Отношения с мамой.

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Отношения с мамой.

Сообщение ТЮ-18 » 20 июн 2017, 23:08

alexandra писал(а):
20 июн 2017, 13:30
И вообще тут мы для взаимопомощи вроде как.
Да, вроде так. А Вы уже помогли кому-нибудь тут, на форуме?
Но про несомостоятельность- неправда. Я ничего никогда у мамы не прошу и как уехала от них в 20 лет, так и сама живу, даже когда денег не было, не просила, сама старалась. Да им и не чем было бы помочь. Они сами еле еле. Так что не гоните тут
Александра, а с мамой Вы разговариваете на таком же уровне вежливости? Можно понять Вашу маму - почему она беспокоится о Вас.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Отношения с мамой.

Сообщение ТЮ-18 » 20 июн 2017, 23:17

alexandra писал(а):
19 июн 2017, 12:00
...Но дочь, как моя мама, неспокойная, настаивает на своем часто. Но т.к. я более мягкая, то и удивляться нечему.
Скорее всего, это Ваше заблуждение - то, что Вы "более мягкая", чем мама или дочь. Внутренне Вы, похоже, человек достаточно жесткий. Возможно, тут родовая тенденция. А какой характер у бабушки - матери мамы?

Аватара пользователя
Сентябрина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:38
Ник: Сентябрина

Re: Отношения с мамой.

Сообщение Сентябрина » 21 июн 2017, 00:12

alexandra писал(а):
20 июн 2017, 13:24
Я кстати нашла отрывок у С. Н. Лазарева: страх перед родителем.
Обо мне как раз. В принципе я разобралась сама. Но спасибо, что прочитали. Кстати, никак ссылок на ДК в ваших советах. Мы на специализированном форуме все таки.
Александра, чтобы давать ссылки, нужно вас понимать, поэтому здесь и задают вопросы сначала. Вы даете информацию мелкими обрывками. Одни обиды у вас. Это только СНЛ может давать советы по одному имени, вы этого ждали, что-ли? :unknw:

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Отношения с мамой.

Сообщение Marisha » 22 июн 2017, 08:35

alexandra писал(а):
20 июн 2017, 13:30
Да, неуверенность есть. Иначе не писала бы.
То что Вы сами зарабатываете,это,конечно,замечательно. Но речь идет о самостоятельных важных решениях,а не о деньгах. Раньше принимала решения мама за Вас,теперь-муж. Если бы Вы сами,тогда бы Вы были уверены и довольны,и маме бы очень быстро все доказали,что она бы и не рыпалась. Так ведь обычно бывает у взрослых людей?! И если бы Вы были уверены,что делаете именно так,как нужно,то Вас бы не расстраивало,что мама расстраивается (тавтология :( ).

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Отношения с мамой.

Сообщение MegaVoin » 22 июн 2017, 10:27

Marisha писал(а):
19 июн 2017, 17:43
По поводу Творца еще хотела сказать автору. Любовь Творца выражается более в испытаниях,которые он дает Вам. Вы, возможно, заблуждаетесь, что любовь творца-это чувственное удовольствие,которое проливается потоком на Вас.
Не заблуждается, просто каждому дает Творец по вере его. Марише дает испытания, я Александре чувственное удовольствие :)
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Отношения с мамой.

Сообщение MegaVoin » 22 июн 2017, 10:41

Здесь автора критикуют, а мне кажется у нее всех хорошо и сбалансировано. Даже радостно за нее. В меру мягкость, в меру настойчивость. Отношения правильные с мамой, мужем, детьми. Продолжайте действовать по своей логике и никого не слушайте и молитесь так как сами хотите.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Отношения с мамой.

Сообщение Okeana » 22 июн 2017, 13:15

alexandra писал(а):
18 июн 2017, 20:20
Дорогие дамы и джентельмены,
Хотелось бы услышать совет. Моя мама всегда лезет в мою жизнь, все должно быть, как она считает правильным. У меня семья, двое детей, мне 27, я спокойная и покорная по характеру, раньше слушалась ее. Сейчас у меня властный муж, но т.к. я очень давно знакома с учениями Сергея Николаевича, то думаю, что справляюсь хорошо :) Но мама всегда настаивает на своей правоте, по всем житейским вопросам она нас критикует и хочет, чтобы мы делали, как она. Я иногда спорю, иногда молча делаю по своему. Но тогда она до плача настаивает и пугает своими переживаниями и тем, что она не может спокойно жить и спать от моих решений. Вот пример: мы хотим взять жилье в месте, которое ей не нравится, но нравится нам из-за природы, а ей нет. Я молюсь, отрешаюсь на сколько это можно с детьми. Видимо контроль и управление сидит и во мне, раз я притягиваю ее такое поведение. Но как мне вести себя внешне с ней? Приводить доводы и постоянно оправдываться уже надоело, нет сил с ней спорить. Хочется просто ставить в известность о наших решениях и не ждать осуждения и упреков. Что делать?
Заранее брагодарна всем, кто был или есть в такой ситуации или кто знает больше о том, как себя вести с такими мамами.
Александра, для начала необходимо внутренне принять эту особенность маминого характера, ощутить любовь к ней, несмотря ни на что. Просто поймите, что мама не читала Лазарева и, по видимому, не знает, что такое верить в Бога и т.п. Она такая, какая есть - с недостатками, как и все люди, не знающие о важности приоритета Божественного над человеческим.. Да и знающие тоже, не все совершенны. ))
Чтобы испытать любовь к маме, нужно понять, что ведь она вас любит! Это вот так, переживая за вас и навязывая свои решения, она пытается вас уберечь от потерь, от ошибок! Она больше прожила, чем вы, она имеет свой опыт, и это почти единственное, чем она может вам, молодым, помочь в жизни - вот она и старается. Поймите, оцените эту заботу! Потому, что нет большего горя для нормальной, любящей матери, чем видеть как ее дети совершают ошибки, от которых потом несчастны, а она не сделала всего, что могла, чтобы это предотвратить.
То, что я написала выше - не к тому, чтобы вы теперь безпрекословно слушались маму и делали все по ее, нет. Это я для того написала, чтобы поняли, что у нее внутри происходит, какие мотивы, и смогли простить и ощутить в ваших душах тепло и благодарность, любовь к матери! И тогда вам станет гораздо легче вести себя с ней на вешнем плане.

А на внешнем плане продолжать вести себя практически так же, как и раньше - маму слушать, но делать по своему. )) Только ощущаться и вами, и ею, вся ситуация уже будет по-другому - мягче и легче. Помните, что мы общаемся друг с другом сначала на уровне души, бессознательно. Поэтому, если мама чувствует в вас только дух противления, она не сможет уступить - она же понимает, что это неправильное состояние. Но если будет ощущать любовь - возникнет чувство облегчения. Она сможет поверить, что вы и сами знаете, как лучше и не будет бояться за вас.
Мягко, но внятно объясняйте ей свои позиции - почему вы считаете лучше так или иначе. Выделяйте преимущества ваших выборов, находите аргументы, как обосновать их. Имейте больше терпения для таких разговоров - это важно!
А иногда, между прочим, и к ее советам, быть может, стоит прислушаться? Кто сказал, что они совсем уж бесполезны? Например - выбирать жилье только из-за природы - как-то не слишком обоснованно. А транспорт, а инфраструктура? Возможно, мама опасается, что вы сейчас выберет район где нет детского сада или школы, а потом будете ей же жаловаться, что далеко детей куда-то возить? Критически пересмотреть свои решения, с позиций не эгоизма и гордости, но Божественной Премудрости, тоже, не помешает. В том-то и штука, что когда человек с Богом внутри живет, он и сам более конструктивен в своих решениях, и с оппонентами объясниться всегда лучше сумеет.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Отношения с мамой.

Сообщение Marisha » 22 июн 2017, 13:38

MegaVoin писал(а):
22 июн 2017, 10:27
Marisha писал(а):
19 июн 2017, 17:43
По поводу Творца еще хотела сказать автору. Любовь Творца выражается более в испытаниях,которые он дает Вам. Вы, возможно, заблуждаетесь, что любовь творца-это чувственное удовольствие,которое проливается потоком на Вас.
Не заблуждается, просто каждому дает Творец по вере его. Марише дает испытания, я Александре чувственное удовольствие :)
А,ну я тоже могу сесть и вводить себя в экстаз! И будет мне масса чувственного удовольствия,делов то... :D

alexandra
Зарегистрированный участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:50
Ник: alexandra

Re: Отношения с мамой.

Сообщение alexandra » 22 июн 2017, 14:10

Marisha писал(а):
22 июн 2017, 13:38
MegaVoin писал(а):
22 июн 2017, 10:27
Marisha писал(а):
19 июн 2017, 17:43
По поводу Творца еще хотела сказать автору. Любовь Творца выражается более в испытаниях,которые он дает Вам. Вы, возможно, заблуждаетесь, что любовь творца-это чувственное удовольствие,которое проливается потоком на Вас.
Не заблуждается, просто каждому дает Творец по вере его. Марише дает испытания, я Александре чувственное удовольствие :)
А,ну я тоже могу сесть и вводить себя в экстаз! И будет мне масса чувственного удовольствия,делов то... :D
Мне больше кажется, что Творец во всем, и в чувственном счастье и в испытаниях. А настоящая любовь к Богу проявляется, когда эти испытания для человека и есть счастье, когда он получает удовольствие от подчинения Богу, даже если его это в чем-то ущемляет.

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Отношения с мамой.

Сообщение MegaVoin » 22 июн 2017, 14:18

Marisha писал(а):
22 июн 2017, 13:38
MegaVoin писал(а):
22 июн 2017, 10:27
Marisha писал(а):
19 июн 2017, 17:43
По поводу Творца еще хотела сказать автору. Любовь Творца выражается более в испытаниях,которые он дает Вам. Вы, возможно, заблуждаетесь, что любовь творца-это чувственное удовольствие,которое проливается потоком на Вас.
Не заблуждается, просто каждому дает Творец по вере его. Марише дает испытания, я Александре чувственное удовольствие :)
А,ну я тоже могу сесть и вводить себя в экстаз! И будет мне масса чувственного удовольствия,делов то... :D
Так вот прямо и просто вызывать в себе экстаз это как-то не по Лазареву :) А у Александры во время молитвы он возникает как-то сам естественно. Мне кажется это очень круто :)
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Отношения с мамой.

Сообщение MegaVoin » 22 июн 2017, 14:32

alexandra писал(а):
22 июн 2017, 14:10
Мне больше кажется, что Творец во всем, и в чувственном счастье и в испытаниях. А настоящая любовь к Богу проявляется, когда эти испытания для человека и есть счастье, когда он получает удовольствие от подчинения Богу, даже если его это в чем-то ущемляет.
Да, как-то так.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Отношения с мамой.

Сообщение Marisha » 23 июн 2017, 10:55

alexandra писал(а):
22 июн 2017, 14:10
Мне больше кажется, что Творец во всем, и в чувственном счастье и в испытаниях. А настоящая любовь к Богу проявляется, когда эти испытания для человека и есть счастье, когда он получает удовольствие от подчинения Богу, даже если его это в чем-то ущемляет.
А Вы правда испытываете счастье от испытаний? Ну,Вы с Мегавоином круты!!! :| Мне бы так :(

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Отношения с мамой.

Сообщение MegaVoin » 23 июн 2017, 14:10

Marisha писал(а):
23 июн 2017, 10:55
alexandra писал(а):
22 июн 2017, 14:10
Мне больше кажется, что Творец во всем, и в чувственном счастье и в испытаниях. А настоящая любовь к Богу проявляется, когда эти испытания для человека и есть счастье, когда он получает удовольствие от подчинения Богу, даже если его это в чем-то ущемляет.
А Вы правда испытываете счастье от испытаний? Ну,Вы с Мегавоином круты!!! :| Мне бы так :(
От самих испытаний пока что редко :) Чаще от того, что они закончились :) Закончились, а последствий плохих не настало. Ну то есть получается прошел их успешно.

Ну вот допустим прыжок с парашютом. Испытание? Однозначно да. Счастье приносит? Тоже да. А когда самое большое счастье? В основном это 2 момента. Когда парашют успешно раскрылся и купол над собой видишь и когда уже приземлился и на земле стоишь.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Re: Отношения с мамой.

Сообщение Elina Zwet » 23 июн 2017, 14:39

Но как мне вести себя внешне с ней? Приводить доводы и постоянно оправдываться уже надоело, нет сил с ней спорить. Хочется просто ставить в известность о наших решениях и не ждать осуждения и упреков. Что делать?
Акександра, здравствуйте! Так получилось, что я прослушала лекции Татьяны Алексеевны Малышевой. Это акушер-гинеколог, очень интересная женщина, может вам захочется послушать её советы. Она рассказывает о материнстве. Ещё она даёт много практических рекомендаций, основанных на её опыте. Послушав её лекции я больше прониклась помиманием своей мамы, поняла свою бабушку. Почувствовала почему они реагируют именно так, как реагируют.

Ещё я заметила в себе как строго я относилась к маме. Я осуждала её поступки и чувствовала, что я "лучше" её и винила её в своих проблемах. Мама у меня была локомотивом семьи, а мы с папой занимали довольно комфортную позицию вагонов, которые катились за мамой. Потом мама заболела и для нас всех ситуация изменилась и мы с папой были вынуждены учиться по-другому реагировать и действовать, многое поменялось у нас в жизни, но это изменения были нам всем необходимы. Я стала более честной с самой собой и от этого многие проблемы ушли. Многие вещи я увидела совсем под другим углом и сейчас я говорю с мамой искренне, перестала бояться говорить о своих чувствах. Заметила, что раньше даже перед тем как что-то рассказать я уже имела в голове картину, что это может маме не понравиться или напугать или ещё что-то. Из-из этого уже перед тем как начать разговор у меня было ожидание, что ничем хорошим это не закончится. Потом я заметила, что даже мой голос и выбор слов был уже подобран к сценарию, который я себе уже нарисовала (и как правило он не был позитивным). Поэтому мой совет будет просто понаблюдать за собой в общении с мамой.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Отношения с мамой.

Сообщение Marisha » 23 июн 2017, 16:03

MegaVoin писал(а):
23 июн 2017, 14:10
[
От самих испытаний пока что редко :) Чаще от того, что они закончились :) Закончились, а последствий плохих не настало. Ну то есть получается прошел их успешно.

Ну вот допустим прыжок с парашютом. Испытание? Однозначно да. Счастье приносит? Тоже да. А когда самое большое счастье? В основном это 2 момента. Когда парашют успешно раскрылся и купол над собой видишь и когда уже приземлился и на земле стоишь.
Тяжелое испытание :( Крайне неудачный пример,имхо. Если у вас с автором только вот такие приятные испытания даются без последствий,то вам очень и очень везет. Наверно вы самые большие везунчики на Земле! :|
То,что Вы написали, вообще,имхо, не испытание от Бога, а атракцион страха,которое Вы сами себе зачем-то устраиваете. Ну,Вам наверно,нравится экстрим.Какое же это испытание? :unknw:

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Отношения с мамой.

Сообщение Сания » 23 июн 2017, 21:33

Да, ну что это такое? ДЛЯ ЧЕГО нужна эта вставка прямо в тему, как читать-то её (тему)? И ведь невозможно её убрать, чтобы читать тему.
Добро пожаловать!
↳ Правила, полезные ссылки, информация для новичков
Исследования С.Н. Лазарева
↳ Прямая речь
↳ Впечатления от семинаров и книг
Содейcтвие и взаимопомощь
↳ Работа с материалами
Опыт читателей
↳ Здоровье и болезни
↳ Отношения, семья, быт
↳ Судьба, работа, жизненные ситуации
↳ Дети
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Отношения с мамой.

Сообщение Таня Д » 23 июн 2017, 21:55

Сания, это из-за тех. работ на сайте, временно я так понимаю, у меня тоже такое окошко само вверху и внизу открываеться, нажимаю в нижнем правом углу кнопочку свернуть - треугольничек маленький. Оно потом все равно выскакивает. Эти окошечки и раньше были, сейчас они все разом открываються сами по себе. Подождем, должно нормализоваться после окончания тех. работ :?
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

alexandra
Зарегистрированный участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:50
Ник: alexandra

Re: Отношения с мамой.

Сообщение alexandra » 24 июн 2017, 00:20

Marisha писал(а):
23 июн 2017, 10:55
alexandra писал(а):
22 июн 2017, 14:10
Мне больше кажется, что Творец во всем, и в чувственном счастье и в испытаниях. А настоящая любовь к Богу проявляется, когда эти испытания для человека и есть счастье, когда он получает удовольствие от подчинения Богу, даже если его это в чем-то ущемляет.
А Вы правда испытываете счастье от испытаний? Ну,Вы с Мегавоином круты!!! :| Мне бы так :(
Я не знаю, на сколько это испытания, но иногда было такое, что мне хотелось одного. Но я была не уверенна, а потом приходила, открывала Библию и находила там ответ, и он был не всегда тем, что мне было легче сделать. Но какая-то уверенность появлялась, что если Бог в этом деле со мной, то я счастлива. Но это так проблестки, а вообще иногда ступор непроходимый, как вот с мамой... наверное действительно это зависимость, ведь я привыкла ее бояться. С одной стороны "почитай отца и мать", с другой "Иисусу передали: – Твоя мать и братья стоят снаружи, они хотят поговорить с Тобой.
48 Иисус ответил: – Кто Мне мать и кто Мне братья? –
49 И, показав рукой на своих учеников, сказал: – Вот Моя мать и Мои братья.
50 Кто исполняет волю Моего Небесного Отца, тот Мне брат, и сестра, и мать"
Как всегда на нашу долю поиски середины :wacko:

alexandra
Зарегистрированный участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:50
Ник: alexandra

Re: Отношения с мамой.

Сообщение alexandra » 24 июн 2017, 00:25

Elina Zwet писал(а):
23 июн 2017, 14:39
Но как мне вести себя внешне с ней? Приводить доводы и постоянно оправдываться уже надоело, нет сил с ней спорить. Хочется просто ставить в известность о наших решениях и не ждать осуждения и упреков. Что делать?
Акександра, здравствуйте! Так получилось, что я прослушала лекции Татьяны Алексеевны Малышевой. Это акушер-гинеколог, очень интересная женщина, может вам захочется послушать её советы. Она рассказывает о материнстве. Ещё она даёт много практических рекомендаций, основанных на её опыте. Послушав её лекции я больше прониклась помиманием своей мамы, поняла свою бабушку. Почувствовала почему они реагируют именно так, как реагируют.

Ещё я заметила в себе как строго я относилась к маме. Я осуждала её поступки и чувствовала, что я "лучше" её и винила её в своих проблемах. Мама у меня была локомотивом семьи, а мы с папой занимали довольно комфортную позицию вагонов, которые катились за мамой. Потом мама заболела и для нас всех ситуация изменилась и мы с папой были вынуждены учиться по-другому реагировать и действовать, многое поменялось у нас в жизни, но это изменения были нам всем необходимы. Я стала более честной с самой собой и от этого многие проблемы ушли. Многие вещи я увидела совсем под другим углом и сейчас я говорю с мамой искренне, перестала бояться говорить о своих чувствах. Заметила, что раньше даже перед тем как что-то рассказать я уже имела в голове картину, что это может маме не понравиться или напугать или ещё что-то. Из-из этого уже перед тем как начать разговор у меня было ожидание, что ничем хорошим это не закончится. Потом я заметила, что даже мой голос и выбор слов был уже подобран к сценарию, который я себе уже нарисовала (и как правило он не был позитивным). Поэтому мой совет будет просто понаблюдать за собой в общении с мамой.
Это точно! Спасибо! Не у одной меня так! Я всегда знаю, какая реакция у нее будет и видимо подгоняю своим поведегием невольно все под эту реакцию :happy:

alexandra
Зарегистрированный участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:50
Ник: alexandra

Re: Отношения с мамой.

Сообщение alexandra » 24 июн 2017, 00:28

Marisha писал(а):
23 июн 2017, 16:03
MegaVoin писал(а):
23 июн 2017, 14:10
[
От самих испытаний пока что редко :) Чаще от того, что они закончились :) Закончились, а последствий плохих не настало. Ну то есть получается прошел их успешно.

Ну вот допустим прыжок с парашютом. Испытание? Однозначно да. Счастье приносит? Тоже да. А когда самое большое счастье? В основном это 2 момента. Когда парашют успешно раскрылся и купол над собой видишь и когда уже приземлился и на земле стоишь.
Тяжелое испытание :( Крайне неудачный пример,имхо. Если у вас с автором только вот такие приятные испытания даются без последствий,то вам очень и очень везет. Наверно вы самые большие везунчики на Земле! :|
То,что Вы написали, вообще,имхо, не испытание от Бога, а атракцион страха,которое Вы сами себе зачем-то устраиваете. Ну,Вам наверно,нравится экстрим.Какое же это испытание? :unknw:
Ну почему везунчики, везение- это иллюзия. Есть карма, что посеешь, то и пожнешь.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя