Так сложно никогда не было

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Дымка999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 май 2017, 21:25
Ник:

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение Дымка999 » 28 май 2017, 11:44

sunfire писал(а):
Дымка писал(а):
sunfire писал(а): Не найдет получше. Похуже – найдет. Потому, что «перепрыгнуть» через законы кармы, считаю, невозможно.
До встречи с мужем у меня была гражданская семья. 4 года. Гражданский муж мой был ооочень ревнивый. Патологически.

На тот момент я читала книги Сергея Николаевича, работала над собой.
sunfire писал(а): О том, что уединением и молитвой она может изменить себе судьбу – она в это еще просто не верит: даже головой еще не верит. Не прошло еще даже в осознание. А чтобы изменить судьбу нужно, чтобы это «пошло» в чувства.

Не найдет получше. Похуже – найдет. Потому, что «перепрыгнуть» через законы кармы, считаю, невозможно.
Речь об этом и шла, что не обращаясь к Богу - судьбу (карму) изменить невозможно. А многие думают, что просто меняя партнеров можно найти "клад".
Конечно.
Я неправильно поняла Вас.

Дымка999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 май 2017, 21:25
Ник:

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение Дымка999 » 28 май 2017, 11:46

IzyuminockaJJ писал(а):Согласна с Океаной. Знакомый адвокат мне рассказывал. Муж с теплых краев, жена русская, общие дети-два мальчика...не помню как, но выставил он ее с двумя детьми зимой в сарайку....Я тогда еще спросила адвоката можно ли ей как-то помочь, она реально жила там с детьми, он ответил, что нет, что ее любимый угрозами и шантажом "нелюбви" вынудил какую-то бумагу подписать и официально его невозможно привлечь.
Наверное детей папаша тоже любит...Как муж Валентинки.

Аватара пользователя
IzyuminockaJJ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:25
Ник: IzyuminockaJJ

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение IzyuminockaJJ » 28 май 2017, 16:13

Дымка, )))))

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение Marisha » 29 май 2017, 11:36

Валентинка,позвольте Вас немного просветить по делам гражданства. Во-первых,он может просто продлить РВП,для этого просто нужно еще немного раскошелиться. Во-вторых,он может подать не на гражданство,а на "Вид на жительство". И даже если он захочет подавать на гражданство,ему не надо делать постоянную прописку. Достаточно только регистрации по договору безвозмездного найма с кем-то из РФ. Этот договор не дает ни малейших прав на жил. собственность. По поводу постоянной прописки. Вы в курсе,что у нас институт прописки отменен? То есть гражданин РФ НЕ ОБЯЗАН иметь постоянную регистрацию,можно всю жизнь жить по временной регистрации,которая дается максимальным сроком на 5 лет и любым минимальным сроком хоть на месяц и автоматически прекращается после истечения срока. Более того,совершеннолетнего гражданина собственник квартиры может выписать и раньше срока,подав заявление в регистрационные органы. То есть,постоянная прописка для гражданства ему не требуется,это хитрый ход,чтобы зацепиться за квартиру. Вот если будет постоянная регистрация,то выписать его можно будет только через суд.
А как Вы втихую хотели аннулировать фиктивный брак? Это можно сделать только через суд. Но если в отношении него будет заведено судебное разбирательство,то гражданства РФ ему вовек не видать. В заявлении на гражданство он должен будет заполнить соответствующую графу о судимости,если он даст ложную информацию,это будет поводом отказать в гражданстве.

Valentinka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:50
Ник: Valentinka

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение Valentinka » 30 май 2017, 22:57

Спасибо, работаю....посмотрим что будет в четверг, )))

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение носичек » 01 июн 2017, 19:32

Как дела? Валентинка, как вы?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение Marisha » 02 июн 2017, 11:59

Что там с гражданством?

Valentinka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:50
Ник: Valentinka

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение Valentinka » 03 июн 2017, 09:48

Доброе утро. А дела вот такие. В четверг муж забирает меня с сыном в УФМС. Я нехотя потихоньку собираюсь ( с мыслями что ничего не хочу делать, но поеду, будь что будет), по дороге он начинает на меня так орать и кричать что я не хочу для него ничего делать. Я сижу и думаю ,сколько я всего сделала, и кредитов понабрала на свою голову, и родным его помогала и ему поездки на родину оплачивала. И это ничего?)))) мне так стало тошнотворно противно.... Короче, на РВП он не сдал, по очереди не успели. На следующий день можно было только по трудовому договору, я опять помогла, сделала ему его. Но парадокс в том, что и здесь по очереди не успели. Сегодня у него последний день, ему нужно либо покинуть страну, либо оплатить штраф и остаться. Я вот думаю, что он опять рассчитывает, что я за него штраф оплачу, т.к. он знает, что деньги за квартиру я завтра получаю. Вот думаю как бы они к нему в руки не попали. Надо срочно коммуналку сразу оплатить, т..к. долгов уже за полгода... Но даже если он уедет, у меня проблем не убавится. На машину кредит на мне, банк уже принял решение о изъятии машины, а продаст он ее дешево, она уже убитенькая. И останется еще огромный хвост долгов. Вот что меня пугает, а не потеря мужа. мне только легче будет, если его рядом не будет...стараюсь сохранять спокойствие и Любовь!

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение Yulya » 03 июн 2017, 10:15

Valentinka писал(а):Доброе утро. А дела вот такие. В четверг муж забирает меня с сыном в УФМС. Я нехотя потихоньку собираюсь ( с мыслями что ничего не хочу делать, но поеду, будь что будет), по дороге он начинает на меня так орать и кричать что я не хочу для него ничего делать. Я сижу и думаю ,сколько я всего сделала, и кредитов понабрала на свою голову, и родным его помогала и ему поездки на родину оплачивала. И это ничего?)))) мне так стало тошнотворно противно.... Короче, на РВП он не сдал, по очереди не успели. На следующий день можно было только по трудовому договору, я опять помогла, сделала ему его. Но парадокс в том, что и здесь по очереди не успели. Сегодня у него последний день, ему нужно либо покинуть страну, либо оплатить штраф и остаться. Я вот думаю, что он опять рассчитывает, что я за него штраф оплачу, т.к. он знает, что деньги за квартиру я завтра получаю. Вот думаю как бы они к нему в руки не попали. Надо срочно коммуналку сразу оплатить, т..к. долгов уже за полгода... Но даже если он уедет, у меня проблем не убавится. На машину кредит на мне, банк уже принял решение о изъятии машины, а продаст он ее дешево, она уже убитенькая. И останется еще огромный хвост долгов. Вот что меня пугает, а не потеря мужа. мне только легче будет, если его рядом не будет...стараюсь сохранять спокойствие и Любовь!

Вот Вам Бог два раза помог, по очереди пройти не дал, а Вы все равно бездельничаете)
Мужчина сначала должен в семью что-то принести, прежде чем что-то там требовать. Вы мужа развращаете и за это будете наказаны, скорее всего им же. Боитесь твердость проявить?

Valentinka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:50
Ник: Valentinka

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение Valentinka » 03 июн 2017, 12:44

Что Вы имеете в Виду? я уже просто не хочу больше ни в чем ему помогать и не буду! Вот именно все случается по воле божьей. Раз не прошли , значит так и нужно. Искать средства, чтобы он здесь остался я не буду.

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение носичек » 03 июн 2017, 17:50

Скажите, что расставание времянное, так смягчите ситуацию.

iriss

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение iriss » 03 июн 2017, 18:09

носичек писал(а):Скажите, что расставание времянное, так смягчите ситуацию.
Молодец, Носичек.

Valentinka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:50
Ник: Valentinka

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение Valentinka » 04 июн 2017, 21:07

Вот сегодня он уже первый раз меня ударил.... Сказал, как только я закончу кормить сына, он уйдет и его заберет...

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение Yulya » 04 июн 2017, 21:45

Valentinka писал(а):Вот сегодня он уже первый раз меня ударил.... Сказал, как только я закончу кормить сына, он уйдет и его заберет...

Обычно женщина своим внутренним состоянием просто требует ударить ее. Так что себя защищать естественно нужно, но начинать надо изнутри.
Меня лч ударил один раз, и я помню, что я на самом деле хотела этого и спровоцировала его и что на душе полегчало. Вот какой он снаружи, Вы такая внутри.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение gvendilone » 04 июн 2017, 22:15

У меня вообще четкое ощущение сложилось, что у нас женский форум открылся в этой теме. Ни ДК, ни Лазарева, ничего не промелькнуло от автора..Невнятные ответы про работу над собой, зато очень хорошие ответы про ужасы семейной жизни, про то, какой плохой муж.
Что вам сказать? Если ударил, значит, вся ваша работа над собой "пшик"..ситуация явно ухудшается. Пора делать ноги :shock:

Valentinka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:50
Ник: Valentinka

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение Valentinka » 04 июн 2017, 22:16

я понимаю, что отношений прежних уже не будет, он сказал что его здесь держит только его сын....хочет с документами разобраться ( интересно какими?)

Valentinka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:50
Ник: Valentinka

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение Valentinka » 04 июн 2017, 22:22

Я мужа наоборот сначала пыталась выгородить, вину свою не отрицаю. Про работу над собой: работаю, просто не успеваю и ситуация накаляется. И молюсь за детей, многое я им передала.
Наоборот мне здесь сказали, что нельзя угодничать мужу, что я собственно и делаю, внешне помогать перестала, вот внутренне сохранять любовь плохо получается, но буду стараться.

Дымка999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 май 2017, 21:25
Ник:

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение Дымка999 » 04 июн 2017, 23:06

Valentinka писал(а):я понимаю, что отношений прежних уже не будет, он сказал что его здесь держит только его сын....хочет с документами разобраться ( интересно какими?)
А мне видится что сын его не держит. Интуиция так говорит.

Godislove2012

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение Godislove2012 » 04 июн 2017, 23:14

Valentinka писал(а):я понимаю, что отношений прежних уже не будет, он сказал что его здесь держит только его сын....хочет с документами разобраться ( интересно какими?)
Как с какими? С теми самыми. На свою долю в вашей квартире. Именно это его привлекло в начале и держит теперь. Только он рассчитывал, что сами отдадите, а теперь он будет предпринимать сам действия.

Пригласите к себе маму что ли пожить. Или родню пригласите, чтобы он не знал, а когда приедут к вам на месяц, при них( в соседней комнате) попроситесь съехать навсегда. Без защиты в доме не говорите ему, мало ли что. Ваши отношения подходят к кульминации и зерно его роли вот-вот пробьётся наружу из спектакля, который он устроил. Вернее из фарса.

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение носичек » 05 июн 2017, 10:15

Пора впутывать полицию. :aggressive:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость