Для Натальи Фёдоровны и меня.

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Ольга К » 26 июл 2017, 11:15

Мне и Фариту Николаевичу Наталья Фёдоровна навязывает неприязнь. Изподтишка, внезапно, мастерски троллит и получает от этого удовольствие, я хочу понять её мотивы. Себя я кажется понимаю уже, ну начинаю по крайней мере. Ну опять же посмотрим по реакции Натальи Фёдоровны))
Ирина, зачем Вам понимать ее мотивы? Не мы делаем, нами делают...

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 26 июл 2017, 11:18

Жузлова Галина Григорьевна писал(а):
26 июл 2017, 10:58
На мой взгляд, у Вас, Ирина, очень ярко выражено чувство превосходства над своей судьбой, и, как выясняется, над женской половиной человечества, к которой относитесь и Вы сама.
А идёт это, может оттуда, из детства.Когда Вы положили к их ногам свою жизнь, а они, Ваши близкие, сказали: фиииии. И тогда произошло смещение приоритетов. Раз Вы меня не любите, я Вам не нужна - да Вы сами мне не нужны, обойдусь.
Жизнь ведь нам дана для того, чтобы мы научились любить Бога, а не для того, чтобы отдать её за счастье от любви наших близких.
И ещё мне показалось, Вы пытаетесь измениться через сознание, попробуйте через чувство. Просто в момент аналогичной ТС включите в себе чувство любви к Богу, как кнопкой, нажмите на определённую кнопку в своей душе.
Поразительный по глубине пост. Вообще все ваши посты добрые такие, Галина Григорьевна. Внимательные что ли.
Я часто в мыслях "отдаю жизнь" за любимых людей. Сначала за женщин своих, потом, живя с ними, за отца мечтала её отдать, потом за мужа, теперь за сына. Кому бы только она была нужна, моя жизнь, кроме Бога?)

Про кнопку. Два раза я уже ощущала любовь к Наталье Федоровне, вчера, и в теме несколько дней назад. Вот реальную любовь, прощение и теплоту.
Но что-то идет не так пока, отпускает быстро.

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 26 июл 2017, 11:19

Ольга К. писал(а):
26 июл 2017, 11:12
Добрый день! Поскольку Ирине важно и интересно, видимо, мнение любых форумчан, выскажу свое, хотя, по большому счету, здесь уже сказали все самое важное и главное. И я поддержу мнение многих. Понятно, что если возникла такая ситуация, то человек послан Вам Богом для того, чтобы Вы в нем увидели себя. Если нам не нравится что-то в других, меняй это в себе. Самое время вспомнить о единстве. Или притчу, когда близкие люди взяли на себя обязательство помочь сестре в ее земной жизни, делая ей больно и относясь к ней несправедливо, чтобы та научилась любить. Может быть, вы с Натальей Федоровной в прежних жизнях были близкими подругами, не разлей вода, и она изо всех сил старается, чтобы помочь Вашей душе, Ирина? Вы, действительно, смелый человек, Ирина, заслуживающий уважения, и я Вас очень благодарю за многие Ваши ценные комментарии на сайте. Но, справедливости ради, должна сказать, что тоже иной раз ощущаю некорректное отношение с Вашей стороны в комментариях к форумчанам, обратившимся за помощью. Но ведь никто из нас не обязан соответствовать ожиданиям друг друга. Вот и надо нам учиться быть в требуемых обстоятельствах, когда надо, жесткими, но доброжелательными, если не можем пока быть любящими.
Вспомните так полюбившуюся Вам Аниту Мурджани. Она всеми фибрами души ТАМ ощутила наше единство в Боге и вернулась с этим на землю. А нам это надо вспомнить... :)
Спасибо, Ольга, что наконец-то мне сказали, что я бываю некорректна к другим пользователям, спасибо. Буду следить за собой. :give_rose:

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 26 июл 2017, 11:21

Ольга К. писал(а):
26 июл 2017, 11:15
Мне и Фариту Николаевичу Наталья Фёдоровна навязывает неприязнь. Изподтишка, внезапно, мастерски троллит и получает от этого удовольствие, я хочу понять её мотивы. Себя я кажется понимаю уже, ну начинаю по крайней мере. Ну опять же посмотрим по реакции Натальи Фёдоровны))
Ирина, зачем Вам понимать ее мотивы? Не мы делаем, нами делают...
Вау. Точно же, ничего себе новое прочтение :fool:
Спасибо за ваше участие, Ольга :give_rose:

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 26 июл 2017, 11:23

Ольга К. писал(а):
26 июл 2017, 11:12
Добрый день! Поскольку Ирине важно и интересно, видимо, мнение любых форумчан,
Ну во-первых вы все, кто мне пишет, не любые, а дорогие моему сердцу люди, во-вторых, мне всё ещё важно мнение Натальи Фёдоровны.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Nucy » 26 июл 2017, 11:27

Godislove2012 писал(а):
26 июл 2017, 11:09
Nucy писал(а):
26 июл 2017, 04:26
Для вас,Godislove2012
https://www.youtube.com/watch?v=FqB-m0dKO-g
Nucy :good:
гордость полными вагонами, это да, про меня)
Godislove2012,но там же и про кОсу и камень,который может ее и наточить,а может и разрушить ,если коса превращается в клинок.
Судьба,тоже имеет женский род,которая преследует вас теперь и здесь,на сайте СНЛа в образе, ничего не подозревающей,Натальи Федоровны.
.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Ольга К » 26 июл 2017, 11:37

Godislove2012 писал(а):
26 июл 2017, 11:21
Ольга К. писал(а):
26 июл 2017, 11:15
Мне и Фариту Николаевичу Наталья Фёдоровна навязывает неприязнь. Изподтишка, внезапно, мастерски троллит и получает от этого удовольствие, я хочу понять её мотивы. Себя я кажется понимаю уже, ну начинаю по крайней мере. Ну опять же посмотрим по реакции Натальи Фёдоровны))
Ирина, зачем Вам понимать ее мотивы? Не мы делаем, нами делают...
Вау. Точно же, ничего себе новое прочтение :fool:
Спасибо за ваше участие, Ольга :give_rose:
Знаете, Ирочка, моя гордынька в этой жизни была "под", то есть я родилась уже и далее мои родные и жизнь помогли мне в том, чтобы я обросла комплексами... И еще до бесценной ДК я потихоньку начала выправлять это положение. Это я к тому, что моя когда-то сильная неуверенность в себе дает о себе еще знать, в том числе, и на этом сайте. Сколько раз замечала свои мысли по какому-либо поводу, но где-то неосознанно даже считала их не столь уж важными. Потом видела, как это озвучивал кто-то другой, слава Богу)). Так что буду и дальше исправляться. :)

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Нина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 20:13
Ник: Нина

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Нина » 26 июл 2017, 11:41

Godislove2012 писал(а):
26 июл 2017, 10:35
Нина, да, если не преодолеть страсти, будут скорби. Это аксиома православия.
Вы сами спокойно реагируете на неожиданные ситуации?
Если влюбитесь, например. Или кто-то обидит вас неожиданно. Или кто-то не дай Бог уйдет из жизни. Или вдали от Родины. Или расстанетесь с близким человеком? Как православие вам помогает в этом?
Мне очень помогает. Страсти буквально гасятся как от воды огонь. И от молитв, и от прослушивания многократного псалмов. Просто от стояния на литургии.
Но. Причина страстей мимикрирует и под молитвы и под Лазарева. И я хочу поймать её руками)) Чувствами, если на это воля божья.

Наталья Фёдоровна, не бойтесь, не надо меня бояться. Просто поговорим, это и для вас нужно, не только для меня.
Что, Вы, Godislove2012, какое там спокойно!!! Да иногда волна неприязни к кому-то прям норовит с головой меня накрыть! Я борьбу с собою веду постоянно в плане отлавливания и покаяния и молюсь. НО чтобы страсть исцелилась мои усилия должны быть такими, чтобы милость Божия снизошла. А это уже по смирению, что вот да, я не справляюсь и взываю к помощи Божией. Вообще покаяние- состояние пожизненное. Но какое-же оно благодатное! Помните ещё, что нельзя к жертвеннику даже подходить если имеешь что на брата своего! То есть ни причащаться, ни какого таинства не полезно проходить имея воспаление такое душевное. Надеюсь, что мир приидет в Вашу душу, мирный Дух. Гоните от себя этого беса гневливости, прям так и скажите ему- отойди от меня, сатана!

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 26 июл 2017, 11:42

Nucy писал(а):
26 июл 2017, 11:27
Godislove2012 писал(а):
26 июл 2017, 11:09
Nucy писал(а):
26 июл 2017, 04:26
Для вас,Godislove2012
https://www.youtube.com/watch?v=FqB-m0dKO-g
Nucy :good:
гордость полными вагонами, это да, про меня)
Godislove2012,но там же и про кОсу и камень,который может ее и наточить,а может и разрушить ,если коса превращается в клинок.
Судьба,тоже имеет женский род,которая преследует вас теперь и здесь,на сайте СНЛа в образе, ничего не подозревающей,Натальи Федоровны.
Ну тогда судьба очень благосклонна ко мне, если так, как вы говорите, Nucy.
Нету никакой косы и никакого камня в моем представлении.
Кроме того, я закрываю компьютер и нет для меня травмирующего фактора в виде вашей приятельницы.
И я понимаю удивление тех здесь, кто не считает это проблемой вообще.
И для меня не проблема негативно настроенные люди.
Для меня проблема я сама и скрытые претензии к миру, которые зеркалит мне НФ. Вот я и хотела бы послушать её. Где же она?

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 26 июл 2017, 11:43

Ольга К. писал(а):
26 июл 2017, 11:37
Godislove2012 писал(а):
26 июл 2017, 11:21
Ольга К. писал(а):
26 июл 2017, 11:15


Ирина, зачем Вам понимать ее мотивы? Не мы делаем, нами делают...
Вау. Точно же, ничего себе новое прочтение :fool:
Спасибо за ваше участие, Ольга :give_rose:
Знаете, Ирочка, моя гордынька в этой жизни была "под", то есть я родилась уже и далее мои родные и жизнь помогли мне в том, чтобы я обросла комплексами... И еще до бесценной ДК я потихоньку начала выправлять это положение. Это я к тому, что моя когда-то сильная неуверенность в себе дает о себе еще знать, в том числе, и на этом сайте. Сколько раз замечала свои мысли по какому-либо поводу, но где-то неосознанно даже считала их не столь уж важными. Потом видела, как это озвучивал кто-то другой, слава Богу)). Так что буду и дальше исправляться. :)
:fool: этот смайлик был про меня, вы же правильно поняли, Ольга?

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Ольга К » 26 июл 2017, 11:48

:fool: этот смайлик был про меня, вы же правильно поняли, Ольга?
Я его вообще как бы краем глаза увидела, не придала значения. Я больше ощутила, чем увидела в тексте, Вашу реакцию на мое сообщение здесь. Но некоим образом на себя стрелки (смайлик) не переводила, не переживайте))

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Ольга К » 26 июл 2017, 12:12

Ирина, вот перенесла сюда из другой темы коммент:
Elina Zwet писал(а):
Вчера услышала фразу которая меня потрясла. Дословно не помню, но смысл такой - то чего мы больше всего хотим избежать, может оказаться тем, что может открыть нам больше всего счастья. Я сейчас ощущаю себя беззащитной, мне страшно и хочется спрятаться от того, что даёт мне жизнь и в тоже время я чувствую, как благотворно это для меня, как мне это надо именно сейчас.

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение katyava » 26 июл 2017, 12:14

Ирина, специально перечитала тему Елены, чтобы понять с чего возник конфликт.
Как я поняла - вы ответили Елене, а Наталья Фёдоровна не согласилась с вами и высказала свое "фи". Я сама была и в ее роли и в вашей. Поэтому сделала для себя такой вывод. Когда хочешь человеку помочь, то мнение окружающих тебя мало волнует (ты спокоен внутренне, даже внешне жестко высказываясь), но если тебя задевает мнение другого, то тогда видимо было не сколько желание помочь автору, сколько показать себя выше в данной ситуации, когда наружу вылезает правота и другие эмоции. На это смогла среагировать Наталья Фёдоровна.
А почему она к вам цепляется? Значит задевает ее что-то. Это "что-то" есть и у нее.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Nucy » 26 июл 2017, 12:29

Godislove2012 писал(а):
26 июл 2017, 11:42

Кроме того, я закрываю компьютер и нет для меня травмирующего фактора в виде вашей приятельницы.
Godislove2012,чтобы стать приятельницей для кого -либо,необходимо приятие меня противоположной стороной :oops:
Наталья Федоровна,вы согласны на приятельские отношения со мной?
А вы Godislove2012? :friends:
.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 26 июл 2017, 12:31

Godislove2012 писал(а):
25 июл 2017, 16:38
ТОГДА Я ПОНЯЛА, ЧТО НЕ ПРИНИМАЮ ЧЕРТЫ НАТАЛЬИ ФЕДОРОВНЫ, что они мои, неприятные для меня, и мне надо что-то с этим делать, потому что впереди испытания, которые я могу не выдержать, если потащу с собой этот воз обид на женщин из прошлого. Ну и тут мне удалось почувствовать в какой-то момент катарсис прощения, я осторожно стала забывать про этот случай.
И вот опять.
Ну я же понимаю, что это не случайно, и что-то надвигается, а я не совсем прохожу и не совсем понимаю.
Поэтому во-первых Наталья Фёдоровна, я с волнением предоставляю вам возможность сказать обо мне всё о моей гордыне, скверном характере, обо всём, что вас так долго задевает во мне. И не дает мне покоя, чтобы мы вместе с вами пришли к консенсусу(я надеюсь на это)
Ох, не легкая это работа из болота тащить бегемота!!! Это я о своих потомках, не о Вас, Ирина. Слава Богу, что многие понимают (даже не ДКашники, что в жизни случайностей не бывает... В отличии от Вас, Ирина, я уже прекрасно понимаю, что подобное притягивает подобное. По форме мы с Вами абсолютно разные... Как Штепсель и Тарапунька. Вы такая стройная, высокая березка, белый парус, в тумане моря голубом, а я - низкорослый декоративный кустарник, юркое каноэ на безбрежной, бушующей поверхности океана. А внутри мы с Вами, к сожалению (хоть и нельзя сожалеть), очень похожи. И Ваше волнение мне тоже очень передалось. Премного благодарна, что предоставили возможность высказаться. И не только о Вас. Главное - вывести на чистую воду свою, собственную сучность. Теперь по существу. Честно, даже не знаю с чего начать. Ну, хорошо, сначала.......... Я очень вспыльчивый, обидчивый, амбициозный и глубокоранимый человек. Вот эти качества, в первую очередь, вижу и в Вас. Вы спрашиваете, что меня так долго задевает в Вас? Думала, думала и... не знаю. Меня абсолютно ничего не задевает в Вас! Напротив, всегда с интересом читаю все Ваши комментарии. Придется поверить нАслово. Все нарастает, как снежный ком, стихийно. Чтобы я была к Вам абсолютно равнодушна или, что Вы для меня - пустое место, (как я для Фарита Николаевича, что говорит о его глубоком презрении) - абсолютная чушь!!! Вот если здесь и сейчас, не кривя душой, мне предоставится возможность встретиться с Вами и с другими форумчанами (с Фаритом, с Кареном, с Пролгой) сочту за честь и буду очень, очень рада.
Обратите внимание на комментарии форумчан... Кто-то Вас поддерживает, кто-то меня. И все максимально искренни. Вот уж не ожидала! Особенно от тех, кому Вы очень нравитесь. Одна форумчанка сказала, что на форуме ничего не изменилось. Возможно потому, что она сама еще не преуспела в изменениях. Ирина, положа руку на сердце, признайтесь все-таки, что конфликтовали и конфликтуете не толь ко со мной. Вот, не отходя от кассы, перечитайте тему "150кг+". Такие же претензии, что Вас повсюду преследует Свечка. И не только. Это я уже потом вклинилась, после комментария Свечки, что сначала свое бы разгрести, а потом давать советы другим. А вот в недавней теме про Елену "Почему система не работает" я вааще ничего не поняла. Вы просто окатили меня с ног до головы СВОЕЙ грязью. А если бы Вы действительно научились прощать и быть добродушной, не держать камня за пазухой, что Вас когда-то причесали не в ту сторону, то просто съюморили бы или как я, переобувшись на ходу, забросали бы цветами :give_rose: :give_rose: :give_rose: Кстати, о птичках, очень даже не плохо уметь переобуваться на ходу... Вот Вашими молитвами и стараюсь. У меня, кстати, детство тоже было не мед. Панический, внутриутробный страх к отцу, который потом (закономерно) превратился в патологическую ненависть к нему. И абсолютное непонимание с мамой, вплоть до ее смерти. Она так и не простила меня за мои косяки. По жизни красной линией - уныние, нежелание жить, депрессуха С какого возраста помню себя в детстве - почти ежедневные скандалы между родителями. Отец пил, гулял, дебоширил с рукоприкладством, а мама всегда его проклинала. Но что удивительно, нас, детей, он никогда не бил. Четверо, три сестры и младший брат, который давно спился и помер, а самая старшая сестра, сводная по отцу, после рождения двоих детей, приближаясь к 80-летнему рубежу находится в психдиспансере. А сейчас у меня к ним реально теплые чувства. Так что, Ирина, ваши слова о том, что я дурно воспитана, имеют реальную почву.
Уважаемые участники нашей посиделки! Прочитала всех... Сейчас пойду оплачу квартплату и продолжим такое интересное обсуждение. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 26 июл 2017, 13:06

Ну слава Богу, ответила.
Если "сначала своё разгрести, потом советы давать", то нуу я не знаю, кто бы решился тут давать советы, включая самого СН?
Я даю советы про то, с чем сама сталкивалась.
Свечка очень живая и добродушная, она слышит собеседника и с ней можно говорить.
И мне нравится её оппозиция, потому что задевая лечит, и смешливая она, и тоже хочет меняться.

Я не понимаю чего хотите вы, Наталья Фёдоровна.
Читая кусочек вашей биографии, у меня навернулись слезы, а еще до того как я открыла ваш комментарий, я почувствовала, что-то очень теплое опять к вам(второй раз за два дня!) что-то кармическое наверное нас связывает.
Чувствую усталость от темы, но что-то произошло очень хорошее со мной.

Что вы сделали с Пролгой кстати? Куда она исчезла?
И с Кареном Акоповичем?
И еще мне интересно почему вы нас второй раз уже ставите строем: меня, Фарита Николаевича, Карена Акоповича и Пролгу.
Это для чего? Для кого?
А сами где стоите относительно этого вашего мысленного ряда?
Последний раз редактировалось Godislove2012 26 июл 2017, 13:32, всего редактировалось 2 раза.

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 26 июл 2017, 13:09

Nucy писал(а):
26 июл 2017, 12:29
Godislove2012 писал(а):
26 июл 2017, 11:42

Кроме того, я закрываю компьютер и нет для меня травмирующего фактора в виде вашей приятельницы.
Godislove2012,чтобы стать приятельницей для кого -либо,необходимо приятие меня противоположной стороной :oops:
Наталья Федоровна,вы согласны на приятельские отношения со мной?
А вы Godislove2012? :friends:
Да, конечно :give_rose:

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 26 июл 2017, 13:16

katyava писал(а):
26 июл 2017, 12:14
А почему она к вам цепляется? Значит задевает ее что-то. Это "что-то" есть и у нее.
Я хочу это узнать,katyava.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 780 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Галина Григорьевна » 26 июл 2017, 13:32

Я часто в мыслях "отдаю жизнь" за любимых людей. Сначала за женщин своих, потом, живя с ними, за отца мечтала её отдать, потом за мужа, теперь за сына. Кому бы только она была нужна, моя жизнь, кроме Бога?)
Вооот. А теперь, попробуйте маленькими кусочками отдавать свою жизнь за Бога, и Богу.
Ведь Вы здесь, в этой теме, наглядно показываете, что яростно защищаете человеческое. Не торопитесь говорить: НЕТ. Побудьте с этим, понаблюдайте.
А то, что потеплело, радует. Двигается потихоньку.

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 26 июл 2017, 13:49

Жузлова Галина Григорьевна писал(а):
26 июл 2017, 13:32
Я часто в мыслях "отдаю жизнь" за любимых людей. Сначала за женщин своих, потом, живя с ними, за отца мечтала её отдать, потом за мужа, теперь за сына. Кому бы только она была нужна, моя жизнь, кроме Бога?)
Вооот. А теперь, попробуйте маленькими кусочками отдавать свою жизнь за Бога, и Богу.
Ведь Вы здесь, в этой теме, наглядно показываете, что яростно защищаете человеческое. Не торопитесь говорить: НЕТ. Побудьте с этим, понаблюдайте.
А то, что потеплело, радует. Двигается потихоньку.
Разве я защищаюсь? От кого?
Разве человеческое нельзя защищать? А как тогда понять, что происходит с другими, если совсем отключаться от человеческого?
Наталья Фёдоровна видит во мне воон сколько много грязи капсом, как же мне в таком печальном состоянии не защищать человеческое?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей