Для Натальи Фёдоровны и меня.

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
iriss

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение iriss » 06 сен 2017, 19:53

Наталья Федоровна писал(а):
06 сен 2017, 19:33
iriss писал(а):
06 сен 2017, 17:49
Наталья Федоровна, я Вам отправила личное сообщение, уже второе, посмотрите.
Ирисс, к сожалению ничего нет в личке. И на сайте посмотрела, и на форуме, и в Одноклассниках.
В общем удалите меня из черного списка и я Вам напишу, это просто)

iriss

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение iriss » 06 сен 2017, 20:00

ВСе нормально в Ок, написала Вам и добавила в друзья

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 06 сен 2017, 21:23

iriss писал(а):
06 сен 2017, 20:00
ВСе нормально в Ок, написала Вам и добавила в друзья
Ирина, все получила. Написала Вам в ОК.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение katyava » 22 сен 2017, 15:57

Ольга К писал(а):
04 сен 2017, 14:51

Надо попросить, чтобы Вам кто-то установил на комп фоторедактор, или поискать какой-нибудь не замороченный в интернете, там много всяких. Я пользуюсь ACDSee. Самый крутой, самый распространенный и не простой - это фотошоп.)))
Да, без фоторедактора тяжело. Жаль, форум автоматически не уменьшает фотографии, как это бывает на других форумах. В любом случаем прежде чем нажимать "отправить", лучше нажать на "предпросмотр" и сразу понять, как увидят фото другие.
Айсидиси действительно выручит на все случаи жизни

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 23 сен 2017, 13:17

Изображение


Это я попробовала просто картинку из ОК. С диска D не получается. Наверно также можно и с Ютуба, и ВК, главное, чтоб из интернета, да?
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Nucy » 23 сен 2017, 15:13

Наталья Федоровна,хочется вас поздравить :give_rose:
Вот уже и дипломную работу сделали.
У вас большие успехи за столь короткое время :happy:
.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 23 сен 2017, 19:22

Nucy писал(а):
23 сен 2017, 15:13
Наталья Федоровна,хочется вас поздравить :give_rose:
Вот уже и дипломную работу сделали.
У вас большие успехи за столь короткое время :happy:
:lol: 8-) :friends: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Ермаков Д В » 14 ноя 2017, 20:21

Godislove2012 писал(а):
26 июл 2017, 10:46
gvendilone писал(а):
26 июл 2017, 10:35
Godislove2012 писал(а):
26 июл 2017, 10:17
Нина, спасибо за Осипова. Я хочу научиться любить людей всех. И хочу узнать, что мне мешает в этом. Почему меня, например, сравнивает с игил, и обвиняет в кровавой травме посторонний человек, живущий за 1000 км от меня? Что со мной не так?
Годислав, да все с вами так. Зачем вам эти хлебные крошки конфликта? Вы вот мне написали - если вам нравятся слова "боль", "Унижение" :D Не очень-то нравятся, но это, помимо общепризнанности, терминология ДК)) Боль души, унижение души. Вы даже слышать про это не хотите. Совпадение? Не думаю)
Я почему все время вам намекала, что ничего особенного в этой ситуации нет ("банальное унижение, примите боль"), не потому, чтобы вас унизить. Просто когда считаешь свою ситуацию уникальной и неповторимой, сознание начинает шептать, что и выход из нее тоже какой-то уникальный и неповторимый. А все ведь уже описано и сто раз пройдено другими) Сделайте один шаг, всего один - простите Наталью Федоровну по-настоящему, не вызывайте на ковер, не "пробуйте разобраться", не "работайте" над прощением, а поймите, что Бог помогает вашей душе вот так, такими выражениями, обвинениями постороннего человека, живущего за 1000км от вас. А потом уже, после настоящего прощения, уже дайте волю уму. Пока вы "пробуете разобраться" ваше эго ищет все больше поводов оправдать себя и обвинить другого (не потому, что вы плохая, а потому что наше эго такое, делит все на черное и белое), то есть к единству вы не придете.
Я не считаю себя и ситуацию уникальной.
Более того, я считаю её полезной для себя.
Как вам самой удавалось избавиться от неприязни? Неприязни, навязанной вам.
Мне и Фариту Николаевичу Наталья Фёдоровна навязывает неприязнь. Изподтишка, внезапно, мастерски троллит и получает от этого удовольствие, я хочу понять её мотивы. Себя я кажется понимаю уже, ну начинаю по крайней мере. Ну опять же посмотрим по реакции Натальи Фёдоровны))
Наталья Фёдоровна не участвует сейчас здесь, как думаете, почему?
Добрый день Годислав!сегодня весь вечер читаю посты по этой теме.Хотелось бы и со своей стороны сказать два слова.так как эти темы и у меня присутствуют.Вы хотите понять мотивы Натальи Федеоровны?..мне кажется все просто.(это я со стороны)..-ей..это надо.Это подпитка.Ничего случайного не бывает.Я ничего не имею против Натальи Федоровны.и не хотел ее обидеть,но..как все мы знаем все не случайно.И в том числе и на форуме ..ничего случайного нет.Форум.это то же кусочек нашей жизни(только в виртуальной форме).Я так же ищу много лет ответ ,на ваш заданный вопрос-каковы мотивы?.тем более что подобное .я испытываю от близких людей.Мне очень помог ваш пост,ваши слова адресованные мне..летом этого года.Знаете..в тот момент..сразу как то многое изменилось у меня,изменилось мое отношение,как круг какой то разорвался..и многое наладилось..до сегодняшнего дня-если так можно выразиться.Так получилось..что мне снова довелось..поучасвствовать в совместных делах..с теми людьми..от которых в свое время натерпелся..и все!..повалилось все!..потери.проблемы..все как тогда..Из чего я сделал вывод-и сколько б жизнь нас не учила-но сердце верит в чудеса--видимо..я..не умею еще ..правильно прощать.Прощать нужно тех кто изменился..вернее внутри прощать,но внешне..не показывать вида(для тех кто не изменился).Такие люди,были..и будут всегда-это люди..которые живут за счет других-в том смысле.что своей энергии не хватаети они забирают ее у других.Я со своей колокольни так сказаать думаю..(если это не близкие)..с такими людьми нужно-вежливо,но жестко.Согласен..мы сами всему причина.но..есть в конце концов и рамки..в общении.которые нужно отстаивать.И еще.Попробуйте задать вопрос на прямую-в чем мотивы?..Сопоставьте ответ..который будет дан вам..с дальнейшими событиями..в смысле..с постами дальнейшими со стороны "ответчика"..и все встанет на свои места.кто и чем дышит.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Sviechka » 14 ноя 2017, 21:46

..Из чего я сделал вывод-и сколько б жизнь нас не учила-но сердце верит в чудеса--видимо..я..не умею еще ..правильно прощать
.
Осень. Недоработанные темы вылезают очередным слоем. Пока душа забыла о единстве обижаемых с обидчиками, пока есть разделение на Я и ОНИ ( которые "присосались к моей драгоценной энергии", а я и забыл, что НИЧТО мне не принадлежит в этом мире) - настоящее прощение вряд ли возможно. Снова найдутся натальифедоровны, иваниванычи и пр. недостойные. Только прессовать будут уже жестче, имхо.

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 14 ноя 2017, 21:55

Ермаков Д В писал(а):
14 ноя 2017, 20:21
Godislove2012 писал(а):
26 июл 2017, 10:46
gvendilone писал(а):
26 июл 2017, 10:35

Годислав, да все с вами так. Зачем вам эти хлебные крошки конфликта? Вы вот мне написали - если вам нравятся слова "боль", "Унижение" :D Не очень-то нравятся, но это, помимо общепризнанности, терминология ДК)) Боль души, унижение души. Вы даже слышать про это не хотите. Совпадение? Не думаю)
Я почему все время вам намекала, что ничего особенного в этой ситуации нет ("банальное унижение, примите боль"), не потому, чтобы вас унизить. Просто когда считаешь свою ситуацию уникальной и неповторимой, сознание начинает шептать, что и выход из нее тоже какой-то уникальный и неповторимый. А все ведь уже описано и сто раз пройдено другими) Сделайте один шаг, всего один - простите Наталью Федоровну по-настоящему, не вызывайте на ковер, не "пробуйте разобраться", не "работайте" над прощением, а поймите, что Бог помогает вашей душе вот так, такими выражениями, обвинениями постороннего человека, живущего за 1000км от вас. А потом уже, после настоящего прощения, уже дайте волю уму. Пока вы "пробуете разобраться" ваше эго ищет все больше поводов оправдать себя и обвинить другого (не потому, что вы плохая, а потому что наше эго такое, делит все на черное и белое), то есть к единству вы не придете.
Я не считаю себя и ситуацию уникальной.
Более того, я считаю её полезной для себя.
Как вам самой удавалось избавиться от неприязни? Неприязни, навязанной вам.
Мне и Фариту Николаевичу Наталья Фёдоровна навязывает неприязнь. Изподтишка, внезапно, мастерски троллит и получает от этого удовольствие, я хочу понять её мотивы. Себя я кажется понимаю уже, ну начинаю по крайней мере. Ну опять же посмотрим по реакции Натальи Фёдоровны))
Наталья Фёдоровна не участвует сейчас здесь, как думаете, почему?
Добрый день Годислав!сегодня весь вечер читаю посты по этой теме.Хотелось бы и со своей стороны сказать два слова.так как эти темы и у меня присутствуют.Вы хотите понять мотивы Натальи Федеоровны?..мне кажется все просто.(это я со стороны)..-ей..это надо.Это подпитка.Ничего случайного не бывает.Я ничего не имею против Натальи Федоровны.и не хотел ее обидеть,но..как все мы знаем все не случайно.И в том числе и на форуме ..ничего случайного нет.Форум.это то же кусочек нашей жизни(только в виртуальной форме).Я так же ищу много лет ответ ,на ваш заданный вопрос-каковы мотивы?.тем более что подобное .я испытываю от близких людей.Мне очень помог ваш пост,ваши слова адресованные мне..летом этого года.Знаете..в тот момент..сразу как то многое изменилось у меня,изменилось мое отношение,как круг какой то разорвался..и многое наладилось..до сегодняшнего дня-если так можно выразиться.Так получилось..что мне снова довелось..поучасвствовать в совместных делах..с теми людьми..от которых в свое время натерпелся..и все!..повалилось все!..потери.проблемы..все как тогда..Из чего я сделал вывод-и сколько б жизнь нас не учила-но сердце верит в чудеса--видимо..я..не умею еще ..правильно прощать.Прощать нужно тех кто изменился..вернее внутри прощать,но внешне..не показывать вида(для тех кто не изменился).Такие люди,были..и будут всегда-это люди..которые живут за счет других-в том смысле.что своей энергии не хватаети они забирают ее у других.Я со своей колокольни так сказаать думаю..(если это не близкие)..с такими людьми нужно-вежливо,но жестко.Согласен..мы сами всему причина.но..есть в конце концов и рамки..в общении.которые нужно отстаивать.И еще.Попробуйте задать вопрос на прямую-в чем мотивы?..Сопоставьте ответ..который будет дан вам..с дальнейшими событиями..в смысле..с постами дальнейшими со стороны "ответчика"..и все встанет на свои места.кто и чем дышит.
Ермаков Д В спасибо, что заглянули)

Много воды утекло с начала этой темы и... бурным потоком унесло большой , мутный с мусором и водорослями и с запекшейся кровью комок, который вышел тогда с болью из моей души.

Смотрели фильм Остров? Помните когда адмирал привёз к Анатолию дочку и они стали перекликаться безумными звуками и получать от этого удовольствие? Так вот подпитка двух противоборствующих сторон идёт болью друг друга. Мы с Натальей Федоровной видели ( душами) друг в друге то, что было скрыто от посторонних глаз, но доставляло нам обеим боль, и эту боль мы стремились вытащить наружу друг в друге кто во что горазд и как привык.

Получилось так, что мы опираясь друг на друга, сумели увидеть друг в друге лучшее. Ну по крайней мере я увидела и приняла, я не знаю как описать, да и не хочется болтать об интимном и важном не только для меня моменте истины)

Вы говорите, что всегда такие люди будут, которые забирают энергию. Да, будут, пока в вашей душе есть непрощенные люди: родители,дед, отец, братья, пацаны из детства, из юности травмы.
Если с женщинами, то мать или первая любовь доставили вам боль. Я не знаю какой у вас багаж загрузки, Ермаков Д, одно могу сказать точно: когда вам люди доставляют боль, значит настало время менять в себе привычные реакции. В себе. Менять. И тогда вампирам вы станете неинтересны. И вас не будут больше обижать слова, сказанные больной душой.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 14 ноя 2017, 22:26

Браво, Ирина!!! Вы очень порядочны и искренни. Поэтому мне тоже ну совсем не хочется болтать об интимном и важном моменте истины. Меня очень улыбнул пост Ермакова Д.В. Как давно и неправда это было... Теперь у меня к Вам (и не только) очень устойчивое доброжелательное отношение. Все проходит...и печаль, и радость. Хоть и мучительно, но мы с Вами меняемся, значит у мира есть шанс... :D :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Сихоу
Зарегистрированный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:49
Ник:

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Сихоу » 15 ноя 2017, 04:00

Ермаков Д В писал(а):
14 ноя 2017, 20:21
Из чего я сделал вывод-и сколько б жизнь нас не учила-но сердце верит в чудеса--видимо..я..не умею еще ..правильно прощать.Прощать нужно тех кто изменился..вернее внутри прощать,но внешне..не показывать вида(для тех кто не изменился).Такие люди,были..и будут всегда-это люди..которые живут за счет других-в том смысле.что своей энергии не хватаети они забирают ее у других.Я со своей колокольни так сказаать думаю..(если это не близкие)..с такими людьми нужно-вежливо,но жестко.Согласен..мы сами всему причина.но..есть в конце концов и рамки..в общении.которые нужно отстаивать.И еще.Попробуйте задать вопрос на прямую-в чем мотивы?..Сопоставьте ответ..который будет дан вам..с дальнейшими событиями..в смысле..с постами дальнейшими со стороны "ответчика"..и все встанет на свои места.кто и чем дышит.
Ну что вы? Никто ни у кого не забирает никакой энергии. Мы сами себя её лишаем. По одной простой причине - любить отказываемся безусловно. Это ж больно, начинать себя учить любви, принимать всё как должное и спасительное. Порой так хочется на кого-то спихнуть свои ошибки. Увидеть проблему в другом, а не в себе. Иногда так не хочется или не можется принять себя больным душой. Ведь кажется, что я уже прошёл то, да сё, что столько всего уже было преодолено. Оно вам надо кто и чем дышит? Всё в нас. О себе скажу - самому бы хоть чуточку научиться. ;)
И мотивы у всех одни. Как их по полочкам не раскладывай. Мотив - научить наши души безусловной любви к Богу. Мы учимся.

Эта тема показательна, она поучительная. От таких тем любовью наполняешься. С Божьей помощью всё решается и вознаграждается.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 06 май 2018, 11:12

Привет! Ирина, это Вам... вот, учусь делать вложения... :friends:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наташа_ » 06 май 2018, 14:39

Наталья Федоровна писал(а):
06 май 2018, 11:12
Привет! Ирина, это Вам... вот, учусь делать вложения... :friends:
:D Ну вот, Я так и знала, что это не мне :D Но всё равно , было очень приятно увидеть этот привет! :lol:
:give_rose:

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 06 май 2018, 14:43

Привет!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Наталья Федоровна 07 май 2018, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 06 май 2018, 14:46

Наташа_ писал(а):
06 май 2018, 14:39
Наталья Федоровна писал(а):
06 май 2018, 11:12
Привет! Ирина, это Вам... вот, учусь делать вложения... :friends:
:D Ну вот, Я так и знала, что это не мне :D Но всё равно , было очень приятно увидеть этот привет! :lol:
:give_rose:
Натали, радость ты моя!!! У нас же с тобой темы на форуме нет, это я тут тренируюсь, потом удаляю. Щас попробую тебе здесь же...
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 06 май 2018, 14:55

Привет, Натали, это тебе... Не получилось, как хотела. Буду продолжать попытки...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение NaToVi » 06 май 2018, 14:58

Наталья Федоровна писал(а):
06 май 2018, 14:43
Привет!
Ух,какая озорная женщина :) Супер !!!

iriss

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение iriss » 06 май 2018, 15:05

ПРиятно видеть лица форумчан :give_rose:

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 06 май 2018, 15:14

Привет! Вот еще раз получилось... Это всем... от нас с внучкой... :angel:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олюнечка270180 и 6 гостей