Так сложно никогда не было

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Godislove2012

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение Godislove2012 » 27 май 2017, 09:10

Вьяса писал(а):sunfire, я с Вами согласен насчет мнений "гадислов и океяна"-#удалено модератором# п. 3.15
А вы перестаньте писать в личку свои послания. Охмуряйте женщин в общем доступе, им. Ведите себя прилично, здесь вам нет тут) :jokingly:

Вьяса
Зарегистрированный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 май 2017, 05:50
Ник: lm

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение Вьяса » 27 май 2017, 09:30

Godislove2012 Вы на тойчь грани чтобы я написал о Вас стих.. Выдержите?
я просто китаец*)
время ограничено - отвечу позже - если позволят Свыше*)

Godislove2012

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение Godislove2012 » 27 май 2017, 09:33

Вьяса писал(а):Godislove2012 Вы на тойчь грани чтобы я написал о Вас стих.. Выдержите?
я просто китаец*)
Им, я много чего могу выдержать, но ваше пересечение моих границ не входит в мои планы сегодня.
И вам советую провести день тишины и сосредоточенности на Боге и любви - сегодня семинар, и я не хочу отвлекаться от главного.

Вьяса
Зарегистрированный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 май 2017, 05:50
Ник: lm

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение Вьяса » 27 май 2017, 09:35

Им, я много чего могу выдержать, но ваше пересечение моих границ не входит в мои планы сегодня.
И вам советую провести день тишины и сосредоточенности на Боге и любви - сегодня семинар, и я не хочу отвлекаться от главного.
Все понял, прости моя Любовь*
время ограничено - отвечу позже - если позволят Свыше*)

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение sunfire » 27 май 2017, 09:37

Считаю, что все от Бога и, что не бывает "посторонних" людей в нашей жизни. Даже сосед не посторонний или тот, кто наступил на мою ногу в автобусе. :) А тот от кого есть ребенок - тем более, не посторонний, а по Божественной воле. Мы все едины на тонком плане и все случается в соответствии с законами Творца, которые мы еще не понимаем. Осуждать никого не нужно, в Библии написано Бог все создал и назвал все Им созданное - "очень хорошим". Бытие, глава 1.

Тот, кто осуждает людей или что-либо созданное Богом - осуждает Бога.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Вьяса
Зарегистрированный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 май 2017, 05:50
Ник: lm

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение Вьяса » 27 май 2017, 09:41

sunfire. дай Бог тебе Рэпа и Слона*)
время ограничено - отвечу позже - если позволят Свыше*)

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение veravelios » 27 май 2017, 10:08

Спорить здесь не о чем. Goldislove2012 и Okeana защищают свой выбор. Но никто на него не посягает. Это ваш выбор и ваше право. Бог оставляет нам свободный выбор . Это ваш опыт и в своё время вы сделали единственный правильный для вас тогдашних выбор. В прошлом не бывает если бы. Но ... Исходя из законов духовной жизни наш выбор приводит нас к определённому результату. Но это совсем не значит , что в пути человек не может измениться и вместе с ним его судьба. Какую бы дорогу мы не выбрали , они все ведут к Богу.

Вьяса
Зарегистрированный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 май 2017, 05:50
Ник: lm

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение Вьяса » 27 май 2017, 10:23

Какую бы дорогу мы не выбрали , они все ведут к Богу.
Это очень мило и трогательно, я люблю Ваши слова*)
время ограничено - отвечу позже - если позволят Свыше*)

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 509 раз

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение gvendilone » 27 май 2017, 10:29

Валентинка, что-нибудь откликнулось в душе у вас?

Godislove2012

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение Godislove2012 » 27 май 2017, 10:35

sunfire писал(а): Осуждать никого не нужно, в Библии написано Бог все создал и назвал все Им созданное - "очень хорошим". Бытие, глава 1.

Тот, кто осуждает людей или что-либо созданное Богом - осуждает Бога.
Очень хорошо, что вы это поняли и было бы совсем хорошо, если бы научились применять к себе, sunfire

Вьяса
Зарегистрированный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 май 2017, 05:50
Ник: lm

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение Вьяса » 27 май 2017, 10:39

Godislove2012 писал(а):
sunfire писал(а): Осуждать никого не нужно, в Библии написано Бог все создал и назвал все Им созданное - "очень хорошим". Бытие, глава 1.

Тот, кто осуждает людей или что-либо созданное Богом - осуждает Бога.
Очень хорошо, что вы это поняли и было бы совсем хорошо, если бы научились применять к себе, sunfire[
подумайте кто такой Амур?* ?
я люблю тебя* да именно тебя
время ограничено - отвечу позже - если позволят Свыше*)

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 509 раз

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение gvendilone » 27 май 2017, 10:42

Im
Умерьте свой пыл, пожалуйста. Каждое сообщение каждой дамы не нуждается в ваших признаниях. Захламляете тему, да ещё так настойчиво. Это настойчивая просьба)

Вьяса
Зарегистрированный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 май 2017, 05:50
Ник: lm

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение Вьяса » 27 май 2017, 10:49

gvendilone, вы хотите стих для Вас?
на это уйдут дни.......
Вы мастер слова
Я хочу только поцелуя от Вас, жду *)
Может это не граммотно, простите
ибо мир ранее... Иисуса не кто не понял - он был молод
Не убейте поэта
время ограничено - отвечу позже - если позволят Свыше*)

цветочек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 май 2017, 02:13
Ник: цветочек

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение цветочек » 27 май 2017, 10:52

Вьяса, мне кажется, что вы проверяете, как на женщин действует слово «любовь», и упиваетесь властью этого слова. То есть дама равнодушна к вам или сердится на вас, а вы ей скажете «люблю» - и она сразу добрая и не ругается. И всё бы было прекрасно, если бы вы делали это последовательно. А у вас получается, что сейчас «люблю», потом «гадина», потом, когда вам надо, опять «люблю». Это по Сергею Николаевичу называется «управление любовью» )).

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение Okeana » 27 май 2017, 10:54

Спорить здесь не о чем. Goldislove2012 и Okeana защищают свой выбор.
При чем здесь мой выбор, что вы обо мне знаете? Мой муж работал и очень хорошо зарабатывал. )) Я здесь комментирую не свою ситуацию, а ситуацию Автора как я ее вижу.
Последний раз редактировалось Okeana 27 май 2017, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Оксана Альберти

Godislove2012

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение Godislove2012 » 27 май 2017, 10:59

veravelios писал(а):Спорить здесь не о чем. Goldislove2012 и Okeana защищают свой выбор. Но никто на него не посягает. Это ваш выбор и ваше право. Бог оставляет нам свободный выбор . Это ваш опыт и в своё время вы сделали единственный правильный для вас тогдашних выбор. В прошлом не бывает если бы. Но ... Исходя из законов духовной жизни наш выбор приводит нас к определённому результату. Но это совсем не значит , что в пути человек не может измениться и вместе с ним его судьба. Какую бы дорогу мы не выбрали , они все ведут к Богу.
Ну спасибо, veravelios, теперь я могу выдохнуть, что мне позволили "иметь свой выбор"?

Знаете, когда я уезжала от мужа, мой замечательный свёкр, который умер от онкологии, так и не простив свою жену, мать моего мужа, так вот он мне в аэропорту сказал, чтобы я его любимого, драгоценного внука не променяла на мужской член(он сказал жёстче).
Только позже я поняла значение его слов, когда увидела как может относиться посторонний мужик к моему сыну. Как к досадной помехе в доступе к моей жизни.
И если многие женщины закрывают глаза, уши, сердца от того, что чувствуют их дети от первых браков с новыми "папами", то это конечно же их выбор, пока их матери проходят свои "чистки в отношениях".
Так что давайте каждый будем говорить о своем пути и о своих результатах, как опыте для Валентинки, который может ей помочь.

Возможно ей нужно несколько мужей, чтобы сместить точку опоры с мужчины на Бога. У каждого свой путь. И по божьей воле свои условия ограничений для искупления и изменений.

Вьяса
Зарегистрированный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 май 2017, 05:50
Ник: lm

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение Вьяса » 27 май 2017, 11:01

Okeana писал(а):
Спорить здесь не о чем. Goldislove2012 и Okeana защищают свой выбор.
При чем здесь мой выбор, что вы обо мне знаете? Мой муж работал и очень хорошо зарабатывал. ))
Оксана я читал все Ваши слова!
Вопрос в том - где Ваш муж? И какой Он? есть ли Он вообще?
Вы парапсихолог?
Не туманьте..
время ограничено - отвечу позже - если позволят Свыше*)

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение Okeana » 27 май 2017, 11:18

Возможно ей нужно несколько мужей, чтобы сместить точку опоры с мужчины на Бога. У каждого свой путь.
Да, возможно. И каждый следующий муж должен быть еще хуже предыдущего - так это бывает, обычно, с теми женщинами, которые после первой ошибки не вразумляются, но готовы наступать на такие же грабли...
Оксана Альберти

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 509 раз

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение gvendilone » 27 май 2017, 11:24

Godislove2012 писал(а): Знаете, когда я уезжала от мужа, мой замечательный свёкр, который умер от онкологии, так и не простив свою жену, мать моего мужа, так вот он мне в аэропорту сказал, чтобы я его любимого, драгоценного внука не променяла на мужской член(он сказал жёстче).
А что же здесь такого, в этих словах? Где золотая середина? Получается, в к ногам ребенка все, в том числе и личная жизнь мамы? А потом мучительное отлипание во взрослом возрасте (если оно вообще будет), а скорей всего мама займет чье-то место. Вот и вся жизнь.

Моя подруга, которая второй раз вышла замуж, ребенок у нее был от первого брака, родила второго. Так вот, душа в душу 10 лет живут с мужем, муж не разделяет детей на своего и чужого. Спрашиваю, как тебе удалось? Она сказала, что просто не пыталась ему "всучить" своего ребенка сначала. Приняла мысль, что не должен он любить ее ребенка, что не должен заменить отца. Относилась спокойно. Потихоньку и наладилось..девочка от первого брака стала его папой называть (первый папа пропал в неизвестном направлении, а потом написал отказ), муж втянулся, водит ее в бассейны, кружки..Вот возникает вопрос, она тоже променяла дочь на мужской орган?)

И вот здесь прозвучала мысль, что не защищаем мы свои ситуации. Вот нет - каждая иллюстрирует свою жизнь, свой опыт и свой выбор. И за развод и разрыв ратуют те, кто развелся и остался там. Собственно, сама тоже была в разводе и ничего плохого в этом не вижу. Это был один из самых лучших периодов моей жизни для работы над собой, я смогла все переосмыслить, переоценить, но я хотела этого. Я не искала мужичка во что бы то ни стало. Но сейчас бы меня спросили, стала бы решать проблемы в семейной жизни разводом, ответила бы отрицательно. Пожить отдельно, сузить до минимума потребности, попоститься - сначала это. Потом глубокий личностый честный анализ. Отказаться от мысли, что я, дескать, такая принцесса, а вот попался же придурок. Нет, не бывают с принцессами придурки. А если есть, они королями становятся. Или принцесса внутри совсем не принцесса.. :) И с большой долей вероятности разводы не понадобятся.
Поэтому не важно, что выберет автор, главное меняться начать здесь и сейчас, прямо сейчас.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Так сложно никогда не было

Сообщение Татьяна Ильма » 27 май 2017, 11:58

Veravelios, спасибо! :give_rose: Чувствуется, что за Вашими рассуждениями стоит собственный опыт. После Ваших постов очень захотелось поблагодарить Бога за помощь моей душе и душам моих деток через мужа и судьбу. Что я и сделала) и Вам большое спасибо! :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей