Для Натальи Фёдоровны и меня.

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 12 авг 2017, 21:33

А чего же я антихрист-то? Не согласна я
Это у меня вихри?

Простите, уже исправила :D
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 12 авг 2017, 21:46

Да ладно, повоюем еще...

Чуфырь-чуфырь, чур меня... Вот чего-чего, а войны не хочу. Ни словесной, ни реальной. Господи, подай нам Любви, Веры и Мира... :friends:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Алек » 13 авг 2017, 21:51

Godislove2012 , можно не скромный вопрос?
А что это Вас на такую откровенность понесло?
Выложили все карты! Хотя раньше этого ну ни капли не замечалось!
Может и козырные выложите??? Или будете так между прочем....
Я Вам мысли, а Вы мне душу....
Хватит играть.....

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 14 авг 2017, 08:49

Алек писал(а):
13 авг 2017, 21:51
Godislove2012 , можно не скромный вопрос?
А что это Вас на такую откровенность понесло?
Выложили все карты! Хотя раньше этого ну ни капли не замечалось!
Может и козырные выложите??? Или будете так между прочем....
Я Вам мысли, а Вы мне душу....
Хватит играть.....
Меня понесло вразнос некоторое время назад. Мне надо было "достигнуть дна" в вопросе прощения женщин, старше меня.(тени прошлого столетия)
Мне была любезно предоставлена такая возможность.
Кстати ещё раз благодарю всех участников вольных или невольных :give_rose:

Козырные карты говорите?
Я стала замечать на форуме проявления духовного превосходства от каждого первого "давнишнего" комментатора.
Но меня пока не сильно эта тема волнует, хотя она является одной из самых опасных по классификации СН в смысле ПС.
И, слава Богу, я никак не отношу себя к особо продвинутым "лазаревцам" или каким-то еще особо просветленным. И мои откровения тому подтверждение.

Но вот же беда какая: совсем нечего стало читать на форуме, нет опыта от продвинутых, никакого. Вообще.(Кроме опыта Океаны(Моя краткая система...))
Зато есть охота за кем-то, кто "не так" советует, чтобы рассказать о себе.
В-общем мне надо подумать на эту тему, и если найдутся у меня для вас, Алек, какие-то козырные откровения, то попрошу в тему обсудить, ок?

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 14 авг 2017, 11:57

Алек писал(а):
13 авг 2017, 21:51
Godislove2012 , можно не скромный вопрос?
А что это Вас на такую откровенность понесло?
Выложили все карты! Хотя раньше этого ну ни капли не замечалось!
Может и козырные выложите??? Или будете так между прочем....
Я Вам мысли, а Вы мне душу....
Хватит играть.....
Не знаю конечно, что реально сподвигло Ирину на такие откровения, но я (и не только я, судя по многочисленным откликам) очень благодарна и признательна ей за открытую тему. Многие что-то почерпнули для себя и дали другим. Что такое искренность? Не кривя душой - это причинение боли или другим, или себе, а часто всем вместе. Сергей Николаевич объяснял, что искренность ранит. Поэтому и надо уповать на Бога, на Его Любовь, чтобы раны были не глубокими, бескровными и благотворными. Раньше информацию из ДК я вообще не воспринимала по отношению к себе. В файлах это просто не значилось. Примеряла только на других. Постепенно стало доходить... что все проблемы, происходящие со мной, кроются не в других - причина, в первую очередь, именно во мне самой. Сергей Николаевич уже все разжевал и в рот положил, но у многих из нас и я не исключение, пока еще отсутствует глотательный рефлекс.

Ирина, если бы Вы не прокомментировали мое "творчество", я до сих пор тупо думала бы, что получилось не плохо. Ведь на любом холсте, в любом творчестве, незримо должен присутствовать Высший Творец!!! (ДК) У меня к сожалению пока не получается. Вместо чувства юмора "в коротких штанишках" у меня часто получается или сарказм, или какой-то вирш. Хочется как лучше, а получается, как всегда... Поэтому все меньше и меньше желания "творить". Но уж если это так неизбежно, прошу Боженьку, чтобы сначала помог научиться любить и принимать Его волю, совершенствоваться в первую очередь в Любви, а уж потом все остальное. Он похоже решил, что совершенствование в Любви и в человеческом должно идти параллельно. :D :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 14 авг 2017, 14:18

Кстати, Ирина, по-поводу антихриста... Я полагала, что Вы помните, как Сергей Николаевич описал внешний облик и внутренний образ антихриста - молодая, с чувственным оскалом, стройная, красивая, яркая и успешная девушка (женщина), с ненасытными желаниями и огромными амбициями. Может кто-то помнит где это было? Думала, что Вы поймете шутку, но увы... Однако, информация для размышления... не случайно же Вы постоянно подчеркиваете свой ухоженный внешний вид. Вы задали мне вопрос, может я завидую Вашей красоте и молодости? Положа руку на сердце - глупее вопроса от Вас просто не ожидала!!! Простите за искренность... но все мое стихоплетство про форум и форумчан именно для ПОСВЯЩЕННЫХ в ДК. Не всегда конечно удачно, но... время покажет.
И да, Вы правы, что не причастны к моей травме. Ищу причину в себе. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 14 авг 2017, 15:14

Наталья Федоровна писал(а):
14 авг 2017, 14:18
Кстати, Ирина, по-поводу антихриста... Я полагала, что Вы помните, как Сергей Николаевич описал внешний облик и внутренний образ антихриста - молодая, с чувственным оскалом, стройная, красивая, яркая и успешная девушка (женщина), с ненасытными желаниями и огромными амбициями. Может кто-то помнит где это было? Думала, что Вы поймете шутку, но увы... Однако, информация для размышления... не случайно же Вы постоянно подчеркиваете свой ухоженный внешний вид. Вы задали мне вопрос, может я завидую Вашей красоте и молодости? Положа руку на сердце - глупее вопроса от Вас просто не ожидала!!! Простите за искренность... но все мое стихоплетство про форум и форумчан именно для ПОСВЯЩЕННЫХ в ДК. Не всегда конечно удачно, но... время покажет.
И да, Вы правы, что не причастны к моей травме. Ищу причину в себе. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Я совсем не считаю себя особенной или как-то по-особому ухоженной. Для этого нужно больше денег, больше энергии, больше мотивации :нужно ходить в тренажерный зал, колоть в себя гиауроновую кислоту и ботокс, и много разного чего сейчас есть для этого. У меня нет столько денег на это в планах, я лучше по святым местам поеду, чем буду тратить на это))) в мои-то 50 всего лишь :D

Я это может быть говорила с какой-нибудь другой целью, скорее всего ответ на ваш сарказм какой-нибудь, вы же можете сказануть так эээхх с плеча.
А про дьяволицу помню конечно, и шутку вашу поняла, и понимаю, что шутка шутке рознь, в зависимости от контекста.
И конечно же до-до-до для посвященных форумчан, не для меня :D , можно было бы и не капсом. Посвященные вас тоже поняли, чего вы на меня обижаетесь только, не пойму? :unknw:
Всё хорошо, Наталья Фёдоровна, всё хорошо. :give_rose:

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 14 авг 2017, 15:43

Опять двадцать пять!!! Ирин, ну с чего Вы взяли, что я на Вас обижаюсь??? На обиженных воду возят... Просто маненько пояснила, что имела в виду. Я очень рада, что Вы все оказывается поняли. Короче, что имела, то и ввела :D :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение CHDV » 15 авг 2017, 15:28

Наталья Фёдорвна, можно попробовать.. вдруг пойдёт.. способ молитвы.. общения с Богом:
улыбаться Ему, стараясь хоть капельку ощутить Его внутри себя..

Можно, скажем, проследить: откуда рождается моё дыхание ?.. и где-то рядом будет Он.. - ждущий Вашу улыбку..

А то.. когда мы резкИ к себе, когда акцентируем внимание на рифме с буквой "о" на конце..
..тогда Его, ведь, обижаем..

Ощутим Его - к себе пойдёт настоящая любовь и тепло..
:)

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 15 авг 2017, 15:52

CHDV писал(а):
15 авг 2017, 15:28
Наталья Фёдорвна, можно попробовать.. вдруг пойдёт.. способ молитвы.. общения с Богом:
улыбаться Ему, стараясь хоть капельку ощутить Его внутри себя..

Можно, скажем, проследить: откуда рождается моё дыхание ?.. и где-то рядом будет Он.. - ждущий Вашу улыбку..

А то.. когда мы резкИ к себе, когда акцентируем внимание на рифме с буквой "о" на конце..
..тогда Его, ведь, обижаем..

Ощутим Его - к себе пойдёт настоящая любовь и тепло..
:)
CHDV, во-первых, огромное спасибо за участие и совет. Но я прекрасно поняла эту "очепятку" Годислав, ну уж как среагировала...назад не вернешь - это косяки плоского юмора... Скорее всего, что Вы правы... Как ни крути, а это видимо скрытая агрессия к себе. :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Надежда Т

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Надежда Т » 15 авг 2017, 16:39

Наталья Федоровна писал(а):
15 авг 2017, 15:52
CHDV писал(а):
15 авг 2017, 15:28
Наталья Фёдорвна, можно попробовать.. вдруг пойдёт.. способ молитвы.. общения с Богом:
улыбаться Ему, стараясь хоть капельку ощутить Его внутри себя..

Можно, скажем, проследить: откуда рождается моё дыхание ?.. и где-то рядом будет Он.. - ждущий Вашу улыбку..

А то.. когда мы резкИ к себе, когда акцентируем внимание на рифме с буквой "о" на конце..
..тогда Его, ведь, обижаем..
:) :)
Ощутим Его - к себе пойдёт настоящая любовь и тепло..
:)
CHDV, во-первых, огромное спасибо за участие и совет. Но я прекрасно поняла эту "очепятку" Годислав, ну уж как среагировала...назад не вернешь - это косяки плоского юмора... Скорее всего, что Вы правы... Как ни крути, а это видимо скрытая агрессия к себе. :give_rose:
Может, это скрытая агрессия к Богу под видом "легкого" обращения с собой? Мы с Вами на форуме не пересекались как-то, :) но я запомнила Ваше письмо в книге, зацепило оно меня за чувства, срезонировало видимо. У меня возникло ощущение неправильного отношения к себе, обращения с собой. А как это "неправильно" расшифровать я не знаю, то ли это пренебрежение, не знаю... Но "Все будет хорошо, я узнавала" (это из какого-то стихотворения). :)

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 15 авг 2017, 16:44

Надежда Т писал(а):
15 авг 2017, 16:39
но я запомнила Ваше письмо в книге,
Надежда, а в какой книге, что за письмо, можете дать ссылочку или сказать номер книги и цвет?
Заранее спасибо :give_rose:

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 15 авг 2017, 18:08

Надежда Т писал(а):
15 авг 2017, 16:39
Наталья Федоровна писал(а):
15 авг 2017, 15:52
CHDV писал(а):
15 авг 2017, 15:28
Наталья Фёдорвна, можно попробовать.. вдруг пойдёт.. способ молитвы.. общения с Богом:
улыбаться Ему, стараясь хоть капельку ощутить Его внутри себя..

Можно, скажем, проследить: откуда рождается моё дыхание ?.. и где-то рядом будет Он.. - ждущий Вашу улыбку..

А то.. когда мы резкИ к себе, когда акцентируем внимание на рифме с буквой "о" на конце..
..тогда Его, ведь, обижаем..
:) :)
Ощутим Его - к себе пойдёт настоящая любовь и тепло..
:)
CHDV, во-первых, огромное спасибо за участие и совет. Но я прекрасно поняла эту "очепятку" Годислав, ну уж как среагировала...назад не вернешь - это косяки плоского юмора... Скорее всего, что Вы правы... Как ни крути, а это видимо скрытая агрессия к себе. :give_rose:
Может, это скрытая агрессия к Богу под видом "легкого" обращения с собой? Мы с Вами на форуме не пересекались как-то, :) но я запомнила Ваше письмо в книге, зацепило оно меня за чувства, срезонировало видимо. У меня возникло ощущение неправильного отношения к себе, обращения с собой. А как это "неправильно" расшифровать я не знаю, то ли это пренебрежение, не знаю... Но "Все будет хорошо, я узнавала" (это из какого-то стихотворения). :)
Ой, какую замечательную тему открыла Ирина! Да Надежда, Вы все правильно почувствовали... Мне давно уже об этом говорили девочки на форуме. Наконец-то я сама стала это понимать и осознавать. У каждого конечно по-разному в жизни бывает, но у меня именно эта проблема. Мне сначала нужно изменить отношение к себе. Ирина правильно подметила, шутка шутке рознь и юмор юмору тоже рознь. На главной сайта просмотрела в/ролик "Когда тебя предают...", записала его в телефон и просто впитываю, впитываю и впитываю... Сергей Николаевич объясняет кто предает и кого предают. Предает тот и предают того, кто еще не сделал выбора между Божественным и человеческим, для кого любовь к людям и к миру важнее Любви к Богу и единства с Ним. Меня последнее время с мясом отдирают от человеческого. Пока это репетируют на животных... Особенно на домашних. Дочь не разрешает мне кормить ее животных. Она их держит в ежовых рукавицах, кормит только сухачем и то не дОсыта, а я тайком подкармливаю. Но почему-то часто попадаюсь. :unknw: Сегодня дочь поставила мне ультиматум, орала и ногами топала, чтобы я забирала их домой, или на пушечный выстрел к ним не подходила. Я всю жизнь жила с животными и в родительской семье (благо жили в коттедже), и в своей. И собак, и кошек, и свиней, и кур, и кролей было море. Даже коровы были. И никогда не было заморочек с едой для животных. А тут...??? Я прихожу, а они сразу ко мне в сумку лезут, я им что-нибудь сую, а дочь это просто бесит. Хотя бездомных животных она очень жалеет, берет на передержку и помогает пристраивать. Вот и наступил момент делать выбор...

И я, примерив будущую роль,
Побила моль в сердцах на антресоли...
Господи, какая ж это болллььь
Перевоплощаться в новой роли!!!
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 15 авг 2017, 18:23

Godislove2012 писал(а):
15 авг 2017, 16:44
Надежда Т писал(а):
15 авг 2017, 16:39
но я запомнила Ваше письмо в книге,
Надежда, а в какой книге, что за письмо, можете дать ссылочку или сказать номер книги и цвет?
Заранее спасибо :give_rose:
Надежда, если можно, не давайте пожалуйста никому никаких ссылочек. Эта тема мусолилась еще на старой площадке. Кому надо было, тот прочитал, а кто не успел, тот опоздал... Значит и не надо.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Алек » 15 авг 2017, 18:32

Godislove2012 писал(а):
14 авг 2017, 08:49
Алек писал(а):
13 авг 2017, 21:51
Godislove2012 , можно не скромный вопрос?
А что это Вас на такую откровенность понесло?
Выложили все карты! Хотя раньше этого ну ни капли не замечалось!
Может и козырные выложите??? Или будете так между прочем....
Я Вам мысли, а Вы мне душу....
Хватит играть.....
Меня понесло вразнос некоторое время назад. Мне надо было "достигнуть дна" в вопросе прощения женщин, старше меня.(тени прошлого столетия)
Мне была любезно предоставлена такая возможность.
Кстати ещё раз благодарю всех участников вольных или невольных :give_rose:

Козырные карты говорите?
Я стала замечать на форуме проявления духовного превосходства от каждого первого "давнишнего" комментатора.
Но меня пока не сильно эта тема волнует, хотя она является одной из самых опасных по классификации СН в смысле ПС.
И, слава Богу, я никак не отношу себя к особо продвинутым "лазаревцам" или каким-то еще особо просветленным. И мои откровения тому подтверждение.

Но вот же беда какая: совсем нечего стало читать на форуме, нет опыта от продвинутых, никакого. Вообще.(Кроме опыта Океаны(Моя краткая система...))
Зато есть охота за кем-то, кто "не так" советует, чтобы рассказать о себе.
В-общем мне надо подумать на эту тему, и если найдутся у меня для вас, Алек, какие-то козырные откровения, то попрошу в тему обсудить, ок?
Вам нужно идти дальше, в знаниях....
Как я понял от привязанностей Вы отошли.... Идите дальше....
Здесь знаний, как дальше, нет.

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 15 авг 2017, 18:55

Алек писал(а):
15 авг 2017, 18:32
Godislove2012 писал(а):
14 авг 2017, 08:49
Алек писал(а):
13 авг 2017, 21:51
Godislove2012 , можно не скромный вопрос?
А что это Вас на такую откровенность понесло?
Выложили все карты! Хотя раньше этого ну ни капли не замечалось!
Может и козырные выложите??? Или будете так между прочем....
Я Вам мысли, а Вы мне душу....
Хватит играть.....
Меня понесло вразнос некоторое время назад. Мне надо было "достигнуть дна" в вопросе прощения женщин, старше меня.(тени прошлого столетия)
Мне была любезно предоставлена такая возможность.
Кстати ещё раз благодарю всех участников вольных или невольных :give_rose:

Козырные карты говорите?
Я стала замечать на форуме проявления духовного превосходства от каждого первого "давнишнего" комментатора.
Но меня пока не сильно эта тема волнует, хотя она является одной из самых опасных по классификации СН в смысле ПС.
И, слава Богу, я никак не отношу себя к особо продвинутым "лазаревцам" или каким-то еще особо просветленным. И мои откровения тому подтверждение.

Но вот же беда какая: совсем нечего стало читать на форуме, нет опыта от продвинутых, никакого. Вообще.(Кроме опыта Океаны(Моя краткая система...))
Зато есть охота за кем-то, кто "не так" советует, чтобы рассказать о себе.
В-общем мне надо подумать на эту тему, и если найдутся у меня для вас, Алек, какие-то козырные откровения, то попрошу в тему обсудить, ок?
Вам нужно идти дальше, в знаниях....ведь
Как я понял от привязанностей Вы отошли.... Идите дальше....
Здесь знаний, как дальше, нет.
От привязанности так просто не отойти, у меня ещё сестричка есть, затаилась во мне) она беспредельничала по отношению ко мне, но я вообще на неё почти не реагировала, а нельзя позволять убивать любовь к Богу в себе. Это те базовые эмоции, которые формировали отношение к себе, и пока я их не переболею, не трансформирую, ни о каких знаниях не может быть речи Алек. Знания осядут в голове, как у многих лазаревцев, но применять их будут препятствовать блоки, забытые и не пройденные в конфликтах или болезнях . И лучше всего получается справиться с этим, испытывая старую привычную эмоцию неприятия. Конечно у меня сейчас выскочила реакция телом: сильная головная боль( гордыня и самоуничтожение), но сейчас я знаю о чем эта боль и с чем она связана. Плохое отношение к себе нельзя "снять" волевым усилием, можно только покаянием, когда чувствуешь разрушительность этого чувства нелюбви к себе.

А знания да, всегда нужны. Только не всякое знание входит в нас с пользой, поэтому я не спешу, всему своё время.

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 15 авг 2017, 19:00

Наталья Федоровна писал(а):
15 авг 2017, 18:23
Godislove2012 писал(а):
15 авг 2017, 16:44
Надежда Т писал(а):
15 авг 2017, 16:39
но я запомнила Ваше письмо в книге,
Надежда, а в какой книге, что за письмо, можете дать ссылочку или сказать номер книги и цвет?
Заранее спасибо :give_rose:
Надежда, если можно, не давайте пожалуйста никому никаких ссылочек. Эта тема мусолилась еще на старой площадке. Кому надо было, тот прочитал, а кто не успел, тот опоздал... Значит и не надо.
А вот нет Наталья Федоровна, эта тема имеет автора СН Лазарева, а ссылки на его книги я имею право просить. Тут уж извините вы уже не хозяйка опубликованному письму. Или я не права?
На старой площадке я не видела эту тему, может быть тогда на тему дадите ссылку сами?
Впрочем нет так нет, неволить не буду.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Алек » 15 авг 2017, 19:18

Godislove2012 писал(а):
15 авг 2017, 18:55
Плохое отношение к себе нельзя "снять" волевым усилием, можно только покаянием, когда чувствуешь разрушительность этого чувства нелюбви к себе.

А знания да, всегда нужны. Только не всякое знание входит в нас с пользой, поэтому я не спешу, всему своё время.
Это наша общая ошибка или наша рука спасения...
Мы на Руси приучены действовать из норм и правил православия.
Если моё слово Вам имеет вес, то я скажу усилием воли можно переставить горы.
И в то что нам на веру поставили не имеет не какого значения.
Нам головушка дана чтобы думать, а не что бы ею пол отшибать....

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Алек » 15 авг 2017, 19:26

P/s: Godislove2012, Вы головушку то приподнимете! Это совет...
А я если честно, только немного приподнимаюсь с колен.
Обе коленки перебиты ....
Очень вспоминается давнишняя поездка в Дивеево, даже камушек сохранился.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей