Для Натальи Фёдоровны и меня.

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 26 авг 2017, 12:55

Наталья Федоровна писал(а):
25 авг 2017, 15:04
Я проанализировала всю свою жизнь, разложила по полочкам, знаю что-где лежит.
Не знаете, Наталья Фёдоровна. И никто не знает. Это невозможно знать головой. Можно только предполагать или догадываться, анализируя видимую и вспомненную часть жизни. И какие слои отработаны, вскроются на свет божий, а какие заберем с собой - это только Бог знает.
Я лично понятия не имею какой чёрт из какой табакерки выскочит завтра.
Мы все здесь даже знания от Лазарева каждый по-своему(по своей отпущенной мере) знаем.

В-общем я как Сократ, знаю точно только то, что ничего не знаю(о подсознании), да и вообще всё тлен.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Sviechka » 26 авг 2017, 12:57

iriss писал(а):
26 авг 2017, 10:20
Наталья Федоровна и Свечка, хочется на вас взглянуть, покажите свои фотки в теме "Их не знали только в лицо" хоть на чуток, и на дочку взглянуть захотелось НАтальи Федоровны)
Ирочка, моя "мыльница" не фотографрует. То, что фотографирует- у сына, когда он придет ко мне- попрошу сфоткать :)

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 26 авг 2017, 14:12

Да Вы абсолютно все и всё правильно говорите, со всеми согласна. Все это, слава Богу, уже понимаю. И не просто понимаю, а осознаю, что в этой жизни хотя бы краеугольный камень заложить в Фундамент. Если бы я не старалась преодолевать, давно бы "отчалила". Всегда себя успокаиваю, что многим и этой милости не дано, что мне дали. И не жалейте меня. Мне это ОЧЕНЬ вредит. Вам на меня еще и подровняться можно. Я ведь откровенничаю здесь не для того, чтобы меня пожалели. Я перед Вами как на исповеди... Бог говорит - отпусти ветки, а я - а есть тут еще кто-нибудь? А по-поводу фоток давно уже думаю. Ветку "Их не знали только в лицо" просмотрела практически всю. Только комментарии и 3-4 фотографии. Никакие ссылки не работают, их просто нет. Все восторгаются друг другом, а фоток нет. Я и так, и эдак. Может проще на форум сбросить, в Беседку например? У НаТоВи такая прекрасная фотография в её дне рождения. В Одноклассники я уже умею выкладывать фотки. Я там под своей фамилией, какая раньше была здесь. Никишина Наталья. Но там все фотки устаревшие. Теперь надо попозировать зятю или внучке, чтобы обновить интерьер. :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

iriss

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение iriss » 26 авг 2017, 18:58

В теме просто фотки все поудаляли наверное, была у нас тут одна небезопасная дама, пришлось всё удалить.
А из какого Вы города НАталья? ПОищу Вас.
Света, у Вас дочка моей старшей ровесница, не старьте себя раньше времени))

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 26 авг 2017, 19:43

iriss писал(а):
26 авг 2017, 18:58
В теме просто фотки все поудаляли наверное, была у нас тут одна небезопасная дама, пришлось всё удалить.
А из какого Вы города НАталья? ПОищу Вас.
Света, у Вас дочка моей старшей ровесница, не старьте себя раньше времени))
Г.Салават, Башкортостан.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

iriss

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение iriss » 26 авг 2017, 20:33

Ну вот, вроде нашла, интеллигентная женщина, дочка красавица но надменная конечно даже на фотке с мандаринами, казалось бы чего лицо строить??))))
Отличное фото зимнее с внучкой :give_rose:

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 27 авг 2017, 09:34

iriss писал(а):
26 авг 2017, 20:33
Ну вот, вроде нашла, интеллигентная женщина, дочка красавица но надменная конечно даже на фотке с мандаринами, казалось бы чего лицо строить??))))
Отличное фото зимнее с внучкой :give_rose:
Фотки столетней давности. Сейчас я - старуха Изергиль.

Я не умею говорить о Любви...
Она во мне - по умолчанию,
В душе, в ДНК и в крови,
В крике Она и в молчании...
:give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наташа_ » 28 авг 2017, 12:21

Думаю, для подписи подойдёт. У меня такая со вчерашнего дня..

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Дымка » 28 авг 2017, 15:11

Наталья Федоровна писал(а):
25 авг 2017, 18:42
А я, разодрав тельняшку на груди, кричала - стреляй, сатрап!!! Ни он, ни я никогда не уступали друг другу ни в чем.
:lol:
У моей мамы такая же черта. Не уступит. А папе проще уступить.
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Дымка » 28 авг 2017, 15:15

Наталья Федоровна писал(а):
27 авг 2017, 09:34
Я не умею говорить о Любви...
Она во мне - по умолчанию,
В душе, в ДНК и в крови,
В крике Она и в молчании...
:give_rose: :give_rose: :give_rose:
Красиво.... :give_rose:
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 01 сен 2017, 21:24

iriss писал(а):
26 авг 2017, 20:33
Ну вот, вроде нашла, интеллигентная женщина, дочка красавица но надменная конечно даже на фотке с мандаринами, казалось бы чего лицо строить??))))
Отличное фото зимнее с внучкой :give_rose:
Ириска, я в Одноклассники загрузила свежие, новые фотографии. Мне внучка устроила фотосессию. Плизсс. А на форум пока не умею, надо научиться. Может кто поможет??? :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение gvendilone » 01 сен 2017, 21:28

Наталья Федоровна, можете прислать мне, я размещу, что разрешите. gvenka@bk.ru

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Ольга К » 01 сен 2017, 21:43

gvendilone писал(а):
01 сен 2017, 21:28
Наталья Федоровна, можете прислать мне, я размещу, что разрешите. gvenka@bk.ru
Светлана, а когда у рядового пользователя будет возможность размещать собственные фото со своего компа?))) :)
Ириска, я в Одноклассники загрузила свежие, новые фотографии. Мне внучка устроила фотосессию. Плизсс. А на форум пока не умею, надо научиться. Может кто поможет???   
Наталья Федоровна, вот как раз фотографии уже размещенные в интернете сюда можно поместить легко, если нажав правой кнопкой на фото (изображение), скопировать адрес ссылки изображения, потом через правую же кнопку "вставить" в такое окно, как это, эту ссылку, выделить ее левой кнопкой и нажать на кнопку "вставить изображение", что вверху этого окна. Потом посмотреть, что получилось через предпросмотр, если все в порядке, нажимаем "отправить". ))

Вот пробую своё фото разместить из вк.

Изображение

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение gvendilone » 02 сен 2017, 16:00

Ольга К писал(а):
01 сен 2017, 21:43
Светлана, а когда у рядового пользователя будет возможность размещать собственные фото со своего компа?))) :)
Ольга, ничего не знаю про это. Простите :(

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 02 сен 2017, 19:37

Светлана и Ольга, большое спасибо, буду пробовать. Кстати, очень приятная новость... всем привет от Шурика!!! Выжил, чего и всем желает. Оказывается, его нашли девочки из "Четыре лапы", долечили и выпустили на прежнее "место работы". Он дочку чуть с ног не сбил и всю облобызал. Приступил к работе, помогает "переводить стрелки". :D
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Ольга К » 02 сен 2017, 22:28

Наталья Федоровна писал(а):
02 сен 2017, 19:37
Светлана и Ольга, большое спасибо, буду пробовать. Кстати, очень приятная новость... всем привет от Шурика!!! Выжил, чего и всем желает. Оказывается, его нашли девочки из "Четыре лапы", долечили и выпустили на прежнее "место работы". Он дочку чуть с ног не сбил и всю облобызал. Приступил к работе, помогает "переводить стрелки". :D
Ну вот и славно! Рада за Шурика и за вас.)) Я вот завтра буду такого "Шурика" фотографировать с целью дальнейшего пристраивания в добрые руки через интернет. Как-то не раз уже удавалось пристраивать кошечек и собачек после моей "фотосессии" )) :) Надеюсь и в этот раз собачка найдет свою семью и покинет передержку навсегда...

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 03 сен 2017, 04:52

Ольга К писал(а):
02 сен 2017, 22:28
Наталья Федоровна писал(а):
02 сен 2017, 19:37
Светлана и Ольга, большое спасибо, буду пробовать. Кстати, очень приятная новость... всем привет от Шурика!!! Выжил, чего и всем желает. Оказывается, его нашли девочки из "Четыре лапы", долечили и выпустили на прежнее "место работы". Он дочку чуть с ног не сбил и всю облобызал. Приступил к работе, помогает "переводить стрелки". :D
Ну вот и славно! Рада за Шурика и за вас.)) Я вот завтра буду такого "Шурика" фотографировать с целью дальнейшего пристраивания в добрые руки через интернет. Как-то не раз уже удавалось пристраивать кошечек и собачек после моей "фотосессии" )) :) Надеюсь и в этот раз собачка найдет свою семью и покинет передержку навсегда...
Наталья Федоровна и правда очень приятная новость про Шурика: воистину неисповедимы пути Господни!
Девочки, Ольга, Наталья Федоровна с дочкой, какие же вы молодцы, что заботитесь о незнакомых вам бездомных животных! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

iriss

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение iriss » 03 сен 2017, 10:37

Посмотрела фотосессию, ВЫ прелесть, добавила Вас в друзья, в прошлый раз забыла.
Можно я здесь добавлю Вашу фотку, одну из характерных Вам)?
Ой, я снова беременная на аватарке))))) но это к тому что дочка на сносях.
А куда делась тема ИХ не знали только в лицо?

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 03 сен 2017, 12:36

Ириночка-Годислав, вы спрашивали, как я преодолеваю то, да сё, пятое-десятое? Вот так и преодолеваю - с Вашей помощью и Вашими молитвами... Вполне серьезно, без сарказма, без иронии - огромная благодарность Вам и всем форумчанам, без исключения!!! за ПОМОЩЬ в любой форме, в любом виде и в любом обличьи :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 03 сен 2017, 13:15

iriss писал(а):
03 сен 2017, 10:37
Посмотрела фотосессию, ВЫ прелесть, добавила Вас в друзья, в прошлый раз забыла.
Можно я здесь добавлю Вашу фотку, одну из характерных Вам)?
Ой, я снова беременная на аватарке))))) но это к тому что дочка на сносях.
А куда делась тема ИХ не знали только в лицо?
Ириска, очень рада, что Вы добавили меня в друзья, но я похоже удалила Вас. Сегодня сначала зашла в Одноклассники и реально удалила кого-то из гостей, а потом уже зашла сюда. Если можно, добавьтесь еще раз, пожалуйста. Обещаю не досаждать. И конечно же, добавьте мою фотку здесь, можно и не одну. Я ведь по жизни хохмачка и авантюристка и вот что из этого получилось :fool: А тему "Их не знали только в лицо" нужно снова оживить и обновить, т.к. в старой теме остались только комментарии и никаких фотографий. :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей