцы, но харизматичные, и отбоя от поклонниц не было...
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев

Аватара пользователя
Leule
Зарегистрированный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:58
Ник: Leule

Re: Стоит ли заниматься сексом?

Сообщение Leule » 03 май 2017, 23:06

АртурМагомедов писал(а):Можно маленький советик ? Заранее благодарен вам!
Мне 20 я никогда не занимался этим (только мастурбировал) ну то есть я девственник еще.
Совсем недавно у меня были маленькие отношения с девушкой. Даже не целовались итд. Как то получилось она обиделась и больше не хочет общаться. Ну и думаю не напишет она никогда больше. А моя старая знакомая с которой иногда переписываемся как то так получилось что она не против даже дату для этого дела назначила, я то ее даже не просил о сексе. Ну ясно что я очень хочу этого. Я сначала обрадовался что вот лишусь. :roll: А потом что то волноваться стал не знаю почему. И страх какой то есть. Она сама по себе тоже не плохая девочка. А сам каждый день думаю когда придет тот день. Как будто великий грех иду совершать. :hmmm:
С таким подходом секса точно никогда не будет! :D Может стоить подумать о собственном развитии в других направлениях, так и секс как-то сам возникнет. У успешных в жизни людей даже вопросов не возникает "как?", они нужны всем и всегда, и в любых своих проявлениях! Удачи! :)

АртурМагомедов
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:30
Ник: Artos

Re: Стоит ли заниматься сексом?

Сообщение АртурМагомедов » 10 май 2017, 17:49

Все секс я упустил.. И энергия куда-то выветрилась ( Спасибо за ваши комментарии.
Теперь думаю в каком направлении работать. С девушками​ совсем не умею ладить. А скоро лето а эти особи ходят в чем хотят. Привлекают внимание. Поддают меня в искушение как теперь на них внимание не обращать (((

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Стоит ли заниматься сексом?

Сообщение Yulya » 10 май 2017, 18:05

АртурМагомедов писал(а):Все секс я упустил.. И энергия куда-то выветрилась ( Спасибо за ваши комментарии.
Теперь думаю в каком направлении работать. С девушками​ совсем не умею ладить. А скоро лето а эти особи ходят в чем хотят. Привлекают внимание. Поддают меня в искушение как теперь на них внимание не обращать (((

Какое-то ну совсем неправильное отношение к сексу. Секс - не цель, что значит упустил.... Особи? Это про женщин? Маму тоже особью можно называть?

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Стоит ли заниматься сексом?

Сообщение носичек » 28 май 2017, 08:09

Дорогой автор! Очень прискорбно, что в сегодняшнем обществе девственность зазорна. А вы к батюшке сходите и поговорите с ним просто о приемуществах девственности.

Anatoliy

Re: Стоит ли заниматься сексом?

Сообщение Anatoliy » 01 апр 2018, 19:15

Татьяна Ильма писал(а):
11 апр 2017, 09:36
Артур, я так понимаю, Вы только начали знакомство с трудами Сергея Николаевича? Иначе бы не задавали таких вопросов. К девушке у Вас чувств нет, у нее, видимо, к Вам тоже. Голое вожделение. Конечно, это на Вас плохо отразится. Вы же сами об этом знаете, по крайней мере, подозреваете об этом)
Ну конечно плохо будет, скорее всего бяку подцепит какую-нибудь, или же эта девушка забеременеет и закрутится уже другая пластинка... Но все учатся на своем опыте. Как ему объяснить?у него гормоны играют, секса небыло никогда...
А цель то ясна, - получить удовольствие и наслаждение без последствий.
У меня например первый опыт был в самый трудный период в жизни.
imho


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей