Так сложно никогда не было

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Godislove2012

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение Godislove2012 » 27 май 2017, 15:35

gvendilone писал(а):По поводу мужа и конкретных советов. Жесть идет по всем параметрам - материальном, духовном, душевном. Имхо, от нее мужу ничего не надо, кроме любви. Никаких денег, готовок, уборок, ничего его душа больше не просит. Вот сядьте и полюбите его, бескорыстно и безответно. И пока больше ничего не делайте. Возможно, дух и тело его будут возмущаться, когда исчезнет источник благ, но душа будет благодарна.
Вау, очень впечатлило меня! Я могу поспорить, что сам уйдёт. Мелкими перебежками. Но хорошо бы ошибиться, конечно.

iriss

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение iriss » 27 май 2017, 15:57

Marisha писал(а):
gvendilone писал(а): Наверное, и Валентинку так штормит тоже. Обычно тема хорошо очень показывает внутренне состояние автора.
Да Наверно. И ведь на пустом месте ВСЕ друг с другом... :shock: Да,бывает.
Ну как на пустом?! Семинар сегодня и тема Отношения женщин и мужчин)

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение носичек » 27 май 2017, 16:01

Автор, прочитывать весь форум не стала. Вашу тему поняла. Вам нужен прежде всего трезвый ум. Я имею ввиду, что вам надо очистить свою любовь к мужу. От поклонения и иллюзий, от сюси-муси. Вам нужно стать равными. Разговаривать обо всём на равных. Только такие разговоры могут дать толк.
Если у вас есть вооброжение и способность медитировать, поделюсь кое чем:
Сев и поставив себе оную цель закройте глаза. Напротив вас условно будет ваш муж. Углубитесь, оглянитесь. Ищите розовые ленточки тянущиеся между вами. В руке у вас нож. Если почувствовали ленточки аккуратно их перерезайте. Отрезание каждой будет сопровождаться чувством облегчения. Отрезав последнюю обнаружите и почувствуцте из сердечной чакры толстый столб любви. Его резать нельзя. И И вы будете освобождены от поклонения, пресмыкания, презрения и обид.
Проверено на мне.

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение носичек » 27 май 2017, 16:38

Вначале вам может показаться странно: пьянящей нежности источаемым телом мужа, когда вы его видете не станет. Возникнет мысль: "кто это?". Но тут пугаться не нужно. Контраст пройдёт и повторное, трезвое знакомство будет вам в радось.

цветочек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 май 2017, 02:13
Ник: цветочек

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение цветочек » 27 май 2017, 16:45

Не всякий бывший заслуживает столба любви. Для некоторых бывших достаточно просто того, чтобы к ним относились спокойно.

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение носичек » 27 май 2017, 17:03

цветочек писал(а):Не всякий бывший заслуживает столба любви. Для некоторых бывших достаточно просто того, чтобы к ним относились спокойно.
Столб в любом случае будет и он священен. Но расстаться уже будет не столь травматично. Постоянных мыслей об этом человеке не будет.
После того как я так слелала, отношения с ЛЧ поздоровели с обоих сторон.

Valentinka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:50
Ник: Valentinka

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение Valentinka » 27 май 2017, 17:59

Ой, ой, ой.... так много всего мне написали, я буду много много раз все перечитывать и анализировать... мне кажется надо еще мне и заново книжечки почитать, тем более их старший сын читает.
Спасибо Вам всем огромное, всех хочется обнять и расцеловать))) :)
у меня очень мало времени писать, только когда младший спит. Но несомненно вы мне все помогаете, за что я очень благодарна. Если есть кому что дополнить, пожалуйста, пишите. Особенно что из ваших личных примеров. Как Вы проходили тяжелые жизненные ситуации.
У меня правда есть еще вопрос, не наврежу ли я душе мужа и своей, если еще буду помогать делать ему гражданство? ( что-то мне , если честно не хочется его делать.) Вот прежнему сделала, прописала, дачу потеряла, но он такой был счастливый и довольный, как он всем хвалился! Что он дачу строит ( на мои деньги). Я его очень этим развратила, своим помоганием... Вот боюсь что и этому мужу, сделаю РВП, гражданство потом, а он и рад будет или нет? Просто без гражданства он работу нормальную не найдет., а так его потом брат обещает устроить. Отказать ему? ( у меня осталось 3 дня)

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение Yulya » 27 май 2017, 18:10

Valentinka писал(а):Ой, ой, ой.... так много всего мне написали, я буду много много раз все перечитывать и анализировать... мне кажется надо еще мне и заново книжечки почитать, тем более их старший сын читает.
Спасибо Вам всем огромное, всех хочется обнять и расцеловать))) :)
у меня очень мало времени писать, только когда младший спит. Но несомненно вы мне все помогаете, за что я очень благодарна. Если есть кому что дополнить, пожалуйста, пишите. Особенно что из ваших личных примеров. Как Вы проходили тяжелые жизненные ситуации.
У меня правда есть еще вопрос, не наврежу ли я душе мужа и своей, если еще буду помогать делать ему гражданство? ( что-то мне , если честно не хочется его делать.) Вот прежнему сделала, прописала, дачу потеряла, но он такой был счастливый и довольный, как он всем хвалился! Что он дачу строит ( на мои деньги). Я его очень этим развратила, своим помоганием... Вот боюсь что и этому мужу, сделаю РВП, гражданство потом, а он и рад будет или нет? Просто без гражданства он работу нормальную не найдет., а так его потом брат обещает устроить. Отказать ему? ( у меня осталось 3 дня)

А в чем заключается Ваша помощь, что он этого не может сделать сам?

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение носичек » 27 май 2017, 18:11

Не отказывайте. Гражданство каши не просит, в отличае от дачи.

Valentinka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:50
Ник: Valentinka

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение Valentinka » 27 май 2017, 18:23

Сделать сам конечно не может, для этого мне нужно его прописать, сначала на 5 лет. Поняла, значит нужно сделать.

Godislove2012

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение Godislove2012 » 27 май 2017, 18:38

Valentinka писал(а):Сделать сам конечно не может, для этого мне нужно его прописать, сначала на 5 лет. Поняла, значит нужно сделать.
Вам подставили те же грабли, что и с дачей, и вы опять не вынесли урока.
Почему брат, который без гражданства не может его устроить на нормальную работу, не поможет ему сам с этим гражданством и не пропишет его у себя?
Вы его не знаете совсем, это безумие прописывать его у себя. Пусть делом докажет, что не только сексом может заниматься, но и отвечать за свои поступки. И не чувствуйте себя виноватой, что у вас дети от прежних браков, не его это дело вообще-то. А вы официально расписаны?

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение носичек » 27 май 2017, 18:55

Godislove2012 писал(а):
Valentinka писал(а):Сделать сам конечно не может, для этого мне нужно его прописать, сначала на 5 лет. Поняла, значит нужно сделать.
Вам подставили те же грабли, что и с дачей, и вы опять не вынесли урока.
Почему брат, который без гражданства не может его устроить на нормальную работу, не поможет ему сам с этим гражданством и не пропишет его у себя?
Вы его не знаете совсем, это безумие прописывать его у себя. Пусть делом докажет, что не только сексом может заниматься, но и отвечать за свои поступки. И не чувствуйте себя виноватой, что у вас дети от прежних браков, не его это дело вообще-то. А вы официально расписаны?
Тут надо закон изучать. Как в случае возникновения злономеренности ваше жильё может стать не вашим... А вы ему как человеку доверяете? Мне со стороны кажется, что врятли. К вам липнут одни кидалы. А кто кидает в малом, в большом не погнушается кинуть. Ради квартир убивают!

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение носичек » 27 май 2017, 19:08

Кстати, город у вас захолустный или дорогой? Не Питер ли, не Москва ли?

Valentinka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:50
Ник: Valentinka

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение Valentinka » 27 май 2017, 19:24

ближайшее Подмосковье, Люберцы

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение носичек » 27 май 2017, 19:28

Valentinka писал(а):ближайшее Подмосковье, Люберцы
Ближайшее подмосковье - кусок лакомый. А малыша муж хотел? Просил? Был нарочито неаккуратен на кровати?

Valentinka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:50
Ник: Valentinka

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение Valentinka » 27 май 2017, 19:34

В том то и дело, что расписаны... Вот , что одни кидалы липнут, это точно, я их притягиваю как магнит . слишком всех жалею и помогаю. Вот хочу перестать уже помогать, а говорят ничего страшного...
Моя квартира может стать не моей, если разводится и он начнет ее делить, так как она приобретена в браке. Но!!! Он женился то на мне обманным путем! Оказывается у него в Посольстве Армении в Москве оч. хор. друг работает, он ему сделал справку, что тот не женат, а он не развелся со своей женой ( хотя говорит что давно с ней не живет). По сути наш брак просто можно анулировать. Просто подав в суд и через посольство Армении в Армении ( или какую там инстанцию) доказать что он двоеженец!

Valentinka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:50
Ник: Valentinka

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение Valentinka » 27 май 2017, 19:39

Малыша он особо не просил, просто когда я забеременела, сказал, если хочешь, пусть родится, нет, так нет. Я хотела, ребенка очень люблю и он тоже, это видно. Но заботится о нем он не хочет и не умеет. Только говорит о том, что когда он подрастет, то заберет его в Армению.

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение носичек » 27 май 2017, 19:43

Valentinka писал(а):В том то и дело, что расписаны... Вот , что одни кидалы липнут, это точно, я их притягиваю как магнит . слишком всех жалею и помогаю. Вот хочу перестать уже помогать, а говорят ничего страшного...
Моя квартира может стать не моей, если разводится и он начнет ее делить, так как она приобретена в браке. Но!!! Он женился то на мне обманным путем! Оказывается у него в Посольстве Армении в Москве оч. хор. друг работает, он ему сделал справку, что тот не женат, а он не развелся со своей женой ( хотя говорит что давно с ней не живет). По сути наш брак просто можно анулировать. Просто подав в суд и через посольство Армении в Армении ( или какую там инстанцию) доказать что он двоеженец!
Ого!

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение Okeana » 27 май 2017, 19:45

Valentinka писал(а):В том то и дело, что расписаны... Вот , что одни кидалы липнут, это точно, я их притягиваю как магнит . слишком всех жалею и помогаю. Вот хочу перестать уже помогать, а говорят ничего страшного...
Моя квартира может стать не моей, если разводится и он начнет ее делить, так как она приобретена в браке. Но!!! Он женился то на мне обманным путем! Оказывается у него в Посольстве Армении в Москве оч. хор. друг работает, он ему сделал справку, что тот не женат, а он не развелся со своей женой ( хотя говорит что давно с ней не живет). По сути наш брак просто можно анулировать. Просто подав в суд и через посольство Армении в Армении ( или какую там инстанцию) доказать что он двоеженец!
Дорогая Валентина, не сердитесь, но .... вы в своем уме?? Вы еще думаете его приписывать и гражданство делать?
А я ведь всю тему хотела написать, что у меня идет чувство, что у него на родине жена есть, да не стала - подумала, совсем форум меня заклюет и злопыхателеьницей объявит!
Валентина, очнитесь - этот человек вас использует - обберет до нитки и выкинет за борт! И никакой общий ребенок его не остановит - у него иные ценности. Полное безумие - не понимать этого, у вас же дети.... :unknw:
Последний раз редактировалось Okeana 27 май 2017, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Оксана Альберти

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение носичек » 27 май 2017, 19:50

Okeana писал(а):
Valentinka писал(а):В том то и дело, что расписаны... Вот , что одни кидалы липнут, это точно, я их притягиваю как магнит . слишком всех жалею и помогаю. Вот хочу перестать уже помогать, а говорят ничего страшного...
Моя квартира может стать не моей, если разводится и он начнет ее делить, так как она приобретена в браке. Но!!! Он женился то на мне обманным путем! Оказывается у него в Посольстве Армении в Москве оч. хор. друг работает, он ему сделал справку, что тот не женат, а он не развелся со своей женой ( хотя говорит что давно с ней не живет). По сути наш брак просто можно анулировать. Просто подав в суд и через посольство Армении в Армении ( или какую там инстанцию) доказать что он двоеженец!
Дорогая Валентина, не сердитесь, но .... вы в своем уме?? Вы еще думаете его приписывать и гражданство делать?
А я ведь всю тему хотела написать, что у меня идет чувство, что у него на родине жена есть, да не стала - подумала, совсем форум меня заклюет и злопыхателеьницей объявит!
Валентина, очнитесь - этот человек вас использует! Полное безумие - не понимать этого, у вас же дети.... :unknw:
Умоляю! Примените технику, которую я вам дала! Постарайтесь, помолитесь перед этим, запросите силу рода, пусть вам нож хороший во сне вышлют, как мне выслали... Я цыганка, поверьте же, сейчас момент когда это должно быть предпринято!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей