хочется взгляда со стороны...(отношения)

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Godislove2012

Re: хочется взгляда со стороны...(отношения)

Сообщение Godislove2012 » 21 май 2017, 16:30

Иринка, а этот, что "таскается" к вам не женат случайно?
Да и какой он кармический муж-то? Детей не хочет, ваш ему до лампочки, вы ему тоже примерно так же, хочет сек а, пусть покупает в специальных для этого местах, вы при чем? Какая любовь? Любовь -это действия, а не слова. Если на действия не тянете, то дело в вас. Следующий будет таким же, только ещё с каким-нибудь сюрпризом, или таким, что сегодняшнее ваше нещасное одиночество будете воспринимать как благословение господне. Почему вы думаете, что в следующих отношениях вас ждёт рай?

Одних только "тёплых чувств" к бывшему мужу мало, это скорее всего, судя по вашим комментариям о нем, поверхностный слой. Важно ваше чувство, ощущение и понимание, что муж ушёл к другой потому что божья воля такая была. Муж спасал свою жизнь и жизнь своего сына. Это же азы ДК. А чужой дядя не захотел брать ответственность за сына и подстраховывать его. Да и от вас подальше держится, как вы сами думаете, почему?

Красивой внешности и умения готовить слишком мало, чтобы иметь безоблачное женское счастье)

Вам нужно с первого плана переместить на второй или даже третий заботу о своём личном женском счастье. На первое место поставить Бога, на второе сына, внимание ему, развитие его, в церковь походите-поводите его, душу свою очистите покаянием, побудьте в этом состоянии. А потом по воле божьей или будет вам мужчина или не будет, неважно. Важно, что к Богу развернетесь сами и сына. И может и бывшему станет безопасно с вами и он Вернется от чужой женщины, пути-то Господни неисповедимы.

Godislove2012

Re: хочется взгляда со стороны...(отношения)

Сообщение Godislove2012 » 21 май 2017, 16:38

И что ещё характерно - муж уходит надолго в рейсы, и даже при таком режиме( изначально очень энергосберегающем для него) муж не выдержал подсознательной атаки и скрылся. Новый мужчина тоже "уходит в рейс" надолго, чтобы на минуточку вернуться. Понимаете Ирина, о чем это все? Нельзя вам рядом мужичка-то. По крайней мере стабильного, чтоб "вашего". Поэтому меняться надо срочно, пока молодая. До 50-Ти ещё куча времени)

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Re: хочется взгляда со стороны...(отношения)

Сообщение Александр77 » 21 май 2017, 22:06

iriss писал(а):
Может так и есть...Надо смириться и ничего от мужчин больше не ждать.
irinka78 писал(а):
iriss писал(а):А почему поздно родить то?

Да не от кого, да и здоровье уже не то(((
Мнда...с таким пессимистичным настроем точно ничего не будет и понятно почему мужик уходит. Хоть сына пожалейте, дайте хоть ему оптимизма и позитива.
Что-бы сыну оптимизма и позитива дать ей надо лет десять пахать без перерыва на еду и сон, а пока с её подходом она даёт только корысть ,неприятие Божественной воли, недовольство,уныние .страхи и сомнения. И это только часть из того что я озвучил.
Корысть и неискренность наряду с защищённостью и желанием управлять это скажу я вам статья тяжёлая здесь от пяти до семи и в одиночке. А если дети получили свою дозу отравы от мамы то меньше десятки даже нечего думать. А три года работы,пусть запишет в условно досрочные.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: хочется взгляда со стороны...(отношения)

Сообщение Marisha » 22 май 2017, 10:51

На самом деле,скорее всего это просто плохая привычка-мыслить негативно,впадать в уныние. Позитивно мыслить ,конечно,усилием воли вряд ли получится,но можно настроить себя на принятие данности действительно простым усилием воли. Сказать себе:"У меня есть вот это,другого пока нет. Я это принимаю и живу с этим. Или -у меня есть вот это,но мне это не подходит,я буду искать другое или просто буду одна,это лучше для меня." Потому что судьба ведет,но и самой подгребать надо,тогда все получится. А если плыть по течению,стонать и лежать как бревно...Куда выносит бревно обычно на реке? В омут с тиной,там оно и тонет.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: хочется взгляда со стороны...(отношения)

Сообщение Таня Д » 22 май 2017, 13:26

Маrisha, мне кажется, что это (негативное мышление, недовольство) не привычка, а как результат болезней души. :give_rose: Я вот тоже была такой как Ирина. Потребетилем недовольным, прижали к стенке, дошло, что надо работать, менять себя, привычки сами собой поменялись. Не все. Но " дорогу осилит идущий".
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: хочется взгляда со стороны...(отношения)

Сообщение Gagara » 22 май 2017, 13:49

irinka78 писал(а):Доброго времени суток,уважаемые форумчане!
.После развода в течении 3-х лет я усердно работала над собой, были жуткие обиды на мужа (он ушел к другой женщине), не хотелось жить,но я эту ситуацию прожила,простила и отпустила. Сейчас могу на 100% сказать,что к бывшему мужу негативных эмоций не испытываю. Вскоре в моей жизни появился человек, в которого я влюбилась..................... Опять вспомнила про систему Лазарева,простила-отпустила. Вернулся. ...........А что,если он и есть мой кармический "муж"? и пока я не смирюсь с отсутствием материальной поддержки и отсутствием полноценной семьи ничего не измениться?
Здравствуйте Иринка )).......... честно сказать нифига Вы не изменились , книги СНЛ "выпили" как пилюльку - успокоились , а реально не меняетесь и естественно ничего не изменится ........... в каждом кто рядом оказывается мы творим Бога , если опасаться разной там всякой реакции или бояться иметь свободу ( самостоятельность души ) , то конечно будут нутационные явление , т.к. убиваете ложным собственным вектором , давлением и прочими искажениями в мировоззрении .
Работайте ПОСТОЯННО , пребывайте в молитве ПОСТОЯННО навеки , даже если что-то там будет налаживаться , как только прекратите единство с Творцом - разладится, каждый раз с более болезненной амплитудой !

irinka78
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 21:36
Ник: irinka38

Re: хочется взгляда со стороны...(отношения)

Сообщение irinka78 » 22 май 2017, 19:13

Спасибо всем,кто откликнулся. Пришла к выводу, что не дают отношения,потому что у меня нет энергии на них...Буду накапливать :)

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Re: хочется взгляда со стороны...(отношения)

Сообщение Александр77 » 22 май 2017, 22:00

irinka78 писал(а):Спасибо всем,кто откликнулся. Пришла к выводу, что не дают отношения,потому что у меня нет энергии на них...Буду накапливать :)
Если аккумулятор старый, без толку надеяться что он накопит энергию, более того его и заряжать без толку, не возьмёт заряд. Начинку надо менять внутри тогда что-то появится.

iriss

Re: хочется взгляда со стороны...(отношения)

Сообщение iriss » 23 май 2017, 07:07

Александр77 писал(а):
irinka78 писал(а):Спасибо всем,кто откликнулся. Пришла к выводу, что не дают отношения,потому что у меня нет энергии на них...Буду накапливать :)
Если аккумулятор старый, без толку надеяться что он накопит энергию, более того его и заряжать без толку, не возьмёт заряд. Начинку надо менять внутри тогда что-то появится.
Согласна. И опять же удивилась выводу. Т.е. Вы считаете что ВАша проблема только в том что не хватает энергии? А почему не хватает как думаете?

irinka78
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 21:36
Ник: irinka38

Re: хочется взгляда со стороны...(отношения)

Сообщение irinka78 » 24 май 2017, 20:43

Godislove2012 писал(а):Иринка, а этот, что "таскается" к вам не женат случайно?
Да и какой он кармический муж-то? Детей не хочет, ваш ему до лампочки, вы ему тоже примерно так же, хочет сек а, пусть покупает в специальных для этого местах, вы при чем? Какая любовь? Любовь -это действия, а не слова. Если на действия не тянете, то дело в вас. Следующий будет таким же, только ещё с каким-нибудь сюрпризом, или таким, что сегодняшнее ваше нещасное одиночество будете воспринимать как благословение господне. Почему вы думаете, что в следующих отношениях вас ждёт рай?

Одних только "тёплых чувств" к бывшему мужу мало, это скорее всего, судя по вашим комментариям о нем, поверхностный слой. Важно ваше чувство, ощущение и понимание, что муж ушёл к другой потому что божья воля такая была. Муж спасал свою жизнь и жизнь своего сына. Это же азы ДК. А чужой дядя не захотел брать ответственность за сына и подстраховывать его. Да и от вас подальше держится, как вы сами думаете, почему?

Красивой внешности и умения готовить слишком мало, чтобы иметь безоблачное женское счастье)

Вам нужно с первого плана переместить на второй или даже третий заботу о своём личном женском счастье. На первое место поставить Бога, на второе сына, внимание ему, развитие его, в церковь походите-поводите его, душу свою очистите покаянием, побудьте в этом состоянии. А потом по воле божьей или будет вам мужчина или не будет, неважно. Важно, что к Богу развернетесь сами и сына. И может и бывшему станет безопасно с вами и он Вернется от чужой женщины, пути-то Господни неисповедимы.

Нет,не женат. Для меня женатые мужчины-табу

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: хочется взгляда со стороны...(отношения)

Сообщение Okeana » 27 май 2017, 12:25

Поначалу еще сильно любила,пыталась подстроиться, потом пыталась в нем что-то поменять.
Вот опять - за рыбу деньги....! Вы его не сильно "любили", вы ему сильно поклонялись! И, судя по всему, продолжаете поклоняться мужчине и отношениям, а не Богу. Вы не отличаете человеческой "любви" от настоящей, Божественной, поэтому у вас уныние и неудачи в личной жизни. А этот мужик как постоянное напоминание о том, что что сама выбрала, то и будешь постоянно иметь перед глазами... Сделайте выбор в сторону Бога, отрешитесь от всех мужиков сначала и хорошенько поработайте над собой, ощутите контакт с Творцом, прилепитесь к Нему! Уверуйте и изменитесь, тогда и в личном что-то сможет нарисоваться, уже более приемлемое Тогда и у вас отношение к мужчинам будет уже иное - через призму приоритета Бога в душе, и у них к вам. И окружать будут такие, которые Божественное ценят и ищут, осознанно или бессознательно, неважно. А не такие скопидомы и зануды....
Бог - податель всех Благ, для Него нет невозможного. Так как может верующий человек унывать и ныть, что вот, у меня ничего больше в жизни не будет.... Без Бога не будет - это правда. Так пойдите, побегите к Богу - молитесь и меняйтесь поскорее, вместо того, чтобы унывать и цепляться за людей! Не мужики дают счастье, но Господь дает и счастье, и мужиков. У вас ничего не получается, потому, что душа не изменилась - это ж так просто! Так возьмите верное направление.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
IzyuminockaJJ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:25
Ник: IzyuminockaJJ

Re: хочется взгляда со стороны...(отношения)

Сообщение IzyuminockaJJ » 08 июн 2017, 16:37

Оксана, как всегда точно, лаконично, ядрено так, что сразу понимаешь куда идти -что делать)))) :happy:

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: хочется взгляда со стороны...(отношения)

Сообщение Фарит Николаевич_ » 11 июн 2017, 19:15

irinka78 писал(а):Спасибо всем,кто откликнулся. Пришла к выводу, что не дают отношения,потому что у меня нет энергии на них...Буду накапливать :)
Вообще то мы свою судьбу делаем своими руками.(Об этом Лазарев писал).Это в стратегическом направлении,нас ведёт Бог и в какой то угол положил тарелочку со сладким,куда мы не применено придём.Но во второстепенных моментах мы сами с усами.И вот эти слова мол,пока один рядом,то другому как бы места нет. Это отговорки. Некоторые имея законных мужей с кучей детей,умудряются ещё и любовников иметь. Это всё зависит от человека,от его активности.
Это когда человек ленивый,то довольствуется тем,что имеет.А активный человек,преодолевая любые трудности,прёт к своей цели только успевает грязь с копыт стряхивать. И вот такой человек выискивает всегда лучший кусок.
Я учусь верить Богу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей