Re: Помогите вернуться к мужу

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Фарит Николаевич_ » 18 июл 2018, 19:49

Лично мне не нравится форма подачи информации у Гагары.Не понятно что она имеет в виду.Такое впечатление что ни какой диалектики человек не знает, и всё сваливает в кучу,да ещё и пытается подать свою мысль в агрессивной форме.

СНЛ уже утвердился, и я его поддерживаю,что никакие агрессивные формы подачи информации не работают.Если человек даже 100% будет знать что не прав,всё равно будет защищаться.

Простой пример,можно сказать грязный как свинья,и испачкался как поросенок.Одно и то же, а реакция разная.Прервый пример это уже клеймо,а второй просто промах который можно исправить отмывшись.

Понятное дело что у Астры внутри подсознательная агрессия которую возможно она даже не чувствует.И муж именно на это реагирует.Внешне она добрая отзывчивая и покладистая,находится в другой крайности.А об агрессивной своей крайности только догадывается.Уж поверьте мне,мы с ней плотно общаемся уже 2011 года.

Женщине с такой загрузкой у которой сверх способности на уровне ясновидения,вообще сложно меняться.Она молодец,смогла хоть как то очистить своих потомков которые смогли появиться на свет.Несколько лет назад дети даже не маячили на горизонте.Я думаю Астра слишкой уж круто взяла,что не может сразу перелопатить ту грязь которая попёрла из прошлого.

У таких женщин как правило один ребёнок, нагулянный на стороне,потом внучка продолжает карму своей бабки унаследовав её сверх способности.Вспомните портрет любой колдуньи.Вот Астра, смогла разорвать этот порочный круг.
Я учусь верить Богу.

Godislove2012

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Godislove2012 » 18 июл 2018, 20:09

veravelios писал(а):
18 июл 2018, 18:26
Godislove2012 писал(а):
18 июл 2018, 16:53
veravelios

Кто ж не даёт идти каждому своей дорогой? Для этого ни у кого нет и возможности - не дать. Ира , просто когда бултыхаешься в своих эмоциях , очень трудно увидеть , что ситуация твоя ничем не исключительнее любой другой подобной ситуации. Назвала Gagara всё своими именами. Плохого нет в этом и нелюбви не вижу. И чем мнение это имеет меньше права быть?
Ира , но это именно Вы подняли тему чистоты помыслов и давать интерпретцию моему высказыванию.
Вот именно "своими именами", так, как ей видится и слышится. И то, что к реальной Астре имеет такое же отношение, как Запорожье к Алма-ате. Плюс учитывайте возраст очень молодой Асель-когда гормоны бушуют , а сама беременная и с маленькими детьми. Себя вспомните в тридцать с небольшим. А Астра лазаревец не просто со стажем, а с опытом преодолений много чего.
Если бы я тогда знала и понимала сколько знает и понимает эта молодая женщина, моя жизнь была бы наверное другой уже. Где-нибудь в высших сферах))))) :angel:
Если я вам Вера показалась резкой, то каюсь :give_rose:

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Gagara » 18 июл 2018, 20:59

Фарит Николаевич_ писал(а):
18 июл 2018, 19:49
Лично мне не нравится форма подачи информации у Гагары.Не понятно что она имеет в виду.Такое впечатление что ни какой диалектики человек не знает, и всё сваливает в кучу,да ещё и пытается подать свою мысль в агрессивной форме.

Кому нравится давать по рукам и по попке ребёнку когда тот после трёх попыток ласкового уговора не реагирует и продолжает себе вредить ? Никому не нравится и никогда не нравилось на самом деле .
Та к что будем, как на западе ? Ненавидеть боль, чем плодить её всё более и более , но уже в глобальном охвате, на первый взгляд невидимую , но придающую невыносимую порой в последствии оскомину ?

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение veravelios » 18 июл 2018, 21:22

Goldislove2012 , не задела меня Ваша резкость. Удивила немного. Всё то , что Вы написали об Астре - замечательно и правильно , но то , что написала Gagara - не обвинение , а напоминание.Когда женщина пишет - муж не изменится , значит она хочет его изменить.
Мы все с одной стороны баррикады, на стороне Астры. А насчёт меня в возрасте Астры - я желала бы всей душой , чтобы рядом тогда оказалась Gagara и "Диагностика кармы".

iriss

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение iriss » 18 июл 2018, 21:33

Gagara писал(а):
17 июл 2018, 16:55
Астра писал(а):
16 июл 2018, 20:28
Здравствуйте, дорогие форумчане,
Вот такое отношение у Вас должно быть ко всем и к мужу и к свекрови и пр..... БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ , особенно внутри , они Вам показывают какая Вы есть , мелочная ( потому как среагировали на возврат подаренных денег с негативом и осуждением ) , высокомерная , ибо муж постоянно считывает с вашего поля истнное отношение к нему : упрёки , претензии , укор о криминальном прошлом и т.д. , как думаете , что бы Вы с сделали с таким вот подарком как Вы , которая растит ( портит ) его кровиночку и он с этим ничего поделать не может ?
Бог всё равно заставит Вас ( Вы сами себя ) Любить всё БЕЗ=Условностей , не через мужа , так через детей , а их трое - ОДУМАЙТЕСЬЬ !!!

Простите , просто нет сил ото всё уже слышать : какие все кругом х-новые , вместо благодарности им .......на то не желание посмотреть на Себя , мол они меня ангела такого не любят , бяки такие , а я Я ЯЯЯЯЯЯЯЯ кого и КАК люблю на самом деле , и люблю ли вообще "?
Благодарю, Гагара, прям холодный душ для нас всех, неожиданно от Вас но вовремя ИМХО.

Godislove2012

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Godislove2012 » 18 июл 2018, 21:50

veravelios писал(а):
18 июл 2018, 21:22
Goldislove2012 , не задела меня Ваша резкость. Удивила немного. Всё то , что Вы написали об Астре - замечательно и правильно , но то , что написала Gagara - не обвинение , а напоминание.Когда женщина пишет - муж не изменится , значит она хочет его изменить.
Мы все с одной стороны баррикады, на стороне Астры. А насчёт меня в возрасте Астры - я желала бы всей душой , чтобы рядом тогда оказалась Gagara и "Диагностика кармы".
Я когда недавно болела пару месяцев, то естественно прощала всех, и Гагара попала в этот мой черный список . И чтобы вызвать у себя к ней тёплые чувства, я вспоминала её настойчивые посты, про то, что она де Бог, и все есть Бог, и Бог Бог Бог.
И между прочим в критические моменты когда ты просто проговариваешь это Имя Бога, это на физическом плане даёт облегчение( такая у меня была сенсация). Или моё горячее стремление простить и понять, или моё обращение непрерывное к Богу, или и то и другое вместе, но мне вдруг стала безразлична Гагара. Вот совсем, как отпустило. И её бессмысленные сообщения здесь, и её желание оскорбить, скрытое под замысловатыми рассуждениями о Боге, её ролик с бабой ягой про меня, это все стало так безразлично, что сама удивляюсь себе.
А сегодня стало жаль её, просто по-человечески жаль уже не молодую, и очень религиозную по сути добрую, но очень легко обижающуюся женщину. И попрошу это всех иметь в виду, когда вы сердитесь на Гагару. Мы многого другого о друге не знаем, не знаем предварительных до Лазарева событий. Поэтому в любом случае лучше бережнее относиться друг к другу. Это и для личной безопасности, и для того, чтобы слышать друг друга. Потому что напрмер, какие бы ценные мысли не постигла Гагара, читать это не только очень трудно, но и не хочется даже глазами пробегать, чтобы не чувствовать досаду в очередной раз от трудностей перевода на членораздельный язык.

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение veravelios » 18 июл 2018, 22:05

Goldislove2012, насчёт Gagara, это Ваше личное восприятие. На меня её посты не производят такого впечатления. И обидчивости у неё я не заметила. Безразлична ... Не знаю , может это и хорошо . Но у меня тёплые чувства ко всем . Я даже не знаю кого и за что могла бы прощать. Я часто захожу на форум и читаю темы. Иногда очень интересные коментарии. Часто просто согласна. Редко , когда хочется что-то добавить.
Для того , чтобы не надо было всё время прощать , надо научиться не обижаться. На что можно обидеться? Если что-то задело , надо разбираться с собой, если не интересно , просто пролистываешь , если не согласна , ведёшь диалог. Не такой большой и выбор :)

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Gagara » 18 июл 2018, 22:47

Godislove2012 писал(а):
18 июл 2018, 21:50
, её ролик с бабой ягой про меня, это все стало так безразлично, что сама удивляюсь себе.
Ролик ? Вы меня с кем-то путаете )) Т.е. такое отношение не только ко мне , а ко всем , и что самое печально , пока что , к себе ( ибо как к другим , хотя бы к одному , так и к себе - Истина ) .
Безразличие и сочувствие - жалость ( хоть и необоснованное ) - уже хорошо, это уже шаг от неприятия > к восприятию >затем к неописуемой лёгкости восприятия , ибо будет написано как бы Вами - родное , так что это один из этапов в верном направлении , радует :give_rose:

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Дымка » 19 июл 2018, 00:18

Godislove2012 писал(а):
18 июл 2018, 14:46
И тут прилетает Гагара при поддержке других не менее харизматичных прелестниц(в самом хорошем смысле этого слова :P ) и заявляют, что вы нарушаете духовные законы!!!! потому что не понимаете того, что надо понимать!!!! и вообще вы Бога не умеете любить, а я есмь Бог. И царь вообще.

Возлюбим же друг друга, сёстры мои дорогие, и дадим каждой из нас идти своей дорогой. С Богом же, а значит куда надо идём.
С наилучшими пожеланиями ко всем :give_rose:
Ирочка, вы прелесть :friends:

Астра, мне запомнилась фраза Сергея Николаевича "мужчина - гость в жизни женщины".
А ещё у Сергея Николаевича как то спросили с чего начать работу над собой? Ответ "С благодарности".
Благодарите за все. Не случайно именно такой мужчина рядом с вами. Хотя слово "такой" не подходит. Вот он такой, какой есть, со своими плюсами и минусами. Он на своем этапе развития. Вы на своем. У вас родились дети - именно с таким мужчиной стало возможным рождение деток. Поведение мужа стимул изменить что то в своих эмоциях, научиться Любить...
В душе благодарность и принятие Воли Отца в виде мужа, а внешне защищайте себя, детей - вам все об этом пишут, и я напишу :)
У вас получится. Любви и терпения :give_rose:

P.S.
Тем более, насколько я поняла, вы давно знакомы с системой Сергея Николаевича. Есть опыт преодоления ТС.
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1000 раз
Поблагодарили: 750 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Галина Григорьевна » 19 июл 2018, 03:55

Я к тому , что Вам не понравилась форма , по-Вашему это не было направлено на помощь. Вы точно уверенны зачем было высказано мнение и точно уверенны , что такая форма не эффективна с точки зрения помощи?
Понравилась-не понравилась, не в этом суть. Событие происходит - на него реагируешь.
По поводу - точно уверены - точно уверенным нельзя быть ни в чём. Всё, что происходит - благо для нас. Поэтому и нужно принимать Божью волю, в чём бы она ни заключалась и как бы не выглядела, с радостью и благодарностью. И если так, всё принимаем, и всё, внешне не реагируем. Бывает, что меняется сама ситуация, если она мимоходом. Но, кроме принятия Божьей воли, и после принятия с радостью и благодарностью, должно быть внешнее реагирование. В этом развитие. Во взаимодействии с миром.
По поводу эффективности. Вот человек упал в яму. Идёт мимо другой. Заглянул, говорит, дружище, ты в яме, ушёл.
И вот, для Ирисс это оказалось холодным душем. А сказано было Астре то, что она и сама знает и справляется как может. Кроме критики нужно помочь увидеть человеку (если ему это нужно), как преодолеть то, что критикуется. Если этого нет, нет взаимодействия, чувства единства. Потому я и назвала это самолюбованием.

Godislove2012

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Godislove2012 » 19 июл 2018, 06:51

Gagara писал(а):
18 июл 2018, 22:47
Godislove2012 писал(а):
18 июл 2018, 21:50
, её ролик с бабой ягой про меня, это все стало так безразлично, что сама удивляюсь себе.
Ролик ? Вы меня с кем-то путаете )) Т.е. такое отношение не только ко мне , а ко всем , и что самое печально , пока что , к себе ( ибо как к другим , хотя бы к одному , так и к себе - Истина ) .
Безразличие и сочувствие - жалость ( хоть и необоснованное ) - уже хорошо, это уже шаг от неприятия > к восприятию >затем к неописуемой лёгкости восприятия , ибо будет написано как бы Вами - родное , так что это один из этапов в верном направлении , радует :give_rose:
Алек и алексей разве не ваши параллельные имена на этом форуме? Тогда, если нет, то я вас с кем-то путаю, да, а точнее с ними обоими))
Последний раз редактировалось Godislove2012 19 июл 2018, 08:43, всего редактировалось 4 раза.

iriss

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение iriss » 19 июл 2018, 07:15

Холодный душ -- это хорошо, я давно уже прислушиваюсь к Гагаре, она здесь не случайно, как и все.

Godislove2012

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Godislove2012 » 19 июл 2018, 08:33

veravelios писал(а):
18 июл 2018, 22:05
Goldislove2012, насчёт Gagara, это Ваше личное восприятие. На меня её посты не производят такого впечатления. И обидчивости у неё я не заметила.
Просто понаблюдайте.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Nucy » 19 июл 2018, 09:04

Gagara писал(а):
18 июл 2018, 16:10

Мною - БОГ пишет , а БОГ это Истинная красота , без подхалима ))
Описано в теме "Гагара "viewtopic.php?f=60&t=12101 ( там много интересного )) и " Что вы думаете по этому поводу "
Gagara,но это ваш Бог пишет...
...и как я чувствую...Любви-то в душе вашей все-таки маловато,поэтому большинство из нас,вас читающих,реагируют именно на это-на недостаток ее.
Ваш Бог,Gagara, это ,все-таки ,информация...
.

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение veravelios » 19 июл 2018, 09:50

Галина Григорьевна писал(а):
19 июл 2018, 03:55
Я к тому , что Вам не понравилась форма , по-Вашему это не было направлено на помощь. Вы точно уверенны зачем было высказано мнение и точно уверенны , что такая форма не эффективна с точки зрения помощи?
Понравилась-не понравилась, не в этом суть. Событие происходит - на него реагируешь.
По поводу - точно уверены - точно уверенным нельзя быть ни в чём. Всё, что происходит - благо для нас. Поэтому и нужно принимать Божью волю, в чём бы она ни заключалась и как бы не выглядела, с радостью и благодарностью. И если так, всё принимаем, и всё, внешне не реагируем. Бывает, что меняется сама ситуация, если она мимоходом. Но, кроме принятия Божьей воли, и после принятия с радостью и благодарностью, должно быть внешнее реагирование. В этом развитие. Во взаимодействии с миром.
По поводу эффективности. Вот человек упал в яму. Идёт мимо другой. Заглянул, говорит, дружище, ты в яме, ушёл.
И вот, для Ирисс это оказалось холодным душем. А сказано было Астре то, что она и сама знает и справляется как может. Кроме критики нужно помочь увидеть человеку (если ему это нужно), как преодолеть то, что критикуется. Если этого нет, нет взаимодействия, чувства единства. Потому я и назвала это самолюбованием.

И опять Вы настаиваете , что не так должна выглядеть помощь. У Вас есть чёткое представление , Вы определили - это критика , это помощь , когда гоаорят , что надо делать.После стольких страниц советов и анализа .

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение veravelios » 19 июл 2018, 09:53

Godislove2012 писал(а):
19 июл 2018, 08:33
veravelios писал(а):
18 июл 2018, 22:05
Goldislove2012, насчёт Gagara, это Ваше личное восприятие. На меня её посты не производят такого впечатления. И обидчивости у неё я не заметила.
Просто понаблюдайте.
Ириш , наблюдать я буду всё равно своими глазами и увижу , быть может , совсем отличное от того , что видите Вы :)

Godislove2012

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Godislove2012 » 19 июл 2018, 10:21

veravelios писал(а):
19 июл 2018, 09:53
Godislove2012 писал(а):
19 июл 2018, 08:33
veravelios писал(а):
18 июл 2018, 22:05
Goldislove2012, насчёт Gagara, это Ваше личное восприятие. На меня её посты не производят такого впечатления. И обидчивости у неё я не заметила.
Просто понаблюдайте.
Ириш , наблюдать я буду всё равно своими глазами и увижу , быть может , совсем отличное от того , что видите Вы :)
Согласна, всё может быть, и может быть так, а может быть иначе))
Одно знаю наверняка: Не суди.
"...Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …"

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Gagara » 19 июл 2018, 10:27

Godislove2012 писал(а):
19 июл 2018, 08:33
veravelios писал(а):
18 июл 2018, 22:05
Goldislove2012, насчёт Gagara, это Ваше личное восприятие. На меня её посты не производят такого впечатления. И обидчивости у неё я не заметила.
Просто понаблюдайте.
Здравствуйте))
Про "понаблюдайте " - вызывало некое недоумение претензии в мой адрес с Вашей стороны, мол про себя лично ничего не пишу , не делюсь опытом, а оказывается ( по Вашим же признаниям ) Вы просто игнорируете мои посты, не вникаете в суть, элементарно НЕ ЧИТАЕТЕ, при этом плодите наговоры и напраслину непонятно на чём сделанные выводы.
Надеюсь Вы понимаете , что за такие голословные вещи нужно как минимум извинится ;) .

И не нужно кумирить ( принимать ) Гагару или ещё кого , БОГА БОГА нужно принимать и о Том всё время думать , в каждой букве видеть ЕГО !!! Тогда и не будет возникать мысли даже на какие либо личности переходить и думать только о ней )))))), Бог на то неприятие и посылает , к Себе намекает " вернутся " !

Давайте помнить всегда , что каждое слово , каждый посыл , пост наш в своей изначальной идее желательно очень чтобы был направлен на раскрытие Любви на постижение БОГА . Менять ориентир хорошо бы попробовать, поменять в себе правила игры , на реально интересную и всеобъемлющую игру слаженного оркестра :)

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение veravelios » 19 июл 2018, 10:32

Goldislove2012, чудесного летнего дня Вам :give_rose:

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Gagara » 19 июл 2018, 10:36

Nucy писал(а):
19 июл 2018, 09:04
Gagara писал(а):
18 июл 2018, 16:10

Мною - БОГ пишет , а БОГ это Истинная красота , без подхалима ))
Описано в теме "Гагара "viewtopic.php?f=60&t=12101 ( там много интересного )) и " Что вы думаете по этому поводу "
Gagara,но это ваш Бог пишет...
...и как я чувствую...Любви-то в душе вашей все-таки маловато,поэтому большинство из нас,вас читающих,реагируют именно на это-на недостаток ее.
Ваш Бог,Gagara, это ,все-таки ,информация...
Это ВАШИ чувства и только - постарайтесь Любовь чувствовать в СЕБЕ к СЕБЕ и поклоняться только ЕЙ .
" Вселенная есть зеркало " , пространство есть зеркало и всё в нём отражение нашего внутреннего, душа то наша у всех на всех чиста и свята и состоит из одно Любви , беда в том , что наше зеркало бывает не только с налётом , но и кривое , много ли мы в нём увидим истинного ?

Изображение


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей