Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение gvendilone » 11 июн 2017, 10:32

Жанночка) У меня так дочку старшую зовут :) Вы из любви сделали огрызок..вы приняли только одну сторону - высокие прекрасные чувства, а боль, спасительную боль отсекли. И мужскую красоту потому боготворите, не видите второй половинки. И к маргиналам вас тянет для баланса.
Думаю, если вы читали ДК, и сами все понимаете.
Еще знаете..вот есть такие ситуации в жизни, когда себя приходится спасать просто авансом. Например, мужик в запое - его вытаскивают капельницами, лекарствами и прочим. На изменения нужно время, а его нет. Вам семья не дала внутренних ориентиров, вы зашли далеко слишком и сейчас, помимо внутренней работы (извините, по вашей истории совсем непонятно вели ли вы ее и как), вам надо брать себя за шкирку и как Мюнхгаузен вытаскивать себя из болота. Пока просто НЕ РАЗРЕШАТЬ себе связываться с уголовниками, алкашами, не разрешать себе пить..Это все параллельно с внутренней работой. Вот такой мой совет.
Форум вам не враг. Он просто усиливает то, что есть внутри вас.

Аватара пользователя
Сентябрина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:38
Ник: Сентябрина

Re: Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение Сентябрина » 11 июн 2017, 12:58

Жанна, вот совсем непонятно, чего вы хотите от своего "мужа"? Как он должен себя вести, чтобы вы были счастливы?
Почему вы думаете, что это возможно? Все красивые мужчины должны себя вести так, как вам хочется? Или вы такая замечательная, светлая девушка, что от знакомства с вами люди должны испытывать потрясение, превращаясь в святых? Или что? Подумайте, пожалуйста.

Имхо, при такой наивности вас пока еще щадят- не посадили на наркотики, не продали в бордель...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 июн 2017, 13:00

[quote="_Жанна_"] Однажды я нашла в контакте страницу парня божественной красоты. Но он не заходил на свою страницу.




Жанна,для чего Вы читали Сергея Николаевича? И что Вы думаете после прочитанного Вами,какие у Вас проблемы?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение Marisha » 11 июн 2017, 13:21

_Жанна_ писал(а): В любом случае, хотелось бы найти женщину с жизненным опытом, которая дала бы мне совет.
Вы- страстная натура. Вот есть женщины,которые жалуются на свою нерешительность,что не могут завести знакомство из-за своих страхов,не могут найти мужа,чего-то боятся,осторожничают...кому-то вообще никто из мужчин не нравится,этакая холодность и нежелание заводить отношения...У Вас же другая проблема,Вы на свою попу желаете найти приключение, да покруче, Вы обуреваемы неудержимыми страстями! И эти страсти над Вами доминируют,Вы бессильны против них,до такой степени,что себя растеряли. Вам недаром посоветовали полюбить себя. Внутреннюю силу обретете,когда научитесь в себе эти страсти осаждать. А пока Вы раб своих головокружительных увлечений. В порыве страстей вы не видите реального положения дел,Вам как будто глаза застило,ведь общеизвестный факт,что мужчины на зоне чисто из практических соображений часто заводят себе жену,официально регистрируют брак,чтобы иметь хоть какие-то послабления в режиме,хоть редкие свидания,более-менее регулярный секс,и не важно с кем-кто согласится,ведь далеко не каждая согласится на это! Так что,сперва спуститесь на землю. Еще раз повторю,обретете себя,когда в себе страсти обуздаете. Не ассоциируйте себя со своими страстями,каждый раз,когда страсть начинает брать над Вами верх,говорите себе вот-я,а вот-страсть,держите свою страсть на цепочке,управляйте ею. Сейчас она Вами полностью управляет. Не знаю,какие советы вам феминистки надавали,но Вы сюда пришли,я думаю, именно за тем,чтобы Вам помогли себя обрести,а не с мужиками справиться.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение Marisha » 11 июн 2017, 13:29

И что,если мужик на мордочку красив,а внутри-чернота? Какое-то поверхностное восприятие,какая-то незрелость в этом. Разве красота на лице? Вы не умеете видеть внутреннюю красоту?

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение NaToVi » 11 июн 2017, 22:02

Жанна( очень сомневаюсь в этом имени,как и в происходящем с так называемой Жанной),а можно ссылочку на вашу страничку ВКонтакте?

_Жанна_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 20:08
Ник: _Жанна_

Re: Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение _Жанна_ » 11 июн 2017, 23:19

natovi писал(а):Жанна( очень сомневаюсь в этом имени,как и в происходящем с так называемой Жанной),а можно ссылочку на вашу страничку ВКонтакте?
Я просто в шоке. Возраст спрашиваете, страницу в контакте, фотографии... В том, что я читала Лазарева сомневаетесь. Так теперь ещё и в том, что вся эта история правдива, сомневаетесь... Смысл мне было тогда это всё писать? Хотелось спросить совета, трезвого взгляда со стороны! И к тем, кто назвал меня наивной: да, я знаю, что заключённые используют женщин ради денег и тогда знала. Но я надеялась, что мне удастся удержать этого человека, не смотря ни на что.

Godislove2012

Re: Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение Godislove2012 » 12 июн 2017, 08:48

_Жанна_ писал(а):
natovi писал(а):Жанна( очень сомневаюсь в этом имени,как и в происходящем с так называемой Жанной),а можно ссылочку на вашу страничку ВКонтакте?
Я просто в шоке. Возраст спрашиваете, страницу в контакте, фотографии... В том, что я читала Лазарева сомневаетесь. Так теперь ещё и в том, что вся эта история правдива, сомневаетесь... Смысл мне было тогда это всё писать? Хотелось спросить совета, трезвого взгляда со стороны! И к тем, кто назвал меня наивной: да, я знаю, что заключённые используют женщин ради денег и тогда знала. Но я надеялась, что мне удастся удержать этого человека, не смотря ни на что.
Вы в шоке от форума, правда? Извиниться перед вами теперь, что разочаровали вас? Виноватыми себя почувствовать, что не посоветовали как "удержать" человека? Не смотря ни на что?
Тогда вы ошиблись адресом. Вам на форум магов, колдунов и ведьм. Которые научат заговору, зелью, чтоб в водку подлить, и навек будет ваш.

Наивная не вы, а мы, потому что намеревались душе вашей помочь, одновременно помогая себе.
Но у вас другие цели и задачи. Скажу вам напоследок лично от себя: чем больше вы будете его стремиться удержать, тем больше женщин на стороне у него будет, и тем агрессивней он будет становиться к вам. Потому что так ваши приоритеты расставлены.

И вот что меня удивило еще. Вы очень грамотно пишете и излагаете свои мысли. По-моему этот штрих к вашему портрету тоже не соответствует вашей лавстори. Хотя я конечно могу ошибаться. Например люди с шизофренией вообще могут иметь по два высших образования(часто больше) и ученую степень, но творить полный беспредел в своей жизни.

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение Yulya » 12 июн 2017, 09:34

_Жанна_ писал(а):
natovi писал(а):Жанна( очень сомневаюсь в этом имени,как и в происходящем с так называемой Жанной),а можно ссылочку на вашу страничку ВКонтакте?
Я просто в шоке. Возраст спрашиваете, страницу в контакте, фотографии... В том, что я читала Лазарева сомневаетесь. Так теперь ещё и в том, что вся эта история правдива, сомневаетесь... Смысл мне было тогда это всё писать? Хотелось спросить совета, трезвого взгляда со стороны! И к тем, кто назвал меня наивной: да, я знаю, что заключённые используют женщин ради денег и тогда знала. Но я надеялась, что мне удастся удержать этого человека, не смотря ни на что.

Вам выше уже дали несколько советов, задали уточняющие вопросы. Вы пришли вроде за помощью, но пока что только защищаетесь от нее. Здесь никого не судят, здесь люди РАБОТАЮТ над собой.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение gvendilone » 12 июн 2017, 10:50

Жанна, что делать-то дальше будем? Продолжите возмущаться или все-таки по существу? :)

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение Marisha » 12 июн 2017, 11:01

_Жанна_ писал(а): Но я надеялась, что мне удастся удержать этого человека, не смотря ни на что.
Зачем?...Если Вы читали ДК,то должны припомнить,там дается разбор худ/фильма "Рассекая волны".Очень показательно! Одна такая тоже хотела удержать не смотря ни на что и получила в итоге в полное свое распоряжение...полного инвалида...на,получи и успокойся! Вот так высшие силы исполняют все желания :pardon:...которые мы продавливаем. :twisted:

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение Marisha » 12 июн 2017, 12:34

_Жанна_ писал(а): Я просто в шоке. Возраст спрашиваете, страницу в контакте, фотографии... В том, что я читала Лазарева сомневаетесь. Так теперь ещё и в том, что вся эта история правдива, сомневаетесь... Смысл мне было тогда это всё писать? Хотелось спросить совета, трезвого взгляда со стороны!
Нет,ну сомнения в правдивости всего тут по-моему обоснованы. Потому что Вы делаете такие глупости,даже для незнакомого с ДК человека,что это просто странно и как-то не верится,что человек,отдавая себе полный отчет в своих действиях,ставит себя в такое нелепое положение,позволяет так с собой обращаться кому ни попади,только за красивые глаза! Это не глупо по-Вашему,не странно? Так унижаться только ради обладания КРАСИВЫМИ мужиками,при том абсолютно деградировавшими...но такими нужными,до зарезу! Вот Вам трезвый взгляд со стороны,который Вы просили. :) Или Вы тролль,или... :fool:

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение Marisha » 12 июн 2017, 12:57

А уж в то,что человек,знакомый с ДК поступает подобным образом,да еще и так интенсивно отстаивает свою позицию,вообще невозможно поверить :?

Аватара пользователя
Tali
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 19:01
Ник: Tali

Re: Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение Tali » 12 июн 2017, 17:43

Но я надеялась, что мне удастся удержать этого человека, не смотря ни на что.[/quote]

Жанна, Вам надо себя сначала спасать... А Вы замахнулись на спасение человека с таким прошлым и настоящим. Силы явно неравны.
Ваше вожделение зашкаливает, тут даже не надо быть Лазаревым....
Выравнивайте свою жизнь и такие мужчины Вам не будут попадаться на жизненном пути.
Ихмо, в плане вожделения - 10 лет чтения книг С.Н. Лазарева как то мимо... :cry:

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза

Re: Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение sunfire » 12 июн 2017, 18:18

Мое мнение, этот случай совсем не про вожделение.

Скорее про огромный идеализм, о чем свидетельствует реакция на критику и реакция на "непонимание" форумчан и еще, мне так кажется, - неправильно понятые книги "ДК". Это неудивительно. Все тут пишут, что она знакома десять лет с книгами, но Жанна написала "знакома с 10-ти лет" - это совершенно разные вещи.

Как может человек в детстве понять такие глубокие, философские книги? Я допускаю, что может быть такое - единицы из тысяч.

Но это не тот случай. На мой взгляд, девушка поняла книги неправильно - отсюда такой идеализм.

При вожделении не выходят замуж за человека с кем свидания один раз в год и то, через большие трудности - поездки на поезде, договариваться надо, видимо, там с кем-то - на зоне. Это случай, про "декабристку" поневоле, а вернее - по собственному желанию. Девушка начиталась не только ДК (трудно, в такое поверить, правда) - из которых похоже, ничего не поняла.

"Диагностика кармы" - это про любовь к Богу на первом месте. В чем проявляется любовь к Богу когда делаешь саму себя "жертвой обстоятельств"? Вероятно, благодаря книгам чувства развились и это хорошо, но и про сознание тоже не стоит забывать. Оно, вероятно, еще также было детским и не смогло предупредить об опасности таких действий.

Главным должно быть чувство не к человеку, пусть даже и "божественной красоты". Главное чувство любви нужно отдать Богу.

Может быть было еще и чтение романтических романов, про настоящих декабристок, например? Не понятно многое и прежде всего - про что девушка вычитала из книг "ДК"? :?:
Последний раз редактировалось sunfire 12 июн 2017, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Re: Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение Александр77 » 12 июн 2017, 18:50

_Жанна_ писал(а):
Иннуариевна писал(а):Жанна, вам нравится быть жертвой?
То, что вы давно изучаете ДК для меня неожиданность. Какие вы сделали выводы по своей проблеме?
Во-первых, зацепка за мужчин, причём, огромная, такая сильная, что её и не заметно, как, когда комарик к слону подлетает, он его не видит, кажется, что, просто, перед ним стена без конца и без края. Мне всю жизнь все мужчины казались идеалами, а уж красивые -- до сих пор кажутся сверхсуществами, ангелами. Я много пишу стихи и музыку, а кто меня вдохновляет -- все эти "ангелы" в кавычках. А во-вторых, это уже не по системе СНЛ, просто, жизненное наблюдение, что "по себе людей не судят". Кто-то по тусовкам "духовноразвитых" тусил, а кто-то в это время в тюрьме сидел. И не всегда человек ответит за добро добром, даже если он очень красивый мужчина. Тем более, если это мужчина.
Вы с десяти лет знакомы с трудами С.Н. Все его книги говорят о том как наладить отношения с Богом в первую очередь но у вас я не заметил ни слова о Всевышнем, да и то что вас интересуют только человеческие моменты говорит о том что вы не серьёзно относитесь к диагностике. не выстроена у вас система приоритетов, не отработаны ваши долги.Судя по вашим комментариям и выражениям типа (духовно развитые)можно с большой долей вероятности предположить что вы читали диагностику что-бы использовать её в личных корыстных интересах а значит ситуация будет ухудшаться. Вы должны потерять всё что закрывает вам Всевышнего, более того потерять не только внешне но и внутренне, вы должны потерять в судьбе и в отношениях. В принципе это всё с вами и разворачивается только это начало, дальше будет хуже и тяжелее если серьёзнее за работу не возьмётесь!

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение Marisha » 12 июн 2017, 19:01

sunfire писал(а):Мое мнение, этот случай совсем не про вожделение.
Скорее про огромный идеализм
При вожделении не выходят замуж за человека с кем свидания один раз в год
Идеализм-это да. Но вожделение здесь отнюдь не банальное сексуальное,это было слишком примитивно и совсем не возвышенно. Но мы знаем,Лазарев писал неоднократно,есть вожделение более высокого порядка и,поэтому, гораздо более сильное,вожделение духовное,а именно,как раз вот эта самая дикая страсть,накал эмоций,некий садо-мазо самопожертвования. Но, несмотря на это, все же ВОЖДЕЛЕНИЕ,а не Божественная любовь,потому как любовь чисто человеческая. Неслучайно здесь в постах автора везде присутствует культ тела,внешней красоты,ни слова о душе избранника. Любовь к телу,к лицу,причем какая-то гипертрофированная. Это и есть вожделение.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение Marisha » 12 июн 2017, 19:09

Она может быть думает,что она жертвует собой ради великой любви,а реальность в том,что все это самоуничижение она себе устраивает ради нескольких мгновений величайшего и наисладчайшего экстаза чувств,который она урывками имеет. Это как наркотик. Типичное вожделение чувств,усиленное сексуальным. Именно,лучше всего сравнить с наркотиком.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза

Re: Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение sunfire » 12 июн 2017, 19:09

Marisha писал(а): Но мы знаем,Лазарев писал неоднократно,есть вожделение более высокого порядка и,поэтому, гораздо более сильное,вожделение духовное,а именно,как раз вот эта самая дикая страсть,накал эмоций,некий садо-мазо самопожертвования. .
Marisha, теперь мне требуется ваша помощь. Я не помню, чтобы в книгах или видео было что-то про "вожделение духовное".

Объясните, пожалуйста, что это значит. Или про, что "Лазарев писал"?
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение Marisha » 12 июн 2017, 19:21

sunfire писал(а):
Marisha писал(а): Но мы знаем,Лазарев писал неоднократно,есть вожделение более высокого порядка и,поэтому, гораздо более сильное,вожделение духовное,а именно,как раз вот эта самая дикая страсть,накал эмоций,некий садо-мазо самопожертвования. .
Marisha, теперь мне требуется ваша помощь. Я не помню, чтобы в книгах или видео было что-то про "вожделение духовное".

Объясните, пожалуйста, что это значит. Или про, что "Лазарев писал"?
Я вроде постаралась объяснить,как еще?...Ну вот если человек примитивен,не сильно духовный,ближе к животному по развитию,то у него чисто животное вожделение,он испытывает огромное удовольствие от секса,момента соития,удовольствие чисто физическое,и ему этого достаточно для счастья,больше ничего и не надо. А ежели человек духовный,тонко чувствующий,то для него какой-то там примитивный секс,5 минут оргазма-это не удовольствие,так,ерунда! А вот накал чувств,страсть,обмен энергией с партнером,это такое мощное наслаждение,что сам сексуальный акт только как дополнение к наивысшему удовольствию! И вот на это можно как на наркотик подсесть,и уже не важно,любит тебя партнер,или использует...не важно как ты выглядишь при этом,теряешь себя...только бы дозу этого блаженства получить. О Боге,правильно Незнайка говорит,мыслей нет. Примерно так.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей