Re: Помогите вернуться к мужу

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Астра » 09 авг 2017, 14:27

Всем здравствуйте! Кто меня помнит здесь на форуме, в курсе моих прошлых историй жизни. Я знакома ДК с 20 лет сейчас мне 36.ровно полгода как я родила сына.
За муж вышла чуть больше года как. У меня есть дочь 8 лет.
Вобщем не знаю как так вышло, но подкованная в ДК я умудрилась вляпаться в историю. Мой муж оказался тираном, и я можно так сказать сбежала от него. Так как сил больше не было терпеть деспотизм мужа. Плюс от этого начала страдать моя дочь. Он зашугал нас обеих. И я стала из не когда счастливой уверенной женщины подавленной замкнутой и не видящей выхода из всего этого тупика. Хотелось сохранить семью. Но это было глупо. Надо было стремиться сохранять себя. Но у меня не хватало душевных сил,беременность роды уход за ребенком плюс тюканья мужа в конец сделали меня безвольной. Но все же я смогла принять решение и ушла с сыном пока его не было дома..дочь была у мамы . При нем я уйти не могла так как он начинал вести себя неадекватно. За день до этого при попытке уйти устроил концерт , маму мою выьалкивал оскорблял крыл матом, свою же мать тоже не слушал. Схватил сына и кричал не отдам,уходи сама, вещи не отдам.
И вот я ушла без вещей. Вчера. Ему пригрозила что если будет скандалить то вызову милицию. Он милиции боится. Три судимости.закроют сразу. Но все равно ожидаю от него пакости. Он неуравновешанная личность. 37 лет ему,это его первый сын.
Теперь вот надо мне восстанавливаться, избавится от синдрома жертвы.
Подруга говорит что чуяла что в моей семье что то не то, говорит взгляд у вас с дочкой затрпвленный был последнее время.
Вот такая мой опыт первого замужества. Но детьми меня Бог награждает щедро, замечательная дочь , и очень развитый сынуля,всего 6,5 месяцев а уже ползает по всему дому,очень веселый,активный, жизнерадостный малыш.

Godislove2012

Re: Ушла от мужа тирана

Сообщение Godislove2012 » 09 авг 2017, 14:42

Астра писал(а):
09 авг 2017, 14:27
Всем здравствуйте! Кто меня помнит здесь на форуме, в курсе моих прошлых историй жизни. Я знакома ДК с 20 лет сейчас мне 36.ровно полгода как я родила сына.
За муж вышла чуть больше года как. У меня есть дочь 8 лет.
Вобщем не знаю как так вышло, но подкованная в ДК я умудрилась вляпаться в историю. Мой муж оказался тираном, и я можно так сказать сбежала от него. Так как сил больше не было терпеть деспотизм мужа. Плюс от этого начала страдать моя дочь. Он зашугал нас обеих. И я стала из не когда счастливой уверенной женщины подавленной замкнутой и не видящей выхода из всего этого тупика. Хотелось сохранить семью. Но это было глупо. Надо было стремиться сохранять себя. Но у меня не хватало душевных сил,беременность роды уход за ребенком плюс тюканья мужа в конец сделали меня безвольной. Но все же я смогла принять решение и ушла с сыном пока его не было дома..дочь была у мамы . При нем я уйти не могла так как он начинал вести себя неадекватно. За день до этого при попытке уйти устроил концерт , маму мою выьалкивал оскорблял крыл матом, свою же мать тоже не слушал. Схватил сына и кричал не отдам,уходи сама, вещи не отдам.
И вот я ушла без вещей. Вчера. Ему пригрозила что если будет скандалить то вызову милицию. Он милиции боится. Три судимости.закроют сразу. Но все равно ожидаю от него пакости. Он неуравновешанная личность. 37 лет ему,это его первый сын.
Теперь вот надо мне восстанавливаться, избавится от синдрома жертвы.
Подруга говорит что чуяла что в моей семье что то не то, говорит взгляд у вас с дочкой затрпвленный был последнее время.
Вот такая мой опыт первого замужества. Но детьми меня Бог награждает щедро, замечательная дочь , и очень развитый сынуля,всего 6,5 месяцев а уже ползает по всему дому,очень веселый,активный, жизнерадостный малыш.
Здравствуйте дорогая Астра, давно вас не было, а оно вон оно что. Судимости у мужа должны были насторожить вас в начале отношений, но дело сделано, и сейчас вам конечно надо думать о безопасности своей и детей.
Во-первых принять и не испытывать агрессии к нему, снять заодно( пока всплыли эмоции негативные) агрессию ко всем мужчинам, включая прошлые жизни.
Во/вторых простить себя за то, что вызывали гнев у человека ( он реагировал на вашу внутреннюю агрессию которой вы с дочкой его пробивали)
Это первое и главное что вам надо сейчас сделать, чтобы "отпустило" и его и вас.
А потом уже все внешние действия.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Ушла от мужа тирана

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 авг 2017, 14:52

Астра писал(а):
09 авг 2017, 14:27
Мой муж оказался тираном, и я можно так сказать сбежала от него. Так как сил больше не было терпеть деспотизм мужа. Плюс от этого начала страдать моя дочь. Он зашугал нас обеих. И я стала из не когда счастливой уверенной женщины подавленной замкнутой и не видящей выхода из всего этого тупика. Хотелось сохранить семью. Но это было глупо. Надо было стремиться сохранять себя. Но у меня не хватало душевных сил,беременность роды уход за ребенком плюс тюканья мужа в конец сделали меня безвольной. Но все же я смогла принять решение и ушла с сыном пока его не было дома..дочь была у мамы . При нем я уйти не могла так как он начинал вести себя неадекватно. За день до этого при попытке уйти устроил концерт , маму мою выьалкивал оскорблял крыл матом, свою же мать тоже не слушал. Схватил сына и кричал не отдам,уходи сама, вещи не отдам.
И вот я ушла без вещей. Вчера. Ему пригрозила что если будет скандалить то вызову милицию. Он милиции боится. Три судимости.закроют сразу. Но все равно ожидаю от него пакости. Он неуравновешанная личность. 37 лет ему,это его первый сын.
Теперь вот надо мне восстанавливаться, избавится от синдрома жертвы.
Подруга говорит что чуяла что в моей семье что то не то, говорит взгляд у вас с дочкой затрпвленный был последнее время.
Вот такая мой опыт первого замужества. Но детьми меня Бог награждает щедро, замечательная дочь , и очень развитый сынуля,всего 6,5 месяцев а уже ползает по всему дому,очень веселый,активный, жизнерадостный малыш.



Сейчас знаете,что значит родить хорошего сына.Ну а так,нужно спасать не себя,не семью,а любовь в душе.О любви то не слова не сказали,только думали о побеге.Ну ушли,ушли.Живы будете-узнаете,что дальше будет.Как на счет религии?Церковь или что то еще?Мечеть?

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Ушла от мужа тирана

Сообщение Астра » 09 авг 2017, 15:57

Здравствуйте, Ирина (Гудислав) ,Сергей Леонидович! Агрессии внешней нет у меня, скорее подавленность недовольство было в семейной жизни.
Да и сколько не старалась не могла работать над собой, никак ,внутри ситуации не могла. Теперь буду стараться возвращаться к Любви. Честно признаюсь за год сильно заземлилась, ДК семинары из всего выпала, только с Фарит Николаевичем были на связи, поддерживал, направлял.
Мужа жалко конечно, он сам вырос без родного отца, его мать с 9 мес.малышом ушла от мужа, и почти сразу вышла замуж, за человека который бил ее нещадно 15 лет ,потом развелась.
Муж в 17 лет попал в места не столь отдаленные на 5 лет. Но я не смогла больше его жалеть и губить себя и свою жизнь.
Мечеть я не хожу. Просто верю в Бога.

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Ушла от мужа тирана

Сообщение Астра » 09 авг 2017, 16:18

Ненависти нет. Понимаю что все что случилось по причине нехватки любви в моей душе. Скатилась назад по инерции.

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Ушла от мужа тирана

Сообщение MegaVoin » 09 авг 2017, 16:25

Астра писал(а):
09 авг 2017, 15:57
его мать с 9 мес.малышом ушла от мужа
Семейная карма однако для отца и сына. События повторились. Только она ушла в 9 мес, а вы в 6.5. Наверное она более терпеливая.

А вот этих событий для себя и сына Вы можете избежать:
Астра писал(а):
09 авг 2017, 15:57
и почти сразу вышла замуж, за человека который бил ее нещадно 15 лет ,потом развелась.
Муж в 17 лет попал в места не столь отдаленные на 5 лет.
ДК Вам поможет.
Хотя бы сразу замуж не идите:)
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Godislove2012

Re: Ушла от мужа тирана

Сообщение Godislove2012 » 09 авг 2017, 16:53

Астра писал(а):
09 авг 2017, 15:57
Агрессии внешней нет у меня, скорее подавленность недовольство
не могла работать над собой
бил ее
Муж в 17 лет попал в места не столь отдаленные на 5 лет.
В том-то всё и дело, что мы её эту агрессию не чувствуем сами, только когда к нам начинают относиться агрессивно кто-то, тогда и надо понимать - вот она!!! агрессия моя!!! и вот вам работа над собой.
Работа над собой - это не сесть красиво глазки к небу, это мгновенно(или как получится)) реагировать на свои эмоции, и менять их через покаяние, прощение и изменение чувства ненависти на более теплое чувство.

А когда болит, Астра, это самое благоприятное время, чтобы что-то изменить, потому что, по себе знаю, когда ты теоретически проходишь-вспоминаешь боль, - эффект от этого небольшой.

По моему скромному мнению в мечеть лучше ходить, особенно в такие критические периоды. Там можно сосредоточиться, там "место силы" для вас сейчас, там под молитву муллы и своя молитва к Богу будет в единстве с людьми. Вам надо сейчас к единству стремиться, а не к разделению. И ко всему тому, что позволит вашей гордыне побыть-переболеть униженной. Это и есть работа над собой не на словах, а на чувствах, на деле.

Муж бил вас еще и потому, что другой схемы реагировать на агрессию жены он не знает, из дома вынес, от нелюбимого отчима, от того, что мать не защитила его, а он не защитил мать. Он сам комок боли и проблем, поэтому чем скорее вы научитесь менять свои эмоции, а затем и чувства, тем скорее поможете ему не жалостью, а своей любовью и принятием божьей воли.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Ушла от мужа тирана

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 авг 2017, 17:23

Астра писал(а):
09 авг 2017, 15:57

Мужа жалко конечно, он сам вырос без родного отца, его мать с 9 мес.малышом ушла от мужа, и почти сразу вышла замуж, за человека который бил ее нещадно 15 лет ,потом развелась.





Вот смотрите повтор ситуации.Для того,чтобы малыш выжил(мужчина).Его мать отец должен бить,почему?Первое,что напрашивается,подсознательная агрессия к мужчинам у матери.А что именно,сами разбирайтесь.Может осуждение,может обиды,может идеалы,может претензии.Как Вы к своему папе относились?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Ушла от мужа тирана

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 авг 2017, 17:27

Астра писал(а):
09 авг 2017, 15:57

Да и сколько не старалась не могла работать над собой, никак ,внутри ситуации не могла. Теперь буду стараться возвращаться к Любви. Честно признаюсь за год сильно заземлилась, ДК семинары из всего выпала, только с Фарит Николаевичем были на связи, поддерживал, направлял.



Вот смотрите,поддерживал.А Вас гонять надо было как следует,тогда и муж бы меньше зашугал.
Вы должны привыкнуть не защищать человеческое,а защищать Божественное.

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Ушла от мужа тирана

Сообщение Астра » 09 авг 2017, 17:45

Godislove2012 писал(а):
09 авг 2017, 16:53
Астра писал(а):
09 авг 2017, 15:57
Агрессии внешней нет у меня, скорее подавленность недовольство
не могла работать над собой
бил ее
Муж в 17 лет попал в места не столь отдаленные на 5 лет.
В том-то всё и дело, что мы её эту агрессию не чувствуем сами, только когда к нам начинают относиться агрессивно кто-то, тогда и надо понимать - вот она!!! агрессия моя!!! и вот вам работа над собой.
Работа над собой - это не сесть красиво глазки к небу, это мгновенно(или как получится)) реагировать на свои эмоции, и менять их через покаяние, прощение и изменение чувства ненависти на более теплое чувство.

А когда болит, Астра, это самое благоприятное время, чтобы что-то изменить, потому что, по себе знаю, когда ты теоретически проходишь-вспоминаешь боль, - эффект от этого небольшой.

По моему скромному мнению в мечеть лучше ходить, особенно в такие критические периоды. Там можно сосредоточиться, там "место силы" для вас сейчас, там под молитву муллы и своя молитва к Богу будет в единстве с людьми. Вам надо сейчас к единству стремиться, а не к разделению. И ко всему тому, что позволит вашей гордыне побыть-переболеть униженной. Это и есть работа над собой не на словах, а на чувствах, на деле.

Муж бил вас еще и потому, что другой схемы реагировать на агрессию жены он не знает, из дома вынес, от нелюбимого отчима, от того, что мать не защитила его, а он не защитил мать. Он сам комок боли и проблем, поэтому чем скорее вы научитесь менять свои эмоции, а затем и чувства, тем скорее поможете ему не жалостью, а своей любовью и принятием божьей воли.
Вот это все в теории я знаю назубок, вообще на 5-7 мес беременности и потихоньку начались первые звоночки его внезапной агрессии , но у меня как блок стоял, не могла сразу внутри боли меняться, на обиды от мужа просто тупо ревела сутками, почти всю вторую половину беременности.
В мечеть схожу .

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Ушла от мужа тирана

Сообщение Астра » 09 авг 2017, 17:53

megavoin писал(а):
09 авг 2017, 16:25
Астра писал(а):
09 авг 2017, 15:57
его мать с 9 мес.малышом ушла от мужа
Семейная карма однако для отца и сына. События повторились. Только она ушла в 9 мес, а вы в 6.5. Наверное она более терпеливая.

А вот этих событий для себя и сына Вы можете избежать:
Астра писал(а):
09 авг 2017, 15:57
и почти сразу вышла замуж, за человека который бил ее нещадно 15 лет ,потом развелась.
Муж в 17 лет попал в места не столь отдаленные на 5 лет.
ДК Вам поможет.
Хотя бы сразу замуж не идите:)
Даа,семейная карма налицо, не хочу судьбы мужа сыну. Его мать мне вспоминая прошлое говорит что зря ушла от первого мужа, всего то один раз пощечину дал, и то даже не пощечина а так коснулся, и она ушла. Говорит второй муж уже ногами пинал.
Я конечно постараюсь замуж сразу не бежать ))))

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Ушла от мужа тирана

Сообщение Астра » 09 авг 2017, 18:23

Сергей Леонидович, с отцом у меня проблемы в отношениях с самого детства. И в первую нашу серьезную ссору в ту же ночь я вижу сон,что умер трагически мой отец! Проснувшись от ужаса среди ночи я ясно осознаю что сон показывает мне что моя обида на мужа может убить его. И обиду как рукой сняло. Это было во время беременности

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Ушла от мужа тирана

Сообщение Sergej Leonidovich » 10 авг 2017, 06:54

Астра писал(а):
09 авг 2017, 18:23
Сергей Леонидович, с отцом у меня проблемы в отношениях с самого детства. И в первую нашу серьезную ссору в ту же ночь я вижу сон,что умер трагически мой отец! Проснувшись от ужаса среди ночи я ясно осознаю что сон показывает мне что моя обида на мужа может убить его. И обиду как рукой сняло. Это было во время беременности



Вот Вам и подсказка.

Godislove2012

Re: Ушла от мужа тирана

Сообщение Godislove2012 » 10 авг 2017, 09:47

Астра писал(а):
09 авг 2017, 17:45
Вот это все в теории я знаю назубок, вообще на 5-7 мес беременности и потихоньку начались первые звоночки его внезапной агрессии , но у меня как блок стоял, не могла сразу внутри боли меняться, на обиды от мужа просто тупо ревела сутками, почти всю вторую половину беременности.
В мечеть схожу .
Ну беременность давно кончилась, а сейчас что с ним, что довело вас до отчаяния, Астра?

Знаете, сейчас настало время(по моим наблюдениям по крайней мере), люди не могут больше сдерживать внутренние переживания, они все чаще прорываются наружу. Те, кто реально хочет измениться(таких меньшинство, даже на этом форуме) только те имеют шанс переломить инерцию чувств. Остальные все более укрепляются в своих позициях.

В вашем случае я бы пошла к нему "за вещами" заранее как-то предупредив. Но перед этим звонком принять любое развитие событий, любую боль, которую он может вам доставить, включая физическую. Принять как отражение вашей агрессии к отцу, и ко всем мужчинам всего мира, а значит и к маленькому, любимому, беззащитному перед вашей угрозой ему, мальчику в памперсе возле вас.

Скажите, что вы не бросаете его(его уже бросали и он готов мстить за это), что нужно просто пожить недолго отдельно.Месяц-два.
Это если он в состоянии слушать вас будет. Но это зависит от того, как вы сейчас измените свои чувства.
Предупредите, что вы не одна. И возьмите кого-то в помощники, в идеале милиционера, но чтобы он не видел его.

После моего комментария выйдут из подполья другие притаившиеся комментаторы) Обязательно что-то очень важное скажут вам, и даже мне конечно), заранее принимайте любую боль, сейчас этого много стало, мы все изменились кто куда, поэтому у вас, Астра, я думаю будет шанс что-то изменить в себе.

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Ушла от мужа тирана

Сообщение Астра » 10 авг 2017, 11:09

[quote=Godislove2012 post_id=543632 time=1502347641 user_id=3334]
[quote=Астра post_id=543613 time=1502289957 user_id=5221]
Вот это все[b] в теории [/b]я знаю назубок, вообще на 5-7 мес беременности и потихоньку начались первые звоночки его внезапной агрессии , но у меня как блок стоял, не могла сразу внутри боли меняться, на обиды от мужа просто тупо ревела сутками, почти всю вторую половину беременности.
В мечеть схожу .
[/quote]
Ну беременность давно кончилась, а сейчас что с ним, что довело вас до отчаяния, Астра?

Знаете, сейчас настало время(по моим наблюдениям по крайней мере), люди не могут больше сдерживать внутренние переживания, они все чаще прорываются наружу. Те, кто реально хочет измениться(таких меньшинство, даже на этом форуме) только те имеют шанс переломить инерцию чувств. Остальные все более укрепляются в своих
[/quote]

Здравствуйте, то что сейчас какоето особое время настало тоже чувствую, именно то время когда или чтото преодолеешь или наоборот. Я уже с мая месяца все духом собираюсь, уходить не уходить от мужа, но уж точно чтото решить. Меняться не могла прямо блок какойто, раньше мне достаточно быстро удавалось раскачать душу. И чтоб чтото сдвинуть понимала что надо идти на боль, не побоятся . В течении года я реагировала на любую проблему с мужем просто молчанием, да и сказать ему что либо не могла, сразу говорил рот закрой. Позже уже иногда вякала, он сглаживал.

А вообще что послужило тому чтоб я ушла это недовольство мое тем что как родилсч сын резко изменилось отношение к дочке, не внешне, хотя и внешне мог почти незаметно тюкать ее. Когда делал это при мне я устраивала скандал. Мв ругались, в итоге он мне закрывал рот, я плакала. Выждав пока я успокоюсь он дальше разговаривал как ни в чем нн бывало.
Вообще живя с ним я сполна увидела в нем свое отражение, только нн внешнее а именно мое внутреннее отражение. Будто Бог решил мне показать все мои скрытые минусы и испытать на себе какого это когда вечно учат как нужно вести быт, придираться по мелочам и т.
Второй день не выходим из дому, не знаю за что браться, без личных вещей моих и сына. Пытаюсь испытывать вместо жалости теплое чувство единства с мужем, становится легче, но потом сознание берет свое и начинают крутится мысли какой он негодяй. Поэтому ваш совет как нельзя кстати, пойти за вещами к нему, хотя я и боюсь его агрессии, но в принципе могу пойти на боль, ведь уйдя от него я уже сделала шаг навстречу боли.
Вообще после дней каплей было когда на днях мы семьей и семьей брата младшего отдыхали на пляже и муж чтото резко сказал дочке когда она нечаянно уронила полотенце,в его тоне была такая раздраженность, что дочь чуть не заплакав убежала подальше , а он начал дальше вести себя как ничем не бывало. Но меня понесло. И в итоге когда мы втроем с сыном стояли у берега я резко ответила ему, он вспылил сказав что в последнее время я какая то не такая. Меня передернуло. И я ответила что тогда нам надо развестись. И все.понеслось. Мы вернулись домой я вызвала по телефону маму чтоб забрала дочь. Пока мама 30 мин ехала ко мне на меня вылился ушат грязи и на дочь. Было страшно. Он пнул меня . Вообще он руку до этого на меня не поднимал потомучто я не доводила до этого просто закрывала рот вовремя себе. Один раз после родов через неделю скандаля тоже ударил меня сын на руках был у меня.
Я все понимаю что это моя агрессия и очень хочу преодолеть. Это все сидит глубоко с детства. Когда родители выясняли отношения при нас детях, дрались. Я тогда очень сильно страдала от бессилия что ничего не могу изменить и помочь маме . Но мой отец не был тираном. Он просто много пил и иногда мама сама его провоцировала доводила и он начинал бить ее пытаясь закрыть ей рот.
И вот мне кажется наступил тот момент в жизни когда я должна решить таки свою главную кармическую задачу в жизни. Решившись встречаться и потом выйти замуж я знала что ничего гладко не будет и хоть и жили мв поначалу хорошо я ждала что когда нибудь чтото прорвется и улей разворошится. Я осознанно начала встречаться с мужем, хотя он мне поначалу не нравился, потом както сладидось у нас, он хорошо относился ко мне хотя как человек груб . Я решила с ним идти до конца ,не ушла после первой ссоры, хотя он открыл дверь. Именно потомучто я тогда не ушла он зауважал меня и дальше стал лучше ко мне относится и доверие появилось у него ко мне,хотя он по жизни как волк никому не доверяет закрыт и мрачен. Потом я забеременела и дальше все пошло гладко поженились удочерил дочь мою, жили у него.
Чтото я много написала, не знаю наболело.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Ушла от мужа тирана

Сообщение Иннуариевна » 10 авг 2017, 11:18

Астра, чего вы хотите? Разорвать отношения или нет?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Ушла от мужа тирана

Сообщение Астра » 10 авг 2017, 11:23

До отчаяния меня довело то что я ждала что изменится его отношение к дочери, иногда он старался но не надолго, три дня гладко два опять чтото его бесило, не так села встала обувь не туда поставила и т.д
В итоге все становилось еще хуже иззатого что я делала ему замечания чтоб не грубил и нн дергал дочь он стал груб и ко мне.
Стал жаднее хоть и до этого не был совсем щедрым. Вобщем наша жизнь последние месяцы стала циклична неделя гладко неделя мрачно.
И до этого мы жили в однокомн квартире, это было ужасно, особенно при ссорах, или если он был не в духе. Мы с дочерью незнали куда себя деть хотя привыкли жить в непринужденной обстановке.
И месяц назад его мама дала доплату и мы купили двушку в центре возле парка, в начале переехав я даже надеялась что здесь жизнь может наладится изменится но как видите все стало еще хуже.

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Ушла от мужа тирана

Сообщение Астра » 10 авг 2017, 11:27

Иннуариевна писал(а):
10 авг 2017, 11:18
Астра, чего вы хотите? Разорвать отношения или нет?
Я по сути уже их разорвала. Теперь хочу наладить покой в душе , правильно пройти ситуацию ,сделать работу над ошибками. Вернуться к Богу.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Ушла от мужа тирана

Сообщение Иннуариевна » 10 авг 2017, 11:32

Хотите чего? Уйти от него? Или остаться, если он изменится?
Вы у него спрашивали, что с вами не так? Почему он стал грубым к вам с дочкой? Что его не устраивает в вас? Мы же себя не видим, какие мы со стороны.... Он таким стал может быть от неуверенности в себе, что сможет быть хорошим отцом своему родному сыну. А вы неосознанно эту боль внутри него поднимаете. Вот он и реагирует сильным раздражением. На вас, его близких людей.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Ушла от мужа тирана

Сообщение Иннуариевна » 10 авг 2017, 11:39

Астра писал(а):
10 авг 2017, 11:27
Иннуариевна писал(а):
10 авг 2017, 11:18
Астра, чего вы хотите? Разорвать отношения или нет?
Я по сути уже их разорвала. Теперь хочу наладить покой в душе , правильно пройти ситуацию ,сделать работу над ошибками. Вернуться к Богу.
Как правильно пройти ситуацию? Успокоится от того, что нет рядом раздражителя? Думаете дотянетесь до своих глубоких чувств без него, без мужчины? Разве что в голове своей уложите все по полочкам. Но это мало что изменит. Опять все будет поверхностно. А муж вам показывает, поднимает вашу боль. Поднимает ваши глубинные чувства.
Посмотрите на свою маму. Чем вы похожи с ней? Какие ваши реакции на мужчин? Какие претензии мужчин к вам?
Я не говорю, что надо жить с тираном. Надо смотреть вглубь себя. А мы можем себя увидеть только через других людей.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя