смерть близкого родственника перед рождением ребёнка

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Мама Софии )
Зарегистрированный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 19:12
Ник: Елена )

смерть близкого родственника перед рождением ребёнка

Сообщение Мама Софии ) » 16 июл 2017, 22:37

Здравствуйте,может кто здесь даст ответ ,есть ли связь- если перед рождением ребёнка умирает близкий родственник? И какая ,если есть ...

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Re: смерть близкого родственника перед рождением ребёнка

Сообщение solod-ov » 17 июл 2017, 04:08

Здравствуйте. Наблюдение по роду - при рождении скорпиона уходят двое пожилых родственников. Остальные знаки Зодиака не замечены.

Мама Софии )
Зарегистрированный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 19:12
Ник: Елена )

Re: смерть близкого родственника перед рождением ребёнка

Сообщение Мама Софии ) » 17 июл 2017, 06:52

Ольга С писал(а):
17 июл 2017, 04:08
Здравствуйте. Наблюдение по роду - при рождении скорпиона уходят двое пожилых родственников. Остальные знаки Зодиака не замечены.
Нет ,не скорпион ...

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: смерть близкого родственника перед рождением ребёнка

Сообщение Таня Д » 17 июл 2017, 10:11

У нас в семье перед рождением племянника умер дедушка... Я думаю что когда энергии мало, родственники "страхуют" таким образом деток. Что бы род продолжился... У Сергея Николаевича много про это можно найти от чего и почему.
Я думаю от знака задиака нет тут зависимости...
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Мама Софии )
Зарегистрированный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 19:12
Ник: Елена )

Re: смерть близкого родственника перед рождением ребёнка

Сообщение Мама Софии ) » 17 июл 2017, 12:21

Таня Д писал(а):
17 июл 2017, 10:11
У нас в семье перед рождением племянника умер дедушка... Я думаю что когда энергии мало, родственники "страхуют" таким образом деток. Что бы род продолжился... У Сергея Николаевича много про это можно найти от чего и почему.
Я думаю от знака задиака нет тут зависимости...
Не помню в какой части ДК ,я нашла информацию ,что если ребёнок рождается с чистой душой ,если кто-то из близких умирает перед рождением . Надо ещё поискать информацию ... подумала ,может кто-то здесь поможет найти ответ ...

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: смерть близкого родственника перед рождением ребёнка

Сообщение katyava » 17 июл 2017, 12:47

Елена ) писал(а):
17 июл 2017, 12:21
Таня Д писал(а):
17 июл 2017, 10:11
У нас в семье перед рождением племянника умер дедушка... Я думаю что когда энергии мало, родственники "страхуют" таким образом деток. Что бы род продолжился... У Сергея Николаевича много про это можно найти от чего и почему.
Я думаю от знака задиака нет тут зависимости...
Не помню в какой части ДК ,я нашла информацию ,что если ребёнок рождается с чистой душой ,если кто-то из близких умирает перед рождением . Надо ещё поискать информацию ... подумала ,может кто-то здесь поможет найти ответ ...
А я наоборот слышала, что если с ребенком проблемы, то чтобы его спасти умирает родственник для подстраховки. И тот, от которого идет программа. Но и ваш вариант тоже был, когда ребенок чистый, но ао роду идет грязь, то родственнику она возвращается.

У меня ребенок скорпион. Никто не умирал. И муж скорпион. Тоже все живы были родственники

Аватара пользователя
Ярослава088
Зарегистрированный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 17:45
Ник: Necklace_of_Sun

Re: смерть близкого родственника перед рождением ребёнка

Сообщение Ярослава088 » 17 июл 2017, 12:57

Таня Д писал(а):
17 июл 2017, 10:11
У нас в семье перед рождением племянника умер дедушка... Я думаю что когда энергии мало, родственники "страхуют" таким образом деток. Что бы род продолжился...
Если точнее, то мало Божественной Любви, и тогда родственники "перепрограммируют" на концентрацию на Любви и принятию ТС...

В моей семье было так: за год до рождения моей старшей сестры, умер отец моего папы - он был ветеринаром в селе, и его в грудь копытом ударил бык - отбил легкое. Папа у нас гордец ещё тот.
Перед моим рождением, родители развелись ( 9 лет в браке) - но после снова сошлись и на свет появилась я ( чистка на отношения, - моя больная тема, мне 34 года, незамужем). Но явно для родителей этой чистки было недостаточно и Любви мало, так как в течении 2-3 месяцев после того как я родилась, умерла сестра моего отца ( ей было 44 года, одинокая: ни семьи, ни детей), умер брат моей мамы ( в 30 лет, током убило), а также прабабушка по маминой линии. По себе сужу: ещё та загрузка..

Когда моя сестра была на 4-м месяце беременности, от инсульта умерла наша любимая бабушка. Очень церковный человек. Племянник родился ангелочком.

Подобное наблюдаю и среди своих знакомых. Моя подруга за 3 года до рождения долгожданного сына в 30 лет пережила следующее: авария, в которой едва не погиб её муж (долго на ноги поднимали, остался инвалидом), через год от рака умирает её мама, ещё через год - от рака отчим. Ребёночек, мой крестник, рождается здоровеньким веселеньким...а ставили диагноз бесплодие..

Примеров других очень-очень много. Но всё закономерно..
Счастье - это выполнение воли Бога

Мама Софии )
Зарегистрированный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 19:12
Ник: Елена )

Re: смерть близкого родственника перед рождением ребёнка

Сообщение Мама Софии ) » 17 июл 2017, 13:08

Если точнее, то мало Божественной Любви, и тогда родственники "перепрограммируют" на концентрацию на Любви и принятию ТС...

В моей семье было так: за год до рождения моей старшей сестры, умер отец моего папы - он был ветеринаром в селе, и его в грудь копытом ударил бык - отбил легкое. Папа у нас гордец ещё тот.
Перед моим рождением, родители развелись ( 9 лет в браке) - но после снова сошлись и на свет появилась я ( чистка на отношения, - моя больная тема, мне 34 года, незамужем). Но явно для родителей этой чистки было недостаточно и Любви мало, так как в течении 2-3 месяцев после того как я родилась, умерла сестра моего отца ( ей было 44 года, одинокая: ни семьи, ни детей), умер брат моей мамы ( в 30 лет, током убило), а также прабабушка по маминой линии. По себе сужу: ещё та загрузка..

Когда моя сестра была на 4-м месяце беременности, от инсульта умерла наша любимая бабушка. Очень церковный человек. Племянник родился ангелочком.

Подобное наблюдаю и среди своих знакомых. Моя подруга за 3 года до рождения долгожданного сына в 30 лет пережила следующее: авария, в которой едва не погиб её муж (долго на ноги поднимали, остался инвалидом), через год от рака умирает её мама, ещё через год - от рака отчим. Ребёночек, мой крестник, рождается здоровеньким веселеньким...а ставили диагноз бесплодие..

Примеров других очень-очень много. Но всё закономерно..

вот и мне бы хотелось понять эту закономерность ... ищу,интересуюсь ,буду дальше искать ...

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: смерть близкого родственника перед рождением ребёнка

Сообщение Таня Д » 17 июл 2017, 14:53

Елена) А что тут искать... Мы все когда нибудь умрем... Рано или поздно... Вспомнила как Сергей Николаевич говорил на каким то семинаре, что вот в старину говорили когда умирали :"Бог дал, Бог -взял."
Т.е. Полное принятие Его воли в этих словах. А сейчас мы взращиваем свой интилект, мозгами стараемся понять, то что ими понять и невозможно на мой взгляд :unknw:
Такая ситуация -это как экзамен, достойна ли мама дарованной ей новой жизни, новой живой души. Если она проходит -эту ситуацию, этим она помогает и ребеночку, и родственнику умершиму... У нас и дедушка был как бы самый любимый человек для моей сестрички, они были очень близки, он её больше всех любил.
Просто по себе сужу если честно, поиск логической цепочки меня обычно приводит соооовсем не туда...
Это больно. Но нам все равно придётся пойти на боль. Вот заметила, когда от неё бежишь, тяжелее намного.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: смерть близкого родственника перед рождением ребёнка

Сообщение Фарит Николаевич_ » 17 июл 2017, 16:28

Вот ролик где СНЛ чётко озвучивает условия при которых должен появиться ребёнок.В основном нехватка энергии у матери.Но я помню моменты из книг где Лазарев говорил что если ребёнок должен родиться по любому,то его подстраховывают родственники.На уровне рода мы едины и что бы род выжил подстраховывает кто то из этого рода.Обычно это не достаточно благополучный в энергетическом плане родственник.Что бы род продолжался он проблемы рода берёт на себя и отрабатывает.Не проблемы ребёнка а проблемы рода.
Лично я наблюдал за такими рождениями.Ребёнок обычно после такого рождения имеет какие то проблемы,если родители не Лазаревцы,и не очищают карму ребёнку.
phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Мама Софии )
Зарегистрированный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 19:12
Ник: Елена )

Re: смерть близкого родственника перед рождением ребёнка

Сообщение Мама Софии ) » 17 июл 2017, 18:40

Таня Д писал(а):
17 июл 2017, 14:53
Елена) А что тут искать... Мы все когда нибудь умрем... Рано или поздно... Вспомнила как Сергей Николаевич говорил на каким то семинаре, что вот в старину говорили когда умирали :"Бог дал, Бог -взял."
Т.е. Полное принятие Его воли в этих словах. А сейчас мы взращиваем свой интилект, мозгами стараемся понять, то что ими понять и невозможно на мой взгляд :unknw:
Такая ситуация -это как экзамен, достойна ли мама дарованной ей новой жизни, новой живой души. Если она проходит -эту ситуацию, этим она помогает и ребеночку, и родственнику умершиму... У нас и дедушка был как бы самый любимый человек для моей сестрички, они были очень близки, он её больше всех любил.
Просто по себе сужу если честно, поиск логической цепочки меня обычно приводит соооовсем не туда...
Это больно. Но нам все равно придётся пойти на боль. Вот заметила, когда от неё бежишь, тяжелее намного.
Это не праздное любопытство... просто как у меня серьёзные изменения в жизни ,так что-то происходит,замуж собралась ,у папы инсульт ,забеременела первым ребёнком ,родной брат в реанимации,в тяжелом состоянии,сейчас в положении ,скоро рожать ,у папы второй приступ и вот на днях он умирает ... ((( что же я такого сделала ,что страдают мои родные ... не может это быть совпадением ...(( а если и совпадение ,то оно мне не нравится ...((

Аватара пользователя
Ярослава088
Зарегистрированный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 17:45
Ник: Necklace_of_Sun

Re: смерть близкого родственника перед рождением ребёнка

Сообщение Ярослава088 » 17 июл 2017, 19:36

Елена ) писал(а):
17 июл 2017, 18:40
Это не праздное любопытство... просто как у меня серьёзные изменения в жизни ,так что-то происходит,замуж собралась ,у папы инсульт ,забеременела первым ребёнком ,родной брат в реанимации,в тяжелом состоянии,сейчас в положении ,скоро рожать ,у папы второй приступ и вот на днях он умирает ... ((( что же я такого сделала ,что страдают мои родные ... не может это быть совпадением ...(( а если и совпадение ,то оно мне не нравится ...((
Елена, не Вы сделали!! Род, все родственники едины на тонком плане. И есть общая для всех проблема, которая передается и Вашим детям. Что бы остановить неверное направление, умирает/страдает кто-либо из родных - самый "сильный" носитель данной программы, он как бы на себя берет часть греха, что бы ребеночек мог родиться.
Замужество, появление детей на свет очень сильно цепляют за основы человеческого счастья, слишком сильное искушение поставить это всё выше Бога, вот Вас и Ваших детей накануне этих событий и подстраховывают свыше, что бы ваши души слишком не привязывались, а выбрали правильное направление.
Последний раз редактировалось Ярослава088 17 июл 2017, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Счастье - это выполнение воли Бога

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: смерть близкого родственника перед рождением ребёнка

Сообщение Таня Д » 17 июл 2017, 20:34

Елена, значит пора устремляться к Богу. "Запас на зиму съеден". У Вас будет малышь, есть ради чего работать над собой.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Мама Софии )
Зарегистрированный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 19:12
Ник: Елена )

Re: смерть близкого родственника перед рождением ребёнка

Сообщение Мама Софии ) » 18 июл 2017, 08:47

Таня Д писал(а):
17 июл 2017, 20:34
Елена, значит пора устремляться к Богу. "Запас на зиму съеден". У Вас будет малышь, есть ради чего работать над собой.
Да я вроде стараюсь жить праведно ... с Верою в Бога

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Re: смерть близкого родственника перед рождением ребёнка

Сообщение solod-ov » 18 июл 2017, 11:44

Говорю же, наблюдение по роду. Загрузка у всех разная. По маминой линии все Александры умирали молодыми, теперь мы это имя аккуратно обходим :| Что-то когда-то натворили видимо :shock:

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: смерть близкого родственника перед рождением ребёнка

Сообщение Таня Д » 18 июл 2017, 12:50

Елена ) писал(а):
18 июл 2017, 08:47
Таня Д писал(а):
17 июл 2017, 20:34
Елена, значит пора устремляться к Богу. "Запас на зиму съеден". У Вас будет малышь, есть ради чего работать над собой.
Да я вроде стараюсь жить праведно ... с Верою в Бога
Елена, нам к сожалению иногда кажется, что мы хорошие и праведно живём.... А в глибине, в подсознание агрессия такая, что мама дорогая....
Происходящее вокруг нас, это показатель внутреннего состояния.
Я так понимаю, исходя из своего горького опыта и исследований Сергея Николаевича.
Но это не значит, что это конец, это может быть и началом пути к Богу. Главное, как такую ситуацию пройти, в поиске виноватых, либо увеличив единство с Творцом.
:give_rose:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Мама Софии )
Зарегистрированный участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 19:12
Ник: Елена )

Re: смерть близкого родственника перед рождением ребёнка

Сообщение Мама Софии ) » 18 июл 2017, 14:01

Елена, нам к сожалению иногда кажется, что мы хорошие и праведно живём.... А в глибине, в подсознание агрессия такая, что мама дорогая....
Происходящее вокруг нас, это показатель внутреннего состояния.
Я так понимаю, исходя из своего горького опыта и исследований Сергея Николаевича.
Но это не значит, что это конец, это может быть и началом пути к Богу. Главное, как такую ситуацию пройти, в поиске виноватых, либо увеличив единство с Творцом.

:give_rose:
[/quote]

Да я ни в коем случае никого не обвиняю ... если только себя ,вот у меня брат старший ,и женился и детей родил ,без каких либо таких ситуаций ,значит ,дело во мне ((( неужели я настолько тяжёлая ,что так происходит ... а на счёт агрессии ,обид ,я вообще не могу долго обижаться или злиться ,меня это тяготит ,даа,я не святая далеко ... но ,что я делаю не так ...

iriss

Re: смерть близкого родственника перед рождением ребёнка

Сообщение iriss » 18 июл 2017, 20:30

Елена ) писал(а):
18 июл 2017, 08:47
Таня Д писал(а):
17 июл 2017, 20:34
Елена, значит пора устремляться к Богу. "Запас на зиму съеден". У Вас будет малышь, есть ради чего работать над собой.
Да я вроде стараюсь жить праведно ... с Верою в Бога
А как с привязанностью к близким, любимым обстоит дело? Семью не обожествляете?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: смерть близкого родственника перед рождением ребёнка

Сообщение Okeana » 18 июл 2017, 21:13

Елена ) писал(а):
17 июл 2017, 18:40
Таня Д писал(а):
17 июл 2017, 14:53
Елена) А что тут искать... Мы все когда нибудь умрем... Рано или поздно... Вспомнила как Сергей Николаевич говорил на каким то семинаре, что вот в старину говорили когда умирали :"Бог дал, Бог -взял."
Т.е. Полное принятие Его воли в этих словах. А сейчас мы взращиваем свой интилект, мозгами стараемся понять, то что ими понять и невозможно на мой взгляд :unknw:
Такая ситуация -это как экзамен, достойна ли мама дарованной ей новой жизни, новой живой души. Если она проходит -эту ситуацию, этим она помогает и ребеночку, и родственнику умершиму... У нас и дедушка был как бы самый любимый человек для моей сестрички, они были очень близки, он её больше всех любил.
Просто по себе сужу если честно, поиск логической цепочки меня обычно приводит соооовсем не туда...
Это больно. Но нам все равно придётся пойти на боль. Вот заметила, когда от неё бежишь, тяжелее намного.
Это не праздное любопытство... просто как у меня серьёзные изменения в жизни ,так что-то происходит,замуж собралась ,у папы инсульт ,забеременела первым ребёнком ,родной брат в реанимации,в тяжелом состоянии,сейчас в положении ,скоро рожать ,у папы второй приступ и вот на днях он умирает ... ((( что же я такого сделала ,что страдают мои родные ... не может это быть совпадением ...(( а если и совпадение ,то оно мне не нравится ...((
Потомки загружены, и не только вами лично, но и вашими предками. Поэтому все проходят свои кармические испытания, кто-то умирает. Поймите,"не нравиться" вам должно ваше внутреннее состояние, ваша загрузка. А она такая, какая есть, независимо от того, знаете вы это, видите и понимаете, или нет. Если не видна загрузка, это же не значит, что ее нет! Наоборот, желательно понимать степень тяжести, чтобы была бОльшая мотивация работать над собой, отрешаться.
Рожать мальчика будете? Судя по всему, кармические проблемы идут по мужскому роду, поэтому и брат, и отец пострадали. У ребенка те же тенденции и его необходимо подстраховать, что и делает Бог через родственников. А ваша задача всех любить и за всех молиться, и ни в коем случае не унывать, а верить в Бога и уповать на Его любовь и доброту!
Оксана Альберти

iriss

Re: смерть близкого родственника перед рождением ребёнка

Сообщение iriss » 18 июл 2017, 23:23

У меня перед рождением старшей дочки отец умер, за год до беременности моей.
Если проанализировать отца и дочь мою, то общее у них пожалуй вожделение, ни он ни она не умеют себе ни в чем отказывать, и родилась она в начале 90-х когда ничего не было, аллергия была сильная. к тому же, везде одни блокировки, и после родов чуть в больницу не положили -- срыгивала постоянно, вес не набирала.
И папа и она любят ( любил) вкусно покушать, при чем вредное, папа выпить любил и вообще любил жить на широкую ногу. Дочку постоянно испытывают по теме денег, полненькая после переходного возраста.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей