Для Натальи Фёдоровны и меня.

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Sviechka » 16 авг 2017, 21:50

Наталья Федоровна писал(а):
16 авг 2017, 11:36
, дочка прочитала пару книжек ДК, вроде со всем соглашалась. С тех пор много воды утекло... А теперь она просто патологически не воспринимает Лазарева, считая его шарлатаном, наживающимся за счет таких наивных и бестолковых, как я. Она знает, что я продолжаю покупать его книги и семинары. И не дай Бог мне нечаянно произнести что-то из ДК...
Не устаю благодарить Бога за Сергея Николаевича. В своей исповеди писала ему: "Что бы я ни сказала, что бы ни сделала - дочь придерется к столбу...", а он ответил: ""Не преувеличивайте свои проблемы. Серьезно следует относиться только к Любви, а к проблемам нужно относиться легко и с юмором. Вы что хотите, чтобы Вас на руках носили? Если вы загрузили свою дочь сильнейшей тенденцией осуждения людей и подавления их, передали ей приоритет благополучия над всем прочим, то почему вы при этом хотите быть счастливой?
Наталья Федоровна, до чего же мы с Вами похожи! Я-то думала, почему у меня такая к Вам симпатия? Моя дочь именно такая, как ваша. И ведь был же у нее момент в 6 классе, когда ТС встала в полный рост- тогда она полностью приняла ситуацию. Мы вместе тогда многое поняли. Она же тогда прочувствовала , о чем ДК! И та ТС разрулилась- словно ее и не было.
Теплится у меня надежда, что ее категоричность в неприятии Лазарева- просто поза, типа "видала я ваши авторитеты! Мы пойдем другим путем!" И лопатит себе сайты по психологии... А может, ее категоричность- это зеркальное отражение моей категоричности? и все, что надо от меня- принять и полюбить искренне и глубоко ее в ЛЮБОМ обличии? Господу же виднее, куда нас кинуть, на какой фронт тему прорабатывать, а?
И у меня, и у Вас- и это заметили форумчане,- нелюбовь к себе. Из нее ведет дорожка к нелюбви к детям- не знаем мы с вами искренней, глубокой и безусловной родительской любви к себе. Но как же хочется, чтобы на нас эта тема отыграла, и дальше пошла чистая и красивая мелодия- на детей и внуков!.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Sviechka » 16 авг 2017, 22:09

Хотя- не буду бросать в огонь лягушачью шкурку. Честно оттаскаю ее, хоть и уродлива я в ней. Ее ведь тоже кто-то должен носить? Придет время- сама отвалится. А когда- не мое дело.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 16 авг 2017, 22:23

Дымка и Свечка и вам большое спасибо за откровение. Очень прислушиваюсь к каждому комментарию и мотаю на ус. Ведь со стороны-то видней. Ничего не собираюсь выкорчевывать из себя, просто потихоньку буду меняться и меняюсь. Благодарю всех.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 17 авг 2017, 06:07

Дымка, благодарю что добрались до нас)
В вашем посте такое добродушие, прям вот им светится ваш пост, я надеюсь ваши дела так же хороши :give_rose:

Насчёт моей резкости: я поняла после этой темы, что сейчас нельзя быть больше резкой, нельзя даже для "добрых намерений" случайно, обижать людей. То ли время сжалось, то ли поднялись глубинные эмоции, такое ощущение, что всем вокруг больно просто так, ни от чего.

Знаете, вчера, когда мне хотелось закрыть собой Наталью Федоровну от стихийной резкости Неонилы, у меня резко прошла головная боль, мучившая меня несколько дней. Представляете?

Поэтому уроки от этой темы мне предстоит ещё осмыслить.

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Дымка » 17 авг 2017, 12:44

Наталья Федоровна писал(а):
16 авг 2017, 22:23
Дымка и Свечка и вам большое спасибо за откровение. Очень прислушиваюсь к каждому комментарию и мотаю на ус. Ведь со стороны-то видней. Ничего не собираюсь выкорчевывать из себя, просто потихоньку буду меняться и меняюсь. Благодарю всех.
:friends:
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Дымка » 17 авг 2017, 13:00

Godislove2012 писал(а):
17 авг 2017, 06:07
Дымка, благодарю что добрались до нас)
В вашем посте такое добродушие, прям вот им светится ваш пост, я надеюсь ваши дела так же хороши :give_rose:

Насчёт моей резкости: я поняла после этой темы, что сейчас нельзя быть больше резкой, нельзя даже для "добрых намерений" случайно, обижать людей. То ли время сжалось, то ли поднялись глубинные эмоции, такое ощущение, что всем вокруг больно просто так, ни от чего.

Знаете, вчера, когда мне хотелось закрыть собой Наталью Федоровну от стихийной резкости Неонилы, у меня резко прошла головная боль, мучившая меня несколько дней. Представляете?

Поэтому уроки от этой темы мне предстоит ещё осмыслить.
Таки добралась) Через тернии к звездам :D
:give_rose: :friends:
У меня всё хорошо. Потряхивают по теме управления, идеалов. Заказали кухню, ждали почти месяц. В итоге сделали не в том цвете. Мягкая мебель тоже не в том цвете. Вешали кондиционеры поцарапали стены. Оооо в былые временами я бы сразу в крик, мужа бы растрепала заодно. Ну чтобы два раза не ходить :jokingly: А сейчас прежде чем высказать свои претензии я благодарю за эту ситуацию, потом считаю до 10-ти, потом выдыхаю и говорю. Мебель переделают, а кухню сказали можем, но ждать ещё месяц. А я себе думаю та пусть будет в этом цвете, вроде неплохо))) Тема идеалов и управления у меня сейчас вылезла с новой силой. Оооо, еле справляюсь чтобы не сорваться в торнадо сметая всё на своём пути. Кто то прочитает и подумает "подумаешь, фигня какая! Не тот цвет, поцарапали, мелочи". А для меня с рождения это смысл жизни был. Чтобы всё как я хочу, ровненько, красиво, идеально. С божьей помощью преодолею :oops:

Ира, а вас задел пост Неонилы? Было что то такое если голова разболелась. У меня есть такая черта. Если я не согласна с чьим то мнением то должна доказать, объяснить. Ну вы в курсе) В общем надоело мне всё это дело. С некоторых пор на критику реагирую спокойно. Ведь человек может быть прав, а может и нет. Истина посередине. А бурно реагировать на критику, как у меня обычно было, это значит я права, а тот человек нет. Только один вариант был. А сейчас - сколько людей столько и мнений. На здоровье как говорится.
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение gvendilone » 17 авг 2017, 13:18

Дымка, приятно вас читать. Спасибо за ваш комментарии :give_rose:

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 17 авг 2017, 13:24

Дымка писал(а):
17 авг 2017, 13:00
Ира, а вас задел пост Неонилы? Было что то такое если голова разболелась. У меня есть такая черта. Если я не согласна с чьим то мнением то должна доказать, объяснить. Ну вы в курсе) В общем надоело мне всё это дело. С некоторых пор на критику реагирую спокойно. Ведь человек может быть прав, а может и нет. Истина посередине. А бурно реагировать на критику, как у меня обычно было, это значит я права, а тот человек нет. Только один вариант был. А сейчас - сколько людей столько и мнений. На здоровье как говорится.

Нет, не задели. Меня не задевают слова не знакомых мне людей, я вступилась за Наталью Фёдоровну, думая, что ей может быть больно.
И слова знакомых людей тоже не задевают. Если только не пройденные, не принятые тс от близких в прошлом, вдруг не начинают подниматься из глубин души, как это случилось у меня с Натальей Фёдоровной. Но у меня уже к ней установилось стойкое тепло, это гораздо больше, на что я рассчитывала, сама поверить не могу.

Голова разболелась раньше, дня за три до вчерашнего дня)

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Дымка » 17 авг 2017, 13:27

gvendilone писал(а):
17 авг 2017, 13:18
Дымка, приятно вас читать. Спасибо за ваш комментарии :give_rose:
:give_rose: :friends:
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Дымка » 17 авг 2017, 13:30

Godislove2012 писал(а):
17 авг 2017, 13:24
Нет, не задели. Меня не задевают слова не знакомых мне людей, я вступилась за Наталью Фёдоровну, думая, что ей может быть больно.
И слова знакомых людей тоже не задевают. Если только не пройденные, не принятые тс от близких в прошлом, вдруг не начинают подниматься из глубин души, как это случилось у меня с Натальей Фёдоровной. Но у меня уже к ней установилось стойкое тепло, это гораздо больше, на что я рассчитывала, сама поверить не могу.

Голова разболелась раньше, дня за три до вчерашнего дня)
Аааа, понимаю) Это типа "я тучи разведу руками" ;) Есть у вас такая черта. Думать за других) Я тоже из этой оперы.

А голова то знала какая реакция будет)))
Последний раз редактировалось Дымка 17 авг 2017, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Дымка » 17 авг 2017, 13:34

С недавних пор не могу читать длинные комментарии. Не идёт и всё тут. Наверное потому что в таких комментариях больше сознания, чем чувств. Сделала такой вывод. Я вообще крайние несколько месяцев практически не думаю, не планирую. В голове ветер :jokingly:
А самое интересное ничего не изменилось! Дела делаются, разговоры ведутся. И мысли не нужны)))
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 17 авг 2017, 13:46

Дымка писал(а):
17 авг 2017, 13:30
Godislove2012 писал(а):
17 авг 2017, 13:24
Нет, не задели. Меня не задевают слова не знакомых мне людей, я вступилась за Наталью Фёдоровну, думая, что ей может быть больно.
И слова знакомых людей тоже не задевают. Если только не пройденные, не принятые тс от близких в прошлом, вдруг не начинают подниматься из глубин души, как это случилось у меня с Натальей Фёдоровной. Но у меня уже к ней установилось стойкое тепло, это гораздо больше, на что я рассчитывала, сама поверить не могу.

Голова разболелась раньше, дня за три до вчерашнего дня)
Аааа, понимаю) Это типа "я тучи разведу руками" ;) Есть у вас такая черта. Думать за других) Я тоже из этой оперы.

А голова то знала какая реакция будет)))
Нет, мне надо было не просто принять и простить, мне надо было полюбить. Голова мешала и болела. Вчера, после моего желания оградить Наталью Фёдоровну и защитить, голова прошла в мгновение ока.


Головная боль - это программа самоуничтожения. Наталья Фёдоровна была для меня всплеском эмоций неприятия моей бабушки, а значит меня самой.
В этой истории, которой я посвятила тему, я должна была простить свою бабушку, полюбить её, и нейтрализовать программу самоубийства в себе из-за нелюбви к бабушке. Наталья Фёдоровна мне помогла, спасибо ей еще миллион раз :give_rose:

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Дымка » 17 авг 2017, 13:53

Godislove2012 писал(а):
17 авг 2017, 13:46
Дымка писал(а):
17 авг 2017, 13:30
Godislove2012 писал(а):
17 авг 2017, 13:24
Нет, не задели. Меня не задевают слова не знакомых мне людей, я вступилась за Наталью Фёдоровну, думая, что ей может быть больно.
И слова знакомых людей тоже не задевают. Если только не пройденные, не принятые тс от близких в прошлом, вдруг не начинают подниматься из глубин души, как это случилось у меня с Натальей Фёдоровной. Но у меня уже к ней установилось стойкое тепло, это гораздо больше, на что я рассчитывала, сама поверить не могу.

Голова разболелась раньше, дня за три до вчерашнего дня)
Аааа, понимаю) Это типа "я тучи разведу руками" ;) Есть у вас такая черта. Думать за других) Я тоже из этой оперы.

А голова то знала какая реакция будет)))
Нет, мне надо было не просто принять и простить, мне надо было полюбить. Голова мешала и болела. Вчера, после моего желания оградить Наталью Фёдоровну и защитить, голова прошла в мгновение ока.
:happy:
Даааа...Полюбить это ключ к решению задач. Я на холодильник приклеила записку со словами Сергея Николаевича "Главный код вселенной заключен всего в двух словах - любовь и благодарность".
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

iriss

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение iriss » 18 авг 2017, 07:05

:happy:
Даааа...Полюбить это ключ к решению задач. Я на холодильник приклеила записку со словами Сергея Николаевича "Главный код вселенной заключен всего в двух словах - любовь и благодарность".
Класс! Дымка, вопрос чисто профессиональный -- это в какой стране так спокойно привозят крупную и дорогую мебель других цветов?

Neonila
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 май 2011, 17:26
Ник: Неонила

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Neonila » 18 авг 2017, 10:06

Godislove2012 писал(а):
17 авг 2017, 06:07
Знаете, вчера, когда мне хотелось закрыть собой Наталью Федоровну от стихийной резкости Неонилы, у меня резко прошла головная боль, мучившая меня несколько дней. Представляете?
Извините за резкость :give_rose:
У меня тоже после написания того поста голова немного начала болеть, не сильно и вскоре прошла. Боль явно была связана с сообщением. Я будто считала Ваше состояние что-ли...
Уверена, что Вы очень правильно сделали тогда, когда завели этот батл. Думаю, что просто твердить "любовь, любовь, я чувствую любовь" не достаточно. Надо и что-то делать, исправить стези для Любви. Для этого нужно покаяние, а для этого нужна какая-то работа - общение, анализ, размышление. И Вы совершенно правильно действуете в этом направлении в этой теме.
Без этой работы хоть на все стаканы приклейте стикеры про любовь - ничего не поможет. Надо трудиться, в том числе и разумом, и чувствами, и душой. И не кидаться в крайности: или только анализ, или только любоф.
Вы - молодец. НФ - тоже молодец. Я за вас обеих рада )))

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 18 авг 2017, 10:22

Godislove писала Неониле:
Спасибо еще раз, хоть я и обескуражена несколько тем, что я самая нещасная женщина. Не согласна я с этим, я же в Бога верю, как я могу быть несчастной? Неверный вывод в корне

Вот и я тоже не согласна... Думала, думала и пришла к выводу (с оговоркой по Фрейду)... В такой сложный, международный кризис на форуме, испытывая глубокую неприязнь друг к другу, нам с Ириной все-таки удалось придти к консенсусу. Поэтому считаю, что мы с ней самые счастливые девушки, мамы и бабушки не только на форуме, но и в жизни :friends: :give_rose:

Позавчера на главной сайта посмотрела ролик "Мучения животных". Внуку по весне случайно подарили трех цыплят и дочке пришлось их взять. Сначала держали дома, в клетке. Светопредставление да и только! Они же пищат и днем, и ночью. Поэтому, как попугаев, накрывали тряпкой. Потом переселили в теплицу, без клетки. Там росли огурцы, помидоры и перец. До середины июля были дожди и холодно, поэтому в закрытой теплице было нормально. Они особенно почему-то обклевали весь перец, остались голые стебли. А с середины июля стало припекать и там стало нечем дышать. Дочь открыла теплицу и курочки, уже подросшие , стали гулять по огородику, по двору и по летней веранде, где мы отдыхаем. Так вот, эти курочки-дурочки обгадили даже веранду, где мы отдыхаем. И дочь заточила их снова в теплицу. Они ходят там с раскрытыми клювами, а я ныряю туда и наливаю им воды в чеплашку, т.к. она всегда пустая, кидаю травку, крошки с барского стола. Так вот, дочь сказала, если я еще раз открою дверь в теплицу, она привезет кур ко мне домой. Так я вчера целый день играю с внуком, хожу по двору и глядя на теплицу бубню под нос: Харе-Рама... Харе-Рама... :lol:
Не поленитесь, посмотрите этот ролик прямо сейчас, поймете мой юмор.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 18 авг 2017, 10:36

[quote=Neonila
Думаю, что просто твердить "любовь, любовь, я чувствую любовь" не достаточно. Надо и что-то делать, исправить стези для Любви. Для этого нужно покаяние, а для этого нужна какая-то работа - общение, анализ, размышление. И Вы совершенно правильно действуете в этом направлении в этой теме.
Без этой работы хоть на все стаканы приклейте стикеры про любовь - ничего не поможет. Надо трудиться, в том числе и разумом, и чувствами, и душой. И не кидаться в крайности: или только анализ, или только любоф.
Вы - молодец. НФ - тоже молодец. Я за вас обеих рада )))
[/quote]

Спасибо, Неонила! На главной сайта как раз был ролик на эту тему. По-моему назывался "Я есть Любовь". Сергей Николаевич объяснял, что если реально этого не ощущаешь, то это лжесвидетельство и могут быть проблемы. Так вот, раньше я говорила - принимаю с Любовью и благодарностью, а теперь просто благодарю.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение gvendilone » 18 авг 2017, 11:47

Neonila писал(а):
18 авг 2017, 10:06
Надо и что-то делать, исправить стези для Любви. Для этого нужно покаяние, а для этого нужна какая-то работа - общение, анализ, размышление. И Вы совершенно правильно действуете в этом направлении в этой теме.
Да, согласна. Еще нужна честность к себе..не беспощадность, что тоже проявление гордыни, а именно честность. Иногда больно даже самой себе сказать правду.
Но, повторюсь (на истину не претендую), потом, когда почувствуешь любовь, анализ должен отойти на второй план. Каким бы умным не был человек, рано или поздно анализ заведет его не туда..

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 18 авг 2017, 13:29

gvendilone писал(а):
18 авг 2017, 11:47
Neonila писал(а):
18 авг 2017, 10:06
Надо и что-то делать, исправить стези для Любви. Для этого нужно покаяние, а для этого нужна какая-то работа - общение, анализ, размышление. И Вы совершенно правильно действуете в этом направлении в этой теме.
Да, согласна. Еще нужна честность к себе..не беспощадность, что тоже проявление гордыни, а именно честность. Иногда больно даже самой себе сказать правду.
Но, повторюсь (на истину не претендую), потом, когда почувствуешь любовь, анализ должен отойти на второй план. Каким бы умным не был человек, рано или поздно анализ заведет его не туда..
Себе не больно, Света, сказать что угодно. Ты себе говоришь для констатации факта, диагнозы выносишь, чтобы знать, что лечить. Но когда ты здоров душой, ты о себе говоришь в-основном правду. (если только плохо или только хорошо, акцентируясь , значит человек не совсем здоров душой))

Наибольшая боль для человека, когда ему говорят о нем с целью подавить и/или утвердить программу самоуничтожения в нем, особенно когда это делают малограмотные в "лечении" или в "воспитании" люди.
Именно так я воспринимала свою бабушку, которая писала без знаков препинания и была преисполнена обид и гнева.

Я думаю, что близкие люди так поступают с нами с одной целью(подсознательно): чтобы мы не выросли такими же как они. Они ведь себя в нас ненавидят, так? И именно похожие качества(продавливание уничтожения оппонента) и дали мне такой эффект неприятия к Наталье Фёдоровне. Я почувствовала себя жертвой и проиграла еще раз жертву, поделившись личным. Чтобы добраться до корня причины в себе.
Сегодня опять болела голова, не просто сильно, а нестерпимо, думала умру. Но это не наш метод) Я проговаривала, что приму любые слова и унижения от женщин старше, прощаю(поименно), слегка ослабевала боль, но ненадолго. И только когда я сказала, что любую боль, от любого человека, любой женщины, мужчины, события я принимаю от Бога, и что моя обида на любого человека и любое событие - это моё самоубийство, только тогда стало медленно, но верно отпускать эта ужасная нестерпимая головная боль.

Неонила вы тоже извините за резкость.

Наталья Фёдоровна, я правильно поняла, что харе рама вы поете курочкам, заранее принимая их в суп? Ну в-общем куриная карма она такая, если не умереть от болезни, то накормить собой вкусно человеков)) Но я бы тоже выпустила их на волю, и кормила бы шоколадом :) это наверное возраст уже) у нас, а дочке виднее как кого строить :jokingly:
Но я думаю, что и дочь сейчас ваша потеплеет к вам, вы же такая умница :give_rose:

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 18 авг 2017, 13:55

b писал(а):Наталья Фёдоровна[/b], я правильно поняла, что харе рама вы поете курочкам, заранее принимая их в суп? Ну в-общем куриная карма она такая, если не умереть от болезни, то накормить собой вкусно человеков)) Но я бы тоже выпустила их на волю, и кормила бы шоколадом :) это наверное возраст уже) у нас, а дочке виднее как кого строить :jokingly:
Но я думаю, что и дочь сейчас ваша потеплеет к вам, вы же такая умница :give_rose:
Спасибо, Ирочка...вот, сняла апчки...слезки капають реально от Ваших теплых слов. :give_rose: А Харе-Рама пою курочкам, сострадая им от невыносимой духоты в газ.камере. Уж лучше б сразу в суп. У кого есть пластиковая теплица, тот представляет что там творится, когда она закрыта в жару. :wacko:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей