Для Натальи Фёдоровны и меня.

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 26 июл 2017, 13:58

Ольга К. писал(а):
26 июл 2017, 12:12
Ирина, вот перенесла сюда из другой темы коммент:
Elina Zwet писал(а):
Вчера услышала фразу которая меня потрясла. Дословно не помню, но смысл такой - то чего мы больше всего хотим избежать, может оказаться тем, что может открыть нам больше всего счастья. Я сейчас ощущаю себя беззащитной, мне страшно и хочется спрятаться от того, что даёт мне жизнь и в тоже время я чувствую, как благотворно это для меня, как мне это надо именно сейчас.
Я, во время написания Натальей Фёдоровной её поста, когда отдыхала от темы, подумала о том, что испытывая такие чувства, на которые провоцировала меня НФ, нельзя продвинуться в человеческой эволюции. И, если не измениться сейчас, пока Наталье Фёдоровне я небезразлична, то да, именно "счастье" какое-то очередное пройдет мимо меня.
Так что Наталья Фёдоровна, жгите. Я готова к принятию и прощению. Я хочу стать лучше. А вы?

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение gvendilone » 26 июл 2017, 14:07

Godislove2012 писал(а):
26 июл 2017, 13:49
Разве я защищаюсь? От кого?
Конечно, вы разве не видите? Смысл не в том, что вы должны молчать, как овца, когда вас оскорбляют. А в том, что ваше сознание раздувает обиду и поводы для нее. Потому что тонко именно там.
Здесь и Наталья Федоровна не нужна. Зачем? Чтобы множить сознательные поводы для обид, отвечать на вопросы "почему", "зачем", "откуда", "кто виноват"? Уже произошло. Душой принять можете это? Не объяснить, пояснить, понять, проанализировать.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 26 июл 2017, 14:17

Godislove2012 » Сегодня, 13:51
Я и прошу её высказаться публично, пышно, праведно, чтобы мне места мало было.

Ну, держитесь, Ирина, и места будет мало и земли... :D Сами напросились

gvendilone » Сегодня, 13:57
Ну подумайте сами, у человека внуки, вот вы ей сдались вас мастерски троллить

Ну, почему же, можно и подвампирить, если своей энергии мало. Каюсь, конечно, но не помирать же...

Жузлова Галина Григорьевна » Сегодня, 13:58
нажмите на определённую кнопку в своей душе.

Знать бы еще где она находится...

Godislove:
Про кнопку. Два раза я уже ощущала любовь к Наталье Федоровне, вчера, и в теме несколько дней назад. Вот реальную любовь, прощение и теплоту.
Но что-то идет не так пока, отпускает быстро

Госьпидя, Ирина, до сих пор очучаю Вашу реальную любовь и теплоту. :wacko: В одной из зелененьких книг ДК женщина пришла домой с семинара, а дочь ей говорит - мама, мне почему-то совсем не хочется тебе хамить...

Godislove:
Спасибо, Ольга, что наконец-то мне сказали, что я бываю некорректна к другим пользователям, спасибо. Буду следить за собой.

Да уж постарайтесь как-то. В юности я занималась фехтованием, навыки остались :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Godislove
Мне и Фариту Николаевичу Наталья Фёдоровна навязывает неприязнь.

Именно так! Только Вам двоим. Но, сучка не захочет, кабель не вскочет. И почему я в ВАС обоих такая влюбленная :?: :!:

Godislove
Ну во-первых вы все, кто мне пишет, не любые, а дорогие моему сердцу люди, во-вторых, мне всё ещё важно мнение Натальи Фёдоровны

Вы опять мне льстите, включая меня в состав дорогих Вашему сердцу людей! Но приятно...

Nucy
Судьба,тоже имеет женский род,которая преследует вас теперь и здесь,на сайте СНЛа в образе, ничего не подозревающей,Натальи Федоровны
Вот именно, ничего не подозреваю и... вдруг :bomb

Нина
Помните ещё, что нельзя к жертвеннику даже подходить если имеешь что на брата своего! То есть ни причащаться, ни какого таинства не полезно проходить имея воспаление такое душевное.

Думаю, именно поэтому я из церкви не раз выползала на карачках, в прямом смысле, не утрируя. Поэтому в церковь теперь почти не хожу.
Нина:
А почему она к вам цепляется? Значит задевает ее что-то. Это "что-то" есть и у нее

Ну, естественно, подобное притягивает подобное, старо, как мир.

Nucy » 23 минуты назад
Godislove2012,чтобы стать приятельницей для кого -либо,необходимо приятие меня противоположной стороной :oops:
Наталья Федоровна,вы согласны на приятельские отношения со мной?

Nucy, я Вас обожаю еще со старой площадки :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 26 июл 2017, 14:21

gvendilone писал(а):
26 июл 2017, 14:07
Godislove2012 писал(а):
26 июл 2017, 13:49
Разве я защищаюсь? От кого?
Конечно, вы разве не видите? Смысл не в том, что вы должны молчать, как овца, когда вас оскорбляют. А в том, что ваше сознание раздувает обиду и поводы для нее. Потому что тонко именно там.
Здесь и Наталья Федоровна не нужна. Зачем? Чтобы множить сознательные поводы для обид, отвечать на вопросы "почему", "зачем", "откуда", "кто виноват"? Уже произошло. Душой принять можете это? Не объяснить, пояснить, понять, проанализировать.
Что-то я запуталась совсем. Перед тем, как написать эту тему, я думала, что я приняла, и после первого вашего ответа даже поняла откуда ноги растут у Натальи Фёдоровны для меня. А на внешнем уровне, чтобы расставить непонимание, структурировать что ли его между нами.
Я бы не решилась в гневе писать сюда, опасно это)
"Уже произошло" со мной много лет назад, вероятно до рождения ещё. Наталью Фёдоровну мне любезно предоставили сверху, для любви, мое слабое звено, именно здесь, чтоб я даже не сомневалась, что да, для меня, чтобы я двигалась дальше. Что не так, Гвендилон?
Последний раз редактировалось Godislove2012 26 июл 2017, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение MegaVoin » 26 июл 2017, 14:24

А мне стиль общения Натальи Фёдоровны очень нравится :)
Удивляюсь даже как она может кого-то бесить.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1058 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Галина Григорьевна » 26 июл 2017, 14:34

Разве человеческое нельзя защищать? А как тогда понять, что происходит с другими, если совсем отключаться от человеческого?
Наталья Фёдоровна видит во мне воон сколько много грязи капсом, как же мне в таком печальном состоянии не защищать человеческое?
Человеческое защищать можно и нужно. Но это реально имеет смысл уже после того, как наработана инерция любви, когда уже не нужно стараться принимать волю Его, она сама принимается автоматически. Т.е. реакция на ТС: сначала тепло в груди, потом человеческая реакция.
Что происходит с другими во-первых понимать не нужно. Нужно понять, что происходит с тобой (а это возможно только через принятие воли Божьей), и поймёшь тогда, что происходит с другими.
Когда в печальном состоянии защищаешь, то защищаешь именно человеческое. Даже если тебя вываляли в грязи, а внутри ты держишь любовь, тебе не захочется провалиться сквозь землю или призвать "обидчиков" к ответу. Захочется, скорей, показать им другое счастье, нежели те эмоции, которые даёт превосходство над другими.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение gvendilone » 26 июл 2017, 14:42

Godislove2012 писал(а):
26 июл 2017, 14:21
Что-то я запуталась совсем. Перед тем, как написать эту тему, я думала, что я приняла, и после первого вашего ответа даже поняла откуда ноги растут у Натальи Фёдоровны для меня. А на внешнем уровне, чтобы расставить непонимание, структурировать что ли его между нами.
Я бы не решилась в гневе писать сюда, опасно это)
"Уже произошло" со мной много лет назад, вероятно до рождения ещё. Наталью Фёдоровну мне любезно предоставили сверху, для любви, мое слабое звено, именно здесь, чтоб я даже не сомневалась, что да, для меня, чтобы я двигалась дальше. Что не так, Гвендилон?
Хочу, чтобы вы описали, что у вас на душе :give_rose: Про вашу светлую умную голову мы все знаем :)
И ведь смогли зацепить Наталью Федоровну) вон ее как в сарказм понесло.
Человеческое защищать можно и нужно. Но это реально имеет смысл уже после того, как наработана инерция любви, когда уже не нужно стараться принимать волю Его, она сама принимается автоматически. Т.е. реакция на ТС: сначала тепло в груди, потом человеческая реакция.
Что происходит с другими во-первых понимать не нужно. Нужно понять, что происходит с тобой (а это возможно только через принятие воли Божьей), и поймёшь тогда, что происходит с другими.
Когда в печальном состоянии защищаешь, то защищаешь именно человеческое. Даже если тебя вываляли в грязи, а внутри ты держишь любовь, тебе не захочется провалиться сквозь землю или призвать "обидчиков" к ответу. Захочется, скорей, показать им другое счастье, нежели те эмоции, которые даёт превосходство над другими.
Замечательные слова. Что нужно, чтобы научиться не петушась выражать так хорошо свои мысли? :give_rose:

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 26 июл 2017, 14:45

Жузлова Галина Григорьевна писал(а):
26 июл 2017, 14:34
Разве человеческое нельзя защищать? А как тогда понять, что происходит с другими, если совсем отключаться от человеческого?
Наталья Фёдоровна видит во мне воон сколько много грязи капсом, как же мне в таком печальном состоянии не защищать человеческое?
Человеческое защищать можно и нужно. Но это реально имеет смысл уже после того, как наработана инерция любви, когда уже не нужно стараться принимать волю Его, она сама принимается автоматически. Т.е. реакция на ТС: сначала тепло в груди, потом человеческая реакция.
Что происходит с другими во-первых понимать не нужно. Нужно понять, что происходит с тобой (а это возможно только через принятие воли Божьей), и поймёшь тогда, что происходит с другими.
Когда в печальном состоянии защищаешь, то защищаешь именно человеческое. Даже если тебя вываляли в грязи, а внутри ты держишь любовь, тебе не захочется провалиться сквозь землю или призвать "обидчиков" к ответу. Захочется, скорей, показать им другое счастье, нежели те эмоции, которые даёт превосходство над другими.
Ок. По-другому спрошу. Если к вам подойдет малознакомый человек и пнёт вас, вы у него спросите почему вы это сделали? Принимая божью волю? Полицию позовете или сдачи дадите с любовью? Или ваш муж не разбираясь отметелит вашего обидчика? Но вы при этом можете принимать и любить Бога, меняя свою реальность, не так ли?
Вот что я и пытаюсь делать. Принимая, в подробностях описывая откуда это произошло во мне, необычное отношение ко мне человека, я хочу выяснить, что стало причиной для неё агрессивно себя вести по отношению ко мне и не только ко мне, к Фариту Николаевичу, к Карену, к Пролге.

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 26 июл 2017, 14:56

gvendilone писал(а):
26 июл 2017, 14:42

Хочу, чтобы вы описали, что у вас на душе :give_rose: Про вашу светлую умную голову мы все знаем :)
И ведь смогли зацепить Наталью Федоровну) вон ее как в сарказм понесло.
Наталья Фёдоровна любит сцену) :happy:
на душе у меня авантюризм)) смогу-не-смогу .
Ну и немного волнительно, как на экзамене, за который внешне ничего не будет, а внутренне могу застрять как в фильме Джуманджи, если не отстреляюсь сейчас))

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 26 июл 2017, 15:00

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » Сегодня, 11:26
Тут ещё один момент напрашивается,не можем мы таких людей ставить на место и указать что они собой представляют.И поэтому Бог нам регулярно таких людей подкидывает,что бы мы наконец научились их ставить на место.
Ну-у, для начала поставьте себя на место, чтобы и Ваши, и мои внуки были счастливы. Вам уже открытым текстом здесь говорят.
Godislove:
Для меня проблема я сама и скрытые претензии к миру, которые зеркалит мне НФ.
Смотрю в озера синие, в полях ромашки рву,
А там... Наталья Федоровна во сне и наяву... 8-)
Godislove:
Так что Наталья Фёдоровна, жгите. Я готова к принятию и прощению. Я хочу стать лучше. А вы?
А баба-яга против!!! Вот аффтар и жжёт...
Godislove2012 » Сегодня, 16:16
katyava писал(а): ↑Сегодня, 15:14
А почему она к вам цепляется? Значит задевает ее что-то. Это "что-то" есть и у нее.
Я хочу это узнать,katyava.
Я бы тоже хотела это узнать :?: :?: :?:
gvendilone » 14 минут назад
Godislove2012 писал(а): ↑32 минуты назад
Разве я защищаюсь? От кого?
Конечно, вы разве не видите? Смысл не в том, что вы должны молчать, как овца, когда вас оскорбляют. А в том, что ваше сознание раздувает обиду и поводы для нее. Потому что тонко именно там.
Вашими устами, Светлана, глаголет истина... И мой сарказм тоже часто заплывает за буйки, осознаю и пытаюсь с этим работать. Но когда человек открыт и добродушен, совсем не хочется ни хамить, ни ёрничать. Знаю эту свою проблему, буду исправлЯться. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 26 июл 2017, 15:06

А вы добродушны, Наталья Фёдоровна?

Вы умеете пользоваться цитированием?
Давайте я вас научу, удобнее будет и вам и читателям читать и отделять ваш текст от цитируемого.

Четвертый квадратик слева имеет вот такой знак " Копируете мышкой текст, нажимаете на четвертый квадратик, и текст будет выделен, легче будет читать.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1058 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Галина Григорьевна » 26 июл 2017, 15:09

. Если к вам подойдет малознакомый человек и пнёт вас, вы у него спросите почему вы это сделали? Принимая божью волю? Полицию позовете или сдачи дадите с любовью? Или ваш муж не разбираясь отметелит вашего обидчика?Но вы при этом можете принимать и любить Бога, меняя свою реальность, не так ли?
Вот что я и пытаюсь делать. Принимая, в подробностях описывая откуда это произошло во мне, необычное отношение ко мне человека, я хочу выяснить, что стало причиной для неё агрессивно себя вести по отношению ко мне и не только ко мне, к Фариту Николаевичу, к Карену, к Пролге.
Разовью дальше предложенную ситуацию.
Или мой муж не разбираясь, ещё отметелит не моего обидчика, а меня, что я буду делать? Попытаюсь сдачи дать, и не потяну, мне же хуже будет. Полиция? Арестуют. Что делать?
Ира, но настоящее, искреннее принятие воли Божьей уже меняет внешнюю реальность так, что часто не приходится делать какие-то действия внешне. Это первое.
Второе. Если идёт-поднимается глубинный пласт бывает невозможно логически, сознанием отследить причину. Поэтому, опираться нужно на СОХРАНЕНИЕ ЧУВСТВА ЛЮБВИ, а не на поиск логического объяснения. Даже если мы не понимаем откуда-за что-и почему, сохраняем любовь. Потому что не главное ПОНЯТЬ, а главное, даже не понимая СОХРАНЯТЬ ЛЮБОВЬ. Даже если не можешь сохранить чувство собственного достоинства - всё равно сохранить любовь.

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 26 июл 2017, 15:13

Жузлова Галина Григорьевна писал(а):
26 июл 2017, 15:09

Второе. Если идёт-поднимается глубинный пласт бывает невозможно логически, сознанием отследить причину. Поэтому, опираться нужно на СОХРАНЕНИЕ ЧУВСТВА ЛЮБВИ, а не на поиск логического объяснения. Даже если мы не понимаем откуда-за что-и почему, сохраняем любовь. Потому что не главное ПОНЯТЬ, а главное, даже не понимая СОХРАНЯТЬ ЛЮБОВЬ. Даже если не можешь сохранить чувство собственного достоинства - всё равно сохранить любовь.
Согласна, я понимаю это. Я стараюсь, проблема именно в этом, а не человеке, через которого мне дана такая возможность.
Спасибо Вам, Галина Григорьевна :give_rose:

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение gvendilone » 26 июл 2017, 15:16

Жузлова Галина Григорьевна писал(а):
26 июл 2017, 15:09
Разовью дальше предложенную ситуацию.
Или мой муж не разбираясь, ещё отметелит не моего обидчика, а меня, что я буду делать? Попытаюсь сдачи дать, и не потяну, мне же хуже будет. Полиция? Арестуют. Что делать?
Ира, но настоящее, искреннее принятие воли Божьей уже меняет внешнюю реальность так, что часто не приходится делать какие-то действия внешне. Это первое.
Второе. Если идёт-поднимается глубинный пласт бывает невозможно логически, сознанием отследить причину. Поэтому, опираться нужно на СОХРАНЕНИЕ ЧУВСТВА ЛЮБВИ, а не на поиск логического объяснения. Даже если мы не понимаем откуда-за что-и почему, сохраняем любовь. Потому что не главное ПОНЯТЬ, а главное, даже не понимая СОХРАНЯТЬ ЛЮБОВЬ. Даже если не можешь сохранить чувство собственного достоинства - всё равно сохранить любовь.
Да, вот типичный пример, когда глубинное изменение уже влияет на ситуацию. Я читаю эти строки и мне становится на душе спокойно, хорошо, я как бы в настоящем. Но в чем-то мягком очень.
Научите, Галина Григорьевна, как вам это удается? Раз Ирина создала такую острую тему, нам же надо как-то выплывать..всем причем :)

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 26 июл 2017, 15:45

gvendilone писал(а):
25 июл 2017, 22:20

Вы когда жестко реагируете, тоже подкалываете, но не замечаете? Потом переспите с темой, переварите что-то и как квантовый скачок..В теме мужчины этого, который с женой разводился четко это видно. Вы сначала на него прям набросились, а потом вы же самые дельные советы писали..Я сегодня прочитала про якобы прощенных вами в прошлом женщин, но обороты, которые вы используете, описывая ситуации, даже общее ощущение от текста, не пахнут прощением. Пониманием на сознательном уровне, очень высоком - да, 100%.
Я когда на мальчика этого "набросилась" я еще не знала, что у него туберкулез, во-первых.
Во-вторых я тоже могу реагировать на гордыню, и прикрикнуть иногда, если человек совсем не слышит что происходит. Сказать ему, эгегей! Я не слишком громко говорюююю!!!

Про обороты, которые я использовала, можно подробнее? Как я могу исправить это, если я не понимаю о чем вы говорите, тем более с чужих слов ;)
А как пахнет прощение? :D я имею в виду по тексту.
И как вы определяете в процентах понимание на подсознательном уровне, у вас есть машинка или владеете диагностикой?
Светлана, почему вы занервничали?

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение gvendilone » 26 июл 2017, 15:55

Godislove2012 писал(а):
26 июл 2017, 15:45
Я когда на мальчика этого "набросилась" я еще не знала, что у него туберкулез, во-первых.
Во-вторых я тоже могу реагировать на гордыню, и прикрикнуть иногда, если человек совсем не слышит что происходит. Сказать ему, эгегей! Я не слишком громко говорюююю!!!

Про обороты, которые я использовала, можно подробнее? Как я могу исправить это, если я не понимаю о чем вы говорите, тем более с чужих слов ;)
А как пахнет прощение? :D я имею в виду по тексту.
И как вы определяете в процентах понимание на подсознательном уровне, у вас есть машинка или владеете диагностикой?
Светлана, почему вы занервничали?
Близко мне в этой теме) зарезонировала скорей :)
у вас есть машинка или владеете диагностикой?
вот вам первый оборот))) вроде мягко стелете, а бац - и подкололи. Узнаете почерк? :D Ну что вы хотите услышать? Машинка или владею диагностикой..вы хотите сражения на логической основе? доводов? аргументов, фактов? На вашей сильной стороне, то есть.
Сами себе честно скажите, мне не надо, вы меня даже и подколете - да и Бог с вами, переживу. Если я не попала в точку - тоже переживу :) Меня как в эту тему понесло, думаю, ну все - накрывайся, Светка, одеялом с головой.. :D

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение sunfire » 26 июл 2017, 16:10

A я сейчас посмотрела фильм на английском языке "Письма к Джульетте". (Есть такой канал "English club" на Триколоре, там фильмы гоняют на английском).
И опять в конце фильма чуть не разревелась. Вчера плакала над "Балладой о любви" Высоцкого, сегодня над фильмом про современных Ромео и Джульетту... Не пойму что это со мной происходит? Может тоже тему открыть - кто-нибудь объяснит....
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 26 июл 2017, 16:24

gvendilone писал(а):
26 июл 2017, 15:55
у вас есть машинка или владеете диагностикой?
вот вам первый оборот))) вроде мягко стелете, а бац - и подкололи. Узнаете почерк? :D Ну что вы хотите услышать? Машинка или владею диагностикой..вы хотите сражения на логической основе? доводов? аргументов, фактов? На вашей сильной стороне, то есть.
Сами себе честно скажите, мне не надо, вы меня даже и подколете - да и Бог с вами, переживу. Если я не попала в точку - тоже переживу :) Меня как в эту тему понесло, думаю, ну все - накрывайся, Светка, одеялом с головой.. :D
Светлана, нет, не подколола, при чем здесь это? Нет-нет!!! Мне правда интересно как определяется подсознательная агрессия, если мы не Лазарев. Я же не со зла, я к вам сами знаете как отношусь, и очень благодарна за участие в моей этой щекотливой теме для многихвообще ниочём.
Нашли на что обижаться.
Извините меня пожалуйста :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 26 июл 2017, 16:29

sunfire писал(а):
26 июл 2017, 16:10
A я сейчас посмотрела фильм на английском языке "Письма к Джульетте". (Есть такой канал "English club" на Триколоре, там фильмы гоняют на английском).
И опять в конце фильма чуть не разревелась. Вчера плакала над "Балладой о любви" Высоцкого, сегодня над фильмом про современных Ромео и Джульетту... Не пойму что это со мной происходит? Может тоже тему открыть - кто-нибудь объяснит....
На русском есть, sunfire ? Посмотрю сейчас.
Очищающий эффект искусства с вами происходит. А может меланхолия, тоже плакать часто хочется.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение sunfire » 26 июл 2017, 16:37

Есть "Вконакте", как-нибудь тоже хочу пересмотреть.

Посмотрите, Godislove2012, мне фильм понравился. Современная сказка, но пореветь годится. :lol: Вам надо сейчас немного отвлечься - забыть про сознание и взбудоражить чувства. Этот фильм подходит.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей