Мое познание путей Господних, а через них себя.

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Godislove2012

Re: Бью супругу

Сообщение Godislove2012 » 04 июн 2017, 10:28

Сихоу писал(а):От всей души благодарю всех желающих мне помочь, а также тех, кто просто высказал свое мнение!
Вы уж не обессудьте, но мне не знакомо чувство ревности. Расставание с женой я уже проходил в период когда она выпивала. У нас было две свадьбы. После первой она через несколько дней подала на развод, нас развели. Спустя два года снова расписались. Я знаю, что зависим от любви к ней, от своего умозрения и гордыни. Когда-нибудь я стану выше этого, стану един с Творцом.
Пути Господни неисповедимы. Сегодня жена просила прощения за то, что искала любви на стороне. Мне, на мою голову, с детства даны некоторые способности. Я чувствую свое предназначение, чувствую приход детей у себя и родственников, чувствую людей. От этого моя гордыня. С конца осени я чувствую приход ребенка, девочки. Я даже знаю ее имя. Кстати, имя сына тоже дал я.

P.S.: Уважаемая "Сания", я пока не могу отправлять личные сообщения. Моя почта: notdual@rambler.ru
Благодарю Вас за желание помочь!
Вы не один такой чувствительный, большинство людей чувствуют и людей и предназначение, только кто-то знает об этом, кто-то нет. Однако это не повод бить слабого. Запомните: каждый ваш физический удар по жене вернётся к вам очень скоро болью бОльшей, чем даже враги вам желали. И про ваше "устремление к Богу" никто не спросит. Я знаю о чем говорю.
Ревность вам не знакома? Вы ещё опасней, чем я предполагала, и, если вы на самом деле так думаете, лучше уходите от неё подальше и поскорее. А жена если читает, будьте готовы к сопротивлению или к побегу вместе с ребёнком. Но на все воля божья. Вы два садиста, получающие удовольствие от боли друг друга.
Зачем было говорить про интернетные шашни мужу? Зачем доставлять боль человеку, мужчине, предпочитая его бог весть кому? Вы там совсем с ума посходили оба? Вы же с людьми общаетесь, с душой, которая вечная и любящая, почему вы такие жестокие? Что из вашего ребёнка вырастет? О нем думали хоть раз, когда заходились в своих безумствах? Однако все в руках божьих. Будьте бережнее друг к другу.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Бью супругу

Сообщение Иннуариевна » 04 июн 2017, 12:11

Сихоу писал(а): ....мне не знакомо чувство ревности.....
Я знаю, что зависим от любви к ней, от своего умозрения и гордыни.
А объясните, как два этих взаимоисключающих момента уживаются тогда внутри вас?
Похоже вы живёте в своих иллюзиях о себе. А если вы ещё человек и тонко чувствующий, то это может быть опасно для вашей психики. Похоже она у вас подвижная.
Давать советы я не могу - жить вам с женой или нет, а вот за своей неадекватностью надо смотреть, чтобы она не стала управлять вашей жизнью. Это происходит незаметно. Осторожно с этим.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Бью супругу

Сообщение Татьяна Ильма » 04 июн 2017, 12:42

Иннуариевна писал(а):
Сихоу писал(а): ....мне не знакомо чувство ревности.....
Я знаю, что зависим от любви к ней, от своего умозрения и гордыни.
А объясните, как два этих взаимоисключающих момента уживаются тогда внутри вас? .
У моего мужа то же самое - говорит, что никогда не ревнует, а при этом ревнив как Отелло. Подозреваю, что некоторые люди считает, что ревность - это какое-то отдельное чувство, а не комплекс чувств (злость, недовольство, страх, уныние и т.д.), которые возникают при потере или возможности потери ЛЧ. А раз чего-то конкретного нет, то и ревности нет.

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Бью супругу

Сообщение Sunny » 04 июн 2017, 12:46

Сания писал(а):Не надо путать следствие с причиной. Причина такого поведения кроется в жене, по моему, и она поняла это.
Вы хотите сказать, что женщины должны терпеть побои?
Всем давно известно, что ударил раз, ударит и второй, и третий! Мужчины, у которых в голове кавардак не меняются!

Даже если женщина притянула внутренним состоянием такого типа, это вовсе не значит, что она должна продолжать состоять с ним в отношениях и находиться рядом! Менять себя она может и вдали от него. И по-человечески я считаю это было бы правильнее.

Для таких мужчин читать ДК вообще вредно, они найдут там множество поводов для обвинения жен в СВОИХ поступках...и дальнейших побоях...
Главное в жизни - Любовь...

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Бью супругу

Сообщение Иннуариевна » 04 июн 2017, 12:51

Татьяна Ильма писал(а):
Иннуариевна писал(а):
Сихоу писал(а): ....мне не знакомо чувство ревности.....
Я знаю, что зависим от любви к ней, от своего умозрения и гордыни.
А объясните, как два этих взаимоисключающих момента уживаются тогда внутри вас? .
У моего мужа то же самое - говорит, что никогда не ревнует, а при этом ревнив как Отелло. Подозреваю, что некоторые люди считает, что ревность - это какое-то отдельное чувство, а не комплекс чувств (злость, недовольство, страх, уныние и т.д.), которые возникают при потере или возможности потери ЛЧ. А раз чего-то конкретного нет, то и ревности нет.
Говорить можно что угодно. Для мужчины ревность означает слабость. Кто может легко признаться в своей слабости?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Сихоу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:49
Ник:

Re: Бью супругу

Сообщение Сихоу » 04 июн 2017, 14:28

Sunny писал(а):
Вы хотите сказать, что женщины должны терпеть побои?
Всем давно известно, что ударил раз, ударит и второй, и третий! Мужчины, у которых в голове кавардак не меняются!

Даже если женщина притянула внутренним состоянием такого типа, это вовсе не значит, что она должна продолжать состоять с ним в отношениях и находиться рядом! Менять себя она может и вдали от него. И по-человечески я считаю это было бы правильнее.

Для таких мужчин читать ДК вообще вредно, они найдут там множество поводов для обвинения жен в СВОИХ поступках...и дальнейших побоях...
Странно такое читать. Вы отказываете в изменении себя определенному сорту мужчин?
Что касается меня, то я не рецидивист. В противном случае я бы не писал об этом. Где Вы увидели, что у меня нужда обвинять свою супругу и при этом оправдывать себя? Да, впервые в жизни совершив проступок, тем паче такой я не виню себя в содеяном, как бы неправильно со стороны это не выглядело. А вот, моя жена второй день мучается от стыда и чувства вины. Вот, это точно вредно!

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Бью супругу

Сообщение Сания » 04 июн 2017, 14:46

Sunny писал(а):
Сания писал(а):Не надо путать следствие с причиной. Причина такого поведения кроется в жене, по моему, и она поняла это.
[/quote
Вы хотите сказать, что женщины должны терпеть побои?
Всем давно известно, что ударил раз, ударит и второй, и третий! Мужчины, у которых в голове кавардак не меняются!

Даже если женщина притянула внутренним состоянием такого типа, это вовсе не значит, что она должна продолжать состоять с ним в отношениях и находиться рядом! Менять себя она может и вдали от него. И по-человечески я считаю это было бы правильнее.

Для таких мужчин читать ДК вообще вредно, они найдут там множество поводов для обвинения жен в СВОИХ поступках...и дальнейших побоях...
Sunny, Уж очень ты агрессивна.
Вы хотите сказать, что женщины должны терпеть побои?
Да, иногда женщина не понимает слов и приходится применять силу. У нас соседка такая. Язык, как помело, чего только не скажет, точнее, накричит на мужа. Вначале он ей объясняет по-человечески нормально, но она обвиняет его во всех своих неудачах и приключениях. Потом он послушает, послушает и скажет: может хватит или по другому объяснить тебе? Ну, и врежет, тогда она успокаивается. А уйти от него: ни за что!
Я объясняла уж ей, что она вампирит его, т.е. пытается забрать у него энергию, а он это понимает и не собирается содержать её знергетически. Сейчас он ушёл от неё, не знаю уж, насовсем или как. Она умоляла его не уходить. Только за какой-то месяц она так резко постарела. Дочь учится недалеко и не приезжает домой. Сын тоже уехал от неё. Никто из соседей не посочувствовал ей и не пожалел её. А на таких женщин я уж насмотрелась, таких больше, чем мужчин. У мужчин только два выбора: быть подкаблучником или дать тумаков. Как он сказал, что драться надоело, пусть поживёт одна.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Godislove2012

Re: Бью супругу

Сообщение Godislove2012 » 04 июн 2017, 14:52

Сихоу писал(а):Где Вы увидели, что у меня нужда обвинять свою супругу и при этом оправдывать себя? Да, впервые в жизни совершив проступок, тем паче такой я не виню себя в содеяном, как бы неправильно со стороны это не выглядело. А вот, моя жена второй день мучается от стыда и чувства вины. Вот, это точно вредно!
В каждом посте вы так или иначе напоминаете всем своим видом и словами и намеками, что жена пила 2года, а вы с Лазаревым ее спасли. А теперь она предала "семью и ребёнка" за что вы её и побили.

Сихоу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:49
Ник:

Re: Бью супругу

Сообщение Сихоу » 04 июн 2017, 15:05

Godislove2012 писал(а): В каждом посте вы так или иначе напоминаете всем своим видом и словами и намеками, что жена пила 2года, а вы с Лазаревым ее спасли. А теперь она предала "семью и ребёнка" за что вы её и побили.
Вы правы, я винил ее в предательстве семьи. Не виню. Всегда считал, что ее спас Бог.

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Бью супругу

Сообщение Sunny » 04 июн 2017, 15:56

Сания, Вы пишите: "У мужчин только два выбора: быть подкаблучником или дать тумаков."

Вы это серьезно?
Если мужчина - нормальный, то он естественно не захочет называться подкаблучником. Это неприятно. Тогда получается, что он будет избивать жену каждый раз, когда посчитает нужным? Причину то найти не трудно... Попросила забрать с работы - в лоб, попросила вынести мусор, а я же не подкаблучник - в глаз.. Так что ли ?
Главное в жизни - Любовь...

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Бью супругу

Сообщение Sunny » 04 июн 2017, 15:58

Сихоу писал(а):
Странно такое читать. Вы отказываете в изменении себя определенному сорту мужчин?
Когда человек хочет изменится - он меняется. А не ищет повод еще раз избить свою жену...
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Бью супругу

Сообщение Сания » 05 июн 2017, 07:24

Sunny писал(а):Сания, Вы пишите: "У мужчин только два выбора: быть подкаблучником или дать тумаков."

Вы это серьезно?
Если мужчина - нормальный, то он естественно не захочет называться подкаблучником. Это неприятно. Тогда получается, что он будет избивать жену каждый раз, когда посчитает нужным? Причину то найти не трудно... Попросила забрать с работы - в лоб, попросила вынести мусор, а я же не подкаблучник - в глаз.. Так что ли ?
Такое впечатление от твоих постов, что о к нигах СНЛ ты знаешь понаслышке. Поэтому ты есть и будешь только потребителем. Тогда что ты хочешь от мужа?
Мы живём с мужем 50 лет, но он не был подкаблучником и не дрался. Прочти, хотя бы первые две - три книги, для интереса.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Бью супругу

Сообщение Сания » 05 июн 2017, 07:29

Sunny писал(а):
Сихоу писал(а):
Странно такое читать. Вы отказываете в изменении себя определенному сорту мужчин?
Когда человек хочет изменится - он меняется. А не ищет повод еще раз избить свою жену...
Так, вот и меняйся, Sunny, тогда у мужа не будет желания бить тебя. Из тебя даже здесь, на форуме, прёт агрессия.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Бью супругу

Сообщение Сания » 05 июн 2017, 07:49

Godislove2012 писал(а): Вы не один такой чувствительный, большинство людей чувствуют и людей и предназначение, только кто-то знает об этом, кто-то нет. Однако это не повод бить слабого. Запомните: каждый ваш физический удар по жене вернётся к вам очень скоро болью бОльшей, чем даже враги вам желали. И про ваше "устремление к Богу" никто не спросит. Я знаю о чем говорю.
Ревность вам не знакома? Вы ещё опасней, чем я предполагала, и, если вы на самом деле так думаете, лучше уходите от неё подальше и поскорее. А жена если читает, будьте готовы к сопротивлению или к побегу вместе с ребёнком. Но на все воля божья. Вы два садиста, получающие удовольствие от боли друг друга.
Зачем было говорить про интернетные шашни мужу? Зачем доставлять боль человеку, мужчине, предпочитая его бог весть кому? Вы там совсем с ума посходили оба? Вы же с людьми общаетесь, с душой, которая вечная и любящая, почему вы такие жестокие? Что из вашего ребёнка вырастет? О нем думали хоть раз, когда заходились в своих безумствах? Однако все в руках божьих. Будьте бережнее друг к другу.
На это можно сказать: "ВСЁ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ СВЫШЕ, МЫ НЕ ВСЕГДА МОЖЕМ ВСЁ И ВСЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ". Значит, и эта ситуация ЗАЧЕМ-ТО дана или ДЛЯ ЧЕГО-ТО. Главное, чтобы они смогли сделать правильный вывод из этого. По моему, они сделали это.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Бью супругу

Сообщение Yulya » 05 июн 2017, 08:02

Ну, на автора прям как на женском форуме накинулись, бьет жену....то же мне избиения)
Это с позиции женщины. А что с позиции ДК - автор скорее всего слишком привязался к жене, появилась угроза для ребенка. Его стали отрывать - у жены появились чувства к другому мужчине. От агрессии при отрыве автор немного распустил руки. А тут классический любовный треугольник для спасения ребенка скорее всего. А Вы зачем жене потакаете еще больше? Внутри у Вас вон какие страсти, а снаружи - да, дорогая, через три недели съеду, как скажешь. А должны наоборот, внутри принять все унижения, а снаружи - кулаком по столу (не по жене, а по столу!), ты что, мать, сдурела по другим мужикам бегать?! Дома сиди! Чтоб больше ни слова! Любить люби! А ребенка сиди и в семье воспитывай! И с мужчиной ее тоже по-мужски спокойно поговорить. Что у вас ребенок, семья. Снаружи кто Вам мешает бороться? Снаружи надо защищать и семью, и себя. Пока в больнице молитесь, приводите душу в порядок.

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Бью супругу

Сообщение Sunny » 05 июн 2017, 14:31

Сания писал(а):Так, вот и меняйся, Sunny, тогда у мужа не будет желания бить тебя. Из тебя даже здесь, на форуме, прёт агрессия.
Во-первых, Вы что себе позволяете? Я с Вами на "ты" не переходила!
Во-вторых, наши отношения с мужем это наше личное дело, но коли Вы влезли, знайте - в нашей семье подобного никогда не было и не будет! Мы люди образованные, воспитанные и из хороших семей.
В-третьих, Вы себя самой умной считаете на форуме? В каждой теме Авторам и комментаторам тыкаете и с высоты своего полета поучаете. Посмотрите на себя со стороны!
Последний раз редактировалось Sunny 05 июн 2017, 15:26, всего редактировалось 2 раза.
Главное в жизни - Любовь...

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Бью супругу

Сообщение Sunny » 05 июн 2017, 14:33

Сания писал(а):
Sunny писал(а):Сания, Вы пишите: "У мужчин только два выбора: быть подкаблучником или дать тумаков."

Вы это серьезно?

Мы живём с мужем 50 лет, но он не был подкаблучником и не дрался..
Сами себе противоречите. У мужчин же по-вашему только два выбора.
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Бью супругу

Сообщение gvendilone » 05 июн 2017, 14:54

Настоятельно просим участников, в частности Санию и Sunny (а ники-то как созвучны, а?:)), не переходить на личности и общаться в рамках темы :!:

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бью супругу

Сообщение CHDV » 06 июн 2017, 04:06

Уважаемая Sanny, что же Вы ТАК кипятитесь ?
:)
Смягчитесь, уж, пожалуйста !..
:happy:
Советы Сании многим помогают, у неё - большой жизненный опыт.
А то, что иногда она обращается на "ты" к форумчанам, - ну.. это, ведь, не смертельно !?.. не правда ли ?.. Ведь, по сути, в ДушЕ мы все - Едины.. через Творца..

Жизнь намного сложнее и многограннее, чем может показаться в Вашем возрасте..
Вспомните себя до замужества:
предполагали ли Вы, Что и Сколько придётся хлебнуть в ближайшие годы ?..
А, ведь, дальше - появление потомков, их взросление.. И, соответственно, - сброс на вас, на родителей, переданной им агрессии.. идеалов, ревности..

Автор темы (если Вы не заметили) не кичится происходящим в семье своей.. переживает, что сорвался.. ищет пути к изменениям..

Позвольте Вам подсказать.. из опыта.. что Жизнь рано или поздно ставит нас в обстоятельства, схожие тем, которые мы когда-либо осуждали.. не принимали..
И, поверьте, выбор наш при этом лёгким обычно не бывает..

Касательно темы..
Всем давно и видно, и известно, что идут на Земле процессы усиления роли женщин (при том, что у них итак более сильная энергетика от природы) и ослабления, увы, мужчин..
В итоге - вымирание.. постепенное..

Знаете, меня поразила одна история, давно уже попавшаяся на глаза:

в 90-х видел передачу о судьбе советских солдат, пленённых в Афганистане..

Показали одного.. украинца в прошлом.. живёт в кишлаке там.. принял ислам.. женился на местной женщине..
И брали интервью у его жены..
Она - будто хохлушкой стала.. добродушные глаза..
рассказывает:
- У всех семей в кишлаке утро начинается одинаково: муж берёт палку и охаживает ею жену.. разов несколько..
а мой муж меня не бьёт, - говорит.. При этом, у них - двое детей.. а у соседей - по семь.. девять..

Потом только.. до меня дошло.. так вот, видимо, идёт профилактика душ женских,- чтоб не возносились внутренне и могли рожать детей..

Жизнь преподносит.. вариант отношений.. для гармонизации Душ..

P.S. а автору темы, наверное, не мешало бы.. сменить название темы.. на более соответствующее выздоровлению Души.. имхо..

iriss

Re: Бью супругу

Сообщение iriss » 06 июн 2017, 07:05

Yulya писал(а):Ну, на автора прям как на женском форуме накинулись, бьет жену....то же мне избиения)
Это с позиции женщины. А что с позиции ДК - автор скорее всего слишком привязался к жене, появилась угроза для ребенка. Его стали отрывать - у жены появились чувства к другому мужчине. От агрессии при отрыве автор немного распустил руки. А тут классический любовный треугольник для спасения ребенка скорее всего. А Вы зачем жене потакаете еще больше? Внутри у Вас вон какие страсти, а снаружи - да, дорогая, через три недели съеду, как скажешь. А должны наоборот, внутри принять все унижения, а снаружи - кулаком по столу (не по жене, а по столу!), ты что, мать, сдурела по другим мужикам бегать?! Дома сиди! Чтоб больше ни слова! Любить люби! А ребенка сиди и в семье воспитывай! И с мужчиной ее тоже по-мужски спокойно поговорить. Что у вас ребенок, семья. Снаружи кто Вам мешает бороться? Снаружи надо защищать и семью, и себя. Пока в больнице молитесь, приводите душу в порядок.
Юля, Вы мне все больше нравитесь) Расскажите где нибудь о себе поподробней) :give_rose:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей