Для Натальи Фёдоровны и меня.

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 28 июл 2017, 21:47

Я вот эту "чистку" предчувствовала и кожей, и рожей. Чуяла, что-то надвигается и молилась, молилась, как Дездемона. Вчера "захрюкали" зять и внук. Внук легче, а у зятя постельный режим. Моя телесная, а главное душевная рана уже заживают. А с этой травмой (телесной) получилось так нелогично, непонятно, экспромтом... Позавчера , после фехтования на форуме, пошла к своим. Они живут в двухэтажной избушке на курьих ножках, обнесенной глухим, но красивым, высоким забором. Есть приусадебный участок, хозблок. Дочка иногда берет на передержку животных из общества " Четыре лапы", помогает лечить и, если получится, пристраивать. Это , естественно, летом. На этот момент она выхаживала псину с работы, которую подкармливала и которую сильно порвали другие собаки. Он был совсем плох, думали не выживет. Дочь несколько раз возила Шурика в ветеринарку и сама делала ему уколы, капельницу, с внучкой промывали раны и вытаскивали опарышей из дыр. Через неделю он стал подниматься, кушать. Я его сама с руки кормила. Уже стал ходить по двору и ночью приходил из хозблока спать на кушетку. Дочь приучила его в туалет в одно место, за стройматериалами, прямо напротив калитки. Они уже лет десять как строятся. Зять почти один строит - золотые руки, светлая голова. Подхожу, достаю "золотой ключик" (магнитик), открываю калитку, и прямо из под ног выскакивает наш собственный маленький, карманный, пучеглазый тойчик . Я наклонилась и хотела его схватить и вдруг, как черт из табакерки, выскакивает Шурик, а за ним дочка. Я ошалела и не знаю кого хватать, несколько раз чуть не схватила Шурика, но он выскользнул и ломанулся по прямой. Только его и видели. Дочка до ночи искала его на своей машине по городу. Как и чем я поранила ногу - понятия не имею. Кровищи было море. Но больно было не очень. Дочь была злая, как кобра. А я сразу сообразила в чем дело. У меня был ТАКОЙ ШОК :!: :!: :!: от понимания и осознания, что это связано с Godislove - что мне небо показалось с овчинку :wacko: Шурика очень жалко. У него раны на шее, поэтому зализывать не сможет. Вот такие вот пироги...
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Нина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 20:13
Ник: Нина

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Нина » 28 июл 2017, 23:40

Наталья Федоровна писал(а):
28 июл 2017, 21:47
Шурика очень жалко. У него раны на шее, поэтому зализывать не сможет. Вот такие вот пироги...
Не переживайте за Шурика, ему скорее всего надо было спокойно помереть на вольной травке, а не во дворе или кушетке. Он счастливый отправился за свою радугу.
Изображение

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Аннабел » 28 июл 2017, 23:50

Не надо искать виноватых имхо. Причин может быть много.
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 29 июл 2017, 08:07

Да тут как раз и нет виноватых, разве что этот маленький шпиндик. :D И Шурика я отпустила... ТАМ, с колокольни, виднее. А то, что это связано с моим фехтованием на форуме - однозначно! Ирина - только повод. Не она, так кто-нибудь другой пощекочет мою манию величия :unknw:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Nucy » 29 июл 2017, 10:13

Ирина - только повод. Не она, так кто-нибудь другой пощекочет мою манию величия :unknw:
Наши дочери могут защекотать нас до икОты и повод станет лишним и даже опасным :dirol:
.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 29 июл 2017, 10:40

Nucy писал(а):
29 июл 2017, 10:13
Ирина - только повод. Не она, так кто-нибудь другой пощекочет мою манию величия :unknw:
Наши дочери могут защекотать нас до икОты и повод станет лишним и даже опасным :dirol:
Несомненно, моя дочь так и делает. Икаю, икаю, икаю........:give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 29 июл 2017, 11:11

Кстати, о птичках... Только что посмотрела новую лекцию "Мировой кризис. Балканы". Ну что тут скажешь... в самое нужное время и в самый подходящий момент!!!
"Любая проблема - это толчек к развитию, это толчек к Богу, ЭТО ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО НЕСОВЕРШЕНСТВА...
Молиться за других может тот, кто сам чист...
Если мы меняемся, то сильнее всего воздействуем на окружающий мир. Самая лучшая помощь - через изменение внутреннего состояния. ЕСЛИ У ВАС ЧУВСТВО ЛЮБВИ БУДЕТ ДАЖЕ К ВРАГАМ, ЕСЛИ У ВАС БУДЕТ ЧУВСТВО ЛЮБВИ К НЕСОВЕРШЕННОМУ МИРУ, если Вы будете ощущать присутствие Божественной воли во всем, если вы начнете реально меняться в характере, т.е. у вас обиды просто исчезнут, то весь мир вокруг вас тоже начнет меняться".
Ничего нового. Но именно об этом красной нитью в ДК на протяжении всех этих долгих , мучительных и благотворных лет...
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 29 июл 2017, 11:20

Наталья Федоровна писал(а):
28 июл 2017, 21:47
Я вот эту "чистку" предчувствовала и кожей, и рожей. Чуяла, что-то надвигается и молилась, молилась, как Дездемона. Вчера "захрюкали" зять и внук. Внук легче, а у зятя постельный режим. Моя телесная, а главное душевная рана уже заживают. А с этой травмой (телесной) получилось так нелогично, непонятно, экспромтом... Позавчера , после фехтования на форуме, пошла к своим. Они живут в двухэтажной избушке на курьих ножках, обнесенной глухим, но красивым, высоким забором. Есть приусадебный участок, хозблок. Дочка иногда берет на передержку животных из общества " Четыре лапы", помогает лечить и, если получится, пристраивать. Это , естественно, летом. На этот момент она выхаживала псину с работы, которую подкармливала и которую сильно порвали другие собаки. Он был совсем плох, думали не выживет. Дочь несколько раз возила Шурика в ветеринарку и сама делала ему уколы, капельницу, с внучкой промывали раны и вытаскивали опарышей из дыр. Через неделю он стал подниматься, кушать. Я его сама с руки кормила. Уже стал ходить по двору и ночью приходил из хозблока спать на кушетку. Дочь приучила его в туалет в одно место, за стройматериалами, прямо напротив калитки. Они уже лет десять как строятся. Зять почти один строит - золотые руки, светлая голова. Подхожу, достаю "золотой ключик" (магнитик), открываю калитку, и прямо из под ног выскакивает наш собственный маленький, карманный, пучеглазый тойчик . Я наклонилась и хотела его схватить и вдруг, как черт из табакерки, выскакивает Шурик, а за ним дочка. Я ошалела и не знаю кого хватать, несколько раз чуть не схватила Шурика, но он выскользнул и ломанулся по прямой. Только его и видели. Дочка до ночи искала его на своей машине по городу. Как и чем я поранила ногу - понятия не имею. Кровищи было море. Но больно было не очень. Дочь была злая, как кобра. А я сразу сообразила в чем дело. У меня был ТАКОЙ ШОК :!: :!: :!: от понимания и осознания, что это связано с Godislove - что мне небо показалось с овчинку :wacko: Шурика очень жалко. У него раны на шее, поэтому зализывать не сможет. Вот такие вот пироги...
Спасибо, что написали про это всё, меня сильно впечатлило, что дочь выхаживает животных с вашей помощью. Всё впечатлило, если честно, и в первую очередь то, что вы так открыты сейчас. От сердца к сердцу как говорится. Про Шурика, его порвали другие собаки, что-то с ним наверное было не так, если сбежал от выздоровления, у собак же тоже бывает пс? Кто знает чем бы кончилось для дочки, если бы вылечили ему тело? Поэтому наверное просто надо отпустить на волю божью.

Для меня всё началось с темы Елены про бесплодие. (на самом деле эта агрессия была всегда со мной)
Я была там особенно резкой, перечитывала и сама себе не нравилась. Но внутри зрел еллоустоун. Потом моей сотруднице, которая часто бывает недовольна мной и в сложных отношениях со всеми женщинами на работе, стало плохо, и картина была похожа на инсульт.60 лет ей. Её качало и она не могла отвечать на вопросы. Пока скорая купировала приступ(был микроинсульт) я постирала свои сообщения Елене, понимая, что её осуждения безнравственных женщин вместе с моими осуждениями моих близких женщин начали разрушать вокруг меня всё. Но стереть в теме было мало. Подключились вы, Наталья Фёдоровна, и тут мой елоустоун и прорвало, это было уже позавчера.
Дальше вы все видели и чувствовали сами. В ночь на вчера от моего бурления наверное, я не могла попасть на форум с трех компов дома, остальные два уже не трогала. Душевная боль была очень сильная, я снимала агрессию ко всем поименно, в какой-то момент наступило облегчение, но ненадолго, после часа прослушивания 26 псалма стала совсем легко, и под семинар СН мне удалось поспать полчаса. Когда проснулась, я мечтала о том, чтобы это был не бан, потому что так я не смогу сказать вам, Наталья Фёдоровна, как я раскаиваюсь в словах и чувствах, которые я испытывала к вам.
Сотруднице вчера стало совсем хорошо, она идет слава Богу на поправку. Как и мы с вами, надеюсь :give_rose:

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 29 июл 2017, 11:42

И еще по поводу чувства тепла .
Я его ощущала много раз в жизни, к людям, событиям, после информации, в церкви, во время озарений после разрешения мучившей меня проблемы, после практике по книжке(подойти мысленно к Иисусу Христу), когда увидела ребенка своего в роддоме на второй день, еще пару раз, например во время укачивания долгого пути в трамвае при чтении книги СН. Это было по-разному: в виде столба света, тёплого, очень тёплого, почти горячего чувства внутри, всеобъемлющей любви, просто состояния невероятного безадресного блаженства. Возможно эти состояния что-то внутри меня меняли, то, чего я не способна ощутить умом и чувствами. Возможно благодаря им я жива-здорова, слава Богу.
Но на ощутимом уровне сами эти состояния ничего или почти ничего не меняли во мне. Потому что вместе с этим состоянием необходимо(имхо) понимание что к чему. Как, например, сейчас с Натальей Фёдоровной и женщинами во вселенной, сейчас я испытываю счастье, и понимаю что произошло со мной. И еще больше счастья)
И это только один кусочек меня сейчас находится в процессе активной трансформации. Но я должна быть внимательной к себе именно сейчас, чтобы самой все не испортить. Поэтому я не верю в единоразовое прозрение. Но всё может быть, все мы разные.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 29 июл 2017, 12:24

А как я-то раскаиваюсь, Ирина!!! В первую очередь перед Богом, именно за чувства, которыми убивала, подавляла и истребляла Божественную Любовь в своей душе и в других... Конечно не утверждаю, но подумалось, что сбой сервера как-то связан с фехтованием на форуме. Я вот почему-то обратила пристальное внимание на Вашу прабабку-колдунью. А у меня была очень боговерующая, набожная тетка по линии отца. Когда в нашем городке еще не было церкви, она ездила в соседний, в чАсе езды. Их было трое, две сестры и брат ( мой отец). Воспитывались в детдоме, почему - не знаю. И каждый из них был не подарок. А вот тетя Клава особенно. У нее было трое сыновей. Она постоянно ругала их и осуждала, особенно снох. Так вот один из них трезвым мог убить, а двое других реально стали убийцами. Ее младший сын, мой двоюродный брат, с которым мы по горам, по лесам и по долам на великах ездили по грибы да по ягоды - убил жену и себя. Тесаком, который он всегда брал с собой в лес. Это случилось может лет двадцать назад, не помню. Дети его хоронить отказались. Меня тогда не было, продавала квартиру на севере, в Сургуте. Похоронила его моя сестра. Вот это видимо и есть тот ад, который Вы почувствовали в моей душе. Думаю, что и Ваша пра-бабка была не жадной и передала вам часть своих проблем. Так шты-ы - вперед и с песней! :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 29 июл 2017, 12:44

[quote=Godislove2012

Поэтому я не верю в единоразовое прозрение. Но всё может быть, все мы разные.
[/quote]

Естественно, все мы разные. Но таких людей, с единоразовым прозрением, если они и есть, наверно раз, два и...обчелся. На мой взгляд правильное мировоззрение - это фундамент в развитии. И с каждым новым всплывшим негативным пластом оно (мировоззрение) совершенствуется. В основном у ДКашников. Или топчется в обувном супер-маркете, подбирая новые лабутены. Я вот никак не могу подобрать, то правый жмет, то левый велик. :unknw:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 29 июл 2017, 12:48

Наталья Федоровна писал(а):
29 июл 2017, 12:44
Godislove2012
Поэтому я не верю в единоразовое прозрение. Но всё может быть, все мы разные.
Естественно, все мы разные. Но таких людей, с единоразовым прозрением, если они и есть, наверно раз, два и...обчелся. На мой взгляд правильное мировоззрение - это фундамент в развитии. И с каждым новым всплывшим негативным пластом оно (мировоззрение) совершенствуется. В основном у ДКашников. Или топчется в обувном супер-маркете, подбирая новые лабутены. Я вот никак не могу подобрать, то правый жмет, то левый велик. :unknw:
:D вот-вот и я прихрамываю

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 29 июл 2017, 13:04

Наталья Федоровна писал(а):
29 июл 2017, 12:24
А как я-то раскаиваюсь, Ирина!!! В первую очередь перед Богом, именно за чувства, которыми убивала, подавляла и истребляла Божественную Любовь в своей душе и в других... Конечно не утверждаю, но подумалось, что сбой сервера как-то связан с фехтованием на форуме. Я вот почему-то обратила пристальное внимание на Вашу прабабку-колдунью. А у меня была очень боговерующая, набожная тетка по линии отца. Когда в нашем городке еще не было церкви, она ездила в соседний, в чАсе езды. Их было трое, две сестры и брат ( мой отец). Воспитывались в детдоме, почему - не знаю. И каждый из них был не подарок. А вот тетя Клава особенно. У нее было трое сыновей. Она постоянно ругала их и осуждала, особенно снох. Так вот один из них трезвым мог убить, а двое других реально стали убийцами. Ее младший сын, мой двоюродный брат, с которым мы по горам, по лесам и по долам на великах ездили по грибы да по ягоды - убил жену и себя. Тесаком, который он всегда брал с собой в лес. Это случилось может лет двадцать назад, не помню. Дети его хоронить отказались. Меня тогда не было, продавала квартиру на севере, в Сургуте. Похоронила его моя сестра. Вот это видимо и есть тот ад, который Вы почувствовали в моей душе. Думаю, что и Ваша пра-бабка была не жадной и передала вам часть своих проблем. Так шты-ы - вперед и с песней! :give_rose:
Ад вашей души опалил мой собственный ад, и стало невыносимо больно. Это не обычная душевная боль какая-то, меня трясло мелкой дробью как на сеансе экзорцизма.
Моя бабушка тоже в "боженьку" верила и "божьей матушки" молилась каждый вечер. Её мама ее(колдунья )научила.
Только менять свои претензии к миру, агрессию к людям, характеры свои горделивые, к сожалению никто не учил наших предков. Возможно говорили на проповедях священники любить врагов своих и другие выдержки из библии, но кто же может услышать с поклонением человеческому до небес? Имеющему уши дано услышать, а чтобы их заиметь надо отказаться от себя и перенести маленькую смерть по телу, духу и душе. Откуда им было знать это в безбожном нашем государстве?
А вот за то, что тянуло их к Богу, к церкви, к молитве, - за это им премногая благодарность, возможно нам это и проникло в души вот таким образом через поколение.

ЕленаF
Зарегистрированный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 05:34
Ник: ЕленаF

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение ЕленаF » 29 июл 2017, 13:42

Замечательные вы женщины, какой урок вы всем даёте, я очень о многих своих косяках задумалась :give_rose:

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 29 июл 2017, 14:20

ЕленаF писал(а):
29 июл 2017, 13:42
Замечательные вы женщины, какой урок вы всем даёте, я очень о многих своих косяках задумалась :give_rose:
Спасибо Елена за тёплые слова, слава Богу за всё.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение gvendilone » 29 июл 2017, 14:43

Ирина, а я в вас верила, я знала, что у вас будет ночь такая, не потому, что я такая прозорливая, а немножко наблюдаю за вами на форуме и вижу, что даже если вас колбасит на негативе, вы все равно придете к правильному ощущению. Насколько уместно вообще здесь понятие правильности.
Ну и ещё ощущаю близость с вами, возможно, потому, что мы обе прошли сиротство, пусть не официальное, а фактическое. Оно каким-то образом толкает душу к дальнейшему развитию или топит нафик. Мы обе удержались на краю. И мысленно возвращаться назад болезненно, наверное - с теплом, без тепла, но больно.
Однако почему я стараюсь дойти до тепла - потому что понимание и принятие - это все-таки дух, а тепло и любовь - это уже "душу отдать".

Godislove2012

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Godislove2012 » 29 июл 2017, 16:03

gvendilone писал(а):
29 июл 2017, 14:43
Ирина, а я в вас верила, я знала, что у вас будет ночь такая, не потому, что я такая прозорливая, а немножко наблюдаю за вами на форуме и вижу, что даже если вас колбасит на негативе, вы все равно придете к правильному ощущению. Насколько уместно вообще здесь понятие правильности.
Ну и ещё ощущаю близость с вами, возможно, потому, что мы обе прошли сиротство, пусть не официальное, а фактическое. Оно каким-то образом толкает душу к дальнейшему развитию или топит нафик. Мы обе удержались на краю. И мысленно возвращаться назад болезненно, наверное - с теплом, без тепла, но больно.
Однако почему я стараюсь дойти до тепла - потому что понимание и принятие - это все-таки дух, а тепло и любовь - это уже "душу отдать".
Те места в прошлом, которые были несовместимы с физической жизнью в будущем, по ним меня прокрутило сначала на первых книгах, затем на первых семинарах через 5-10 лет. Только я не знала, что это чистки, форум не читала(а кстати когда добралась до форума - просто читателем-чукчей)), через шесть лет уже писателем-чукчей)тогда следующий этап чистки наступил), наслоившись на вялотекущие с периодами рецидивов первые чистки). В-общем как в центрифуге было, всё крутилось, картина за бортом смазана, голова отключена, у меня периодические всполохи просветлений, а я себе с книжками и семинарами СН знай себе получаю удовольствие от книжек и семинаров.

Я к тому, что проблемы, не столь опасные для жизни, тогда не задействовались "в работу", но благополучие, наступившее после всего того, закрыло мою пока ещё чёрствую душу от потребности дальше крутиться в этой центрифуге :wacko:
До тепла и любви у меня ещё непройденные этапы, да.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Наталья Федоровна » 29 июл 2017, 20:25

Сергею Николаевичу кто-то задал вопрос, можно ли очиститься и привести себя в порядок за одну жизнь? Наверно имел ввиду за эту, по его системе. Не помню что он ответил. Но я думаю, это очищение будет происходить не одну жизнь и не две. В этой жизни нам надо закрепить правильное мировоззрение, а в следующих жизнях уже будет практика. Двадцать лет была теория, а миллиарды лет будет практика 8-) Негатив, накопленный веками , за одну жизнь не трансформируешь, как бы ни старался. Теоретически конечно можно, но практика оставляет желать лучшего. В появившейся лекции про мировой кризис Сергей Николаевич сказал , что на Земле единицы людей с приоритетом Божественного. Как всегда, драгоценная лекция. Слава Богу, что другого пути просто нет. Больно, тяжело, мучительно, но по крупицам всеравно чувства меняются .
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Sviechka » 29 июл 2017, 20:35

"...мы ложимся как хворост под колеса любви" (Бутусов)
И не наша в том заслуга, имхо. А если и наша- то малюююсенькая такая... ;)

Аватара пользователя
Нина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 20:13
Ник: Нина

Re: Для Натальи Фёдоровны и меня.

Сообщение Нина » 29 июл 2017, 21:22

ЕленаF писал(а):
29 июл 2017, 13:42
Замечательные вы женщины...... :give_rose:
А я вижу девчонок :give_rose: Никаких женщин не вижу :unknw: Девчонки с косичками, да и только.... У которых теперь новая жизнь и всё впереди - взлёты, достижения, изумительные открытия :give_rose:
А на счёт успеть изменить что-то за одну жизнь, я вот для себя решила- делать всё что могу по борьбе со своими страстями, на Бога уповать, верить и молиться...Так как что не доступно человекам , доступно Богу! Вспомните разбойника на кресте. Что он хорошего то в жизни сделал? Руки по локоть в крови, раз приговорён смерти и что?! Покаяние! Искреннее, не на словах покаяние и смирение. И спасён!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей