Re: Помогите вернуться к мужу

Все о взаимоотношениях с нашими любимыми и близкими
iriss

Re: Внутренняя неуправляемая агрессия к мужу

Сообщение iriss » 14 авг 2017, 15:38

Sergej Leonidovich писал(а):
14 авг 2017, 11:07
Астра,по поводу женского потенциала.Бог управляет каждым человеком,в том числе и Вашим мужем.Для чего он Вас шугает? Чтобы Вы почувствовали себя слабой,чтобы увеличили женский потенциал.К примеру,зачем нужно платье? Оно скрывает Ваше женское достоинство.Ветер дунул-платье поднялось,Вы не ожидали и почувствовали свою слабость даже перед ветром.А для защиты слабой женщины притягивается сильный мужчина.Надели Вы джинсы,защита Вашего достоинства, уже никакой ветер не откроет.Уже почувствовали уверенной себя.Мало того,еще джинсы рваные,чтобы тело не скрывать,а показывать всем желающим.
Здорово написали, Сергей Леонидович! :give_rose:

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Помогите вернуться к мужу

Сообщение Астра » 14 авг 2017, 16:23

Незнайка писал(а):
14 авг 2017, 07:32
Переименовать тему то не пора? ;)
:)

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Наташа_ » 14 авг 2017, 16:27

Астра писал(а):
14 авг 2017, 16:23
Незнайка писал(а):
14 авг 2017, 07:32
Переименовать тему то не пора? ;)
:)
:good: :drink:

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение NaToVi » 14 авг 2017, 22:32

Астра,я вашу тему перечитала и замечательные комментарии форумчан.Хочу выразить восторг от опыта многих форумчан.
Как пишут,чувствами,прошедшими столько всего...просто получила удовольствие от того,что прочитала.
Астра,вы правильно сделали,что ушли от мужа,перетряхнув ситуацию и для себя и для мужа и для детей, в том числе.
Именно в этой ситуации вы с мужем многое можете понять и измениться,настолько,чтобы вернуться к мужу,(это будет
правильно(на мой скромный взгляд)и сохранить семью.Ваша дочь как и вы должна получить опыт как справляться со своими
эмоциями,как строить в будущем отношения с мужчиной и этот опыт она уже получает.

Знаете,вы мужа внутри чаще жалейте и тогда вам легче будет любить его не как мужа,мужчину,а как ребёнка.Представьте,что он
ваш сын,а ваш сын не может быть плохим,раздражать вас,вы не можете на него глубоко обижаться,долго его не прощать.просто чаще смотрите на мужа не глазами женщины,а глазами любящей матери,желающей помочь своему сыну стать лучше.И для этого непрестанно ищущей пути как помочь...отбросьте обиды и пр.раздражения на мужа.Вы ведь внутри с ним одно и тоже.

Вот представьте,что в прошлой жизни вы были ярой феминисткой,не уважающей(как минимум)мужчин.Чувствовали себя такой защищённой,не прошибаемой ни одним,даже очень сильным мужиком....Ну и со всеми вытекающими ...Представили?
Так как нужно было исправить в этой жизни ситуацию,чтобы стать вам более податливой,женственной,уязвимой женщиной?
Дать вам вот такого мужчину.и ещё родить сына,чтобы от любви к нему вы не отказались.
А у вас по инерции включается сопротивление,только оно уже более глубокое,слабо вами контролируемое.
Поэтому возможно вам трудно измениться,но это необходимо.Просто сейчас важно само намерение и дальше меняться в сторону
женственности и мягкости и всё станет образовываться.Вы внутренне с мужем главное контакт не рвите и всё таки настраивайтесь на сохранение семьи.Не такой уж у вас плохой муж.Просто вам,как и нам всем нужно стать лучше,добрее,терпимее и светлее.И всё тогда будет хорошо получаться.

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Астра » 15 авг 2017, 05:03

NaToVi писал(а):
14 авг 2017, 22:32
Поэтому возможно вам трудно измениться,но это необходимо.Просто сейчас важно само намерение и дальше меняться в сторону
женственности и мягкости и всё станет образовываться.Вы внутренне с мужем главное контакт не рвите и всё таки настраивайтесь на сохранение семьи.Не такой уж у вас плохой муж.Просто вам,как и нам всем нужно стать лучше,добрее,терпимее и светлее.И всё тогда будет хорошо получаться.
Спасибо большое, Натови ,за теплые, правильные и нужные слова, так приятно вас всех снова услышать, я же и на форум давно не заходила, а тут подперло и я сразу прибежала. Очень по вам всем соскучилась :give_rose:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 авг 2017, 07:57

Астра,а если будет кекс на столе лежать с изюмом и орехами,какой будете есть и Ваш муж?

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Астра » 15 авг 2017, 09:48

Sergej Leonidovich писал(а):
15 авг 2017, 07:57
Астра,а если будет кекс на столе лежать с изюмом и орехами,какой будете есть и Ваш муж?
Скорее всего с орехами ,а муж наверное с изюмом, хотя муж у меня ест все подряд, это я любитель повыбирать )))

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 авг 2017, 11:40

Астра писал(а):
15 авг 2017, 09:48

Скорее всего с орехами ,а муж наверное с изюмом, хотя муж у меня ест все подряд, это я любитель повыбирать )))


Вот Вам и совет.Ему нужна изюминка в Вас.Хотя бы раз в день.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 авг 2017, 16:03

А для изюминки нужна энергия тонкого плана,а ее катастрофически не хватает.Есть страх за жизнь.Или что то еще?

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Астра » 15 авг 2017, 19:39

Несколько часов подряд запоем читала тему Сихоя. Оказывается у нас у всех одинаковые проблемы. В июне когда Сихой только открыл тему я начала читать, но не поняла ничего, подумала просто , надо ж с ума сошел паренек, если среди ночи жену за нос кусает, и клок волос выдер. Но теперь взглянула по другому на ситуацию.
Увидела в Сихое своего мужа, только мой муж не знаком с ДК. А так многое похоже. Вызвало огромное уважение желание и стремление меняться ради Любви к Богу, ради истинного счастья. Осталось дочитать еще две страницы. ..

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Алек » 15 авг 2017, 19:45

Астра писал(а):
15 авг 2017, 19:39
Несколько часов подряд запоем читала тему Сихоя. Оказывается у нас у всех одинаковые проблемы. В июне когда Сихой только открыл тему я начала читать, но не поняла ничего, подумала просто , надо ж с ума сошел паренек, если среди ночи жену за нос кусает, и клок волос выдер. Но теперь взглянула по другому на ситуацию.
Увидела в Сихое своего мужа, только мой муж не знаком с ДК. А так многое похоже. Вызвало огромное уважение желание и стремление меняться ради Любви к Богу, ради истинного счастья. Осталось дочитать еще две страницы. ..
Если можно, я дам совет!?
Следите за своими эмоциями! Если этого не делать, то и в мыслях будет кавардак.

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Астра » 15 авг 2017, 19:47

Sergej Leonidovich писал(а):
15 авг 2017, 16:03
А для изюминки нужна энергия тонкого плана,а ее катастрофически не хватает.Есть страх за жизнь.Или что то еще?
Энергии нет,а откуда ей взяться, если я полностью замкнулась на самой себе, самобичевании и взращивании чувства, что моя жизнь разрушена и дальше будет только хуже.
И вот эта встряска от мужа . И многое встало на свои места. И получается мой муж ни в чем нн виноват. Он лишь реагировал на меня. Я вот думаю как он вообще меня терпел. Муж у меня вспыльчивый но очень быстро отходит. А я могу сутки ходить недовольная и молчать.

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Астра » 15 авг 2017, 19:50

Алек писал(а):
15 авг 2017, 19:45
Астра писал(а):
15 авг 2017, 19:39
Если можно, я дам совет!?
Следите за своими эмоциями! Если этого не делать, то и в мыслях будет кавардак.
Спасибо. :give_rose:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 авг 2017, 20:05

Астра писал(а):
15 авг 2017, 19:47

И вот эта встряска от мужа . И многое встало на свои места. И получается мой муж ни в чем нн виноват. Он лишь реагировал на меня. Я вот думаю как он вообще меня терпел. Муж у меня вспыльчивый но очень быстро отходит. А я могу сутки ходить недовольная и молчать.


Ну вот смотрите,молчать,значит загонять проблему внутрь.Нужно наоборот выводить наружу,высказываться,что то делать,не стесняться.Муж отходит и Вы учитесь.Можно позвонить,смс послать,выяснить отношения,сказать,что не нравится,на чем то договориться.Переговоры.Нет,так нет.Во всяком случае что то делали.Внешние действия нужны,хотя и ошибки будут,ничего,зато внутрь меньше уйдет.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Алек » 15 авг 2017, 20:07

Астра писал(а):
15 авг 2017, 19:50
Алек писал(а):
15 авг 2017, 19:45
Астра писал(а):
15 авг 2017, 19:39
Если можно, я дам совет!?
Следите за своими эмоциями! Если этого не делать, то и в мыслях будет кавардак.
Спасибо. :give_rose:
Я несколько поясню, мысль делит, на правильно и не правильно, в зависимости от верований.
В реале нет правильных или неправильных чувств, эмоций просто предназначение одних разрушение, других созидание. Но не разрушив дом, новый на его месте не построить!

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 авг 2017, 20:08

Астра писал(а):
15 авг 2017, 19:47

Энергии нет,а откуда ей взяться, если я полностью замкнулась на самой себе, самобичевании и взращивании чувства, что моя жизнь разрушена и дальше будет только хуже.



Никто не знает,что дальше будет-надо улучшать ситуацию.Тогда энергия пойдет.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 авг 2017, 20:13

Мысли.Сергей Николаевич говорил,меньше думать-жить чувствами.
И еще,если понаблюдать за мыслями,от куда они берутся.Можно обнаружить желания,а потом снимать привязанность к найденным желаниям,чтобы мысли не появлялись,вредные для души.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Алек » 15 авг 2017, 20:20

Sergej Leonidovich писал(а):
15 авг 2017, 20:13
Мысли.Сергей Николаевич говорил,меньше думать-жить чувствами.
И еще,если понаблюдать за мыслями,от куда они берутся.Можно обнаружить желания,а потом снимать привязанность к найденным желаниям,чтобы мысли не появлялись,вредные для души.
Это политика восточной философии, в большинстве, избавься от желаний и живи в раю!
Но такая философия хороша лишь для духовного роста, но как говорится мы крайностями жить не сможем.

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Астра » 15 авг 2017, 20:21

Sergej Leonidovich писал(а):
15 авг 2017, 20:05
Астра писал(а):
15 авг 2017, 19:47

И вот эта встряска от мужа . И многое встало на свои места. И получается мой муж ни в чем нн виноват. Он лишь реагировал на меня. Я вот думаю как он вообще меня терпел. Муж у меня вспыльчивый но очень быстро отходит. А я могу сутки ходить недовольная и молчать.


Ну вот смотрите,молчать,значит загонять проблему внутрь.Нужно наоборот выводить наружу,высказываться,что то делать,не стесняться.Муж отходит и Вы учитесь.Можно позвонить,смс послать,выяснить отношения,сказать,что не нравится,на чем то договориться.Переговоры.Нет,так нет.Во всяком случае что то делали.Внешние действия нужны,хотя и ошибки будут,ничего,зато внутрь меньше уйдет.
Я поняла почему я молчу внешне, хотя я не молчунья по натуре. Я домысливаю за мужа, и считаю что он все равно не поймет. Чувство Превосходства над мужем.

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Помогите вернуться к мужу

Сообщение Астра » 15 авг 2017, 20:27

Алек писал(а):
15 авг 2017, 20:07
Астра писал(а):
15 авг 2017, 19:50
Алек писал(а):
15 авг 2017, 19:45

Если можно, я дам совет!?
Следите за своими эмоциями! Если этого не делать, то и в мыслях будет кавардак.
Спасибо. :give_rose:
Я несколько поясню, мысль делит, на правильно и не правильно, в зависимости от верований.
В реале нет правильных или неправильных чувств, эмоций просто предназначение одних разрушение, других созидание. Но не разрушив дом, новый на его месте не построить!
Что означает не разрушив дом? Заменить разрушительные эмоции на созидатедьные?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей