Для Натальи Фёдоровны и меня.

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 26 июл 2017, 16:37

Godislove:
Ок. По-другому спрошу. Если к вам подойдет малознакомый человек и пнёт вас, вы у него спросите почему вы это сделали? Принимая божью волю? Полицию позовете или сдачи дадите с любовью? Или ваш муж не разбираясь отметелит вашего обидчика? Но вы при этом можете принимать и любить Бога, меняя свою реальность, не так ли?
Если Вы отработали какие-то моменты, сумели трансформироваться и накопили достаточно Любви в душе, к Вам эта ситуация просто не подойдет (из ДК).
MegaVoin » 43 минуты назад
А мне стиль общения Натальи Фёдоровны очень нравится :)
Удивляюсь даже как она может кого-то бесить.

Ой... просто Вы еще не нарывались на мои комплименты. Но до глубины души приятно, потому что от мужчины. Благодарю. :angel:
Godislove2012 » Сегодня, 16:06
Ну слава Богу, ответила.
Свечка очень живая и добродушная, она слышит собеседника и с ней можно говорить.
И мне нравится её оппозиция, потому что задевая лечит, и смешливая она, и тоже хочет меняться.
Слава Богу, и Вы начали переобуваться на ходу
Godislove:
Я не понимаю чего хотите вы, Наталья Фёдоровна.
Это я не понимаю, чего хотите Вы от меня :?: :?: :?: Трясете как грушу. Какого признания Вы от меня добиваетесь? Как в застенках, пытаете каленым железом, чтобы я оговорила кого-то (в частности Вас) или себя. Ваши проблемы в том, что Вы слишком болезненно воспринимаете критику. Так же, как и Фарит Николаевич. Его слюнки от вожделения при виде смазливой мордашки измочили весь его слюнявчик. Поэтому он так щедр на комплименты. Увяз, как пчела в сиропе... Кстати, я это не от фонаря взяла, а из его личных откровений. Поэтому Сергей Николаевич и сказал, что признаваться надо шепотом, в соседней комнате. Вот это минус откровений. Твоим же салом по мусалам. Меня тоже помню заваливали цветами и комплиментами, а потом... суп с котом. С той поры взяла себе за правило: Храни нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь :!: :!: :!:
Но откровения на форуме очень помогают составить представление о человеке. Только далеко не факт, что этот человек сразу станет святым и дельцом одновременно. Читая откровения форумчан, остро понимаешь, что все исковерканные жизни, судьбы и характеры -это результат утраты Любви, Единства и Веры.
Godislove:
Что вы сделали с Пролгой кстати? Куда она исчезла?
И с Кареном Акоповичем?
Мне тоже интересно, куда они подевались. Видимо, ушли за Авраамом .
И еще мне интересно почему вы нас второй раз уже ставите строем: меня, Фарита Николаевича, Карена Акоповича и Пролгу.
Это для чего? Для кого?


Это для катарсиса...
Godislove:
А сами где стоите относительно этого Вашего мысленного ряда?
Сама-то я уже на галерке, здесь много наших. Может Вам забронировать местечко рядом? Последнее осталось в этом спектакле.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Сентябрина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:38
Ник: Сентябрина

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Сентябрина » 26 июл 2017, 17:08

MegaVoin писал(а):
26 июл 2017, 14:24
А мне стиль общения Натальи Фёдоровны очень нравится :)
Удивляюсь даже как она может кого-то бесить.
:drink: Мне тоже нравится и тоже удивляюсь, откуда у Годислов и Фарита Николаевича такое возмущение. И такое высокомерное непринятие критики. Ведь такие адекватные, искренние люди. :? :(

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 26 июл 2017, 17:10

iriss писал(а):
26 июл 2017, 09:10

Ирину люблю давно и крепко, единственное что мне в ней не нравится -- что любит она черноты напустить, особенно что касается будущего, а мысли материальны, я считаю надо избавляться от этой чернухи в мыслях и тогда все будет здорово и светло!

Вот наверно то, что мне подспудно хотелось сказать.
Godislove, выкиньте все из головы и не накручивайте себя в поисках виноватых. Прислушайтесь не ко мне, а к тем, кто вас любит, уважает и понимает. Вы спрашиваете, стала ли я добродушной сама? В какой-то степени да, потому что научилась быстро отходить, как Вы выразились обо мне, переобуваться на ходу. Конечно и Ваше мнение, и мнение Фарита Николаевича мне не безразличны, но как- то терпимо. Я не делаю из этого никакой проблемы. Приятного конечно мало, но терпимо. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 26 июл 2017, 17:17

Я критику воспринимаю болезненно от вас, Наталья Фёдоровна, но ни от кого-то другого на этом форуме, только от вас или похожих на вас людей(таких очень мало) Но кажется я поняла кое-что.

У меня для прощения матери ушло где-то около семи лет. Мне повезло, что она была рядом живой-здоровой и полной сил.
Для того, чтобы ваши слова имели для меня вес и авторитет, и я обращала внимание на вашу критику, может быть вам попробовать хотя бы начать прощать свою мать?
А я пока с бабушкой буду разбираться, она мне явилась в вашем обличье.

От вас ко мне столько неприкрытой агрессии, и вы так яростно уверены, что имеете право мне говорить про "любовь", что я диву даюсь вашей непосредственности на грани.

Вы сейчас написали Фариту Николаевичу вот это, вы сами понимаете, что это за гранью приличий, что слюна течет не у него на "смазливые мордашки", а у вас от ... какого-то плохого состояния вашей души и ума?

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Elina Zwet » 26 июл 2017, 17:18

Сегодня в группе Сергея Николаевича прочитала цитату: Мы можем закидать другого человека камнями или цветами… в зависимости от того, что у нас имеется в наличии. Если в душе камни, то камнями... Если цветы, то цветами... И дело не в этом человеке. Дело в нас.
Мы можем делиться и дарить только то, что имеем.

Если посмотреть нa жизнь как на игру, то ничего не будем воспринемать на свой счёт, просто не одевать на себя то, что тебе не пренадлежит. Я люблю юмор, люблю стихи Натальи Фёдоровны, очень люблю Фарита Николаевича и посты Ирины тоже читаю с интересом. Мне кажется тут никто никого не хотел обидеть, просто один на лыжах любит кататься, а другие на коньках или роликах. :give_rose:

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 26 июл 2017, 17:20

Сентябрина писал(а):
26 июл 2017, 17:08
MegaVoin писал(а):
26 июл 2017, 14:24
А мне стиль общения Натальи Фёдоровны очень нравится :)
Удивляюсь даже как она может кого-то бесить.
:drink: Мне тоже нравится и тоже удивляюсь, откуда у Годислов и Фарита Николаевича такое возмущение. И такое высокомерное непринятие критики. Ведь такие адекватные, искренние люди. :? :(
Сентябрина, перечитайте последнее сообщение Натальи Фёдоровны, может быть я действительно преувеличиваю. Впрочем Фарит Николаевич и сам может ответить.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 26 июл 2017, 17:40

[quote="Шарафеев Фарит Николаевич"
Вот как бы мы не пытались не трогать Наталью Фёдоровну,она непременно влезет и нагадит в душу.Вызывая в этой самой душе,ещё большие,агрессивные эмоции.

Специально для Вас, уважаемый аксакал, обаятельный мужчина, замечательный дедушка и "продвинутый лазаревец"...
Из Евангелия: " Кто потеряет душу ради меня, тот ее обретет" Я раньше этого никак не могла понять. А теперь осознаю и даже начинаю чувствовать. Чего и Вам искренне желаю.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение MegaVoin » 26 июл 2017, 17:41

Godislove2012 писал(а):
26 июл 2017, 17:20
Сентябрина писал(а):
26 июл 2017, 17:08
MegaVoin писал(а):
26 июл 2017, 14:24
А мне стиль общения Натальи Фёдоровны очень нравится :)
Удивляюсь даже как она может кого-то бесить.
:drink: Мне тоже нравится и тоже удивляюсь, откуда у Годислов и Фарита Николаевича такое возмущение. И такое высокомерное непринятие критики. Ведь такие адекватные, искренние люди. :? :(
Сентябрина, перечитайте последнее сообщение Натальи Фёдоровны, может быть я действительно преувеличиваю. Впрочем Фарит Николаевич и сам может ответить.
А может это цитата из того, что Фарит Николаевич когда-то писал?
Наталья Федоровна писал(а):
26 июл 2017, 16:37
Кстати, я это не от фонаря взяла, а из его личных откровений.
Если цитата тогда это в границах приличий :)
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Ольга К » 26 июл 2017, 17:51

Нужно отдать должное и сказать, что по моим наблюдениям и ощущениям и Ирина, и Наталья Федоровна умеют признавать свои ошибки, умеют просить прощения, а стало быть готовы к принятию боли ради исцеления души. Но хочется еще раз призвать к тому, чтобы мы были внимательны и аккуратны в словах, которые, между прочим, могут повлечь за собой в будущем и соответствующие поступки. Зачем же намеренно ранить человека, если наша цель - научиться любить и помочь душе собственной и через это другому человеку? Это дело Богово - через кого и как лечить нашу душу, а мы сами не должны намеренно через хамство или сарказм лечить человека. Думаю, Вы, Наталья Федоровна, к сожалению, перегнули палку в своих выражениях, в данном случае в отношении Фарита Николаевича, пусть бы он хоть сто раз был не прав. Или Вы действительно не чувствуете этого? Не чувствуете, как Вы обижаете человека, защищаясь? Думаю, Вы все поймете правильно и изменитесь)) Мне очень импонируют многие Ваши комментарии и вызывает уважение Ваша искренность. :)

Скорректирую свой комментарий. Если Вы, Наталья Федоровна, взяли слова из собственных выражений Фарита Николаевича (о чем я не сразу догадалась), то нужно тогда это брать в кавычки , как цитату, или четко давать это понять. Иначе эти выражения воспринимаются, как Ваши, естественно. Это в данном конкретном случае. Но это не отменяет того, что нам нужно следить на собственными мыслями, словами и намерениями, настраиваясь на любовь, которая диалектична.
Последний раз редактировалось Ольга К 26 июл 2017, 18:05, всего редактировалось 2 раза.

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Nucy » 26 июл 2017, 17:57

Меня тоже помню заваливали цветами и комплиментами, а потом... суп с котом.
Наталья Федоровна,если вы про то время когда лихо так комментировали многих,вызывая этим против себя волну протеста,когда мне поставили в упрек ,что я вам смайлики с цветочками,а потом типа со всеми: "Ату,нашу Наталью Федоровну-краснобайку?"
С тех пор вашего упрека мне я и не ставлю смайлики,и не пощу гифки с цветочками вам,Наталья Федоровна ,а так хоооочется :clapping: .Это не стеб и не прикол :oops:
Godislove2012 писал(а):
26 июл 2017, 17:17

Я критику воспринимаю болезненно от вас, Наталья Фёдоровна, но ни от кого-то другого на этом форуме, только от вас или похожих на вас людей(таких очень мало) Но кажется я поняла кое-что.

У меня для прощения матери ушло где-то около семи лет. Мне повезло, что она была рядом живой-здоровой и полной сил.

А я пока с бабушкой буду разбираться, она мне явилась в вашем обличье.
Godislove2012,мне тоже так почуялось,что в постах Натальи Федоровны,прощу прощения у Натальи Федоровны,есть такое -эдакое-поучительно-наставительное.У вас ,Godislove2012,тоже это присутствует и это же вас обеих и раздражает.
Увы-увы,все дамы,кому за 50 и кого уже детки взрослые,а тем более и внуки ...грешат этим авторитарно-менторским тоном.
.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 26 июл 2017, 18:08

Godislove2012 писал(а):
26 июл 2017, 17:17
Я критику воспринимаю болезненно от вас, Наталья Фёдоровна, но ни от кого-то другого на этом форуме, только от вас или похожих на вас людей(таких очень мало) Но кажется я поняла кое-что.

У меня для прощения матери ушло где-то около семи лет. Мне повезло, что она была рядом живой-здоровой и полной сил.
Для того, чтобы ваши слова имели для меня вес и авторитет, и я обращала внимание на вашу критику, может быть вам попробовать хотя бы начать прощать свою мать?
А я пока с бабушкой буду разбираться, она мне явилась в вашем обличье.

Родителей своих я давным-давно простила. Кроме теплых чувств и благодарности в душе ничего не осталось. А раньше как-будто кол осиновый торчал в груди. Интересно, какое мое обличье в Вашем представлении? Здесь кто-то предположил, что в прошлой жизни мы с Вами были корешами, то бишь подругами. Скорее всего я была Вашей бабушкой. Сочувствую. А по-поводу Фарита Николаевича - он и без Вашей помощи "достойно" мне ответит, как всегда.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Иннуариевна » 26 июл 2017, 18:17

Увы-увы,все дамы,кому за 50 и кого уже детки взрослые,а тем более и внуки ...грешат этим авторитарно-менторским тоном.
Но не все же готовы идти в рукопашную.
Тут смелость нужна и неосознанное желание нарваться на нелицеприятные вещи. И Ирина и Наталья Фёдоровна имеют эти качества. Что их притягивает друг другу, что они отражают в друг друге?
На мой взгляд - жёсткое отношение к себе "любимой". Поэтому и в мир несут жёсткость в отношении каких-либо ситуаций, которые их "выносят". Разве что Наталья Фёдоровна научилась мягко отвечать, но если ее "поставили" в защиту, то "тогда тушите свет". :D (Скорее всего это просто терпение.)
Хотя... как по мне - обе вызывают у меня симпатию.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 26 июл 2017, 18:19

[quote="Ольга К."
Зачем же намеренно ранить человека, если наша цель - научиться любить и помочь душе собственной и через это другому человеку? Это дело Богово - через кого и как лечить нашу душу, а мы сами не должны намеренно через хамство или сарказм лечить человека. Думаю, Вы, Наталья Федоровна, к сожалению, перегнули палку в своих выражениях, в данном случае в отношении Фарита Николаевича, пусть бы он хоть сто раз был не прав. Или Вы действительно не чувствуете этого? Не чувствуете, как Вы обижаете человека, защищаясь? Думаю, Вы все поймете правильно и изменитесь)) Мне очень импонируют многие Ваши комментарии и вызывает уважение Ваша искренность. :)

Ольга, Вы тысячу раз правы!!! "Не раньте в спину, Вы же сами так ранимы..." И.Николаев. Я имею в виду и себя, и Фарита, и Ирину. Господи, чуднЫ дела Твои :D
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Ольга К » 26 июл 2017, 18:50

Наталья Федоровна писал(а):
26 июл 2017, 18:19
[quote="Ольга К."
Зачем же намеренно ранить человека, если наша цель - научиться любить и помочь душе собственной и через это другому человеку? Это дело Богово - через кого и как лечить нашу душу, а мы сами не должны намеренно через хамство или сарказм лечить человека. Думаю, Вы, Наталья Федоровна, к сожалению, перегнули палку в своих выражениях, в данном случае в отношении Фарита Николаевича, пусть бы он хоть сто раз был не прав. Или Вы действительно не чувствуете этого? Не чувствуете, как Вы обижаете человека, защищаясь? Думаю, Вы все поймете правильно и изменитесь)) Мне очень импонируют многие Ваши комментарии и вызывает уважение Ваша искренность. :)

Ольга, Вы тысячу раз правы!!! "Не раньте в спину, Вы же сами так ранимы..." И.Николаев. Я имею в виду и себя, и Фарита, и Ирину. Господи, чуднЫ дела Твои :D
Уважаемая Наталья Федоровна! Осмелюсь помочь Вам разобраться с цитированием, если это актуально. Если Вы хотите процитировать всё сообщение другого пользователя, то в верхнем правом углу (впу) просто нажимаете на кнопку "кавычки". И в открывшемся окне пишите уже после [/quote], поставив курсор в начало нового абзаца. Если вы хотите процитировать или выделить лишь какую-то часть сообщения, то выделяете нужное, копируете через правую кнопку, затем вставляете этот текст в окно своего сообщения, снова выделяете его, и тогда жмете на любую нужную кнопку, что сверху вашего окна, либо это будет цитата (в кавычках), либо Вы хотите это выделить жирным шрифтом, либо курсивом... и т.д. при наведении курсора на кнопки всплывает текст, предназначения данной кнопки. Если я перестаралась со своей помощью, простите)) :) Да, и еще один приемчик. Если Вам нужно открыть два окна одновременно одного сайта, можно навести курсор на окно сайта в верхней строке обозревателя (браузера) и нажав на правую кнопку выбрать строку "дублировать".

Справедливости ради, хочу заметить, что иногда, как ни старайся, все равно мой текст идет внутри цитируемого сообщения. У меня такое бывает.

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 26 июл 2017, 19:42

Наталья Федоровна писал(а):
26 июл 2017, 18:08


Родителей своих я давным-давно простила. Кроме теплых чувств и благодарности в душе ничего не осталось. А раньше как-будто кол осиновый торчал в груди. Интересно, какое мое обличье в Вашем представлении? Здесь кто-то предположил, что в прошлой жизни мы с Вами были корешами, то бишь подругами. Скорее всего я была Вашей бабушкой. Сочувствую. А по-поводу Фарита Николаевича - он и без Вашей помощи "достойно" мне ответит, как всегда.
Ваше обличье в моем представлении не имеет физической формы для меня, вернее совсем неважно, здесь как-то больше другой взгляд на человека, это портрет из его мыслей и слов. Почему бабушка, потому что я на вас реагирую как на неё когда-то, я вообще не понимала при чем здесь она ко мне вообще и что ей надо.

Бабушкой вы моей конечно не были) она умерла всего десять или около того лет назад всего.
Но есть сходство наверное в том, как она и вы относились к своим отцам и вообще ваши реакции во многом схожи. Но вы конечна продвинутая особа, творческая даже, бабушка моя была сильно проще и Лазарева не читала. В-общем сейчас я прощаю её, на это потребуется время и будут ситуации для прохождения. Игиловских растяжек можете не бояться, причина не в вас оказалась)

А что у вас там с женщинами накручено, похожими на меня и с пролгой вы кажется конфликтовали? Это уже вам самой вспоминать-разбираться. А то так и будете натыкаться на рояли в кустах, если сейчас не воспользуетесь случаем))

Аватара пользователя
Сентябрина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:38
Ник: Сентябрина

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Сентябрина » 26 июл 2017, 19:50

Godislove2012 писал(а):
26 июл 2017, 17:20

Сентябрина, перечитайте последнее сообщение Натальи Фёдоровны, может быть я действительно преувеличиваю. Впрочем Фарит Николаевич и сам может ответить.
Годислов, после такого оскорбительного поста Фарита Николаевича ("гадит", "указать ее место"-что это?) слишком трудно было удержаться и не уколоть его, вы же понимаете. Вы сами бы похуже ответили, согласитесь. На эту тему есть хорошая шутка: если тебя обвинили незаслуженно- вернись и заслужи! Мне кажется, вам нужно время, чтобы остыть и выяснить свои недоразумения по-доброму.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 26 июл 2017, 19:56

Уважаемая Наталья Федоровна! Осмелюсь помочь Вам разобраться с цитированием, если это актуально.
Моя ж Вы, дорогая Олечка! Конечно актуально, Вот и Godislove предложила мне свою помощь в этом. Но... постараюсь вникнуть потом, когда улягутся все страсти-мордасти. :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 26 июл 2017, 20:06

Наталья Федоровна писал(а):
26 июл 2017, 16:37

Если Вы отработали какие-то моменты, сумели трансформироваться и накопили достаточно Любви в душе, к Вам эта ситуация просто не подойдет (из ДК)
Меня тоже впечатлил этот момент и тоже как и все Лазаревцы хорошо его запомнила. Только при чем здесь хоть кто-нибудь из присутствующих и вы в том числе? Вы сумели трансформироваться и накопить до такой степени?
Помницца СНЛ кулаком в живот воспитывал матершинника в аэропорту кажется. Здесь есть такие, перед которыми снимают шляпы джентльмены и воздают респект просто за присутствие?

Эпизодически да бывают чудеса конечно, вот вы например на мою критику как будто не отреагировали, наверное накопленная любовь сработала)) Я конечно не ожидала , однако еще не вечер :hmmm:

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 26 июл 2017, 20:11

А что у вас там с женщинами накручено, похожими на меня и с пролгой вы кажется конфликтовали? Это уже вам самой вспоминать-разбираться. А то так и будете натыкаться на рояли в кустах, если сейчас не воспользуетесь случаем))
А я больше и вспоминать ничего не хочу, чтобы не копаться в чужом, грязном белье. Мой рояль из-за кустов - это как раз ВЫ и Фарит Николаевич, потому что и к Пролге, и к Карену Акоповичу у меня давно уже устаканилось ровное отношение. Да, были схватки боевые, да говорят еще какие!!! Надеюсь, что с Божьей помощью и у нас Вами все устаканится.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 26 июл 2017, 20:16

Сентябрина писал(а):
26 июл 2017, 19:50
Godislove2012 писал(а):
26 июл 2017, 17:20

Сентябрина, перечитайте последнее сообщение Натальи Фёдоровны, может быть я действительно преувеличиваю. Впрочем Фарит Николаевич и сам может ответить.
Годислов, после такого оскорбительного поста Фарита Николаевича ("гадит", "указать ее место"-что это?) слишком трудно было удержаться и не уколоть его, вы же понимаете. Вы сами бы похуже ответили, согласитесь. На эту тему есть хорошая шутка: если тебя обвинили незаслуженно- вернись и заслужи! Мне кажется, вам нужно время, чтобы остыть и выяснить свои недоразумения по-доброму.

"Если тебя обвинили незаслуженно - вернись и заслужи" - ну просто кладезь Любви на форуме! Надо взять на вооружение.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя