Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
_Жанна_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 20:08
Ник: _Жанна_

Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение _Жанна_ » 10 июн 2017, 20:27

Здравствуйте! Никак не могу забыть одного человека, оказавшего огромное влияние на мою жизнь, моего мужа. Никогда не ладились отношения с парнями. Однажды я нашла в контакте страницу парня божественной красоты. Но он не заходил на свою страницу. Через его знакомых я узнала, что он сидит в тюрьме за наркотики (амфетамин). Ему дали шесть лет. После моих расспросов ему передали, что его разыскивает девушка, он нашёл в тюрьме телефон и вышел в контакт. Так мы и познакомились. На тот момент он сидел уже 2,5 года.

Почти сразу он стал предлагать мне стать его девушкой и приехать к нему в тюрьму. Я была счастлива, что тоже понравилась ему, но, всё же, относилась к его словам настороженно. Мы много созванивались по телефону и каждый день переписывались. Я рассказывала ему о своих проблемах: у моей матери проблемы с психикой, бывают приступы неконтролируемой агрессии, к тому же, она нарожала пятерых детей от двоих мужей (все младшие), и мы все живём вместе. В дополнение ко всему этому я очень переживала оттого, что меня выгнали из музыкального училища, где я на тот момент училась. Но все мои проблемы казались мне ничем по сравнению с трагедией, которая случилась с ним: получить шесть лет тюрьмы строгого режима.
Я всё больше увлекалась им и забывала о своих проблемах. В ответ же на мои рассказы, он сказал мне, что, как только выйдет, заберёт меня к себе в свою квартиру в центре Москвы (никакой квартиры в Москве не было, это оказалось ложью, как и многое другое). Тогда я согласилась на его предложение выйти за него замуж. Я приехала к нему в тюрьму, где нам выделили комнату в тюремном общежитии для длительных свиданий с родственниками. Там я впервые увидела его вживую. То чувство любви, которое я испытала к нему в эти дни, невозможно описать никакими словами человеческого языка. Там же, в тюрьме, мы и поженились. Он подарил мне кольцо с гравировкой в виде моего имени.

Первые полгода отношений я ездила к нему каждый месяц. Это было довольно затратно, учитывая, что зарабатывала я в месяц тысяч 10, а длительное свидание обходится тысяч в 7-12: билеты на поезд, продукты на три дня, оплата тюремной гостиницы. К тому же, в мае он, зачем-то попросил прислать 5000 рублей, якобы, за оплату свидания, хотя мне, как жене, оно полагалось бесплатно. "Это нужно для того, чтобы поменять числа в графике", — сказал он. После этого он стал регулярно стрелять у меня деньги: по 100, по 200 рублей на телефон. Мог поставить задачу: в течение недели ты должна прислать 5000 рублей, но это было два или три раза. Кроме того, он постоянно просил о разных мелких одолжениях: зарегистрировать его друга в одноклассниках, купить его другу в подарок футбольную форму (правда, на его деньги), и.т.д. Если я не успевала что-то сделать или отказывалась, он удалял меня из друзей и вносил в чёрный список.

Но первая наша крупная ссора произошла через месяц после свадьбы. Я нашла среди его друзей девушку, которая в качестве ника взяла его любимое женское имя, а в качестве фамилии — его фамилию. Зайдя на её страницу, я обнаружила, что у неё стоит СП, что она в него влюблена. Я стала задавать ей вопросы, и она ответила, что не знала обо мне, что на самом деле его любит, и переслала мне переписку, в которой он клянётся в любви ей. Я спросила его, в чём дело. Он ответил, что меня это не касается, и что я не должна лезть в его личную жизнь. Я сказала, что это уже не его личное, а наше общее дело. В ответ он удалил меня из друзей и добавил в чёрный список. Три дня мы не общались, а потом я стала обзванивать его сокамерников, т.к. знала их телефоны — и мы с ним помирились.

В следующий раз я приехала к нему уже только через пять месяцев после этого случая (вообще, ездить к нему на ДС можно было только раз в четыре месяца, но за взятку чаще) — и только на один день, потому что выяснилось, что длительное свидание мне "не положено". После этого я стала ездить к нему реже: только два раза в год, но мы, всё равно, созванивались и каждый вечер переписывались в контакте. Следующая крупная ссора произошла уже на второй год отношений, и
тоже из-за девушки. Какая-то девушка стала писать ему признания в любви под фотографиями, я сказала ей этого не делать, в ответ она с какой-то подружкой стали атаковать меня сообщениями в стиле: "Я тебя красивее! Он уйдёт ко мне! и.т.д." Я спросила у него, что он обо всём этом думает, в ответ он удалил меня из друзей и добавил в чёрный список.

Мы были в ссоре недели две, и я очень переживала. Когда же мы помирились, опять же, по моей инициативе, он объявил мне, что проиграл в карты 45 000 рублей, и я должна выплатить его долг, а иначе, его сделают "петухом". После этого мне начали звонить с угрозами какие-то урки из тюрьмы и требовать деньги. Муж каждый день писал, что его бьют там, избивают и просил помочь, обещая иначе покончить с собой и удаляя страницу в контакте, а на следующий день восстанавливая. Я стала присылать по 2000-3000 в неделю, в-общем, прислала тысяч 15, после чего от меня отстали. Я съездила к нему в конце года, потом — через полгода летом. Всё это время отношения были, в-целом, ровные, не считая мелких ссор, всегда по его инициативе, которые заканчивались удалением меня из друзей и добавлением в чёрный список.

Через год он снова объявил, что проиграл в карты ту же сумму — 45 000, но сказал, что теперь-то его точно убьют. Он писал мне сообщения длиной в целую страницу с просьбами, мольбами и слезами. Я пошла в банк и взяла кредит, деньги прислала ему. Это был последний год его срока, он отсидел "от звонка до звонка". Больше я к нему не ездила, потому что на это совершенно не было денег, приехала только встречать его из тюрьмы. Но в течение этого года мне надо было как-то выплачивать кредит, и я взяла гитару в руки, и пошла петь на улице. Там я познакомилась со множеством новых интересных людей, уличных музыкантов, но проблема была в том, что они много пили, я тоже начала пить с ними, чтобы согреться зимой на улице. Один раз я напилась и переспала с одним из музыкантов. Я надеялась, что это был одноразовый случай, и никто не узнает, но парень стал активно ухаживать за мной. Он был выше ростом моего мужа, младше и красивее его, к тому же, неплохо играл на гитаре, поэтому я продолжила встречаться с ним, но сказала ему, что у нас отношения без обязательств, и мы расстанемся, когда я встречу из тюрьмы мужа.

Летом через год я встретила мужа. Он выглядел очень усталым и осунувшимся. Он привёз меня в своё настоящее место жительства — в посёлок городского типа, где все живут в деревянных домах и держат кур. Первое, что он сделал — засел в контакт. Я заглянула в его личку и обомлела: 20 или 30 девушек, и все пишут ему: "Я люблю тебя! Я только твоя!" Он так и сидел дома перед компом и переписывался с ними, не желая выйти на улицу. На меня он внимания почти не обращал.. В конце концов, мне это надоело, и я стала требовать от него прекратить всё это. Он ответил: "А что это за парень, фотки с которым ты выкладывала в контакт? У тебя с ним что-то было?" Я выпалила: "Да!" Потому что после всего, что он мне сделал, я не могла ответить: "Нет, что ты, любименький, ты у меня единственный!" "Мы разводимся", — ответил он.

Я вернулась к себе домой, он где-то ещё два месяца прожил дома, а потом уехал в Питер к одной из этих девушек. Две мои странички вк он занёс в чёрный список, но одну почему-то оставил, и писал мне туда: "Я собираюсь на ней жениться, потому что она любила меня и ждала, в отличие от тебя, изменницы!" После всего хорошего, что я для него сделала, я оказалась самой плохой.

В течение года после этого мы переписывались, ну, как — я писала ему, а он отвечал. Он просил меня приехать к нему, говорил, что с той девушкой отношения не ладятся, и пытался снова стрелять деньги, но я не присылала. Я поступила в институт, чтобы, всё-таки, получить образование, и продолжала встречаться с тем парнем, музыкантом. Но отношения с ним начали разочаровывать меня из-за его чудовищного пьянства. Он может напиться и лечь спать на улице, а, когда к нему подходят полицейские, он лезет с ними драться, после чего ночует в отделении полиции. Кроме того, он тоже активно стреляет у меня деньги — на алкоголь (сам он на меня деньги никогда не тратил, не считая один раз подаренных украшений и тех случаев, когда мы играли в переходе, и он говорил: "Играем в твою кассу". Но сейчас я уже не играю в переходе — нашла работу).

В этом году, 9 мая, я решила, всё-таки, приехать к мужу в Питер, чтобы развестись с ним. Мой парень увязался за мной. Честно говоря, мне хотелось произвести на мужа впечатление — ведь он так помешан на деньгах, поэтому, накупила дорогих шмоток, я поехала на Сапсане, и курила при нём сигариллы. Увидев меня, он накинулся на меня и начал зацеловывать, после чего, мы занялись сексом. Я была так счастлива снова почувствовать его любовь... Его девушка попыталась устроить со мной драку, но мой парень начал защищать меня, сказав, что не даст меня тронуть и пальцем, хотя он всё знал. В-результате, мы спали на диване втроём: мой муж, мой парень, и я.

Муж живёт сейчас в какой-то полуразвалившейся халупе, где снимает комнату у пожилой пьющей женщины: в квартире бардак, сломанный диван, перевёрнутые шкафы, кошки бегают. После посещения его жилища у меня возникло желание перестирать всю одежду. На следующий день муж атаковал меня сообщениями, умоляя приехать, но я не приехала, потому что мои вещи висели на сушилке, и я опасалась его девушки, которая, накануне, лезла ко мне в драку. Мы встретились только на следующий день, но его, снова, как подменили. Он был весь злой и нервный — то ли протрезвел после 9 мая, то ли девушка дома ему всю плешь проела. Он жаловался, что на работе ему устроили нагоняй, ведь он прогулял работу на следующий день после праздников. Мы быстрым шагом прошлись от его работы до метро, потом, он предложил зайти в какую-то кафешку с шаурмой под навесом, сказав, что он "может потратить только 100 рублей", но я предложила лучше посидеть в Кофе-хаусе, где купила чай за 300 рублей, и выяснилось, что и тех 100 рублей у него нет. Мы посидели минут двадцать, и он ушёл. На следующий день мы встретились с утра, до его работы, чтобы сходить подать заявление на развод, но я чуть-чуть опоздала, тогда он сказал, что у него нет времени, и он никуда не пойдёт. Сказал, что приедет в Москву в июне, и мы разведёмся. На следующий день я вернулась домой, в Москву. Мы, по-прежнему, переписываемся, но он отвечает очень резко и односложно. Не знаю, что снова перевернулось в нём. Прошёл уже месяц, а с моим парнем у меня так и не было секса -- я, просто, не могу. Кажется, я потеряла к нему интерес, как к мужчине. Всё время думаю о муже. В любом случае, хотелось бы найти женщину с жизненным опытом, которая дала бы мне совет.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение Иннуариевна » 10 июн 2017, 20:45

Совет - пора полюбить себя наконец-то.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Godislove2012

Re: Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение Godislove2012 » 10 июн 2017, 20:59

Иннуариевна писал(а):Совет - пора полюбить себя наконец-то.
Лена, а для новеньких при входе на этот форум есть какой-то тест-контроль на предмет минимальной осведомленности о системе СНЛ?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение Иннуариевна » 10 июн 2017, 21:03

Godislove2012 писал(а):
Иннуариевна писал(а):Совет - пора полюбить себя наконец-то.
Лена, а для новеньких при входе на этот форум есть какой-то тест-контроль на предмет минимальной осведомленности о системе СНЛ?
В том-то и дело, что нет.
Мы уже думали насчёт этого. Но с другой стороны - может кто-то из новеньких тут как раз и начнёт знакомиться с ДК....
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

_Жанна_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 20:08
Ник: _Жанна_

Re: Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение _Жанна_ » 10 июн 2017, 21:11

Друзья, я Сергея Николаевича читаю с 10-ти лет.

_Жанна_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 20:08
Ник: _Жанна_

Re: Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение _Жанна_ » 10 июн 2017, 21:13

Godislove2012 писал(а):
Иннуариевна писал(а):Совет - пора полюбить себя наконец-то.
Лена, а для новеньких при входе на этот форум есть какой-то тест-контроль на предмет минимальной осведомленности о системе СНЛ?
Вообще, по-моему, моя излишняя увлечённость духовными учениями и толкнула меня в эти отношения -- хотелось помочь, сделать доброе дело, а получила одни долги.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение Иннуариевна » 10 июн 2017, 21:18

Жанна, вам нравится быть жертвой?
То, что вы давно изучаете ДК для меня неожиданность. Какие вы сделали выводы по своей проблеме?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

_Жанна_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 20:08
Ник: _Жанна_

Re: Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение _Жанна_ » 10 июн 2017, 21:23

Иннуариевна писал(а):Жанна, вам нравится быть жертвой?
То, что вы давно изучаете ДК для меня неожиданность. Какие вы сделали выводы по своей проблеме?
Во-первых, зацепка за мужчин, причём, огромная, такая сильная, что её и не заметно, как, когда комарик к слону подлетает, он его не видит, кажется, что, просто, перед ним стена без конца и без края. Мне всю жизнь все мужчины казались идеалами, а уж красивые -- до сих пор кажутся сверхсуществами, ангелами. Я много пишу стихи и музыку, а кто меня вдохновляет -- все эти "ангелы" в кавычках. А во-вторых, это уже не по системе СНЛ, просто, жизненное наблюдение, что "по себе людей не судят". Кто-то по тусовкам "духовноразвитых" тусил, а кто-то в это время в тюрьме сидел. И не всегда человек ответит за добро добром, даже если он очень красивый мужчина. Тем более, если это мужчина.

Godislove2012

Re: Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение Godislove2012 » 10 июн 2017, 21:24

Иннуариевна писал(а):
Godislove2012 писал(а):
Иннуариевна писал(а):Совет - пора полюбить себя наконец-то.
Лена, а для новеньких при входе на этот форум есть какой-то тест-контроль на предмет минимальной осведомленности о системе СНЛ?
В том-то и дело, что нет.
Мы уже думали насчёт этого. Но с другой стороны - может кто-то из новеньких тут как раз и начнёт знакомиться с ДК....
Ну, автор этой темы Жанна верным курсом идёт к ДК, к гадалке не ходи)
Это ж надо, сама в тюрьме(!!!) нашла себе "счастье" уголовное, которое находится в патологически изменённом состоянии сознания, и от которого надо бы вообще держаться подальше, хотя бы потому, что у него 20 девушек кроме вас, автор.
Вы хотите "совета опытных женщин", а мама у вас есть? Вряд ли она одобрила ваш выбор.
А этот третий из вашей постели? Который напивается до валяния на улице. И вы с ними втроём на одной кровати ночуете. Маргиналы какие-то.
Мой совет: идите в церковь на службу, покайтесь в том, что развращали уголовника своей опекой, теперь не знаете куда от него деться. В том, что с другим спали. И тоже не знаете что делать. Постоите службу -в душе прояснится. Поживите одна, соберите себя в кучу. Не бегайте за этим человеком, он грубыми манипуляциями и звериной харизмой влюбляет в себя профессионально глупых женщин, чтобы ему оплачивали его жизнь.

_Жанна_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 20:08
Ник: _Жанна_

Re: Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение _Жанна_ » 10 июн 2017, 21:33

Завтра идём, вдвоём с "маргиналом". Но, что-то мне всё это плохо помогает. Даже наоборот, от хождения по церквам да святым обителям темперамент ещё сильнее разгорается. А когда общаюсь с пьющими маргиналами, чувствую, что всё в другую сторону уходит, становлюсь грубее и "злее" -- и уже нет всех этих тонких мук душевных.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение Иннуариевна » 10 июн 2017, 21:51

Жанна, чего вы хотите? Вообще от жизни....
А то может вам все это нравится, а мы будем тут вам рассказывать как правильно :D жить..... Может оно вам и не надо. Сколько вы так уже живёте? Всю свою сознательную жизнь? Сколько вам лет?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение Yulya » 10 июн 2017, 22:48

_Жанна_ писал(а):Друзья, я Сергея Николаевича читаю с 10-ти лет.
Как будто сериал посмотрела на телеканале "женские истории".
Читали наверно как биллетристику, что-то наверняка усвоилось, но над собой не работали точно. Так бы не занесло)
А вот очень интересно, что значит парень божественной красоты? Что ему 20 девушек в любви клялись, ему, сидящему в тюрьме торговцы наркотиками и пальцем о палец не ударившим. Это как минимум странно.
Не знаю, насколько это уместно, но я бы хотела посмотреть фото)

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение Yulya » 10 июн 2017, 23:00

Прочитав название темы, ожидала увидеть немного другую картину. Вы извините, но это как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" - "А говорят, что царь-то...ненастоящий!!!" Муж у Вас ненастоящий. Вы не были семьей. Какой-то фарс сплошной. Вы не хотите этого признавать?

_Жанна_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 20:08
Ник: _Жанна_

Re: Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение _Жанна_ » 10 июн 2017, 23:13

Фото МУЖА я не буду выкладывать без его согласия, а он мне муж, всё-таки -- штамп в паспорте стоит. Ограничусь только словами о том, что мужчина очень красивый.

Да уж... не ожидала я такого отношения от участников форума. Между собой-то вы мягко общаетесь и нежненько. Выкладывала ту же историю на форум феминисток -- получила куда более сочувственное отношение, а ведь, обычно феминистки ведут себя довольно жёстко... Не понятна мне и ещё одна деталь: с чего участники форума взяли, что я не знакома с системой СНЛ или читала её "как беллетристику". Из моего текста напрямую это ниоткуда не вытекает. Повторюсь -- знакома с 10-ти лет, имею на полке полное собрание сочинений и однажды посещала семинар. Насчёт планов на жизнь -- их тоже много, но данной темы это не касается.

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение Yulya » 10 июн 2017, 23:32

_Жанна_ писал(а):Фото МУЖА я не буду выкладывать без его согласия, а он мне муж, всё-таки -- штамп в паспорте стоит. Ограничусь только словами о том, что мужчина очень красивый.

Да уж... не ожидала я такого отношения от участников форума. Между собой-то вы мягко общаетесь и нежненько. Выкладывала ту же историю на форум феминисток -- получила куда более сочувственное отношение, а ведь, обычно феминистки ведут себя довольно жёстко... Не понятна мне и ещё одна деталь: с чего участники форума взяли, что я не знакома с системой СНЛ или читала её "как беллетристику". Из моего текста напрямую это ниоткуда не вытекает. Повторюсь -- знакома с 10-ти лет, имею на полке полное собрание сочинений и однажды посещала семинар. Насчёт планов на жизнь -- их тоже много, но данной темы это не касается.

Обидеть Вас никто не хотел. Это Вам не нравится собственное отражение внутреннего мира, не хотите с ним мириться.
А я бы не отказалась от словесного пинка, например) лучше на форуме ТС проходить, чем в жизни.
А насчет знакомства с ДК, так ни слова, ни намека на работу над собой, на понимание ситуации, вот что вызвало сомнения.
На форуме феминисток? Вот чего в Вас не увидела, так это феминизма) Поклонение высоким чувствам - да, безумную привязанность - да, а вот идеалов как-то наоборот не видно, мне так показалось.
Тут скорее форум антифеминисток)

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение Nucy » 11 июн 2017, 05:10

Иннуариевна писал(а):
Godislove2012 писал(а): Лена, а для новеньких при входе на этот форум есть какой-то тест-контроль на предмет минимальной осведомленности о системе СНЛ?
В том-то и дело, что нет.
Мы уже думали насчёт этого. Но с другой стороны - может кто-то из новеньких тут как раз и начнёт знакомиться с ДК....
ага-ага,знакомятся и превращаются в троллей,а потом типа модераторы,участники такие-сякие,не за ДК они приходят сюда,а просто бла-бла!
Может,для таких новеньких создать своеобразный подфорум,где желающие из стареньких) спрашивают с них знаний ДК?
Своего рода карантин создать- новенькие общаются с новенькими, остальные темы только читают?
Ведут себя там адекватно др. с др.,сдают экзамены по ДК,через месяц-два(время можно оговорить) или до свидания,или вэлком.
Последний раз редактировалось Nucy 11 июн 2017, 05:34, всего редактировалось 1 раз.
.

Godislove2012

Re: Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение Godislove2012 » 11 июн 2017, 05:32

_Жанна_ писал(а):Фото МУЖА я не буду выкладывать без его согласия, а он мне муж, всё-таки -- штамп в паспорте стоит. Ограничусь только словами о том, что мужчина очень красивый.

Да уж... не ожидала я такого отношения от участников форума. Между собой-то вы мягко общаетесь и нежненько. Выкладывала ту же историю на форум феминисток -- получила куда более сочувственное отношение, а ведь, обычно феминистки ведут себя довольно жёстко... Не понятна мне и ещё одна деталь: с чего участники форума взяли, что я не знакома с системой СНЛ или читала её "как беллетристику". Из моего текста напрямую это ниоткуда не вытекает. Повторюсь -- знакома с 10-ти лет, имею на полке полное собрание сочинений и однажды посещала семинар. Насчёт планов на жизнь -- их тоже много, но данной темы это не касается.
Иметь на полке и даже прочитать пару книг для вас было явно маловато, если вы запомнили единственное слово зацепка. Которое уже кстати лет как десять не употребляется. Сколько вам лет?
Феминистки с вами нежны потому что вы подтверждаете своим примером из выбор "против мужчин", и каждая из них думает примерно так: слава Богу, что это происходит не со мной.

Что вы хотите от данного форума? Если вам сейчас опишут ваш портрет, вряд ли вы согласитесь, и вряд ли способны меняться, Жанна. Потому что вы сами должны себя понять, сами должны посмотреть в своё зеркало, а их у вас целых два.
Хождение в храм усиливает ваш негатив, потому что вы пассивно ничего не предпринимаете. Плывете как щепка по жизни за своим бурлящим потоком желаний. Когда сделаете что-то , чтобы измениться, тогда поделитесь впечатлениями. А сейчас вообще не ясен ваш призыв о помощи.

В каком году, в каком городе и на каком семинаре вы были? Какие чистки были у вас тогда, помните? О чем был семинар?
Если муж такой небесной красоты, значи вы на него похожи и тоже красивы очень? Ваше фото можно?

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза

Re: Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение sunfire » 11 июн 2017, 07:45

Yulya писал(а):Поклонение высоким чувствам - да, безумную привязанность - да, а вот идеалов как-то наоборот не видно, мне так показалось.
Западание на красивых мужчин - это, мне кажется, также идеализм.
Автор ни в коем случае не посещайте США - там столько красивых мужчин! :D Поняла, что у меня есть такая зацепка тоже, именно там. Обратила внимание сразу же - что много высоких, красивых - светлых мужчин. Поудивлялась. А в отеле однажды встретила в коридоре высокого блондина- красавца, лет двадцати. Он - Аполлон, как есть Аполлон - что-то хотел спросить у меня, но у меня "в зобу дыханье сперло" от его вида: он был обмотан на бедрах полотенцем и в таком виде с озабоченным лицом расхаживал по коридору. Чего-то искал, видимо: может воды в номере не было?
Уже год прошел, а он до сих пор у меня перед глазами. 8-) Автор, как хорошо, что мы с вами по Божественной воле не в Америке живем. :lol:
Это все шуточки.
А по теме (первый пост полностью не осилила - много слов) - принимать свою судьбу как Божественную волю. От поклонения человеческой любви переходить на поклонение и любовь к Богу. Думайте, как вам это легче сделать. (Раз книги есть, то там об этом сказано очень подробно).
Читайте книги. У вас все проблемы из-за поклонения человеческому, земному наслаждению.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение Yulya » 11 июн 2017, 08:12

А насчет того, что Вам показалось, что с Вами жестко, так вот пример. Вы бы обиделись на хирурга, который вырезает Вам аппендицит?
Мы все обречены прийти к Богу. У тех, кто знаком с ДК, я считаю, счастливый билет, есть шанс стать ближе к Богу уже в этой жизни, а не через 5-8 жизней, где в каждой он умирает от болезней еще молодым или убивает на тонком плане мужа/жену, детей, потомков и т.д.
Помните, как в Библии жестоко обращались с язычниками, которые упорствовали? Пока что Вы больше похожи на язычника, чем на единобожника. Поклоняетесь мужчине, как деревянному идолу.
Если читали еще в 10 лет ДК, значит книги покупал кто-то другой, скорее всего мама. Верно? А когда последний раз брали в руки книгу, смотрели видео? Сколько книг прочитали?
Осознавать свое несовершенство больно, никто не говорил, что будет легко.
А именно помогать и поддерживать можно только того, кто сам всеми силами тянется к Богу, но где-то не вытягивает, чего-то не видит. А если жалеть, потакать, то получится так, как с Вашим мужчиной, развращение души, и вернется это тому, кто развратил. И пока что Вы по инерции этого и хотите.
Пора работать над собой.

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Re: Изматывающие и драматичные отношения с мужем.

Сообщение Александр77 » 11 июн 2017, 09:29

_Жанна_ писал(а):Фото МУЖА я не буду выкладывать без его согласия, а он мне муж, всё-таки -- штамп в паспорте стоит. Ограничусь только словами о том, что мужчина очень красивый.

Да уж... не ожидала я такого отношения от участников форума. Между собой-то вы мягко общаетесь и нежненько. Выкладывала ту же историю на форум феминисток -- получила куда более сочувственное отношение, а ведь, обычно феминистки ведут себя довольно жёстко... Не понятна мне и ещё одна деталь: с чего участники форума взяли, что я не знакома с системой СНЛ или читала её "как беллетристику". Из моего текста напрямую это ниоткуда не вытекает. Повторюсь -- знакома с 10-ти лет, имею на полке полное собрание сочинений и однажды посещала семинар. Насчёт планов на жизнь -- их тоже много, но данной темы это не касается.
Мы между собой простыни текста не пишем. А умение выражать суть проблемы кратко,ёмко и понятно это как раз показатель того насколько вы в теме и как вы работаете по системе С.Н. А то что вы знакомы с системой, совершенно не говорит о том как хорошо вы ей владеете. Задаёте вопрос будьте готовы услышать не только ласкающие ваши уши ответы. Более того если вас что-то беспокоит значит программа резонирует. А теперь если вы знакомы с системой, сами себе дайте ответ какие комментарии вызывают у вас протест и чем и тогда сразу понятно будет зачем вы пришли на форум и на каком этапе остановились в своей работе.
Реакция она знаете ли о многом говорит. Вот то что с 10 лет с системой знакомы это хорошо.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gvendilone и 13 гостей