Начала работать над собой - резкое ухудшение здоровья, неожиданный диагноз и резко изменился муж.

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Начала работать над собой - резкое ухудшение здоровья, неожиданный диагноз и резко изменился муж.

Сообщение Gagara » 14 июн 2017, 16:41

yliyanna писал(а): Мне выше написали, что я без эмоций и драйва на ПОКОЙника стала похожа и мужу скучно.
Не правда , про эмоции я как раз категорически не писала , а о Лю-Боли = что развивает и не даёт развращаться !!!!!
yliyanna писал(а): Посчитала, что ради того чтобы муж не бросил, в храм не заходить это не мое.
Отнеслась к закидонам примерно как если ребенок в магазине кричит и на полу катается с криком "купи конфетку".
.


Молодец !!!!! :give_rose: Вот этого на самом деле и хочет муж ( ибо каждый и всё есть БОГ )
БОГ в приоритет - это должно стать характером :angel:

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Re: Начала работать над собой - резкое ухудшение здоровья, неожиданный диагноз и резко изменился муж.

Сообщение Александр77 » 14 июн 2017, 16:48

yliyanna писал(а):
Александр77 писал(а):
yliyanna писал(а):Если вы хотите получить хорошие советы то наверное должны точнее задавать вопросы которые вас интересуют. Из вашего длинного послания не понятно что конкретно вы хотите узнать?!

В первую очередь проанализировать возможные ошибки.
Глубже понять чему меня учит Господь 1. Через мужа. 2. Через бездетность. 3. Через диагноз.
Всевышний учит вас любить, любить не так как вы привыкли а так как Он умеет и как Он Сам любит. Это если коротко.А если длиннее то из ваших вопросов сразу видно что вы новичёк и что вы диагностику прочитали далеко не полностью. Читайте книги смотрите диски,меняйте характер, меняйте образ мышления, меняйте образ жизни,как этого всего добиться в книгах и дисках информации предостаточно!
А изменения в поведении мужа и диагноз скорее всего связаны с тем что вы начали работу и начала подниматься грязь из души, если бы вы не взялись за работу было всё то-же самое только медленно правда вариантов к изменению ситуации у вас бы тогда не было. А сейчас у вас есть шанс всё изменить. Работайте дальше, после любого пика наступит спад и будет чуть легче.
Конечно во всем не разбираюсь, в этом Вы правы.
Изучаю самостоятельно, но конечно все еще не охватила.
Это вообще моя первая попытка обсудить ситуацию на форуме, решила может через общение в чем то ошибки свои увижу, а в чем то пойму что на верном пути.
Спасибо за ответ![/quote]

Если вы взялись за работу , вы уже на верном пути и теперь главное не опускать руки. На всё нужно время и нужны усилия. Когда в вашей душе произойдёт правильная расстановка приоритетов то вы поймёте почему возникали вопросы с бездетностью и диагнозами. А ошибки свои вы сами научитесь видеть и толковать только чуть позже, после прохождения болевой ситуации,иначе концентрация пойдёт на знаниях а не на любви! Успехов вам.

yliyanna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 17:57
Ник: Yliyanna

Re: Начала работать над собой - резкое ухудшение здоровья, неожиданный диагноз и резко изменился муж.

Сообщение yliyanna » 15 июн 2017, 10:51

Если вы взялись за работу , вы уже на верном пути и теперь главное не опускать руки. На всё нужно время и нужны усилия. Когда в вашей душе произойдёт правильная расстановка приоритетов то вы поймёте почему возникали вопросы с бездетностью и диагнозами. А ошибки свои вы сами научитесь видеть и толковать только чуть позже, после прохождения болевой ситуации,иначе концентрация пойдёт на знаниях а не на любви! Успехов вам.[/quote]

Спасибо ;)! И вам всего самого наилучшего!

yliyanna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 17:57
Ник: Yliyanna

Re: Начала работать над собой - резкое ухудшение здоровья, неожиданный диагноз и резко изменился муж.

Сообщение yliyanna » 15 июн 2017, 11:08

naom33@mail.ua писал(а):
yliyanna писал(а): Мне выше написали, что я без эмоций и драйва на ПОКОЙника стала похожа и мужу скучно.
Не правда , про эмоции я как раз категорически не писала , а о Лю-Боли = что развивает и не даёт развращаться ! :angel:
На всякий случай скажу, что я за фразу не в притензии ;).
Я для этого и написала на форуме, чтобы взглянуть на ситуацию со стороны, заглянуть в себя по глубже.
Наоборот фраза побудила задуматься на эту тему, проанализировать, а правильно ли я понимаю грани, не перегибаю ли в чем то.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Начала работать над собой - резкое ухудшение здоровья, неожиданный диагноз и резко изменился муж.

Сообщение Okeana » 15 июн 2017, 12:28

Думаю, вам нужно попросить мужа ставить Бога на первое место. Иначе, будет нарушение Первой заповеди: " Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим".
Елки-палки, как все просто! Чего мы все раньше не догадались так делать? :D
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Начала работать над собой - резкое ухудшение здоровья, неожиданный диагноз и резко изменился муж.

Сообщение Okeana » 15 июн 2017, 12:32

yliyanna писал(а):Если вы хотите получить хорошие советы то наверное должны точнее задавать вопросы которые вас интересуют. Из вашего длинного послания не понятно что конкретно вы хотите узнать?!

В первую очередь проанализировать возможные ошибки.
Глубже понять чему меня учит Господь 1. Через мужа. 2. Через бездетность. 3. Через диагноз.
[/quote]
Юлианна, так и нужно вам стараться понять свои ошибки, анализировать свое внутреннее состояние, свою душу исследовать. А вы больше пишете о муже, о том, что он сделал-не сделал, что у него в душе и карме не так.... А это называется искать соринку в чужом глазу. Диагностируйте и лечите себя, а не мужа, в первую очередь. Потому что при таком стиле "исследования" проблем идет подсознательная претензия у мужу все время.....
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Начала работать над собой - резкое ухудшение здоровья, неожиданный диагноз и резко изменился муж.

Сообщение Okeana » 15 июн 2017, 12:44

А корень всех проблем между мужем и женой в подсознательном поклонении человеку и человеческой любви в ущерб Богу и любви Божественной! Все остальное растет отсюда - и благополучная судьба, материальный достаток, чувственное счастье - все это становится целью, а дорога к Богу забывается. Попробуйте, постарайтесь отрешиться от всех мыслей и желаний по поводу мужа и отношений с ним, также и от пожеланий относительно устройства жития вашего, а то барахтаетесь в луже человеческого.... Отрешитесь внутренне и молитесь о том, чтобы Бог помог понять и почувствовать, что Любовь к Нему гораздо большее счастье, чем любовь к человеку и отношения с ним. Внутренне учитесь отрешаться, а внешне действуйте по обстоятельствам. Только помните, что чувствами вовлекаться в бытовуху сильно не следует - делать дела можно и нужно, но не переживать из-за этого.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Начала работать над собой - резкое ухудшение здоровья, неожиданный диагноз и резко изменился муж.

Сообщение Gagara » 15 июн 2017, 18:47

yliyanna писал(а): Я для этого и написала на форуме, чтобы взглянуть на ситуацию со стороны, заглянуть в себя по глубже.
Наоборот фраза побудила задуматься на эту тему, проанализировать, а правильно ли я понимаю грани, не перегибаю ли в чем то.


Ну раз хотите ......... давайте прямо .
Мы стремимся к святости и это нормально , но вот реальное наше положение дел как раз нам демонстрирует ЛЧ .......... говорилось , что нужно быть ЖИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ( не покойником ) , а , каким-то образом , приписали реализацию инстинктов ( эмоции , секс .....) , пронаблюдать , так мужья подуховней нас выходит !
Так что нам работать и работать )))

Меру ( грани )только Любовь подскажет , если ко всем относимся равно добродушно , ибо все есть = мы , только так можно рассмотреть " на морской глади ", что на воде находится аж до горизонта и дальше , а не сквозь высоту одних " волн " и провале других ))

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Начала работать над собой - резкое ухудшение здоровья, неожиданный диагноз и резко изменился муж.

Сообщение MegaVoin » 15 июн 2017, 19:16

Сексом занимались, не предохранялись, а ребенка не хотели. И как Бог должен был поступить в этой ситуации? :) Ребенка нежеланного дать? Нет, лучше уж болезнь. Велика его мудрость.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Начала работать над собой - резкое ухудшение здоровья, неожиданный диагноз и резко изменился муж.

Сообщение NaToVi » 15 июн 2017, 21:06

В первую очередь проанализировать возможные ошибки.
Глубже понять чему меня учит Господь 1. Через мужа. 2. Через бездетность. 3. Через диагноз.

Автор,я снова с тем же.... вам скучно и неинтересно на это отвечать, и кажется,а причём здесь ваши отношения с мужем и прочие проблемы,описываемые вами? Так вот. 1.Через мужа вам дают возможность отрешиться внутри от мужа и погрузиться в поиск правильного образа Бога.(это есть в московском сентябрьском семинаре Лазарева за 2013г.)2.Через бездетность вам дают понять,
что к рождению ребёнка ваша душа пока не готова,потому,что у вас не сложился более правильный образ Бога,потому как сильно вы вовлечены в человеческие аспекты.3.Через диагноз вам дают возможность продиагностировать свою душу,понять и прочувствовать истинную и глубинную любовь,исходящюю от Того,от Кого вы отворачиваетесь.

Кстати,мы часто отворачиваемся от Бога именно потому,что имеем очень слабый,однообразный и как бы застывший Его Образ,Его качества,а внешний мир с человеческой любовью,отношениями с противоположным полом и пр.нам кажется таким динамичным,развивающимся,похожим на качели,очень эмоциональным и красочным...Эта подмена как раз оттого,что мы не ищем Бога,
не пытаемся раскрыть свою богатую и насыщенную божественную суть в нас,не пытаемся понять,прочувствовать насколько Творец РАЗНООБРАЗЕН и насколько всё интересно,когда контакт с Всевышним силён.Тогда реально всё становится вторичным,но не безвкусным,а наоборот всё человеческое и человеческая любовь и отношения с близкими и мы сами обретает совсем иное качество для нас.Попробуйте всё поменять местами и увидите как жизнь заиграет иными красками.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Начала работать над собой - резкое ухудшение здоровья, неожиданный диагноз и резко изменился муж.

Сообщение NaToVi » 15 июн 2017, 21:53

megavoin писал(а):Сексом занимались, не предохранялись, а ребенка не хотели. И как Бог должен был поступить в этой ситуации? :) Ребенка нежеланного дать? Нет, лучше уж болезнь. Велика его мудрость.
Ну нежеланных детей много кому дают. Желанных как раз часто не дают. Здесь просто именно насколько душа готова к рождению ребёнка.И часто люди чувствуют,что не готовы внутренне и потому и не хотят иметь детей.Как только душа будет готова, ребёночек подходит близко в поле родителей. Будущие родители обычно это чувствуют,особенно женщины.

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Начала работать над собой - резкое ухудшение здоровья, неожиданный диагноз и резко изменился муж.

Сообщение Аннабел » 16 июн 2017, 10:34

Да у Вас просто чистка перед ребенком.

Вот интересно, почему многие мужья против, чтобы их жены ходили в храм. Женщина отстраняется от мужа, заменяет общение с ним на общение с Богом. В итоге, конечно, он протестует. Он любви, ласки, внимания хочет от женщины пусть и с привязанностью, а она от него в храм. Типа "Ты мне и не особо нужен". И еще возгордится собой, какая она просветленная и продвинутая (не то, что он). Теоретически надо бы, чтобы любовь, в том числе и к мужу, после таких походов увеличивалась, светлела, переходила на более высокие уровни. И муж чувствовал увеличение любви, а не уменьшение.
Возможно, это стандартное искушение для женщины, что важнее: муж или Бог. Внутренне правильно расставить приоритеты, а снаружи, чтобы и волки сыты, и овцы целы.
А насчет реакции на безобразия, ну, конечно, надо объяснять с любовью, воспитывать, поправлять. Вам же не все равно, что будет с этим человеком. Надо помогать ему улучшать себя. Про конфликты много сказано у Сергея Николаевича.
Последний раз редактировалось Аннабел 16 июн 2017, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза

Re: Начала работать над собой - резкое ухудшение здоровья, неожиданный диагноз и резко изменился муж.

Сообщение sunfire » 16 июн 2017, 11:06

Okeana писал(а):
Думаю, вам нужно попросить мужа ставить Бога на первое место. Иначе, будет нарушение Первой заповеди: " Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим".
Елки-палки, как все просто! Чего мы все раньше не догадались так делать? :D
Да, вот представьте себе, Okeana, часто так и прошу мужа - ставить Бога на первое место, когда он подступается ко мне или к детям с "обнимашками".
Ну, вы то у нас профессионал в психологии и для вас это смешные моменты. Поэтому с высоты своего профессионализма - вы, как я заметила из ваших постов, всем своим клинткам советуете: "Разводись, уходи от мужа, пора его гнать в шею".

Ну, а мы все пытаемся строить отношения. Непросто это, правда. Иногда хочется капитулировать, если честно, как вы. Уйти легче, но не правильнее. И я, кстати, от мужа уходила несколько раз.... Пока ухожу, но возвращаюсь....
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Начала работать над собой - резкое ухудшение здоровья, неожиданный диагноз и резко изменился муж.

Сообщение MegaVoin » 16 июн 2017, 11:21

Аннабел писал(а):Вот интересно, почему многие мужья против, чтобы их жены ходили в храм.
Пусть ходит если хочет, я не против :)
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Начала работать над собой - резкое ухудшение здоровья, неожиданный диагноз и резко изменился муж.

Сообщение NaToVi » 16 июн 2017, 11:38

Аннабел писал(а):Да у Вас просто чистка перед ребенком.
Вот интересно, почему многие мужья против, чтобы их жены ходили в храм. Женщина отстраняется от мужа, заменяет общение с ним на общение с Богом. В итоге, конечно, он протестует. Он любви, ласки, внимания хочет от женщины пусть и с привязанностью, а она от него в храм. Типа "Ты мне и не особо нужен". И еще возгордится собой, какая она просветленная и продвинутая (не то, что он). Теоретически надо бы, чтобы любовь, в том числе и к мужу, после таких походов увеличивалась, светлела, переходила на более высокие уровни. И муж чувствовал увеличение любви, а не уменьшение.
Возможно, это стандартное искушение для женщины, что важнее: муж или Бог. Внутренне правильно расставить приоритеты, а снаружи, чтобы и волки сыты, и овцы целы.
А насчет реакции на безобразия, ну, конечно, надо объяснять с любовью, воспитывать, поправлять. Вам же не все равно, что будет с этим человеком. Надо помогать ему улучшать себя. Про конфликты много сказано у Сергея Николаевича.
Когда то,когда только начинались проводиться первые лекции Сергея Николаевича и в Москве и в других городах России и не только,Сергей Николаевич констатировал(да и я это лично видела посещая лекции и семинары в Москве),что в основном на лекции приходят женщины,не ошибусь,если скажу,что тогда это было %80 женщин как минимум.Сергей Николаевич это объяснял тем,что у женщины лучше работает интуиция,она видит тоньше будущее,неблагополучие с потомками и начинает реагировать.Если антенна(мужчина) плохо улавливает божественные наставления,то приёмник(женщина) начинает ломаться.Рушатся семьи,болеют и умирают дети и куча проблем. И с церковью тоже самое. Сейчас и в церковь много мужчин ходят,в последнее время и семинары много мужчин посещало,по крайней мере в Москве.тенденция переламывается.но пока не во всех семьях. Там,где мужчина чахнет в духовном плане,перестаёт быть внутренне верующим,то понятно,что эту роль берёт на себя женщина.Ну да и этап отрешённости от мужа,чтобы познать Творца есть и бывает и такие случаи на форуме тоже описываются.Потом и мужчины начинают становиться более верующими.Семьи восстанавливаются,дети выздоравливают,опасности отходят...Потому,что как раз и восстанавливаются приоритеты.Но неизбежен период охлаждения во внешних отношениях в период восстановления приоритетов,бывает и не выдерживают супруги этого испытания и разводятся.иногда не получается,чтобы и волки сыты и овцы целы,хотя теоретически это конечно здорово бы.А на практике,оно не всегда так.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Начала работать над собой - резкое ухудшение здоровья, неожиданный диагноз и резко изменился муж.

Сообщение NaToVi » 16 июн 2017, 11:48

sunfire писал(а):
Okeana писал(а):
Думаю, вам нужно попросить мужа ставить Бога на первое место. Иначе, будет нарушение Первой заповеди: " Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим".
Елки-палки, как все просто! Чего мы все раньше не догадались так делать? :D
Да, вот представьте себе, Okeana, часто так и прошу мужа - ставить Бога на первое место, когда он подступается ко мне или к детям с "обнимашками".
sunfire,а вы прямо так напрямую и просите мужа при "обнимашках" вас и детей ставить Бога на первое место? В этом случае,недоумённую реакцию мужа(если она происходит) вполне понимаю, и отторжение тоже. Как же без "обнимашек" то? :)

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза

Re: Начала работать над собой - резкое ухудшение здоровья, неожиданный диагноз и резко изменился муж.

Сообщение sunfire » 16 июн 2017, 12:07

Без обнимашек - скучно, неинтересно. У нас папа любитель обнимать - за день может обнять до десяти - двадцати раз (если не остановить). Особенно "достается" детям, так, что они от него убегают.
Книги С.Н.Лазарева ни одной не читал, но "вкратце" с системой знаком из моих пересказов. Поэтому, когда я говорю при десятом за день обнимании: "Почувствуй, все же что любовь к Богу - главнее, а не ко мне". Соглашается: "Да, чувствую я". :)

Раньше ругался когда я говорила об этом. Теперь соглашается и детям даже стал говорить: "Чем ты озабочена (экзамены и т.д.) - не главное. Главное - это Бог". :D
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Аватара пользователя
Меняющаяся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 май 2017, 11:55
Ник: Меняющаяся*

Re: Начала работать над собой - резкое ухудшение здоровья, неожиданный диагноз и резко изменился муж.

Сообщение Меняющаяся » 16 июн 2017, 15:49

sunfire писал(а):Без обнимашек - скучно, неинтересно. У нас папа любитель обнимать - за день может обнять до десяти - двадцати раз (если не остановить). Особенно "достается" детям, так, что они от него убегают.
Книги С.Н.Лазарева ни одной не читал, но "вкратце" с системой знаком из моих пересказов. Поэтому, когда я говорю при десятом за день обнимании: "Почувствуй, все же что любовь к Богу - главнее, а не ко мне". Соглашается: "Да, чувствую я". :)

Раньше ругался когда я говорила об этом. Теперь соглашается и детям даже стал говорить: "Чем ты озабочена (экзамены и т.д.) - не главное. Главное - это Бог". :D
Надо же какой милый у вас муж ! :D Интересно какие у него были отношения с родителями ? Мама часто в детстве ласкала ? ( просто интересно откуда это идет ) , я вот не получала много ласки в детстве и сама не очень умею это делать , смотрю и старший теперь в меня ...
"Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе..." :)

yliyanna
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 17:57
Ник: Yliyanna

Re: Начала работать над собой - резкое ухудшение здоровья, неожиданный диагноз и резко изменился муж.

Сообщение yliyanna » 17 июн 2017, 11:31

Okeana писал(а):
yliyanna писал(а):Если вы хотите получить хорошие советы то наверное должны точнее задавать вопросы которые вас интересуют. Из вашего длинного послания не понятно что конкретно вы хотите узнать?!

В первую очередь проанализировать возможные ошибки.
Глубже понять чему меня учит Господь 1. Через мужа. 2. Через бездетность. 3. Через диагноз.
Юлианна, так и нужно вам стараться понять свои ошибки, анализировать свое внутреннее состояние, свою душу исследовать. А вы больше пишете о муже, о том, что он сделал-не сделал, что у него в душе и карме не так.... А это называется искать соринку в чужом глазу. Диагностируйте и лечите себя, а не мужа, в первую очередь. Потому что при таком стиле "исследования" проблем идет подсознательная претензия у мужу все время.....[/quote]

Спасибо за то что откликнулись!
Первый год, может чуть дольше, действительно мужа очень осуждала, зациклилась буквально. Дня не проходило чтобы не созвониться с подругами и тема только одна.... А Мой то сделал, а мне в ответ - а Мой такой сякой - это отчебучил.
В общем был кружок по интересам :)

А рассказываю про мужа это ведь не обязательно зацикленно и с агрессией.
Хотя после комментариев, лишний повод в себя заглянуть и подумать, а не появилось ли это?

Как то нужно было обрисовать ситуацию не знакомым людям, поэтому сочла что лучше изложить побольше фактов. Может в процессе придет, как это делать более развернуто и в принятой здесь манере.
Возможно своей манерой изложения кого то запутала, пардон :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Кстати благодаря некоторым комментариям заглянула в себя и на тему своей терпимости к людям. А не спешу ли я с поспешными выводами? А нет ли у меня осуждения к людям? Не становлюсь ли я опять гордой "всезнайкой" которая остро реагирует на критику? Не просыпается ли гордыня и внутренняя арессия? и т.п

Был период когда близкие люди меня буквально не слышали, "ты думаешь это...", "ты хотела сделать так то..." и т.п.
А я в ответ злилась, почему они такие, не понимают меня, у меня ведь такого и в мыслях не было и т.п. В общем осуждала по полной, пока не осознала что это присутствало во мне самой. Причем цвело "бурным цветом.

Еще раз искреннее спасибо всем форумчанам за сообщения!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей