Странная кармическая любовь

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
АннаН
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 май 2017, 17:30
Ник: АннаН

Странная кармическая любовь

Сообщение АннаН » 04 май 2017, 18:03

Уважаемые форумчане! Со мной произошла странная мистическая любовная история много лет назад. Хотела бы узнать мнение форумчан, зачем она произошла и как работать над собой. 9 лет назад при необычных обстоятельствах я неожиданно познакомилась с молодым человеком, который не подходил мне ни по каким параметрам и серьезные отношения с которым были изначально невозможны. По этим причинам сначала я даже как мужчину его не воспринимала даже(значительно моложе меня), тем не менее при первых минутах нашего общения у меня произошло странное видение: как будто я огненный сгусток, летящий в космосе и приводящее в ужас осознание того, что если бы не случайность, то мы могли бы и никогда не встретиться В ЭТОЙ ЖИЗНИ. И понимание, что тогда и рождаться было бы напрасной затеей. Я тогда подумала, что это бред какой-то, тем более что и знакомство не предполагало продолжения. Дальше были еще странные совпадения и в итоге мы стали общаться и между нами возникло непреодолимое влечение друг к другу. Но наше общение было очень мучительно для меня, я не понимала зачем оно мне нужно, мы не могли найти общий язык, он унижал меня своим отношением, но выяснять что-либо и пытаться как то объясниться я не стала. Просто старалась прекратить общение, что причиняло сильную боль. Мы и так очень редко общались, и через год полностью расстались. После этого я жила с огромной болью в душе, пытаясь забыться в чрезмерной работе без отдыха, что в итоге привело к неврастении. Нормальной сексуальной жизни у меня уже не было. Стала фригидной. Правда недавно появилось влечение к мужчине, но отношения с ним практически невозможны: он женатый подкаблучник с кучей сексуальных и нервно-психических расстройств и довольно сложным характером. Мы общаемся скорее как друзья по переписке и виделись всего несколько раз. Я бы не против жить без секса, что и делаю. Но чувствую, что воздержание плохо сказывается на здоровье (постоянные головные боли и по женской части). А периодами у меня возникает что-то типа нимфомании, что очень мучительно. Но зато в такие периоды у меня физически не болит ничего. У меня чувство, что я что-то сделала не так, не прошла испытания. Хочу узнать ваше мнение.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Странная кармическая любовь

Сообщение Sergej Leonidovich » 04 май 2017, 18:54

АннаН писал(а): я неожиданно познакомилась с молодым человеком, который не подходил мне ни по каким параметрам и серьезные отношения с которым были изначально невозможны. По этим причинам сначала я даже как мужчину его не воспринимала даже(значительно моложе меня), тем не менее при первых минутах нашего общения у меня произошло странное видение: как будто я огненный сгусток, летящий в космосе и приводящее в ужас осознание того, что если бы не случайность, то мы могли бы и никогда не встретиться В ЭТОЙ ЖИЗНИ. И понимание, что тогда и рождаться было бы напрасной затеей. Я тогда подумала, что это бред какой-то, тем более что и знакомство не предполагало продолжения. Дальше были еще странные совпадения и в итоге мы стали общаться и между нами возникло непреодолимое влечение друг к другу. Но наше общение было очень мучительно для меня, я не понимала зачем оно мне нужно, мы не могли найти общий язык, он унижал меня своим отношением, но выяснять что-либо и пытаться как то объясниться я не стала. Просто старалась прекратить общение, что причиняло сильную боль. Мы и так очень редко общались, и через год полностью расстались. После этого я жила с огромной болью в душе, пытаясь забыться в чрезмерной работе без отдыха, что в итоге привело к неврастении. Нормальной сексуальной жизни у меня уже не было. Стала фригидной. Правда недавно появилось влечение к мужчине, но отношения с ним практически невозможны: он женатый подкаблучник с кучей сексуальных и нервно-психических расстройств и довольно сложным характером. Мы общаемся скорее как друзья по переписке и виделись всего несколько раз. Я бы не против жить без секса, что и делаю. Но чувствую, что воздержание плохо сказывается на здоровье (постоянные головные боли и по женской части). А периодами у меня возникает что-то типа нимфомании, что очень мучительно. Но зато в такие периоды у меня физически не болит ничего. У меня чувство, что я что-то сделала не так, не прошла испытания. Хочу узнать ваше мнение.



В чем боль выражалась и в каком месте?
А так зацепились за человеческую любовь с удовольствиями сексуального плана.

Аватара пользователя
АннаН
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 май 2017, 17:30
Ник: АннаН

Re: Странная кармическая любовь

Сообщение АннаН » 04 май 2017, 20:22

Когда появлялась свободная минута, голова не была занята ничем, появлялась боль в районе солнечного сплетения и тоска. И как можно отработать это?

T_E_V

Re: Странная кармическая любовь

Сообщение T_E_V » 05 май 2017, 04:42

Уважаемая автор! Ваша фраза
У меня чувство, что я что-то сделала не так, не прошла испытания. Хочу узнать ваше мнение.
по форме напоминает "стиль" общения на данном форуме. Замечательно, предположим, что Вы в какой-то мере знакомы с исследованиями Сергея Николаевича. Тогда
...который не подходил мне ни по каким параметрам и серьезные отношения с которым были изначально невозможны. ...я даже как мужчину его не воспринимала даже ...и знакомство не предполагало продолжения....наше общение было очень мучительно для меня ...недавно появилось влечение к мужчине, но отношения с ним практически невозможны: он женатый подкаблучник с кучей сексуальных и нервно-психических расстройств и довольно сложным характером
наверное, если сами отстраненно прочитаете Вами же написанное и выборочно процитированное, сможете прочувствовать состояние Вашей души . В плане инстинкта продолжения рода. А
я огненный сгусток, летящий в космосе и приводящее в ужас осознание того, что если бы не случайность, то мы могли бы и никогда не встретиться В ЭТОЙ ЖИЗНИ. И понимание, что тогда и рождаться было бы напрасной затеей. Я тогда подумала, что это бред какой-то... наше общение было очень мучительно для меня, я не понимала зачем оно мне нужно, мы не могли найти общий язык, он унижал меня своим отношением, но выяснять что-либо и пытаться как то объясниться я не стала. Просто старалась прекратить общение, что причиняло сильную боль. ...я жила с огромной болью в душе, пытаясь забыться в чрезмерной работе без отдыха, что в итоге привело к неврастении. Нормальной сексуальной жизни у меня уже не было. Стала фригидной. ...плохо сказывается на здоровье (постоянные головные боли и по женской части). А периодами у меня возникает что-то типа нимфомании, что очень мучительно.
в плане инстинкта самосохранения.

Хотя я, как мужчина, чувствуя Ваше отношение к мужчинам, сомневаюсь, что с таким Вашим отношением к мужчинам (и скорее всего к отцу) Вы вряд ли услышите, что сказал Сергей Николаевич, который тоже мужчина и отец. Надеюсь, намёк, какой надо стать, чтобы лучше понять исследования Сергея Николаевича, понятен? :give_rose:

Аватара пользователя
АннаН
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 май 2017, 17:30
Ник: АннаН

Re: Странная кармическая любовь

Сообщение АннаН » 05 май 2017, 09:36

T_E_V писал(а):Надеюсь, намёк, какой надо стать, чтобы лучше понять исследования Сергея Николаевича, понятен?
Так, с этого момента поподробней, если можно :hmmm:

T_E_V

Re: Странная кармическая любовь

Сообщение T_E_V » 05 май 2017, 09:54

АннаН писал(а): Так, с этого момента поподробней, если можно :hmmm:
да-да, поподробней. Насчет отца. Хотелось бы услышать. Для начала продолжения.

И ещё - Вы в курсе, о чём пишет Сергей Николаевич? На сколько знакомы с его системой?

Аватара пользователя
АннаН
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 май 2017, 17:30
Ник: АннаН

Re: Странная кармическая любовь

Сообщение АннаН » 05 май 2017, 10:30

АннаН писал(а):да-да, поподробней. Насчет отца. Хотелось бы услышать. Для начала продолжения.

И ещё - Вы в курсе, о чём пишет Сергей Николаевич? На сколько знакомы с его системой?
Да, конечно, хорошо знакома с системой.
Да, с отцом были проблемы. В раннем детстве были отличные отношения, чувствовала себя любимой. Когда немножко повзрослела, где то в возрасте 9-10 лет, если честно, было сильное разочарование тем, что он оказался не так крут, как я себе представляла, когда была совсем маленькой, а скорее где-то неудачник. Понимаю, что это неправильно, но это было. Отношения у нас испортились, наступило отчуждение. Он человек был сдержанный и скрытный, но все же он чувствовал мою нелюбовь. Я что чувствовала? Его неумение и нежелание позаботиться о семье так, как это делают другие отцы и скрытый эгоизм, где-то даже жесткость. Он долго болел и умер от рака, когда мне было 18.
До рождения моей старшей сестры было сделано где-то 15 абортов, основная причина: он настаивал. Наверно, из-за недостаточно хорошего материального положения. На сколько мне известно от мамы, он настаивал и на моем абортировании. Но мама не стала этого делать, но не столько из желания родить ребенка, а скорее потому что боялась развода, понимая, что бросить ее с 2-мя детьми он не сможет.

Аватара пользователя
АннаН
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 май 2017, 17:30
Ник: АннаН

Re: Странная кармическая любовь

Сообщение АннаН » 05 май 2017, 10:53

У меня сейчас скорее сексуальные проблемы, чем именно проблемы в отношениях с мужчинами. У меня есть хорошие друзья и приятели среди мужчин. Есть и близкий друг, проявляющий любовь и заботу. Но я в последнее время стараюсь как можно меньше с ним общаться, потому что он надеется на сексуальные отношения, или даже брак, но я поняла, что я точно этого дать ему не смогу. Нет влечения вообще, несмотря на теплое отношение и приятное общение.

T_E_V

Re: Странная кармическая любовь

Сообщение T_E_V » 05 май 2017, 11:08

АннаН писал(а): Да, конечно, хорошо знакома с системой...
...До рождения моей старшей сестры было сделано где-то 15 абортов
то есть представляете себе загрузку, и объём предстоящей работы Вас не пугает;
и так, отец:
было сильное разочарование тем, что он оказался не так крут...
молодой человек:
не подходил мне ни по каким параметрам и серьезные отношения с которым были изначально невозможны. По этим причинам сначала я даже как мужчину его не воспринимала даже(значительно моложе меня)...он унижал меня своим отношением
"женатый подкаблучник с кучей сексуальных и нервно-психических расстройств и довольно сложным характером":
отношения с ним практически невозможны
Схожести "окраски" Вашего описания всех троих не замечаете? Что их все объединяет?
До рождения моей старшей сестры было сделано где-то 15 абортов, основная причина: он настаивал. На сколько мне известно от мамы, он настаивал и на моем абортировании.
если знакомы с системой, понимаете, что абор.. точнее, убивают нежизнеспособных детей?
как будто я огненный сгусток, летящий в космосе
видите, подсознание открыто, "прямым текстом" открыло часть того, как "оно" там на самом деле; получается, Отец Небесный никому не желает погибели ;) и у Вас есть силы и возможности для исцеления души
теплое отношение и приятное общение
так и дайте любви расцвести. Перечитайте же книги, разве не видите,что Вам достался выигрышный билет!!!

T_E_V

Re: Странная кармическая любовь

Сообщение T_E_V » 05 май 2017, 11:38

АннаН писал(а):У меня сейчас скорее сексуальные проблемы, чем именно проблемы в отношениях с мужчинами. У меня есть хорошие друзья и приятели среди мужчин. Есть и близкий друг, проявляющий любовь и заботу. Но я в последнее время стараюсь как можно меньше с ним общаться, потому что он надеется на сексуальные отношения, или даже брак, но я поняла, что я точно этого дать ему не смогу. Нет влечения вообще, несмотря на теплое отношение и приятное общение.
Всевышний Вам об этом так и сказал?!

Аватара пользователя
АннаН
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 май 2017, 17:30
Ник: АннаН

Re: Странная кармическая любовь

Сообщение АннаН » 05 май 2017, 12:24

T_E_V писал(а):Всевышний Вам об этом так и сказал?!
Послушайте, мы уже почти 8 лет общаемся и довольно близко. Он меня устраивает по многим параметрам. Но физически я его не хочу и все! Это абсолютно точно! Что изнасиловать себя что ли? Это нечестно ни по отношению к себе, ни по отношению к нему. Я бы, конечно, продолжала и дальше активно с ним общаться, это же удобно. Будет и дальше решать мои проблемы, будет и дальше надеяться на секс. Он же тоже человек, а не ангел небесный, хоть и похож, и у него есть физические потребности, как и у всех людей. Но я НЕ МОГУ их удовлетворить, мне это более чем неприятно, хоть он и очень симпатичный внешне.

T_E_V

Re: Странная кармическая любовь

Сообщение T_E_V » 05 май 2017, 13:09

АннаН писал(а):
T_E_V писал(а):Всевышний Вам об этом так и сказал?!
Послушайте, мы уже почти 8 лет общаемся и довольно близко. Он меня устраивает по многим параметрам. Но физически я его не хочу и все! Это абсолютно точно! Что изнасиловать себя что ли? Это нечестно ни по отношению к себе, ни по отношению к нему. Я бы, конечно, продолжала и дальше активно с ним общаться, это же удобно. Будет и дальше решать мои проблемы, будет и дальше надеяться на секс. Он же тоже человек, а не ангел небесный, хоть и похож, и у него есть физические потребности, как и у всех людей. Но я НЕ МОГУ их удовлетворить, мне это более чем неприятно, хоть он и очень симпатичный внешне.
Я с Вами про душу... А вы о чём :shock:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Странная кармическая любовь

Сообщение Sergej Leonidovich » 05 май 2017, 13:44

АннаН писал(а):Когда появлялась свободная минута, голова не была занята ничем, появлялась боль в районе солнечного сплетения и тоска. И как можно отработать это?




Тоска-не реализованные возможности.Убеждайте душу,что такие планы Бога.Солнечное сплетение,район вхождения Божественной любви.Если боль,то,значит отказываетесь от Бога ради наслаждения.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Странная кармическая любовь

Сообщение Okeana » 05 май 2017, 13:44

АннаН писал(а):Уважаемые форумчане! Со мной произошла странная мистическая любовная история много лет назад. Хотела бы узнать мнение форумчан, зачем она произошла и как работать над собой. 9 лет назад при необычных обстоятельствах я неожиданно познакомилась с молодым человеком, который не подходил мне ни по каким параметрам и серьезные отношения с которым были изначально невозможны.
По этим причинам сначала я даже как мужчину его не воспринимала даже(значительно моложе меня), тем не менее при первых минутах нашего общения у меня произошло странное видение: как будто я огненный сгусток, летящий в космосе и приводящее в ужас осознание того, что если бы не случайность, то мы могли бы и никогда не встретиться В ЭТОЙ ЖИЗНИ. И понимание, что тогда и рождаться было бы напрасной затеей. Я тогда подумала, что это бред какой-то, тем более что и знакомство не предполагало продолжения. Дальше были еще странные совпадения и в итоге мы стали общаться и между нами возникло непреодолимое влечение друг к другу. Но наше общение было очень мучительно для меня, я не понимала зачем оно мне нужно, мы не могли найти общий язык, он унижал меня своим отношением, но выяснять что-либо и пытаться как то объясниться я не стала. Просто старалась прекратить общение, что причиняло сильную боль. Мы и так очень редко общались, и через год полностью расстались. После этого я жила с огромной болью в душе, пытаясь забыться в чрезмерной работе без отдыха, что в итоге привело к неврастении. Нормальной сексуальной жизни у меня уже не было. Стала фригидной. Правда недавно появилось влечение к мужчине, но отношения с ним практически невозможны: он женатый подкаблучник с кучей сексуальных и нервно-психических расстройств и довольно сложным характером. Мы общаемся скорее как друзья по переписке и виделись всего несколько раз. Я бы не против жить без секса, что и делаю. Но чувствую, что воздержание плохо сказывается на здоровье (постоянные головные боли и по женской части). А периодами у меня возникает что-то типа нимфомании, что очень мучительно. Но зато в такие периоды у меня физически не болит ничего. У меня чувство, что я что-то сделала не так, не прошла испытания. Хочу узнать ваше мнение.
Анна, по учению С.Н. Лазарева, из чего состоит система “человек-Бог”?
Если коротко, выглядит это так: самый примитивный, поверхностный уровень – это тело и все его потребности. Потом сознание и дух, наша личность, эго. Потом душа, которая глубже и объемней всего. С.Н выделает в человеке 33 уровня души. Нижние слои души и связаны, собственно, с телом и духом, но дальше начинается интересней. Человеческие чувства, любовь – это глубоко и захватывает сразу много слоев. Над человеческими чувствами идет т.н ангельский уровень – сверхспособности. Это слои души, которые выходят на тонкие планы и уже не связаны с жизнью одного тела – то, что откладывается там, может тянуться не одну жизнь. Далее – самые глубокие слои души называются энергия, время и информация. Это все – тварное. Глубже информации уже только любовь – это нетварное, это вечное, это Бог.
По моему ощущению, ваша проблема в том, что у вас по прошлым жизням была развита ориентация на ангельский уровень, в ущерб поклонения Богу Единому. В разрезе отношений с мужчиной это выглядит так: во первых, нравятся только такие же, то есть с этой темой сверхспособностей. У кого эта тема не развита - кажутся скучными и обыденными, чувств не вызывают.
Во-вторых: когда отношения с мужчиной, развитом на этом уровне, завязываются - это дает очень высокие и красивые, сильные чувства, включая и сексуальные ощущения - полет, нереальность, прочее. Все эти особенности общения с человеком на ангельских уровнях души, если про Бога и смирение перед Ним забывается, дает масштабнейшую привязку друг к другу, к человеческому. Это гвоздями прибивает, понимаете? Ведь, чем сильнее удовольствие от пользования какой-то человеческой ценностью, тем быстрее и крепче к ней прилипнешь.
Я думаю, вы с этим молодым человеком в прошлой жизни (может, и не в одной) хорошенько наобщались друг с другом, позабыв о поклонении Творцу. Привязки по душе, по чувствам,и по сексу, наделали очень крепкие. Особенно, наверное, по сексу зацепились, именно поэтому после него уже просто ничего и никого не хотите...
Теперь вот вас в этой жизни опять свели, чтобы вы вспомнили о любви друг к другу, но не имея возможность реализовать отношения, начали что-то менять в своих душах. Совет поработать так: вспоминайте то теплое и возвышенное чувство, которое рождалось в вашем сердце рядом с этим мужчиной. А когда будет тянуть на сексуальное или романтическое, трансформируйте это опять в теплое и сердечное, убеждая себя, что так надо, что это важнее. Потому, что это теплое, но спокойное - есть Божественное, а все эти космические ощущения, уровень высоких энергий и пр. - лишь высокое, но человеческое. А оно все-равно не вечно....
Оксана Альберти

Аватара пользователя
АннаН
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 май 2017, 17:30
Ник: АннаН

Re: Странная кармическая любовь

Сообщение АннаН » 05 май 2017, 14:49

АннаН писал(а):Я с Вами про душу... А вы о чём
А я Вам при секс. :) Его тоже Бог придумал.. Идеалист Вы. :give_rose:

Аватара пользователя
АннаН
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 май 2017, 17:30
Ник: АннаН

Re: Странная кармическая любовь

Сообщение АннаН » 05 май 2017, 15:03

Okeana писал(а):
Анна, по учению С.Н. Лазарева, из чего состоит система “человек-Бог”?
Если коротко, выглядит это так: самый примитивный, поверхностный уровень – это тело и все его потребности. Потом сознание и дух, наша личность, эго. Потом душа, которая глубже и объемней всего. С.Н выделает в человеке 33 уровня души. Нижние слои души и связаны, собственно, с телом и духом, но дальше начинается интересней. Человеческие чувства, любовь – это глубоко и захватывает сразу много слоев. Над человеческими чувствами идет т.н ангельский уровень – сверхспособности. Это слои души, которые выходят на тонкие планы и уже не связаны с жизнью одного тела – то, что откладывается там, может тянуться не одну жизнь. Далее – самые глубокие слои души называются энергия, время и информация. Это все – тварное. Глубже информации уже только любовь – это нетварное, это вечное, это Бог.
По моему ощущению, ваша проблема в том, что у вас по прошлым жизням была развита ориентация на ангельский уровень, в ущерб поклонения Богу Единому. В разрезе отношений с мужчиной это выглядит так: во первых, нравятся только такие же, то есть с этой темой сверхспособностей. У кого эта тема не развита - кажутся скучными и обыденными, чувств не вызывают.
Во-вторых: когда отношения с мужчиной, развитом на этом уровне, завязываются - это дает очень высокие и красивые, сильные чувства, включая и сексуальные ощущения - полет, нереальность, прочее. Все эти особенности общения с человеком на ангельских уровнях души, если про Бога и смирение перед Ним забывается, дает масштабнейшую привязку друг к другу, к человеческому. Это гвоздями прибивает, понимаете? Ведь, чем сильнее удовольствие от пользования какой-то человеческой ценностью, тем быстрее и крепче к ней прилипнешь.
Я думаю, вы с этим молодым человеком в прошлой жизни (может, и не в одной) хорошенько наобщались друг с другом, позабыв о поклонении Творцу. Привязки по душе, по чувствам,и по сексу, наделали очень крепкие. Особенно, наверное, по сексу зацепились, именно поэтому после него уже просто ничего и никого не хотите...
Теперь вот вас в этой жизни опять свели, чтобы вы вспомнили о любви друг к другу, но не имея возможность реализовать отношения, начали что-то менять в своих душах. Совет поработать так: вспоминайте то теплое и возвышенное чувство, которое рождалось в вашем сердце рядом с этим мужчиной. А когда будет тянуть на сексуальное или романтическое, трансформируйте это опять в теплое и сердечное, убеждая себя, что так надо, что это важнее. Потому, что это теплое, но спокойное - есть Божественное, а все эти космические ощущения, уровень высоких энергий и пр. - лишь высокое, но человеческое. А оно все-равно не вечно....
Очень мне понравился Ваш ответ. Спасибо.
Там еще такая проблема была: он был полностью моей противоположностью. Все, что я в людях не любила, все с нем было. Поэтому мне больно было с ним общаться, чем лучше я его узнавала, тем неприятнее, как нож по сердцу. Старалась ни о чем с ним не разговаривать, не сближаться, чтоб меньше разочаровываться. Да и вообще по возможности не общаться. Наверное, поэтому все сильнейшее влечение реализовывалось только через секс. Как ни старалась сдерживать сексуальное влечение, оно впоследствии выплескивалось с еще более огромной силой. Лучше бы и не сдерживалась с самого начала. Я думаю, мне надо было почувствовать что всеми мои представления о хороших и плохих людях, может даже хороших и плохих отношениях, не имеют значения перед любовью. Что нелегко, особенно второе. Он был полицейским, до мозга костей, со всеми вытекающими последствиями для его мировоззрения и отношения к женщинам (((.

В сети
ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Странная кармическая любовь

Сообщение ТЮ-18 » 05 май 2017, 15:41

АннаН писал(а):У меня сейчас скорее сексуальные проблемы, чем именно проблемы в отношениях с мужчинами.

Не бывает проблем "сексуальных" или еще каких-то. Все это - проблемы с душой.
Об этом Вам и сказали:
T_E_V писал(а): Я с Вами про душу... А вы о чём :shock:
А то, что Вы называете сексуальными проблемами, - это проявление на поверхностном уровне именно проблем с душой.
Есть и близкий друг, проявляющий любовь и заботу. Но я в последнее время стараюсь как можно меньше с ним общаться, потому что он надеется на сексуальные отношения, или даже брак, но я поняла, что я точно этого дать ему не смогу. Нет влечения вообще, несмотря на теплое отношение и приятное общение.
А помните из ДК, что не всем женщинам дозволяется испытать любовь к мужу (и отцу ее детей) на том уровне чувств, который можно осознавать? Не потому ли этого человека притягивает к Вам, что в Вашем общем поле есть души детей, которым надо родиться?
Для того чтобы на эти вопросы ответить, надо поинтенсивнее поработать над собой. Иначе то, что Вам кажется интуитивным прозрением ("я точно этого дать ему не смогу"), может оказаться фальшивкой, ошибкой.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Странная кармическая любовь

Сообщение Sfarait » 11 май 2017, 14:41

Существует энергетические привязки на нижней сексуальной чакре,(тантрический секс например) они очень жесткие. Если были нарушения Божественных законов- аборты, нежелание иметь детей,когда наслаждение, энергия впереди любви ставилась, то Вы- потенциальная жертва.
Поэтому подсознательно уходите от сексуальных отношений.

птичка25
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:15
Ник: птичка25

Re: Странная кармическая любовь

Сообщение птичка25 » 12 май 2017, 17:44

Простите если напишу грубовато, хочется помочь - проблема как с меня списана
Над собой Вы работать или ленитесь или не можете или не хотите, так как если книги читали, семинары смотрели то знаете что
С Н Лазарев говорит о том что первое о чем надо позаботится
это об снятии агрессии - отмаливании претензий к БОГУ, отцу ( это ведь прямая обида на БОГА ), к мужчинам , к судьбе и себе.
Когда это все у Вас получится у Вас проясниться зрение и на себя - и Вы поймете сами - что Вы в своей непомерной гордыне
предьявляете фактически требование БОГУ и судьбе - я не хочу этого мужчину, эту судьбу - хочу....... и куча требований к кандидату, а
этого негодящегося для меня заберите он мне не нужен - вот такое фактически высокомерие только оно неосознанное , внешне то Вы такая смиренная а внутри наоборот - вот и дали Вам таких кандидатов - не согласитесь на этих - возможно других не будет вообще
отсюда вывод - или мы меняемся или бери кого дают и с ним меняйся - расти над собой.
Вот Вы пишите о боли в районе солнечного сплетения - это ведь очень просто - это болит душа - потому что Вы из за гордыни отказались от любви к человеку (она мучается а Вы даже внимания на нее не обращаете - на главное в себе )- он как Вы считаете Вам не подходит - я когда вспоминала обиды и прощала - четко уловила момент такой - когда
меня обижали я в этот момент боли не чувствовала - боль приходила чуть позже - когда я начинала отказываться от любви к этому человеку. Тем что Вы отказались в детстве от любви к отцу Вы создали себе рефлекс отказа от любви - фактически создали программу и теперь она Вас уже тащит за собой . Это тоже себе простите - все начинается с прощения .
Не подумайте что я Вас осуждаю - просто
когда в своей проблеме пытаешься разобраться свои недостатки от себя же и прячешь и конечно я несколько утрирую - потому что
когда это делаешь , то проблема видится яснее. У Вас все получится - верьте. Еще раз извините если грубовато получилось на редакцию силенок нет. С уважением Ирина.

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Странная кармическая любовь

Сообщение Yulya » 12 май 2017, 17:53

птичка25 писал(а):Простите если напишу грубовато, хочется помочь - проблема как с меня списана
Над собой Вы работать или ленитесь или не можете или не хотите, так как если книги читали, семинары смотрели то знаете что
С Н Лазарев говорит о том что первое о чем надо позаботится
это об снятии агрессии - отмаливании претензий к БОГУ, отцу ( это ведь прямая обида на БОГА ), к мужчинам , к судьбе и себе.
Когда это все у Вас получится у Вас проясниться зрение и на себя - и Вы поймете сами - что Вы в своей непомерной гордыне
предьявляете фактически требование БОГУ и судьбе - я не хочу этого мужчину, эту судьбу - хочу....... и куча требований к кандидату, а
этого негодящегося для меня заберите он мне не нужен - вот такое фактически высокомерие только оно неосознанное , внешне то Вы такая смиренная а внутри наоборот - вот и дали Вам таких кандидатов - не согласитесь на этих - возможно других не будет вообще
отсюда вывод - или мы меняемся или бери кого дают и с ним меняйся - расти над собой.
Вот Вы пишите о боли в районе солнечного сплетения - это ведь очень просто - это болит душа - потому что Вы из за гордыни отказались от любви к человеку (она мучается а Вы даже внимания на нее не обращаете - на главное в себе )- он как Вы считаете Вам не подходит - я когда вспоминала обиды и прощала - четко уловила момент такой - когда
меня обижали я в этот момент боли не чувствовала - боль приходила чуть позже - когда я начинала отказываться от любви к этому человеку. Тем что Вы отказались в детстве от любви к отцу Вы создали себе рефлекс отказа от любви - фактически создали программу и теперь она Вас уже тащит за собой . Это тоже себе простите - все начинается с прощения .
Не подумайте что я Вас осуждаю - просто
когда в своей проблеме пытаешься разобраться свои недостатки от себя же и прячешь и конечно я несколько утрирую - потому что
когда это делаешь , то проблема видится яснее. У Вас все получится - верьте. Еще раз извините если грубовато получилось на редакцию силенок нет. С уважением Ирина.


Спасибо Вам за пост! Даже мне помог. Как раз сейчас попросила у Бога подсказки, помощи, открыла форум и прочитала Ваши слова.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей