Полигамия

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Полигамия

Сообщение носичек » 27 май 2017, 21:28

Sergej Leonidovich писал(а):То есть,если у мужчины взято какое то направление информационное,женщина преобразует информацию в энергию.И если у мужчины информация негативная,то женщина,превращает эту информацию в энергию,которая будет уничтожать мужчину,как источник вредной информации.
Опа! А если мой ЛЧ ненавидит жизнь, себя и всех людей? От меня что, ничего не зависит уже? Я увещеваю, но он не клюёт. :shock:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Полигамия

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 май 2017, 07:20

носичек писал(а):[
Опа! А если мой ЛЧ ненавидит жизнь, себя и всех людей? От меня что, ничего не зависит уже? Я увещеваю, но он не клюёт. :shock:


Мужчина и женщина работают в паре.Для этого и нужна пара.Плюс и минус.Батарейка имеет плюс и минус.Если мужчина делает это снаружи,значит Вы это делали в прошлых жизнях.И Ваше предназначение:не делать это в этой жизни.Поможете и себе и мужчине.И что может помочь в вашей паре? Любовь к Богу!Она вылечит все.Почувствуйте любовь в душе.И говорите мужчине,что любите его.Рано или поздно-это изменит его.Нужно почувствовать,что любовь важнее жизни,людей,своего тела,способностей.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Полигамия

Сообщение Sfarait » 02 июн 2017, 07:30

"Почему необходим постоянный партнер, с которым ваши отношения узаконены?
Дело в том, что во время исполнения вашего супружеского долга происходит прямой обмен энергией между вами и вашим партнером. Если во время обычного общения с людьми вы постоянно обмениваетесь энергией, то ваш обмен энергией во время сексуальных отношений усиливается многократно. Фактически, вы обмениваетесь всеми своими энергиями- и хорошими, и плохими. Вы берете на себя карму друг друга, и вы делитесь своими заслугами с вашими сексуальными партнерами. И если вы состоите в законном браке, то в совместной жизни вы имеете возможность отрабатывать карму не только свою, но и своего супруга, если карма вашего супруга перевешивает вашу карму.
Теперь представьте себе, что вы вступаете в сексуальные взаимоотношения со многими партнерами...." Татьяна Микушина "Беседы о законе кармы"
Проверено на личном опыте. Беседовать, улыбаться, дарить подарки- пожалуйста, но как только начинаются намеки-мама дорогая на тебя такое сваливается, особенно если мужчина женатый и идет сплошное вожделение, что улепетываешь только пятки сверкают :D

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Полигамия

Сообщение Ольга К » 02 июн 2017, 09:27

Послушайте последнюю лекцию Гармоничная семья 3. Там Сергей Николаевич более чем подробный ответ дает на вопрос о полигамных отношениях. Может быть у Вас тогда отпадет охота даже думать о возможности подобного.

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Полигамия

Сообщение chramov1 » 02 июн 2017, 10:13

Насколько можно понять из этого разговора, под полигамностью здесь подразумевается обычная похоть, то есть вожделение.
Вот хочется других женщин, и надо для себя найти оправдательный довод для этого.
Так что если есть желание как-то сдержать агрессию к жене, то просто воздержитесь от близости на один месяц.
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Полигамия

Сообщение Gagara » 04 июн 2017, 22:56

Отчего бы и нет , если человек хороший , то пусть от него " многие народы произойдут " ))

У нас тут неизвестно сколько мужиков вовсе останется ( в стране после войны ) , так что ......... но вот женщинам иметь гарем - табу ИМХО))

Вьяса
Зарегистрированный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 май 2017, 05:50
Ник: lm

Re: Полигамия

Сообщение Вьяса » 05 июн 2017, 08:58

chramov1 писал(а):Насколько можно понять из этого разговора, под полигамностью здесь подразумевается обычная похоть, то есть вожделение.
Вот хочется других женщин, и надо для себя найти оправдательный довод для этого.
Так что если есть желание как-то сдержать агрессию к жене, то просто воздержитесь от близости на один месяц.
На мой юношеский взгляд речь о преодолении ревности, мысленное моделирование такой травмирующей ситуации для женщины приносит плоды..
время ограничено - отвечу позже - если позволят Свыше*)

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Полигамия

Сообщение Marisha » 06 июн 2017, 10:42

Вьяса писал(а):
chramov1 писал(а):Насколько можно понять из этого разговора, под полигамностью здесь подразумевается обычная похоть, то есть вожделение.
Вот хочется других женщин, и надо для себя найти оправдательный довод для этого.
Так что если есть желание как-то сдержать агрессию к жене, то просто воздержитесь от близости на один месяц.
На мой юношеский взгляд речь о преодолении ревности, мысленное моделирование такой травмирующей ситуации для женщины приносит плоды..
А Вы для чего ТС для жены моделируете? Вы не в праве этого делать. Вы для себя ТС моделируйте,жену оставьте в покое. Вы где это прочитали,что травмирующую ситуацию надо другим устраивать? :shock: Только себе любимому!

Вьяса
Зарегистрированный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 май 2017, 05:50
Ник: lm

Re: Полигамия

Сообщение Вьяса » 06 июн 2017, 13:09

Marisha, мы с Вами на разных немного языках, попытайтесь понять иначе*)

Ну раз так, то объясню, что травмирующую ситуацию я моделирую так, например: Как мне изменила жена, как родила от другого.. Это этап преодоления душевной боли.

P.S. В общем допустите, что вы не одна у мужа жена.. Это помогает увидеть свои ощущения)))
время ограничено - отвечу позже - если позволят Свыше*)

rewwerty_

Re: Полигамия

Сообщение rewwerty_ » 09 июн 2017, 00:50

Вьяса писал(а):Как Вы относитесь к полигамным отношениям?

Мне кажется, что это в какой-то степени убивает Ревность (трансформируетсъ).
Вариант событий :) :
Имеем:
Одну ревнивую жену.
Думаем...
Добавляем ещё одну!)
...
Имеем 2-ух! ревнивых жён))
В геометрической прогрессии:
Ревнуют друг к другу.
Ревнуют к сторонним женщинам.

Сойдёт? :)

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Полигамия

Сообщение Marisha » 09 июн 2017, 11:08

habarov-sasha@mail.ru писал(а): Вариант событий :) :
Имеем:
Одну ревнивую жену.
Думаем...
Добавляем ещё одну!)
...
Имеем 2-ух! ревнивых жён))
В геометрической прогрессии:
Ревнуют друг к другу.
Ревнуют к сторонним женщинам.

Сойдёт? :)
:D Мне понравилось упражнение!

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Re: Полигамия

Сообщение Надежда. » 09 июн 2017, 19:51

Автор по всей видимости последователь Георгия Сидорова , ему близки пояснения и объяснения по этому поводу этого товарища. (Без иронии и пренебрежения, у дядечки свой путь, своя информация, своя роль в этой жизни).
Вариант с тем, что мало мужчин, здоровых, нормальных, есть женщины-для продолжения и увеличения рода человеческого при определённых условиях-выход. (Оговорюсь-что в варианте Сидорова дети не главное-а главное та жизненная энергия, разного уровня, которую дают жёны своему мужу, для его развития. Этот вопрос как бы не близок, при сравнении с информацией С.Н Лазарева о том что такое семья).
Вариант лечения женской подсознательной агрессии, приемлем, когда понимает она-они что происходит и зачем.
А в большинстве случаев, это удобный вариант прикрыть свою похоть, хотя и признаться себе в этом ой как не хочется. А учиться любить оду-одного тяжело и трудно. Мы развиваемся, а полигамия дело прошедшее.
На истину не претендую, моё мнение.
Изображение


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 21 гость