Узаконенное детоубийство. Попробуем разобраться в причинах?

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Узаконенное детоубийство. Попробуем разобраться в причинах?

Сообщение MegaVoin » 24 июл 2017, 10:26

Иннуариевна писал(а):
22 июл 2017, 18:49
И рожаем для того, чтобы проиграть роль матери.
Как странно, а я всегда думал, что рожаете для того чтобы мир украсить. Чтобы в мире появился человек хороший и интересный.

А чего действительно все как Иннуариевна рожают чтобы роль поиграть?
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Узаконенное детоубийство. Попробуем разобраться в причинах?

Сообщение MegaVoin » 24 июл 2017, 10:36

писал(а):
24 июл 2017, 06:10
И еще, он говорил, что если я не попытаюсь остановить хама, то буду за это наказан свыше...
Воин света, воин добра, не надо Маришу останавливать, она хорошая, только бывает резкая. А то остановится и на форуме перестанет писать и будет большой ущерб для форума и вообще для учения ДК :)
Мариша Вам помочь пыталась, а Вы воспринимаете это как хамство.
Вы же написали в названии темы "Попробуем разобраться в причинах?", вот мы и пытаемся разобрать в причинах, почему для Вас тема "Узаконенное детоубийство." так актуальна.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Godislove2012

Re: Узаконенное детоубийство. Попробуем разобраться в причинах?

Сообщение Godislove2012 » 24 июл 2017, 11:10

MegaVoin писал(а):
24 июл 2017, 10:26
Иннуариевна писал(а):
22 июл 2017, 18:49
И рожаем для того, чтобы проиграть роль матери.
Как странно, а я всегда думал, что рожаете для того чтобы мир украсить. Чтобы в мире появился человек хороший и интересный.

А чего действительно все как Иннуариевна рожают чтобы роль поиграть?
Все по разным причинам рожают, сама не перестаю удивляться. Кто-то рожает, чтобы женить на себе мужчину, кто-то (второго как правило) чтобы удержать,третьего во втором браке рожают, чтоб скрепить семью с мужем новоявленным, кто-то забеременел и боится аборта, кто-то"хочет сыграть роль". Эмбрион мало кто любит, любовь приходит позже, поэтому всякие причины себе дамочки придумывают. На самом деле, имхо конечно, каждая человеческая жизнь появляется по воле божьей, от Его любви к нам.

Я родила потому, что забеременела) Про роли не знала, мужа любила, все стало с этого момента хорошо)

T_E_V

Re: Узаконенное детоубийство. Попробуем разобраться в причинах?

Сообщение T_E_V » 24 июл 2017, 11:12

Godislove2012 писал(а):
22 июл 2017, 12:45
...Что не так со всеми нами? Почему мы видим то, что оправдывает нашу нелюбовь друг к другу?
Разрешите пофантазировать?
Человеку хочется жить полной гаммой чувств. Так он устроен. Мы есть любовь, следовательно неисчерпаемый творческий импульс
присущ потенциально каждому. И если мы себя рассматриваем как сознание, то первично индивидуальное. А если подойти с "другой стороны", то все мы часть прежде всего мировой души, и главное счастье состоит в реализации воли Создавшего нас, в возвращении блудного сына (из притчи Иисуса Христа), если угодно. Вопрос: сын ушел от отца по злому произволению... или зерно этого было вложено в него самим Отцом, для более полного постижения замысла Отца? Сын вернулся к отцу, когда стало совсем невыносимо, когда смерть стала уже осязаема.
Так почему мы видим то, что оправдывает нашу нелюбовь друг к другу? да просто может мы промотали имение отца (читай свободную энергию), нам просто тошно, энергии не хватает ни на что... ни на браки, ни на детей...
А отец ждёт...

так может "...Что не так со всеми нами? Почему мы видим то, что оправдывает нашу нелюбовь друг к другу?" - так задумано Свыше, чтобы расшевелить нас?

(и этот самый, младший, тот, который "был мертв и ожил, пропадал и нашелся", не более ли счастлив старшего, правильного, брата своего?)
Последний раз редактировалось T_E_V 24 июл 2017, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Узаконенное детоубийство. Попробуем разобраться в причинах?

Сообщение MegaVoin » 24 июл 2017, 11:40

Godislove2012 писал(а):
24 июл 2017, 11:10
Кто-то рожает, чтобы женить на себе мужчину, кто-то (второго как правило) чтобы удержать,третьего во втором браке рожают, чтоб скрепить семью с мужем новоявленным,
Как-то здесь перевернуто с ног на голову:)
Природой сделано так, что мужчина нужен для того чтобы ребенок был.
А здесь получается, что ребенок нужен для того чтобы был мужчина :)
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Godislove2012

Re: Узаконенное детоубийство. Попробуем разобраться в причинах?

Сообщение Godislove2012 » 24 июл 2017, 13:37

MegaVoin писал(а):
24 июл 2017, 11:40
Godislove2012 писал(а):
24 июл 2017, 11:10
Кто-то рожает, чтобы женить на себе мужчину, кто-то (второго как правило) чтобы удержать,третьего во втором браке рожают, чтоб скрепить семью с мужем новоявленным,
Как-то здесь перевернуто с ног на голову:)
Природой сделано так, что мужчина нужен для того чтобы ребенок был.
А здесь получается, что ребенок нужен для того чтобы был мужчина :)
Мегавоин, а вы никогда не слышали о таких случаях, когда женщины рожают, чтобы удержать, или женить на себе, или джекпот сорвать с мужчины? И к каким изощренным способам прибегают для этого?
Женщины коварны) будьте осторожны)) берегитесь своих желаний)))

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Узаконенное детоубийство. Попробуем разобраться в причинах?

Сообщение MegaVoin » 24 июл 2017, 13:42

Godislove2012 писал(а):
24 июл 2017, 13:37
MegaVoin писал(а):
24 июл 2017, 11:40
Godislove2012 писал(а):
24 июл 2017, 11:10
Кто-то рожает, чтобы женить на себе мужчину, кто-то (второго как правило) чтобы удержать,третьего во втором браке рожают, чтоб скрепить семью с мужем новоявленным,
Как-то здесь перевернуто с ног на голову:)
Природой сделано так, что мужчина нужен для того чтобы ребенок был.
А здесь получается, что ребенок нужен для того чтобы был мужчина :)
Мегавоин, а вы никогда не слышали о таких случаях, когда женщины рожают, чтобы удержать, или женить на себе, или джекпот сорвать с мужчины? И к каким изощренным способам прибегают для этого?
Женщины коварны) будьте осторожны)) берегитесь своих желаний)))
Слышал, да, спасибо за предупреждение :)
Буду ходить глаза в пол и на женщин вообще не смотреть, только на жену :)
Хорошо, что с меня джекпот не сорвешь:)
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Godislove2012

Re: Узаконенное детоубийство. Попробуем разобраться в причинах?

Сообщение Godislove2012 » 24 июл 2017, 13:46

MegaVoin писал(а):
24 июл 2017, 13:42

Хорошо, что с меня джекпот не сорвешь:)
Не, не хорошо) лучше бы было что конечно и побольше, чего я вам и нам всем желаю) пусть будет и приумножается.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Узаконенное детоубийство. Попробуем разобраться в причинах?

Сообщение katyava » 25 июл 2017, 13:25

MegaVoin писал(а):
24 июл 2017, 10:26
Иннуариевна писал(а):
22 июл 2017, 18:49
И рожаем для того, чтобы проиграть роль матери.
Как странно, а я всегда думал, что рожаете для того чтобы мир украсить. Чтобы в мире появился человек хороший и интересный.

А чего действительно все как Иннуариевна рожают чтобы роль поиграть?
Не идеализируйте! Представьте, что ребенок - это цветок. Одни сажают цветы, а другие нет, но наслаждаются глядя на них. У каждого свое предназначение. И да, я согласна, что жизнь - это игра. Если у тебя была роль матери (отца), то этот опыт украшает твою жизнь, а если нет, то у тебя есть другие, не менее интересные роли

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Узаконенное детоубийство. Попробуем разобраться в причинах?

Сообщение Иннуариевна » 25 июл 2017, 15:01

MegaVoin писал(а):
24 июл 2017, 10:26
Иннуариевна писал(а):
22 июл 2017, 18:49
И рожаем для того, чтобы проиграть роль матери.
Как странно, а я всегда думал, что рожаете для того чтобы мир украсить. Чтобы в мире появился человек хороший и интересный.

А чего действительно все как Иннуариевна рожают чтобы роль поиграть?
Всегда хотела ребёнка, хотела быть мамой, хотела отдавать свою любовь своему малышу.
Это теперь я могу сказать, что проиграла роль мамы и без неё мне было бы грустно и скучно. А так я счастлива.
Мы все в этой жизни делаем для себя.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Узаконенное детоубийство. Попробуем разобраться в причинах?

Сообщение Candy » 26 июл 2017, 11:04

Иннуариевна писал(а):
24 июл 2017, 07:21
В одном из семинаров СН говорил, что подсознательно 80-90% того, что мы делаем мы делаем для других, а не для себя. Т.е. внутренне посвящаем каждое наше действие кому-то родителям, любимому человеку, детям.
А зачем мы для других что-то делаем? Не для того ли, чтобы быть значимым, важным, хорошим и т.п.... и это нам доставляет удовольствие. Тогда для кого мы все-таки делаем?
Христос тоже для себя распялся?

Извините за вопрос.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Узаконенное детоубийство. Попробуем разобраться в причинах?

Сообщение Иннуариевна » 26 июл 2017, 12:03

Candy писал(а):
26 июл 2017, 11:04
Иннуариевна писал(а):
24 июл 2017, 07:21
В одном из семинаров СН говорил, что подсознательно 80-90% того, что мы делаем мы делаем для других, а не для себя. Т.е. внутренне посвящаем каждое наше действие кому-то родителям, любимому человеку, детям.
А зачем мы для других что-то делаем? Не для того ли, чтобы быть значимым, важным, хорошим и т.п.... и это нам доставляет удовольствие. Тогда для кого мы все-таки делаем?
Христос тоже для себя распялся?

Извините за вопрос.
Я за него ответить не могу.
А вы понаблюдайте за собой, особенно, когда хотите сделать что-то для кого-то. Вглубь себя глядите. Там все ответы. Там вы. И там же истина.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

T_E_V

Re: Узаконенное детоубийство. Попробуем разобраться в причинах?

Сообщение T_E_V » 26 июл 2017, 12:22

Candy писал(а):
26 июл 2017, 11:04
Иннуариевна писал(а):
24 июл 2017, 07:21
В одном из семинаров СН говорил, что подсознательно 80-90% того, что мы делаем мы делаем для других, а не для себя. Т.е. внутренне посвящаем каждое наше действие кому-то родителям, любимому человеку, детям.
А зачем мы для других что-то делаем? Не для того ли, чтобы быть значимым, важным, хорошим и т.п.... и это нам доставляет удовольствие. Тогда для кого мы все-таки делаем?
Христос тоже для себя распялся?

Извините за вопрос.
"80-90% ... для других" - такая уж конструкция мироздания, так "устроена" наша сияющая душа... А "делаем" мы сознательно, а сознание это даже не 10-20%, а поверхностная, "вкусная", оболочка, здесь да, для себя. Хотя опять же - для кого это для себя? Доставляет удовольствие - выделяется тонкая энергия, опять же конечное удовольствие... кому? "Любить нужно больше себя, заботиться нужно больше о других" - не дословная, но всё же цитата из семинара "мужчина и женщина" - как мне видится, тоже ведет к внутреннему единству при внешнем разделении.
Даже эти две полярные (казалось бы) точки зрения (для себя или для других) - великолепно указывают на "изящное" устройство мироздание, и прямо "вопиют" о необходимости диалектического мышления, объединяющего противоположности (и позволяющего этим противоположностям развиваться, причем взаимно обогащая друг друга. А не уничтожая, как при плоскостном мышлении, где только лево - или только право)

(извините за ответ... :oops: но мне почему-то хочется замечать в противоположных мнениях то, что ведет к развитию и обогащению душ; ведь у Иннуариевны есть заслуживающие внимания практические результаты работы с людьми как у психолога, не правда ли?)


Христос...

Евангелие от Матфея, 26:39.
И, отойдя немного, пал на лице Свое, молился и говорил:
Отче Мой! если возможно, да минует Меня чаша сия;
впрочем не как Я хочу, но как Ты.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Узаконенное детоубийство. Попробуем разобраться в причинах?

Сообщение Иннуариевна » 26 июл 2017, 12:38

Мне почему-то хочется замечать в противоположных мнениях то, что ведет к развитию и обогащению душ; ведь у Иннуариевны есть заслуживающие внимания практические результаты работы с людьми как у психолога, не правда ли?
:)
Все мои ответы основываются на моем опыте работы, да.... Я сначала это увижу и не один раз, а потом уже тут пишу.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Re: Узаконенное детоубийство. Попробуем разобраться в причинах?

Сообщение Elina Zwet » 26 июл 2017, 14:30

Сергей Николаевич много раз говорил, что жизнь это игра. Я согласна полностью, что мы играем свои роли, а когда срастаемся с ними, то становится очень больно. Мне нравится играть, иногда случается пауза, а вообще очень интересно довериться жизни и просто быть в этом.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Узаконенное детоубийство. Попробуем разобраться в причинах?

Сообщение Marisha » 26 июл 2017, 18:56

Вообще интересно,я просто напомнила о том,какая практика существует в нашей стране в отношении родителей,не способных прокормить своих детей. Я,конечно,напрасно написала "если ВЫ",надо было написать просто "если","если кто-то..." Извините.Вы приняли лично на свой счет. Почему-то приняли...если это к Вам никак не относится :unknw: Но как это может быть угрозой от меня? Как вообще я могу Вам этим угрожать,я же не органы опеки? То,что это есть-это наши реалии,нравится мне (или Вам) это или нет,это имеет место быть. Но я то здесь причем? :unknw:
Я пытаюсь смотреть на многодетность в России реально,пытаюсь Вас повернуть лицом к реальности,которую Вы ну никак не хотите учитывать.Освещаю возможные риски. Вы же меня сразу обвиняете. И ужасно злитесь. Разве это по божески?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Узаконенное детоубийство. Попробуем разобраться в причинах?

Сообщение Marisha » 26 июл 2017, 19:05

Когда я Мегавоину давеча сказала,что Бог может испытания разные давать нам и проверять как мы его любим на деле,он тоже принял на свой счет как запугивание и даже как сглаз. :( А я просто озвучила то,что есть,то что бывает,то,что может быть. Но многие как страусы,предпочитают об этом не думать,боятся об этом думать...Но на самом деле,думай-не думай,будет как должно быть. От себя лично ,конечно,я никогда никому не желаю плохого. Я вообще хочу,чтобы все люди были счастливы и особенно дети! : :friends: :drink: :give_rose:

T_E_V

Re: Узаконенное детоубийство. Попробуем разобраться в причинах?

Сообщение T_E_V » 27 июл 2017, 07:33

Marisha писал(а):
26 июл 2017, 19:05
Когда я Мегавоину давеча сказала,что Бог может испытания разные давать нам и проверять как мы его любим на деле,он тоже принял на свой счет как запугивание и даже как сглаз. :( А я просто озвучила то,что есть,то что бывает,то,что может быть. Но многие как страусы,предпочитают об этом не думать,боятся об этом думать...Но на самом деле,думай-не думай,будет как должно быть. От себя лично ,конечно,я никогда никому не желаю плохого. Я вообще хочу,чтобы все люди были счастливы и особенно дети! : :friends: :drink: :give_rose:
Читал на днях ту тему, тоже возникло ощущение запугивания и сглаза, причем в момент прочтение Вашего сообщения, удивился даже что он (Мегавоин) так же воспринял... (если Вам это интересно). И такое же восприятие было Вашего сообщения про опеку.
Если позволите, случай из моей жизни. Соседка слишком увлеклась своим видением, как должны вести себя мальчики (мой сын с дружками), и пыталась, чтобы и у меня взгляд на это был такой же. Ну там начала упоминать участкового... У меня это вызвало лёгкую улыбку, потому как абсурдность её претензий была очевидна всем (у участкового я думаю, была бы та же реакция, ну может, провёл бы по факту наличия жалобы разъяснительную работу и расстались бы на чём встретились). Но она видя отсутствие моей реакции, закрывая дверь подъезда, крикнула, про другие методы воздействия... Работает она, к слову, в детдоме. Вот тут-то мне стало на самом деле не по себе. Потому как в наших реалиях действительно есть способ воздействовать на любую семью. Вернее разрушить любую семью. Догадываетесь какой? Понятно, что везде люди, и в опёке тоже, и Сергей Николаевич отвечал человеку, у которого возникли проблемы с ювенальной юстицией, что эти проблемы унижают его гордыню, всё понятно; понятно, что мы своим состоянием притягиваем то, что с нами происходит (или не происходит, или чего мы "чудесным" образом избегаем), всё так.
Однако... не чувствуете, какая энергетика идёт от того Вашего сообщения? viewtopic.php?f=74&t=11753&start=160#p542188
Да, в случае с соседкой. Нам, возможно свыше помогли, что у нас в гостях были родители жены (кстати, они опасность, исходящую от этих органов поняли с полуслова), я им изложил ситуацию и попросил сходить к соседке, они с женой и сходили, о чём-то договорились, в подробности не вдавался; сам не пошёл, потому как был настолько разъярён, что чувствовал, что только испорчу всё дело, причем любым своим действием; да и в тюрьме бы мог уже быть... А так - они поговорили, успокоили соседку, вроде обозначили границы, мы с сыном тоже сделали выводы...
А если по теме. Тут опять как кот Шрёденгира... Вроде, органы опеки созданы, чтобы помогать нуждающимся. И стараниями наших "партнеров" они постепенно превращаются в инструмент уничтожения семьи... И стараниями Владимира Владимировича, это направление их деятельности пробуксовывает (разрешите здесь выразить особую благодарность русскому воину и патриоту Павлу Астахову, который, будучи Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребёнка, показал верх мастерства - внешне казалось, что это враг, а на деле... могло быть гораздо хуже, если бы не он). Процесс идёт, ничего не понятно, учимся принимать волю Всевышнего. Это по поводу, осознаю ли я реалии... А реальность одна - Всевышний; любовь Его; поэтому мы все (без исключения) и так счастливы, даже не представляем насколько.
И мне бы в этой теме как раз бы хотелось обратить внимание на это "внутреннее" счастье. И разобраться, что мешает признать себя счастливым. И найти внутреннюю гармонию в этих "непримиримых" противоречиях.

T_E_V

Re: Узаконенное детоубийство. Попробуем разобраться в причинах?

Сообщение T_E_V » 27 июл 2017, 08:18

Marisha писал(а):
26 июл 2017, 18:56
Вообще интересно,я просто напомнила о том,какая практика существует в нашей стране в отношении родителей,не способных прокормить своих детей. Я,конечно,напрасно написала "если ВЫ",надо было написать просто "если","если кто-то..." Извините.Вы приняли лично на свой счет. Почему-то приняли...если это к Вам никак не относится :unknw: Но как это может быть угрозой от меня? Как вообще я могу Вам этим угрожать,я же не органы опеки? То,что это есть-это наши реалии,нравится мне (или Вам) это или нет,это имеет место быть. Но я то здесь причем? :unknw:
Я пытаюсь смотреть на многодетность в России реально,пытаюсь Вас повернуть лицом к реальности,которую Вы ну никак не хотите учитывать.Освещаю возможные риски. Вы же меня сразу обвиняете. И ужасно злитесь. Разве это по божески?
Лазарев Сергей Николаевич указывая на то, что у безбожников нет будущего, указал на тенденцию (пожалуйста, не воспринимайте это как переход на личности), что у атеистов один - от силы два ребёнка; в семьях верующих - три, четыре (и более бывает). Знаете, что у него самого три ребёнка (и внуки есть)?

И указывая на какие-то проблемы, которые возможно у кого-то есть, мне как раз хочется обратить внимание на то, что на самом деле это проблемы безбожного наследия, которые решаются по Его (Творца) незримому и непонятному нам произволению, что мы никогда полностью сознанием не поймём Его Замысла,

Пример. Известна история прославленного советского вратаря, который много курил; знал, что потеряет ногу, но всё равно курил; лишился ноги, и курил, пока не умер. И сам я знал одного человека, спортсмена, который потерял две ноги и умер, так и не преодолев табачную страсть. Могли они "бросить" курить? Это мы можем со своей точки зрения (сознанием) рассуждать кто что мог, а они... Так Всевышний распорядился. Такова Божественная воля.
Следует ли из этого то, что проблемы не стОит даже обозначать? Что не стоит пытаться понять, какими нас видит Создатель? Для чего я привёл пример про спортсменов? Сознание может рисовать всё, что угодно, но интересы души (кодировка полей, не знаю как точнее выразиться) первичны, значит, душе надо было прожить такую жизнь и так уйти из жизни. Это с одной стороны. А с другой? Разве наше мировоззрение не влияет на наше будущее? Мне бы хотелось, чтобы моя картина мира менялась, приближалась к реальности, за этим и завел тему

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Узаконенное детоубийство. Попробуем разобраться в причинах?

Сообщение Marisha » 27 июл 2017, 10:32

писал(а):
27 июл 2017, 07:33
Marisha писал(а):
26 июл 2017, 19:05
Когда я Мегавоину давеча сказала,что Бог может испытания разные давать нам и проверять как мы его любим на деле,он тоже принял на свой счет как запугивание и даже как сглаз. :( А я просто озвучила то,что есть,то что бывает,то,что может быть. Но многие как страусы,предпочитают об этом не думать,боятся об этом думать...Но на самом деле,думай-не думай,будет как должно быть. От себя лично ,конечно,я никогда никому не желаю плохого. Я вообще хочу,чтобы все люди были счастливы и особенно дети! : :friends: :drink: :give_rose:
Читал на днях ту тему, тоже возникло ощущение запугивания и сглаза, причем в момент прочтение Вашего сообщения, удивился даже что он (Мегавоин) так же воспринял... (если Вам это интересно).
А просто Вы с Мегавоином,несмотря на то,что он в этой теме пытается защитить меня,сходитесь в одной вещи,Вы оба боитесь будущего. Поэтому любой намек на то,что будущее в одном из его вариантов может быть не таким благополучным,как Вы надеетесь,приводит Вас в сильное возбуждение и воспринимается как сглаз и наведение порчи. То есть Вы как-то автоматически впадаете в язычество,со страху наверное. :(


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость