Поведение во сне

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
bonias
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 09:19
Ник: centurion

Поведение во сне

Сообщение bonias » 31 май 2017, 15:14

Друзья! Подскажите пожалуйста, как у С.Н. трактуется такое поведение во сне?
Ситуация. Кусил супругу во сне. Накануне мы поругались. Также бывали ситуации, когда во сне мог ругаться матом или ее оскорбить. А что самое интересное, утром это не помню. А она злится и не разговаривает со мной. Говорит, что я болен на голову, что мне надо лечиться.
Подскажите пожалуйста, в каком направлении двигаться?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Поведение во сне

Сообщение Marisha » 31 май 2017, 16:46

bonias писал(а): Говорит, что я болен на голову, что мне надо лечиться.
Подскажите пожалуйста, в каком направлении двигаться?
В направлении психбольницы (шутка).

bonias
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 09:19
Ник: centurion

Re: Поведение во сне

Сообщение bonias » 01 июн 2017, 10:11

Marisha писал(а):
bonias писал(а): Говорит, что я болен на голову, что мне надо лечиться.
Подскажите пожалуйста, в каком направлении двигаться?
В направлении психбольницы (шутка).





:D :D :D

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Поведение во сне

Сообщение Marisha » 01 июн 2017, 10:45

Если серьезно,то во сне вылезает все то,что хранится в подсознании. Агрессия какая-то у Вас к жене подсознательная.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Поведение во сне

Сообщение Marisha » 01 июн 2017, 10:54

Вот например у меня...С мамой мы были раньше очень привязаны в отношениях. Так наяву была идеальная картинка,преданная обоюдная любовь. А во сне я на нее часто пыталась орать,рот раскрывала,а звука не было,только хрип и горло сдавливало,что звук не шел...очень мучительное состояние. А с утра все это казалось, будто бы наваждение какое-то...опять все ровно,совет да любовь...Это что было? Подсознательная агрессия.
Теперь же,когда мы стали с ней под одной крышей жить,мы вывели это все на поверхность,мы реально,порой,ругаемся,даже кричим друг на друга,потом миримся...Но сны то такие больше не снятся,и отношения стали качественно лучше по моим ощущениям,хоть внешне будто бы хуже. Понимаете меня?

bonias
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 09:19
Ник: centurion

Re: Поведение во сне

Сообщение bonias » 01 июн 2017, 13:22

Marisha писал(а):Вот например у меня...С мамой мы были раньше очень привязаны в отношениях. Так наяву была идеальная картинка,преданная обоюдная любовь. А во сне я на нее часто пыталась орать,рот раскрывала,а звука не было,только хрип и горло сдавливало,что звук не шел...очень мучительное состояние. А с утра все это казалось, будто бы наваждение какое-то...опять все ровно,совет да любовь...Это что было? Подсознательная агрессия.
Теперь же,когда мы стали с ней под одной крышей жить,мы вывели это все на поверхность,мы реально,порой,ругаемся,даже кричим друг на друга,потом миримся...Но сны то такие больше не снятся,и отношения стали качественно лучше по моим ощущениям,хоть внешне будто бы хуже. Понимаете меня?
Да, очень понимаю. Причем мне приснилось, утром подумал, что ерунда какая-то приснилась и не придал значения. Видимо чистка постоянная идет через жену. И видимо точно подсознательная, потому что накануне немножко выпил (ножки обмывали, у друга сын родился) и плюс во сне сознание не работает. А подсознание работает. Вроде со стороны смешно вроде даже так кажется. )) Будет, что в старости вспомнить, как кусил жену во сне))

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Поведение во сне

Сообщение Marisha » 02 июн 2017, 09:23

Ну,вот получается,что единственный способ,чтобы убрать негатив,надо его сначала вывести на поверхность. А проще говоря,не бойтесь конфликтовать открыто.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Поведение во сне

Сообщение Sergej Leonidovich » 02 июн 2017, 09:31

[quote="bonias"]
Кусил супругу во сне. Накануне мы поругались. Также бывали ситуации, когда во сне мог ругаться матом или ее оскорбить. А что самое интересное, утром это не помню. А она злится и не разговаривает со мной. Говорит, что я болен на голову, что мне надо лечиться.



Укусил во сне-агрессия в подсознании к жене.Надо,наверное,меняться наяву,стать мягче,не замечать то,что не нравится в жене или хотя бы высказывать.Замечайте больше в жене,что Вам приятно.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя